MES ACCÈS
13/01 : Régionaux en salle de Côte d'Azur - Eaubonne
[Retour]


50m Haies (76)-salle/CAF (13/01/02) Finale 1
1. 7''43 LEJEUNE Anouk CAF (Ac Cannes *)
2. 7''82 CAMIA Elodie CAF (Esperance Antibes)
3. 7''94 YACOUBOU Celia CAF (S/l Asptt Vallee Gapeau Athle)
4. 8''04 PLAGA-LEMANSKI Jessica CAF (As Monaco)
 
50m Haies (76)-salle/CAF (13/01/02) Série 1
1. 8''25 GIESECKE Olivia CAF (As Monaco)
2. 8''55 CAYUELA Sandrine CAF (As Monaco)
3. 9''40 KACI Sarah CAF (Ac Cannes *)
DQ MARCILLE Alexandra CAF (S/l Ac Valbonne)
 
50m Haies (76)-salle/CAF (13/01/02) Série 2
1. 7''36 LEJEUNE Anouk CAF (Ac Cannes *)
2. 7''81 CAMIA Elodie CAF (Esperance Antibes)
3. 7''98 YACOUBOU Celia CAF (S/l Asptt Vallee Gapeau Athle)
4. 8''08 PLAGA-LEMANSKI Jessica CAF (As Monaco)
 
50m Haies (76)-salle/CAF (13/01/02) Série 3
1. 8''43 LAFFARGUE Axelle CAF (Usam Toulon)
2. 8''68 COFFI Jessica CAF (Entente Grasse Ac/asptt)
3. 9''68 PACCO Beverly CAF (Toulon Ec)
 
Longueur - Salle/CAF (13/01/02) Finale directe 1
1. 5m01 LONGERE Amelie CAF (Asptt Nice)
2. 4m79 GIESECKE Olivia CAF (As Monaco)
3. 4m72 HABY Ericka CAF (Ac Cannes *)
4. 4m55 CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes)
5. 4m14 MARTY Lutecia CAF (Amsl Frejus)
 
Poids (3 Kg) - Salle/CAF (13/01/02) Finale directe 1
1. 11m99 ACCAMBRAY Jennifer CAF (Ac Cannes *)
2. 11m43 LEJEUNE Anouk CAF (Ac Cannes *)
3. 10m42 SALICIS Audrey Marie CAF (Cavigal Nice Sports)
4. 9m73 MARCILLE Alexandra CAF (S/l Ac Valbonne)
5. 8m72 GRAND Edwige CAF (Club Omnisports Zacharien)
6. 8m50 FUX Laura CAF (Amsl Frejus)
7. 8m02 KACI Sarah CAF (Ac Cannes *)
 
Disque (0.8 Kg)/CAF (13/01/02) Finale directe 1
1. 26m71 FOURNIER Solveig CAF (S/l As Beaussetanne)
2. 26m51 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *)
3. 25m57 GRAND Edwige CAF (Club Omnisports Zacharien)
 
Marteau (3 Kg)/CAF (13/01/02) Finale directe 1
1. 33m97 COFFI Jessica CAF (Entente Grasse Ac/asptt)
 
Javelot (600 G) / CAF (13/01/02) Finale directe 1
1. 26m70 OUAZIZ Souad CAF (Amsl Frejus)
 
50m Haies (91)-salle/CAM (13/01/02) Finale 1
1. 7''37 NEDELEC Jean Francois CAM (Ac Cannes *)
2. 7''63 BRUSSOTTI Filippo CAM (Italie)
3. 7''87 PONCOT Clement CAM (S/l Ac Valbonne)
NP MAURY Noe CAM (S/l As Beaussetanne)
 
50m Haies (91)-salle/CAM (13/01/02) Série 1
NP ETCHEGARAY Baptiste CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
1. 7''42 NEDELEC Jean Francois CAM (Ac Cannes *)
2. 9''05 RAKOTOARIVELO Stephen CAM (Sc Mouans-sartoux)
NP DOTA Julien CAM (As Saint-raphael)
 
50m Haies (91)-salle/CAM (13/01/02) Série 2
1. 7''64 BRUSSOTTI Filippo CAM (Italie)
2. 7''70 MAURY Noe CAM (S/l As Beaussetanne)
3. 7''72 PONCOT Clement CAM (S/l Ac Valbonne)
 
Longueur - Salle/CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 6m32 SEGARRA Jonathan CAM (Csm La Seyne *)
2. 6m22 STRAMBIO Jean Christophe CAM (Draguignan Uc)
3. 5m99 ROUDAUT Yann CAM (Draguignan Uc)
4. 5m70 THIERRY Raphael CAM (Draguignan Uc)
5. 5m67 BONROY Lucas CAM (Ac Cannes *)
6. 5m57 COTTIN Alexandre CAM (Ac Cannes *)
7. 5m09 DRET Kevin CAM (Amsl Frejus)
8. 4m81 GRIMALDI Sebastien CAM (S/l As Beaussetanne)
9. 4m52 MENCARELLI Yoan CAM (Ac Cannes *)
10. 3m89 CESANA Vincent CAM (Amsl Frejus)
NP ADOUI Adil (MAR) CAM (As Monaco)
NP LONGA Jonathan CAM (Cavigal Nice Sports)
NP MAURY Noe CAM (S/l As Beaussetanne)
NP MAMAN Julien CAM (As Monaco)
 
Poids (5 Kg) - Salle/CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 13m76 IDOMENEE-CATALA Jimmy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 12m13 FAUVELLE Mickael CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 9m77 ADOUI Adil (MAR) CAM (As Monaco)
4. 8m08 MAMAN Julien CAM (As Monaco)
 
Disque (1.5 Kg)/CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 35m87 SOSSOU Florent CAM (Csm La Seyne *)
 
Marteau (5 Kg)/CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 39m01 FAUVELLE Mickael CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 32m11 SOSSOU Florent CAM (Csm La Seyne *)
 
Javelot (700 G)/CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 27m80 LATHUILIERE Pierre CAM (Entente Grasse Ac/asptt)
 
400m - Salle / JUM (13/01/02) Finale directe 1
1. 52''87 MOURGUES Jean-loup JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
2. 53''16 BERNARD Romain JUM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 53''19 HUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 58''88 GOMIS Alex JUM (Csm La Seyne *)
 
800m - Salle / JUM-CAD (13/01/02) Finale directe 1
1. 1'58''42 ETES Brice JUM (As Monaco)
2. 2'01''87 LASSALLE Cedric JUM (Us Cagnes)
3. 2'04''36 GUEN Cedric JUM (Stade Laurentin Athletisme)
4. 2'04''55 SOMMER Teddy JUM (S/l Ac Valbonne)
5. 2'06''50 DESPLANQUES Tristan JUM (S/l Ac Valbonne)
AB MOSSAN Alexandre CAM (As Saint-raphael)
 
Poids (6 Kg) - Salle/JUM (13/01/02) Finale directe 1
NP CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac)
NP VUEZ Cedric JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
 
Disque (1.7 Kg)/JUM (13/01/02) Finale directe 1
1. 42m36 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac)
 
400m - Salle / SEM (13/01/02) Finale directe 1
1. 52''13 BATTISTEL Florent ESM (As Monaco)
2. 54''61 ANDROT Sebastien SEM (As Monaco)
3. 56''01 MANGION Yannick SEM (As Monaco)
4. 84''96 DE LORENZI Emmanuel SEM (As Monaco)
 
800m - Salle / SEM (13/01/02) Finale directe 1
1. 1'57''32 DEVAUX Nicolas SEM (S/l Ac Valbonne)
2. 2'00''61 SINAPAN Jean-francois SEM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
3. 2'01''73 FOUILLARD Pierre SEM (Gazelec Sports Cote D'azur)
4. 2'03''79 HIERTHES Benjamin SEM (Toulon Ec)
5. 2'06''01 FOUDJING Michel ESM (Stade Laurentin Athletisme)
6. 2'10''01 TOLONE Patrick ESM (Es Villeneuve Loubet A.)
NP DREWITZ Pascal SEM (Us Cagnes)
 
3 000m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 9'39''10 RAIMONDI Thibaut ESM (Stade Laurentin Athletisme)
2. 10'49''95 DEMICHELIS Alex VEM (Gazelec Sports Cote D'azur)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Junior
1. 6''83 SOUSSI Kamilia JUF (Ac Cannes *)
2. 6''89 ELHORGA Laura JUF (Draguignan Uc)
3. 7''03 POUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
4. 7''09 ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Espoir
1. 6''74 MAQUIN Melanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''77 RAYMOND Nadia ESF (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 6''95 FASSETTA Helene ESF (Csm La Seyne *)
4. 6''96 DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Sénior
1. 6''94 JANVIER Claire SEF (Asptt Nice)
2. 7''15 BERNICHON Sabine SEF (Toulon Ec)
3. 7''18 CAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec)
NP OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Cadettes 1
1. 7''13 UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''23 LONGERE Amelie CAF (Asptt Nice)
3. 7''28 MOURGUES Christine CAF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
4. 7''29 CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Cadettes 2
1. 7''45 HABY Ericka CAF (Ac Cannes *)
2. 7''59 BRET Marlene CAF (Asptt Toulon La Valette *)
NP MARTY Lutecia CAF (Amsl Frejus)
NP FABIEN Emmanuelle CAF (Usam Toulon)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 1
1. 7''12 CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes)
2. 7''23 FABRE Leslie JUF (Us Cagnes)
3. 7''56 MARTY Lutecia CAF (Amsl Frejus)
4. 7''75 FUX Laura CAF (Amsl Frejus)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 2
1. 7''20 ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''23 MEYER Delphine ESF (Ac Cannes *)
3. 7''31 UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 7''43 FABIEN Emmanuelle CAF (Usam Toulon)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 3
1. 7''38 MOURGUES Christine CAF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
2. 7''54 HABY Ericka CAF (Ac Cannes *)
3. 7''68 BRET Marlene CAF (Asptt Toulon La Valette *)
4. 7''77 DUFOUR Aline CAF (Toulon Ec)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 4
1. 6''98 FASSETTA Helene ESF (Csm La Seyne *)
2. 7''30 LONGERE Amelie CAF (Asptt Nice)
3. 8''16 FALCOZ Julie JUF (Us Cagnes)
4. 8''19 FAUCON Justine CAF (Entente Grasse Ac/asptt)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 5
1. 6''91 OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''93 DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''06 POUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
NP SOW Caroline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 6
1. 6''73 RAYMOND Nadia ESF (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 6''82 MAQUIN Melanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''61 GARZIGLIA Melanie,marie JUF (Cavigal Nice Sports)
4. 7''97 CASTEU Pierrette CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 7
1. 6''84 ELHORGA Laura JUF (Draguignan Uc)
2. 6''89 JANVIER Claire SEF (Asptt Nice)
3. 6''90 SOUSSI Kamilia JUF (Ac Cannes *)
4. 7''00 PRUNIER Perrine JUF (As Saint-raphael)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 8
1. 7''16 BERNICHON Sabine SEF (Toulon Ec)
2. 7''19 CAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec)
3. 8''08 DOLATOWSKI Stephanie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 8''29 ORCIERE Claire JUF (Draguignan Uc)
 
50m - Salle/TCF (13/01/02) Série 9
1. 7''55 DEFROMONT Alix JUF (Usam Toulon)
2. 7''70 MATALLAH Vanessa CAF (Entente Grasse Ac/asptt)
3. 7''87 MOLLER Amelie JUF (Usam Toulon)
4. 7''93 FOURNIER Solveig CAF (S/l As Beaussetanne)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Se-Es
AB LECHAT M.france SEF (Toulon Ec)
AB CAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec)
NP OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
NP KURZENNE Marion ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Ju
1. 28''80 LAVILLE Solene JUF (Amsl Frejus)
NP GARZIGLIA Melanie,marie JUF (Cavigal Nice Sports)
NP POUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
NP ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Finale Ca
1. 28''73 FABIEN Emmanuelle CAF (Usam Toulon)
2. 30''04 MARTY Lutecia CAF (Amsl Frejus)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 1
1. 28''74 LAVILLE Solene JUF (Amsl Frejus)
2. 31''46 DUFOUR Aline CAF (Toulon Ec)
3. 33''12 MATALLAH Vanessa CAF (Entente Grasse Ac/asptt)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 2
1. 25''50 JANVIER Claire SEF (Asptt Nice)
2. 25''80 OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 29''55 MARTY Lutecia CAF (Amsl Frejus)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 3
1. 25''61 MAQUIN Melanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 26''79 LECHAT M.france SEF (Toulon Ec)
3. 30''17 GARZIGLIA Melanie,marie JUF (Cavigal Nice Sports)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 4
1. 29''84 KURZENNE Marion ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 29''95 DUCCESCHI Sophie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 31''23 CASTEU Pierrette CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 32''21 DOLATOWSKI Stephanie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 5
1. 27''58 UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 29''02 FABIEN Emmanuelle CAF (Usam Toulon)
3. 30''64 SAFFER Cecile CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 31''02 MOLLER Amelie JUF (Usam Toulon)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 6
1. 28''04 CAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec)
2. 28''68 POUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
3. 30''40 PACCO Beverly CAF (Toulon Ec)
4. 32''28 DEFROMONT Alix JUF (Usam Toulon)
 
200m - Salle/TCF (13/01/02) Série 7
1. 26''44 ELHORGA Laura JUF (Draguignan Uc)
2. 26''84 FASSETTA Helene ESF (Csm La Seyne *)
3. 27''53 ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 33''66 FAUCON Justine CAF (Entente Grasse Ac/asptt)
 
400m - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 59''22 LACHAUD Sandrine ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 61''29 BEAUREGARD Diana ESF (S/l Ac Valbonne)
3. 61''62 ZAIM Hannene JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 62''33 BOUABDA Souhir (TUN) JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
400m - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 2
1. 61''83 DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 63''01 SOUSSI Kamilia JUF (Ac Cannes *)
3. 69''21 ABEILLE Marie-cecile ESF (Ajs La Garde)
 
800m - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 2'22''27 MANGION Caroline ESF (As Monaco)
2. 2'23''23 GOTH Audrey JUF (Ac Cannes *)
3. 2'26''15 DERBIER Joanna JUF (S/l Asptt Vallee Gapeau Athle)
4. 2'26''19 KURZENNE Marion ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
5. 2'30''15 BARRA Kaola JUF (As Monaco)
6. 2'32''95 ALABART Pascale SEF (Ac Cannes *)
 
50m Haies (84)-salle/TCF (13/01/02) Finale Es-Se
1. 7''39 POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''76 CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''81 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *)
4. 8''07 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m Haies (84)-salle/TCF (13/01/02) Finale Ju
1. 7''50 LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *)
2. 8''04 MATHEZ Laurence JUF (As Monaco)
3. 8''21 GLEDEL Sarah JUF (Esperance Antibes)
NP GOMIS Zignia JUF (Csm La Seyne *)
 
50m Haies (84)-salle/TCF (13/01/02) Série 1
1. 7''77 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *)
2. 7''82 CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 8''15 GOMIS Zignia JUF (Csm La Seyne *)
4. 8''34 LECHAT M.france SEF (Toulon Ec)
 
50m Haies (84)-salle/TCF (13/01/02) Série 2
1. 7''98 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''99 MATHEZ Laurence JUF (As Monaco)
AB OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m Haies (84)-salle/TCF (13/01/02) Série 3
1. 7''33 POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''43 LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *)
3. 8''01 GLEDEL Sarah JUF (Esperance Antibes)
 
Hauteur - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 1m66 BABONNEAU Dominique SEF (Ac Cannes *)
2. 1m57 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 1m54 SENI Barbara CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 1m50 MARCILLE Alexandra CAF (S/l Ac Valbonne)
5. 1m45 MINO-MATOT Marie JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
5. 1m45 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *)
5. 1m45 SMITH Rose (GBR) JUF (As Monaco)
5. 1m45 SWIRSKY Lydia JUF (S/l Ac Valbonne)
9. 1m40 PHILIPPE Claire ESF (Olympique De Marseille Athle.*)
10. 1m30 KACI Sarah CAF (Ac Cannes *)
 
Perche - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 3m00 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 2m70 MEZRARI Wassila ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 2m50 HIRSOUX Cecile CAF (Us Cagnes)
3. 2m50 MUNOZ Heloise ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
NC PASCAL Coraline JUF (Draguignan Uc)
 
Longueur - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 5m98 LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *)
2. 5m76 LEJEUNE Anouk CAF (Ac Cannes *)
3. 5m70 RAYMOND Nadia ESF (Olympique De Marseille Athle.*)
4. 5m55 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *)
5. 5m25 CISSE Bintou SEF (Ac Cannes *)
6. 5m21 CAMIA Elodie CAF (Esperance Antibes)
7. 5m12 NICOLAI Marjorie SEF (Olympique De Marseille Athle.*)
8. 5m05 GLEDEL Sarah JUF (Esperance Antibes)
NC EVIN Celine ESF (Us Athletiques De Lievin *)
NC POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
Triple - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 13m00 ZONGO Amy ESF (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 12m29 GOMIS Zignia JUF (Csm La Seyne *)
3. 11m72 NICOLAI Marjorie SEF (Olympique De Marseille Athle.*)
4. 10m96 UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
5. 10m57 GOULED Aragsan JUF (Usam Toulon)
6. 10m28 PHILIPPE Claire ESF (Olympique De Marseille Athle.*)
 
Poids (4 Kg) - Salle/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 12m90 BONAUDO Marion ESF (Ac Cannes *)
2. 12m70 MEZRARI Wassila ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 12m58 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *)
4. 12m03 CISSE Bintou SEF (Ac Cannes *)
5. 11m58 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *)
6. 11m12 ROMERO Marine JUF (Cavigal Nice Sports)
7. 10m21 HERNANDEZ Christelle SEF (Cavigal Nice Sports)
8. 6m92 DIAS FERNANDES Sandra JUF (Ac Cannes *)
 
Disque (1.0 Kg)/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 41m81 BONAUDO Marion ESF (Ac Cannes *)
2. 36m50 ROMERO Marine JUF (Cavigal Nice Sports)
3. 32m21 DUROCHER Marianne ESF (Csm La Seyne *)
4. 27m21 MINO-MATOT Marie JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme)
 
Marteau (4 Kg)/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 46m91 MEZRARI Wassila ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 42m91 SOW Caroline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 25m66 DUROCHER Marianne ESF (Csm La Seyne *)
 
Javelot (600 G)/TCF (13/01/02) Finale directe 1
NC LACHAUD Sandrine ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
3 000m Marche/TCF (13/01/02) Finale directe 1
1. 16'36''89 ROSSI Claire ESF (Toulon Ec)
2. 17'20''50 GOSSELIN Jeannine VEF (Csm La Seyne *)
3. 17'39''70 HENIN Marie Jose VEF (Olympique De Marseille Athle.*)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 1
1. 5''92 PONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''05 DESCHANELS David SEM (Grenoble Uc *)
3. 6''06 ARLANDA Michel SEM (As Monaco)
4. 6''11 LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 2
1. 6''10 ARRON Youri SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''11 TRULES Cedric SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 6''14 LEGOUHINEC Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc)
4. 6''21 VIDAL Frederic SEM (As Monaco)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 3
1. 6''12 AURAND Olivier ESM (Athletisme Six Fours)
2. 6''17 ARRON Yoan ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 6''29 FAUNE Jean-francois ESM (Entente Grasse Ac/asptt)
NP MANUEL Clement ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 4
1. 6''13 AUDEL Cedrick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''37 OLIVIERI Lilian JUM (S/l Asptt Vallee Gapeau Athle)
3. 6''45 LARSEN Derek JUM (Csm La Seyne *)
AB LOMBARDO Xavier JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 5
1. 6''39 AURAND Renaud CAM (Athletisme Six Fours)
2. 6''40 CUSENSA Anthony CAM (Asptt Toulon La Valette *)
3. 6''43 MAURY Noe CAM (S/l As Beaussetanne)
NP LOGIACCO Yorick CAM (S/l Ac Valbonne)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 6
1. 6''15 IDOMENEE-CATALA Jimmy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''44 MAYER David CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
NP CHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt)
NP ISOARDI Nicolas CAM (Cavigal Nice Sports)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 1
1. 6''58 SEGARRA Jonathan CAM (Csm La Seyne *)
2. 6''73 BAUSSOLA Patrick JUM (Cavigal Nice Sports)
3. 6''87 ADOUI Anas (MAR) CAM (As Monaco)
4. 6''98 DRET Kevin CAM (Amsl Frejus)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 2
1. 6''55 KALONGA Jean Vivien (CGO) SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 6''65 DEMICHELIS Anthony JUM (Esperance Antibes)
3. 6''66 DI GUISTO Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
4. 7''04 CIRAVEGNA Sebastien ESM (Usam Toulon)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 3
1. 6''24 LUBIN Thierry SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 6''36 OLIVIERI Lilian JUM (S/l Asptt Vallee Gapeau Athle)
3. 6''41 CHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt)
4. 6''54 GOGUEY J Francois JUM (Entente Grasse Ac/asptt)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 4
1. 6''21 OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''40 LOMBARDO Xavier JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 6''43 BERTRAND David SEM (S/l Ac Valbonne)
4. 6''81 SOULIE Maxime JUM (Usam Toulon)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 5
1. 6''35 GRUBER Jeremie SEM (Champs Noisiel Athletisme)
2. 6''62 MOURADIAN Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 6''75 JADIN Stephan JUM (Toulon Ec)
4. 7''17 CARLE Colin CAM (Asma La Seyne)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 6
1. 6''07 DESCHANELS David SEM (Grenoble Uc *)
2. 6''14 ARRON Youri SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 6''23 VIDAL Frederic SEM (As Monaco)
4. 7''09 HOEGEN Norman CAM (Ac Cannes *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 7
1. 6''39 KHEDDAR Mehdi SEM (As Monaco)
2. 6''46 MAYER David CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
3. 6''50 MAURY Noe CAM (S/l As Beaussetanne)
NP ISNART Fabien JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 8
1. 6''65 BRUSSOTTI Filippo CAM (Italie)
2. 6''83 JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 7''29 BOBIN Francois CAM (Ac Cannes *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 9
1. 6''12 LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''18 AUDEL Cedrick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''07 GRIMALDI Sebastien CAM (S/l As Beaussetanne)
NP HOAREAU Jeremy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 10
1. 6''19 LEGOUHINEC Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc)
2. 6''39 LEDELEY Franck SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 6''47 LARSEN Derek JUM (Csm La Seyne *)
4. 6''63 RAHBI Yahia JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 11
1. 5''99 PONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''53 BOURGEOIS Michael JUM (Us Cagnes)
3. 6''70 ACQUARONE Jean-claude SEM (Toulon Ec)
4. 6''85 MERLE Christophe SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 12
1. 6''51 AURAND Renaud CAM (Athletisme Six Fours)
2. 6''63 BERNADOU Luc SEM (Cavigal Nice Sports)
3. 6''78 MAMAN Julien CAM (As Monaco)
4. 6''79 ADOUI Adil (MAR) CAM (As Monaco)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 13
1. 6''47 ISOARDI Nicolas CAM (Cavigal Nice Sports)
2. 6''50 LOGIACCO Yorick CAM (S/l Ac Valbonne)
3. 6''85 GOUNDOUL Djamel CAM (Usam Toulon)
4. 6''94 SEVILLA Fabien CAM (Toulon Ec)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 14
1. 6''20 TRULES Cedric SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''95 RAMAOUI Mohamed ESM (Cavigal Nice Sports)
NP DIALLO Hedi JUM (Olympique De Marseille Athle.*)
NP HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael)
 
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 15
1. 6''25 VITOUR Rudy SEM (As Saint-raphael)
2. 6''25 MAILLARD Julien SEM (Us Cagnes)
3. 6''54 COTTIN Alexandre CAM (Ac Cannes *)
4. 6''55 BONROY Lucas CAM (Ac Cannes *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 16
1. 6''06 ARLANDA Michel SEM (As Monaco)
2. 6''23 FAUNE Jean-francois ESM (Entente Grasse Ac/asptt)
3. 6''52 MONTIGNY Thomas ESM (Us Cagnes)
4. 6''98 COMBE Christophe SEM (Amsl Frejus)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 17
1. 6''17 ARRON Yoan ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''43 DAMIANO Gregory ESM (Cavigal Nice Sports)
3. 7''18 CECCALDI Nicolas CAM (Asptt Toulon La Valette *)
NP BUIC Denis JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 18
1. 6''35 BONFIGLIO Stephane SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''47 CUSENSA Anthony CAM (Asptt Toulon La Valette *)
3. 6''68 BOTTARI Ludovic CAM (Us Cagnes)
4. 7''39 LACOEUILLE Johan CAM (S/l As Beaussetanne)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 19
1. 6''18 AURAND Olivier ESM (Athletisme Six Fours)
2. 6''83 SUELLA David CAM (Usam Toulon)
3. 7''07 FABRE Frederic CAM (Entente Grasse Ac/asptt)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 20
1. 6''38 MANUEL Clement ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''56 BARTOLO Michael JUM (Usam Toulon)
3. 6''98 AGUIRRE Jose CAM (Asma La Seyne)
4. 7''29 CESANA Vincent CAM (Amsl Frejus)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 21
1. 6''05 YAYA Isaac SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''54 PONCOT Clement CAM (S/l Ac Valbonne)
3. 6''56 DIOUF Xavier JUM (Olympique De Marseille Athle.*)
 
50m - Salle/TCM (13/01/02) Série 22
1. 6''16 IDOMENEE-CATALA Jimmy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 6''70 MELMOUX Aurelien JUM (Toulon Ec)
3. 6''80 GILARD Samuel JUM (Us Cagnes)
4. 6''91 JEAN Loic JUM (Cavigal Nice Sports)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 1
1. 23''08 JAUFRED Lionel SEM (Csm La Seyne *)
2. 23''74 OLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports)
NP KHEDDAR Mehdi SEM (As Monaco)
NP YAYA Isaac SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 2
1. 24''19 MOURGUES Jean-loup JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
2. 24''63 REGIS Romuald JUM (Usam Toulon)
NP DIALLO Hedi JUM (Olympique De Marseille Athle.*)
NP BOFFA Francois JUM (As Monaco)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Finale 3
1. 23''92 CHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt)
2. 24''18 LOGIACCO Yorick CAM (S/l Ac Valbonne)
3. 25''00 BOTTARI Ludovic CAM (Us Cagnes)
4. 25''56 JOUBARD Sebastien CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 1
1. 23''37 BOFFA Francois JUM (As Monaco)
2. 25''33 ACQUARONE Jean-claude SEM (Toulon Ec)
3. 25''41 VIALELLE David SEM (As Saint-raphael)
4. 27''31 GRIMALDI Sebastien CAM (S/l As Beaussetanne)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 2
1. 24''75 BOTTARI Ludovic CAM (Us Cagnes)
2. 27''10 HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael)
3. 27''18 CECCALDI Nicolas CAM (Asptt Toulon La Valette *)
NP DI GUISTO Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 3
1. 22''89 JAUFRED Lionel SEM (Csm La Seyne *)
2. 26''18 BUIC Denis JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 27''19 BOBIN Francois CAM (Ac Cannes *)
4. 28''20 HOAREAU Jeremy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 4
1. 25''32 ISNART Fabien JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 26''08 ROUX Vincent JUM (Draguignan Uc)
3. 26''86 RAMAOUI Mohamed ESM (Cavigal Nice Sports)
NP HUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 5
1. 22''89 AURAND Olivier ESM (Athletisme Six Fours)
2. 24''38 MAYER David CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
3. 24''90 DEMICHELIS Anthony JUM (Esperance Antibes)
4. 25''07 COUDERT Mathieu JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 6
1. 23''97 LOGIACCO Yorick CAM (S/l Ac Valbonne)
2. 24''73 SCHUBLER William SEM (As Monaco)
3. 25''99 SOULIE Maxime JUM (Usam Toulon)
4. 27''05 DRET Kevin CAM (Amsl Frejus)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 7
1. 23''56 KHEDDAR Mehdi SEM (As Monaco)
2. 25''02 GOGUEY J Francois JUM (Entente Grasse Ac/asptt)
3. 26''37 RICCIARDI Romain JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 30''40 SEVIN Christophe CAM (Draguignan Uc)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 8
1. 23''54 YAYA Isaac SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 24''35 REGIS Romuald JUM (Usam Toulon)
3. 25''23 JOUBARD Sebastien CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 25''80 SUELLA David CAM (Usam Toulon)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 9
1. 25''00 BAUSSOLA Patrick JUM (Cavigal Nice Sports)
2. 25''29 JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 26''18 ADOUI Anas (MAR) CAM (As Monaco)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 10
1. 23''92 CHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt)
2. 24''49 DIALLO Hedi JUM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 24''91 GOMIS Alex JUM (Csm La Seyne *)
4. 26''97 HOEGEN Norman CAM (Ac Cannes *)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 11
1. 24''95 IMBERT Nicolas ESM (Toulon Ec)
2. 26''35 LONGA Jonathan CAM (Cavigal Nice Sports)
3. 26''74 GOUNDOUL Djamel CAM (Usam Toulon)
4. 28''86 LACOEUILLE Johan CAM (S/l As Beaussetanne)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 12
1. 24''28 MOURGUES Jean-loup JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
2. 25''97 SEVILLA Fabien CAM (Toulon Ec)
3. 27''67 CESANA Vincent CAM (Amsl Frejus)
AB BERNICHON Thomas JUM (Toulon Ec)
 
200m - Salle/TCM (13/01/02) Série 13
1. 23''67 OLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports)
2. 25''52 DOTA Julien CAM (As Saint-raphael)
3. 26''36 COMBE Christophe SEM (Amsl Frejus)
4. 27''41 CIRAVEGNA Sebastien ESM (Usam Toulon)
 
50m Haies(106)-salle/TCM (13/01/02) Finale 1
1. 6''82 OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''01 MEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 7''16 ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco)
DQ LEDELEY Franck SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
 
50m Haies(106)-salle/TCM (13/01/02) Finale 2
1. 7''19 LOMBARDO Xavier JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''33 OUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''55 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *)
NP FERRIER Julien SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
50m Haies(106)-salle/TCM (13/01/02) Série 1
1. 6''93 OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 7''12 MEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*)
AB MELMOUX Aurelien JUM (Toulon Ec)
AB GUERIN Sebastien ESM (Draguignan Uc)
 
50m Haies(106)-salle/TCM (13/01/02) Série 2
1. 7''20 ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco)
2. 7''40 OUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''73 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *)
 
50m Haies(106)-salle/TCM (13/01/02) Série 3
1. 7''16 LEDELEY Franck SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 7''22 LOMBARDO Xavier JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 7''54 FERRIER Julien SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
Hauteur - Salle/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 2m01 WEILL Nicolas SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 1m89 MEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 1m89 LAUGIER Sylvain CAM (S/l Asptt Vallee Gapeau Athle)
4. 1m85 FRESSART Jerome ESM (As Monaco)
4. 1m85 MAGNIN Rodolph SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
4. 1m85 BERNICHON Thomas JUM (Toulon Ec)
4. 1m85 OUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
8. 1m80 SCHUBLER William SEM (As Monaco)
9. 1m75 CAILLEUX Gilles JUM (As Monaco)
10. 1m70 FOSSAT Julien SEM (Usam Toulon)
10. 1m70 VIALELLE David SEM (As Saint-raphael)
12. 1m45 MENCARELLI Yoan CAM (Ac Cannes *)
 
Perche - Salle/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 5m00 FERRIER Julien SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 4m50 CARLIER Sebastien SEM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 4m40 REISDORFFER Sebastien ESM (Draguignan Uc)
5. 4m00 HEREM Mathieu SEM (S/l Cs Fontainebleau)
6. 3m80 NEDELEC Jean Francois CAM (Ac Cannes *)
7. 3m60 FOSSAT Julien SEM (Usam Toulon)
7. 3m60 CHABANE Joel SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
7. 3m60 MANUEL Clement ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
10. 3m20 OUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
NC MONTIGNY Thomas ESM (Us Cagnes)
 
Longueur - Salle/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 6m99 HOARAU Stephane SEM (Asptt Nice)
2. 6m86 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac)
3. 6m83 GUALLINO Madelin ESM (Ac Cannes *)
3. 6m83 AUDEL Cedrick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
5. 6m75 ARRON Yoan ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
6. 6m56 ARRON Youri SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
7. 6m01 VIALELLE David SEM (As Saint-raphael)
8. 5m78 LARSEN Dereck JUM (Csm La Seyne *)
9. 5m74 BARTOLO Michael JUM (Usam Toulon)
10. 5m46 FOSSAT Julien SEM (Usam Toulon)
11. 4m80 HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael)
NP MANUEL Clement ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
NP SYLVAIN Keeter ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
NP DAMIANO Gregory ESM (Cavigal Nice Sports)
NC PONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
Triple - Salle/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 15m00 SYLVAIN Keeter ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
2. 14m84 HOARAU Olivier SEM (Asptt Nice)
3. 13m02 LEGOUHINEC Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc)
4. 12m72 KECHNIE Stephane ESM (Cavigal Nice Sports)
5. 12m29 LLORENS Julien JUM (Olympique De Marseille Athle.*)
6. 11m65 JOUBARD Sebastien CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
Poids (7 Kg) - Salle/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 14m58 MERO Yann SEM (Cavigal Nice Sports)
2. 13m65 BAILLEUL Valery SEM (Cavigal Nice Sports)
3. 11m39 MARTIN Christophe SEM (Csm La Seyne *)
4. 10m72 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *)
5. 10m52 GUYOT Robert SEM (As Monaco)
6. 10m24 FOSSAT Julien SEM (Usam Toulon)
7. 10m08 FRESSART Jerome ESM (As Monaco)
8. 10m02 ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco)
NP VIALELLE David SEM (As Saint-raphael)
NP MANUEL Clement ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
Disque (2.0 Kg)/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 44m41 MERO Yann SEM (Cavigal Nice Sports)
2. 42m55 MARTIN Christophe SEM (Csm La Seyne *)
3. 39m99 SANVICENTE Remi SEM (Ac Cannes *)
4. 37m06 CARRUE Nicolas ESM (Csm La Seyne *)
 
Marteau (7 Kg)/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 43m22 CARRUE Nicolas ESM (Csm La Seyne *)
2. 33m34 DECAESTEKER Bruno VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
Javelot (800 G)/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 57m98 VUEZ Cedric JUM (Le Lavandou Bormes Athletisme)
2. 48m50 LANLY Gaetan ESM (Club Omnisports Zacharien)
 
5 000m Marche-salle/TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 23'56''3 FERRACHAT Laurent VEM (Ac Cannes *)
2. 24'34''2 SAINT MARTIN Jean Pierre VEM (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 26'30''1 ECHE Dominique VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
4. 27'56''0 GANGA Christophe SEM (S/l Ac Valbonne)
5. 28'03''9 PEIFFER Michel VEM (Olympique De Marseille Athle.*)
6. 28'29''3 SASSU Antoine VEM (Asma La Seyne)
7. 28'39''8 RIBAS Alain VEM (Olympique De Marseille Athle.*)
8. 29'04''3 MOULINET Gilbert VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
 
1 500m - Salle/VEM (13/01/02) Finale directe 1
1. 4'41''25 RAKOTOZAFY Jean Francois VEM (Toulon Ec)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS