MES ACCÈS
02/02 : Pré France Sud Ouest - Fronton (PYR)
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE TcF Finale A
1. 7''73 FAYE Anne Lise JUF (Sc Angouleme) 320883
2. 7''85 MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
3. 7''91 HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
4. 7''91 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
5. 8''07 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
6. 8''09 CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
7. 8''14 KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319

60M - SALLE TcF Finale B
1. 8''06 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
2. 8''08 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
3. 8''13 NGAMBI SIONY Grace CAF (Biscarosse Olympique) 524170
4. 8''13 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
5. 8''15 CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
6. 8''30 GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
Np MOULET Severine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 505475

60M - SALLE TcF Finale C
8''24 PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
8''26 COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
Np FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
Np LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
Np CAUSSE Sylvie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 375426
Np CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
Np PONTVIANNE Fatoumatou CAF (Entente Nimes Athletisme) 341110

60M - SALLE TcF Semi F. 1
1. 7''88 Q HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
2. 8''06 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
3. 8''13 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
4. 8''15 Q CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
5. 8''25 Q PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
6. 8''30 Q CAUSSE Sylvie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 375426
7. 8''79 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595

60M - SALLE TcF Semi F. 2
1. 7''87 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
2. 8''06 Q CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
3. 8''10 Q NGAMBI SIONY Grace CAF (Biscarosse Olympique) 524170
4. 8''19 Q GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
5. 8''20 Q CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
6. 8''23 Q PONTVIANNE Fatoumatou CAF (Entente Nimes Athletisme) 341110
Np SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710

60M - SALLE TcF Semi F. 3
1. 7''88 Q FAYE Anne Lise JUF (Sc Angouleme) 320883
2. 8''07 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
3. 8''12 Q SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
4. 8''23 Q FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
5. 8''30 BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
6. 8''34 FABRE Amelie CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384506
Np MARTEL Maguelone JUF (Montpellier Uc) 506298

60M - SALLE TcF Semi F. 4
1. 7''83 Q MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
2. 7''99 Q KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
3. 8''09 Q MOULET Severine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 505475
4. 8''24 Q COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
5. 8''26 Q LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
6. 8''35 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
7. 8''39 PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508

60M - SALLE TcF Série 1
1. 8''11 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
2. 8''14 Q MOULET Severine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 505475
3. 8''35 Q PONTVIANNE Fatoumatou CAF (Entente Nimes Athletisme) 341110
4. 8''42 SANGENIS Nathalie CAF (Asu Perpignan *) 214717
5. 8''47 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
6. 8''87 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
7. 11''62 BALLARIN Adeline CAF (Su Agen) 430396

60M - SALLE TcF Série 2
1. 8''16 Q NGAMBI SIONY Grace CAF (Biscarosse Olympique) 524170
2. 8''24 Q CAUSSE Sylvie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 375426
3. 8''35 Q MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
4. 8''41 RIVEAULD Bettina CAF (Asu Perpignan *) 362775
5. 8''51 DUPUY Camille CAF (Stade Bordelais*) 410837
6. 8''87 LOPES Emilie CAF (Canejan Athletisme) 400629

60M - SALLE TcF Série 3
1. 7''98 Q KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
2. 8''08 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
3. 8''35 Q FABRE Amelie CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384506
4. 8''48 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
5. 8''66 JACKOWSKI Celine JUF (Su Agen) 865559
6. 8''75 BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027

60M - SALLE TcF Série 4
1. 7''87 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
2. 8''17 Q CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
3. 8''54 ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
4. 8''56 BUL Florence CAF (Su Agen) 352949
5. 8''61 GOULIERE Anouk CAF (Leognan Athletisme) 214440
6. 8''92 RICHARD Sandrine SEF (Pays Basque Athletisme) 587298
7. 9''34 LEFEVRE Charlotte CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 325081

60M - SALLE TcF Série 5
1. 7''87 Q HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
2. 8''20 Q CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
3. 8''20 Q GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
4. 8''41 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
5. 8''58 CAPDEVILLA Coralie CAF (Ac Limoux) 235445
6. 8''61 URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
7. 8''64 RIBET Elodie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 586033

60M - SALLE TcF Série 6
1. 8''10 Q SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
2. 8''16 Q COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
3. 8''17 Q FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
4. 8''25 Q BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
5. 8''62 BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036
6. 9''03 GAIRIN-CALVO Carole CAF (Stade Bordelais*) 490256

60M - SALLE TcF Série 7
1. 7''92 Q FAYE Anne Lise JUF (Sc Angouleme) 320883
2. 8''31 Q MARTEL Maguelone JUF (Montpellier Uc) 506298
3. 8''32 Q PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
4. 8''46 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229
5. 8''54 OUSSENI Wahiba JUF (Us Dax) 869125
6. 8''68 REY Marie CAF (Canejan Athletisme) 230430
7. 9''12 FINA Regina CAF (Asu Perpignan *) 884281

60M - SALLE TcF Série 8
1. 7''92 Q MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
2. 8''35 Q SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
3. 8''39 Q PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508
4. 8''40 REY Celine ESF (Canejan Athletisme) 267583
5. 8''57 FRANCOIS Cindy CAF (Montpellier Uc) 451727
6. 8''77 CHARPENTIER Adeline CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
7. 8''78 DIEDERICHS Eve CAF (Ca Brive*) 551371

60M - SALLE TcF Série 9
1. 8''11 Q CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
2. 8''13 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
3. 8''25 Q LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
4. 8''26 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
5. 8''53 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac*) 379360
6. 8''68 ALARD Laetitia CAF (Ac Limoux) 524455

60M HAIES (76)-SALLE TcF Finale A
1. 9''42 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
2. 9''43 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 9''44 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
4. 9''47 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
5. 9''49 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
6. 9''64 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
7. 9''66 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183

60M HAIES (76)-SALLE TcF Série 1
1. 9''40 Q SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
2. 9''41 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 9''89 GABILLARD Laurie CAF (Asu Perpignan *) 383292
4. 10''15 ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
5. 10''24 CYRIAQUE Coralie CAF (Stadoceste Tarbes) 434741
6. 10''27 FRANCOIS Cindy CAF (Montpellier Uc) 451727

60M HAIES (76)-SALLE TcF Série 2
1. 9''37 Q BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
2. 9''47 Q BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
3. 9''61 Q MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
4. 9''96 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
5. 10''59 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674

60M HAIES (76)-SALLE TcF Série 3
1. 9''54 Q DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
2. 9''57 Q PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
3. 9''70 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
4. 10''16 GIMAZANE Morgane CAF (Entente Nimes Athletisme) 906422
Np POUPARD Clementine CAF (Montpellier Uc) 223590

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale A
1. 8''90 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 9''09 BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
3. 9''41 SALAMON Sandra SEF () 787359
4. 9''59 THONIER Elodie ESF (Us Et Culturelle Saucataise) 707662
5. 9''82 IZART Dorothee JUF (Asu Perpignan *) 270481
6. 10''01 SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563
Ab ROGERS Dominique SEF (Montpellier Uc) 916726

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale B
1. 9''74 GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
2. 10''09 LIEUTIER Benedicte JUF (A. Carbon Blanc Lormont) 272093
3. 10''12 STRITTMATTER Tania ESF (Asptt Bordeaux) 207319
4. 10''16 BENOR DELACROIX Emilie ESF (Asu Perpignan *) 265132
5. 10''81 ROSENBLATT Julie JUF (Stadoceste Tarbes) 440526
Np RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
Np VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 9''01 Q FORTE Lucie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 315926
2. 9''28 Q SALAMON Sandra SEF () 787359
3. 9''87 Q SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563
4. 9''96 Q LIEUTIER Benedicte JUF (A. Carbon Blanc Lormont) 272093
5. 10''03 Q BENOR DELACROIX Emilie ESF (Asu Perpignan *) 265132
6. 10''52 Q ROSENBLATT Julie JUF (Stadoceste Tarbes) 440526

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 9''17 Q BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
2. 9''47 Q ROGERS Dominique SEF (Montpellier Uc) 916726
3. 9''61 Q THONIER Elodie ESF (Us Et Culturelle Saucataise) 707662
4. 9''79 Q IZART Dorothee JUF (Asu Perpignan *) 270481
5. 10''70 VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 3
1. 8''99 Q NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 9''98 Q GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
3. 10''13 Q STRITTMATTER Tania ESF (Asptt Bordeaux) 207319
4. 10''41 Q RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
5. 10''83 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
Np MARTEL Maguelone JUF (Montpellier Uc) 506298

HAUTEUR - SALLE TcF Finale
1. 1m66 Q FRICOT Sandrine SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 305173
2. 1m66 Q MONFORT Esther CAF (Ca Beglais) 213333
3. 1m66 Q THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
4. 1m63 Q LOUIS Laetitia SEF (Stade Bordelais*) 852278
5. 1m63 Q MOISSET Lauriane JUF (Ales Cevennes Athletisme) 836508
6. 1m57 Q GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
7. 1m54 Q DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
8. 1m54 Q LACROIX Charlotte JUF () 242596
9. 1m54 Q RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
10. 1m54 Q BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
11. 1m50 Q MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191
12. 1m50 Q ZANDVLIET Cecile JUF (Stadoceste Tarbes) 474861
13. 1m45 Q PEYRE Marlene ESF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
14. 1m45 Q STRITTMATTER Tania ESF (Asptt Bordeaux) 207319
15. 1m45 Q HERRON Lucie CAF (Ac Limoux) 305660
16. 1m45 Q PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
17. 1m40 Q MANIJEAN Aurelianna CAF (As Carcassonne *) 347140
17. 1m40 Q MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac*) 379360
19. 0 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403

PERCHE - SALLE TcF Finale
1. 4m00 BALTI Syrine (TUN) JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 563838
2. 3m70 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
3. 3m60 SERRES Gaelle ESF (Soues Omnisports) 490369
4. 3m20 LELEU Cecile SEF (Csp Saint-chely D'apcher) 822913
5. 3m10 SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
6. 3m00 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
7. 3m00 LOUIS Laetitia SEF (Stade Bordelais*) 852278
8. 2m90 COQUEL Celine SEF (Montpellier Uc) 401802
9. 2m70 FOURTET Marie-l. SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
10. 2m70 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
10. 2m70 FABRE Marie-charlotte CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384512
10. 2m70 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
13. 2m70 LEBLOND Elise ESF (Ua Gujan-mestras) 990900
14. 2m50 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
15. 2m50 MENDIZABAL Sandrine CAF (Pays Basque Athletisme) 583113

LONGUEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 6m00 DOSSEVI Narayane JUF (Stade Bordelais*) 229010
2. 5m94 PREAU Christelle ESF (Ua Gujan-mestras) 653131
3. 5m68 ?CABRIMOL Danielle SeF () 433155
4. 5m60 OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
5. 5m54 ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
6. 5m53 BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
7. 5m53 SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
8. 5m46 MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052
9. 5m25 SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
10. 4m93 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817

LONGUEUR - SALLE TcF Finale Directe 2
1. 5m63 CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
2. 5m57 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
3. 5m40 ROUCHON Elsa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 414252
4. 5m37 KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
5. 5m23 MOULET Severine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 505475
6. 5m18 CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
7. 5m06 CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
8. 5m06 NOUGAROL Celine JUF (Muret Ac*) 853683
9. 5m01 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
10. 4m91 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
11. 4m77 BINOS Aurelie CAF (Blagnac Sc) 407729
12. 4m62 GARMA Majorie CAF (Ca Beglais) 591293
13. 4m61 FABRE Amelie CAF (Ca Conseil General Du Gard) 384506
14. 4m59 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
15. 4m51 CHARPENTIER Adeline CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
16. 4m43 PAILHES Stephanie CAF (As Carcassonne *) 378508
17. 4m40 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723


HOMMES

60M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 7''27 BOYER Maxime CAM (Entente Nimes Athletisme) 205429
2. 7''29 SAUVAGEOT Julien CAM (As Carcassonne *) 519651
3. 7''37 CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
4. 7''45 SOULIER Frederic CAM (Entente Nimes Athletisme) 507637
5. 7''45 BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
6. 7''53 MAHIEU Clement CAM (Elan Sportif De Trelissac) 371976
7. 7''53 BESSON Samuel CAM (Stade Bordelais*) 559566

60M - SALLE TcM Finale A
1. 6''80 KRANTZ Frederic SEM (Bordeaux Ec *) 784354
2. 6''86 NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
3. 6''86 MOREAU Stephane ESM () 901617
4. 6''93 BEGUE Anthony SEM () 847324
5. 7''01 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
6. 7''05 NGOM Balla (SEN) SEM (Montpellier Uc) 668053
Np SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271

60M - SALLE TcM Finale B
1. 6''99 ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626
2. 7''06 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 7''08 KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
4. 7''09 ARREGUY Xabi JUM () 223623
5. 7''16 ?GARDES Frädäric SeM () 371826
6. 7''21 RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
Np LAGARDE Olivier JUM (Entente Nimes Athletisme) 744556

60M - SALLE TcM Finale C
1. 7''07 VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
2. 7''13 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
3. 7''17 GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
4. 7''17 CONIL Lenny Baptiste ESM (Montpellier Uc) 318412
5. 7''19 PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632
6. 7''29 PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976
7. 7''31 DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721

60M - SALLE TcM Semi F. 1
1. 6''93 Q VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
2. 7''02 Q ARREGUY Xabi JUM () 223623
3. 7''05 Q PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
4. 7''15 Q CONIL Lenny Baptiste ESM (Montpellier Uc) 318412
5. 7''17 RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
6. 9''45 BOLDARIN Pierre ESM (A. Carbon Blanc Lormont) 349353
Np TRIAIRE Julien SEM (Montpellier Athletisme) 238491

60M - SALLE TcM Semi F. 2
1. 6''81 Q KRANTZ Frederic SEM (Bordeaux Ec *) 784354
2. 7''01 Q NGOM Balla (SEN) SEM (Montpellier Uc) 668053
3. 7''09 Q LAGARDE Olivier JUM (Entente Nimes Athletisme) 744556
4. 7''10 Q GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
5. 7''27 ?TAVARES Fernando JuM () 579465
Np SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526
Np GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824

60M - SALLE TcM Semi F. 3
1. 6''93 Q MOREAU Stephane ESM () 901617
2. 7''09 Q VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
3. 7''16 Q DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721
4. 7''21 HOURCADE William SEM (Stade Bordelais*) 410412
5. 7''21 SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
6. 7''22 HERNANDEZ Romain ESM (Assp Vergeze) 562514
7. 7''39 BURET Alexandre ESM (Bordeaux Ec *) 825906

60M - SALLE TcM Semi F. 4
1. 7''01 Q SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 7''05 Q ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626
3. 7''10 Q PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976
4. 7''14 Q BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
5. 7''18 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
6. 7''22 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
Ab TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302

60M - SALLE TcM Semi F. 5
1. 6''92 Q BEGUE Anthony SEM () 847324
2. 7''03 Q KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
3. 7''12 Q PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632
4. 7''23 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
5. 7''32 PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
6. 7''36 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
Np LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844

60M - SALLE TcM Semi F. 6
1. 6''96 Q NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
2. 7''08 Q ?GARDES Frädäric SeM () 371826
3. 7''08 Q RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
4. 7''17 MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
5. 7''17 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
6. 7''21 NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
7. 7''54 PERALES Stephane ESM (Bordeaux Ec *) 825324

60M - SALLE TcM Série 1
1. 7''20 Q HOURCADE William SEM (Stade Bordelais*) 410412
2. 7''20 Q HERNANDEZ Romain ESM (Assp Vergeze) 562514
3. 7''31 Q RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
4. 7''57 LAFORCADE Jonathan CAM (Sa Merignac) 272089
5. 7''75 GUILLEMET Sebastien SEM (Stade Bordelais*) 488371
6. 8''01 MALEYRAN Yohan CAM (Us Cenon-rive-droite) 265684
Np BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525

60M - SALLE TcM Série 10
1. 7''20 Q ?TAVARES Fernando JuM () 579465
2. 7''25 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
3. 7''26 Q SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526
4. 7''52 LAUZET Yohan JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328774
5. 7''58 ANGOT Jean-christophe CAM (Us Cenon-rive-droite) 601138
6. 7''65 FEVRE Benjamin CAM (Ac Auch) 438162
7. 7''92 KISKIRI Luc CAM (Leognan Athletisme) 670634

60M - SALLE TcM Série 11
1. 7''05 Q ARREGUY Xabi JUM () 223623
2. 7''08 Q PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632
3. 7''35 LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844
4. 7''39 CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
5. 7''40 DELIOT Rodrigue SEM (Su Agen) 975552
6. 7''62 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
7. 7''67 AUBANEL Mathias CAM (Montpellier Uc) 447502

60M - SALLE TcM Série 12
1. 7''09 Q KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
2. 7''37 PANISSET Fabrice SEM (Ea Chambery) 313713
3. 7''38 BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
4. 7''41 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
5. 7''43 SOULIER Frederic CAM (Entente Nimes Athletisme) 507637
6. 7''84 PRIEUR Tony CAM (Us Bazas) 446242
7. 7''87 WAUTIER Thibault CAM (Montpellier Uc) 527295

60M - SALLE TcM Série 13
1. 7''11 Q VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
2. 7''16 Q GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429
3. 7''21 Q DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721
4. 7''52 LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
5. 7''54 MATHE Romain CAM (Us Bergerac) 479235
6. 7''67 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
7. 7''77 SAFWAH Rui CAM (Blagnac Sc) 671158

60M - SALLE TcM Série 14
1. 6''99 Q SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 7''22 Q RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
3. 7''25 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
4. 7''50 ASSAIDI Mohamed JUM (A. Beziers Causses A.) 555642
5. 7''58 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
6. 7''76 ISCAYES Kevin CAM (So Millau) 598874
7. 7''94 MAILLOT Yann CAM (Toulouse Oac) 418011

60M - SALLE TcM Série 15
1. 7''21 Q NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
2. 7''24 Q TRIAIRE Julien SEM (Montpellier Athletisme) 238491
3. 7''39 LEFEURE Cedric SEM (Montpellier Athletisme) 904656
4. 7''51 BESSON Samuel CAM (Stade Bordelais*) 559566
5. 7''58 LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
6. 7''60 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
7. 7''71 MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823

60M - SALLE TcM Série 2
1. 7''09 Q ?GARDES Frädäric SeM () 371826
2. 7''12 Q PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976
3. 7''28 Q BURET Alexandre ESM (Bordeaux Ec *) 825906
4. 7''49 BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
5. 7''54 LAFFOND Josselin JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 979339
6. 7''72 BARTHE Lyonel CAM (Ecla Albi*) 235220
7. 7''78 WEBER Loic CAM (Braud Ac) 702481

60M - SALLE TcM Série 3
1. 7''08 Q ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626
2. 7''22 Q DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
3. 7''35 Q BOLDARIN Pierre ESM (A. Carbon Blanc Lormont) 349353
4. 7''36 BOYER Maxime CAM (Entente Nimes Athletisme) 205429
5. 7''48 MARTINEAU Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 551848
6. 7''71 VESPERTINI Nicolas CAM (Su Agen) 231625
7. 7''96 ROUSSEL Romain CAM (Montpellier Uc) 524423

60M - SALLE TcM Série 4
1. 6''99 Q VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
2. 7''17 Q RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
3. 7''25 Q HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
4. 7''44 GILBERT Eric SEM (Asptt Bordeaux) 935161
5. 7''50 HIRACHI Ali JUM (Ca Conseil General Du Gard) 551933
6. 7''61 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
7. 7''94 LANCON Gael CAM (As Carcassonne *) 285684

60M - SALLE TcM Série 5
1. 6''90 Q KRANTZ Frederic SEM (Bordeaux Ec *) 784354
2. 7''21 Q NGOM Balla (SEN) SEM (Montpellier Uc) 668053
3. 7''28 Q PERALES Stephane ESM (Bordeaux Ec *) 825324
4. 7''44 FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
5. 7''45 MAHIEU Clement CAM (Elan Sportif De Trelissac) 371976
6. 7''77 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
7. 7''83 DEMARS Raymond CAM (Stade Bordelais*) 479170

60M - SALLE TcM Série 6
1. 6''97 Q MOREAU Stephane ESM () 901617
2. 7''21 Q GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
3. 7''25 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
4. 7''41 SAUVAGEOT Julien CAM (As Carcassonne *) 519651
5. 7''47 MEDEAU Adrien JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 214493
6. 7''69 VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
7. 7''77 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850

60M - SALLE TcM Série 7
1. 7''14 Q GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 7''15 Q BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
3. 7''21 Q MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
4. 7''36 STEFANOWSKI Maxime JUM (Stadoceste Tarbes) 440475
5. 7''52 BACH Berenger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
6. 7''67 LEFEUVRE Mehdi CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 389318
7. 7''81 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032

60M - SALLE TcM Série 8
1. 6''97 Q NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
2. 7''26 Q LAGARDE Olivier JUM (Entente Nimes Athletisme) 744556
3. 7''36 DABRION Vincent JUM () 283654
4. 7''62 HIRT Axel CAM (A. Beziers Causses A.) 364896
5. 7''66 MARQUETTE Sylvain CAM (Bordeaux Ec *) 510613
6. 7''72 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
Np LLAGONNE Mathieu JUM (Prades Conflent Marathon) 829505

60M - SALLE TcM Série 9
1. 6''99 Q BEGUE Anthony SEM () 847324
2. 7''13 Q CONIL Lenny Baptiste ESM (Montpellier Uc) 318412
3. 7''13 Q PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
4. 7''21 Q PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
5. 7''32 Q TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
6. 7''55 LABATUT Thomas CAM (Montpellier Uc) 522833
7. 7''59 ROSSINELLI Stephane CAM (Ca Balma) 445287

60M HAIES (91)-SALLE TcM Finale A
1. 8''28 RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
2. 8''33 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
3. 8''42 FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
4. 8''50 PEY Guillem CAM (Asu Perpignan *) 917425
5. 8''52 PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
6. 8''52 EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
Ab LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848

60M HAIES (91)-SALLE TcM Série 1
1. 8''26 Q BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 8''49 Q FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
3. 8''52 Q PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
4. 8''73 Q VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
5. 8''74 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
6. 8''94 HIRT Axel CAM (A. Beziers Causses A.) 364896
7. 9''00 COUDERC Mathieu CAM (A. Beziers Causses A.) 442655

60M HAIES (91)-SALLE TcM Série 2
1. 8''41 Q RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
2. 8''49 Q EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
3. 8''66 Q PEY Guillem CAM (Asu Perpignan *) 917425
4. 8''89 DAILL Sylvain CAM (A. Carbon Blanc Lormont) 253263
5. 8''90 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
6. 9''03 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
7. 9''78 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale A
1. 8''03 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 8''11 TRIAIRE Julien SEM (Montpellier Athletisme) 238491
3. 8''16 MARTIN Thomas ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 724682
4. 8''29 SOULET Guillaume JUM (Canejan Athletisme) 811478
5. 8''37 JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
6. 8''47 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
7. 8''59 LEFEBVRE Sebastien ESM (Cu Pau) 317362

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale B
1. 8''55 LLAGONNE Mathieu JUM (Prades Conflent Marathon) 829505
2. 8''57 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
3. 8''62 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 8''77 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
5. 8''89 EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
6. 8''92 FLORIS Benjamin JUM (Montpellier Uc) 521753
Ab SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 8''07 Q SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 8''54 Q SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
3. 8''68 Q PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
4. 8''86 MEYNARD Sebastien JUM (Entente Nimes Athletisme) 824340
5. 8''93 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
6. 9''23 BOUTIC Alexandre SEM () 471658

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 8''38 Q JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
2. 8''48 Q KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
3. 8''82 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
4. 8''83 TARIS Leo ESM (Us Talence) 792434
5. 9''30 CANAGUIER Antoine JUM () 305512
Ab GUILLEMET Sebastien SEM (Stade Bordelais*) 488371

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 3
1. 8''16 Q TRIAIRE Julien SEM (Montpellier Athletisme) 238491
2. 8''42 Q LEFEBVRE Sebastien ESM (Cu Pau) 317362
3. 8''54 Q LLAGONNE Mathieu JUM (Prades Conflent Marathon) 829505
4. 8''98 GAFF Julien ESM (Asptt Bordeaux) 903446
5. 9''26 BOCZAR Laurent ESM (A. Beziers Causses A.) 254236
6. 9''32 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
Np CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (Cu Pau) 376732

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 4
1. 8''25 Q MARTIN Thomas ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 724682
2. 8''33 Q SOULET Guillaume JUM (Canejan Athletisme) 811478
3. 8''66 Q PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 8''74 Q EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
5. 8''76 Q SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837
6. 8''81 Q FLORIS Benjamin JUM (Montpellier Uc) 521753

LONGUEUR - SALLE TcM Finale (ca - Ju)
1. 6m95 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (Cu Pau) 376732
2. 6m50 PARELLA Simon CAM (Ac Perpignan) 208669
3. 6m43 DEFOSSE Lucas JUM (Montpellier Uc) 943851
4. 6m40 SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837
5. 6m33 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
6. 6m28 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
7. 6m25 ASSAIDI Mohamed JUM (A. Beziers Causses A.) 555642
8. 6m12 LABATUT Thomas CAM (Montpellier Uc) 522833
9. 6m08 NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
10. 6m05 LAFORCADE Jonathan CAM (Sa Merignac) 272089
11. 6m00 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
12. 5m95 HIRT Axel CAM (A. Beziers Causses A.) 364896
13. 5m93 BRETELLE Nicolas CAM (Entente Montpellier Athletisme) 575519
14. 5m92 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
15. 5m86 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
16. 5m77 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
17. 5m69 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
18. 5m48 BOSQUI Adel JUM (Entente Montpellier Athletisme) 585229

LONGUEUR - SALLE TcM Finale (es - Se)
1. 7m51 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 7m50 PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632
3. 7m14 TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
4. 7m05 BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
5. 6m83 EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
6. 6m80 LEFEBVRE Sebastien ESM (Cu Pau) 317362
7. 6m79 BOYER Remy ESM (Entente Nimes Athletisme) 916266
8. 6m72 PERALES Stephane ESM (Bordeaux Ec *) 825324
9. 6m68 LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844
10. 6m64 BURET Alexandre ESM (Bordeaux Ec *) 825906
11. 6m58 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
12. 6m43 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
13. 6m40 DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181
14. 6m25 RODRIGUEZ Vincent SEM (Ca Brive*) 848318
15. 0 TARIS Leo ESM (Us Talence) 792434
15. 0 RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS