MES ACCÈS
02/02 : Pré France en salle Sud Est à Faverges (D-S)
[Retour]


FEMMES

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 7''34 JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 7''58 CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
3. 7''82 PLAGA-LEMANSKI Jessica CAF (As Monaco) 472052
4. 8''12 LEPINARD Estelle CAF (As Montferrand *) 289865

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 2
1. 7''91 TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
2. 8''01 FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
3. 8''05 ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
4. 8''27 DEHAIS Aurelie CAF (Uspeg Marseille) 380191

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 3
1. 8''00 GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
2. 8''16 GIESECKE Olivia CAF (As Monaco) 421936
3. 8''27 BERTHET Laure CAF (Bonneville Athletisme) 304159
4. 8''46 BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 4
1. 8''20 RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
2. 8''24 VILLAREAL Celine CAF (Athletic Club Salonais *) 476352
3. 8''30 CAYUELA Sandrine CAF (As Monaco) 489720
4. 8''59 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 5
1. 8''02 VANTRIMPONT Claire CAF (A.s.v.b.c.*) 974889
2. 8''49 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
Np DERVAUX Sophie CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 450466

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 8''15 Q GIESECKE Olivia CAF (As Monaco) 421936
2. 8''40 Q VILLAREAL Celine CAF (Athletic Club Salonais *) 476352
3. 8''43 Q RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
4. 9''09 Q DERVAUX Sophie CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 450466

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 7''54 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
2. 7''56 Q JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
3. 7''74 Q LEPINARD Estelle CAF (As Montferrand *) 289865
4. 8''57 Q BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 3
1. 8''06 Q ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
2. 8''10 Q DEHAIS Aurelie CAF (Uspeg Marseille) 380191
3. 8''13 Q GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
4. 8''27 Q BERTHET Laure CAF (Bonneville Athletisme) 304159

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 4
1. 8''19 Q BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059
2. 8''43 Q CAYUELA Sandrine CAF (As Monaco) 489720
3. 8''45 Q LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
4. 8''47 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 5
1. 7''82 Q PLAGA-LEMANSKI Jessica CAF (As Monaco) 472052
2. 7''91 Q TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
3. 8''03 Q FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
4. 8''46 Q VANTRIMPONT Claire CAF (A.s.v.b.c.*) 974889

50M - SALLE TcF Finale 1
1. 6''56 LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 6''72 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 6''77 MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
4. 6''82 SILLANS Maud SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 889211

50M - SALLE TcF Finale 2
1. 6''96 ZEZE Linda Emmanuell (CIV) ESF (Grenoble Uc *) 516751
2. 7''08 FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
3. 7''09 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
Np ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017

50M - SALLE TcF Finale 3
1. 6''72 RUET Aurore JUF (Cas Avignon) 966429
2. 6''88 BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
3. 6''91 DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
4. 7''07 FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453

50M - SALLE TcF Finale 4
1. 6''71 KAMA KOFFI Denise (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436914
2. 6''79 NOEL Jennifer CAF (Martigues Sports Athle) 379259
3. 6''80 DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
4. 6''93 CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Stade Clermontois *) 858648

50M - SALLE TcF Finale 5
1. 6''91 RENAULT Stephanie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 559416
2. 6''94 BEAUDUCEL Eva CAF (Us Gap*) 437047
3. 7''05 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
Ab CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734

50M - SALLE TcF Finale 6
1. 7''06 GALAVIELLE Anne CAF (Al Echirolles) 426633
2. 7''11 PROTAIS Anna CAF (Uavh Aubagne) 354666
3. 7''11 NGINN Isabelle CAF (Al Echirolles) 289873
4. 7''13 BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059

50M - SALLE TcF Finale 7
1. 7''16 SAID Sailata (COM) CAF (Die Ac) 445717
2. 7''16 GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
3. 7''18 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
4. 7''19 RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398

50M - SALLE TcF Finale 8
1. 7''09 CALICAT Melissa CAF (Athletic Club Salonais *) 975260
2. 7''15 KHENICHE Lydia CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 557531
3. 7''17 DIMEGLIO Chloe CAF (Asptt Aix En Provence) 538841
4. 7''54 DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308

50M - SALLE TcF Finale 9
1. 7''28 KWALU AMOKYE Rebecca CAF (Cas Avignon) 527167
2. 7''29 NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
3. 7''30 CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
4. 7''51 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472

50M - SALLE TcF Semi F. 1
1. 7''11 Q RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
2. 7''14 Q BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
3. 7''17 Q KHENICHE Lydia CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 557531
4. 7''19 Q KWALU AMOKYE Rebecca CAF (Cas Avignon) 527167

50M - SALLE TcF Semi F. 10
1. 7''00 Q GALAVIELLE Anne CAF (Al Echirolles) 426633
2. 7''06 Q PROTAIS Anna CAF (Uavh Aubagne) 354666
3. 7''06 Q ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
4. 8''25 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968

50M - SALLE TcF Semi F. 11
1. 7''15 Q DIMEGLIO Chloe CAF (Asptt Aix En Provence) 538841
2. 7''34 FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084
3. 7''38 LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
Ab LUPE-FLEURUS Elise JUF (Es Saint-martin-d'heres) 232297

50M - SALLE TcF Semi F. 12
1. 6''66 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
2. 6''77 Q MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
3. 6''86 Q NOEL Jennifer CAF (Martigues Sports Athle) 379259
Ab MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294

50M - SALLE TcF Semi F. 2
1. 6''82 Q BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
2. 6''86 Q SILLANS Maud SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 889211
3. 6''89 Q DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
4. 6''91 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734

50M - SALLE TcF Semi F. 3
1. 7''16 Q CALICAT Melissa CAF (Athletic Club Salonais *) 975260
2. 7''27 Q NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
2. 7''27 DELAYAT Stephanie CAF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
4. 7''28 DIARE MANSARE Kankou CAF (Sa Thiers) 555558

50M - SALLE TcF Semi F. 4
1. 7''33 CLORATE Christelle CAF (Asc Balan) 213767
2. 7''37 COZZOLINO Stephanie CAF (Uavh Aubagne) 452584
3. 7''42 DERVAUX Sophie CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 450466
4. 7''45 CARTA Anita CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 437406

50M - SALLE TcF Semi F. 5
1. 6''55 Q LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 6''64 Q DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
3. 6''71 Q RUET Aurore JUF (Cas Avignon) 966429
4. 6''91 Q KAMA KOFFI Denise (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436914

50M - SALLE TcF Semi F. 6
1. 6''95 Q RENAULT Stephanie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 559416
2. 7''10 Q NGINN Isabelle CAF (Al Echirolles) 289873
3. 7''11 Q GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
4. 7''12 Q SAID Sailata (COM) CAF (Die Ac) 445717

50M - SALLE TcF Semi F. 7
1. 6''88 Q ZEZE Linda Emmanuell (CIV) ESF (Grenoble Uc *) 516751
2. 6''91 Q CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Stade Clermontois *) 858648
3. 6''94 Q BEAUDUCEL Eva CAF (Us Gap*) 437047
4. 6''97 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402

50M - SALLE TcF Semi F. 8
1. 7''18 Q DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308
2. 7''19 Q FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
3. 7''26 Q CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
4. 7''26 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308

50M - SALLE TcF Semi F. 9
1. 6''99 Q BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
2. 7''03 Q BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059
3. 7''04 Q FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
4. 7''10 Q FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851

50M - SALLE TcF Série 1
1. 7''15 Q KWALU AMOKYE Rebecca CAF (Cas Avignon) 527167
2. 7''29 Q LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
3. 7''30 Q COZZOLINO Stephanie CAF (Uavh Aubagne) 452584

50M - SALLE TcF Série 10
1. 7''17 Q RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
2. 7''21 Q KHENICHE Lydia CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 557531
3. 7''21 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
4. 7''26 Q NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544

50M - SALLE TcF Série 11
1. 6''88 Q DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
2. 7''07 Q PROTAIS Anna CAF (Uavh Aubagne) 354666
3. 7''10 Q GALAVIELLE Anne CAF (Al Echirolles) 426633
4. 7''10 Q RENAULT Stephanie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 559416

50M - SALLE TcF Série 12
1. 7''11 Q SAID Sailata (COM) CAF (Die Ac) 445717
2. 7''13 Q GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
3. 7''15 Q BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
4. 7''38 Q DERVAUX Sophie CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 450466

50M - SALLE TcF Série 13
1. 6''63 Q LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 6''69 Q KAMA KOFFI Denise (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436914
3. 6''72 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
4. 7''08 Q ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017

50M - SALLE TcF Série 2
1. 7''00 Q BOULBES Melanie CAF (As Aix-les-bains) 296059
2. 7''23 Q FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
3. 7''26 Q DIMEGLIO Chloe CAF (Asptt Aix En Provence) 538841

50M - SALLE TcF Série 3
1. 7''02 Q BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
2. 7''03 Q FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
3. 7''06 Q FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
4. 7''12 Q NGINN Isabelle CAF (Al Echirolles) 289873

50M - SALLE TcF Série 4
1. 7''24 Q DELAYAT Stephanie CAF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
2. 7''24 Q CALICAT Melissa CAF (Athletic Club Salonais *) 975260
3. 7''26 Q DIARE MANSARE Kankou CAF (Sa Thiers) 555558
4. 7''30 Q FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084

50M - SALLE TcF Série 5
1. 7''21 Q DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308
2. 7''24 Q CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
3. 7''30 Q CLORATE Christelle CAF (Asc Balan) 213767
4. 7''52 Q CARTA Anita CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 437406

50M - SALLE TcF Série 6
1. 6''78 Q MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
2. 6''84 Q SILLANS Maud SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 889211
3. 6''86 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
4. 7''00 Q ZEZE Linda Emmanuell (CIV) ESF (Grenoble Uc *) 516751

50M - SALLE TcF Série 7
1. 6''97 Q CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Stade Clermontois *) 858648
2. 7''07 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
3. 7''29 Q LUPE-FLEURUS Elise JUF (Es Saint-martin-d'heres) 232297
Np GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129

50M - SALLE TcF Série 8
1. 6''65 Q RUET Aurore JUF (Cas Avignon) 966429
2. 6''68 Q DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
3. 6''77 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
4. 6''83 Q MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294

50M - SALLE TcF Série 9
1. 6''81 Q NOEL Jennifer CAF (Martigues Sports Athle) 379259
2. 6''84 Q BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
3. 6''92 Q MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402
4. 7''00 Q BEAUDUCEL Eva CAF (Us Gap*) 437047

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 1
1. 7''43 BERLIAT Lucile ESF (Ea Chambery) 797493
2. 7''53 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
3. 7''57 NAZON Charlene ESF (A.s.v.b.c.*) 755331
4. 7''76 MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 2
1. 7''73 FOLLIO Caroline JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
2. 7''88 TRIGAN Claire ESF (Ca Pontcharra-rochette) 776420
3. 7''90 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
4. 7''91 TIATIA Cecile ESF (Martigues Sports Athle) 418092

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 3
1. 7''90 MATHEZ Laurence JUF (As Monaco) 252363
2. 7''96 RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
3. 8''00 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 4
1. 8''16 HERBE Melanie JUF (Cas Avignon) 261531
2. 8''43 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
3. 8''47 BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 7''89 Q TIATIA Cecile ESF (Martigues Sports Athle) 418092
2. 7''91 Q TRIGAN Claire ESF (Ca Pontcharra-rochette) 776420
3. 8''00 Q MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
Np LUPE-FLEURUS Elise JUF (Es Saint-martin-d'heres) 232297

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 7''78 Q FOLLIO Caroline JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
2. 8''04 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
3. 8''05 Q MATHEZ Laurence JUF (As Monaco) 252363
4. 8''10 Q RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 3
1. 8''16 Q HERBE Melanie JUF (Cas Avignon) 261531
2. 8''21 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
3. 8''24 Q BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
Ab ESCLAINE Delphine JUF (Sc Privas) 404093

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 4
1. 7''41 Q BERLIAT Lucile ESF (Ea Chambery) 797493
2. 7''57 Q PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
3. 7''57 Q NAZON Charlene ESF (A.s.v.b.c.*) 755331
4. 7''75 Q MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Cadettes
1. 1m63 BERTHET Laure CAF (Bonneville Athletisme) 304159
2. 1m60 LEPINARD Estelle CAF (As Montferrand *) 289865
3. 1m55 MONROIG Laetitia CAF (As Cavaillon) 997577

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Espoirs Femmes
1. 1m82 CARTAL Magalie ESF (As Aix-les-bains) 967528
2. 1m55 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
2. 1m55 PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Juniors Femmes
1. 1m63 REZENTHEL Sarah JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 910177
2. 1m60 LAZZAROTTO Marine JUF (Grenoble Uc *) 382413
3. 1m55 BOURGEAT Charlene JUF (Grenoble Uc *) 922903

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Senoirs Femmes
1. 1m70 MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294
2. 1m66 HUSTACHE Audrey SEF (Grenoble Uc *) 791068
3. 1m55 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121

PERCHE - SALLE TcF Finale Cadettes
1. 3m60 AUVRAY Alixe CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
2. 3m10 GRUDA-HENDZEL Marie-ali CAF (As Montferrand *) 262012
3. 3m00 MARFISI-SCHOTTMAN Iza CAF (Stade Clermontois *) 323756
4. 2m90 RABIAN Pascaline CAF (Asptt Grenoble *) 435655
4. 2m90 KRAAN Cecile CAF (As Aix-les-bains) 379439
6. 2m70 COZZOLINO Stephanie CAF (Uavh Aubagne) 452584

PERCHE - SALLE TcF Finale Espoirs Femmes
1. 3m60 CASSE Karine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 316958
2. 3m50 BRAHMI Djoura ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 860876
3. 3m50 MOCHE-SAMSON Melanie ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843
4. 3m20 CAVALLI Florence ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 259640
5. 3m20 VILLERET Raphaelle ESF (As Aix-les-bains) 856104
6. 3m00 ZANDERS Emmanuelle ESF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 315771

PERCHE - SALLE TcF Finale Juniors Filles
1. 3m70 GENEVRIER Elise JUF (As Montferrand *) 333390
2. 3m50 BOUCHEIX Julie JUF (Stade Clermontois *) 919765
3. 3m40 TERRISSE Mariette JUF (Stade Clermontois *) 370573
4. 3m40 CLERC Aurelie JUF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 355353
5. 3m20 BENHRA Najate JUF (As Montferrand *) 972323
6. 3m00 REVIL Helena JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 264548
6. 3m00 ALLIO Clemence JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365

PERCHE - SALLE TcF Finale Séniors Femmes
1. 3m80 POISSONNIER Marie SEF (Stade Clermontois *) 900839
2. 3m70 GERBIER Marie SEF (Martigues Sports Athle) 415600
3. 3m70 TOULOUSE Sandrine SEF (Stade Clermontois *) 950162
4. 3m50 MAROTTE Frederique SEF (Stade Clermontois *) 326780
5. 3m30 DEFOUR Caroline SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 948687
6. 3m00 SOBOTTA Caroline SEF (Asptt Grenoble *) 702926
Nc VILLARET Elodie SEF (As Aix-les-bains) 947040
Nc POISSONNIER Celine SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905130


HOMMES

50M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 7''07 PERRIER David CAM (Ac Miramas) 314495
2. 7''08 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
3. 7''27 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
4. 7''33 PUYJALON Pierre CAM (Asptt Aix En Provence) 916267

50M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 2
1. 7''19 DANILO Thomas CAM (Asptt Aix En Provence) 481448
2. 7''26 BORNERAND Damien CAM (Uspeg Marseille) 305118
3. 7''30 OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
4. 7''49 SEIGNOUR Xavier CAM (Cas Avignon) 263641

50M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 3
1. 7''35 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
Np GAYET Mickael CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 450465
Ab ANTOLINOS Thomas CAM (Uavh Aubagne) 431595

50M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 7''04 Q PERRIER David CAM (Ac Miramas) 314495
2. 7''11 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
3. 7''15 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
4. 7''32 Q OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292

50M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 7''03 REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
2. 7''47 Q SEIGNOUR Xavier CAM (Cas Avignon) 263641
3. 7''82 Q ANTOLINOS Thomas CAM (Uavh Aubagne) 431595
4. 8''58 Q GAYET Mickael CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 450465

50M HAIES (91)-SALLE CaM Série 3
1. 7''26 Q PUYJALON Pierre CAM (Asptt Aix En Provence) 916267
2. 7''32 Q BORNERAND Damien CAM (Uspeg Marseille) 305118
3. 7''57 Q DANILO Thomas CAM (Asptt Aix En Provence) 481448
4. 7''59 Q PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791

50M - SALLE TcM Finale 1
1. 5''85 DOVY Lueyi SEM (Martigues Sports Athle) 757667
2. 5''98 ARBEZ Alexandre SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 862515
3. 6''00 DEGRANGE Mathieu SEM (Martigues Sports Athle) 298816
4. 6''06 ARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404

50M - SALLE TcM Finale 2
1. 6''03 ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547
2. 6''05 MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
3. 6''05 BYLL Mariot (BEN) ESM (Us Le Pontet A.) 574934
4. 6''09 CARA David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 385886

50M - SALLE TcM Finale 3
1. 6''02 VIAL Julien ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 215475
2. 6''15 BEGOU Frederic ESM (Martigues Sports Athle) 571706
3. 6''18 RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
4. 6''20 BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359

50M - SALLE TcM Finale 4
1. 6''17 GROSSO Damien SEM (Asptt Aix En Provence) 303527
2. 6''20 BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
3. 6''27 PHILIPPON Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 746868
Dq BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949

50M - SALLE TcM Finale 5
1. 6''06 FERRARI Franck JUM (Athletic Club Salonais *) 290009
2. 6''11 LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
3. 6''13 COMBELLE Gregory JUM (As Montferrand *) 911241
4. 6''22 ZAUGG Thomas JUM (Ain-est Athletisme*) 215418

50M - SALLE TcM Finale 6
1. 6''26 AZZOUG Fares JUM (Martigues Sports Athle) 594447
2. 6''31 DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
3. 7''24 MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
Ab AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592

50M - SALLE TcM Finale 7
1. 6''07 REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
2. 6''08 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
3. 6''17 GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
4. 6''20 AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917

50M - SALLE TcM Finale 8
1. 6''31 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
2. 6''33 LOUARDI Abdelmonim CAM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 553485
3. 6''36 DUSSOLLIER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 374976
4. 6''39 DECKERS Sami CAM (Vitrolles Sport Athletisme) 530118

50M - SALLE TcM Semi F. 1
1. 6''11 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 6''16 Q LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
3. 6''21 Q AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
4. 6''26 ANDRE Jerome ESM (As Montferrand *) 665963

50M - SALLE TcM Semi F. 10
1. 6''50 ABELHO Leandro JUM (Stade Clermontois *) 591547
2. 6''54 GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
3. 6''55 PAYET Romain CAM (Al Echirolles) 403695
4. 6''56 FRANCIS Thierry ESM (Grenoble Uc *) 674515

50M - SALLE TcM Semi F. 11
1. 6''48 ERADES Brice CAM (Marignane Athletic Club) 600524
2. 6''53 DANILO Thomas CAM (Asptt Aix En Provence) 481448
3. 6''57 ZIZAOUI Abdelouab CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 451060

50M - SALLE TcM Semi F. 12
1. 6''24 Q AZZOUG Fares JUM (Martigues Sports Athle) 594447
2. 6''25 Q BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
3. 6''28 REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
4. 6''39 REBOUL Benjamin JUM (Al Echirolles) 978438

50M - SALLE TcM Semi F. 13
1. 6''21 Q PHILIPPON Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 746868
2. 6''22 Q GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
3. 6''25 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
4. 6''30 MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563

50M - SALLE TcM Semi F. 14
1. 6''18 Q BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359
2. 6''23 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
3. 6''23 CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
4. 6''25 Q AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592

50M - SALLE TcM Semi F. 15
1. 6''07 Q MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
2. 6''09 Q VIAL Julien ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 215475
3. 6''13 Q COMBELLE Gregory JUM (As Montferrand *) 911241
4. 6''22 Q GROSSO Damien SEM (Asptt Aix En Provence) 303527

50M - SALLE TcM Semi F. 16
1. 6''40 GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824
2. 6''47 BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains) 957014
3. 6''47 HISLEUR Matthieu SEM (Asptt Grenoble *) 650622
4. 6''49 JOUAN Mikael CAM (Vitrolles Sport Athletisme) 534989

50M - SALLE TcM Semi F. 17
1. 6''29 Q MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
2. 6''30 GALLAN Gregory JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
3. 6''39 Q DUSSOLLIER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 374976
Dq PERRIER David CAM (Ac Miramas) 314495

50M - SALLE TcM Semi F. 18
1. 6''27 Q DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
2. 6''33 SOUILLET DESERT Yann SEM (Asptt Grenoble *) 964718
3. 6''35 GAVINI Christophe ESM (As Porto Vecchio Athletisme) 996807
4. 6''39 Q DECKERS Sami CAM (Vitrolles Sport Athletisme) 530118

50M - SALLE TcM Semi F. 2
1. 6''49 DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
2. 6''57 GAUCHER Timothee CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163
Np PONTOUS Alexandre CAM (Marignane Athletic Club) 324099

50M - SALLE TcM Semi F. 3
1. 6''42 BOUNEMOURA Bilel CAM (Esperance Faverges) 569314
2. 6''51 CADDEO Damien CAM (Ac Ondaine Firminy) 213669
3. 6''61 AUTRET Nicolas CAM (Athletic Club Salonais *) 580066
Np KERSPERN Gael SEM (Asptt Grenoble *) 366487

50M - SALLE TcM Semi F. 4
1. 6''03 Q CARA David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 385886
2. 6''15 Q RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
3. 6''17 Q ZAUGG Thomas JUM (Ain-est Athletisme*) 215418
4. 6''19 Q BEGOU Frederic ESM (Martigues Sports Athle) 571706

50M - SALLE TcM Semi F. 5
1. 5''90 Q DOVY Lueyi SEM (Martigues Sports Athle) 757667
2. 5''97 Q ARBEZ Alexandre SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 862515
3. 6''03 Q DEGRANGE Mathieu SEM (Martigues Sports Athle) 298816
4. 6''04 Q REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054

50M - SALLE TcM Semi F. 6
1. 6''03 Q ARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404
2. 6''03 Q ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547
3. 6''03 Q FERRARI Franck JUM (Athletic Club Salonais *) 290009
4. 6''08 Q BYLL Mariot (BEN) ESM (Us Le Pontet A.) 574934

50M - SALLE TcM Semi F. 7
1. 6''37 Q LOUARDI Abdelmonim CAM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 553485
2. 6''39 TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains) 367393
3. 6''40 TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
4. 6''49 VIDOT Jonathan JUM (Uavh Aubagne) 531832

50M - SALLE TcM Semi F. 8
1. 6''33 DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
2. 6''37 BUCH Morgan SEM (Athletique Club De Pontcharra) 669654
3. 6''40 CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
4. 6''61 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791

50M - SALLE TcM Semi F. 9
1. 6''61 BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
2. 6''70 DIVIRGLIO Jean Patrick CAM (Marignane Athletic Club) 389247
Np BOUNEMOURA Adlan JUM (Esperance Faverges) 569313

50M - SALLE TcM Série 1
1. 6''38 Q PERRIER David CAM (Ac Miramas) 314495
2. 6''40 Q CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
3. 6''42 Q VIDOT Jonathan JUM (Uavh Aubagne) 531832
4. 6''50 Q HISLEUR Matthieu SEM (Asptt Grenoble *) 650622

50M - SALLE TcM Série 10
1. 6''47 Q BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains) 957014
2. 6''51 Q GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
3. 6''58 Q PONTOUS Alexandre CAM (Marignane Athletic Club) 324099
4. 6''59 Q GAUCHER Timothee CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163

50M - SALLE TcM Série 11
1. 6''11 Q VIAL Julien ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 215475
2. 6''13 Q COMBELLE Gregory JUM (As Montferrand *) 911241
3. 6''19 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
4. 6''27 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949

50M - SALLE TcM Série 12
1. 6''02 Q REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
2. 6''03 Q ARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404
3. 6''07 Q FERRARI Franck JUM (Athletic Club Salonais *) 290009
4. 6''25 Q BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359

50M - SALLE TcM Série 13
1. 6''37 Q MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
2. 6''43 Q LOUARDI Abdelmonim CAM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 553485
3. 6''53 Q ABELHO Leandro JUM (Stade Clermontois *) 591547
4. 6''54 Q FRANCIS Thierry ESM (Grenoble Uc *) 674515

50M - SALLE TcM Série 14
1. 6''18 Q BEGOU Frederic ESM (Martigues Sports Athle) 571706
2. 6''28 Q BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
3. 6''29 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
Dq KINT Anthony SEM (Athletic Club Salonais *) 294004

50M - SALLE TcM Série 15
1. 6''23 BILLET Guillaume ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 959655
2. 6''25 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
3. 6''29 Q GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
4. 18''00 Q BOUNEMOURA Adlan JUM (Esperance Faverges) 569313

50M - SALLE TcM Série 16
1. 6''42 Q PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
2. 6''46 Q AUTRET Nicolas CAM (Athletic Club Salonais *) 580066
3. 6''50 Q JOUAN Mikael CAM (Vitrolles Sport Athletisme) 534989
4. 6''54 Q DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175

50M - SALLE TcM Série 17
1. 5''99 Q DEGRANGE Mathieu SEM (Martigues Sports Athle) 298816
2. 6''00 Q DOVY Lueyi SEM (Martigues Sports Athle) 757667
3. 6''01 Q ARBEZ Alexandre SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 862515
4. 6''04 Q ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547

50M - SALLE TcM Série 18
1. 6''06 Q BYLL Mariot (BEN) ESM (Us Le Pontet A.) 574934
2. 6''12 Q MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
3. 6''13 Q CARA David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 385886
4. 8''66 NANGA Julien SEM (As Aix-les-bains) 429072

50M - SALLE TcM Série 19
1. 6''25 Q ANDRE Jerome ESM (As Montferrand *) 665963
2. 6''28 Q AZZOUG Fares JUM (Martigues Sports Athle) 594447
3. 6''29 Q REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
4. 6''30 Q DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340

50M - SALLE TcM Série 2
1. 6''34 Q DECKERS Sami CAM (Vitrolles Sport Athletisme) 530118
2. 6''42 Q TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains) 367393
3. 6''44 Q CADDEO Damien CAM (Ac Ondaine Firminy) 213669
4. 6''50 Q GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824

50M - SALLE TcM Série 3
1. 6''17 Q RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
2. 6''20 Q LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
3. 6''26 Q AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
4. 6''42 Q TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506

50M - SALLE TcM Série 4
1. 6''30 Q MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563
2. 6''31 Q SOUILLET DESERT Yann SEM (Asptt Grenoble *) 964718
3. 6''35 Q GAVINI Christophe ESM (As Porto Vecchio Athletisme) 996807
4. 6''38 Q BUCH Morgan SEM (Athletique Club De Pontcharra) 669654

50M - SALLE TcM Série 5
1. 6''52 Q PAYET Romain CAM (Al Echirolles) 403695
2. 6''63 Q ERADES Brice CAM (Marignane Athletic Club) 600524
3. 6''69 Q DANILO Thomas CAM (Asptt Aix En Provence) 481448
4. 6''70 Q BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686

50M - SALLE TcM Série 6
1. 6''13 Q GROSSO Damien SEM (Asptt Aix En Provence) 303527
2. 6''15 Q ZAUGG Thomas JUM (Ain-est Athletisme*) 215418
3. 6''29 Q REBOUL Benjamin JUM (Al Echirolles) 978438
4. 6''30 Q PHILIPPON Christophe SEM (Marignane Athletic Club) 746868

50M - SALLE TcM Série 7
1. 6''77 Q DIVIRGLIO Jean Patrick CAM (Marignane Athletic Club) 389247
Np GOUMA Gael ESM (Ea Tain-tournon) 854973
Ab MONTAGUT Roland ESM (Us Le Pontet A.) 850104

50M - SALLE TcM Série 8
1. 6''36 Q GALLAN Gregory JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
2. 6''39 Q DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
3. 6''43 Q BOUNEMOURA Bilel CAM (Esperance Faverges) 569314
4. 6''46 Q KERSPERN Gael SEM (Asptt Grenoble *) 366487

50M - SALLE TcM Série 9
1. 6''23 Q AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
2. 6''38 Q DUSSOLLIER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 374976
3. 6''66 Q ZIZAOUI Abdelouab CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 451060

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 6''83 BARTHES Guilhem SEM (Martigues Sports Athle) 900964
2. 7''09 MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
3. 7''10 FILIPPI Quentin ESM (Asptt Aix En Provence) 852431
Dq MONACO Eric SEM (Grenoble Uc *) 261005

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 2
1. 7''18 ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco) 200030
2. 7''19 HEDREVILLE William SEM (Es Saint-martin-d'heres) 570709
3. 7''20 RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
4. 7''25 LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 3
1. 7''29 TRAVAGLIA Fabien JUM (Athletic Club Salonais *) 863248
2. 7''30 ROYER Jean Bernard VEM (Montpellier Athletisme) 234617
3. 7''38 TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
4. 7''42 AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 4
1. 7''41 BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
2. 7''54 LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
3. 7''65 LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 5
1. 7''62 FEUGAS Damien ESM (Asptt Aix En Provence) 408245
2. 7''77 COSENTINO Frederic SEM (Uavh Aubagne) 489481
3. 8''39 KAIBI Chiheb JUM (Grenoble Uc *) 953936

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 7''54 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
2. 7''64 Q LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
3. 7''69 Q FEUGAS Damien ESM (Asptt Aix En Provence) 408245

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 7''36 Q TRAVAGLIA Fabien JUM (Athletic Club Salonais *) 863248
2. 7''50 Q TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
3. 7''61 Q LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
4. 8''59 MARQUIS Olivier JUM (Cas Avignon) 323971

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 4
1. 7''09 Q FILIPPI Quentin ESM (Asptt Aix En Provence) 852431
2. 7''18 Q LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
3. 7''19 Q ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco) 200030
4. 7''99 ANTOINE Yann SEM (Athletic Club Salonais *) 863169

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 5
1. 7''18 Q MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
2. 7''82 Q COSENTINO Frederic SEM (Uavh Aubagne) 489481
3. 7''90 Q KAIBI Chiheb JUM (Grenoble Uc *) 953936

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 6
1. 7''25 Q RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
2. 7''34 Q ROYER Jean Bernard VEM (Montpellier Athletisme) 234617
3. 7''49 Q AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
Np GOUMA Gael ESM (Ea Tain-tournon) 854973

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 7
1. 7''00 Q BARTHES Guilhem SEM (Martigues Sports Athle) 900964
2. 7''16 Q MONACO Eric SEM (Grenoble Uc *) 261005
3. 7''26 Q HEDREVILLE William SEM (Es Saint-martin-d'heres) 570709
Ab BASTOINI Soidri ESM (As Saint-junien) 281593

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Cadets
1. 2m01 HARNAIS Bastien CAM (Stade Clermontois *) 262016
2. 1m90 FERRANDES Laurent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 366427
3. 1m90 PUYJALON Pierre CAM (Asptt Aix En Provence) 916267
4. 1m85 MENONI Damien CAM (As Aix-les-bains) 516729
5. 1m80 EL GHAOUTI Hichame CAM (Asc Balan) 333750

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Espoirs Hommes
1. 2m20 GABELLA Gregory ESM (As Aix-les-bains) 896615
2. 1m98 LAVAUX Dimitri ESM (Thonon Ac) 964202

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Juniors Hommes
1. 2m04 TOINON Stephane JUM (Entente Sud Lyonnais*) 783487
2. 1m95 EGOUNLETY Eric JUM (Asptt Clermont-ferrand) 913088
3. 1m90 DU MESNIL DU BUISSON Edouard JUM (Athle Calade Val De Saone *) 426575

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Seniors Hommes
1. 2m10 OPOTA Dieudonne SEM (Martigues Sports Athle) 793068
2. 1m98 GODICHON Laurent SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 648544
3. 1m90 BOURG Sebastien SEM (Grenoble Uc *) 493874
Nc FONTANEY Christophe SEM (Entente Sud Lyonnais*) 229108

PERCHE - SALLE TcM Finale Cadets
1. 4m20 DROCOURT Gilles CAM (Athletic Club Salonais *) 340100
2. 4m20 POYET Mathieu CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874
3. 4m00 CASTETS Jean CAM (Asptt Grenoble *) 986598
Nc VAUDAINE Frederic CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216462

PERCHE - SALLE TcM Finale Espoirs Hommes
1. 5m10 GUIGON Nicolas ESM (Asptt Grenoble *) 869068
2. 4m80 FAYE Julien ESM (Stade Clermontois *) 775712
3. 4m80 CORNU Thomas ESM (Asptt Grenoble *) 882212
4. 4m70 MANENC Gregory ESM (Entente Sud Lyonnais*) 858492
5. 4m50 VIEUX-MELCHIOR Christophe ESM (Grenoble Uc *) 325254
6. 4m40 REISDORFFER Sebastien ESM (Draguignan Uc) 606635
7. 4m20 FRECHET Yann ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 419673
8. 4m20 VANLERBERGHE Julien ESM (Stade Clermontois *) 630826
9. 4m00 PARISOT Nicolas ESM (Athletic Club Salonais *) 871859

PERCHE - SALLE TcM Finale Juniors Hommes
1. 4m40 CLIN Cedric JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 961142
2. 4m40 FERBER Vladimir JUM (Grenoble Uc *) 957825
3. 4m20 CASANOVA David JUM (Uavh Aubagne) 933552
3. 4m20 PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
5. 4m20 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
6. 4m00 BOUILLANE Jeremy JUM (Grenoble Uc *) 959307
6. 4m00 VILIEN Ronan JUM (Asptt Grenoble *) 986371

PERCHE - SALLE TcM Finale Seniors Hommes
1. 5m30 COSTES Julien SEM (Asptt Grenoble *) 788283
2. 5m10 AGOSTON Tiberiu SEM (Asptt Grenoble *) 840921
4. 5m00 DURAND Nicolas SEM (Es Thaon) 791267
5. 4m80 GENOVA Sylvain SEM (Stade Clermontois *) 903296
9. 4m50 PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 307851
14. 4m20 GAUTIER Frederic SEM (Grenoble Uc *) 850380
Nc BOURGEY Yves SEM (Asptt Grenoble *) 310766
Nc FOTIA Sebastien SEM (Athletic Club Salonais *) 604998
Nc INOCENCIO Damien SEM (Stade Clermontois *) 471227
Nc BILLARD Antoine SEM (As Montferrand *) 716443


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS