MES ACCÈS
02/02 : Pré France en salle Longueur - Triple Saut - Clermont Fd (AUV)
[Retour]


FEMMES

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m23 PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
2. 5m13 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
3. 5m11 HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
4. 5m08 GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
5. 4m98 GAUTIER Elodie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
6. 4m94 FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
7. 4m93 DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308
8. 4m91 DEGIOANNI Manon CAF (Uavh Aubagne) 215465
9. 4m61 HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694
Np FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
Np JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m09 PICARD Cecile CAF (Rc Vichy) 265016
2. 10m84 FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
3. 10m56 GARCIA Juliette CAF (Montlucon Athletisme) 264962
4. 10m34 REY Emmanuelle CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 209846
Np BOUTA Zaima CAF (Csptt Avignon-montfavet) 418774

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m78 GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
2. 5m68 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402

LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m37 ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
2. 5m24 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Es Saint-martin-d'heres) 232297
3. 5m12 BONNARDON Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
Nc DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161

TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m60 COUDERT Michele JUF (Us Issoire) 267597
2. 11m31 ADLI Ammel JUF (As Aix-les-bains) 961937
3. 10m69 BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
Np LUPE-FLEURUS Elise JUF (Es Saint-martin-d'heres) 232297


HOMMES

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m44 LOPEZ Leo CAM (Asptt Clermont-ferrand) 589641
2. 6m39 FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
3. 6m19 OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
4. 6m12 NECAS Fabrice CAM (Uavh Aubagne) 364893
5. 6m04 GREDIAC Gaetan CAM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
6. 5m89 NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
Np LANCE Yann CAM (Stade Clermontois *) 250572

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m68 PELLICER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 210149
2. 12m59 THABUIS Guillaume CAM (Bonneville Athletisme) 240462

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 6m86 BASTOINI Soidri ESM (As Saint-junien) 281593
2. 6m83 NICOLAI Stephane ESM (Uavh Aubagne) 880293
3. 6m72 GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
4. 6m59 CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632

TRIPLE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 14m63 RAYON Olivier ESM (Boussac Ac) 202591
2. 14m03 GUILLAUD Adrien ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 795369
3. 14m03 NICOLAI Stephane ESM (Uavh Aubagne) 880293

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m73 ROBERT Jean Sebastien JUM (As Aix-les-bains) 367142
2. 6m44 TINET Loic JUM (Stade Clermontois *) 426039

TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m90 FRIESS-BRIGHT Jerome JUM (Asptt Clermont-ferrand) 417448
2. 13m77 BORY Gauthier JUM (Rc Vichy) 588345
3. 13m39 LAURENT Julien JUM (As Aix-les-bains) 259600
4. 13m17 GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824

TRIPLE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 15m58 ANSELM Garfield SEM (As Saint-junien) 290848
2. 13m70 RIANT Hansen SEM (As Aix-les-bains) 428960


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS