MES ACCÈS
02-03/02 : Pré France en salle Ile de France à à l'Insep
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE SeF Finale A
1. 7''41 SIDIBE Odiah SEF (Neuilly-plaisance Sports) 242123
2. 7''47 ROSAIN Marguerite SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953640
3. 7''51 THELAMON Celine SEF (Racing Cf (paris)) 948210
4. 7''54 DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
5. 7''64 TESSIA-KUYO Armelle ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292007
6. 7''67 BERET-MARTINEL Fabienne SEF (Asco Inter Atlas) 848621
7. 7''67 BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
8. 7''70 GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
9. 7''75 BOISLAVILLE Catherine SEF (Ca Montreuil) 757777

60M - SALLE SeF Finale B
1. 7''80 GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
2. 7''83 KHODADIN Shahine SEF (Ca Montreuil) 897899
3. 7''87 NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
4. 7''92 PREIRA Marie SEF (Ca Montreuil) 457237
5. 7''93 DUFOUR Sandra ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 940337
6. 7''96 JASON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 740398
7. 7''98 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
8. 8''11 FRANGER Adeline ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 959876
Ab LAVAL Benedicte ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 244613

60M - SALLE SeF Série 1
1. 7''57 Q THELAMON Celine SEF (Racing Cf (paris)) 948210
2. 7''63 Q BOISLAVILLE Catherine SEF (Ca Montreuil) 757777
3. 7''97 TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
4. 8''18 LAFAGES-POLAN Sabrina SEF (Aa Pays De France Athle 95*) 906453
5. 8''49 JOSEPH Gislaine SEF (Aa Pays De France Athle 95*) 239192
6. 8''53 HOSPITALIER Nathalie SEF (L'isle Adam Ac) 326183
7. 8''76 BRODELLE Stephanie SEF (Champs Noisiel Athletisme) 958354
8. 9''53 MENAGE Barbara SEF (Indiv. Ile-de-france) 675154

60M - SALLE SeF Série 2
1. 7''63 Q DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
2. 7''74 Q GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
3. 7''93 Q PREIRA Marie SEF (Ca Montreuil) 457237
4. 8''15 SANSOT Celine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 996864
5. 8''36 KOALA Pelagie SEF (Casg (paris)) 351918
6. 8''58 PERION Muriel SEF (Athletisme Promotion Yvelines*) 458167
Np BARCELO Marguerite SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl)
Np MBALLA ELOUNDOU Sylvie SEF (Amiens Uc) 234631

60M - SALLE SeF Série 3
1. 7''51 Q ROSAIN Marguerite SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953640
2. 7''67 Q BERET-MARTINEL Fabienne SEF (Asco Inter Atlas) 848621
3. 7''82 Q NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
4. 7''82 Q LAVAL Benedicte ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 244613
5. 8''34 LOUKILI Mounia SEF (Ouest Yvelines Athle) 769673
6. 8''36 DUBOULOZ Audrey SEF (White Harriers Suresnes) 333927
7. 8''78 BAUCHAINT Christelle SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 978659

60M - SALLE SeF Série 4
1. 7''54 Q SIDIBE Odiah SEF (Neuilly-plaisance Sports) 242123
2. 7''64 Q BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
3. 7''91 Q FRANGER Adeline ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 959876
4. 8''01 Q GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
5. 8''07 Q JASON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 740398
6. 8''23 ALLET Lydie VEF (Cesame Val D'oise 95*) 354780
7. 8''41 BAYON Isabelle SEF (Asa Maisons-alfort) 449330
8. 8''46 MONJEAN Aude SeF (White Harriers Suresnes) 436390

60M - SALLE SeF Série 5
1. 7''55 BUVAL Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 508475
2. 7''65 Q TESSIA-KUYO Armelle ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292007
3. 7''84 Q KHODADIN Shahine SEF (Ca Montreuil) 897899
4. 7''90 Q GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
5. 8''04 Q DUFOUR Sandra ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 940337
6. 8''14 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
7. 8''33 MONROCQ Aline SEF (Casg (paris)) 842631
8. 8''61 ESCUYER Suzanne SEF (E Ozoir-lagny A *) 375339

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale A
1. 8''19 ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
2. 8''40 KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
3. 8''47 BUVAL Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 508475
4. 8''48 BUJAK Joanna SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837138
5. 8''54 CONJUNGO Maria SeF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
6. 8''62 JERNIVAL Myriam SEF (Ca Montreuil) 734109
7. 8''74 TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
8. 8''86 THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
9. 9''00 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale B
1. 8''87 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
2. 8''97 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
3. 8''98 BIRBA Sylvie SEF (Ca Montreuil) 399273
4. 9''05 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
5. 9''15 PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
6. 9''18 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 1
1. 8''45 Q BUVAL Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 508475
2. 8''53 Q JERNIVAL Myriam SEF (Ca Montreuil) 734109
3. 8''57 Q CONJUNGO Maria SeF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
4. 8''67 Q BUJAK Joanna SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837138
5. 8''75 Q TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
6. 8''94 BIRBA Sylvie SEF (Ca Montreuil) 399273
7. 8''96 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
8. 9''22 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 2
1. 8''16 Q ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
2. 8''51 Q KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
3. 8''74 Q BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499
4. 8''93 Q THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
5. 9''01 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
6. 9''20 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
7. 9''28 PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
8. 10''21 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302

HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m80 NIARE Gaelle ESF (Avia Club Issy-les-moulx) 791207
2. 1m72 BOUNOUAIL Hind ESF (Ea Franconville Le Parisis) 930494
3. 1m70 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
4. 1m66 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
5. 1m63 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
6. 1m60 TESTU Sandrine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706123
7. 1m60 JEROME Jessica ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287716
8. 1m57 DOUCOURE Goundo SEF (Cesame Val D'oise 95*) 762419
9. 1m40 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
10. 1m40 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302

TRIPLE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 13m00 RETEL Roseline SeF (Ea Franconville Le Parisis) 889105
2. 12m85 JACQUES-GUSTAVE Nathalie SEF (Ca Montreuil) 636226
3. 12m65 CANNET Barbara SeF (Amiens Uc) 518869
4. 12m54 SOUALHIA Yasmina ESF (E Ozoir-lagny A *) 600972
5. 12m51 DOMAIN Sandrine SEF (Ca Montreuil) 305251
6. 11m66 MICHEAUX Carine SEF (Asptt Lille Metropole) 288012
7. 11m59 MERSALI Fatima SEF (Racing Cf (paris)) 948254
8. 11m10 SEVERIEN Christelle SEF (Cm Aubervilliers) 997382
9. 10m89 MONROCQ Aline SEF (Casg (paris)) 842631
10. 10m24 MEROUANE Saliha SEF (Racing Cf (paris)) 516986
Nc PENNEC Sandra SEF (Dijon Uc*) 818078

3 000M MARCHE-SALLE TcF Finale Directe 1
1. 14'05''0 GARNIER Patricia VEF (Ca Montreuil) 945792
2. 14'20''1 CHANFREAU Fabienne EsF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 831482
3. 14'28''1 CHAPILLON Roseline SEF (Racing Cf (paris)) 442439
4. 15'03''9 BLANCHET Caroline ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867412
5. 15'31''1 LEMONNIER Dominique VEF (E Ozoir-lagny A *) 931147
6. 17'02''8 BONNET Jacqueline VEF (Cm Aubervilliers) 321967
7. 17'39''3 POISSON Adeline ESF (Cergy-pontoise Ac) 870390
8. 17'53''4 LEMETAYER Dominique VEF (Asa Maisons-alfort) 322091
9. 19'02''7 NIFEUR Nadege CAF (Cm Aubervilliers) 439144
10. 20'06''8 VIETTI Audrey CAF (Cesame Val D'oise 95*) 392383
Ab GRANDIERE Isabelle VEF (Us Creteil) 302117


HOMMES

60M - SALLE SeM Finale A
1. 6''73 NTHEPE Aime SeM (Racing Cf (paris)) 930357
2. 6''80 URBINO Yannick ESM (Es Montgeron) 898854
3. 6''82 CALI Stephane SEM (Asptt Aix En Provence) 465638
4. 6''84 MENAL Alex SEM (Athle Sud 77*) 484300
5. 6''85 FOUCAN Marc SEM (Martigues Sports Athle) 614042
6. 6''85 MOUSSAMBANI Alfred SEM (Es Nanterre) 602047
7. 6''85 ZAMI Ruddy SEM (Ca Montreuil) 787583
8. 6''94 NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
9. 6''98 KHOUM Alex-yves JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 437165

60M - SALLE SeM Finale B
1. 6''90 AYANGMA Georges (CMR) SEM (Cesame Val D'oise 95*) 253022
2. 6''91 NOUNI Jean Marie (CMR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 236593
3. 6''93 HERY Didier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 826758
4. 6''95 AHOLU Calixte SEM (Ca Montreuil) 290161
5. 6''96 MARY Samuel SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 314672
6. 6''99 BELAISE Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 839624
7. 7''03 FLORENTIN Stephane SEM (Es Montgeron) 582458
8. 7''06 NENDAKA Synamo (BEL) SEM (Ca Montreuil) 582738
9. 7''09 LAVAL Henri EsM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 793356

60M - SALLE SeM Finale C
1. 7''00 BEYONG Andre (CMR) ESM (Racing Cf (paris)) 218005
2. 7''06 GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
3. 7''07 HENRY Thierry SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 374578
4. 7''07 BAZARD Marc SEM (Champs Noisiel Athletisme) 321945
5. 7''08 ETEKI Boris SEM (Ca Montreuil) 645036
6. 7''12 THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
7. 7''14 VIALLET Michel SEM (Champs Noisiel Athletisme) 746715
8. 7''19 SOCRIER David ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349182
9. 7''22 DIEME Moustapha SEM (Dynamic Aulnay Club) 283531

60M - SALLE SeM Finale D
1. 7''01 CRICO Raymond SEM (As Corbeil-essonnes) 981642
2. 7''08 LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
3. 7''11 TACITA Remy Michel SEM (E Ozoir-lagny A *) 286808
4. 7''15 MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (paris)) 939345
5. 7''15 MUYAYA Chrimich SEM (As Saint-junien) 988848
6. 7''18 GRAVILLON William SEM (Neuilly-plaisance Sports) 296140
7. 7''21 TESSIER Guillaume SEM (E Ozoir-lagny A *) 265207
8. 7''24 MARIE NELLY Stephane SEM (Ca Montreuil) 577282
9. 7''40 NDOYE Daouda (SEN) SEM (Champs Noisiel Athletisme) 571206

60M - SALLE SeM Série 1
1. 6''85 Q KHOUM Alex-yves JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 437165
2. 6''96 Q HERY Didier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 826758
3. 7''01 Q AHOLU Calixte SEM (Ca Montreuil) 290161
4. 7''10 Q DIEME Moustapha SEM (Dynamic Aulnay Club) 283531
5. 7''14 Q TESSIER Guillaume SEM (E Ozoir-lagny A *) 265207
6. 7''21 Q NDOYE Daouda (SEN) SEM (Champs Noisiel Athletisme) 571206
7. 7''24 MOUANDJO Cedric EsM (Cs Clichy) 221551
8. 7''37 FONS Cedric SEM (Ua Versailles) 903869

60M - SALLE SeM Série 2
1. 6''91 Q NOUNI Jean Marie (CMR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 236593
2. 7''01 Q AYANGMA Georges (CMR) SEM (Cesame Val D'oise 95*) 253022
3. 7''09 Q HENRY Thierry SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 374578
4. 7''14 Q CRICO Raymond SEM (As Corbeil-essonnes) 981642
5. 7''22 TAPA Jean-pascal SEM (Cesame Val D'oise 95*) 793371
6. 7''30 DEMOULIN Thierry SEM (Vernouillet Athle) 897494
7. 7''39 LECHAT Alan SEM (L'isle Adam Ac) 240090
8. 7''40 RIGAUD Fabrice SEM (Stadium Montigny Athletic Club) 433187

60M - SALLE SeM Série 3
1. 6''90 GUIMS Needy SEM (Us Metro Transport (paris)) 616891
2. 6''98 Q NENDAKA Synamo (BEL) SEM (Ca Montreuil) 582738
3. 7''02 Q MARY Samuel SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 314672
4. 7''13 Q VIALLET Michel SEM (Champs Noisiel Athletisme) 746715
5. 7''24 MILLET Cyril SEM (Ca Montreuil) 621899
6. 7''25 BUSSIGNIES Damien SEM (Montpellier Athletisme) 733034
7. 7''30 VILSANS Thierry SEM (Racing Cf (paris)) 949383
8. 7''35 BRON Louis SEM (As Caluire Et Cuire) 298883

60M - SALLE SeM Série 4
1. 6''72 Q NTHEPE Aime SeM (Racing Cf (paris)) 930357
2. 6''74 Q URBINO Yannick ESM (Es Montgeron) 898854
3. 6''90 Q ZAMI Ruddy SEM (Ca Montreuil) 787583
4. 7''02 Q BELAISE Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 839624
5. 7''28 STRAZEL Thierry SEM (Ea Franconville Le Parisis) 510592
6. 7''37 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
7. 7''41 WATEL Paul SEM (Stade Francais (paris)) 790739
8. 7''54 BOURHIS Franck SEM (Cs Courtry) 812437

60M - SALLE SeM Série 5
1. 6''86 Q FOUCAN Marc SEM (Martigues Sports Athle) 614042
2. 7''03 Q BEYONG Andre (CMR) ESM (Racing Cf (paris)) 218005
3. 7''16 Q LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
4. 7''20 Q MARIE NELLY Stephane SEM (Ca Montreuil) 577282
5. 7''31 GUELFI Patrick SEM (Stade Francais (paris)) 760051
6. 7''31 TRIADOU Nicolas SEM (Paris Uc) 974624
7. 7''42 ESNAULT Cedric SEM (Bayard Argentan) 454007
8. 7''48 DESSERTENNE Guillaume SEM (E Ozoir-lagny A *) 830279

60M - SALLE SeM Série 6
1. 6''85 Q MOUSSAMBANI Alfred SEM (Es Nanterre) 602047
2. 6''96 Q FLORENTIN Stephane SEM (Es Montgeron) 582458
3. 7''03 Q LAVAL Henri EsM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 793356
4. 7''06 Q THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
5. 7''17 Q TACITA Remy Michel SEM (E Ozoir-lagny A *) 286808
6. 7''23 RICECLA Remy SEM (Athle Sud 77*) 324563
7. 7''25 ANCELET Cyril SEM (Neuilly-plaisance Sports) 738578
8. 7''33 VENDOME Jeremie SeM (Paris Uc) 879504

60M - SALLE SeM Série 7
1. 6''90 Q NAZICAL Bruno SEM (Montpellier Athletisme) 294119
2. 7''04 Q ETEKI Boris SEM (Ca Montreuil) 645036
3. 7''06 Q GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
4. 7''08 Q SOCRIER David ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349182
5. 7''16 Q MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (paris)) 939345
6. 7''24 NAUET Fabrice SEM (As Bondy) 230126
7. 7''36 DEVE Jerome SEM (Casg (paris)) 999184
8. 7''44 CARVIGANT Sebastien SEM (Ca Groupe Gonesse Villiers Bel) 977192

60M - SALLE SeM Série 8
1. 6''79 Q CALI Stephane SEM (Asptt Aix En Provence) 465638
2. 6''83 Q MENAL Alex SEM (Athle Sud 77*) 484300
3. 7''08 Q BAZARD Marc SEM (Champs Noisiel Athletisme) 321945
4. 7''17 Q GRAVILLON William SEM (Neuilly-plaisance Sports) 296140
5. 7''20 Q MUYAYA Chrimich SEM (As Saint-junien) 988848
6. 7''22 PREMONT Jean Maurice SEM (Ca Montreuil) 566659
7. 7''26 RAMPHORT Jean Francois SeM (Ea Antony Sud 92 *) 218859
8. 7''38 DARNAL Olivier SEM (Aa Pays De France Athle 95*) 409947

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale A
1. 7''87 LAVANNE Cedric ESM (Racing Cf (paris)) 213939
2. 7''87 CLARICO Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
3. 7''93 DELRIC Desire SEM (Us Creteil) 848514
4. 8''00 ROCHARD Hubert SEM (Stade De Vanves) 245715
5. 8''03 NGOY Tino (ZAI) ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 241977
6. 8''05 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
7. 8''14 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
8. 8''24 BOSTON Valery SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 256050
9. 8''57 EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale B
1. 8''22 QUENEY Benoit DIM (E Ozoir-lagny A *) 785328
2. 8''26 ANCEAUX Luc SEM (Indiv. Ile-de-france) 267262
3. 8''48 CHAUVARD Julien SeM (Stade De Vanves) 721933
4. 8''48 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
5. 8''51 PINOL Maxime SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 736109
6. 8''52 PREVEL Bernard SEM (Saint-denis Us) 997657
7. 8''54 QUENAULT Guillaume ESM (Vernouillet Athle) 650918
8. 8''64 BERTHOMIER Nicolas JuM (Essonne Athletic*) 858002
Np FACKLER Jocelyn SEM (Ua Versailles) 366898

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 1
1. 8''00 Q DELRIC Desire SEM (Us Creteil) 848514
2. 8''00 Q LAVANNE Cedric ESM (Racing Cf (paris)) 213939
3. 8''07 Q CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
4. 8''34 Q ANCEAUX Luc SEM (Indiv. Ile-de-france) 267262
5. 8''36 Q QUENEY Benoit DIM (E Ozoir-lagny A *) 785328
6. 8''62 Q VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
7. 8''75 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
8. 8''82 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 2
1. 8''00 Q CLARICO Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
2. 8''08 Q NGOY Tino (ZAI) ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 241977
3. 8''38 Q PREVEL Bernard SEM (Saint-denis Us) 997657
4. 9''03 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
Np HENIN Anthony ESM (As Tourlaville) 995466
Np JEAN MARIE Cedric SEM (Ea Franconville Le Parisis) 749652
Ab DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 3
1. 8''12 Q ROCHARD Hubert SEM (Stade De Vanves) 245715
2. 8''48 Q CHAUVARD Julien SeM (Stade De Vanves) 721933
3. 8''60 Q FACKLER Jocelyn SEM (Ua Versailles) 366898
4. 8''63 PINOL Maxime SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 736109
5. 8''66 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
6. 9''02 KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
Np BASSETTE Yves SEM (Ea Franconville Le Parisis) 934589

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 4
1. 7''84 Q DENIS Sebastien SEM (Es Montgeron) 324065
2. 8''12 Q DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
3. 8''27 Q BOSTON Valery SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 256050
4. 8''34 Q EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
5. 8''59 Q BERTHOMIER Nicolas JuM (Essonne Athletic*) 858002
6. 8''63 Q QUENAULT Guillaume ESM (Vernouillet Athle) 650918
Ab DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015

HAUTEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 2m15 NAIKO Khemraz (MRI) SEM (Martigues Sports Athle) 735638
2. 2m06 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
3. 2m06 VAN DAMME Yann SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 450006
4. 2m06 VAISSIERE Cyril SEM (Ea Franconville Le Parisis) 611161
5. 2m04 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (paris)) 835183
6. 1m85 SISSOKO Tiemoko SEM (Sc Choisy-le-roi) 671960
7. 1m85 MARQUES Frederic SEM (Athle 78 *) 892495
8. 1m80 PAME Herve SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 291460
8. 1m80 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
10. 1m75 OLIVARES Irwin SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 563739
11. 1m70 VAIVRE Nicolas SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 566725

PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 5m40 DUVAL Thibault SeM (Belgique) 111111
2. 5m20 ANDJI Alain SEM (Es Colombes) 455520
2. 5m20 CLAVIER Jerome JUM (Athletic Trois Tours) 723549
4. 5m20 HOMO Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 710653
5. 5m20 PIRALI Olivier SEM (Ea Antony Sud 92 *) 626898
6. 4m80 WICHER Roman ESM (Racing Cf (paris)) 970065
6. 4m80 LE MONNIER Fabrice SEM (Racing Cf (paris)) 203442
6. 4m80 CHARBONNEL Nicolas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 642185
9. 4m80 LE BLEVEC Jerome SEM (Neuilly-plaisance Sports) 900986
10. 4m60 MOUTIER Frederic SEM (Entente Torcy Chelles Athle*) 422325
Nc STEEGMANN Nicolas ESM (Racing Cf (paris)) 213502
Nc FOURNIER Frederic ESM (Racing Cf (paris)) 210343
Nc BLUZAT Charlie SEM (Racing Cf (paris)) 791311
Nc VERBIST Gildas SEM (Ca Montreuil) 721419
Nc BOUCHENAF Redha SEM (Ca Montreuil) 241732
Ab SENE Karim SEM (Ea Antony Sud 92 *) 896353

TRIPLE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 15m97 PINCEMAIL Sebastien SEM (Ac Paris-joinville) 730828
2. 15m88 GABRIEL Jimmy SEM (Es Nanterre) 483510
3. 14m93 OZIER-LAFONTAINE Felix SEM (Es Nanterre) 755370
4. 14m55 GALLERON Jimmy SEM (Cesame Val D'oise 95*) 915027
5. 14m11 HUBERT Steeve SEM (Villemomble Sports) 923216
6. 14m05 REYNO Philippe SEM (Es Nanterre) 440339
7. 13m95 DJIBALENE Gabriel SEM (Ua Versailles) 297688
8. 13m93 ABOUD-SAID Hilmy SEM (Acp Marseille) 817221
Nc N'KADA ZOGO Yves VEM (Asptt Lille Metropole) 357393
Nc BRISCAN Andre SEM (Livry Gargan Athletisme) 312300
Nc FOFANA Colomba SEM (Ca Montreuil) 897846

5 000M MARCHE-SALLE TcM Finale Directe 1
1. 21'39''0 BADREDDINE Semi SEM (Ca Montreuil) 648715
2. 22'53''7 VASSEUR J-francois SEM (Ca Montreuil) 210046
3. 23'01''6 QUARRE Thierry SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 770521
4. 25'06''1 GRENET Bruno SEM (Villemomble Sports) 259046
5. 26'20''5 NAM Claude VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 230874
6. 27'10''2 LEGENTIL Cyril CAM (Dynamic Aulnay Club) 975848
Ab SCHONBACHLER Franck SEM (Neuilly-plaisance Sports) 814403


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS