MES ACCÈS

27/01 : Régionaux de Cross du Centre - Blois

[Retour]


VETERANS
1. CHARLES Jean Luc (Luce Mainv ) 27:48
2. PILON Daniel (Us Vendomo ) 27:55
3. FREMONT Herve (Luce Mainv ) 28:00
4. MOREAU Eric (Us Vendomo ) 28:28
5. PEZIERE Xavier (Us Vendomo ) 28:56
6. LAUMONIER Philippe (Aj Blois-O ) 28:59
7. BASTARD Michel (Als De Mon ) 29:10
8. LE LOUET Dominique (Luce Mainv ) 29:21
9. BORDUS Jean Marc (As Auchan ) 29:26
10. GAILLARD Joel (Oc Chateau ) 29:33
11. MALBE Serge (Asa Du Ber ) 29:39
12. LAROUDIE Gerard (Ac Romoran ) 29:50
13. RIBALLET Jean Paul (As Auchan ) 29:51
14. AUVRAY J Claude (Omnisports ) 29:51
15. BELLET Gilbert (Saint Aver ) 29:55
16. MARTIN Jean Noel (Dreux Athl ) 30:00
17. DUREDON Claude (Ca Foecy ) 30:10
18. PENNETIER Eric (Luce Mainv ) 30:11
19. GRIVOT Pascal (Omnisports ) 30:12
20. DELAVEAU Patrice (J3 Sports ) 30:14
21. ROIG Philippe (Asptt Orle ) 30:16
22. ROUX Frederic (Ca Foecy ) 30:18
23. VETILLARD Alex (Athletic T ) 30:21
24. BRAIN J Michel (As Fleury- ) 30:22
25. DEL MORAL Luis (Indre Ac * ) 30:23
26. DUBOIS Olivier (Ca Chinon ) 30:24
27. BERLAND Frederic (Athletic T ) 30:26
28. BROCHEN Roger (Athletic T ) 30:29
29. FRAYER Remy (Al La Chap ) 30:30
30. LEPINAY Fred (Us Renaudi ) 30:31
31. MOREY Serge (Ca Chinon ) 30:41
32. PELLE Gilles (Ca Chinon ) 30:44
33. JOSEPH-AIME Eric (Ca Chinon ) 30:45
34. THEOPHILE Daniel (Us Vendomo ) 30:50
35. DAVID Loic (Ca Chinon ) 30:57
36. MONPROFIT Francis (As Marolle ) 30:59
37. LAUNAY Alain (Al La Chap ) 31:00
38. FRANCINEAU William (Reveil Spo ) 31:01
39. PORCHER Ppatrick (Ca Foecy ) 31:02
40. FRANCE Thierry (As Leves ) 31:05
41. NAGUIN Jean Pierre (As Marolle ) 31:07
42. CUILLERIER Robert (Luce Mainv ) 31:10
43. MAILLARD Patrick (As Poste T ) 31:14
44. SEVERIN Jean-Francois (Gien Marat ) 31:15
45. UHRHAMMER Bruno (Us St-Pier ) 31:17
46. CASSEGRAIN Philippe (As Auchan ) 31:18
47. CANELAS David (Dreux Athl ) 31:19
48. BROSSET Patrick (Als De Mon ) 31:20
49. GATILLON Daniel (Us St-Pier ) 31:21
50. POUPARD Joel (Us Vendomo ) 31:22
51. DESLANDES Marc (Us Vendomo ) 31:23
52. DENIS Patrice (Luce Mainv ) 31:26
53. BOULANGER Jacky (As Fleury- ) 31:29
54. ROUX Francois (As Fleury- ) 31:31
55. TRECUL Jean (Us St-Pier ) 31:33
56. LATIMIER J Jacques (As Leves ) 31:34
57. BOUILLY Pascal (Luce Mainv ) 31:36
58. JAN Dominique (Joue-Les-T ) 31:37
59. MERY Didier (Al La Chap ) 31:41
60. GICQUEL Francis (Dreux Athl ) 31:41
61. DEPLAIX Patrice (Lb Chateau ) 31:43
62. VOITIER Gerard (Lb Chateau ) 31:44
63. BRAIN Daniel (As Fleury- ) 31:45
64. DANEAU Claude (Lb Chateau ) 31:46
65. LEGUEN Philippe (Es Jouy ) 31:47
66. GERMON Christian (Als De Mon ) 31:48
67. BEAUJARD Rene (Omnisports ) 31:49
68. GEORGE Jean (Ec Orleans ) 31:51
69. DESLANDES Philippe (Us Vendomo ) 31:55
70. PEREIRA Normando (Sainte Mau ) 31:55
71. ARCHAMBAULT Francis (Omnisports ) 31:58
72. MARQUES David (Omnisports ) 32:00
73. MAROIS Didier (Ec Orleans ) 32:05
74. GUIGNAT Didier (Al La Chap ) 32:07
75. MONGERMONT Patrick (Als De Mon ) 32:11
76. JAVET Eric (Us Vendomo ) 32:12
77. ROUSSEAU Dominique (Omnisports ) 32:13
78. BOISSAY Philippe (Luce Mainv ) 32:13
79. MARQUENET Jean-Luc (Us Vendomo ) 32:15
80. BRUNEAU Andre (Als De Mon ) 32:16
81. ROUX Lionel (Usm Montar ) 32:17
82. PELET Eric (Ac De Vign ) 32:17
83. GAUDIAN Alain (Luce Mainv ) 32:22
84. GERSY Alain (Ac Romoran ) 32:25
85. LEGER Jean-Michel (Gien Marat ) 32:26
86. BRISSET Eric (Lb Chateau ) 32:26
87. ROUBALLAY Pascal (Asptt Orle ) 32:28
88. JACQUIN Gilles (Indre Ac * ) 32:29
89. MESNE Daniel (Indre Ac * ) 32:31
90. HAMON Alain (Dreux Athl ) 32:36
91. ALBIZZATI Francois (Ac De Vign ) 32:37
92. HOCINE Mouloud (As Marolle ) 32:41
93. MASCLEF Philippe (Oc Chateau ) 32:42
94. ALMENARA Maruis (Omnisports ) 32:44
95. MARTIN Pascal (Us Berry ( ) 32:45
96. MALIBA Bruno (As Fleury- ) 32:46
97. FOUGERON Bruno (Al La Chap ) 32:46
98. FREY Claude (Ec Orleans ) 32:47
99. NEVEU Jean Marie (As Nogent- ) 32:50
100. MONNEAU Antoine (Joue-Les-T ) 32:51
101. RODTS Jean Luc (Ca Du Boischaut ) 32:52
102. LABAISSE Vincent (As Leves ) 32:53
103. CUISINIER Christian (Ca Du Boischaut ) 32:53
104. COCHELIN Christian (Oc Chateau ) 32:55
105. JOUSSET Jany (Us St-Pier ) 32:56
106. FERRARE Francis (Eveil De C ) 32:59
107. ROPARS Francois (Als De Mon ) 33:00
108. DHUY Jean Marc (Ca Montric ) 33:01
109. MOREAU Regis (Ec Orleans ) 33:03
110. LAURENT Fabrice (Indre Ac * ) 33:04
111. DOHIN Jean Michel (Ca Chinon ) 33:05
112. LE RALLIER Philippe (Ca Foecy ) 33:07
113. VERDIER Andre (Ca Montric ) 33:08
114. MANDEREAU Eric (Ac De Vign ) 33:10
115. MICHAUD Jean-Louis (Us St-Pier ) 33:12
116. RUELLOT Gerard (Reveil Spo ) 33:14
117. GRISON Claude (As Fleury- ) 33:16
118. CROTET Eric (Ac De Vign ) 33:18
119. TURPIN Didier (As Marolle ) 33:19
120. JOINT Gilles (Asptt Orle ) 33:19
121. LEFEVRE Noel (Ac Romoran ) 33:20
122. LANCELIN Francois (Ac Romoran ) 33:22
123. JOLLET Eric (Avenir Amb ) 33:23
124. DURECHOU Frederic (Athletic T ) 33:25
125. CORVILLO Fernand (Usm Olivet ) 33:33
126. DIDIOT Gilles (Us Renaudi ) 33:37
127. FRAVAL Jean Marie (Us Renaudi ) 33:44
128. GHENO Gerald (Reveil Spo ) 33:44
129. KOTTKE Michel (Dreux Athl ) 33:47
130. HECQ Georges (As Poste T ) 33:47
131. POIGNAULT Jean (Indre Ac * ) 33:47
132. BRIZION Jean Luc (As Marolle ) 33:52
133. PERRONE Jean-Bernard (As Leves ) 33:53
134. FOUSSARD Dominique (Us Vendomo ) 33:54
135. MORCEL Jean Francois (Luce Mainv ) 33:59
136. LENAY Robert (Ec Orleans ) 34:00
137. PETIT Alain (Oc Chateau ) 34:04
138. BOUCHET J Gerard (As Fondett ) 34:07
139. GENOU Thierry (Gien Marat ) 34:11
140. OMONT Pascal (Dreux Athl ) 34:11
141. POUSSE Patrice (Es Jouy ) 34:13
142. BETOURNE Serge (Lb Chateau ) 34:14
143. FRIZZA Dominique (Us Vendomo ) 34:15
144. PERREAU Vincent (Sainte Mau ) 34:16
145. PERON Jean Marc (Als De Mon ) 34:16
146. RONCIER Jean-Luc (As Nogent- ) 34:17
147. CHUETTE Patrick (As Poste T ) 34:18
148. CAPERA Philippe (Luce Mainv ) 34:18
149. PAPILLON Jean-Yves (Us St-Pier ) 34:21
150. GIFFAULT Francois (Asptt Orle ) 34:22
151. SAILLER Michel (Avenir Amb ) 34:25
152. ALLERY Dominique (Ca Chinon ) 34:27
153. MANCEAUX Yannick (Union Spor ) 34:36
154. LASSY Bernard (Luce Mainv ) 34:40
155. BUCHET Bruno (Es Nouzill ) 34:42
156. MAZERAT Franck (As Marolle ) 34:43
157. CABANEL Serge (Us St-Pier ) 34:44
158. BACKER Laurent (As Fleury- ) 34:45
159. PIQUENOT Didier (Athletic T ) 34:45
160. ARNAL Jean Michel (Gien Marat ) 34:47
161. BEAUVALLET Christian (Omnisports ) 34:48
162. HOURY Bruno (Ac Romoran ) 34:48
163. SAGETTE Patrick (Ac Cloyes ) 34:49
164. RIOLAND Dominique (Ac Romoran ) 34:52
165. DEVAUX Eric (Us Renaudi ) 34:54
166. VAUDOLON Thierry (Es Jouy ) 34:59
167. DOUMAS Pascal (Reveil Spo ) 35:00
168. JURANVILLE Jean Luc (Usm Olivet ) 35:02
169. DUFOUR Patrick (Asptt Orle ) 35:03
170. BILLET Serge (Luce Mainv ) 35:04
171. ESNAULT Georges (Sainte Mau ) 35:04
172. ROBIN Antoine (Joue-Les-T ) 35:04
173. BOUVET Olivier (As Fondett ) 35:06
174. POIREAU Didier (Us Renaudi ) 35:14
175. DROUSSET Michel (As Fondett ) 35:22
176. FIGUEIREDO Armando (Us St-Pier ) 35:23
177. RENONCET Bernard (As Nogent- ) 35:37
178. LAFAYE Eric (As Fleury- ) 35:42
179. GIRARD Patrick (Ac Cloyes ) 35:47
180. ANDRE Joel (Usm Olivet ) 35:50
181. TONIZZO Stefano (Ca Du Boischaut ) 35:52
182. BARES Alain (Joue-Les-T ) 35:53
183. LERASLE Pierre (Al La Chap ) 35:59
184. AUBRUN Erick (Lb Chateau ) 36:02
185. HERMAN Philippe (Oc Chateau ) 36:03
186. PERENNES Marc (Aaee Epern ) 36:06
187. PASNON Jacques (Ca Montric ) 36:08
188. BIAUNIE Jean Marie (Ca Montric ) 36:09
189. GUETAUD Francois (Ca Montric ) 36:11
190. CLEMENT Michel (Adc Loches ) 36:14
191. CABARET Didier (As Nogent- ) 36:17
192. PRIJAC Jean Pierre (Ca Du Boischaut ) 36:18
193. CARDIN Daniel (Oc Chateau ) 36:21
194. ROBERT Richard (Us St-Pier ) 36:25
195. BONGIBAULT Olivier (Gien Marat ) 36:26
196. HOYAU Gerard (Es Jouy ) 36:26
197. VANDOIT Georges (As Marolle ) 36:28
198. JACQUET Vincent (Indre Ac * ) 36:31
199. HABERT Philippe (Ac Romoran ) 36:34
200. LIMOU Patrice (As Nogent- ) 36:36
201. GERARD Philippe (Us St-Pier ) 36:39
202. LANDRY Jean Luc (Asptt Orle ) 36:40
203. SABBATORSI Antoine (Usm Olivet ) 36:41
204. THIAULT Gerard (Gien Marat ) 36:48
205. GONTHIER Denis Theophile (Luce Mainv ) 36:51
206. ERICHOT Felix (Als De Mon ) 36:53
207. DAUPHIN Philippe (Usm Olivet ) 37:05
208. PASQUIER Patrick (Us Vendomo ) 37:08
209. AUBAILLY Raymond (Ca Vierzon ) 37:08
210. BILLOT Marcel (As Marolle ) 37:11
211. BOUCHER Claude (Al La Chap ) 37:14
212. GAUDARD Patrice (Luce Mainv ) 37:14
213. AUCLERE Daniel (Lb Chateau ) 37:15
214. HUCHE Pierre (Ca Foecy ) 37:16
215. HILLAIRET Jean Francois (As Fondett ) 37:18
216. ROY Jacques (Als De Mon ) 37:19
217. RICHARD Pascal (Adc Loches ) 37:24
218. BONDU Claude (Reveil Spo ) 37:25
219. CORBEL Jean Pierre (As Nogent- ) 37:26
220. PIRONNEAU Patrick (Aj Blois-O ) 37:29
221. GROSLERON J.Pierre (Us St-Pier ) 37:37
222. LE FUR Bruno (Us Vendomo ) 37:38
223. BISSON Francois (Dreux Athl ) 37:39
224. JOUANNETAUD Bernard (As Fleury- ) 37:43
225. HUBERT Patrice (Asptt Orle ) 37:45
226. RICHARD Joel (Usm Montar ) 37:51
227. ANGELOPOULOS Konstantinos (As Leves ) 37:58
228. FOURNET Dominique (Ca Montric ) 37:58
229. BERNARD Jean-Pier (Sainte Mau ) 38:00
230. NICOLLE Jean-Louis (Aj Blois-O ) 38:02
231. DARLES Philippe (Aj Blois-O ) 38:04
232. VALESMES Philippe (As Poste T ) 38:11
233. COURZADET Denis (Ca Du Boischaut ) 38:13
234. CORMIER Serge (As Poste T ) 38:18
235. VASSAL Jean-Paul (Aj Blois-O ) 38:25
236. SULLY Jean-Louis (Adc Loches ) 38:26
237. MARTIN Olivier (Ac De Vign ) 38:36
238. TEXIER Patrice (Sainte Mau ) 38:38
239. PAQUIN Bernard (Adc Loches ) 38:39
240. MORANDIERE Michel (Ca Montric ) 38:39
241. GASNIER Jean-Francois (Luce Mainv ) 38:46
242. CATROU Jean Francois (Ca Foecy ) 38:54
243. SEVIN Daniel (Ac Cloyes ) 38:58
244. PROT Patrick (Ec Orleans ) 39:14
245. COCUSSE Michel (Ac Romoran ) 39:21
246. GRESLIER Daniel (As Auchan ) 39:32
247. COUDERC Jean Pierre (Eveil De C ) 39:38
248. RAGEOT Jean Luc (As Nogent- ) 39:46
249. BERGER Eric (Lb Chateau ) 39:51
250. FISCHER Rene (Aaee Epern ) 39:56
251. LAUBIGEAU Jean-Claude (Adc Loches ) 39:57
252. BENNEVAULT Christian (Adc Loches ) 39:59
253. GARNIER Dominique (Es Nouzill ) 40:01
254. VERSTICHEL Christian (Usm Montar ) 40:02
255. BARDE Christian (As Fondett ) 40:09
256. HERVE Gilles (Us Vendomo ) 40:11
257. GASNIER Bernard (As Parfums ) 40:13
258. RAMOND Elisee (Reveil Spo ) 40:16
259. PLAT Jean-Francois (Lb Chateau ) 40:18
260. CHENAIS Jean-Pierre (As Nogent- ) 40:23
261. GAUTHIER Bernard (Aj Blois-O ) 40:43
262. VIERSET Jack (Lb Chateau ) 40:47
263. AUGEREAU Philippe (As Marolle ) 40:58
264. BOISSIERE Thierry (Oc Chateau ) 41:29
265. CORMIER Jean-Pierre (Aj Blois-O ) 41:45
266. MICHEL Alain (Indre Ac * ) 41:46
267. HYMER Michel (Als De Mon ) 42:16
268. CORMILLOT Bernard (Reveil Spo ) 42:45
269. BELNOUE Roland (Oc Chateau ) 43:00
270. CHESNE Jean Pierre (Gien Marat ) 43:31
271. MARQUET Jacques (Reveil Spo ) 44:16
272. SYMIEC Francois (Avenir Amb ) 44:16
 
BENJAMINES
1. BARREAU Elisa (Athletic T ) 13:28
2. IGOUFE Myriam (Athletic T ) 13:45
3. DESSERRE Typhaine (Reveil Spo ) 13:52
4. BUSSIERE Sandie (Ca Vierzon ) 14:27
5. FOURNIER Melinda (Us Renaudi ) 14:31
6. ANDRE Maud (Bourges Ac ) 14:32
7. ASSELIN Marine (Ec Orleans ) 14:41
8. DUVERT Constance (J3 Sports ) 14:48
9. LEBRUN Anne (Reveil Spo ) 14:49
10. OUKROUM Sabrina (Us Berry ( ) 14:53
11. CORMIER Clotilde (Aj Blois-O ) 14:54
12. PASQUIER Pauline (Us Vendomo ) 14:56
13. ABBAS Yasmina (Us Berry ( ) 14:58
14. DUMANS Manon (Velo Sport ) 15:00
15. PINET Amandine (Lb Chateau ) 15:03
16. AUROY Virginie (Ac Romoran ) 15:04
17. COUSIN Anais (Ac Du Boischaut ) 15:04
18. LELOUET Lucie (Luce Mainv ) 15:05
19. AUCLERE Maud (Lb Chateau ) 15:06
20. HUBERT Lucie (Us Vendomo ) 15:10
21. COUTY Laura (Us Vendomo ) 15:10
22. HILL Claire (Es Jouy ) 15:12
23. GAYET Marinne (Reveil Spo ) 15:16
24. BENCHENNANE Fihame (Amo Mer ) 15:21
25. GUILLIN Amandine (Aaee Epern ) 15:26
26. RIO Aline (Velo Sport ) 15:30
27. DARMENDRAIL Estelle (Reveil Spo ) 15:31
28. PAROUX Alix (Usm Montar ) 15:32
29. MICHEL Laure (Ec Orleans ) 15:36
30. GAVEAU Sasha (Ac Romoran ) 15:38
31. ROCHE BAYARD Marie (Eveil De C ) 15:40
32. LOUIS Ludivine` (Aj Blois-O ) 15:41
33. PAPON Audrey (As Fondett ) 15:42
34. PETITGUILLAUME Gabrielle (Us St-Pier ) 15:45
35. PAPIN Mathilde (Us Renaudi ) 15:48
36. MORIZE Gwenaelle (Us St-Pier ) 15:48
37. GOETZ Amelie (Amo Mer ) 15:48
38. SAUGER Lucie (Amo Mer ) 15:49
39. PENET Marielle (Joue-Les-T ) 15:50
40. JEANNEAU Cloee (Ec Orleans ) 15:51
41. DANNION Amelie (Aaee Epern ) 15:55
42. DENIAU Laurine (As Fleury- ) 15:56
43. GUILLE Manon (Luce Mainv ) 15:59
44. LETRANCHANT Solene (Reveil Spo ) 16:01
45. GUENEL Natacha (Es Mainten ) 16:03
46. HOYAU Clemence (Es Jouy ) 16:05
47. MARTIN Cyrielle (As Marolle ) 16:05
48. MARECHAL Anne (As Marolle ) 16:09
49. DIAZ Justine (As Fondett ) 16:10
50. AUBERT Eulalie (Aj Blois-O ) 16:12
51. KAMIN Marion (Aj Blois-O ) 16:18
52. CHABOT Marine (Ec Orleans ) 16:27
53. VAUDOUR Charline (Us Renaudi ) 16:29
54. MASSOT Claire (Es Jouy ) 16:30
55. BOUCHET Anne Laure (Ac Aubigny ) 16:31
56. LABOURDETTE Justine (Indre Ac * ) 16:32
57. LABBEY Orianne (Luce Mainv ) 16:36
58. EL AMRANI Afafe (Ca Vierzon ) 16:37
59. HENTRY Gwendoline (Us Renaudi ) 16:38
60. BAUVILLARD Laudine (Luce Mainv ) 16:39
61. ROUSSEAU Lea (Omnisports ) 16:40
62. MANDI Hakima (Us St-Pier ) 16:41
63. CORNU Alexia (As Fondett ) 16:42
64. BESNIER-LATOUR Eva (Velo Sport ) 16:43
65. COYAC Marion (Vineuil Sp ) 16:43
66. FOUSSARD Charlotte (Us Vendomo ) 16:45
67. PICHER SIMMONOT Charlotte (As Fondett ) 16:53
68. KONG Johanna (Dreux Athl ) 16:56
69. DURANTON Anne (Amo Mer ) 16:57
70. BILBAULT Charlotte (Ac De Vign ) 17:10
71. VIBOUD Gwladys (Vineuil Sp ) 17:12
72. BARBIER Emilie (Us Renaudi ) 17:15
73. TOURNEZ Vanessa (As Fleury- ) 17:16
74. PERRAULT Marine (Velo Sport ) 17:18
75. M FADDEL Sarah (Velo Sport ) 17:23
76. FONTAINE Elodie (Es Jouy ) 17:36
77. CHARLES Colette (Velo Sport ) 17:44
78. LAVRAT Clemence (Ac De Vign ) 17:45
79. ROUGE Charlene (Ec Orleans ) 17:57
80. PERSICOT Audrey (As Fleury- ) 18:00
81. LACROIX Julie (Ca Vierzon ) 18:01
82. POTHIER Agathe (Us Renaudi ) 18:04
83. BOUR Marine (Ca Vierzon ) 18:11
84. GARNIER Charlotte (Us St-Pier ) 18:14
85. DELVALLEE Alice (Reveil Spo ) 18:26
86. VERON Marina (Adc Loches ) 18:35
87. LURAS Estelle (Reveil Spo ) 18:38
88. MIDON Sandrine (Csm Sullyl ) 18:39
89. NAULEAU Amelie (Joue-Les-T ) 18:52
90. NARUC Mathilde (Ac De Vign ) 19:15
91. GOUTILLE Chloe (Omnisports ) 19:16
92. POTIER Julie (Ca Chinon ) 19:37
93. DEFFORGE Sarah (Ca Chinon ) 19:38
94. RAGEOT Axelle (As Nogent- ) 19:39
95. HENCKES Pauline (Aaee Epern ) 19:44
96. RABII Yasmina (Us St-Pier ) 19:45
97. SULLY Santoline (Adc Loches ) 19:46
98. HERTZOG Alyssa (Union Spor ) 20:16
99. BOUGUEREAU Aurore (Us Renaudi ) 20:18
100. L'HERBIER Sandy (Omnisports ) 20:57
101. FOSSIER Margaux (Ac Aubigny ) 21:35
102. MEUNIER Aurelie (Ac Aubigny ) 25:00
103. GILET Melissa (Ac Aubigny ) 25:01
 
MINIMES FILLES
1. ROULET Charlotte (Luce Mainv ) 12:55
2. LE FUR Marie -Amelie (Us Vendomo ) 13:18
3. BIGOT Delphine (Aj Blois-O ) 13:26
4. BOUILLY Nathalie (Luce Mainv ) 13:26
5. BEAUJARD Tiffany (Omnisports ) 13:33
6. IGOUFE Sofia (Athletic T ) 13:45
7. DELCHINI Anne-Cecile (Ec Orleans ) 13:57
8. FLORINDO Sabrina (Us St-Pier ) 14:01
9. LAINE Morgane (Aaee Epern ) 14:10
10. AUCLERE Justine (Lb Chateau ) 14:14
11. DARDE Charlotte (Luce Mainv ) 14:22
12. FOUCHET Angela (Ac Du Boischaut ) 14:26
13. DEBONO Caroline (As Marolle ) 14:29
14. COTTEREAU Heloise (Use Avoine ) 14:30
15. BEZART Elodie (Us Renaudi ) 14:38
16. BERTHELOT Marion (Us St-Pier ) 14:46
17. LHOMER Aurelie (Us St-Pier ) 14:48
18. BOUHRAOUA Laura (Oc Chateau ) 14:49
19. TARDIVAUD Carole (Ac Du Boischaut ) 14:53
20. POISSON Marlene (Em Saint-G ) 14:53
21. GHENO Johanna (Reveil Spo ) 14:56
22. GERAN Sophie Anne (Dreux Athl ) 14:59
23. CELLIER Melanie (Aj Blois-O ) 15:01
24. MARON Isabelle (Avenir Amb ) 15:03
25. BEN MOUSSA Louisa (Aj Blois-O ) 15:04
26. CANIVEZ Aurelie (Luce Mainv ) 15:06
27. THIELIN Florie (Us Vendomo ) 15:07
28. VERSTICHEL Natacha (Usm Montar ) 15:12
29. BRILLARD Odile (Us Vendomo ) 15:14
30. DOUMAS Lucie (Reveil Spo ) 15:16
31. HALGRAIN Elodie (Oc Chateau ) 15:19
32. BARTHORPE Amy (Us St-Pier ) 15:21
33. MOENS Ophelie (Ac De Vign ) 15:22
34. LE LOUET Mathilde (Luce Mainv ) 15:26
35. BLEMUS Sarah (As Fondett ) 15:28
36. VILLETTE Marie (Ec Orleans ) 15:29
37. VIGENT Aurelie (Luce Mainv ) 15:31
38. DA CRUZ Elodie (Joue-Les-T ) 15:33
39. LEDANTEC Carine (Indre Ac * ) 15:33
40. GABARD Marine (Saint Aver ) 15:37
41. RICHARD Sarah (Ac Aubigny ) 15:39
42. LELONG Charlotte (Aaee Epern ) 15:40
43. LOPEZ Melanie (Chateaurou ) 15:41
44. PRUNIER Laurene (Usm Olivet ) 15:42
45. BARRAULT Maud (Omnisports ) 15:42
46. MOREAU Elena (Aj Blois-O ) 15:43
47. BERTHIER Marion (Es Jouy ) 15:45
48. FERJOUX Sabrina (Us Renaudi ) 15:50
49. COCHELIN Beatrice (Luce Mainv ) 15:57
50. GILLOT Aurore (Reveil Spo ) 16:07
51. TABERE Julie (Us Renaudi ) 16:11
52. DUVALLET Melissa (As Fleury- ) 16:13
53. SAUVAGE Elsa (Oc Chateau ) 16:14
54. HERVE Manon (Us Vendomo ) 16:16
55. CAVROIS Pauline (Luce Mainv ) 16:19
56. HERMAN Emilie (Oc Chateau ) 16:20
57. CHEREAU Charlene (Us Renaudi ) 16:22
58. MAURICE Virginie (Ac Aubigny ) 16:24
59. SABINE Sandy (Usm Montar ) 16:27
60. LEGER Julie (J3 Sports ) 16:29
61. PASQUIER Aurore (Ac Aubigny ) 16:31
62. ALAKANI Aymone-Anais (Joue-Les-T ) 16:31
63. REYCKERS Sandrine (Aj Blois-O ) 16:50
64. LUCILLA Onesta (Us St-Pier ) 16:56
65. PELET Clemence (Ac De Vign ) 16:58
66. LIMEUL Lauriane (Es Jouy ) 17:03
67. MALEPSZAK Laurene (Ca Vierzon ) 17:03
68. MAYAUD Julie (Bourges Ac ) 17:05
69. NAUDON Louise (Reveil Spo ) 17:06
70. MORIN Marion (Lb Chateau ) 17:06
71. CHARRON Helene (Velo Sport ) 17:10
72. DANEAU Loretta (Lb Chateau ) 17:13
73. ROCCO Clementine (As Nogent- ) 17:16
74. DANEAU Aurore (Lb Chateau ) 17:20
75. DARMENDRAIL Marie (Reveil Spo ) 17:22
76. BOIJEOT Sandra (Joue-Les-T ) 17:25
77. LOISELET Noemie (As Marolle ) 17:26
78. LAMOUR Laure (Us Renaudi ) 17:32
79. HAMELIN Solene (As Marolle ) 17:38
80. DANIEL Laetitia (Us St-Pier ) 17:40
81. GILBERT Marion (Ac Romoran ) 17:42
82. DAGAUD Carole (Lb Chateau ) 17:44
83. FALLOU Helene (As Fleury- ) 17:44
84. VERMASSEN Eloise (Us Renaudi ) 17:46
85. VASSAL Manon (Aj Blois-O ) 17:49
86. CHERIOUX Flore (Csm Sullyl ) 18:02
87. HAYE Kathy (Es Jouy ) 18:06
88. RAFIN Emmanuelle (As Fondett ) 18:08
89. TROTTIER Marion (Saint Aver ) 18:09
90. MIRANDA Mariane (Em Saint-G ) 18:09
91. TOLKES Steffi (Ec Orleans ) 18:10
92. OLLIVIER Claire (Bourges Ac ) 18:17
93. CATHELIN Marion (Saint Aver ) 18:20
94. BRUNET Camille (Joue-Les-T ) 18:23
95. BAILLY Ophelie (Bourges Ac ) 18:35
96. BLOT Charlene (As Marolle ) 18:45
97. CLAIR Maeva (Omnisports ) 18:48
98. RIBAULT Clemence (Es Jouy ) 19:22
99. MOLAC Noemie (Us Renaudi ) 19:23
100. ARMAND Aude (Es Jouy ) 19:23
101. BRISSET Loren (Lb Chateau ) 19:55
102. LESTURGIE Sandrine (Bourges Ac ) 19:56
103. LAGARDE Charline (Oc Chateau ) 21:42
104. L HERBIER Carole (Omnisports ) 22:05
105. MANSARD Cindy (Indre Ac * ) 22:37
106. HADJ KADDOUR Belinda (Ac Romoran ) 25:00
 
BENJAMINS
1. GUILLOT Antony (As Fleury- ) 12:26
2. JOUANNEAU Alexis (Ac Romoran ) 12:26
3. ROSSIGNOL Sirvin (Unss 18 ) 12:52
4. JANSON Fabien (Ec Orleans ) 12:56
5. RAMAUGE Mehdi (Aj Blois-O ) 13:00
6. MORAND David (As Fleury- ) 13:04
7. ZAINOUNE Zakaria (Omnisports ) 13:05
8. PASNON Thomas (Ca Montric ) 13:29
9. GEILLE Thomas (Luce Mainv ) 13:30
10. TORTAY Jonathan (Us Renaudi ) 13:39
11. MICIELSKI Arnaud (Aj Blois-O ) 13:45
12. JALLERAT Vincent (Ca Vierzon ) 13:49
13. FIEVRE Guillaume (Luce Mainv ) 13:51
14. DAVID Emilien (Luce Mainv ) 13:51
15. LECOMTE Jeremy (Es Jouy ) 13:54
16. ALAMICHEL Martin (Luce Mainv ) 13:54
17. RICARD Laurent (As Fleury- ) 13:54
18. PHILIPPE Jeremie (Aaee Epern ) 13:56
19. COURVILLE Guillaume (As Fleury- ) 13:59
20. LE BOURHIS Erwan (Omnisports ) 14:00
21. GREISCH Emilien (Eveil De C ) 14:10
22. RABUT Thierry (Velo Sport ) 14:13
23. PICHARD Corentin (Athletic T ) 14:15
24. PASQUET Vincent (Us La Chatre ) 14:18
25. LEMER Xavier (Velo Sport ) 14:21
26. GELE Arnaud (Us Vendomo ) 14:24
27. GOFFARD Alexandre (Amo Mer ) 14:25
28. LEDANTEC Gael (Indre Ac * ) 14:27
29. MONIER Sonny (Vineuil Sp ) 14:30
30. PEREAU Brice (As Fleury- ) 14:30
31. BOGEAU Cyril (Union Spor ) 14:32
32. PERRIGOT Julien (Aaee Epern ) 14:33
33. BARIT Sebastien (Ac De Vign ) 14:35
34. PETIT Nicolas (Adc Loches ) 14:35
35. MOREAU Felix (Adc Loches ) 14:36
36. SEBBAR Vincent (Es Mainten ) 14:39
37. COSSIAUX Julien (Ec Orleans ) 14:42
38. BONNEAU Clement (Es Jouy ) 14:46
39. MASSOUE Gautier (Es Jouy ) 14:46
40. MERY Boris (Us St-Pier ) 14:48
41. GONZALEZ Nathan (Es Jouy ) 14:49
42. AFONSIM-ARAUJO Aurelien (Lb Chateau ) 14:51
43. POULIGUEN Yves (Ca Vierzon ) 14:53
44. DUVALLET Kevin (As Fleury- ) 14:59
45. POUCHKAR Ilia (Aj Blois-O ) 15:01
46. GAUJARD Benjamin (Velo Sport ) 15:02
47. LOUISOT Florent (As Fondett ) 15:03
48. DESBOEUFS Guillame (Athletic T ) 15:03
49. GHENO Gary (Reveil Spo ) 15:06
50. TERRIOT Alexandre (Use Avoine ) 15:06
51. DUMAS Sebastien (Usm Olivet ) 15:07
52. CHAKIR Stephane (Ca Vierzon ) 15:07
53. POULIGUEN Etienne (Ca Vierzon ) 15:08
54. LALLEMENT Felix (Ca Montric ) 15:08
55. ROCHER Quentin (As Fondett ) 15:10
56. LAHOREAU Regis (Us Renaudi ) 15:14
57. FRERET Thibault (Reveil Spo ) 15:15
58. GERARD Guillaume (Aj Blois-O ) 15:16
59. LUSSIER Gregoire (Joue-Les-T ) 15:18
60. COURGEON Adrien (Ec Orleans ) 15:18
61. HUBERT Mathieu (Asptt Orle ) 15:19
62. MIGNON Christophe (Reveil Spo ) 15:21
63. DUROCHER Thomas (Asptt Orle ) 15:25
64. TISON Thomas (As Fondett ) 15:27
65. GUICHARD Hugo (Use Avoine ) 15:32
66. BATAILLON Mathieu (Avenir Amb ) 15:35
67. GALLET Alexandre (Velo Sport ) 15:35
68. COCHET Julien (Als De Mon ) 15:45
69. VARENNE Charles (Ca Foecy ) 15:47
70. HARDY Bastien (Aj Blois-O ) 15:51
71. HEYE Tanguy (Velo Sport ) 15:58
72. BENETON Thibaud (Aj Blois-O ) 16:01
73. GODEFROID Joris (Csm Sullyl ) 16:03
74. PERON Benjami (Chateaurou ) 16:07
75. CHAPHEAU Simon (Adc Loches ) 16:08
76. BAUCHET Valentin (Luce Mainv ) 16:09
77. SOIN Steeven (Us La Chatre ) 16:12
78. THAVELIN Christopher (Ac Aubigny ) 16:13
79. BRIAND Laurent (Saint Aver ) 16:19
80. DUBOIS Jerome (Saint Aver ) 16:20
81. MARNAY Adrien (Adc Loches ) 16:22
82. LEGEARD Sonny (Aj Blois-O ) 16:23
83. VASSEUR David (Luce Mainv ) 16:24
84. LE GARREC Gaetan (Velo Sport ) 16:30
85. LESTURGIE Fabien (Bourges Ac ) 16:33
86. BOURDELOIS Victor (Omnisports ) 16:41
87. DISSAIS Romain (Adc Loches ) 16:51
88. HUBERT Maxime (Ac De Vign ) 17:07
89. RUAUT Simon (Aaee Epern ) 17:08
90. TOUBLANC Edouard (Reveil Spo ) 17:15
91. DE SAINT STEBAN Jean-Baptiste (Velo Sport ) 17:22
92. VASSOR Clement (Es Jouy ) 17:22
93. DIAROUMA Ahmed-Modibo (Asptt Orle ) 17:23
94. FOURNIER Lucas (Ec Orleans ) 17:27
95. MARTIN Geoffrey (Us Renaudi ) 17:42
96. CARATY Johan (Use Avoine ) 17:45
97. CHEVRIER Jean (J3 Sports ) 17:55
98. PAILLOUX Fabien (Omnisports ) 18:19
99. BOCQUEZ Joffrey (Ec Orleans ) 18:35
100. ASSADET Christopher (Bourges Ac ) 18:41
101. LORENTE Jules (Us Vendomo ) 20:13
102. BOUVET Benoit (As Fondett ) 20:35
103. LACASSAGNES Antoine (Omnisports ) 22:13
104. TIJERAS Florent (Es Mainten ) 24:22
 
CROSS COURT FEMININ
1. JACQUET Marie-Noelle (As Fleury- ) 14:02
2. BODILIS LOAEC Marie Claude (As Fleury- ) 15:17
3. HENRY Desiree (Dreux Athl ) 15:41
4. EMILE Sylvie (Dreux Athl ) 15:55
5. BLANQUET Dominique (Dreux Athl ) 16:06
6. PUIGRENIER Isabelle (As Fleury- ) 16:14
7. PALLY Amandine (Vineuil Sp ) 16:22
8. KONG Sonia (Dreux Athl ) 16:30
9. LELUT Celine (Athletic T ) 16:38
10. PERDREAU Sylvie (Ac Romoran ) 16:42
11. PETRUS Morgane (Reveil Spo ) 16:45
12. VACOSSIN Katia (Oc Chateau ) 16:47
13. AMORIM Arlette (As Fleury- ) 16:49
14. AUCLAIR Sylvie (Ca Foecy ) 16:56
15. PETAT Christelle (Ac Romoran ) 17:02
16. BENOIS Vanessa (Aj Blois-O ) 17:11
17. PAUVERT Helene (Us St-Pier ) 17:15
18. GIRARD Annabelle (Ac Romoran ) 17:28
19. FORGET Marie France (Asptt Orle ) 17:30
20. CROTET Mireiile (Ca Foecy ) 17:32
21. LEGENDRE Fanny (Luce Mainv ) 17:36
22. MARC Jocelyne (Dreux Athl ) 17:41
23. CZECH Michelle (Asptt Orle ) 17:42
24. PATRAUD Cecile (Reveil Spo ) 17:49
25. BAGOT Celine (As Leves ) 17:55
26. JOUSSELIN Luisa (Ac Aubigny ) 17:56
27. FERRAND Corinne (Reveil Spo ) 17:57
28. MASSELIN Aude (Indre Ac * ) 17:58
29. GOUCHAULT Elisabeth (As Fleury- ) 17:59
30. BLONDEAU Angele (Luce Mainv ) 17:59
31. BRUNEAU Suzanne (Us St-Pier ) 18:04
32. REPINCAY Christelle (Ac Romoran ) 18:06
33. CONTELLEC Isabelle (Ac Aubigny ) 18:17
34. BIRADES Cecile (Ec Orleans ) 18:26
35. BONDT Martine (Ac Romoran ) 18:28
36. VATAN Agnes (Ac Aubigny ) 18:31
37. VAUDOUR Sophie (Us Renaudi ) 18:32
38. MORISSEAU Patricia (As Fondett ) 18:36
39. BOUQUET Aurelie (Ec Orleans ) 18:39
40. MARIN Carine (As Fondett ) 18:44
41. MORAND Delphine (Ac Du Boischaut ) 18:44
42. MORVAN Kathia (Ca Vierzon ) 18:53
43. IHMOF Francoise (As Fleury- ) 18:55
44. BOUGARECHE Jamela (Us Renaudi ) 18:59
45. HENAULT Guylaine (Avenir Amb ) 19:00
46. MORAND Aude (Ac Du Boischaut ) 19:02
47. NT THAITIN Niamh (Dreux Athl ) 19:08
48. BOUGUEREAU Isablle (Us Renaudi ) 19:11
49. JARRET Nadine (Ca Foecy ) 19:27
50. HAGUENIER Veronique (Reveil Spo ) 19:29
51. CASTIER Christine (Es Jouy ) 19:35
52. GALON Anne Marie (Ac Du Boischaut ) 19:36
53. SAUSSET Nathalie (Ac Romoran ) 19:39
54. CHEREAU Monique (Us Renaudi ) 19:42
55. VERSTICHEL Marie France (Usm Montar ) 19:51
56. BARTAIRE Gaelle (Es Jouy ) 19:53
57. RODTS M Therese (Ac Du Boischaut ) 19:54
58. PIVARD Adeline (Us Renaudi ) 19:55
59. PEROT Valerie (Es Nouzill ) 19:55
60. BARDE Christine (As Fondett ) 19:56
61. SOUCHAY Therese (Luce Mainv ) 19:58
62. GIRARD Francine (Reveil Spo ) 19:59
63. BEZARD Catherine (Us Renaudi ) 20:02
64. LINZE Marie Jo (Ac Aubigny ) 20:03
65. MONTIGNY Brigitte (Ca Foecy ) 20:11
66. HUNIQUE Marie Christine (Ac Du Boischaut ) 20:20
67. AMIOT Elodie (Luce Mainv ) 20:24
68. BLEMUS Fabienne (As Fondett ) 20:25
69. VERVIN Emilie (Ac Du Boischaut ) 20:32
70. GOUSSARD Aline (Es Jouy ) 20:48
71. GOUSSARD Audrey (Es Jouy ) 20:52
72. PARAT Marie Georges (Us St-Pier ) 20:57
73. MOLAC Dany (Us Renaudi ) 21:06
74. MOUTAULT Nathalie (Reveil Spo ) 21:07
75. MOIGNEAUX Monique (Ac Romoran ) 21:19
76. DEMANTE Sandrine (Us Vendomo ) 21:20
77. MAYER Gisele (Us Renaudi ) 21:23
78. MARTIN Liliane (Us Renaudi ) 21:40
79. BERNARD Jocelyne (Luce Mainv ) 21:47
80. GUILLON Christiane (Ac Aubigny ) 22:12
81. LE MANACH Charlotte (Es Jouy ) 22:24
 
MINIMES MASCULINS
1. VERDIER Thomas (Aj Blois-O ) 14:05
2. AUROY Mickael (Ac Romoran ) 14:11
3. PEZIERE Dimitri (Us Vendomo ) 14:17
4. HASNAOUI Walid (Aj Blois-O ) 14:20
5. MUGUET Julien (Usm Montar ) 14:31
6. AIT LAAMA Karim (Aj Blois-O ) 14:34
7. HENTRY Aurelien (Us Renaudi ) 14:41
8. BRUNEAU Aurelien (Indre Ac * ) 14:42
9. CAGNARD Dimitri (As Marolle ) 14:44
10. FONTAINE Etienne (Ec Orleans ) 14:44
11. RODTS Nicolas (Ca Du Boischaut ) 14:52
12. ROGER Benjamin (Usm Olivet ) 14:56
13. SIRVIN Frederic (Athletic T ) 14:59
14. OUGOUTI Anas (As Fleury- ) 15:01
15. PIRONNEAU Raphael (Aj Blois-O ) 15:05
16. GIRARD Arnaud (Ac Romoran ) 15:13
17. BETOURNE Tom (Lb Chateau ) 15:17
18. ENNACHAT Azdinn (Omnisports ) 15:20
19. PERENNES Loic (Aaee Epern ) 15:21
20. BOUCHKANE Nacim (Reveil Spo ) 15:22
21. GALON Victor (Ca Du Boischaut ) 15:23
22. BONNIN Mathieu (Ac Romoran ) 15:26
23. LECOEUR Loic (Eveil De C ) 15:26
24. SOUBIALE Pierre (Saint Aver ) 15:28
25. VAILLOT Brice (J3 Sports ) 15:31
26. AIGLEHOUX Pierre (Velo Sport ) 15:34
27. CARNEVILLIER Jonathan (Athletic T ) 15:37
28. TAZI Jawad (Luce Mainv ) 15:38
29. BASROGER Jean Cedric (Us Renaudi ) 15:39
30. RANTOANISON Lionel (As Marolle ) 15:41
31. MACIAS Cedric (Reveil Spo ) 15:43
32. LEGUEN Frederic (Es Jouy ) 15:46
33. SOURIAU Bastien (As Marolle ) 15:46
34. TREMBLAY Brice (Luce Mainv ) 15:47
35. PASCAL Julien (Gien Marat ) 15:48
36. DUGUE Baptiste (As Fleury- ) 15:49
37. LOUVEAU Romain (Velo Sport ) 15:49
38. ANGELI Remi (Es Jouy ) 15:51
39. RIOLET Julien (As Fleury- ) 15:52
40. GABLIER Mathieu (As Marolle ) 15:54
41. VILLER Thierry (Us Vendomo ) 15:55
42. POHER Adrian (Aj Blois-O ) 15:55
43. PRIMAULT Julien (Esp Dreux ) 15:57
44. DESEEZ Clement (Luce Mainv ) 15:59
45. CORNET Julien (Us Renaudi ) 16:00
46. VIVAS Maxime (Saint Aver ) 16:02
47. LORAIN Mathieu (Omnisports ) 16:06
48. BLONDEAU Nicolas (As Fleury- ) 16:06
49. MISBERT William (Us Renaudi ) 16:07
50. CHOLLET Maxence (Aj Blois-O ) 16:12
51. KHECHIM Mohamed Yassine (Ca Vierzon ) 16:12
52. PENVEN Dimitri (Chateaurou ) 16:15
53. BERIAIM Brice (Asptt Orle ) 16:15
54. GARDY Maxime (Esp Dreux ) 16:17
55. CALLU Brice (As Marolle ) 16:17
56. ROBERT Pierre (Es Nouzill ) 16:18
57. THIENNOT Romain (Lb Chateau ) 16:19
58. CIBOIS Vincent (Luce Mainv ) 16:19
59. HEITZMANN Tony (Es Jouy ) 16:23
60. FLINE Pierre (Ca Vierzon ) 16:23
61. ROY Johnatan (Esp Dreux ) 16:25
62. ROULLET Kevin (Asptt Orle ) 16:34
63. CHEVRIER Thomas (Saint Aver ) 16:35
64. POISSON Jean Noel (Usm Olivet ) 16:36
65. AUGAY Sebastien (As Marolle ) 16:37
66. VILAINE Clement (Csm Sullyl ) 16:38
67. TURPIN David (Usm Montar ) 16:38
68. IMHOFF Florian (Ca Du Boischaut ) 16:40
69. FLINE Thomas (Ca Vierzon ) 16:41
70. PLE Clement (Chateaurou ) 16:42
71. BEAUVAIS Manuel (Indre Ac * ) 16:43
72. AUBRY Mathieu (Chateaurou ) 16:44
73. ECHIHI Jallal (Omnisports ) 16:45
74. JIREAU Jeremy (Ac Aubigny ) 16:53
75. EL KOLEI Billal (Bourges Ac ) 16:54
76. MARTIN Sylvain (Ca Du Boischaut ) 16:56
77. BIGRAT Vincent (Us La Chatre ) 16:57
78. ARGAIN Maxime (Ec Orleans ) 16:57
79. GOUSSU Romain (Esp Dreux ) 17:01
80. BETROM Yoran (Dreux Athl ) 17:05
81. DURECHOU Kevin (Reveil Spo ) 17:05
82. DEGONNE Antoine (Saint Aver ) 17:06
83. TRETON Guillaume (Us Vendomo ) 17:08
84. BOUDET Aymeric (Saint Aver ) 17:14
85. AUBARD Thomas (Us Berry ( ) 17:15
86. KAMIN Guillaume (Aj Blois-O ) 17:24
87. BONNOT Gaetan (Chateaurou ) 17:28
88. PARE Florian (Es Jouy ) 17:29
89. DAUVILLON Sebastien (As Fondett ) 17:36
90. HERLIN Romaric (As Nogent- ) 17:37
91. SIMON Christian (As Nogent- ) 17:37
92. PERON Thibault (Saint Aver ) 17:41
93. HEULINE Geoffrey (Reveil Spo ) 17:43
94. BOULANGER Benoit (As Fleury- ) 17:44
95. FRADETAL Louis (Indre Ac * ) 17:45
96. BRIAND Benoit (Saint Aver ) 17:47
97. TRITT Anthony (Use Avoine ) 17:48
98. BAUCHET Clement (Luce Mainv ) 17:54
99. BLANCHARD Baptiste (Luce Mainv ) 17:58
100. SANCHE Jonathan (Usm Montar ) 17:58
101. GASSAMA Mamoudou (Luce Mainv ) 18:00
102. GUGLIELMIN Mathieu (Athletic T ) 18:01
103. MARCHAND Quentin (Athletic T ) 18:04
104. DIRASSEN Mathieu (Indre Ac * ) 18:04
105. BERKANI Mehdi (Es Nouzill ) 18:05
106. DUTHILLEUL Laurent (Gien Marat ) 18:18
107. GUILLON Thomas (Es Nouzill ) 18:21
108. CORMERY Pierre Alain (Es Nouzill ) 18:32
109. LOLIVIER Arnaud (Athletic T ) 18:44
110. BOURGOGNE Damien (Oc Chateau ) 18:53
111. VERNEY Florian (Bourges Ac ) 19:01
112. HUCHET Simon (Usm Olivet ) 19:12
113. NEVEU Berenger (As Nogent- ) 19:17
114. SIMON Marc (As Nogent- ) 19:19
115. MORISSET Florent (Reveil Spo ) 19:43
116. DOUAY Simon (Reveil Spo ) 19:45
117. BLAVIN Yoann (Joue-Les-T ) 19:49
118. TEILLARD Christophe (Oc Chateau ) 19:52
119. RIVIERE Valentin (Usm Olivet ) 20:13
120. PACQUELET Alexandre (Indre Ac * ) 20:52
121. BERTHE Julien (Bourges Ac ) 21:03
122. GUERET Christophe (Reveil Spo ) 21:08
123. CHEVALIER Paul (Chateaurou ) 21:58
 
CROSS COURT MASCULINS
1. ISSANGAR Hassan (As Fleury- ) 12:00
2. HRACHE Rachid (Ca Vierzon ) 12:11
3. MICHEL Frederic (Velo Sport ) 12:17
4. GUERET Jerome (As Nogent- ) 12:31
5. BODENAN David (Athletic T ) 12:42
6. VIEIRA Antonio (As Fleury- ) 12:46
7. GAREL David (As Fondett ) 12:51
8. SAINTHORAND Didier (Us Renaudi ) 12:56
9. GUESARAOUI Boualem (As Fleury- ) 12:57
10. MAZE Fabrice (Athletic T ) 13:07
11. CHRETIEN Florent (Athletic T ) 13:08
12. FLAMENT Regis (As Fleury- ) 13:11
13. SYMPHORIEN Clement (Aj Blois-O ) 13:12
14. DUROX Julien (Athletic T ) 13:14
15. DAUVILLON Emmanuel (As Fondett ) 13:15
16. MARSALI Said (Ec Orleans ) 13:16
17. NIVAULT Cyrille (Aj Blois-O ) 13:21
18. DURAND Johann (As Nogent- ) 13:22
19. DE CASO Julien (As Fleury- ) 13:25
20. EL BANNOUDI Mohamed (Asptt Orle ) 13:25
21. ER ROUIFI Lahsen (Ec Orleans ) 13:26
22. LESAGE Yann (Oc Chateau ) 13:30
23. BOUSSELY Romuald (Us St-Pier ) 13:32
24. CROSNIER Vincent (Luce Mainv ) 13:34
25. LAURIER Jean Philippe (Athletic T ) 13:39
26. CARRIGNON Patrick (Aaee Epern ) 13:41
27. COMBACAU Olivier (Indre Ac * ) 13:42
28. MASSELIN Lionnel (Indre Ac * ) 13:43
29. HANO Christophe (As Leves ) 13:45
30. DAZON Leo (Aj Blois-O ) 13:46
31. HUBERT Fabrice (Ca Vierzon ) 13:49
32. CHARTRAIN Renaud (Luce Mainv ) 13:51
33. PORTELANGE Stephane (As Leves ) 13:54
34. DELAMARRE Frederic (Usm Montar ) 13:58
35. COUTEAU Sebastien (Ec Orleans ) 13:59
36. BEE Vincent (Velo Sport ) 14:00
37. RUBINAT Fabien (Luce Mainv ) 14:01
38. DAHCI Mehdi (Usm Montar ) 14:02
39. MICHEL Mathieu (Indre Ac * ) 14:03
40. GILBERT Stephane (Luce Mainv ) 14:03
41. BENBEDRA Maha Mahai (Athletic T ) 14:06
42. BOUTEVILLAIN Romain (Ec Orleans ) 14:06
43. RENIER-BOISSEAU Franck (Aj Blois-O ) 14:07
44. PERRINEAU Pascal (Us St-Pier ) 14:07
45. LEBARON Mathieu (Us La Chatre ) 14:10
46. CZECH Jeremie (Asptt Orle ) 14:11
47. BORDUS David (Usm Olivet ) 14:11
48. CLAIRAMBAUD Didier (Aaee Epern ) 14:12
49. GRISON Lionel (As Nogent- ) 14:13
50. BOUGUEREAU Christian (Us Renaudi ) 14:14
51. GALLIOT Guillaume (As Fleury- ) 14:20
52. ANDRE Frederic (Sainte Mau ) 14:21
53. BUTE Alain (Amo Mer ) 14:23
54. GLORIAN Patrick (Asptt Orle ) 14:24
55. MORISSET Laurent (Reveil Spo ) 14:25
56. FERJOUX Tony (Us Renaudi ) 14:27
57. THOLANCE Eric (J3 Sports ) 14:29
58. DAVIAUD Jean Pierre (Us Renaudi ) 14:29
59. LAMBERT Denis (Ec Orleans ) 14:30
60. CHENAIS Mickael (As Nogent- ) 14:30
61. OUM'HAND Habib (Oc Chateau ) 14:32
62. MADRE Alexandre (Usm Montar ) 14:32
63. SCANDOLO Jean Michel (Asptt Orle ) 14:34
64. GOUIN Stephane (Oc Chateau ) 14:35
65. HADDAD Samir (Ca Vierzon ) 14:39
66. DAMAS Florent (Es Jouy ) 14:40
67. CHAGNON David (Ac Du Boischaut ) 14:40
68. FOURNIER Pascal (Us St-Pier ) 14:41
69. SAILLEY Dominique (Ca Foecy ) 14:47
70. MARIN Laurent (As Fondett ) 14:50
71. BABILLOT Loic (Ec Orleans ) 14:51
72. THOMAS Sebastien (Em Saint-G ) 14:53
73. FAVREAU Jean-Michel (Indiv. Cen ) 14:54
74. PARRAT Antoine (Indre Ac * ) 14:55
75. DREAN Jerome (Luce Mainv ) 14:58
76. BLANCHARD Thibaut (Luce Mainv ) 15:03
77. GARCIA Miguel (Us St-Pier ) 15:04
78. TORSET Loic (Asptt Orle ) 15:07
79. MARTIAL Remi (Velo Sport ) 15:09
80. RAMOLET Alexandre (Luce Mainv ) 15:11
81. BIARNEIX Francois (Indre Ac * ) 15:16
82. LE FOL Gilles (As Fondett ) 15:18
83. BUGE Daniel (As Fleury- ) 15:19
84. THIERY Louis (Asptt Orle ) 15:21
85. GUISNEUF Bertrand (Ca Foecy ) 15:22
86. LAMAIN Lindsay (Athletic T ) 15:24
87. POISSON Alain (Als De Mon ) 15:25
88. PREAULT Pascal (Ac Du Boischaut ) 15:28
89. GONCALVES Bruno (Ca Foecy ) 15:31
90. MEOT Sebastien (Esp Dreux ) 15:33
91. RIGOT Fiodor (Luce Mainv ) 15:33
92. DELPOUX Olivier (Ac De Vign ) 15:37
93. MENIALEC Jimmy (Es Jouy ) 15:37
94. DUVAL Sylvain (Ca Vierzon ) 15:40
95. LECLAIR Renald (Luce Mainv ) 15:45
96. NEAU Jean Michel (Gien Marat ) 15:59
97. COUDRAY Jacques (Velo Sport ) 15:59
98. THOMASSIN Alban (As Fleury- ) 16:02
99. EVENNOU Xavier (Omnisports ) 16:05
100. GANTELET Bruno (Us St-Pier ) 16:07
101. NICOLAS Anthony (Us Vendomo ) 16:08
102. BONNEFOY Florian (As Fondett ) 16:14
103. HENTRY Jean Claude (Us Renaudi ) 16:17
104. ANNE Tony (As Leves ) 16:23
105. ROCHER Pphilippe (As Fondett ) 16:24
106. DURAND Sylvain (Velo Sport ) 16:27
107. GONCALVES Laurent (Athletic T ) 16:33
108. TERNISIEN Olivier (Es Jouy ) 16:45
109. VARENNE Dominique (Ca Foecy ) 16:50
110. GELE Thierry (Us Vendomo ) 17:06
111. TRICOIRE Jean-Marie (Gien Marat ) 17:11
112. BACHELIER Didier (Em Saint-G ) 17:17
113. GRESSET Martial (Gien Marat ) 17:21
114. RIMBAULT Jean Pierre (Ac Aubigny ) 17:26
115. TORTAY Alain (Us Renaudi ) 17:27
116. GEILLE Thierry (Luce Mainv ) 17:42
117. RAIMBAULT Cyrille (Usm Montar ) 17:42
118. RAYNAUD Christophe (Us Berry ( ) 17:48
119. FROMENTIN Patrice (Ec Orleans ) 17:51
120. COCHIN Claude (Ec Orleans ) 18:15
121. BOUCHER Cedric (Als De Mon ) 18:37
122. MARTIN Laurent (Us Renaudi ) 18:55
123. MAYER Pascal (Us Renaudi ) 19:40
124. VILLANNE Joel (Omnisports ) 20:04
125. BRIAULT Johnny (Us Vendomo ) 20:19
126. L HERBIER Pascal (Omnisports ) 21:12
127. GRIMAUD Frederic (Lb Chateau ) 24:20
128. MORIN Patrick (J3 Sports ) 24:30
129. CLEMENT Stephane (Adc Loches ) 24:45
 
CADETTES
1. GRISEL Charlotte (Us St-Pier ) 15:58
2. CELANT Anne-Sophie (Ec Orleans ) 16:03
3. MARC Maelene (Dreux Athl ) 16:43
4. HAMMANI Fatem (Dreux Athl ) 16:48
5. CHARRON Aurelie (Aj Blois-O ) 16:57
6. HILL Louise (Es Jouy ) 17:16
7. EL AMRANI Nawal (Ca Vierzon ) 17:29
8. BARIT Laetitia (Ac De Vign ) 17:32
9. MEDINA Annabelle (As Marolle ) 17:35
10. POULIGUEN Clair (Ca Vierzon ) 17:39
11. COUDERC Jennifer (Eveil De C ) 17:41
12. FREY Gaelle (Ec Orleans ) 17:45
13. GAUTHIER Alix (Aj Blois-O ) 18:03
14. VIRIN Amandine (J3 Sports ) 18:14
15. VALLEE Chloe (Us St-Pier ) 18:22
16. JACQMART Maggy (Aj Blois-O ) 18:25
17. AUBRY Celia (Aj Blois-O ) 18:32
18. VIEILLE Marie (Joue-Les-T ) 18:35
19. OUDRY Emilie (Aj Blois-O ) 18:36
20. PIRIOU Marie (Us St-Pier ) 18:45
21. SAINT LEGER Pauline (As Marolle ) 19:01
22. FREBOEUF Melanie (Use Avoine ) 19:08
23. FONTAINE Celine (Luce Mainv ) 19:09
24. LESAGE Lauriane (Us St-Pier ) 19:18
25. PENOT Stephanie (Reveil Spo ) 19:55
26. CAMAGOUVA Laura (Ca Montric ) 20:05
27. WALLET Anne Sophie (Reveil Spo ) 20:22
28. LAFONTAINE Marion (Athletic T ) 20:37
29. REBATET Kaissa (Athletic T ) 20:41
30. ROUBLIN Severine (Athletic T ) 20:43
31. AUBRUN Sandra (Lb Chateau ) 21:06
32. DIALLO Salima (As Fleury- ) 21:21
33. BOUTET Helene (Lb Chateau ) 21:29
34. MERIL Guenara (Lb Chateau ) 22:29
35. BION Melanie (Avenir Amb ) 22:34
36. PETAT Sandra (Ac Romoran ) 22:51
37. LAVABLE Magalie (Ac Romoran ) 23:05
38. JOLIVET Sabine (Ca Vierzon ) 23:09
39. TOYER Marion (Eveil De C ) 24:55
40. LEONARD Marion (Ca Vierzon ) 27:30
 
SENIORS FEMMES
1. SAURIN Laetitia (As Fleury- ) 23:26
2. DUPOUX M-Helene (Aj Blois-O ) 23:56
3. EL AZZOUZI Samira (As Fleury- ) 24:19
4. GALLAND Valerie (Ac Du Boischaut ) 24:43
5. DENIS BILLET Christine (Luce Mainv ) 24:57
6. POULAIN Karine (As Marolle ) 25:29
7. LAUGERE Sylvie (Ac Du Boischaut ) 25:35
8. GUILLARD Caroline (Ec Orleans ) 25:48
9. ROBINEAU Jocelyne (Us St-Pier ) 25:55
10. BELLEGO Karine (Ec Orleans ) 25:58
11. DELETANG Sylvie (Reveil Spo ) 26:22
12. BIGRAT Cecile (Us La Chatre ) 26:23
13. BERTRAND Celine (Aj Blois-O ) 26:34
14. RIDEL Nathalie (Athletic T ) 26:47
15. MENARD Annie (Oc Chateau ) 26:52
16. MERLIN Emmanuelle (J3 Sports ) 26:57
17. AITMHAND Fouzia (As Fleury- ) 27:00
18. MARCHADIER Claudine (As Fleury- ) 27:01
19. PERAL Marie Christine (Ac Du Boischaut ) 27:08
20. PORTEJOIE Carole (Ac Du Boischaut ) 27:09
21. MORON Nicole (Reveil Spo ) 27:10
22. GASNET Isabelle (Us St-Pier ) 27:38
23. ROBERT Catherine (Us Vendomo ) 27:42
24. GAUCHET Sandrine (As Marolle ) 27:43
25. VAISSETTE Jocelyne (Us St-Pier ) 27:44
26. GROSSIN Fanny (Us Vendomo ) 27:53
27. GELEE Catherine (Athletic T ) 27:58
28. FARNIER Micheline (As Marolle ) 28:05
29. ESNAULT Valerie (As Nogent- ) 28:11
30. MARIN Nathalie (As Nogent- ) 28:13
31. RICARD Patricia (As Fleury- ) 28:18
32. BRIDIER Felicie (Ca Foecy ) 28:30
33. CAILLEAUX Claire (As Leves ) 28:38
34. BARREAU Isabelle (Us St-Pier ) 28:40
35. BAILLY Anne-Lise (Bourges Ac ) 28:40
36. LASSY Sylvie (Luce Mainv ) 28:42
37. BERRIER Michele (J3 Sports ) 28:43
38. BONNARGENT Barbara (Cs Ibm Orl ) 28:44
39. CHAIGNEAU Florence (Ca Foecy ) 28:47
40. LARDY Antoinette (J3 Sports ) 28:47
41. POSTILLON-DEBACQUE Veronique (Ec Orleans ) 28:54
42. DELISLE Genevieve (Reveil Spo ) 29:01
43. GROSSIN Gaelle (Us Vendomo ) 29:22
44. ECOMARD Brigitte (Avenir Amb ) 29:24
45. LATTERNER Caroline (As Marolle ) 29:29
46. STIBLERT Christine (Reveil Spo ) 29:31
47. VARENNE Martine (Ca Foecy ) 29:34
48. BESSIERE Monique (Ec Orleans ) 29:44
49. MESSAOUDI Fatma (Us Renaudi ) 29:48
50. SIMONOT Liliane (Indiv. Cen ) 29:53
51. BOURREAU Nathalie (Ec Orleans ) 29:54
52. CROSNIER Sylvie (As Fleury- ) 30:09
53. MEDINI Kaoutou (As Marolle ) 30:17
54. DUVAL Marie Helene (Ec Orleans ) 30:18
55. LUQUET Helene (Us Vendomo ) 30:20
56. MERLIN Sylvie (Ac Du Boischaut ) 30:21
57. GABORIT Murielle (Lb Chateau ) 30:25
58. PALLY Nicole (Us Vendomo ) 30:30
59. BURGAULT Maryse (Sainte Mau ) 30:36
60. PERON Annick (Als De Mon ) 30:39
61. DAVID Huguette (Avenir Amb ) 30:40
62. SOUCHAY Virginie (Luce Mainv ) 30:40
63. VERON Christiane (Lb Chateau ) 30:45
64. JOFFIN Maryvonne (As Fleury- ) 30:46
65. BONDU Jocelyne (Reveil Spo ) 30:47
66. PICHON Marie Dominique (Us St-Pier ) 30:48
67. PICARD Ssylvie (Reveil Spo ) 30:54
68. LAVALLE Marie-Claude (Luce Mainv ) 30:56
69. CHARLON Noelle (Ca Foecy ) 30:58
70. SOURIAU Regine (Luce Mainv ) 31:21
71. BLANCO Micheline (Reveil Spo ) 31:26
72. VIGENT Dany (Luce Mainv ) 31:27
73. FILIPI Marie (J3 Sports ) 31:31
74. GAUDARD Nadine (Luce Mainv ) 31:37
75. VENDE Isabelle (Reveil Spo ) 31:52
76. LEGRAND Estelle (Aaee Epern ) 32:02
77. JOUSSET Pierrette (Reveil Spo ) 32:06
78. FROUX Martine (As Marolle ) 32:08
79. DOUMAS Beatrice (Reveil Spo ) 32:29
80. GRESSET Chantal (Gien Marat ) 32:35
81. BERNARD Martine (Lb Chateau ) 32:50
82. BEDU Isabelle (Us Vendomo ) 32:52
83. GIRAULT Sandrine (Ec Orleans ) 33:06
84. VIOLAS Patricia (As Nogent- ) 33:11
85. VERRIER Chantal (Lb Chateau ) 33:24
86. BRISSET Nadine (Lb Chateau ) 33:44
87. HERVE Brigitte (Us Vendomo ) 34:19
88. PELLETIER Isabelle (Oc Chateau ) 34:35
89. CHESNEL Marie (Es Mainten ) 34:38
90. BEAULIER Marie-France (J3 Sports ) 34:39
91. DROUET Veronique (Athletic T ) 36:17
92. LEROY Danielle (Ac Cloyes ) 36:18
93. BILLOT Sarah (As Marolle ) 36:31
94. DELETANG Nadine (Lb Chateau ) 36:43
95. NICAULT Rosa (Lb Chateau ) 39:20
 
JUNIORS MASCULINS
1. DODE Nicolas (Aaee Epern ) 22:01
2. VERDEZ Sebastien (Omnisports ) 22:03
3. MESBAHI Abdellatif (Athletic T ) 22:25
4. OLIVIER Baptiste (Velo Sport ) 22:28
5. MBEMBI MBALA Fernando (Dreux Athl ) 22:35
6. LABBEY Benoit (Luce Mainv ) 22:35
7. COUTON Charley (As Marolle ) 22:38
8. LEGRAND Remi (Athletic T ) 22:39
9. TRAN Benjamin (Athletic T ) 22:45
10. THOMAS Aurelien (Lb Chateau ) 23:03
11. FORGET Jonathan (As Fleury- ) 23:09
12. LEMELLE Fabien (Eveil De C ) 23:14
13. PICARD Antoine (Luce Mainv ) 23:22
14. LAINE Damien (Aaee Epern ) 23:31
15. COUTANT Teddy (Amo Mer ) 23:38
16. FRAMBOURT Fabien (Luce Mainv ) 23:41
17. FERJOUX Eddy (Us Renaudi ) 23:42
18. BOUCHKANE Toufik (Reveil Spo ) 23:46
19. MENOURIE Thibaut (Asptt Orle ) 23:59
20. DUCHET Nicolas (Eveil De C ) 24:02
21. PARAT Gatien (Us St-Pier ) 24:04
22. JAMAL Mourad (As Fleury- ) 24:11
23. CHARBONNIER Philippe (Ca Vierzon ) 24:13
24. MIRANDA Romain (Em Saint-G ) 24:18
25. TROTTIER Julien (Saint Aver ) 24:27
26. MOREAU Alexis (Eveil De C ) 24:34
27. BERRIER Guillaume (J3 Sports ) 24:35
28. LARGAJOLLI Cedric (Asptt Orle ) 24:41
29. DURIS Ludovic (Lb Chateau ) 24:48
30. MATHIAUD Aymeric (Athletic T ) 24:54
31. VALLEE Edouard (Ac Cloyes ) 25:01
32. DEMIK Thomas (Ca Vierzon ) 25:04
33. DAMIER Jonathan (As Marolle ) 25:20
34. HERBELIN Arnaud (Eveil De C ) 25:28
35. LAMY Stephane (Ec Orleans ) 25:51
36. QUENTIN Antoine (Ca Vierzon ) 26:24
37. BOUCHET Nicolas (Luce Mainv ) 26:38
38. LUBERT Renan (Velo Sport ) 26:43
39. CHATEAU Luc (Eveil De C ) 26:47
40. TRICOT Mickael (As Fondett ) 26:56
41. HERMANT Yannick (Velo Sport ) 27:06
42. CHAMBRES Thibaut (Reveil Spo ) 27:14
43. MAROQUIN Nicolas (Velo Sport ) 28:01
44. BERGER Nicolas (Lb Chateau ) 28:33
45. SPENLEHAUER Jonathan (Avenir Amb ) 28:50
46. DESIRE Sebastien (Us Vendomo ) 29:33
47. ROUFF Simon (As Fleury- ) 30:40
48. ROBINEAU Romain (As Nogent- ) 33:40
 
SENIORS MASCULINS
1. ABDELLAOUI Mohamed (Asptt Orle ) 33:11
2. BOUDRAA Boubker (Lma Meung- ) 33:39
3. LACROIX Eric (Velo Sport ) 34:13
4. ROTIER Damien (Vineuil Sp ) 34:24
5. DUPUY David (Asptt Orle ) 34:30
6. MILLET Gilles (Bourges Ac ) 34:34
7. CHEVALIER Ghislain (Bourges Ac ) 34:41
8. DEGHAM Toumy (Athletic T ) 34:49
9. VERRIER Jerome (As Leves ) 34:52
10. ROUZIER Bertrand (Us St-Pier ) 34:56
11. MONTES Mickael (Velo Sport ) 34:58
12. AMELINE Stephane (Us St-Pier ) 35:02
13. JOLIVET Stephane (Aj Blois-O ) 35:07
14. QUARRE Sebastien (Asptt Orle ) 35:09
15. VEDRINE David (Asptt Orle ) 35:13
16. NOUVELLON Nicolas (Aj Blois-O ) 35:17
17. SENHADJI TAMOUH Kamal (Athletic T ) 35:20
18. LESPAGNOL Patrick (Us St-Pier ) 35:21
19. SOREAU Benjamin (Aj Blois-O ) 35:28
20. HEBRARD Olivier (J3 Sports ) 35:31
21. BERRI Mustapha (Athletic T ) 35:39
22. PEREIRA DE BARROS Jose (Asptt Orle ) 35:44
23. TARDIVEAU Gerard (Omnisports ) 35:45
24. JONEAU Romain (Us Vendomo ) 35:48
25. SCHOEN Herve (Asptt Orle ) 35:52
26. DEROUAULT Nicolas (Us St-Pier ) 36:02
27. CHARNI Walid (Asptt Orle ) 36:17
28. LANNOY Christophe (As Fleury- ) 36:20
29. BELLANGER Gilles (Us Vendomo ) 36:26
30. FERRAND Richard (Ac Romoran ) 36:27
31. NAVARRE Eric (Us St-Pier ) 36:29
32. PILON Ludovic (Ac Romoran ) 36:40
33. EL OUKILI Adil (Ec Orleans ) 36:43
34. HAMADA Assani (Ec Orleans ) 36:47
35. LEFEBVRE Guillaume (Velo Sport ) 36:49
36. GARCIA Patrick (Dreux Athl ) 36:54
37. MULOWSKY Jerome (Us Vendomo ) 36:56
38. SUET Franck (Us St-Pier ) 37:05
39. LEBIGUE Eric (As Marolle ) 37:08
40. TOUIL Mohamed (Athletic T ) 37:09
41. TAVERNE David (As Marolle ) 37:15
42. CLEMENCEAU Gregory (Reveil Spo ) 37:25
43. COSSON Christophe (Joue-Les-T ) 37:28
44. RUFFIER Jean Louis (Gien Marat ) 37:34
45. GIBAULT Frederic (Aj Blois-O ) 37:38
46. DAILLY Etienne (As Leves ) 37:42
47. JARBOUI Driss (Ec Orleans ) 37:45
48. ROULLIER Stephane (As Fleury- ) 37:56
49. HUBERT Olivier (Us Vendomo ) 38:08
50. DANIAL-FORTAIN Pierre (Us St-Pier ) 38:13
51. LATIMIER Eric (As Leves ) 38:18
52. BRES Gilles (Asptt Orle ) 38:25
53. GAUDELAS Franck (As Marolle ) 38:28
54. ROSSIGNOL Patrice (Eveil De C ) 38:31
55. GUILLERY Remi (Ec Orleans ) 38:33
56. BOURDON Anthony (Aj Blois-O ) 38:34
57. LE FOULGOC Jean-Marc (Us Berry ( ) 38:35
58. RAMIREZ Jose (Asptt Orle ) 38:37
59. LARRIEU Stephane (Lb Chateau ) 38:42
60. CORMERY Alexandre (Athletic T ) 38:43
61. VAUCLIN Florian (Athletic T ) 38:48
62. LYZAN Yannick (Ac De Vign ) 38:48
63. CANELAS Georges (Ac Romoran ) 38:50
64. ACHAFI Said (Dreux Athl ) 38:56
65. ROUAULT Jean Marie (Omnisports ) 38:59
66. ABDELHAK Pascal (Ac Du Boischaut ) 39:01
67. GALLIER Michel (Ac Romoran ) 39:06
68. GAUTIER Vincent (As Leves ) 39:11
69. GOULOIS David (Vineuil Sp ) 39:19
70. BLANCHARD Mickael (Us Renaudi ) 39:25
71. GUERNEVE Stephane (Dreux Athl ) 39:26
72. BREGARDIS Johan (Ac Romoran ) 39:28
73. COULET Nicolas (As Fleury- ) 39:34
74. PAVILLER Julien (Bourges Ac ) 39:48
75. DOGNA Olivier (Us St-Pier ) 39:51
76. BARBIER Damien (Ac Romoran ) 39:56
77. NETTER Denis (Athletic T ) 39:57
78. MUZARD Stephane (Asptt Orle ) 39:58
79. BOIS Daniel (As Leves ) 40:04
80. DUVAL Stephane (Ec Orleans ) 40:07
81. CERDAN Patrick (Omnisports ) 40:08
82. LECLERC Frederic (Bourges Ac ) 40:09
83. BILLARD Thierry (As Leves ) 40:10
84. DUPREY Nicolas (Velo Sport ) 40:11
85. GIRARD Laurent (Ac Romoran ) 40:28
86. RAMBAUD Eric (Us St-Pier ) 40:31
87. GUILLARD Pascal (Ec Orleans ) 40:37
88. LENOIR Dominique (As Marolle ) 40:47
89. URVOAS David (Luce Mainv ) 40:48
90. BRUNELLE Thierry (Ac Du Boischaut ) 40:51
91. NAQUIN Patrick (Gien Marat ) 40:53
92. D'HEYLLY Jean Marc (As Fleury- ) 40:54
93. TABAREAU Aurelien (Avenir Amb ) 40:57
94. CHAUVEAU Frederic (Velo Sport ) 40:58
95. BRIVOIS Virgile (Velo Sport ) 40:58
96. POUTRELLE Laurent (Ec Orleans ) 41:02
97. BIRON Gildas (Athletic T ) 41:04
98. BRAGARD Olivier (Us Vendomo ) 41:12
99. BLANCHET David (Ec Orleans ) 41:19
100. GARCIA Raphael (Us Berry ( ) 41:21
101. HMADOUNACER Lahcen (Dreux Athl ) 41:40
102. DELANOUE Thierry (Ec Orleans ) 41:40
103. BOULANGER Franck (Bourges Ac ) 41:40
104. THIAULT Emmanuel (Gien Marat ) 41:43
105. COLAS Anthony (Athletic T ) 41:43
106. LE BOURHIS Yannick (Use Avoine ) 41:57
107. GILBERT Frederic (Ac Romoran ) 42:06
108. THOMAS Jean Claude (As Marolle ) 42:09
109. HERACLES Nicolas (Velo Sport ) 42:16
110. BAUDET Christophe (Oc Chateau ) 42:19
111. ROCHELET Herve (Ac Romoran ) 42:30
112. PONT Jean Pascal (Es Mainten ) 42:36
113. GARNIER Jerome (Lb Chateau ) 42:42
114. BOUTARD Jean Louis (As Marolle ) 42:50
115. LAFLEURIEL Pascal (Ac Romoran ) 42:53
116. BAUDRY Jean Marc (Ac Du Boischaut ) 42:54
117. BUGEL Stephane (Use Avoine ) 42:56
118. PASQUIER Daniel (Oc Chateau ) 43:00
119. SURCIN Jean Pascal (Ac Romoran ) 43:04
120. GOBERVILLE Alain (Sainte Mau ) 43:06
121. DENIAU Jean Marie (Ac Romoran ) 43:35
122. CHIRAC Pierre (Ac Romoran ) 43:47
123. QUELLIER Andre (Bourges Ac ) 44:02
124. TEILLET Andre (Reveil Spo ) 44:05
125. MARCHAND Olivier (As Nogent- ) 44:09
126. BRIDONNEAU Remi (Usm Olivet ) 44:09
127. DELAFOND Lucien (Reveil Spo ) 44:14
128. PIAULT Vincent (Luce Mainv ) 44:30
129. VARLET Christian (Lb Chateau ) 44:49
130. LOUIIS Jean Christophe (Reveil Spo ) 45:04
131. FOURMY Laurent (Use Avoine ) 45:05
132. BULTEAU Ludovic (Ec Orleans ) 45:07
133. GODARD Michel (Us St-Pier ) 45:09
134. SEFRIOUN Hamid (J3 Sports ) 45:11
135. CHARPENTIER Denis (Lb Chateau ) 45:15
136. PORTRAT Joel (Bourges Ac ) 45:33
137. GABILLEAU Joel (Use Avoine ) 45:50
138. CAUDART Jean-Louis (Sainte Mau ) 46:05
139. JEANNE Walter (Usm Montar ) 46:17
140. MARIETTE Gilles (Reveil Spo ) 46:27
141. CHARPENTIER Frederic (Ac Romoran ) 46:35
142. DEWALLY Jimmy (As Auchan ) 46:43
143. PAINEAU Patrick (Aspo Tours ) 47:18
144. SOISON Nicolas (Velo Sport ) 47:42
145. BROSED Thierry (Luce Mainv ) 47:53
146. RAGOT Patrice (Ac Du Boischaut ) 48:08
147. CHATEAU Yann (Use Avoine ) 49:02
148. GANUCHEAU Marc (Athletic T ) 49:26
149. CORMIER Jean Paul (Omnisports ) 52:08
150. PICHET Philippe (Luce Mainv ) 01:01:00
 
CADETS
1. TAIEG Kevin (Aj Blois-O ) 15:21
2. RUILIER Sylvain (Athletic T ) 15:33
3. LOIR Jean-Baptiste (Es Jouy ) 15:36
4. LEGRAND Jerome (Athletic T ) 15:42
5. CESCHINA Matthieu (Ec Orleans ) 15:57
6. GENTY Johann (As Leves ) 16:06
7. OUARTANI Houssin (Ca Vierzon ) 16:12
8. BORDE Anthony (Athletic T ) 16:15
9. PERRIGAULT Antoine (Athletic T ) 16:20
10. TERNOIR Julien (Aj Blois-O ) 16:23
11. GUIMARD Freddy (Oc Chateau ) 16:24
12. MAIN Yoann (Us Berry ( ) 16:25
13. MARCHAL Yoan (Aj Blois-O ) 16:28
14. JOLIVET Jeremy (Us Berry ( ) 16:36
15. BONA Romain (Aj Blois-O ) 16:38
16. LOUET Stephane (Eveil De C ) 16:38
17. LAMORISSE Tony (Ec Orleans ) 16:39
18. PICHON Jonathan (Luce Mainv ) 16:42
19. RODTS Ludovic (Ac Du Boischaut ) 16:45
20. PROUST Jonathan (Ac Du Boischaut ) 16:48
21. ROBINEAU Fabien (Bourges Ac ) 16:51
22. CRIADO Romain (As Fleury- ) 16:54
23. LACOMBE Aymeric (As Fleury- ) 16:58
24. SEGUI Mathieu (Omnisports ) 17:00
25. ROCHOUX Ronan (Lb Chateau ) 17:04
26. GEISS Gary (Omnisports ) 17:05
27. DURECHOU Julien (Reveil Spo ) 17:07
28. PERRIOT Pierre Emmanuel (Ac Du Boischaut ) 17:12
29. THEODORE Adrien (Eveil De C ) 17:13
30. DODE Sylvain (Aaee Epern ) 17:13
31. AUGER Sebastien (Us Berry ( ) 17:17
32. POULAIN Adrien (Es Jouy ) 17:23
33. BAUCHET Guillaume (Luce Mainv ) 17:24
34. HUVEAU Yoann (Es Jouy ) 17:26
35. DOUMAS Vincent (Reveil Spo ) 17:30
36. HENTRY Victorien (Us Renaudi ) 17:33
37. SILLY Gaylord (Us Vendomo ) 17:36
38. DELALEUF Kevin (Indre Ac * ) 17:38
39. ROUAULT Boris (Reveil Spo ) 17:41
40. COUTURE Jerome (Adc Loches ) 17:44
41. LE ROUX Arnaud (As Fleury- ) 17:49
42. DOUSSET Adrien (Es Jouy ) 17:50
43. CHABOT Cedric (Ec Orleans ) 17:53
44. PAQUIN Sylvain (Athletic T ) 17:53
45. CHESNE Thomas (Gien Marat ) 17:54
46. MICHONNEAU Ludovic (As Fleury- ) 17:59
47. THOMAS Antoine (Lb Chateau ) 18:01
48. VOITIER Julien (Lb Chateau ) 18:03
49. HUILLERY Alexandre (Usm Olivet ) 18:07
50. PECQUEUR Julien (Usm Olivet ) 18:07
51. BERTHEAU David (Ac Romoran ) 18:08
52. JACQUIN Jean-Yves (Ac Du Boischaut ) 18:13
53. RAGE Guillaume (Eveil De C ) 18:16
54. HUEZ Erwan (Us Berry ( ) 18:17
55. DIAKITE Mahamadou (Ec Orleans ) 18:21
56. CAPUANO Romain (Es Jouy ) 18:33
57. DELVALLEE Florent (Reveil Spo ) 18:36
58. CHANTOIN Lucien (Es Nouzill ) 18:37
59. COUTURIER Terry (Us Berry ( ) 18:38
60. MICHEL Thibaut (Indre Ac * ) 18:39
61. VAUDOLON Nicolas (Es Jouy ) 18:42
62. HERAULT Josselin (Usm Olivet ) 18:53
63. DESAULLE Cesaire (Us La Chatre ) 18:56
64. SULLY Engurrand (Adc Loches ) 18:58
65. FONTAINE David (Ec Orleans ) 19:06
66. CHARPENTIER Antonin (Ac Romoran ) 19:07
67. MAROIS Simon (Omnisports ) 19:23
68. ROUBALLAY Baptiste (Eveil De C ) 19:24
69. GALLIER Aurelien (Ac Romoran ) 19:33
70. URIBES Romain (Saint Aver ) 19:37
71. VIVAS Florian (Saint Aver ) 19:38
72. DENIS Xavier (Ac Du Boischaut ) 19:39
73. GOSSELLIN Pierre (Reveil Spo ) 19:42
74. CHOMIACK Pierre (Omnisports ) 19:46
75. GREISCH Benjamin (Eveil De C ) 19:50
76. BOUCHET Gilles Arnaud (Ac Aubigny ) 20:08
77. MADRE Antoine (Usm Montar ) 20:37
78. TISLER Simon (Indre Ac * ) 20:42
79. DEFFORGE Thomas (Ca Chinon ) 20:46
80. EZZOUAK Ismail (As Nogent- ) 21:32
81. FRANCOIS Remi (Saint Aver ) 21:51
82. LOUVEAU Vincent (Velo Sport ) 22:09
83. BRIAN Damien (Ac Romoran ) 22:23
84. GOSTEAU Mathieu (Saint Aver ) 22:42
85. TARDY Matthieu (Ac Romoran ) 22:53
 
JUNIORS FEMMES
1. SANCHEZ Celine (Athletic T ) 18:27
2. BODILIS Nolwenn (As Fleury- ) 18:41
3. CLAUDE Myriam (Us Berry ( ) 18:41
4. DOHIN Marie (Athletic T ) 19:19
5. RENAUD Alexandra (Ac Du Boischaut ) 19:38
6. CHABBA Lucie (As Fleury- ) 20:06
7. VAUDOLON Aurelie (Es Jouy ) 20:22
8. BIGOT Caroline (Aj Blois-O ) 20:29
9. KHATER Laila (As Fleury- ) 20:41
10. BRY Isabelle (Ca Chinon ) 20:53
11. LEFEVRE Mathilde (Us Vendomo ) 21:05
12. RIBAULT Aude (Es Jouy ) 21:16
13. PIVARD Audrey (Us Renaudi ) 21:42
14. JOUIN Julie (As Fleury- ) 21:57
15. BONNIN Helene (Luce Mainv ) 22:06
16. PINAUD Emilie (Us Vendomo ) 22:09
17. RAMASSAMY Maguy (Ec Orleans ) 23:05
18. EL HOURFI Fatima (As Gien ) 23:38
19. BEUNARD Sophie (Union Spor ) 24:24
20. BRUNEAU Laure (Indre Ac * ) 25:11
21. CHEVESSIER Elodie (Us Renaudi ) 26:04
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS