MES ACCÈS
10/02 : 1/2 Finale des Chpt de France Centre Est - Miribel Jonage (LYO)
[Retour]


FEMMES

CROSS MINIMES FILLES MIF
1. 11'37 BELLEDANT Anais MIF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 532000
2. 11'44 MOUGEOT Christell MIF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 474216
3. 11'53 BAERT Clemmie MIF (Ca Du Roannais*) 247681
4. 11'59 PELLEGRINELLI Marine MIF (Ca Bellegarde) 405833
5. 12' 4 ANCELIN Lucile MIF (Ua Sens*) 281301
6. 12'15 LABOUREAU Laure MIF (Esperance St-leger-vignes) 352759
7. 12'22 ESKICI Apolline MIF (Uf La Machine) 566602
8. 12'22 SCHATTEMAN Carole MIF (As Montferrand *) 333377
9. 12'23 PLACE Leonie MIF (Ca Du Roannais*) 270920
10. 12'25 DUVAL Typhaine MIF (Cs Decines*) 265918
11. 12'27 VACHERON Celine MIF (Coq 42 St-etienne *) 412705
12. 12'28 BARSE Sthephanie MIF (Esperance St-leger-vignes) 576936
13. 12'29 BALLOUX Jessica MIF (Us Marcigny) 496690
14. 12'29 GRUYER Charlotte MIF (Ao Nivernaise (nevers)) 400623
15. 12'32 GRAIL Leatitia MIF (Clcs Firminy) 456232
16. 12'33 BERGER Margaux MIF (Us Oyonnax*) 380889
17. 12'34 MOUCHOUX Ophelie MIF (Sa Autun) 378496
18. 12'35 LAMBERT Jessie MIF (Athle 21*) 287023
19. 12'43 SCHATTEMAN Stephanie MIF (As Montferrand *) 333379
20. 12'45 GRANSEIGNE Emeline MIF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 559648
21. 12'46 PAILLET Julie MIF (Fac Andrezieux) 453248
22. 12'48 DESSALLE Marie-hermione MIF (A Calade Val De Saone*) 440128
23. 12'49 DIDELLE Julia MIF (A Calade Val De Saone*) 285191
24. 12'51 FIORDALISI Jeniffer MIF (A Feyzin Athle.) 378071
25. 12'52 GRANET Marine MIF (Fac Andrezieux) 461526
26. 12'53 LUCAND Emilie MIF (Athle 21*) 298669
27. 12'55 BOUILLER Celine MIF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 531499
28. 12'55 BEAUCHAMP Lucie MIF (Ca Du Roannais*) 443041
29. 12'55 MONEL Valerie MIF (Ca Du Roannais*) 345128
30. 12'57 CHEVASSUS-ROSSET Laure MIF (Ca Bellegarde) 574358
31. 12'57 GALLEGO Carine MIF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 343812
32. 12'59 DOS REIS Amelia MIF (Ua Sens*) 669967
33. 13' 3 LACOSTE Melanie MIF (Asf-uso Nevers) 528528
34. 13' 5 AIACHI Lydia MIF (Cs Decines*) 456209
35. 13' 6 GARNIER Charline MIF (Ac Chenove) 374464
36. 13' 7 CHAPOTIER Barbara MIF (Asm St-etienne) 453205
37. 13' 7 LAROCHETTE Sophie MIF (Entente Sud Lyonnais*) 539613
38. 13' 8 LARTIGAU Anouk MIF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 474013
39. 13' 8 SOGNY Audrey MIF (Esperance St-leger-vignes) 670747
40. 13' 9 BOUDRY Caroline MIF (Ac Tassin) 387553
41. 13'10 SIVIGNON Elodie MIF (A Calade Val De Saone*) 486819
42. 13'12 BENEYTON Aurelie MIF (Coq 42 St-etienne *) 538707
43. 13'13 PERRON Justine MIF (Al Riom) 335132
44. 13'14 GUERCIF Nassima MIF (Al Riom) 426271
45. 13'15 BEYNEL Anne Claire MIF (Fac Andrezieux) 371913
46. 13'17 SEROUX Julie MIF (Ca Du Roannais*) 308460
47. 13'18 MAZOYER Angelique MIF (Entente Chalon/saone Athl) 440421
48. 13'20 SABRIER Pauline MIF (Us Populaire Commentry At) 523125
49. 13'21 HUSSON Elisabeth MIF (Asvel Villeurbanne) 515788
50. 13'23 BARON Camille MIF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 345114
51. 13'24 PERRIN Laura MIF (Ea St-chamond) 393506
52. 13'27 D'AURIA Mathilde MIF (Coq 42 St-etienne *) 342694
53. 13'30 ROUSSET Violaine MIF (Ea Macon *) 429728
54. 13'31 NICOLAS Manon MIF (Sa Thiers) 521922
55. 13'37 AUCOUTURIER Charlotte MIF (Union Gymnique Brivadoise) 663227
56. 13'37 LEMAIRE Sarah MIF (Ua Sens*) 340453
57. 13'38 BALLEYGUIER Perrine MIF (Dijon Uc*) 443164
58. 13'38 BREISACK Anais MIF (Cs Decines*) 327379
59. 13'40 PERRIN Caroline MIF (Asm St-etienne) 963161
60. 13'41 TISSERAD Laurie MIF (Entente Sud Lyonnais*) 461616
61. 13'42 PILUDU Jessica MIF (Us Issoire) 381219
62. 13'44 GROS Mathilde MIF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 284466
63. 13'45 INDELICATO Claire Emmanuel MIF (Ac Tassin) 533400
64. 13'46 CARBOLET Audrey MIF (Us Issoire) 379767
65. 13'46 LEGUILLON Floraine MIF (La Sanfloraine (st-flour)) 216258
66. 13'50 PILLET Anais MIF (Athle 21*) 572190
67. 13'50 LAHMIDIYINE Majda (MAR) MIF (Coq 42 St-etienne *) 595471
68. 13'50 NEANT Marina MIF (Uf La Machine) 245964
69. 13'51 BERNARD Nelly MIF (Ea Macon *) 527990
70. 13'53 FAYARD Melanie MIF (Athle Et Loisirs Dunieres) 599521
71. 13'54 GRAILLOT Alison MIF (Entente Sud Lyonnais*) 377245
72. 13'54 TYTGAT Nolivenn MIF (Entente Sud Lyonnais*) 266144
73. 13'55 CILIBERTI Graziella MIF (Ea Le Creusot *) 264230
74. 14' 1 FERNANDEZ Amandine MIF (Entente Sud Lyonnais*) 326014
75. 14' 5 LACHAL Marine MIF (Stade Clermontois *) 322476
76. 14' 7 PREVOST Jessica MIF (A Calade Val De Saone*) 591575
77. 14' 8 MACHET Elsa MIF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 387466
78. 14'10 EMMELIN Gaelle MIF (Coq 42 St-etienne *) 440963
79. 14'10 FAYARD Helene MIF (Athle Et Loisirs Dunieres) 575153
80. 14'12 BELLARBRE Elodie MIF (Esperance St-leger-vignes) 663150
81. 14'13 FAYARD Clemence MIF (Athle Et Loisirs Dunieres) 537925
82. 14'14 GIONNET Julie MIF (Yonne Ac*) 501378
83. 14'16 GRESPI Gwendoline MIF (Dijon Uc*) 602226
84. 14'17 VIVION Anais MIF (Aj Auxerre, Section Marat) 599337
85. 14'18 AUDRY Pauline MIF (Dijon Uc*) 575379
86. 14'19 DESSALLE Flavie F (A Calade Val De Saone*) 324039
87. 14'22 CHASSANY Christelle MIF (Aco Firminy) 285902
88. 14'28 ROME Julie MIF (Fac Andrezieux) 219734
89. 14'35 LOPES Aurelie MIF (Sa Thiers) 276224
90. 14'42 COULON Aurelie MIF (Esperance St-leger-vignes) 519781
91. 14'45 GUIGUE Clemence MIF (As Tournus *) 389865
92. 14'46 SAVORGNAN Margaux MIF (Asm St-etienne) 393433
93. 14'46 BLIGNY Celia MIF (Athle 21*) 288479
94. 14'46 KUSBIK Mylene MIF (Ea Le Creusot *) 441196
95. 14'47 DESSAPT Mathilde MIF (Sa Thiers) 322472
96. 14'52 GALLO Sophia MIF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
97. 14'55 CHARRIER Lison MIF (A Calade Val De Saone*) 390343
98. 15' 2 DUFRESNES Elise MIF (Dijon Uc*) 573366
99. 15'28 LABOULY Sabrina MIF (Ca Du Roannais*) 571755
100. 15'35 CARTAILLER Anne Lise MIF (Sa Thiers) 597073
101. 15'39 THAVIOT Sophie MIF (Esperance St-leger-vignes) 524999
102. 15'50 MARPAUD Laurie MIF (Ea Le Creusot *) 332985
103. 15'50 NHAILI Sihaime MIF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 666935
104. 15'59 LEONARDI Julie MIF (Ac Tassin) 212262
105. 16' 2 DUMAS Astrid MIF (Coq 42 St-etienne *) 301676
106. 16' 4 TAILLARD Maureen MIF (Mjc Sainte Colombe Sur Se) 508421
107. 16'47 SCHNEIDER Elsa MIF (Fac Andrezieux) 670245
108. 17'14 RIOCREUX Pauline MIF (Athle Et Loisirs Dunieres) 567458
109. 17'56 PORET Elodie MIF (Ua Sens*) 662266
110. 17'59 PEYRARD Vanessa MIF (Athle Et Loisirs Dunieres) 567457

CLAS. ÉQUIPES MINIMES FILLES F
1. 61 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
2. 69 (Ca Du Roannais*)
3. 137 (Esperance St-leger-vignes)
4. 162 (A Calade Val De Saone*)
5. 170 (Ea Moulins-yzeure-avermes)
6. 172 (Coq 42 St-etienne *)
7. 179 (Fac Andrezieux)
8. 202 (Ua Sens*)
9. 203 (Athle 21*)
10. 240 (Entente Sud Lyonnais*)
11. 323 (Dijon Uc*)
12. 338 (Athle Et Loisirs Dunieres)
13. 338 (Sa Thiers)

CROSS CADETTES CAF
1. 15'57 THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
2. 15'59 BONNEFOY Audrey CAF (Coq 42 St-etienne *) 319941
3. 15'59 GUIROUX Elodie CAF (Us Populaire Commentry At) 311202
4. 15'59 JACQUESSON Fanny CAF (Association Sportive Roma) 531850
5. 16'29 LATRASSE Emilie CAF (Entente Chalon/saone Athl) 264811
6. 16'30 PERRIN Aymeline CAF (Coq 42 St-etienne *) 261908
7. 16'31 JOURDY Delphine CAF (Ea Car Rhodia) 421510
8. 16'33 BIGOTTE Stephanie CAF (Asf-uso Nevers) 962057
9. 16'39 BOUCHER Helene CAF (Esperance St-leger-vignes) 375821
10. 16'43 BOREY Fanny CAF (Ea Le Creusot *) 401515
11. 16'44 BAERT Anais CAF (Ca Du Roannais*) 954383
12. 16'44 ESQUIS Stephanie CAF (Us Issoire) 205640
13. 16'52 BASLI Samira CAF (Coq 42 St-etienne *) 970750
14. 16'56 LAFARGE Virginie CAF (As Tournus *) 449543
15. 17' 1 FAUCONNIER Amelie CAF (Stade Auxerre) 491311
16. 17' 5 PANNIER Anne Laure CAF (Ao Nivernaise (nevers)) 915181
17. 17' 8 PELLETIER Anne Laure CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 236420
18. 17'14 BIALEK Natacha CAF (A Calade Val De Saone*) 972699
19. 17'20 BRENAS Ingrid CAF (Clcs Firminy) 909036
20. 17'31 ALIROL Marie CAF (Fac Andrezieux) 981168
21. 17'32 FAURE Pierrette CAF (Coq 42 St-etienne *) 296573
22. 17'33 CADIC Clemence CAF (Ua Sens*) 297061
23. 17'34 TOURNEAU Flavie CAF (Athle 21*) 572268
24. 17'34 GOUT Cyrielle CAF (Rc Vichy) 378759
25. 17'48 LOISEAU Felicie CAF (Yonne Ac*) 355399
26. 17'55 CHANROUX Julie CAF (Us Issoire) 964127
27. 18' 6 IMARRE Aurelie CAF (Montlucon Athletisme) 432493
28. 18'14 VACHER Aurelie CAF (Esperance St-leger-vignes) 932853
29. 18'22 COEUR Celine CAF (Esperance St-leger-vignes) 222637
30. 18'29 NEYRAND Laurie CAF (A Calade Val De Saone*) 344291
31. 18'44 COUZON Julie CAF (Ua Sens*) 968619
32. 18'49 CHEVRAND Marie CAF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 334390
33. 18'50 SEGON Virginie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 224726
34. 18'52 BRUCHON Charlotte CAF (Ac Chenove) 301598
35. 18'54 RUSTENHOLZ Emilie CAF (Ea Macon *) 521581
36. 19' 1 DUFRESNES Audrey CAF (Dijon Uc*) 495433
37. 19'13 MANIEY Adeline CAF (Yonne Ac*) 574003
38. 19'15 BLIGNY Emilie CAF (Athle 21*) 968035
39. 19'20 GRANGE Violaine CAF (Coq 42 St-etienne *) 327189
40. 19'26 SONDEY Charlotte CAF (Dijon Uc*) 211710
41. 19'31 COLAS Laure CAF (As Tournus *) 556033
42. 19'45 DUFOUR Nne Julie CAF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 660165
43. 19'47 THIBAULT Amandine CAF (Athle 21*) 572704
44. 19'50 RICHET Anne CAF (A Calade Val De Saone*) 595201
45. 19'53 LAPAICHE Elodie CAF (Dijon Uc*) 500949
46. 19'54 SAURET Virginie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 564654
47. 19'56 PAPONNEAU Anne Claire CAF (Esperance St-leger-vignes) 207037
48. 20' 0 GODNAIR Perrine CAF (Ua Sens*) 968261
49. 20' 5 DESBOIS Julie CAF (Athle 21*) 211716
50. 20'13 SIJLIMASSI Assia CAF (As Tournus *) 589588
51. 20'26 PITTIE Charlotte CAF (A Calade Val De Saone*) 972698
52. 20'33 GALLOTTE Adeline CAF (Dijon Uc*) 231599
53. 20'35 CHARRA Caroline CAF (Athle Et Loisirs Dunieres) 599526
54. 20'38 MENARD Charlotte CAF (Yonne Ac*) 568403
55. 20'39 LORENZO Laetitia CAF (A Calade Val De Saone*) 912666
56. 20'53 CHARLES Valentine CAF (Ua Sens*) 662280
57. 20'55 CHOMILIER Rachel CAF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 526702
58. 21'26 LUTINIER Noemie CAF (Vaillante Premery) 861236
59. 21'54 SOUBIROUS Marion CAF (Ua Sens*) 953569
60. 22'54 BARRIER Patricia CAF (As Montferrand *) 561096

CLAS. ÉQUIPES CADETTES F
1. 42 (Coq 42 St-etienne *)
2. 113 (Esperance St-leger-vignes)
3. 143 (A Calade Val De Saone*)
4. 153 (Athle 21*)
5. 157 (Ua Sens*)
6. 173 (Dijon Uc*)

CROSS JUNIORS FEMMES JUF
1. 20' 4 ROCHE Adeline JUF (Ca Du Roannais*) 961683
2. 20'12 PERIN Angelique JUF (Esperance St-leger-vignes) 954201
3. 20'14 HAMOUCHE Sabrina JUF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 294446
4. 20'47 MAZOYER Aurelie JUF (Entente Chalon/saone Athl) 204616
5. 21' 1 COTTIN Sophie JUF (Ao Nivernaise (nevers)) 750897
6. 21'13 FARGEIX Sophie JUF (Clermont Uc) 317252
7. 21'21 BOUVARD Chloe JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 383137
8. 21'26 CHAUVEAU Emilie JUF (Coq 42 St-etienne *) 268765
9. 21'28 DECRETTE Emilie JUF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 383567
10. 21'34 PLAQUIN Cecile JUF (Montlucon Athletisme) 523169
11. 21'36 BAILLET Emeline JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 464101
12. 21'52 RICHARD Marine JUF (Ea St-chamond) 393480
13. 21'52 BELKACEMI Nawaelle JUF (Rc Vichy) 595149
14. 22'20 BROSSE Laurence JUF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 377239
15. 22'21 MARE Ninon JUF (As Montferrand *) 886758
16. 22'23 DEGOUTTE Nathalie JUF (Athle 21*) 484375
17. 22'38 DESMURS Laure JUF (Entente Chalon/saone Athl) 400353
18. 22'50 LACHAUX Audrey JUF (Stade Clermontois *) 290099
19. 22'52 CALICHARANE Julie JUF (Montlucon Athletisme) 422542
20. 22'56 COQUET Aurelie JUF (As Montferrand *) 358073
21. 22'59 PERROUDON Lucie JUF (Coq 42 St-etienne *) 503140
22. 23' 2 DARTEVELLE Catherine JUF (A Calade Val De Saone*) 955393
23. 23' 3 CROUTTE Olivia JUF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 448310
24. 23' 6 VERNASSIERE Marie JUF (Ca Du Roannais*) 573640
25. 23'24 DUGUE Elodie JUF (Cs Decines*) 211562
26. 23'54 PRADEAU Laurence JUF (Al Riom) 477926
27. 24' 7 NAVARRO Virginie JUF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 216107
28. 24'14 ELMORABIT Sanaa F (Ea Bourg-en-bresse*) 313721
29. 24'23 RIVET Adeline JUF (Aco Firminy) 910876
30. 24'28 GRILLOT Servane JUF (Athle 21*) 494266
31. 24'49 NAULOT Melanie JUF (Yonne Ac*) 572631
32. 25' 5 BAYARD Elise JUF (Coq 42 St-etienne *) 573776
33. 25'26 RAMILLIEN Estelle JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 587378
34. 25'40 COMTET Stephanie JUF (Ac Chenove) 273645
35. 25'57 DARGAUD Severine JUF (Ea Le Creusot *) 459599
36. 26' 3 BASSAGLIA Delphine JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 380906
37. 26'57 MINOZZI Melanie JUF (Athle 21*) 484379
38. 27' 4 CAILBOURDIN Marielle JUF (Entente Chalon/saone Athl) 861032
39. 28'11 GUERRE Emilie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 675994

CLAS. ÉQUIPES JUNIORS. FEMMES F
1. 49 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
2. 82 (Ea Bourg-en-bresse*)

CROSS COURT FEMMES SEF
1. 13'54 BARDELLE Christine SEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 777153
2. 13'59 COULAUD Julie ESF (Coq 42 St-etienne *) 209074
3. 14' 8 RAJOT Celine SEF (Coq 42 St-etienne *) 624439
4. 14'36 BRAHMI Katia SEF (Aco Firminy) 869356
5. 14'41 TROUVE Aurelie SEF (Dijon Uc*) 970131
6. 14'50 IDIR Dalila SEF (Athle 21*) 484334
7. 15'12 BRIZET-JACQUARD Marie Celine SEF (Dijon Uc*) 464875
8. 15'22 REIGNIER Florence SEF (Lyon Ou) 850384
9. 15'23 SUZE Nadine VEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 404771
10. 15'24 VIGNERON Sandra ESF (Athle 21*) 811500
11. 15'26 HADER Sarah SEF (Ac Chenove) 439224
12. 15'30 PETITJEAN Sabine SEF (As Montferrand *) 228424
13. 15'34 PROTOPAPA Sandra SEF (A Feyzin Athle.) 938680
14. 15'40 PADEL Valerie SEF (Coq 42 St-etienne *) 761364
15. 15'41 DE VALONNE Catherine VEF (Ua Sens*) 422505
16. 15'42 GILBERT Marion SEF (Aco Firminy) 594500
17. 15'48 MIEGE Amelie ESF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 210752
18. 15'49 ROLLY Fabienne SEF (Fac Andrezieux) 327442
19. 15'49 CHARPENTIER Christelle SEF (Dijon Uc*) 833753
20. 15'50 BELKACEMI Nassira SEF (As Montferrand *) 211093
21. 16' 4 SALAH Lea ESF (Coq 42 St-etienne *) 367472
22. 16' 7 COLAS Martine VEF (Ua Sens*) 569198
23. 16' 8 HAUCHART Stephanie ESF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 862289
24. 16'13 LOUISON Alexandra ESF (Coq 42 St-etienne *) 901221
25. 16'19 ANASTASIO Trine (DEN) VEF (Ua Sens*) 570821
26. 16'27 CAZAUX Veronique VEF (Camn Villeurbanne*) 758546
27. 16'27 GAUTHERON Aurelie SEF (Dijon Uc*) 821841
28. 16'36 OLLIVIER Angelique SEF (Athle 21*) 668481
29. 16'42 PILVEN Christine VEF (Association Sportive Roma) 392238
30. 16'44 DEVISE Sophie SEF (Lyon Ou) 770577
31. 16'46 MARTIN Celine ESF (As Montferrand *) 389767
32. 16'52 MALHOMME Sonia SEF (Ca Du Roannais*) 961571
33. 16'54 BARBOTTIN Christine VEF (Eabm Montceau Les Mines) 668412
34. 16'55 ROBERT Catherine SEF (As Montferrand *) 529434
35. 16'57 DECORAY Marie-francoise VEF (Ca Du Roannais*) 307387
36. 16'58 DESORMIERE Valerie SEF (Courir A Cusset) 669680
37. 17' 1 BRUNEL Florence SEF (Stade Clermontois *) 853273
38. 17' 1 BREUILLON Catherine VEF (As Montferrand *) 323775
39. 17' 8 GUERIN Helene SEF (Ua Sens*) 566698
40. 17'16 FANJA Lorraine SEF (Ac Chenove) 598637
41. 17'20 ABENIS Saida VEF (Asf-uso Nevers) 512536
42. 17'23 LAVAULT Genevieve VEF (Asvel Villeurbanne) 779423
43. 17'24 DRIOT Christine ESF (Asvel Villeurbanne) 918754
44. 17'28 CASAS Nicole VEF (Lyon Ou) 384245
45. 17'29 BON Peggy SEF (As Tournus *) 589586
46. 17'29 IDDA Zorra SEF (Esperance St-leger-vignes) 210620
47. 17'41 ALIROL Colette VEF (Fac Andrezieux) 362961
48. 17'50 CARNAUD Isabelle SEF (Eabm Montceau Les Mines) 215755
49. 17'55 DELANNOY Sandrine SEF (Us Cosne) 565576
50. 17'58 MISSOURI Hakima ESF (Coureurs Sur Route Cote D) 485774
51. 18' 1 VERDE Marion ESF (Clermont Uc) 877019
52. 18'11 BEGONIN Brigitte VEF (Coq 42 St-etienne *) 736506
53. 18'14 CHEVRAND Pascale VEF (Asvel Villeurbanne) 366866
54. 18'17 DUPONT Cecile SEF (Ao Nivernaise (nevers)) 968106
55. 18'24 GERVAUD Nelly Andree SEF (Eabm Montceau Les Mines) 377776
56. 18'33 MAILLARD Sandrine SEF (Yonne Ac*) 469777
57. 18'41 PANNIER Christine VEF (Ao Nivernaise (nevers)) 222431
58. 18'41 WACK Sylvie VEF (Association Sportive Roma) 532700
59. 18'42 DERET Claire VEF (Association Sportive Roma) 355328
60. 18'57 PICAUD Severine SEF (A. Sportive Guerigny-urzy) 318218
61. 18'59 CHABASSIER Mireille VEF (Eabm Montceau Les Mines) 537764
62. 19'11 COUSINIER Aude SEF (Lyon Ou) 588458
63. 19'16 BOURGEAY Liliane VEF (Ca Du Roannais*) 378478
64. 19'21 LEGER Georgette VEF (Camn Villeurbanne*) 759985
65. 19'39 PIEUX Ghislaine SEF (Ua Sens*) 254688
66. 19'55 BOURGEOIS Beatrice VEF (Rc Vichy) 562023
67. 20' 4 CHRISTEN Francoise VEF (Ua Sens*) 968621
68. 20' 7 VIOLON Mireille VEF (Athle 21*) 573995
69. 20'33 VIGNOBLE Huguette VEF (Ua Sens*) 669965
70. 20'36 LABAS Sophie SEF (Ac Chenove) 702466
71. 21'15 LAVEUVE Joelle VEF (Ao Nivernaise (nevers)) 222429
72. 22'41 FAVIERE Yvette VEF (A. Sportive Guerigny-urzy) 572695
73. 23'10 PLANTADE Alix VEF (E. Ceyrat A.) 526629

CLAS. ÉQUIPES COURT FEMMES F
1. 19 (Coq 42 St-etienne *)
2. 27 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
3. 31 (Dijon Uc*)
4. 44 (Athle 21*)
5. 62 (Ua Sens*)
6. 66 (As Montferrand *)
7. 82 (Lyon Ou)
8. 121 (Ac Chenove)
9. 136 (Eabm Montceau Les Mines)
10. 146 (Association Sportive Roma)

CROSS LONG FEMMES SEF
1. 23'34 HAJJAMI Fatima VEF (Coq 42 St-etienne *) 614936
2. 24' 4 TROUSSARD Annie SEF (Coureurs Sur Route Cote D) 360983
3. 24'39 CAVAGNA Christelle VEF (As Montferrand *) 764451
4. 25'20 CASTANHEIRA Regine SEF (As Montferrand *) 279044
5. 25'30 GAILLARD Claire VEF (Association Sportive Roma) 959130
6. 25'35 GENESTE Emilie ESF (Rc Vichy) 743791
7. 25'44 LIEVRE Aline SEF (Coq 42 St-etienne *) 296211
8. 25'49 PEGAND Sophie VEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 257725
9. 25'54 CHAPIT Sandrine ESF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 908726
10. 25'58 CORNET Sabrina SEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 835342
11. 26' 2 CUBIZOLLES Martine VEF (Clcs Firminy) 228826
12. 26' 7 ESCOT Valerie SEF (Coq 42 St-etienne *) 327007
13. 26'11 GARCIA Ascenciun SEF (Ea Le Creusot *) 333694
14. 26'24 SERRA Isabelle VEF (Velay Athletisme) 364573
15. 26'39 MARLET Brigitte VEF (A Coureurs Sur Route De D) 663957
16. 26'42 PONSARD Sandrine SEF (Entente Chalon/saone Athl) 913771
17. 26'48 MATITCH Francoise VEF (Asvel Villeurbanne) 631074
18. 26'50 ROCHE Irene VEF (As Caluire) 211825
19. 27' 6 BELLET Marie SEF (Us Oyonnax*) 664911
20. 27'19 GROJO Aurelie ESF (Clermont Uc) 237373
21. 27'22 CHARLIN Marie Therese VEF (Casc Oullins) 377399
22. 27'23 LIGNAIS Sandra SEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 236599
23. 27'26 BONCHE Carole SEF (Clcs Firminy) 784743
24. 27'27 FRANCOIS Carine ESF (Athle 21*) 664779
25. 27'30 MALGAT Laure ESF (Dijon Uc*) 783137
26. 27'33 CANCIGH Martine VEF (Montlucon Athletisme) 590410
27. 27'36 MUSSET Dominique VEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 967153
28. 27'37 SUC Sandrine SEF (As Montferrand *) 408794
29. 27'40 ZANCONATO-BIANCHI Christine VEF (Athle 21*) 926934
30. 27'42 FOURIER Josefa VEF (Dijon Uc*) 435576
31. 27'43 CAILLET Elise SEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 498051
32. 27'44 MANTIN Anne Marie VEF (Asf-uso Nevers) 531120
33. 28' 1 COLARD Nathalie SEF (Ea Macon *) 600391
34. 28' 2 LAMBERT Veronique VEF (Athle 21*) 970128
35. 28' 3 TEXIER Solene SEF (Entente Chalon/saone Athl) 912929
36. 28' 7 AMENDOLA Charlotte SEF (Entente Chalon/saone Athl) 299715
37. 28' 8 FALGON Karine SEF (Montlucon Athletisme) 601288
38. 28' 9 GOUREAU Lucie SEF (Asvel Villeurbanne) 660229
39. 28'11 BERU Pascale SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 213600
40. 28'11 TAVERNIER Nathalie VEF (Asptt Auxerre) 587134
41. 28'12 SABRE Martine VEF (Athle 21*) 490186
42. 28'14 GERARD Carole SEF (Asvel Villeurbanne) 663800
43. 28'14 MOUTARDE Dominique VEF (As Montferrand *) 333015
44. 28'15 BECLIER Patricia VEF (Asptt Auxerre) 432708
45. 28'18 RIBAILLIER Rosa VEF (Asvel Villeurbanne) 871551
46. 28'21 BAUBET Francoise SEF (Stade Clermontois *) 471656
47. 28'21 BADJI Hania (ALG) ESF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 262190
48. 28'22 DELORME Delphine ESF (Coq 42 St-etienne *) 703335
49. 28'25 CHORETIER Aline SEF (Ea St-chamond) 587749
50. 28'26 CHAIGNET Cecile SEF (Athle 21*) 352201
51. 28'27 BOUQUIN Sylvie VEF (Entente Chalon/saone Athl) 767816
52. 28'35 UGAZZI Ssylvia VEF (Asvel Villeurbanne) 440763
53. 28'36 VOYER Nicole VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 521406
54. 28'36 AUSTRUI Anne Sophie SEF (Aj Auxerre, Section Marat) 583705
55. 28'45 ROBIN Florence VEF (Casc Oullins) 279319
56. 28'55 MAGNARD Gaelle SEF (As Caluire) 442019
57. 28'55 PILLOIX Perrine SEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 532853
58. 29' 0 THIBAUD Patricia VEF (As Caluire) 588250
59. 29' 8 VOLAY Martine VEF (Eo Lyonnais) 241257
60. 29'12 LABRUYERE Sylvie SEF (As Caluire) 673342
61. 29'12 THIEDE Laurence SEF (Clermont Uc) 490089
62. 29'13 FIRMIN Nathalie VEF (As Rispoli) 375239
63. 29'15 VAGNE Veronique VEF (Esperance St-leger-vignes) 383257
64. 29'20 STITOU Dounia ESF (Dijon Uc*) 513165
65. 29'21 JAILLET Rachele VEF (Entente Chalon/saone Athl) 667709
66. 29'21 PROST Myriam ESF (Ua Sens*) 838180
67. 29'23 BOIVIN Cecile VEF (Fc Gueugnon) 573048
68. 29'26 PICHON Sylviane ESF (Lyon Ou) 968250
69. 29'27 DURAND Sylvie VEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 534173
70. 29'29 FAVIERE Emilie ESF (A. Sportive Guerigny-urzy) 443766
71. 29'54 ESBRI Carine ESF (Clermont Uc) 355481
72. 29'54 NAUMANN Marit (GER) SEF (Ea Macon *) 369315
73. 29'54 SUBRIN Fabienne VEF (As Caluire) 571151
74. 29'58 BLANCHET Caroline ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 867412
75. 29'59 GRENET Maryse VEF (Association Sportive Roma) 904623
76. 30' 1 HIZZIR Malika SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes) 378827
77. 30' 2 LANGEVIN Arlette VEF (Athle 21*) 970904
78. 30' 5 JOCTEUR Anne-laure SEF (Dijon Uc*) 485161
79. 30' 6 MEUNIER Colette VEF (As Caluire) 568588
80. 30' 8 GUIZARD Brigitte VEF (Aaa Du Lyonnais) 227108
81. 30'15 LABAUNE Odile VEF (Ac Chenove) 570481
82. 30'17 CLERGUE Armelle VEF (Association Sportive Roma) 982309
83. 30'27 AFKIR Loubna ESF (Athle 21*) 287449
84. 30'31 MULTON Elodie ESF (Clermont Uc) 211153
85. 30'35 MATHIEU Christine VEF (Asptt Auxerre) 828362
86. 30'37 BOULY Pascale VEF (Cs Decines*) 422539
87. 30'40 THEVENOT Marie Christine VEF (Us Oyonnax*) 422032
88. 30'43 DUPAS Elisabeth VEF (Asptt Auxerre) 297718
89. 30'49 BAILLET Marie Christine VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 931618
90. 30'51 LENHOF Marie-jeanne VEF (Athle 21*) 431203
91. 30'55 CILIBERTI Elisa VEF (Ea Le Creusot *) 484008
92. 31' 3 GEOFFRAY Muriel SEF (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 665611
93. 31' 7 QUEROIX Laetitia F (As Caluire) 414040
94. 31' 9 PAYET Dominique VEF (Association Sportive Roma) 702044
95. 31'11 LECONTE Patricia VEF (Cs Decines*) 581903
96. 31'14 PERRIN Christiane VEF (Asc Balan) 369527
97. 31'16 LUTINIER Isabelle VEF (Vaillante Premery) 280833
98. 31'18 BEC Brigitte VEF (Asptt Auxerre) 522533
99. 31'20 MANNEVY Christine VEF (Asptt Auxerre) 375175
100. 31'21 IDDA Alia SEF (Ao Nivernaise (nevers)) 420564
101. 31'27 COURALLY Sylvie VEF (Clermont Uc) 378826
102. 31'43 PERRIN Aline VEF (Asptt Auxerre) 420942
103. 31'54 MAMOUNI Atica VEF (Ac Tassin) 530757
104. 32'17 CIMAN Cecile SEF (Eo Lyonnais) 564401
105. 32'24 MICHEL Christine VEF (Asptt Auxerre) 349016
106. 32'31 COLLET Catherine SEF (Us Oyonnax*) 420611
107. 32'31 CHOUAMI Meriem SEF (Coq 42 St-etienne *) 578675
108. 32'32 SEUX Emmanuelle SEF (Aco Firminy) 801485
109. 32'42 VERNUSSE Virginie ESF (Dijon Uc*) 203712
110. 33'21 CARILLO Brigitte VEF (Ac Chenove) 666528
111. 33'26 MARSURA Michelle VEF (Rc Vichy) 457065
112. 34'28 TRIBOULIN Cecile SEF (Ea Le Creusot *) 529807
113. 34'32 DALERY Cecile ESF (Ea Le Creusot *) 571931
114. 34'38 BONNOTTE Jocelyne VEF (Entente Chalon/saone Athl) 502643
115. 35' 0 MARPAUD Marie Helene VEF (Ea Le Creusot *) 882734
116. 35' 0 BOUDET Christine VEF (Cs Cosne D'allier) 268039

CLAS. ÉQUIPES LONG FEMMES F
1. 49 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
2. 68 (Coq 42 St-etienne *)
3. 78 (As Montferrand *)
4. 128 (Athle 21*)
5. 138 (Entente Chalon/saone Athl)
6. 142 (Asvel Villeurbanne)
7. 192 (As Caluire)
8. 197 (Dijon Uc*)
9. 236 (Clermont Uc)
10. 242 (Ea Moulins-yzeure-avermes)
11. 256 (Association Sportive Roma)
12. 257 (Asptt Auxerre)
13. 329 (Ea Le Creusot *)


HOMMES

CROSS MINIMES GARÇONS MIM
1. 13'31 BARRIOL Julien MIM (La Sanfloraine (st-flour)) 213054
2. 14' 3 GAUTHIER Anthony MIM (Esperance St-leger-vignes) 292266
3. 14' 3 BENAMEUR Morad MIM (Ca Du Roannais*) 559523
4. 14'14 CHAPUIS Vincent MIM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
5. 14'19 SERRE Olivier MIM (A Feyzin Athle.) 382072
6. 14'24 QUINTIN Thibaut MIM (Cs Decines*) 959882
7. 14'29 DUFOUR Romain MIM (Eacc Dompierre) 662504
8. 14'31 BERTHIAUX Eddy MIM (Athle 21*) 353535
9. 14'31 DELELIS Thibaut MIM (Csd Viennois) 575624
10. 14'34 FARHOUN Mounir (MAR) MIM (Entente Chalon/saone Athl) 440408
11. 14'34 TOUATI Pierre MIM (Eabm Montceau Les Mines) 289267
12. 14'41 CHRISTEN Aurelien MIM (Ua Sens*) 953564
13. 14'44 GASCHET Matvei MIM (Cs Decines*) 290108
14. 14'48 DESVIGNES Arnaud MIM (Sa Autun) 574895
15. 14'49 DEREMY Guillaume MIM (Ua Sens*) 943764
16. 14'50 POIREY Jeremy MIM (Asf-uso Nevers) 528531
17. 14'52 DARU Nicolas MIM (Indiv. 42-lyonnais) 673053
18. 14'55 VUILLAUME Jonathan MIM (Dijon Uc*) 341482
19. 14'56 GRAND BROCHIER Yoann MIM (Coq 42 St-etienne *) 296584
20. 14'58 DESBROSSES Romain MIM (Eabm Montceau Les Mines) 281498
21. 14'59 SERRE Julien MIM (A Feyzin Athle.) 423796
22. 15' 1 BAROUKH Renan Victor (ITA) MIM (Entente Sud Lyonnais*) 533351
23. 15' 3 MAGAND Pierre MIM (So Givors) 275089
24. 15' 6 MICHARD Robin MIM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 345112
25. 15' 8 MAIRE Romaric MIM (Entente Sud Lyonnais*) 346720
26. 15'10 PETITJEAN Sylvain MIM (Athle 21*) 401136
27. 15'11 GIBERT Romain MIM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 277152
28. 15'13 DEVOUCOUX Henrik MIM (Esperance St-leger-vignes) 408874
29. 15'14 JACQUET Damien MIM (Stade Auxerre) 415461
30. 15'17 MATHIOT Cyril MIM (Ua Sens*) 223177
31. 15'17 OSORIO Jeremy MIM (Us Oyonnax*) 521628
32. 15'18 PANNIER Jean Charles MIM (Ao Nivernaise (nevers)) 243218
33. 15'18 LAABI Nabil (MAR) MIM (Us Oyonnax*) 445405
34. 15'20 EDDAMNAT Mohamed MIM (Asc Balan) 673384
35. 15'20 COUTY Jerome MIM (Al Riom) 435810
36. 15'23 VERDIER Yannick MIM (Coq 42 St-etienne *) 669776
37. 15'24 BLONDEAU Quentin MIM (Ao Nivernaise (nevers)) 986415
38. 15'25 MOURIER William MIM (Fac Andrezieux) 572501
39. 15'25 LAUTIER Loic MIM (Courir A Cusset) 378753
40. 15'26 AATILLAH Marouan MIM (Esperance St-leger-vignes) 670749
41. 15'26 MASSON Thibault MIM (Lyon Ou) 446140
42. 15'30 JAMES Julien MIM (Entente Sud Lyonnais*) 224727
43. 15'31 DEMURE Fabien MIM (As Montferrand *) 663186
44. 15'33 AMEROUCHE Kamel MIM (Entente Sud Lyonnais*) 532986
45. 15'33 MEUNIER Remi MIM (Asc Balan) 424360
46. 15'36 OMARA BESSON Medhi MIM (Coq 42 St-etienne *) 995549
47. 15'40 RIZZITELLI Daryl MIM (Ea Car Rhodia) 664493
48. 15'42 SARRE Olivier MIM (Dijon Uc*) 672074
49. 15'43 CAMPION Kevin MIM (A Feyzin Athle.) 443484
50. 15'45 LAFAY Remi MIM (As Caluire) 588257
51. 15'46 PALMIERI Vincent MIM (Ea Bourg-en-bresse*) 525850
52. 15'47 SAGLIER Yann MIM (Us Cosne) 702841
53. 15'49 COLLET Damien MIM (Dijon Uc*) 213971
54. 15'52 MAZENOT Olivier MIM (As Tournus *) 470871
55. 15'53 TRANCHAND Sebastien MIM (Coq 42 St-etienne *) 327183
56. 15'54 GOUTALOY Alexandre MIM (Lyon Ou) 446136
57. 15'58 LOCQUET Johann MIM (Foulee Forezienne) 540335
58. 15'59 BONNET Mathieu MIM (Esperance St-leger-vignes) 213658
59. 15'59 DITTA Geoffrey MIM (Ac Chenove) 280854
60. 16' 0 DEBROUVER Bastien MIM (Cs Cosne D'allier) 954211
61. 16' 2 BOURDON Jeremy MIM (Ua Sens*) 479052
62. 16' 3 MONNOT Matthieu MIM (Entente Sud Lyonnais*) 587916
63. 16' 9 PATISSIER Quentin MIM (Ac Tassin) 449088
64. 16'10 ASBAAI Kamal (MAR) MIM (Rc Vichy) 595157
65. 16'10 CIFTEPALA Ali (TUR) MIM (Asf-uso Nevers) 213543
66. 16'17 FABRE Baptiste MIM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 284478
67. 16'19 WITZ Mathieu MIM (Yonne Ac*) 214072
68. 16'24 PIAT Pascal MIM (Yonne Ac*) 439912
69. 16'25 WYDUBA Julien MIM (Ao Nivernaise (nevers)) 400594
70. 16'25 FICHOT Aurelien MIM (Athle 21*) 421725
71. 16'26 POIROT Thibaut MIM (Ac Chenove) 264384
72. 16'27 BARBIERE Laurent MIM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 321964
73. 16'28 ALLALI Nasser MIM (Ea Macon *) 571048
74. 16'30 ROIDOT Jean Baptiste MIM (Sa Autun) 275415
75. 16'31 LABROSSE David MIM (Ca Du Roannais*) 524529
76. 16'31 DUPUY David MIM (Coq 42 St-etienne *) 592850
77. 16'36 GHILAS Nassim MIM (Fac Andrezieux) 437918
78. 16'40 BIANCHI Kevin MIM (Sa Autun) 495531
79. 16'43 RIVIERE Kevin MIM (Fac Andrezieux) 590457
80. 16'43 BORRINI Romain MIM (Entente Sud Lyonnais*) 230916
81. 16'44 RIGHI Fabrice MIM (Courir A Cusset) 507479
82. 1'46 DOUCET Thomas MIM (Asptt Clermont-ferrand) 323748
83. 16'48 DEGOUTTE Stefan MIM (Athle 21*) 675296
84. 16'51 NURY Thomas MIM (Sa Autun) 401139
85. 16'54 MAKDAD Badr MIM (Stade Auxerre) 666240
86. 16'55 DRAPPIER Nicolas MIM (Dijon Uc*) 412415
87. 16'57 HESSEL Sylvain MIM (Dijon Uc*) 602218
88. 16'57 CLEMENT Benjamin MIM (Ac Chenove) 666519
89. 16'59 CHARITAT Guillaume MIM (Al Riom) 588526
90. 17' 9 MARESCAUX Raphael MIM (Dijon Uc*) 487121
91. 17'10 BENZERRAOUIA Mehdi MIM (Fac Andrezieux) 491884
92. 17'13 DEIANA Gael MIM (Yonne Ac*) 341309
93. 17'15 MENETRIER Nicolas MIM (Mjc Sainte Colombe Sur Se) 603165
94. 17'16 DIEMUNSCH Etienne MIM (Athle Et Loisirs Dunieres) 599593
95. 17'17 BEL Clement MIM (Cs Decines*) 480552
96. 17'29 MONDON Clement MIM (Fac Andrezieux) 218579
97. 17'32 SAUZEAT Mathieu MIM (Ea St-chamond) 463978
98. 17'33 SEKKAI Rachid MIM (Us Oyonnax*) 603526
99. 17'35 JANAUDY Victor MIM (Cs Decines*) 293699
100. 17'38 PICHON Sylvain MIM (Lyon Ou) 263100
101. 17'42 TOUREY Amaury MIM (Ca Du Roannais*) 999658
102. 17'43 LEPETIT Benjamin MIM (Ea St-chamond) 533645
103. 17'55 ZAROUALA Ibrahim MIM (Yonne Ac*) 590888
104. 17'57 LAPLANCHE Mickael MIM (As Montferrand *) 663254
105. 18' 9 GUILLOT-DENIS Thomas MIM (Sa Autun) 591871
106. 18'13 BARDOT Thomas MIM (Ao Nivernaise (nevers)) 985911
107. 18'21 BONNIN Damien MIM (Eacc Dompierre) 538993
108. 18'24 THEVENOT Alexandre MIM (Us Oyonnax*) 260444
109. 18'26 CAILBOURDIN Loic MIM (Ao Nivernaise (nevers)) 965236
110. 18'27 VANCAYSEELE Nicolas MIM (Lyon Ou) 590168
111. 18'28 LE MONTAGNER Olivier MIM (Athle 21*) 413083
112. 18'40 DERAIN Eric MIM (Yonne Ac*) 665919
113. 19'10 PASCUAL Mathieu MIM (Yonne Ac*) 671904
114. 19'19 CASAS Anthony MIM (Lyon Ou) 390122
115. 19'30 MASSON Beno+t MIM (As Montferrand *) 212409
116. 19'39 DEGUILHEM Ludovic MIM (Us Populaire Commentry At) 459392
117. 19'59 DOS SANTOS Nelson MIM (Fac Andrezieux) 446033
118. 21'11 MARION Romain MIM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 660618
119. 22'45 HOARAU Teddy MIM (Us Oyonnax*) 588546
120. 23'32 BRIAND Timothee MIM (Lyon Ou) 446138

CLAS. ÉQUIPES MINIMES GARÇONS M
1. 93 (Entente Sud Lyonnais*)
2. 118 (Ua Sens*)
3. 128 (Esperance St-leger-vignes)
4. 177 (Coq 42 St-etienne *)
5. 187 (Athle 21*)
6. 205 (Dijon Uc*)
7. 213 (Cs Decines*)
8. 250 (Sa Autun)
9. 270 (Us Oyonnax*)
10. 285 (Fac Andrezieux)
11. 307 (Lyon Ou)
12. 330 (Yonne Ac*)

CROSS CADETS CAM
1. 14'50 CHARRETIER Nicolas CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 977043
2. 14'51 MOREAU Jean-baptiste CAM (Entente Sud Lyonnais*) 518865
3. 14'56 JAILLARDON Renaud CAM (A Calade Val De Saone*) 365935
4. 15' 2 DE WILDE Antoine CAM (Ao Nivernaise (nevers)) 289216
5. 15' 8 GHERABBA Salim CAM (Ca Du Roannais*) 329544
6. 15'12 THOMAS Guillaume CAM (A Calade Val De Saone*) 996876
7. 15'23 MASCIOTRA Julien CAM (Us Oyonnax*) 978301
8. 15'26 COLOMBET Yoann CAM (Fac Andrezieux) 218595
9. 15'29 CHRISTEN Gaetan CAM (Ua Sens*) 853937
10. 15'33 JRIRI Ouadi CAM (Rc Vichy) 206132
11. 15'34 DOMME Gregory CAM (Us Issoire) 486993
12. 15'36 TALPIN Romain CAM (Ea Le Creusot *) 956360
13. 15'38 OUDIN Jonathan CAM (Coq 42 St-etienne *) 585774
14. 15'42 DA SILVA Carlos CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 473278
15. 15'44 BOMMIER Timothee CAM (Stade Clermontois *) 596993
16. 15'47 VEY Azzedine CAM (Coq 42 St-etienne *) 302282
17. 15'48 CHARNET Stephane CAM (Dijon Uc*) 501741
18. 15'51 OUDDANE Mehdi CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 536913
19. 15'53 VIAL Thibault CAM (Coq 42 St-etienne *) 967561
20. 15'55 BISACCIA Jonathan CAM (Coq 42 St-etienne *) 456270
21. 15'56 CANOLLE Thomas CAM (A Calade Val De Saone*) 381580
22. 15'57 PERIER Alexandre CAM (Ea Car Rhodia) 451855
23. 15'57 MAZUIR Florent CAM (Us Oyonnax*) 858329
24. 15'59 BONNET Guillaume CAM (Stade Clermontois *) 392105
25. 16' 0 CAPIAUX Antoine CAM (Cs Decines*) 587354
26. 16' 3 COMMARMOND Adrien CAM (Coq 42 St-etienne *) 406137
27. 16' 4 JACOBZONE Mathieu CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 587742
28. 16' 5 OUAAMARI Sofian CAM (Foulee Forezienne) 579753
29. 16' 5 MENIRI Sofiane CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 532844
30. 16' 8 MARCON Thomas CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 502292
31. 16'11 HAUTAVOINE Adrien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 585732
32. 16'12 BERTHIAUD Gwenael CAM (Association Sportive Roma) 588799
33. 16'13 FAUVEL Gwendal CAM (Ua Sens*) 573900
34. 16'14 JONARD Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 321881
35. 16'16 SALIHI Mehdi CAM (Dijon Uc*) 501009
36. 16'18 DELECHENAULT Bertrand CAM (Athle 21*) 332209
37. 16'19 MARTINEZ David CAM (Athle 21*) 314159
38. 16'21 SUHIT Vincent CAM (Yonne Ac*) 979420
39. 16'22 LACASSAGNE Guillaume CAM (Coq 42 St-etienne *) 527968
40. 16'24 PAUGET Alexis CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 248688
41. 16'27 BENGRINE Benabdellah M (Athle Rhone Nord) 000001
42. 16'28 DESVIGNES Romain CAM (Sa Autun) 551860
43. 16'29 JULLIEN Luc CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 589927
44. 16'30 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464
45. 16'32 TOURNIE Hugues CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 922367
46. 16'33 CAIGNOL Aurelien CAM (Athle 21*) 332210
47. 16'34 FUSTER Fabien CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 309938
48. 16'35 JOANNES Alexandre CAM (A Calade Val De Saone*) 285209
49. 16'36 COUZON Remi CAM (Coq 42 St-etienne *) 327186
50. 16'39 LAURENSON Nicolas CAM (Clcs Firminy) 270904
51. 16'41 CHAFCHAFI Salah CAM (Coq 42 St-etienne *) 537551
52. 16'42 LOUIS Julien CAM (Athle 21*) 968062
53. 16'44 DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
54. 16'46 PETIOT Bertrand CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 576000
55. 16'46 CHASSANY Stephane CAM (Aco Firminy) 275270
56. 16'52 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
57. 16'55 TEXIER Quentin CAM (Entente Chalon/saone Athl) 673223
58. 16'57 BESSENAY Benjamin CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 577437
59. 16'58 LESTRAT Yorick CAM (Yonne Ac*) 242413
60. 16'59 JAMEY Mathieu CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 602233
61. 17' 1 AUBERTIN Sebastien CAM (Aco Firminy) 275264
62. 17' 2 RAOUL Guillaume CAM (Eabm Montceau Les Mines) 602198
63. 17' 6 DURENDEZ Alexandre CAM (Ea Macon *) 499870
64. 17'10 HANS Nicola CAM (Clermont Uc) 473742
65. 17'16 AOUAY Slim CAM (Coq 42 St-etienne *) 563432
66. 17'16 QUATRELIVRE Anthony CAM (Entente Chalon/saone Athl) 575397
67. 17'21 VELEZ Gerard CAM (Ea Le Creusot *) 980754
68. 17'21 MASSON Mickael CAM (Clcs Firminy) 909044
69. 17'21 DURAND Anthony CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 522501
70. 17'25 DEVILLARD Philippe CAM (Us Oyonnax*) 528371
71. 17'28 HUSSON Jerome CAM (Asf-uso Nevers) 572135
72. 17'32 ARNAUD Maxime CAM (A Calade Val De Saone*) 591559
73. 17'33 MEYER Thibaud CAM (A Calade Val De Saone*) 267260
74. 17'38 MONTEL Pierre Antoine CAM (Velay Athletisme) 530691
75. 17'39 MAURY Alexis CAM (Entente Chalon/saone Athl) 353592
76. 17'41 COUDERT Ronan CAM (Ca Bellegarde) 532551
77. 17'43 DOMME Kevin CAM (Us Issoire) 486990
78. 17'43 ANCELIN Fabien CAM (Ua Sens*) 340460
79. 17'44 SASSOLAS Alexandre CAM (Ea Car Rhodia) 554976
80. 17'50 BOUDISSA Mohamed CAM (Entente Chalon/saone Athl) 676457
81. 17'52 MADELIN Etienne CAM (Yonne Ac*) 214069
82. 17'53 HANMER David CAM (Asf-uso Nevers) 428595
83. 17'55 SIDHOUM Stephane CAM (Ea Car Rhodia) 557473
84. 17'57 BRUEL Stephane CAM (Fac Andrezieux) 535480
85. 18' 1 ARNAUD Jerome CAM (Ca Du Roannais*) 600709
86. 18' 3 AFKIR Mohamed CAM (Athle 21*) 299787
87. 18' 5 POUTHE Mathieu CAM (Ua Sens*) 953571
88. 18' 7 NOTTIN Xavier CAM (Entente Chalon/saone Athl) 214125
89. 18' 9 CAMUS Loic CAM (Fac Andrezieux) 272942
90. 18'12 NAULIN Cyril CAM (Entente Chalon/saone Athl) 320660
91. 18'21 MARECHET Geoffrey CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 221390
92. 18'28 GROSSETETE Gilles CAM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 440036
93. 18'29 BEKAERT Gael CAM (Ua Sens*) 662283
94. 18'34 BOUDET Romain CAM (Cs Cosne D'allier) 986738
95. 18'53 COLOMBAT Jean Marie CAM (Asf-uso Nevers) 912167
96. 18'57 CHATTEY Emeric CAM (Yonne Ac*) 351857
97. 18'57 MASSON Mathieu CAM (Ea St-chamond) 463949
98. 19' 4 MONTJOL Camille CAM (Stade Clermontois *) 530800
99. 19' 4 PAUGET Laurent-mickael CAM (Ea Macon *) 440378
100. 19' 5 BARRET Julien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458834
101. 19' 7 DAVENTURE Ludovic CAM (Entente Chalon/saone Athl) 514285
102. 19'10 LE MONTAGNER Mathieu CAM (Athle 21*) 211984
103. 19'22 LIVET Romain CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 971691
104. 19'28 BARBERIO Guillaume CAM (Asf-uso Nevers) 210500
105. 19'39 RAMBOURG Benjamin CAM (Eacc Dompierre) 216771
106. 19'51 FILLON Sebastien CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 583549
107. 19'56 GAUDIN Romain CAM (Athle 21*) 674695
108. 20' 7 DECHOMET Julien CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 663432
109. 20'19 DRAPPIER Cedric CAM (Dijon Uc*) 212086
110. 21'17 THOMAS Franck CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 433258
111. 21'52 HOUILLON Raphael CAM (Ua Sens*) 920794
112. 22' 4 MACONE Cedric CAM (Stade Auxerre) 557938

CLAS. ÉQUIPES CADETS M
1. 60 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
2. 68 (Coq 42 St-etienne *)
3. 78 (A Calade Val De Saone*)
4. 156 (Us Oyonnax*)
5. 171 (Athle 21*)
6. 207 (Ua Sens*)
7. 225 (Fac Andrezieux)
8. 250 (Athle Et Loisirs Dunieres)
9. 274 (Yonne Ac*)
10. 278 (Entente Chalon/saone Athl)
11. 352 (Asf-uso Nevers)
12. 364 (Ea Moulins-yzeure-avermes)

CROSS JUNIORS HOMMES JUM
1. 22' 2 MEUDEC Yoan JUM (As Montferrand *) 350121
2. 22' 3 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
3. 22' 4 BARSE Sebasien JUM (Esperance St-leger-vignes) 302171
4. 22' 6 PRADEL Michel JUM (Aco Firminy) 285891
5. 22' 8 LE COZ Gael JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 959659
6. 22'13 FADEAU Mickael JUM (Entente Sud Lyonnais*) 269356
7. 22'22 DAOUIRI Aziz JUM (Ua Sens*) 559853
8. 22'26 TAKHMI Najib JUM (Dijon Uc*) 425006
9. 22'39 PAGNAT Vincent JUM (Stade Clermontois *) 530567
10. 22'47 FORICHON Nicolas JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 922385
11. 22'51 POMIES David JUM (Entente Sud Lyonnais*) 944608
12. 22'53 PRESLE Alexandre JUM (Ca Du Roannais*) 908296
13. 23' 5 PAILLASSON Pierre JUM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 235347
14. 23' 8 FOUQUIER Vincent JUM (Yonne Ac*) 227520
15. 23'10 COLLET Ludovic JUM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 968201
16. 23'15 GUARNERI Laurent JUM (Aco Firminy) 749621
17. 23'17 REBSAMEN Emmanuel JUM (Ea St-chamond) 866879
18. 23'20 CUBIZOLLES Sylvain JUM (Clcs Firminy) 771023
19. 23'24 MILLIET Emmanuel JUM (Es Chassieu) 493739
20. 23'29 BAROUPIRON Jonathan JUM (Coq 42 St-etienne *) 585775
21. 23'35 DITTA Fabien JUM (Athle 21*) 914783
22. 23'39 MOREAU Cyril JUM (Montlucon Athletisme) 598974
23. 23'40 SEMPORE Patrick JUM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 872589
24. 23'41 PIERRE COTTE Raphael JUM (Yonne Ac*) 559521
25. 23'44 LANCON Guillaume JUM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 216092
26. 23'47 BAUT Sebastien JUM (Entente Chalon/saone Athl) 214479
27. 23'51 CABANNE Julien JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 521660
28. 23'52 LABROUSSE Armel JUM (Asptt Clermont-ferrand) 860599
29. 23'52 TOULY Guillaume JUM (Fraternelle Chat.-gaillar) 575323
30. 23'53 EL MAGHNOUJI Abdelhamid (MAR) JUM (Aco Firminy) 425843
31. 23'55 YAHYA Mourad (MAR) JUM (Coq 42 St-etienne *) 586349
32. 23'55 BARUT Xavier JUM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 383000
33. 23'57 BOUDISSA Benhadda JUM (Entente Chalon/saone Athl) 573677
34. 24' 5 SOUDAN Nicolas M (Athle 21*) 349224
35. 24' 8 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
36. 24'10 CRESPY Florent JUM (Asm St-etienne) 909141
37. 24'13 EMMANUEL EMILE Pascal JUM (Athle 21*) 373405
38. 24'16 AABOUDA Nabil JUM (Fraternelle Chat.-gaillar) 575320
39. 24'24 BENABDALLAH Abdelrani JUM (Entente Chalon/saone Athl) 440413
40. 24'30 MILOUDI Soufyane JUM (As Montferrand *) 490614
41. 24'34 PANNIER Anthony JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 915180
42. 24'35 FOURETS Romain JUM (Fac Andrezieux) 413146
43. 24'35 HARATYK Antoine JUM (Athle 21*) 968057
44. 24'36 LANOIZELEE Damien JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 439187
45. 24'40 MAUPAS Frederic JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 320479
46. 24'56 VAUQUELIN Alexandre JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 985684
47. 24'58 DECHAVANNE William JUM (Ca Du Roannais*) 365880
48. 25' 9 FOUCART Julien JUM (Athle 21*) 565259
49. 25'16 ALOIZOS David JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 215108
50. 25'23 MAGNIN Alexandre JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 574821
51. 25'28 THUELLE Yoann JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 978167
52. 25'32 REBILLARD Benoit JUM (Entente Chalon/saone Athl) 263422
53. 25'34 BERNIER Sebastien JUM (Esperance St-leger-vignes) 535958
54. 25'35 BEL Sylvain JUM (Cs Decines*) 327377
55. 25'37 PAGOT Romain JUM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 534154
56. 25'38 COURNOL Raphael JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 572238
57. 25'45 DREGE Geoffrey JUM (Stade Clermontois *) 459208
58. 25'47 COLLINET Julien JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 600627
59. 25'51 PETITJEAN Clement JUM (Athle 21*) 413084
60. 25'54 HUBERT Mathieu JUM (Stade Auxerre) 341686
61. 25'56 PHARIZAT Mathieu JUM (Cs Decines*) 660755
62. 26' 8 JACQUES Cyril JUM (Entente Chalon/saone Athl) 567113
63. 26'11 METHENIER Anthony JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 541141
64. 26'21 BERTHOUD Vincent JUM (Entente Chalon/saone Athl) 676453
65. 26'25 BRIOT Nicolas JUM (Athle 21*) 361233
66. 26'28 CANIOU Yann JUM (Clermont Uc) 672517
67. 26'34 AYAD Aziz JUM (Yonne Ac*) 228612
68. 26'34 GABRIEL Jose (POR) JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 672649
69. 26'50 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
70. 26'51 TAINTURIER Florent JUM (Dijon Uc*) 987585
71. 27' 2 LAZARDEUX Ludovic JUM (Yonne Ac*) 519542
72. 27' 3 MATHIOT Herve JUM (Ua Sens*) 968623
73. 27'35 TISSIER Clement JUM (Entente Chalon/saone Athl) 661013
74. 27'43 SOHIER Mathieu JUM (Sa Autun) 495532
75. 28' 1 ROUSSET Matthieu JUM (Ea Macon *) 428999
76. 28'29 GIRARDIN Francois JUM (As Tournus *) 859229
77. 29'59 VERNHES Raphael JUM (Us Issoire) 442700
78. 0' 0 SIEGENTHALER Stephane (SUI) JUM (Cs Cosne D'allier) 277127

CLAS. ÉQUIPES JUNIORS HOMMES M
1. 76 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
2. 126 (Ea Moulins-yzeure-avermes)
3. 135 (Athle 21*)
4. 148 (Fac Andrezieux)
5. 150 (Entente Chalon/saone Athl)
6. 176 (Yonne Ac*)
7. 187 (Ao Nivernaise (nevers))

CROSS COURT HOMMES SEM
1. 11'49 GHOULAM Nabil SEM (Coq 42 St-etienne *) 886152
2. 11'52 ZIOINI Badre Din SEM (As Montferrand *) 821930
3. 12' 0 BARKAOUI Moussa SEM (Coq 42 St-etienne *) 375642
4. 12'10 GARCIA Julien SEM (As Montferrand *) 857779
5. 12'13 BARRE Franck SEM (Dijon Uc*) 835964
6. 12'18 OUHAIBI Hassan SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 899280
7. 12'22 VINCENT Xavier SEM (Clermont Uc) 485343
8. 12'26 GEZZAR Nordine ESM (As Montferrand *) 250508
9. 12'27 GUINET Frederic SEM (As Montferrand *) 427043
10. 12'28 SOUBELET Eric SEM (Asvel Villeurbanne) 993953
11. 12'30 KHEBRARA Mohamed SEM (Coq 42 St-etienne *) 938528
12. 12'32 GMIZA Jamel (TUN) SEM (Entente Chalon/saone Athl) 981014
13. 12'37 JEAN-JOSEPH Jimmy SEM (Coq 42 St-etienne *) 651978
14. 12'39 PIVRY Arnaud SEM (Esperance St-leger-vignes) 626059
15. 12'41 RIBEIRO Michel SEM (Ea Macon *) 550440
16. 12'43 BOUDAOUD Abdelaziz SEM (Camn Villeurbanne*) 938544
17. 12'45 KHALDI Abdelkhader M (Athle Rhone Nord) 000002
18. 12'47 HENDRIKS Pieter-willem (NED) ESM (Dijon Uc*) 879500
19. 12'49 GODON Vincent SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 845829
20. 12'50 ALLION Yannick SEM (Aco Firminy) 627567
21. 12'52 GRON Romain SEM (Asptt Clermont-ferrand) 901917
22. 12'58 ROBIN Philippe SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 994125
23. 13' 1 PERRONE Julien ESM (Dijon Uc*) 272046
24. 13' 2 MOISSONNIER Mickael ESM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 720355
25. 13' 4 BERNARD Richard SEM (Ca Du Roannais*) 246613
26. 13' 7 FELLAGUE Ali SEM (As Caluire) 934255
27. 13' 7 DE BENETTI Olivier SEM (Fac Andrezieux) 332262
28. 13' 8 FETTAR Mohamed-ali SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 505871
29. 13' 9 LEBEAU Frederic SEM (Yonne Ac*) 356206
30. 13'12 RAVET Philippe SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 237749
31. 13'14 CHAMBRON Laurent SEM (Asvel Villeurbanne) 404287
32. 13'14 THOMAS Xavier SEM (Stade Clermontois *) 423695
33. 13'17 AUVIGNE Rodolphe SEM (Entente Sud Lyonnais*) 486767
34. 13'18 FAYET Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 559418
35. 13'19 BELLAL Abdelasis SEM (As Rispoli) 357993
36. 13'21 JUGE Vincent ESM (Aco Firminy) 410527
37. 13'23 CARPENTIER Laurent SEM (Asvel Villeurbanne) 315003
38. 13'27 TAGHANIMET Ahmed SEM (Aco Firminy) 570731
39. 13'27 KHELIF Mustapha SEM (Aco Firminy) 827682
40. 13'28 MERLIN Olivier SEM (Ea Macon *) 978696
41. 13'29 KALTENBORN Fredrik (NOR) SEM (As Caluire) 213127
42. 13'30 PANELLI Fabrice SEM (A Feyzin Athle.) 431734
43. 13'31 TOUNSI Mokhtar SEM (Aco Firminy) 431011
44. 13'32 CHABERT Franck SEM (Asptt Clermont-ferrand) 417450
45. 13'33 FERRIEN Pascal SEM (Ua Sens*) 813510
46. 13'36 MERCIER Serge SEM (Asvel Villeurbanne) 354172
47. 13'37 DELMOTTE Brice SEM (Yonne Ac*) 984171
48. 13'38 DEJEAN Pascal SEM (Rc Vichy) 280981
49. 13'39 LUMINET Aurelien ESM (Ca Du Roannais*) 885168
50. 13'44 MBONIHANKWYE Thaddee (BUR) SEM (Casc Oullins) 558658
51. 13'45 OBEROLZER Ludovic SEM (Ac Chatel Guyon) 481366
52. 13'47 BEURRIER Pascal SEM (Rc Vichy) 555715
53. 13'47 MONDESERT Emmanuel ESM (Ca Du Roannais*) 823908
54. 13'49 GIGOT Sebastien SEM (Coq 42 St-etienne *) 747583
55. 13'50 COLIN Jean Charles SEM (Yonne Ac*) 263045
56. 13'50 BENKACEM Abdelhah SEM (Yonne Ac*) 639808
57. 13'50 CHAMPALLE Thierry SEM (Ca Du Roannais*) 301704
58. 13'51 PARET Benoit SEM (Stade Auxerre) 674409
59. 13'52 ESSANHI Habib SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 531217
60. 13'52 BERGER Herve SEM (Esperance St-leger-vignes) 258100
61. 13'53 AGGOUN Yassine SEM (Dijon Uc*) 798856
62. 13'53 JOURDY Cyril SEM (Ea Car Rhodia) 361649
63. 13'54 BEC Didier VEM (Ac Tassin) 976616
64. 13'55 LABONNE Christophe SEM (Rc Vichy) 440567
65. 13'56 KOMAKOFF Sebastien SEM (Ao Nivernaise (nevers)) 417739
66. 13'57 AKAICHI Fathi SEM (As Caluire) 674172
67. 13'58 CHALON Franck SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 908006
68. 14' 1 LEFEBVRE Yannick SEM (Ua Sens*) 316362
69. 14' 2 BENRADIA Frederic SEM (Casc Oullins) 674224
70. 14' 3 BONNAT Regis SEM (Ea Macon *) 306577
71. 14' 4 CARLIER Alexandre M (As Rispoli) 522834
72. 14' 5 MARTINAND Sebastien SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 666886
73. 14' 6 DOUCET Pierrick SEM (Rc Vichy) 948120
74. 14' 7 PEJOUX Laurent M (Stade Clermontois *) 502875
75. 14' 9 CAVAGNA Eric SEM (Ac Chatel Guyon) 241754
76. 14'10 PHILIBERT Francois SEM (As Tournus *) 215728
77. 14'10 BASSET Philippe SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 247004
78. 14'11 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
79. 14'14 FUCILE Pierre SEM (Camn Villeurbanne*) 887030
80. 14'14 EMERY Cedric SEM (Asptt Auxerre) 508204
81. 14'15 PERRODIN Didier SEM (As Caluire) 668229
82. 14'19 ADAM Cyril SEM (Ea Macon *) 583160
83. 14'22 RODRIGUES Philippe SEM (Ac Chatel Guyon) 551060
84. 14'25 GUILHOTO Manuel ESM (Montlucon Athletisme) 784294
85. 14'27 DESTRUMEL Patrick SEM (Asptt Auxerre) 482797
86. 14'28 FERRIEN Christophe SEM (Ua Sens*) 872289
87. 14'30 PERRUS Joel SEM (Association Sportive Roma) 587619
88. 14'31 SOBOTKA Martin ESM (Us Issoire) 753576
89. 14'32 MARTY Philippe SEM (Asptt Auxerre) 496920
90. 14'33 MICHALAK Philippe SEM (Us Populaire Commentry At) 475218
91. 14'36 ROUICHI Philippe SEM (Us Issoire) 570007
92. 14'36 BESSARD Denis SEM (As Tournus *) 565323
93. 14'37 SEGURA Gilles SEM (Casc Oullins) 952154
94. 14'38 BADAOUI Khafid SEM (Dijon Uc*) 870109
95. 14'38 LATTIER Gregory SEM (Ac Chenove) 598639
96. 14'39 TIREL Pierre ESM (Asptt Clermont-ferrand) 754470
97. 14'41 MONDON Eric SEM (Fac Andrezieux) 209050
98. 14'46 MAGAUD Lionel SEM (Coq 42 St-etienne *) 375366
99. 14'47 RAYNAUD Jacques SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 550554
100. 14'48 VILLIER Pierre SEM (Ea Macon *) 420259
101. 14'48 FENOGLIO Frederic SEM (Ea Macon *) 587033
102. 14'53 NOVO Jose SEM (Ua Sens*) 566365
103. 14'55 HOCHMANN Thomas ESM (Camn Villeurbanne*) 561211
104. 14'56 COTTIN Baptiste ESM (Ao Nivernaise (nevers)) 464748
105. 14'57 MERZOUG Abbes (ALG) SEM (Stade Clermontois *) 673393
106. 15' 1 FOUCAUX Eric SEM (Us Populaire Commentry At) 538570
107. 15' 3 ESQUIS Alain VEM (Us Issoire) 463228
108. 15'11 TORDEUX Christophe SEM (Asptt Auxerre) 568830
109. 15'25 DESGRANGES Patrice SEM (Ea Macon *) 555780
110. 15'29 HARAULT David ESM (Association Sportive Roma) 587620
111. 15'38 LAAZAOUZI Ahmed SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 700193
112. 15'40 LONGUET David SEM (Us Cosne) 425307
113. 15'44 COPPIN Bernard SEM (Ao Nivernaise (nevers)) 863882
114. 15'49 GOUVARY Bertrand SEM (Ac Chatel Guyon) 253329
115. 15'53 JOURDA Guy SEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 502312
116. 15'58 MANSOT Laurent SEM (Club Olympique Chalonnais) 240635
117. 16' 0 RASTOILE Olivier SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 493003
118. 16' 6 DESNOYERS Jean Damien ESM (Yonne Ac*) 374150
119. 16'10 CASTILLO Eric SEM (Association Sportive Roma) 453621
120. 16'44 COURTINE Frederic SEM (Us Issoire) 594998
121. 17' 8 CHOUVENC Christian SEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 281769

CLAS. ÉQUIPES COURT HOMMES M
1. 14 (As Montferrand *)
2. 15 (Coq 42 St-etienne *)
3. 46 (Dijon Uc*)
4. 49 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
5. 78 (Asvel Villeurbanne)
6. 95 (Aco Firminy)
7. 99 (Asptt Clermont-ferrand)
8. 125 (Ea Macon *)
9. 127 (Ca Du Roannais*)
10. 133 (As Caluire)
11. 153 (Ea Bourg-en-bresse*)
12. 158 (Yonne Ac*)
13. 164 (Rc Vichy)
14. 198 (Camn Villeurbanne*)
15. 199 (Ua Sens*)
16. 209 (Ac Chatel Guyon)
17. 211 (Stade Clermontois *)
18. 254 (Asptt Auxerre)
19. 282 (Ao Nivernaise (nevers))
20. 286 (Us Issoire)

CROSS LONG HOMMES ESM
5. 33' 0 NYABENDA Pasteur (BUR) ESM (Casc Oullins) 586570
24. 34'48 ZAKI Faouzi ESM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 332413
35. 35'22 GRENETIER Benjamin ESM (Clermont Uc) 719050
37. 35'32 FOULQUIER Cedric ESM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 925322
43. 35'46 COSENTINO Michael ESM (Aco Firminy) 351882
55. 36'27 DEBROUCKER Guillaume ESM (Asm St-etienne) 308455
69. 36'59 RANCON Julien ESM (Stade Clermontois *) 961381
71. 37' 9 LOUCHAERT Vincent ESM (Clermont Uc) 491663
72. 37'12 CHATEL Thierry ESM (Cs Decines*) 705481
82. 37'29 PLEUX Ceric ESM (Indiv. Bourgogne) 700209
90. 37'58 FRIAUD Nicolas ESM (Esperance St-leger-vignes) 922175
92. 38' 7 LAGER Vincent ESM (Fac Andrezieux) 794003
96. 38'16 URLACHER Olivier ESM (Athle 21*) 406979
101. 38'28 VALOUR Paul Henri ESM (Coq 42 St-etienne *) 345512
106. 38'38 VACHER Loic ESM (Esperance St-leger-vignes) 895289
110. 38'45 GHEZAIEL Yassine ESM (Clermont Uc) 567331
120. 39'21 BORDEAUX Yannick ESM (Clermont Uc) 488103
122. 39'29 BOVERO Philippe ESM (Cs Decines*) 402544
129. 40'15 BARA Kamel ESM (Sa Thiers) 558015
131. 40'16 PETITJEAN Benjamin ESM (Athle 21*) 986384
133. 40'28 MANEVY Julien ESM (Athle Et Loisirs Dunieres) 235682
134. 40'29 HERBOMEL Laurent ESM (Asc Balan) 882722
143. 41'30 LANERY Gael ESM (Us Cosne) 221596
152. 47' 4 BLANC Jean Baptiste ESM (Entente Chalon/saone Athl) 265485
153. 0' 0 GADEN Florian ESM (Lyon Ou) 299193

CROSS LONG HOMMES SEM
1. 32'19 ZIAR Rachid (ALG) SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 318661
2. 32'47 MAAZOUZI Driss SEM (Coq 42 St-etienne *) 742198
3. 32'49 ZEREG Salah M (As Caluire) 415166
4. 32'56 PENCREACH Gael SEM (Entente Chalon/saone Athl) 618678
6. 33' 7 BOURGEOIS Joel M (Canada) 001005
7. 33'14 KHELIL Mounir SEM (Coq 42 St-etienne *) 434796
8. 33'17 GOMES Augusto SEM (Dijon Uc*) 613257
9. 33'18 BOULEKHELAS Mouloud SEM (Coq 42 St-etienne *) 341807
10. 33'54 TALAOUANOU Karim SEM (Aco Firminy) 434737
11. 34' 2 LEPOT Jerome SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 867441
12. 34' 7 MARTIN Frederic SEM (A Calade Val De Saone*) 833626
13. 34'13 MERLE Cyril SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 885523
14. 34'16 FLEURETON C+dric SEM (As Rispoli) 215452
15. 34'26 CONRAD David SEM (Camn Villeurbanne*) 443427
16. 34'28 RICHARD Sylvain SEM (Aco Firminy) 233565
17. 34'29 SEGRIS Gilles SEM (Stade Auxerre) 253138
18. 34'30 LAFARGUE Victorien SEM (Dijon Uc*) 745045
19. 34'35 HAFNAOUI Noreddine SEM (Ea Car Rhodia) 834547
20. 34'38 ELBADAOUI Abder SEM (Indiv. Bourgogne) 432822
21. 34'39 CAREDDA Stephane SEM (As Rispoli) 229448
22. 34'44 MORALES Antonio SEM (Dijon Uc*) 272045
23. 34'45 RAYMOND Regis SEM (Coureurs Sur Route Cote D) 350129
25. 34'50 PRADEAU Francois SEM (Stade Clermontois *) 906904
26. 34'55 FRICOT Alexandre SEM (Stade Clermontois *) 495274
27. 34'59 ROUX Gerald SEM (01 Pulsion Pt De Vaux) 250678
28. 35' 1 MAXIME Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 235054
29. 35' 3 CORGIER David SEM (Lyon Ou) 264310
30. 35' 4 GRANGE Nicolas SEM (Fac Andrezieux) 416588
31. 35' 8 CHARTOIRE Fabien SEM (Stade Clermontois *) 609882
32. 35'11 SOURDI Eric SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 235829
33. 35'13 DAVID Emmanuel SEM (Dijon Uc*) 899526
34. 35'13 NOAILLY Damien SEM (Coq 42 St-etienne *) 492356
36. 35'29 DARNAUGUILHEM Sebastien SEM (Entente Chalon/saone Athl) 461218
38. 35'34 CADONI Christophe SEM (Aco Firminy) 366663
39. 35'38 GIRAUD Christian SEM (As Rispoli) 702471
40. 35'39 THEVENET Jean-philippe SEM (Ac Chenove) 864452
41. 35'41 ARCOS Patrick SEM (Aco Firminy) 245657
42. 35'43 BERANGER Nicolas SEM (Ea Car Rhodia) 406585
44. 35'52 LEGAT Eric SEM (Fac Andrezieux) 327299
45. 36' 0 BOURSEAUX Yannick SEM (Montlucon Athletisme) 308320
46. 36' 5 GAUTHERON Cyril SEM (Dijon Uc*) 428286
47. 36' 7 ACHALME Vincent SEM (La Sanfloraine (st-flour)) 828511
48. 36' 8 CHASTEL Didier SEM (Aco Firminy) 343559
49. 36' 9 RIMET MIGNON Loic SEM (As Rispoli) 341785
50. 36'12 SOARES Pascal SEM (Montlucon Athletisme) 559423
51. 36'12 LEVET Gilles SEM (Us Oyonnax*) 709178
52. 36'16 RENARD Frederic SEM (A Coureurs Sur Route De D) 518503
53. 36'17 MAHE Christian SEM (Montlucon Athletisme) 288378
54. 36'17 BARTHELEMY Eric SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 432381
56. 36'28 GROS Xavier SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 651286
57. 36'29 CHARRETIER Philippe SEM (Abs St Galmier) 964555
58. 36'30 MERCIER Eric SEM (Ea Car Rhodia) 930331
59. 36'31 ANTOLINOS Fabien SEM (Cs Decines*) 965606
60. 36'32 GEOFFROY Remy SEM (Dijon Uc*) 238180
61. 36'37 DOS SANTOS Cyrille SEM (Club Omnisports Arpajonna) 366303
62. 36'42 SEREIJINHO Philippe SEM (Athle 21*) 930994
63. 36'48 DURANTON Emmanuel SEM (As Rispoli) 349988
64. 36'50 LEBEAUX Frederic SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 606501
65. 36'51 PINSTON Benoit SEM (A Coureurs Sur Route De D) 660336
66. 36'53 GLAUME Stephane SEM (Asc Balan) 314461
67. 36'55 MICHALLON Jerome SEM (Ea Car Rhodia) 552602
68. 36'58 CHAUDRON Anthony SEM (Yonne Ac*) 432110
70. 37' 4 LEFEBRES Christophe SEM (Asm St-etienne) 341509
73. 37'14 LUCAS Franck SEM (Dijon Uc*) 883486
74. 37'15 ALLEXANT Samuel SEM (Coureurs Sur Route Cote D) 210502
75. 37'16 DACOURT Daniel SEM (Lyon Ou) 994961
76. 37'18 GAUTHIER Sebastien SEM (As Rispoli) 560905
77. 37'19 PELLABOUT David SEM (E. Ceyrat A.) 261820
78. 37'22 RIZZITELLI Robert SEM (Ea Car Rhodia) 701980
79. 37'23 DUPORT Ludovic SEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 882538
80. 37'26 RIVOLLIER Philippe SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 405032
81. 37'27 CHASTAGNIER Pascal SEM (Lyon Ou) 896237
83. 37'38 BELLAND Dominique SEM (Asptt Auxerre) 972241
84. 37'42 RIVOLLIER Eric SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 479413
85. 37'43 ABATE Jean-franãois SEM (As Rispoli) 212454
86. 37'46 MARCHEVAL Wilfried SEM (Coq 42 St-etienne *) 422619
87. 37'49 MIGNOT Philippe SEM (Ea Car Rhodia) 280884
88. 37'51 BERLAND Denis SEM (Ua Charolais Brionnais) 350757
89. 37'53 CAPPY Frederic SEM (Ea St-chamond) 496056
91. 38' 1 LOCQUET Philippe SEM (Foulee Forezienne) 937239
93. 38' 9 BERGER Emmanuel SEM (Fac Andrezieux) 386468
94. 38'11 POMPANON Jean Pierre SEM (Fc Gueugnon) 215994
95. 38'14 DELREE Franck SEM (Athle 21*) 757432
97. 38'20 LESUR Frederic SEM (Asptt Auxerre) 434385
98. 38'20 MORIER Jean-luc SEM (Asf-uso Nevers) 211375
99. 38'23 TANGUY Fabien SEM (Casc Oullins) 557932
100. 38'25 STEZEWSKI Patrick SEM (Athle 21*) 676233
102. 38'29 VERCHERE Didier SEM (Cs Decines*) 605639
103. 38'31 SABLAYROLLES Bertrand SEM (E. Ceyrat A.) 232079
104. 38'34 CARUANA Thomas SEM (Clermont Uc) 233704
105. 38'37 VIOLETTE Dominique SEM (Asptt Auxerre) 418475
107. 38'39 FLAMAND Eric SEM (Entente Chalon/saone Athl) 986935
108. 38'40 VERNET Thierry SEM (Aj Auxerre, Section Marat) 828205
109. 38'42 TOUZARD Hugues SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 947285
111. 38'46 GARAUD Bertrand SEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 494319
112. 38'47 LOUDJANI Pascal SEM (Ac Chenove) 701674
113. 38'51 ACADINE Jean Judes SEM (Lyon Ou) 586657
114. 39' 1 GROS Paul Henri SEM (Fac Andrezieux) 422312
115. 39' 4 GENTY Alain SEM (Us Cosne) 211460
116. 39' 5 LAMY Vincent M (Dijon Uc*) 508510
117. 39'13 BONNEAU Eric SEM (Aco Firminy) 227937
118. 39'15 COUCHOT Fabien SEM (Cs Decines*) 553447
119. 39'18 PERIAND Thomas SEM (Lyon Ou) 909956
121. 39'26 AUDIN Pierre SEM (A Coureurs Sur Route De D) 663955
123. 39'32 VEYSSEIRE Stephane SEM (E. Ceyrat A.) 651617
124. 39'32 HOSPITAL Daniel SEM (Asm St-etienne) 580188
125. 39'33 DUGUET Stephane SEM (Asptt Auxerre) 881511
126. 39'35 MABILON Alain SEM (Ac Tassin) 249718
127. 40' 1 GAUDIN Patrice SEM (Asptt Auxerre) 583322
128. 40'12 PEREIRA Serge SEM (Athle 21*) 247473
130. 40'16 VALOUR Laurent SEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 490033
132. 40'26 ROTA Franck SEM (Asptt Auxerre) 595441
135. 40'44 MARQUET Christophe SEM (Us Issoire) 424949
136. 40'48 SOILLY Olivier SEM (Sa Thiers) 229497
137. 40'55 DURON J. Loic SEM (Clermont Uc) 217357
138. 41' 7 DEVAUX Olivier SEM (Montlucon Athletisme) 702943
139. 41'13 BRUNET Frederic SEM (Montlucon Athletisme) 447486
140. 41'15 LHOSTE Philippe SEM (E. Ceyrat A.) 538122
141. 41'20 GUINOT Thierry SEM (Ac Chenove) 557188
142. 41'24 MONTURET Christophe SEM (Association Sportive Roma) 433584
144. 42' 6 LAPLANCHE Lionel SEM (Clermont Uc) 457066
145. 43' 2 JALLOT Francois SEM (Ac Chenove) 519384
146. 43'10 LEPEIX Marc SEM (Clermont Uc) 215323
147. 43'49 CHAVE Didier SEM (Ea St-chamond) 533658
148. 43'55 SUMMO Philippe SEM (Ac Chenove) 700318
149. 44'38 DAVID Christophe SEM (Entente Chalon/saone Athl) 359776
150. 44'45 HORNY Gabriel SEM (Ea St-chamond) 669364
151. 45' 5 MAGUER Jeremie SEM (A Coureurs Sur Route De D) 200497

CLAS. ÉQUIPES LONG HOMMES M
1. 52 (Coq 42 St-etienne *)
2. 81 (Dijon Uc*)
3. 84 (Ea Moulins-yzeure-avermes)
4. 116 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
5. 132 (Aco Firminy)
6. 137 (As Rispoli)
7. 151 (Stade Clermontois *)
8. 186 (Ea Car Rhodia)
9. 259 (Fac Andrezieux)
10. 286 (Montlucon Athletisme)
11. 296 (Entente Chalon/saone Athl)
12. 298 (Lyon Ou)
13. 320 (Clermont Uc)
14. 351 (Cs Decines*)
15. 353 (Athle 21*)
16. 389 (A Coureurs Sur Route De D)
17. 410 (Asptt Auxerre)
18. 438 (Ac Chenove)
19. 443 (E. Ceyrat A.)

CROSS VÉTÉRANS HOMMES VEM
1. 31'47 MONCIAUX Jean Pierre VEM (As Montferrand *) 241745
2. 33' 6 CAZORLA Christian VEM (Ea Car Rhodia) 406582
3. 33'29 RIBEIRO Georges VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 769710
4. 33'31 DUARTE Jose VEM (As Montferrand *) 215188
5. 33'41 GEOFFROY Pierre VEM (Esperance St-leger-vignes) 453791
6. 33'53 VAURY Pascal VEM (Fc Gueugnon) 979726
7. 34' 0 MAGAND Claude VEM (Casc Oullins) 922007
8. 34' 1 CIMO Jean Francois VEM (Aco Firminy) 916059
9. 34' 2 ARCHER Didier VEM (Velay Athletisme) 828199
10. 34' 7 GAY Jean Louis VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 828386
11. 34'12 CHARPENTIER Jacques VEM (Asvel Villeurbanne) 834759
12. 34'17 CONVERT Gilles VEM (As Montferrand *) 352449
13. 34'26 MONNERY Patrick VEM (Eabm Montceau Les Mines) 246348
14. 34'28 COUTINHO Joaquin (POR) VEM (Ea St-chamond) 601150
15. 34'31 PUTOUD Eric VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 997838
16. 34'32 POMMEY Didier VEM (Entente Chalon/saone Athl) 419755
17. 34'34 MURAT Rolland VEM (La Sanfloraine (st-flour)) 776897
18. 34'36 LUCAS Pascal VEM (Esperance St-leger-vignes) 215605
19. 34'42 LEGIER Patrick VEM (Ea Car Rhodia) 472531
20. 34'44 LOUISON Jean Claude VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 327073
21. 34'44 BACCONNIER Philippe VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 285180
22. 34'47 LAASRI Jean Claude VEM (Eacc Dompierre) 358209
23. 34'50 JANNOT Pascal VEM (As Rispoli) 315104
24. 34'50 BLANCHOT Marc VEM (Dijon Uc*) 882221
25. 34'51 GUELFO Patrick VEM (Cs Decines*) 472242
26. 34'54 FAUCHEUR Patrick VEM (As Tournus *) 297437
27. 34'58 DUCOURNAU Christian VEM (Dijon Uc*) 227596
28. 34'59 CHASSIGNOLLE Guy VEM (Ca Du Roannais*) 761554
29. 35'19 MULLER Jean Pasc VEM (Asf-uso Nevers) 302461
30. 35'23 AUBONNET J Paul VEM (Eo Lyonnais) 279256
31. 35'24 LANCELLE Gilles VEM (Asptt Clermont-ferrand) 325073
32. 35'27 GOIFFON Sylvain VEM (A Calade Val De Saone*) 310211
33. 35'29 JANUSZ Alexandre VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 211860
34. 35'32 CHAFFANGEON Olivier VEM (Ac Chenove) 986479
35. 35'33 GUILLEMIN J Cyril VEM (As Rispoli) 629466
36. 35'34 HOLDSWORTH Peter VEM (Lyon Ou) 622993
37. 35'34 SENOT Didier VEM (Esperance St-leger-vignes) 676431
38. 35'37 HEBRARD Jean-paul VEM (Clermont Uc) 979992
39. 35'40 CARRE Christian VEM (As Rispoli) 416939
40. 35'45 YHUELLOU Francois VEM (As Montferrand *) 930739
41. 35'49 VERDERA Patrice VEM (As Montferrand *) 706023
42. 35'52 GUYENOT Jean-marc VEM (Ea Car Rhodia) 476761
43. 35'57 GUIDA Bernard VEM (Ea St-chamond) 533659
44. 36' 2 IMARRE Jean Cyrille VEM (Montlucon Athletisme) 500930
45. 36' 4 BRUN Gilles VEM (Ca Du Roannais*) 770253
46. 36' 5 GIROUD Jean Marc VEM (Ca Forezien) 782441
47. 36' 7 GRUSS Jean-philippe VEM (Ua Sens*) 475265
48. 36' 9 BEAUDET Eric VEM (A Calade Val De Saone*) 344979
49. 36'13 CEREZO Jean Marc VEM (Asvel Villeurbanne) 424945
50. 36'13 DARANJO Jean-pierre VEM (Ea Moulins-yzeure-avermes) 355994
51. 36'14 MAUGENDRE Richard VEM (Ac Chenove) 574941
52. 36'17 ORLHAC Thierry VEM (Us Issoire) 318473
53. 36'21 BERALD Joel VEM (As Rispoli) 307620
54. 36'23 FOSSE Richard VEM (Ca Forezien) 937247
55. 36'25 BELIN Jacky VEM (Esperance St-leger-vignes) 291677
56. 36'26 SUZAT Bernard VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 400516
57. 36'26 GALLI Bruno VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 231964
58. 36'27 VOURC'H Alain VEM (Athle 21*) 970074
59. 36'29 BERRARD Jean Jacques VEM (Asc Balan) 628038
60. 36'33 DESBROSSE Serge VEM (Fc Gueugnon) 610477
61. 36'38 AABOUDA Mohamed VEM (Fraternelle Chat.-gaillar) 279074
62. 36'39 ZANCHI Almarique VEM (Ea Car Rhodia) 483290
63. 36'47 BASSET Didier VEM (Dijon Uc*) 376300
64. 36'49 BRUNET Jean-pierre VEM (As Rispoli) 236198
65. 36'51 PICHON Jacques VEM (Asvel Villeurbanne) 756956
66. 36'54 KOLTON Jose VEM (Athle 21*) 423904
67. 36'55 LORENZO Francois VEM (A Calade Val De Saone*) 912669
68. 36'56 DELPECH Yves VEM (Athle 21*) 210563
69. 36'57 CHIODIN Jean-marc VEM (A Coureurs Sur Route De D) 660328
70. 36'58 GACHE Roger VEM (Ea Car Rhodia) 483284
71. 37' 2 KLING Jean-pierre VEM (Ea Macon *) 498750
72. 37' 3 COLIN Andre VEM (Ea Macon *) 470847
73. 37' 5 DIGAT Pascal VEM (Asf-uso Nevers) 419905
74. 37' 6 BEUTEAU Jean Louis VEM (A.s. Groupe Dijon Cereale) 293754
75. 37' 9 GUICHERD Francois VEM (A Feyzin Athle.) 391236
76. 37'10 COMTET Alain VEM (Ac Chenove) 995394
77. 37'12 BONNET Christian VEM (Fc Gueugnon) 610478
78. 37'12 RAMEAU Gerard VEM (Fc Gueugnon) 201885
79. 37'13 RIZZITELLI Dominique VEM (Ea Car Rhodia) 702024
80. 37'13 BONNEFOY Andre VEM (La Sanfloraine (st-flour)) 936387
81. 37'14 FAVEROT Gilles VEM (Foulee Forezienne) 989352
82. 37'16 BALLUT Jean Claude VEM (Asptt Auxerre) 241418
83. 37'19 GUENEAU Philippe VEM (Stade Auxerre) 411754
84. 37'20 CHALARD Jean Yves VEM (Association Sportive Roma) 367713
85. 37'24 BARRIERE Jean-luc VEM (Coureurs Sur Route Cote D) 673610
86. 37'28 NOROTTE Olivier VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 578983
87. 37'32 DELABY Regis VEM (Athle 21*) 228425
88. 37'35 BAILLARD Daniel VEM (Lyon Ou) 495297
89. 37'38 LARMANDE Andre VEM (Lyon Ou) 781024
90. 37'44 HESSEL Philippe VEM (A.s. Groupe Dijon Cereale) 970073
91. 37'48 JACOB Robert VEM (Fc Gueugnon) 316946
92. 37'50 RAYNAUD Christian VEM (Abs St Galmier) 252575
93. 37'52 GOMEZ Eric VEM (Ua Sens*) 475259
94. 37'58 BALLET Christophe VEM (Aj Auxerre, Section Marat) 211115
95. 38' 3 CHAUVOT Franþois VEM (Athle 21*) 210562
96. 38' 4 AUBERT Yves VEM (Lyon Ou) 331572
97. 38' 6 CHARTIER Thierry VEM (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 967132
98. 38' 9 PECHERIC Bruno VEM (Entente Sud Lyonnais*) 224735
99. 38'11 GIONNET Philippe VEM (Yonne Ac*) 672599
100. 38'12 LEJEUNE Gerard VEM (As Rispoli) 416943
101. 38'13 BAS Daniel VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 982998
102. 38'14 RAPY Serge VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 288509
103. 38'14 BIGOTTE Jean VEM (Asf-uso Nevers) 288525
104. 38'16 CHAZAL Jean Luc VEM (Clermont Uc) 205167
105. 38'18 BEN ISMAEL Maouia VEM (Aj Auxerre, Section Marat) 822950
106. 38'20 ABDELKRIM Lakhdar VEM (Asvel Villeurbanne) 226894
107. 38'22 GOIFFON Denis VEM (A Calade Val De Saone*) 795850
108. 38'24 NATOLI Christian VEM (Foulee Forezienne) 478716
109. 38'28 GOURIOU Christian VEM (A Calade Val De Saone*) 474373
110. 38'31 DEMAIZIERE Jeanfranc VEM (Asf-uso Nevers) 211403
111. 38'32 PIWKO Daniel VEM (Coq 42 St-etienne *) 997250
112. 38'34 FLUIXA Frederic VEM (Cs Decines*) 484925
113. 38'36 GENTY Gerard VEM (Athle 21*) 418291
114. 38'39 SAPIN Dominique VEM (Al Riom) 402963
115. 38'42 BIALEK Gerard VEM (A Calade Val De Saone*) 870689
116. 38'44 BRUNON Serge VEM (Rc Vichy) 480742
117. 38'54 LESCOVEC Serge VEM (Foulee Forezienne) 540331
118. 38'58 BONVARLET Patrick VEM (Cs Decines*) 467475
119. 39' 2 GAUCHER Patrice VEM (Aj Auxerre, Section Marat) 864231
120. 39' 8 DURIEUX Pierre VEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 492341
121. 39' 9 VAN GANSBERG Florent VEM (Ca Du Roannais*) 871404
122. 39'17 MAZEAU Daniel VEM (Athle 21*) 423897
123. 39'18 PAYET Francois M (As Montferrand *) 883336
124. 39'20 KABACHE Abdelkader VEM (As Rispoli) 414398
125. 39'25 BLANDIN J Pierre VEM (As Rispoli) 556326
126. 39'26 PERROT Yves VEM (Esperance St-leger-vignes) 700275
127. 39'29 LASSABLIERE Patrick VEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 629752
128. 39'32 LALET Dominique VEM (Asf-uso Nevers) 600150
129. 39'37 VERNADAUD Michel VEM (Clermont Uc) 308683
130. 39'39 COLAS Bernard VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 383138
131. 39'48 PILVEN Pierre-henri VEM (Association Sportive Roma) 392239
132. 39'48 PETIT Michel VEM (A Calade Val De Saone*) 288167
133. 39'50 FULBERT Jacky VEM (Dijon Uc*) 673212
134. 39'55 LARCIER Jacques VEM (Dijon Uc*) 274880
135. 40' 3 BERTIN Robert VEM (Cs Decines*) 799322
136. 40'10 GOESSENS Gilbert VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 573480
137. 40'12 ROUX Christian VEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 212640
138. 40'19 D'AGOSTINO Nicolas VEM (Eacc Dompierre) 597439
139. 40'26 LAVAULT Pascal VEM (Asvel Villeurbanne) 522394
140. 40'56 NADLER Marco VEM (As Montferrand *) 536589
141. 41' 8 GAUDET Alain VEM (Asf-uso Nevers) 525654
142. 41'10 MONNIER Claude VEM (Clermont Uc) 473750
143. 41'12 SEROL Noel VEM (Lyon Ou) 506558
144. 41'32 JAGNOUX Gilles VEM (Cs Decines*) 264089
145. 41'54 CHANAMBEAU Daniel VEM (Aj Auxerre, Section Marat) 838120
146. 41'56 ROBALO Jean (POR) VEM (Eacc Dompierre) 864578
147. 42' 9 LORTON Dominique VEM (Eacc Dompierre) 594962
148. 42'10 QUINTIN Roland VEM (Cs Decines*) 919956
149. 42'12 CARLIER Rene VEM (Aj Auxerre, Section Marat) 822803
150. 42'15 LAFANECHERE Jacques VEM (Eacc Dompierre) 493389
151. 42'19 BARBOT Claude VEM (Eacc Dompierre) 594964
152. 43'22 BEAUJAULT Francois VEM (Lyon Ou) 799377
153. 43'45 GARDON Gerard VEM (Foulee Forezienne) 478713
154. 44'13 FAU 181200 VEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 749895
155. 44'31 HANS Jean Chri VEM (Clermont Uc) 221426
156. 44'44 DUFRESNES Francois VEM (Dijon Uc*) 564780
157. 44'44 PACHOUD Pascal VEM (Clermont Uc) 402450
158. 44'44 AUDRY Jean Luc VEM (Dijon Uc*) 602228
159. 44'45 LAFONT Michel VEM (Athle Et Loisirs Dunieres) 509669
160. 0' 0 BRAWACKI Daniel VEM (Aj Auxerre, Section Marat) 585023

CLAS. ÉQUIPES VÉTÉRANS HOMMES M
1. 98 (As Montferrand *)
2. 122 (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*)
3. 195 (Ea Car Rhodia)
4. 241 (Esperance St-leger-vignes)
5. 250 (As Rispoli)
6. 312 (Fc Gueugnon)
7. 363 (A Calade Val De Saone*)
8. 370 (Asvel Villeurbanne)
9. 374 (Athle 21*)
10. 381 (Dijon Uc*)
11. 443 (Asf-uso Nevers)
12. 452 (Lyon Ou)
13. 472 (Ea Bourg-en-bresse*)
14. 534 (Cs Decines*)
15. 568 (Clermont Uc)
16. 603 (Eacc Dompierre)
17. 612 (Aj Auxerre, Section Marat)
18. 697 (Athle Et Loisirs Dunieres)


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS