MES ACCÈS
10/02 : 1/2 Finale des chpt de France de cross Nord ouest - Porspoder (BRE)
[Retour]


FEMMES

CROSS CADETTES
1. 14'10" GUEGAN ELODIE CAF (Cima Pays D'auray) 517791
2. 14'19" PAUMARD EMILIE CAF (Ena Angers*) 217662
3. 14'38" ORHANT CLÉMENCE CAF (Ea Rennes *) 363087
4. 14'40" SALINGUE PAULINE CAF (Stade Rennais*) 437907
5. 14'51" TACE EMILIE CAF (Herbauges Athletic Club) 228581
6. 15'02" DESNOS MARION CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 969698
7. 15'07" CREACH ELSA CAF (Stade Brest) 358241
8. 15'09" BORREGO BARBARA CAF (Sco Angers) 254879
9. 15'10" LE NOZACH LAÉTITIA CAF (Blavet Scorff Athletisme*) 362199
10. 15'11" BERNARD CHARLOTTE CAF (As Cherbourg) 205426
11. 15'12" LE BELLEC CLAIRE CAF (Quimper Athletisme) 369245
12. 15'15" BLAIS GHRISTELLE CAF (Entente Nord Loire *) 665593
13. 15'19" LORIOU MANDY CAF (Usa Laval-st Berthevin *) 305538
14. 15'21" THOMAS ROZENN CAF (Cima Pays D'auray) 218101
15. 15'21" GUILLERM AUDREY CAF (Courir Au Pays De Landerneau) 404469
16. 15'28" TALARMIN AURÉLIE CAF (Stade Brest) 993933
17. 15'29" AUDUREAU AGNÈS CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 348833
18. 15'29" ILIAS ANNA CAF (Quimper Athletisme) 204858
19. 15'30" LE GUILLOUX MARINE CAF (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 286100
20. 15'32" MICHEL LAÉTITIA CAF (Ea Rennes *) 230309
21. 15'33" MORIO ELODIE CAF (Pays De Brest Athletisme *) 401848
22. 15'37" HAMON CÉLINE CAF (Courir Au Pays De Landerneau) 475140
23. 15'38" LE DIMET MARINA CAF (Amicale Laique De Ploemeur) 283964
24. 15'39" FOSSEY ELISE CAF (As Tourlaville) 496877
25. 15'40" SIMON ELODIE CAF (Entente Nord Loire *) 973570
26. 15'42" GAUDIN MARIE NOELLE CAF (Ea Rennes *) 495394
27. 15'47" CATALA MARIE CAF (Le Mans A 72) 580310
28. 15'53" DAVID AMÉLIE CAF (Stade Nantes Ac*) 527410
29. 15'54" SENARD MATHILDE CAF (Alc Chateaubriant) 237784
30. 15'54" JEANNE LOUISE CAF (As Cherbourg) 251182
31. 15'55" GERMAIN AUDE CAF (Ba Coutances) 400768
32. 15'56" ALLEAUME NADÈGE CAF (Ea Rennes *) 422510
33. 16'04" RABILLE ISABELLE CAF (Ca Luconnais) 212467
34. 16'04" PORZIER ANNE LISE CAF (Courir Au Pays De Landerneau) 475142
35. 16'08" ARNOUD VIRGINIE CAF (Ac Roche-sur-yon *) 327408
36. 16'11" AUBRY FANNY CAF (La Valognaise) 470782
37. 16'13" LE TARTESSE TIFFANY CAF (Ac Grand Champ) 347257
38. 16'13" ESSEUL ELODIE CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 271657
39. 16'17" SOUCHET FANNY CAF (Stade Brest) 417216
40. 16'18" QUIRION MARIE CAF (Ac La Chapelle/erdre) 228034
41. 16'22" BOURGEON HÉLÈNE CAF (Athletisme Sud 22 *) 355100
42. 16'22" TABOUSSI HASNA CAF (Quimper Athletisme) 211285
43. 16'23" QUELEN MARIANNE CAF (Courir A Chateaulin) 700896
44. 16'23" FEILLANT MARIE CAF (Courir A Chateaulin) 569484
45. 16'24" BLANCO EVELYN CAF (Courir Au Pays De Landerneau) 701286
46. 16'25" PICARD AMANDINE CAF (Cep Lorient) 528443
47. 16'25" BLANCHARD AURIANE CAF (Saint-aubin Guerande) 353055
48. 16'25" LE TALLEC LYDIA CAF (Cima Pays D'auray) 477209
49. 16'26" ALLIO EMILIE CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 275766
50. 16'28" HENRY MARYLISE CAF (Athletic Pont-rean) 405394
51. 16'29" SEVENO ANAIS CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 964410
52. 16'31" BRICAUD JULIE CAF (Asptt Nantes) 294903
53. 16'33" DAVID EMILIE CAF (Ua Canton De Savenay) 459632
54. 16'34" BRODIN HÉLÈNE CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 356445
55. 16'35" MAILLET LUCIE CAF (As Saint-sylvain D'anjou) 321258
56. 16'35" QUEFFELEC LUCIE CAF (Amicale Laique De Crozon) 230397
57. 16'36" FOURREAU CHRISTELLE CAF (Sc Orvault) 349162
58. 16'37" GARNAVAULT LUCIE CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 967202
59. 16'38" JESTIN CLÉMENCE CAF (Stade Brest) 275797
60. 16'39" ROUZO SOLÈNE CAF (Blavet Scorff Athletisme*) 361641
61. 16'39" PRUNIER AMÉLIE CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 331587
62. 16'40" COSSON AUDREY CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 273667
63. 16'42" PASQUIER LUCIE CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 576686
64. 16'42" COCHEREL CLAIRE CAF (Ea Rennes *) 559068
65. 16'46" QUEMENER NOLWEN CAF (Courir Au Pays De Landerneau) 475130
66. 16'48" LE FOURNIS SARAH CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 331445
67. 16'50" LOUEDEC ANNA CAF (Quimper Athletisme) 590563
68. 16'51" DEVIN VIRGINIE CAF (Asptt Nantes) 306867
69. 16'52" THOMAS TYPHENN CAF (Cima Pays D'auray) 218104
70. 16'53" DESBOIS ADELINE CAF (Herbauges Athletic Club) 349164
71. 16'54" LE GALL MARIE JUSTIN CAF (Racing Club Nantais *) 381730
72. 16'55" L'HOTELLIER CÉLINE CAF (Le Penthievre A.*) 331287
73. 16'55" BROGGI MARION CAF (Stade Athletique Bayeusain) 498116
74. 16'56" BARREAU SALOMÉ CAF (Ac Bocage Vendeen*) 446665
75. 16'57" MARTIN LUCIE CAF (Stade Athletique Bayeusain) 964813
76. 17'01" GALLET STÉPHANIE CAF (U.s.o Mondeville) 975291
77. 17'04" LEFRANC LÉA CAF (As Cherbourg) 913659
78. 17'09" SORIN MAGALI CAF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 424136
79. 17'16" BOIVIN ERIKA CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 661336
80. 17'17" BOUCHEVREAU ANNE LAU CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 967233
81. 17'18" LETTY AURÉLIE CAF (Quimper Athletisme) 211286
82. 17'20" JOURDRIN GAETANE CAF (Stade Brest) 959363
83. 17'23" LOSQUIN ESTELLE CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 211050
84. 17'24" JOUANNY CHARLOTTE CAF (Stade Nantes Ac*) 322425
85. 17'28" GRELIER MARIE CAF (Asc Saint-barthelemy) 272785
86. 17'29" LE BRAS CLAIRE CAF (Stade Brest) 475008
87. 17'34" TRIN EMELINE CAF (As Saint-sylvain D'anjou) 381104
88. 17'35" FESSELIER CÉLINE CAF (Ea Rennes *) 676300
89. 17'36" FERY HÉLÈNE CAF (Combourg Athletisme) 573128
90. 17'38" RICHETTE CHARLOTTE CAF (Caen Athletic Club) 302863
91. 17'46" RAIMBAULT AURÉLIE CAF (As Saint-sylvain D'anjou) 987682
92. 17'48" ROULIN ESTELLE CAF (Ua De La Rance*) 216278
93. 17'50" PICHON MICKAELLE CAF (Asptt Nantes) 563597
94. 17'51" LERAY SOAZIC CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 402397
95. 17'53" FRANCOIS STÉPHANIE CAF (Cima Pays D'auray) 411052
96. 17'57" DUROT LUCIE CAF (Ua De La Rance*) 990753
97. 18'03" TREMENT NOLWENN CAF (As Saint-sylvain D'anjou) 444682
98. 18'26" LE FAUCHEUR MAIWENN CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 284742
99. 18'32" LAUDRIEC MARION CAF (Racing Club Nantais *) 226548
100. 18'32" PIRON MARLÈNE CAF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243480
101. 18'36" HARTBROT AUDREY CAF (As Cherbourg) 587144
102. 18'38" ROUSSEL MARIE CAF (Cima Pays D'auray) 496696
103. 18'56" GUINARD ISABELLE CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 365176
104. 19'01" AMARE-CALIBET TATIAN CAF (As Saint-sylvain D'anjou) 969851
105. 19'28" TOCQUET MÉLANIE CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
106. 19'34" BERGERAULT CORALIE CAF (Racing Club Nantais *) 223993
107. 19'43" LEPORTIER LAÉTITIA CAF (Bayard Argentan) 572708
108. 19'44" GOURVENNEC CLÉMENTIN CAF (Ba Coutances) 591261
109. 19'49" LE HENAFF CHARLOTTE CAF (Quimper Athletisme) 323740
110. 20'54" ESLIER SOLÈNE CAF (Usm Vire) 552302
111. 22'20" GHILIANI MARION CAF (Ba Coutances) 588247
112. 22'45" FEUILLET ANAIS CAF (Ba Coutances) 287429

CROSS JUNIORS FEMMES
1. 20'25" DESPRES GWENDOLINE JUF (Ea Rennes *) 299515
2. 20'41" FROUIN NANCY JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 245339
3. 21'14" MUDERHWA GAËLLE JUF (Quimper Athletisme) 985122
4. 21'26" DELAUNAY ELSA JUF (Ea Rennes *) 252415
5. 21'28" MOISAN SOLÈNE JUF (Le Penthievre A.*) 241997
6. 21'58" DECOURTIOUX MÉLODIE JUF (Stade Saint-lo) 297706
7. 22'04" LE TOUZIC LAÉTITIA JUF (Amicale Laique De Ploemeur) 362304
8. 22'15" MOY SOLÈNE JUF (Athletisme Sud 22 *) 239087
9. 22'22" LAUNAY ANGÉLIQUE JUF (Le Penthievre A.*) 303475
10. 22'35" RICHER AUDREY JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 210680
11. 22'40" FONTAINE CECILLIA JUF (Combourg Athletisme) 344663
12. 22'42" BLAISON GWÉNAËLLE JUF (Ea Rennes *) 922602
13. 22'42" LEGEAY ISABELLE JUF (Ea Rennes *) 418310
14. 22'44" THOMAS CLAIRE JUF (Athletisme Sud 22 *) 345020
15. 22'47" JOSSE EMMANUELLE JUF (Acr Locmine-pontivy *) 361268
16. 22'50" HENIMANN LAURA JUF (Csjb Angers) 597631
17. 22'57" CARADEC CORINNE JUF (Stade Brest) 485256
18. 22'59" VAILLANT MÉLANIE JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 979689
19. 23'05" RICHARDEAU FANNY JUF (Herbauges Athletic Club) 292313
20. 23'10" BOUGAULT AURÉLIE JUF (U.s.o Mondeville) 383072
21. 23'14" CLAUDE AURÉLIE JUF (Asc Saint-barthelemy) 940404
22. 23'14" LE BIGOT MARINE JUF (Quimper Athletisme) 269993
23. 23'18" SIRE ANGÉLIQUE JUF (Ac Roche-sur-yon *) 267492
24. 23'21" GUILLERM GLADYS JUF (Courir Au Pays De Landerneau) 343403
25. 23'23" GUIGUEN AURÉLIE JUF (Athletisme Sud 22 *) 301129
26. 23'29" LE QUELLEC SANDRA JUF (U.s.o Mondeville) 913478
27. 23'33" CRUCHAUDET MAGALI JUF (Ca Lisieux) 481918
28. 23'34" MICHON CORINNE JUF (Ac Roche-sur-yon *) 348008
29. 23'39" RIOUALEC JULIE JUF (Stade Brest) 497544
30. 23'46" NORMAND AURÉLIE JUF (Ac Roche-sur-yon *) 216230
31. 23'47" PELLETIER EUGÉNIE JUF (Ac Roche-sur-yon *) 420762
32. 23'54" LEPINGARD BRUNHILD JUF (As Tourlaville) 811876
33. 23'55" COLOMBE VANESSA JUF (Mamers Ac) 866994
34. 24'03" MORVAN CHRISTELLE JUF (Stade Brest) 497494
35. 24'06" PAILLARD ELODIE JUF (Ea Rennes *) 985006
36. 24'08" COQUENLORGE SANDRINE JUF (Cote De Jade Athletic Club) 460851
37. 24'12" RONXIN SANDRINE JUF (Athletisme Sud 22 *) 575369
38. 24'13" GRELIER CAROLINE JUF (Asc Saint-barthelemy) 955224
39. 24'20" JEZEQUEL LAURE JUF (Stade Brest) 927403
40. 24'21" HUGUET SABRINA JUF (Athletic Pont-rean) 286170
41. 24'31" ROUXEL MARION JUF (Le Penthievre A.*) 537091
42. 24'33" BLANDIN AURORE JUF (Stade Nantes Ac*) 527407
43. 24'35" SAUREL CAROLINE JUF (As Cherbourg) 904886
44. 24'40" RESLINGER NATHALIE JUF (Ena Angers*) 535238
45. 24'44" FABUREL NATHALIE JUF (Ca Vincentais) 230607
46. 24'45" PERON MALIKA JUF (Le Penthievre A.*) 999201
47. 24'48" KENT-HANSEN CAMILLA JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 539975
48. 24'55" BLATIER LAURA JUF (Ea Rennes *) 357814
49. 25'11" GAUCHE LAÉTITIA JUF (Usm Vire) 280895
50. 25'18" MADIOT ANGÉLIQUE JUF (Stade Laval) 414943
51. 25'24" LE FORMAL ALINE JUF (Cima Pays D'auray) 871960
52. 25'30" GUILLEMET JULIE JUF (Ac Roche-sur-yon *) 392540
53. 25'30" FONTAINE LAÉTITIA JUF (Combourg Athletisme) 213057
54. 25'35" LAGATTU MORGANE JUF (Lannion Athletisme*) 497310
55. 25'46" MAUDET EMMANUELLE JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 420551
56. 25'48" BOURGET ADELINE JUF (Ancenis Ac 82) 554430
57. 25'51" PAPIN MARIELLE JUF (Le Mans A 72) 270149
58. 25'56" DESRUES ELVIRE JUF (Stade Athletique Bayeusain) 895833
59. 25'59" VIGAN DOROTHÉE JUF (Ena Angers*) 373565
60. 26'00" LE MARECHAL CAROLINE JUF (Lannion Athletisme*) 453038
61. 26'01" YVER CÉLINE JUF (Stade Nantes Ac*) 528445
62. 26'14" COCHIN CLAUDIE JUF (As Saint-sylvain D'anjou) 912322
63. 26'23" RICHARD ELODIE JUF (Herbauges Athletic Club) 919540
64. 26'32" LE MOINE AUDREY JUF (Ua Languesienne) 958540
65. 26'36" GROIZARD CHARLOTTE JUF (Esm Challans) 213747
66. 26'54" PAUL ANNE JUF (Combourg Athletisme) 573156
67. 27'03" PHILIPPE VIRGINIE JUF (Ua Languesienne) 212171
68. 27'06" LAIZE GWÉNAËLLE JUF (Ena Angers*) 432880
69. 27'11" LE DROUMAGUET DELPHI JUF (Tregor Goelo Athletisme*) 935200
70. 27'35" LE MOAL NAELLE JUF (Tregor Goelo Athletisme*) 974678
71. 27'48" SAFFRE TYPHAINE JUF (Entente Nord Loire *) 239520
72. 28'06" VALLEE ANGÉLIQUE JUF (Ena Angers*) 536700
73. 28'21" LE TARTESSE KAREN JUF (Ac Grand Champ) 459143
74. 28'27" HASTINGS AUDREY JUF (Ena Angers*) 381051
75. MAHE MARION JUF (Ua Languesienne) 287025

CROSS COURT FEMMES
1. 13'30" HERBRETEAU CORINNE SEF (Intrepide Angers) 620534
2. 13'39" PEON CAROLE SEF (Cjf Saint-malo) 242667
3. 13'41" GAKOBWA SPECIOSE SEF (Ula Quimper Cornouaille) 556497
4. 13'47" GUENO MAGALIE SEF (Stade Nantes Ac*) 628179
5. 13'57" SERBOUTI FATIHA SEF (Stade Nantes Ac*) 985665
6. 14'00" CHEVAUCHEE NATHALIE SEF (Cjf Saint-malo) 825601
7. 14'06" BENAVENTE MANUELLA SEF (Cap Saumur *) 962732
8. 14'07" ROBIN SOPHIE ESF (Stade Nantes Ac*) 300136
9. 14'09" HOUITTE GAËLLE SEF (Ea Rennes *) 280779
10. 14'10" CLOAREC SYLVIE VEF (Quimper Athletisme) 872436
11. 14'14" MORMAND CINDY SEF (Quimper Athletisme) 600902
12. 14'18" RAYNAL STÉPHANIE SEF (Stade Rennais*) 287284
13. 14'29" LE CALVE GAËLLE ESF (Stade Rennais*) 757375
14. 14'37" PRIOUX REJANE ESF (Stade Nantes Ac*) 852377
15. 14'45" BON SYLVAINE ESF (Asc Saint-barthelemy) 861521
16. 14'47" COCHARD NATHALIE SEF (Cap Saumur *) 215128
17. 14'52" LE GOFF FANNY SEF (Stade Rennais*) 862282
18. 14'58" GIRAULT FROGER ANGEL SEF (Asc Saint-barthelemy) 776583
19. 15'02" BOIMARE ELOISE ESF (Stade Nantes Ac*) 922610
20. 15'08" BLINO SOPHIE VEF (Ac La Chapelle/erdre) 386280
21. 15'10" JUIGNET CAROLE SEF (Vs La Ferte Bernard) 815572
22. 15'14" MORLET ADÈLE SEF (Quimper Athletisme) 663652
23. 15'19" DOUAY HÉLÈNE VEF (Asc Saint-barthelemy) 897758
24. 15'22" LE DERRIEN ANNIE VEF (Ula Quimper Cornouaille) 224571
25. 15'27" LAUBE CORINNE SEF (Cjf Saint-malo) 517121
26. 15'30" GICQUEL VANESSA ESF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 986523
27. 15'31" PRIGENT LAURENCE SEF (Ula Quimper Cornouaille) 458232
28. 15'33" GOREAUD ISABELLE SEF (Lc Bretteville Sur Odon) 371087
29. 15'34" SACAVINI SYLVIE VEF (Semelles De Vent) 359509
30. 15'43" GURTNER CATHERINE VEF (Cap Saumur *) 244148
31. 15'45" CANDAT SERVANE ESF (Asc Saint-barthelemy) 843455
32. 15'50" PIVARD STÉPHANIE ESF (Stade Nantes Ac*) 964751
33. 16'06" ROUSSELEAU REGINE VEF (Amicale Laique Bouguenais) 302801
34. 16'13" TARBIS CHRISTINE SEF (Intrepide Angers) 702078
35. 16'14" LOUERAT COLETTE VEF (Ac St-brevin) 392858
36. 16'16" LEMETAYER CHRISTINE VEF (Avenir Mortain) 727350
37. 16'20" LANUSSE-THOMASSIN CA VEF (Cl Colombelles) 275976
38. 16'23" LHUMEAU CHRISTELLE ESF (Cap Saumur *) 926330
39. 16'28" LEJEUNE ELISE ESF (As Tourlaville) 749193
40. 16'35" LENOIR MARIE ASTRIDE ESF (Granville Ac) 363075
41. 16'36" BOULAY SYLVIE SEF (Mamers Ac) 945190
42. 16'37" DESHOGUES JOCELYNE SEF (Granville Ac) 362256
43. 16'38" CORMIER KATALINE SEF (Sl Ce Renault Le Mans) 765499
44. 16'39" DUMONT BÉNÉDICTE SEF (Stade Nantes Ac*) 609144
45. 16'39" LE CLEAC'H CATHERINE VEF (Quimper Athletisme) 358100
46. 16'39" PONTOIZEAU GWÉNAËLLE SEF (Nantes Ec *) 228098
47. 16'40" BAZILE CAROLINE ESF (As Tourlaville) 780579
48. 16'40" PAILLARD AURÉLIE ESF (Alc Chateaubriant) 664419
49. 16'51" LERAT SÉVERINE SEF (Athle 72 Le Mans *) 424772
50. 16'54" RONDEAU ANNABELLE SEF (Cote De Jade Athletic Club) 460849
51. 16'55" LE ROUX PATRICIA SEF (Stade Brest) 916880
52. 17'02" MOREAU DELPHINE SEF (Nantes Ec *) 764788
53. 17'07" LE ROY CLAUDINE VEF (As Begard) 401775
54. 17'09" LELOY CARINE ESF (As Tourlaville) 811929
55. 17'18" FOUCHER AURÉLIE ESF (Entente Nord Loire *) 973575
56. 17'19" LE COQ CÉLINE SEF (Al Carhaix-plouguer) 810266
57. 17'22" GILBERT FRÉDÉRIQUE ESF (Ac Roche-sur-yon *) 573747
58. 17'24" RENARD CÉCILE VEF (As Cherbourg) 992453
59. 17'25" BROHAN SÉVERINE SEF (Sc Orvault) 831861
60. 17'33" PALIERNE AURELIA ESF (Erdre Athletisme) 711907
61. 17'39" GOUGEON GWÉNOLA SEF (Ac La Chapelle/erdre) 594621
62. 17'40" CROSNIER CHRISTELLE SEF (Intrepide Angers) 573382
63. 17'46" QUENEA VALÉRIE SEF (As Begard) 405354
64. 17'48" DURAND CÉLINE ESF (Nantes Ec *) 715130
65. 17'49" LACRAMPE JOCELYNE VEF (Lc Bretteville Sur Odon) 263338
66. 17'54" COLLIGNON FRÉDÉRIQUE VEF (Ac La Chapelle/erdre) 386281
67. 17'58" LOCTEAU FABIENNE SEF (Ca Luconnais) 558510
68. 18'01" BAUDRY ANNE SEF (Stade Rennais*) 500324
69. 18'05" PATRIX JULIE ESF (Lc Bretteville Sur Odon) 811370
70. 18'11" MASSIDDA GÉRALDINE VEF (Cote De Jade Athletic Club) 590472
71. 18'15" MARIETTE AURÉLIE SEF (Lc Bretteville Sur Odon) 718232
72. 18'16" HERSENT LUCIE ESF (Club Sportif Carentanais) 990718
73. 18'24" GUHEL ISABELLE ESF (Cima Pays D'auray) 923265
74. 18'43" DESMAISON JULIE SEF (Granville Ac) 961514

CROSS LONG ESP SEN VÉT FEMMES
LEVENEZ SANDRA SEF (Al Carhaix-plouguer) 764957
2. 26'29" ZOLOTARIOVA NADIA SEF (Ea Rennes *) 431428
3. 26'51" DAUNAY CHRISTELLE SEF (Endurance 72) 422905
4. 27'04" LE GALLO MARYSE VEF (Le Penthievre A.*) 254211
5. 27'05" PHELIPPEAU SIBYLLE SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 417482
6. 27'13" LESNE ANNE SEF (As Begard) 270588
7. 27'26" PELLEN MARYLINE ESF (Stade Brest) 930278
8. 27'29" GUIN ANITA VEF (Endurance 72) 226144
9. 27'30" CEVENO BÉATRICE SEF (Le Penthievre A.*) 363185
10. 27'38" CORMERAIS CÉLINE SEF (Ac Roche-sur-yon *) 344821
11. 27'45" PASQUIER KARINE SEF (Cima Pays D'auray) 850435
12. 27'54" IVANOVA MARINA VEF (Ac Roche-sur-yon *) 504921
13. 27'57" LE BOHEC ANNE LAURE ESF (Le Penthievre A.*) 276621
14. 28'12" RAOULT SYLVIE VEF (As Begard) 239531
15. 28'17" LEVEQUE NICOLE VEF (Usa Laval-st Berthevin *) 293663
16. 28'22" ROUE SOLANGE VEF (Semelles De Vent) 719375
17. 28'31" BRIAND STÉPHANIE SEF (Endurance 72) 712564
18. 28'33" LEVEAU NATHALIE VEF (Ba Coutances) 874074
19. 28'38" BRIONNE MURIELLE VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 234807
20. 28'47" ROBINE MARTINE VEF (As Querqueville) 989203
21. 28'47" LATIMIER SANDRA SEF (Le Penthievre A.*) 332029
22. 28'57" LECLERC CORINNE VEF (As Tourlaville) 202963
23. 29'00" HEURTAULT MARINA SEF (Ea Rennes *) 866054
24. 29'06" VOLARD NICOLE VEF (Athletic Retz Sud Lac) 239623
25. 29'09" LE GOFF CHRISTELLE SEF (Iroise Athletisme*) 708071
26. 29'13" LE TARNEC YVELINE VEF (Ac Grand Champ) 451393
27. 29'14" BIGOT INÈS SEF (As Tourlaville) 362368
28. 29'20" FIGUIER VALÉRIE VEF (Al Carhaix-plouguer) 840577
29. 29'20" VIVIEN SARAH VEF (Ba Coutances) 535769
30. 29'21" MOINET EMILIE ESF (Csjb Angers) 924270
31. 29'22" RIGAUDEAU JESSICA SEF (Sa Fontenay-le-comte) 242679
32. 29'23" CHEVILLARD CHANTAL SEF (Ea Pays De Broceliande) 570792
33. 29'25" GUILAUME SYLVIE SEF (Usa Laval-st Berthevin *) 320468
34. 29'25" GRAIGNIC CHRISTIANE VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 566004
35. 29'27" GOUBIN JOSÉPHINE SEF (Usa Laval-st Berthevin *) 595547
36. 29'33" MARIE SAHIDA SEF (Caen Athletic Club) 575089
37. 29'37" VIGNAT NOELLE SEF (Ea Rennes *) 437906
38. 29'39" GRELIER JACQUELINE VEF (Asc Saint-barthelemy) 997922
39. 29'41" FERRE ODILE SEF (Ea Pays De Broceliande) 703323
40. 29'42" RECOURSE SABRINA SEF (Le Penthievre A.*) 433435
41. 29'47" GASSELIN HÉLÈNE VEF (Cima Pays D'auray) 431779
42. 29'47" MURA EVELYNE VEF (Endurance 72) 426953
43. 29'48" TIGER ISABELLE VEF (Athletisme Sud 22 *) 963417
44. 29'52" DESGUE HÉLÈNE VEF (Aslc Psa Peugeot Citroen Renne) 877219
45. 29'53" LAUNEY-BERTHONNAUD C SEF (As Tourlaville) 229874
46. 29'56" MOREL-KERMABON FRÉDÉ VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 406545
47. 29'59" LEFEVRE ISABELLE VEF (As Tourlaville) 379860
48. 30'00" PAVY GHISLAINE VEF (Athle 72 Le Mans *) 297076
49. 30'01" HEUZE GÉRALDINE SEF (Indiv. Bretagne) 516145
50. 30'03" FAVENNEC ISABELLE VEF (Le Penthievre A.*) 250262
51. 30'05" EDEL AMANDINE ESF (Amicale Laique De Ploemeur) 525611
52. 30'09" DAVY FRANCINE VEF (Bayard Argentan) 626370
53. 30'11" HAMEL DOLORES SEF (Aco Sourdeval) 771189
54. 30'12" SOMMIER KARINE SEF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 621470
55. 30'15" FOUCHER BÉATRICE VEF (Ac La Chapelle/erdre) 361902
56. 30'20" TREDAN FRANÇOISE VEF (Ac Cesson) 994181
57. 30'21" NICOLAS MAYA ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 486201
58. 30'22" GLOTIN CHRISTINE VEF (Ea Pays De Broceliande) 550514
59. 30'23" GREFFIER ALINE ESF (Cap Saumur *) 990303
60. 30'27" RAEPSAET BÉATRICE VEF (Lannion Athletisme*) 235638
61. 30'34" BONHOMME DOMINIQUE VEF (As J. Cartier St Malo) 406603
62. 30'37" CHENEDE REGINE VEF (Ea Pays De Broceliande) 478542
63. 30'37" ZEQUES VIRGINIE VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 666757
64. 30'38" ROUAUD NELLY VEF (Ent. Seiche Semnon A. *) 990095
65. 30'38" GUILLOUX ANNE MARIE SEF (Endurance 72) 879174
66. 30'39" HONDAREYTE CÉLINE SEF (Ac Roche-sur-yon *) 412197
67. 30'40" BOUQUET MARION ESF (As Tourlaville) 883807
68. 30'41" LE BELLER CHRISTELLE SEF (Blavet Scorff Athletisme*) 554315
69. 30'43" MARTINEL HOUITTE MIR VEF (As J. Cartier St Malo) 508409
70. 30'43" DAYOT BÉATRICE VEF (Le Penthievre A.*) 814125
71. 30'44" JOBIC FLORENCE VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 496126
72. 30'46" DANIEL NOLWENN ESF (Cima Pays D'auray) 359854
73. 30'50" BEGNIC NADINE VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 531083
74. 30'52" OLIVIER NADINE VEF (Caen Athletic Club) 212778
75. 30'53" BERTHELOT CHANTAL SEF (Stade Rennais*) 215432
76. 30'56" DALLET VÉRONIQUE VEF (Caen Athletic Club) 374836
77. 30'59" BAILLEUL CATHERINE VEF (Usa Laval-st Berthevin *) 253379
78. 31'00" LE BOLLOC'H DELPHINE ESF (Tregor Goelo Athletisme*) 833689
79. 31'02" GILARD MARIE ANNICK VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 912293
80. 31'11" LE PICHON JOSIANE VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 767480
81. 31'13" COUFOURIER LAURENCE VEF (Stade Nantes Ac*) 369977
82. 31'17" CARO JOSÉE VEF (Iroise Athletisme*) 207794
83. 31'19" CHORIN JOËLLE VEF (Usa Laval-st Berthevin *) 320428
84. 31'20" TALOUR KAREN ESF (Racing Club Nantais *) 441218
85. 31'21" ROUX LAURENCE VEF (Ea Rennes *) 257074
86. 31'23" HAMEL JOCELYNE VEF (Aco Sourdeval) 257522
87. 31'26" DULUARD NICOLE VEF (Athle 72 Le Mans *) 270256
88. 31'27" AUGUSTIN ESTELLE SEF (Cap Saumur *) 344544
89. 31'30" TREGRET MARIE JOSÉ VEF (Ua Canton De Savenay) 492306
90. 31'32" LE VAILLANT NADINE SEF (As Begard) 509344
91. 31'33" LE VANNAIS CATHERINE SEF (Combourg Athletisme) 673540
92. 31'36" DELATOUCHE DENISE VEF (Ea Pays De Broceliande) 530338
93. 31'37" LE BEUVANT MARIE CHR SEF (As Begard) 525096
94. 31'37" JARDIN ISABELLE SEF (Bayard Argentan) 890605
95. 31'38" RATON VÉRONIQUE VEF (Cima Pays D'auray) 701728
96. 31'39" MARTIN ANNE VEF (Herbauges Athletic Club) 599138
97. 31'39" MERCERON ANNICK SEF (Ac Roche-sur-yon *) 584110
98. 31'40" OREAC ISABELLE VEF (Ac Cesson) 874504
99. 31'42" BARON VÉRONIQUE VEF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 938827
100. 31'43" HULAIN MARIANNICK VEF (Asptt Rennes) 573532
101. 31'44" GAMBERT EVELYNE VEF (Usa Laval-st Berthevin *) 878634
102. 31'45" CHARPENTIER CATHY SEF (Le Mans A 72) 669235
103. 31'45" BROUSTAL CORINNE VEF (Iroise Athletisme*) 486098
104. 31'45" LANDEL BÉATRICE VEF (Ja Melesse) 866931
105. 31'46" JEHANNO VÉRONIQUE VEF (Athle Du Pays De Vannes *) 767395
106. 31'46" LEVEEL VALÉRIE VEF (As Tourlaville) 574552
107. 31'48" LE COZ ISABELLE VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 417339
108. 31'49" LE MECHEC DENISE VEF (Usa Laval-st Berthevin *) 321020
109. 31'49" LECORNU ANNABELLE SEF (Carquefou Ac) 205681
110. 31'49" DELAROUE VIRGINIE SEF (Endurance 72) 564964
111. 31'52" CHAMPION EMILIE ESF (Sl Ce Renault Le Mans) 836226
112. 31'54" MAREC NICOLE VEF (Courir Au Pays De Landerneau) 925282
113. 31'58" DESEVEDAVY VANESSA ESF (Stade Rennais*) 917891
114. 32'06" LE DROUMAGUET AURÉLI ESF (Tregor Goelo Athletisme*) 854088
115. 32'07" CORRIGNAN CLAIRE ESF (Cima Pays D'auray) 411050
116. 32'10" RASSIN ESTELLE SEF (Courir A La Baule) 492606
117. 32'11" RENAIS KARINE SEF (Ea Pays De Broceliande) 703321
118. 32'15" MARIE CAROLINE VEF (Usm Vire) 611311
119. 32'22" BENIS ISABELLE SEF (Combourg Athletisme) 829138
120. 32'26" LETOURNEAU CHANTAL VEF (Aa Alenconnaise) 257781
121. 32'27" HERVOUET CLAUDINE VEF (Nord Vendee Athletisme) 965655
122. 32'28" DESHAIE NOELLE SEF (Herbauges Athletic Club) 463925
123. 32'29" BROUAZIN - RUFFET VÉ VEF (As Begard) 766928
124. 32'31" GARNIEL ANGÉLIQUE ESF (Asa Lorient) 966260
125. 32'33" GELINEAU ANNIE VEF (Es Segre Haut Anjou *) 305574
126. 32'35" QUIRION ANNICK VEF (Ac La Chapelle/erdre) 331833
127. 32'36" PAU BRIGITTE VEF (Athletisme Sarthe Loir 72) 326618
128. 32'39" JOURDRIN RAPHAELLE ESF (Stade Brest) 355989
129. 32'43" CHIABERGE ALINE VEF (Asec La Pommeraye) 700926
130. 32'46" GUILLANIC LAURENCE SEF (Blavet Scorff Athletisme*) 553962
131. 32'47" OLIVIER MANUELLA SEF (Aco Sourdeval) 473823
132. 32'50" LEGER LYDIE ESF (La Valognaise) 937317
133. 32'51" LE GRAS NADÈGE SEF (Amicale Laique De Ploemeur) 343543
134. 32'52" LAMBERT CLAIRE SEF (Usa Laval-st Berthevin *) 540137
135. 32'53" COTTIER ANNE VEF (Athletic Retz Sud Lac) 202484
136. 32'55" BENESTON MARYLINE VEF (Le Mans A 72) 662950
137. 32'57" DURAND PATRICIA VEF (Anille Braye Athletisme) 879601
138. 32'58" JOUATEL MARIE FRA VEF (Aa Alenconnaise) 257775
139. 33'01" BARON GENEVIÈVE SEF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 934488
140. 33'02" FAUQUE JOSIANE VEF (Entente Athle Nord Mayenne *) 276386
141. 33'04" CORNEVIN RENÉE SEF (Esm Challans) 535913
142. 33'07" KERDRAON CHARLENE ESF (Iroise Athletisme*) 983071
143. 33'08" JORET NADINE VEF (L'elan Biardais) 566678
144. 33'09" ROUET HÉLÈNE VEF (Le Mans A 72) 593080
145. 33'15" GANDIN KARINE ESF (Ea Pays De Broceliande) 987010
146. 33'16" BORIUS FANNY ESF (Stade Saint-lo) 435497
147. 33'21" GUILAUME ANNICK VEF (Usa Laval-st Berthevin *) 748760
148. 33'23" NORGEOT LYDIE VEF (Usm Vire) 363864
149. 33'24" STEPHAN KATELL SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 407816
150. 33'25" DELASALLE MAGALI SEF (Ua Canton De Savenay) 521839
151. 33'26" CRUCHAUDET CLAUDIA SEF (Ca Lisieux) 672152
152. 33'27" POGAM ANNA VEF (U.s.o Mondeville) 663953
153. 33'28" GRANDJEAN PATRICIA VEF (Usm Vire) 431319
154. 33'30" TESSIER CHRISTIANE VEF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 959598
155. 33'30" RAULT NADINE SEF (Caen Athletic Club) 478335
156. 33'32" GAVEAU ELISABETH VEF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 352226
157. 33'33" HAMEL RENÉE ESF (Stade Rennais*) 660201
158. 33'35" JARNOUX BRIGITTE VEF (Ac La Chapelle/erdre) 386308
159. 33'41" MAHE FRÉDÉRIQUE ESF (Ac Grand Champ) 867892
160. 33'42" GENDREAU AURÉLIE ESF (Ac Roche-sur-yon *) 471421
161. 33'48" FOSSE CATHERINE VEF (Stade Athletique Bayeusain) 980593
162. 34'00" SCELLES DÉBORAH ESF (La Valognaise) 889269
163. 34'04" DOUBLET MIREILLE VEF (Usm Vire) 541397
164. 34'04" CROUE PASCALE SEF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 999999
165. 34'06" RENAIS JOCELYNE ESF (Ea Pays De Broceliande) 703326
166. 34'13" PELE NATHALIE ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221521
167. 34'16" JAMIER VÉRONIQUE SEF (Ba Coutances) 526501
168. 34'22" DIDIER BRIGITTE MARY VEF (Usm Vire) 675349
169. 34'35" RUAULT BRIGITTE VEF (Aco Sourdeval) 701868
170. 34'40" LUCAS CÉCILE VEF (Stade Athletique Bayeusain) 865839
171. 34'49" GENTRIC DELPHINE ESF (Iroise Athletisme*) 864061
172. 35'00" ACCIARI FRANÇOISE VEF (Aa Alenconnaise) 496906
173. 35'01" CAMAX GISÈLE VEF (Usm Vire) 669421
174. 35'08" JAUME HUGUETTE VEF (Usm Vire) 497936
175. 35'23" MOREL MÉLANIE SEF (Stade Rennais*) 675202
176. 35'23" BODEY SARAH ESF (Caen Athletic Club) 457510
177. 35'24" LEJEMBLE FLORA ESF (Aco Sourdeval) 717814
178. 35'24" DESEVEDAVY YVETTE VEF (Stade Rennais*) 229738
179. 35'50" THOMAS SABRINA ESF (Bayard Argentan) 217617
180. 36'12" MARIE SONIA ESF (L'elan Biardais) 751056
181. 36'12" PIQUOIS VALÉRIE VEF (Ac Citroen Cormelles Le R.) 665849
182. 36'15" GENTIL GINETTE VEF (Ea Rennes *) 380685
183. 36'26" LESCOT MARYLINE VEF (Cl Colombelles) 275983
184. 36'34" RIHOUREY MARIE JOSEP VEF (Bayard Argentan) 211430


HOMMES

CROSS CADETS
1. 18'12" MOSTA WILFRIED CAM (Stade Nantes Ac*) 436705
2. 18'24" VERNY JÉRÉMY CAM (Caen Athletic Club) 310031
3. 18'28" TESNIERE MATTHIEU CAM (Ba Coutances) 418602
4. 18'32" ABEGUILE CHRISTOPHE CAM (Quimper Athletisme) 461228
5. 18'53" SAUDRAIS ANTHONY CAM (Ua De La Rance*) 272572
6. 18'56" TERNISIEN WILFRID CAM (As Cherbourg) 483009
7. 18'56" CLAVIER VINCENT CAM (Saint-aubin Guerande) 460862
8. 19'19" ROUSSEL JULIEN CAM (Ea Rennes *) 359551
9. 19'19" HAUTCOEUR KÉVIN CAM (Ac Roche-sur-yon *) 573029
10. 19'02" MARIAGE SIMON CAM (U.s.o Mondeville) 964867
11. BARUTWANAYO EGIDE CAM (Ula Quimper Cornouaille) 520962
12. JUTARD GABRIEL CAM (Ac Roche-sur-yon *) 554469
13. HUBERT JÉRÉMY CAM (Entente Athle Nord Mayenne *) 364690
14. GOURMEL THOMAS CAM (Courir Au Pays De Landerneau) 488860
15. GARNIER BENOÎT CAM (Quimper Athletisme) 383036
16. LE NEINDRE GUILLAUME CAM (Stade Nantes Ac*) 999999
17. GODEFROY FABIEN CAM (Lv Fougeres) 263983
18. LE BRUMANT YVES CAM (Stade Brest) 214229
19. DUPUIS BASTIEN CAM (Caen Athletic Club) 575318
20. 19'23" YRIS CHRISTOPHER CAM (Cjf Saint-malo) 960884
21. SANCHEZ ARNAUD CAM (Es Coueron) 485989
22. DUTERTRE CÉDRIC CAM (Vs La Ferte Bernard) 340465
23. TUAL JULIEN CAM (Cima Pays D'auray) 400153
24. BARE JEAN DIDIER CAM (Upac Chateau-gontier *) 456422
25. NOURY ANTOINE CAM (Ea Rennes *) 572391
26. LETORT ARNAUD CAM (Cap Saumur *) 448577
27. BETHUEL FRANÇOIS XAV CAM (Ja Melesse) 313838
28. GALLEE JÉRÔME CAM (Ua De La Rance*) 865589
29. GUILLO VINCENT CAM (Cima Pays D'auray) 404825
30. 19'36" GUIET LUDOVIC CAM (Sables Etudiant Club Athle) 377459
31. LAMBERT QUENTIN CAM (Racing Club Nantais *) 960626
32. DURRMANN PIERRE CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448595
33. DUCROCQ ENGUERRAN CAM (Mamers Ac) 571648
34. SUTEAU GAYLORD CAM (Athle 72 Le Mans *) 280797
35. LAIR CÉDRIC CAM (Aco Sourdeval) 473845
36. BABIN TONY CAM (Usa Laval-st Berthevin *) 593575
37. LE GRAND BENJAMIN CAM (Quimper Athletisme) 422504
38. GALBOIS PIERRE YVES CAM (Ua De La Rance*) 660673
39. NABUSSET ROMAIN CAM (Stade Saint-lo) 280603
40. 19'50" GUILLEMELLE CÉDRIC CAM (La Valognaise) 593299
41. ROUSSEAU BENJAMIN CAM (Asptt Nantes) 406554
42. LE TARTESSE ANTHONY CAM (Ac Grand Champ) 284870
43. BICHON-DAVETTE THOMA CAM (Vs La Ferte Bernard) 211396
44. ROLLAND GWÉNAËL CAM (Athle 72 Le Mans *) 905423
45. PAPILLON GUILLAUME CAM (Stade Athletique Bayeusain) 492198
46. PIVAUT THOMAS CAM (Saint-aubin Guerande) 287134
47. BANCTEL FLORENT CAM (Ea Rennes *) 359598
48. QUIMERC'H SÉBASTIEN CAM (Courir Au Pays De Landerneau) 488863
49. TESSIER TIFAINE CAM (Al Porterie Ac) 538001
50. 20'02" LANTOINE AURÉLIEN CAM (Ea Rennes *) 493237
51. JAUNATRE RENAUD CAM (Herbauges Athletic Club) 228586
52. PLESSIS HUBERT CAM (Ea Rennes *) 421228
53. COLLET VICTOR CAM (Caen Athletic Club) 360675
54. RAFAI ANAIS CAM (Ac Roche-sur-yon *) 356797
55. THOMAS PIERRE MARIE CAM (Ua De La Rance*) 410882
56. GONNET SÉBASTIEN CAM (Cjf Saint-malo) 276088
57. MAHE MATHIEU CAM (Al Porterie Ac) 211982
58. PRODHOMME CYRIAQUE CAM (Stade Saint-lo) 673549
59. GAIGNOUX JÉRÔME CAM (Ea Rennes *) 418020
60. FOUCHARD ALEXIS CAM (Club Sportif Carentanais) 489596
61. SOUFFOY SAMUEL CAM (Cima Pays D'auray) 670464
62. DANIEL MATTHIEU CAM (Upac Chateau-gontier *) 351743
63. PRUD'HOMME RONAN CAM (Courir Au Pays De Landerneau) 701288
64. GUILLERM AURÉLIEN CAM (Ula Quimper Cornouaille) 475537
65. SRUN MARC CAM (Vs La Ferte Bernard) 211398
66. LEFRENE DAVID CAM (Al Saint-marc-le-blanc) 293631
67. LE PAJOLEC FRANÇOIS CAM (Blavet Scorff Athletisme*) 421594
68. ORSEAU TEDDY CAM (Sa Fontenay-le-comte) 931607
69. TOQUET DENIS CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
70. MILLESCAMPS LOYS CAM (Ac Roche-sur-yon *) 491136
71. BOUVIER DAMIEN CAM (Ua Languesienne) 536827
72. GENIOLE JEAN CAM (Mamers Ac) 581183
73. BOISSELET GEOFFREY CAM (Caen Athletic Club) 442730
74. CHAMROUX BENJAMIN CAM (Mamers Ac) 427433
75. CHARTIER JULIEN CAM (Patriote Bonnetable) 867000
76. GARREC THIBAUT CAM (Iroise Athletisme*) 667750
77. LHEUREUX THOMAS CAM (Bayard Argentan) 585751
78. LESOURD JULIEN CAM (Vs La Ferte Bernard) 340492
79. LE FEUVRE KÉVIN CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 571956
80. POULLAIN VINCENT CAM (Ua Languesienne) 912785
81. LUCAS FLORENT CAM (Ac Roche-sur-yon *) 588704
82. FRANQUE YVES MARIE CAM (Stade Rennais*) 442503
83. DORMEAU LAURENT CAM (Stade Rennais*) 552260
84. LUCAS GWENDAL CAM (Cima Pays D'auray) 281897
85. PASTEAU LUDOVIC CAM (Mamers Ac) 480532
86. HERSENT JÉRÉMY CAM (Club Sportif Carentanais) 254079
87. GUYOT RÉGIS CAM (Es Coueron) 230461
88. DUREL GRÉGORY CAM (As Tourlaville) 439949
89. LAPEYRE MAXIME CAM (Ena Angers*) 434168
90. FROMAGEAU ANTONIN CAM (Quimper Athletisme) 212984
91. BARS YANNICK CAM (Caen Athletic Club) 989824
92. GENTY JÉRÉMY CAM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 486379
93. GUINCHON JEAN BAPTIS CAM (Ua Languesienne) 400884
94. MARIE SÉBASTIEN CAM (U.s.o Mondeville) 377830
95. CARDET JOACHIM CAM (Club Sportif Carentanais) 211525
96. CHAUVEL CLÉMENT CAM (Ea Rennes *) 559070
97. DUVAL DAMIEN CAM (Club Sportif Carentanais) 213753
98. NOEL OLIVIER CAM (Athle 72 Le Mans *) 578844
99. PALIERNE MAXIME CAM (Al Porterie Ac) 930191
100. MARION ANTOINE CAM (Ca Vincentais) 296382
101. GROIX MORVAN CAM (Stade Nantes Ac*) 598461
102. JOUE FABIEN CAM (Athle Du Pays De Vannes *) 210313
103. MAKBOUT JESSY CAM (As Tourlaville) 211726
104. CHATEAU JULIEN CAM (As Saint-sylvain D'anjou) 207582
105. LE NADAN AURÉLIEN CAM (Cep Lorient) 370335
106. BRUNET PIERRE ETIENN CAM (Ena Angers*) 328157
107. THOMAS CHRISTOPHE CAM (Aco Sourdeval) 288328
108. THEBAUD ANTOINE CAM (Es Coueron) 353406
109. KERGOAT KÉVIN CAM (Courir Au Pays De Landerneau) 583180
110. JOLYS FLORIAN CAM (Al Saint-marc-le-blanc) 929599
111. HEBERT RAPHAËL CAM (Granville Ac) 476435
112. MOTTIN FABIEN CAM (Ja Melesse) 275740
113. PIQUEREL OLIVIER CAM (Cl Colombelles) 968195
114. SIEBERT JÉRÔME CAM (Ac Roche-sur-yon *) 589503
115. HERZOG CLÉMENT CAM (Cep Lorient) 384766
116. BOURDILLEL BERTRAND CAM (Stade Nantes Ac*) 407470
117. CROGUENNEC JÉRÔME CAM (Lv Fougeres) 388688
118. LEON GUILLAUME CAM (Pays De Brest Athletisme *) 910002
119. LAURANS ALEXANDRE CAM (Stade Brest) 570918
120. MAHE YVAN CAM (Cima Pays D'auray) 232670
121. WAGNER YOHANN CAM (Granville Ac) 245280
122. RIOU SÉBASTIEN CAM (Ca Passion Dinard Emeraude) 660525
123. DESFOURS FLORIAN CAM (Sc Herouville Athletisme) 463267
124. MARAIS FLORIAN CAM (U.s.o Mondeville) 601401
125. CHAUVEAU GABRIEL CAM (Vs La Ferte Bernard) 340471
126. LECORDIER ALEXIS CAM (Caen Athletic Club) 360699
127. FOURNEL JEAN MARC CAM (Ua Languesienne) 553922
128. GLORIAU KENJI CAM (Es Coueron) 561603
129. TAOUJI ADRIEN CAM (U.s.o Mondeville) 228634
130. ROUE YANN CAM (Iroise Athletisme*) 927406
131. PERRIN CHRISTOPHE CAM (Ea Pays De Broceliande) 673332
132. GUILLOTIN DAVID CAM (Cima Pays D'auray) 226580
133. AUVINET SÉBASTIEN CAM (Stade Nantes Ac*) 277765
134. PROD'HOMME FLORIAN CAM (U.s.o Mondeville) 351672
135. LERAY DIMITRI CAM (Stade Rennais*) 355212
136. LABASQUE MATHIEU CAM (Courir Au Pays De Landerneau) 552543
137. LE BIHAN CHRISTOPHE CAM (Amicale Laique De Crozon) 525239
138. NEDELEC MICHEL CAM (Quimper Athletisme) 488936
139. SERAIS ARNOLD CAM (Stade Rennais*) 595590
140. LE HENAFF GUILLAUME CAM (Ua Languesienne) 676379
141. ANDRIEU JULIEN CAM (Al Porterie Ac) 971778
142. BOSCHER JEAN CHRISTO CAM (Athletisme Sud 22 *) 958094
143. PORHEL BRIAN CAM (Courir Au Pays De Landerneau) 570328
144. MICHENAUD KARIM CAM (Caen Athletic Club) 293885
145. MEINIER RICHARD CAM (Ua De La Rance*) 663952
146. SEVEC LUDOVIC CAM (Ea Rennes *) 572393
147. MERLET THIERRY CAM (Herbauges Athletic Club) 328487
148. DESVAGES ANTHONY CAM (Caen Athletic Club) 264595
149. LESAGE MATTHIEU CAM (Club Sportif Carentanais) 408493
150. DERRIEN FRANCK CAM (Stade Brest) 495105
151. LEVEEL GUILLAUME CAM (Club Sportif Carentanais) 245296
152. MADY ABDI CAM (Athle 72 Le Mans *) 210360
153. THERY YANN CAM (Iroise Athletisme*) 969826
154. DUCHENE GUILLAUME CAM (Al Porterie Ac) 478885
155. STOURM RUDY CAM (Ua Languesienne) 599339
156. MARY DAMIEN CAM (Es Falaisienne) 668030
157. DARTEYRE SÉBASTIEN CAM (Ua De La Rance*) 523640
158. LEBLANC JOHAN CAM (Ca Lisieux) 675545
159. MENARD CÉDRIC CAM (Granville Ac) 600744
160. TENCE SÉBASTIEN CAM (Granville Ac) 573401
161. CLOAREC PIERRE CAM (Stade Brest) 323036
162. HAVAS CHRISTOPHE CAM (Mamers Ac) 825868
163. RENET FLORIAN CAM (As Tourlaville) 406620
164. GEFFRAY KÉVIN CAM (Stade Athletique Bayeusain) 964913
165. POYARD SAMUEL CAM (Al Porterie Ac) 556976
166. POIRIER ARNAUD CAM (Granville Ac) 213043

CROSS JUNIORS HOMMES
1. 22'20" GUENIER GHISLAIN JUM (Csjb Angers) 966566
2. 22'21" HOUDIN SÉBASTIEN JUM (Sports Et Detente) 401745
3. 22'31" NABUSSET YANN JUM (Stade Saint-lo) 307878
4. 22'37" RIAUX PIERRE JUM (Ea Rennes *) 966444
5. 22'39" BARBE SYLVAIN JUM (Intrepide De Pre-en-pail) 981465
6. 22'46" COLLET GUELOR JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 971825
7. 22'47" VIEL FRÉDÉRIC JUM (Ea Rennes *) 421233
8. 22'52" BOUKHELIF ALEXIS JUM (Quimper Athletisme) 421268
9. 22'59" COUFOURIER JONATHAN JUM (Stade Nantes Ac*) 965359
10. 23'06" BENJELLOUN ANOUAR JUM (Quimper Athletisme) 982983
11. 23'08" FOULON TONY JUM (Intrepide De Pre-en-pail) 981453
12. 23'10" THARREAU NICOLAS JUM (Asc Saint-barthelemy) 319444
13. 23'11" LEFRANC STÉPHANE JUM (Ea Pays De Broceliande) 216719
14. 23'12" LE ROUX JEAN FRANÇOI JUM (Ea Rennes *) 304240
15. 23'16" RAOUL MATTHIEU JUM (Blavet Scorff Athletisme*) 971211
16. 23'19" BESNARD FABRICE JUM (Cjf Saint-malo) 953148
17. 23'22" VINCENT PIERRE JUM (Caen Athletic Club) 497609
18. 23'30" NATTES JÉRÉMIE JUM (Cjf Saint-malo) 221183
19. 23'34" MARC FLORENT JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 343383
20. 23'38" NOIR VINCENT JUM (Athle 72 Le Mans *) 250589
21. 23'41" CORNILLET ARNAUD JUM (Ea Rennes *) 314447
22. 23'42" ADJOU STÉPHANE JUM (Asptt Nantes) 920540
23. 23'42" GANDON LUDOVIC JUM (Stade Saint-lo) 366585
24. 23'44" LEBON FLORIAN JUM (Aa Alenconnaise) 412538
25. 23'47" LE BEL CHRISTOPHE JUM (Escapade Malestroit) 493949
26. 23'49" COINE ROLAND JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 355998
27. 23'49" CANRY ROMAIN JUM (Quimper Athletisme) 909798
28. 23'50" AITOUFKIR MEDHI JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 930215
29. 23'51" COURSON SYLVAIN JUM (Le Penthievre A.*) 423499
30. 23'52" CHEMINEAU BENOÎT JUM (Cap Saumur *) 453846
31. 23'55" COLLLIBEAUX PAUL JUM (Usm Vire) 246687
32. 23'56" LE BOURHIS DAVID JUM (As Begard) 476616
33. 23'57" GEHU GUILLAUME JUM (As Cherbourg) 423468
34. 24'00" DESSOMME XAVIER JUM (Asc Saint-barthelemy) 565513
35. 24'01" LAUTREDOU GUILLAUME JUM (Amicale Laique De Ploemeur) 484683
36. 24'01" MILET PIERRE JUM (Asc Saint-barthelemy) 988627
37. 24'02" MAGDELEINE YOAN JUM (Caen Athletic Club) 360679
38. 24'06" GUILBAULT SYLVAIN JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 478489
39. 24'09" LOUIS THOMAS JUM (Caen Athletic Club) 360674
40. 24'11" DEZORME DAMIEN JUM (Quimper Athletisme) 573967
41. 24'14" BELLEC RENAUD JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 426806
42. 24'14" FOUILLARD SÉBASTIEN JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 495122
43. 24'17" MOKHTARI OMAR JUM (Caen Athletic Club) 573799
44. 24'19" LE GLEDIC GAËL JUM (Asc Saint-barthelemy) 440254
45. 24'19" MOREL DIDIER JUM (Ea Rennes *) 220666
46. 24'24" LE CARBOULLEC CHRIST JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221519
47. 24'24" DANIEL PASCAL JUM (Cima Pays D'auray) 981357
48. 24'26" BODET CÉDRIC JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 318240
49. 24'29" LARRIEU DAVID JUM (Cap Saumur *) 962736
50. 24'32" ZETTOR FLORIAN JUM (Herbauges Athletic Club) 349165
51. 24'33" PIRIOU TANGUY JUM (Asc Saint-barthelemy) 319440
52. 24'38" GUEGUEN PIERRE HENRY JUM (Ea Rennes *) 502404
53. 24'40" PELLERIN GRÉGORY JUM (Stade Nantes Ac*) 239687
54. 24'41" SOREAU FABIEN JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 347202
55. 24'41" MAILLARD DAVID JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 919680
56. 24'42" MENASCE VINCENT JUM (Stade Rennais*) 454271
57. 24'43" BULOT EMMANUEL JUM (Stade Saint-lo) 362352
58. 24'46" DEBAINS MICKAËL JUM (Ea Rennes *) 440878
59. 24'46" GOURVELLEC SYLVAIN JUM (Amicale Laique De Ploemeur) 450211
60. 24'49" AVERTY ANTHONY JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 359136
61. 24'50" PASQUET CÉDRIC JUM (Asec La Pommeraye) 220596
62. 24'51" GROHEUX ANTOINE JUM (Stade Rennais*) 979621
63. 24'55" BETTE AURÉLIEN JUM (Caen Athletic Club) 971274
64. 24'57" ROBIDOU STEVEN JUM (Lv Fougeres) 901429
65. 24'59" GARNIER JULIEN JUM (Lv Fougeres) 590316
66. 25'00" BURGAUD JULIEN JUM (Ac Les Puces Ligneronnaises) 291788
67. 25'00" TABART FABIEN JUM (Es Coueron) 289347
68. 25'00" BESNARD MATHIEU JUM (Ea Rennes *) 336509
69. 25'02" COMMUNIER SYLVAIN JUM (Ea Pays De Broceliande) 512677
70. 25'04" POIRIER ALEX JUM (Es Falaisienne) 970579
71. 25'04" HERVE GWENDAL JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 213477
72. 25'07" VOSIN DAVID JUM (Mj Trouville) 431062
73. 25'12" LETELLIER FRANÇOIS JUM (Stade Saint-lo) 368014
74. 25'15" LEMAITRE MAXIME JUM (Entente Athle Nord Mayenne *) 269594
75. 25'16" PAILLARD FREDDY JUM (Alc Chateaubriant) 356021
76. 25'20" LEPLATOIS PIERRE JUM (Stade Saint-lo) 939525
77. 25'22" JAN PIERRE YVES JUM (Amicale Laique De Ploemeur) 322563
78. 25'22" BRUAND LUCAS JUM (Racing Club Nantais *) 969324
79. 25'23" ECHASSERIEAU DAMIEN JUM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 550773
80. 25'24" HUBERT NICOLAS JUM (Stade Brest) 342098
81. 25'26" REMARS ANTHONY JUM (Es Du Val D'anjou Beaufort) 578837
82. 25'27" CAHOUR ARNAUD JUM (Usm Vire) 676328
83. 25'29" NEAU DAMIEN JUM (Cap Saumur *) 870527
84. 25'29" HAMEL DAVID JUM (Aco Sourdeval) 978141
85. 25'30" TACE EMMANUEL JUM (Herbauges Athletic Club) 390119
86. 25'31" AUBIN VINCENT JUM (Herbauges Athletic Club) 463849
87. 25'31" QUERNEC YOAN JUM (Es Coueron) 247227
88. 25'37" ROULLIER FRANCKY JUM (Usm Vire) 280639
89. 25'38" LEVESQUE REYNALD JUM (Mamers Ac) 228650
90. 25'39" MERIADEC TANGUY JUM (Amicale Laique De Ploemeur) 211564
91. 25'40" BOLZEC THOMAS JUM (Acr Locmine-pontivy *) 347137
92. 25'42" LE FEE GWÉNAËL JUM (Blavet Scorff Athletisme*) 363458
93. 25'42" KERGOAT MANUEL JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 583179
94. 25'43" COULEE NICOLAS JUM (Le Mans A 72) 571825
95. 25'49" GUASTELLA PIERRE JUM (Stade Brest) 899010
96. 25'49" THOMAS EWEN JUM (Courir A Chateaulin) 569502
97. 25'56" LECUIR FABIEN JUM (Stade Saint-lo) 383309
98. 25'57" EVEN YOANN JUM (Us Bannalec) 417765
99. 26'01" GOURIOU ARNEAUD JUM (Tregor Goelo Athletisme*) 296797
100. 26'03" BERNARD AURÉLIEN JUM (Stade Saint-lo) 792339
101. 26'04" LAUNAY JÉRÉMY JUM (Athletic Pont-rean) 495361
102. 26'07" MONNIER ROMAIN JUM (Escapade Malestroit) 569254
103. 26'10" FORT SÉBASTIEN JUM (Stade Brest) 291858
104. 26'12" TEXIER EMMANUEL JUM (Stade Rennais*) 597628
105. 26'12" LERAY LUDOVIC JUM (Intrepide De Pre-en-pail) 540537
106. 26'13" AUFFRET DAVID JUM (Courir Au Pays De Landerneau) 343362
107. 26'14" BAUDRIER JEAN CHRIST JUM (Ea Pays De Broceliande) 458169
108. 26'15" PREVEL JEAN MICHEL JUM (Lv Fougeres) 388694
109. 26'16" CHEDOR JULIEN JUM (Saint-aubin Guerande) 600547
110. 26'17" MAZET JOSSELIN JUM (Endurance 72) 485476
111. 26'18" POISSON ANTOINE JUM (Usm Vire) 855305
112. 26'24" LE PRUNENNEC LOIC JUM (Stade Brest) 553283
113. 26'27" CASSERON GHISLAIN JUM (Racing Club Nantais *) 592942
114. 26'28" PLOQUIN BENOÎT JUM (Stade Nantes Ac*) 554713
115. 26'30" SELLES CARLINO JUM (Asc Saint-barthelemy) 601306
116. 26'32" KERJEAN DAMIEN JUM (Stade Brest) 907828
117. 26'34" LEVOY GUILLAUME JUM (Granville Ac) 516087
118. 26'34" LE RAVALLEC JULIEN JUM (Saint-aubin Guerande) 496311
119. 26'39" JAFFRE GAÉTAN JUM (Blavet Scorff Athletisme*) 566011
120. 26'45" GARIN YVONNICK JUM (Entente Sportive Est Morbihan*) 299531
121. 26'47" FERRACCI JULIEN JUM (Stade Rennais*) 409765
122. 26'48" TANNIOU RONAN JUM (Stade Brest) 673868
123. 26'51" LE FALHER ERWAN JUM (Acr Locmine-pontivy *) 660709
124. 27'03" EON BRICE JUM (Saint-aubin Guerande) 660716
125. 27'09" MILLET MICKAËL JUM (Usm Vire) 408729
126. 27'17" AUGIZEAU YOAN JUM (Ac Roche-sur-yon *) 329776
127. 27'19" HUITRIC FABIEN JUM (Racing Club Nantais *) 928530
128. 27'26" GUILLARD CÉDRIC JUM (Ea Pays De Broceliande) 602992
129. 27'29" LANGELLIER DAMIEN JUM (Intrepide De Pre-en-pail) 702026
130. 27'36" DOUBLET CYRILLE JUM (Usm Vire) 555342
131. 27'37" MANCEL BENOÎT JUM (Saint-aubin Guerande) 970462
132. 27'42" NAEL NICOLAS JUM (Herbauges Athletic Club) 532969
133. 27'47" PITEL JEAN MARIE JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 323508
134. 27'48" GUYOMARD GAÉTAN JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 351818
135. 27'53" PICLIN OLIVIER JUM (Lv Fougeres) 593335
136. 27'59" PRIOU ROMAIN JUM (Ena Angers*) 587935
137. 28'36" MURCY SÉBASTIEN JUM (Caen Athletic Club) 282155
138. 29'12" SOULABAILLE STÉPHANE JUM (Athletisme Sud 22 *) 260255
139. 29'14" OZANNE ALEXIS JUM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 665832
140. 29'14" NAULLEAU FLORIMOND JUM (Ena Angers*) 442591
141. 29'39" LEMAITRE RÉGIS JUM (Stade Nantes Ac*) 203801
142. 30'40" WEISS JOHAN JUM (Cap Saumur *) 913846

CROSS COURT HOMMES
1. 11'17" NICOLAS BENOÎT SEM (Stade Brest) 711753
2. 11'23" EL GHAZI SALAH SEM (Stade Rennais*) 212043
3. 11'23" PAILLAT PHILIPPE ESM (Csjb Angers) 258796
4. 11'25" PUJOL SÉBASTIEN SEM (Asc Saint-barthelemy) 750465
5. 11'30" BERNARD JÉRÔME SEM (Ula Quimper Cornouaille) 878790
6. 11'30" BAOUCH EL AOUNI SEM (Athle 72 Le Mans *) 419115
7. 11'31" CHOCTEAU FRÉDÉRIC SEM (Asptt Nantes) 434992
8. 11'35" LECOQ BERTRAND SEM (Ea Rennes *) 428553
9. 11'39" CHOMAUD FABRICE SEM (Ea Rennes *) 390704
10. 11'42" ROUSSEL ARMEL SEM (Ea Rennes *) 895096
11. 11'43" GUIHENEUC DAMIEN SEM (Asc Saint-barthelemy) 825652
12. 11'43" HELAUDAIS BERNARD SEM (Stade Rennais*) 223868
13. 11'45" LE GALL PATRICE ESM (Stade Brest) 857252
14. 11'46" DAYOT SÉBASTIEN ESM (Le Penthievre A.*) 869956
15. 11'47" DENECHERE AURÉLIEN ESM (Ena Angers*) 314296
16. 11'47" LE DAUPHIN VINCENT SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 918297
17. 11'48" ANDRES CÉDRIC SEM (Endurance 72) 625488
18. 11'50" LAVIOLETTE ARNAUD SEM (Indiv. Pays De Loire) 203111
19. 11'52" RENAUD STÉPHANE SEM (Ena Angers*) 628173
20. 11'53" TOQUET BENOÎT ESM (Stade Brest) 419247
21. 11'58" GUIVARCH JEAN FRAN SEM (Stade Brest) 483092
22. 12'01" DREAN PHILIPPE SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 795059
23. 12'01" REVERT JULIEN ESM (U.s.o Mondeville) 712907
24. 12'02" NEDELEC J.PIERRE SEM (Ula Quimper Cornouaille) 406910
25. 12'03" LAISNE THOMAS SEM (Granville Ac) 749039
26. 12'03" DAVID JEAN CHRISTOPH ESM (Cima Pays D'auray) 239394
27. 12'03" PROUX SIEGFRIED SEM (Bayard Argentan) 829710
28. 12'04" LEVEILLE JÉRÔME ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 793648
29. 12'05" OLLIVIER LAURENT SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 824877
30. 12'06" RIVIERE NICOLAS ESM (U.s.o Mondeville) 907214
31. 12'07" GUERY DAMIEN SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 291758
32. 12'08" DURAND BENOÎT SEM (Csjb Angers) 979788
33. 12'08" PAPILLON BENJAMIN ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 408479
34. 12'09" COLLET THIERRY SEM (Acr Locmine-pontivy *) 815830
35. 12'11" JOUTEAU ETIENNE SEM (Asc Saint-barthelemy) 280634
36. 12'12" PRODHOMME PIERRE YVE ESM (Stade Rennais*) 359834
37. 12'12" FLOCHLAY ANTHONY SEM (Ula Quimper Cornouaille) 353530
38. 12'16" SELLIN FABRICE SEM (Ea Rennes *) 334013
39. 12'16" JAN SÉBASTIEN SEM (Stade Rennais*) 789746
40. 12'18" RICHARD MATHIEU ESM (Ea Rennes *) 925369
41. 12'18" HASCOET SÉBASTIEN SEM (Stade Brest) 719715
42. 12'19" JOSSE LUDOVIC SEM (Acr Locmine-pontivy *) 983274
43. 12'20" HUET OLIVIER SEM (Asc Saint-barthelemy) 429875
44. 12'21" SOUQUET MARC SEM (Ea Rennes *) 280799
45. 12'22" SANSON LAURENT SEM (Stade Brest) 923996
46. 12'23" COLLEE STÉPHANE SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 429693
47. 12'23" MOULAI TONY SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 211532
48. 12'24" AUGELLE MATTHIEU SEM (Intrepide Angers) 795296
49. 12'24" BOURGOIN NICOLAS SEM (Endurance 72) 276062
50. 12'24" CESBRON SYLVAIN SEM (Intrepide Angers) 704522
51. PERCEVAULT PHILIPPE SEM (Cjf Saint-malo) 619492
52. MARECHAL HERVÉ SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 768932
53. L'HOMME JEAN MARC SEM (Cjf Saint-malo) 485622
54. GUERAS YVES SEM (Ac La Chapelle/erdre) 459262
55. FERRE DAVID SEM (Cote De Jade Athletic Club) 764347
56. AMIAUD FRÉDÉRIC SEM (Sables Etudiant Club Athle) 703011
57. LEMIERE DOMONIQUE SEM (Bayard Argentan) 668048
58. COUTABLE SÉBASTIEN SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 570525
59. LE NOUAIL SYLVAIN ESM (Acr Locmine-pontivy *) 299264
60. MARTINS STÉPHANE SEM (Csjb Angers) 478682
61. LAUTREDOU BERTRAND SEM (Cab Pont L'abbe) 383684
62. KAMIL FOUAD ESM (Intrepide Angers) 491959
63. BARBOT PASCAL SEM (Aco Sourdeval) 969728
64. ROY CÉDRIC SEM (Sables Etudiant Club Athle) 703023
65. CROCHARD JOHANN SEM (U.s.o Mondeville) 940216
66. JAN NOËL SEM (Asc Saint-barthelemy) 223046
67. FERRY RAPHAËL SEM (Cjf Saint-malo) 425835
68. LEROUX THIERRY SEM (Caen Athletic Club) 382058
69. LERAY MICKAËL SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 495963
70. LE VOUEDEC PATRICK SEM (Acr Locmine-pontivy *) 824278
71. ROUAULT JOSEPH SEM (Ea Pays De Broceliande) 994427
72. LOUIS CÉDRIC SEM (Stade Rennais*) 952341
73. DELYS CHARLES ESM (Ea Pays De Broceliande) 943875
74. SIOHAN LUC SEM (Tregor Goelo Athletisme*) 871131
75. FERREIRA MANUEL SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 352232
76. DURAND EMMANUEL SEM (Sc Herouville Athletisme) 971287
77. RABOUAN CHRISTOPHE SEM (Asc Saint-barthelemy) 478267
78. HERGAULT JÉRÔME ESM (U.s.o Mondeville) 911141
79. AIT NACEUR ABBELAK ESM (Granville Ac) 435756
80. LAITU DAVID SEM (Cs Garnison Rennes) 401606
81. PRODHOMME JULIEN SEM (C. D'athletisme Conde-torigni) 617398
82. TOURNABIEN CÉDRIC SEM (Nantes Ec *) 647911
83. TUAL BERTRAND SEM (Csjb Angers) 851717
84. CROSNIER DAVID SEM (Intrepide Angers) 395958
85. GUEGUEN PIERRE SEM (Ula Quimper Cornouaille) 257476
86. CATOIS GUILLAUME SEM (Bayard Argentan) 410335
87. ROBILLARD HUBERT ESM (Bayard Argentan) 929925
88. JULIEN STÉPHANE SEM (A. Cherbourg Marathon) 494442
89. DREAN GILLES SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 756978
90. DURAND PATRICK SEM (Sc Herouville Athletisme) 918017
91. GALOPIN ANTOINE ESM (Nantes Ec *) 953039
92. BELLANGER ROMUALD SEM (Caen Athletic Club) 228402
93. RICHARD NICOLAS SEM (Sables Etudiant Club Athle) 418903
94. RICHER JULIEN ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 472990
95. BIENFAIT GRÉGORY ESM (Cjf Saint-malo) 794512
96. SERBOUTI NOREDDINE SEM (Endurance 72) 884011
97. DURET LAURENT SEM (Cote De Jade Athletic Club) 506814
98. VASLET EMMANUEL SEM (Granville Ac) 853251
99. DE BOURMONT VINCENT SEM (Stade Nantes Ac*) 567700
100. LE HER MARC SEM (Asptt Rennes) 716265
101. GALLOU THIERRY SEM (Quimper Athletisme) 269940
102. EON YOANN SEM (Csjb Angers) 837092
103. NION PIERRE SEM (Vs La Ferte Bernard) 709394
104. FOUILLEUL STÉPHANE SEM (Aco Sourdeval) 978144
105. DECEROIT ARNAUD SEM (Aco Sourdeval) 300235
106. GENTY MICKAËL SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 925712
107. LE BARON GUENAEL SEM (Cote De Jade Athletic Club) 320211
108. MOULAI JÉRÉMY SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 572355
109. FEAT MAX SEM (Asptt Saint-nazaire) 619410
110. CHAPELIERE JEAN PIER SEM (Granville Ac) 211554
111. POTTIER STÉPHANE SEM (Aco Sourdeval) 353657
112. ESPIGAT JEAN SEM (Iroise Athletisme*) 455578
113. BOURILLON NICOLAS SEM (Le Mans A 72) 432603
114. GUIN DENIS SEM (Endurance 72) 420554
115. LANDAIS FRÉDÉRIC SEM (Ca Luconnais) 237502
116. CHAUVEL JÉRÔME SEM (Lannion Athletisme*) 408137
117. CHANTREL OLIVIER SEM (Stade Rennais*) 609548
118. BEUVIN PASCAL SEM (Bayard Argentan) 295596
119. GAUDUCHON XAVIER SEM (Ac La Chapelle/erdre) 876243
120. PALLIER RÉMI SEM (Iroise Athletisme*) 595749
121. BOUE CYRIL SEM (Cote De Jade Athletic Club) 967154
122. MAZE PASCAL SEM (Iroise Athletisme*) 531996
123. POIRRIER GILLES SEM (Cl Colombelles) 535669
124. LAMOUR XAVIER SEM (Iroise Athletisme*) 507207
125. FOLLIOT HUBERT SEM (C. D'athletisme Conde-torigni) 827377
126. CHAUVIN STÉPHANE SEM (E. S. Haylande Athletisme) 558301
127. LESAINT GILBERT SEM (Ac Cesson) 706316
128. RIO ANDRÉ SEM (Athletisme Sarthe Loir 72) 431984
129. GUENGANT HEATHCLIFF SEM (Stade Nantes Ac*) 342186
130. BARBEY BENOÎT SEM (Ba Coutances) 562807
131. VAVASSEUR GILLES SEM (As Cherbourg) 240230
132. LEBRET JÉRÔME SEM (Caen Athletic Club) 435608
133. MARIE THIERRY SEM (C. D'athletisme Conde-torigni) 211889
134. BECAM THIERRY SEM (As Tourlaville) 983807
135. EVANO THIERRY SEM (Lannion Athletisme*) 700417
136. FOYER YOHANN ESM (Caen Athletic Club) 310614
137. PRAT THOMAS ESM (Lannion Athletisme*) 472184
138. LAURENT GAËL SEM (As Tourlaville) 284536
139. LANIEPCE PASCAL SEM (As Tourlaville) 887676
140. GAUTIER LAURENT SEM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 822317
141. BRUNACCI DAVID ESM (Stade Nantes Ac*) 514607
142. DESCLOS JEAN SEM (Club Sportif Carentanais) 497637
143. LEMAL JÉRÔME ESM (Stade Saint-lo) 800813
144. BIDEL ARNAUD SEM (Ba Coutances) 708997
145. LEPARQUOIS JEAN CLAU SEM (As Cherbourg) 295972
146. RIOU LAURENT ESM (Lannion Athletisme*) 565316
147. CORMIER MAXENCE ESM (Upac Chateau-gontier *) 743709

CROSS LONG ESP SEN HOMMES
1. 34'27" SERBOUTI MOHAMED SEM (Endurance 72) 437789
2. 34'29" LETELLIER LOIC SEM (U.s.o Mondeville) 937324
3. 34'31" BERTRON JEAN FRANÇOI SEM (Ena Angers*) 385196
4. 34'33" THOMAS MICKAËL SEM (Ea Rennes *) 370449
5. 34'33" JAOUEN FABRICE SEM (Ea Rennes *) 810268
6. 34'34" BOITON SÉBASTIEN SEM (Caen Athletic Club) 861367
7. 34'49" SIROTINE EVGUENI SEM (Ea Rennes *) 258803
8. 35'08" MOREAU JULIEN SEM (Ac Roche-sur-yon *) 617112
9. 35'28" BENOIT OLIVIER SEM (Endurance 72) 509832
10. 35'30" BLANCHARD PASCAL SEM (Endurance 72) 280351
11. 35'32" BELLAUD CÉDRIC SEM (Endurance 72) 982863
12. 35'37" HANNOT STÉPHANE SEM (As Tourlaville) 370929
13. 35'38" COUTON SÉBASTIEN SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 724234
14. 35'49" LE POUEZARD LUC SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 844534
15. 35'56" DURAND SYLVAIN SEM (Cap Saumur *) 371261
16. 35'57" CHARPANTIER BENOÎT ESM (Us Le Mans) 979407
17. 35'59" POREE ERIC SEM (Granville Ac) 390943
18. 35'59" LEBRETON VINCENT SEM (Granville Ac) 435565
19. 36'03" LEMHAJJAR MIMOUN SEM (Endurance 72) 639756
20. 36'05" MICHAUD VINCENT SEM (Asptt Nantes) 337767
21. 36'15" STOHELLOU YANN SEM (Lannion Athletisme*) 342117
22. 36'19" SIOU VINCENT SEM (Ea Rennes *) 218024
23. 36'20" LEMOUSSU MATHIAS SEM (Asptt Nantes) 485168
24. 36'24" BERLIVET RENAUD SEM (Lannion Athletisme*) 620769
25. 36'27" BEGAUD STÉPHANE SEM (Cima Pays D'auray) 979347
26. 36'31" CADORET THIERRY SEM (Cima Pays D'auray) 428471
27. 36'32" VERGNEAU FREDDY SEM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 245342
28. 36'35" LOUET FRÉDÉRIC SEM (Combourg Athletisme) 487783
29. 36'38" COUTANT JEAN MICHEL SEM (Ena Angers*) 853187
30. 36'40" GOBBE GWÉNAËL SEM (Aco Sourdeval) 474939
31. 36'41" BILLAUD NICOLAS ESM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 810971
32. 36'43" LE GOFF DIDIER SEM (Cab Pont L'abbe) 383678
33. 36'44" BOUSSEAU EMERICK SEM (Ac Roche-sur-yon *) 480257
34. 36'48" BOTREAU RONAN SEM (Stade Laval) 646672
35. 36'49" DEROBERT DAMIEN ESM (Caen Athletic Club) 711262
36. 36'50" PASCO ERIC SEM (Ua Languesienne) 702670
37. 36'50" BIHANNIC ALAIN SEM (Stade Laval) 334283
38. 36'51" SMIRNOV DIMITRI SEM (Ac Roche-sur-yon *) 505227
39. 36'51" OLIVIER CHRISTOPHE SEM (Endurance 72) 925725
40. 36'53" BERTHOME CHRISTIAN SEM (Asptt Nantes) 239601
41. 36'54" VERDIER LAURENT SEM (Cap Saumur *) 717954
42. 36'54" PORZIER JONATHAN ESM (Courir Au Pays De Landerneau) 239289
43. 36'56" EVANNO FABRICE SEM (Cima Pays D'auray) 484443
44. 36'57" ROCABOY MATHIEU ESM (Athletisme Sud 22 *) 876516
45. 36'58" ROYEAU LAURENT SEM (U.s.o Mondeville) 890125
46. 37'01" LEROUX YVAN SEM (Indiv. Bretagne) 241701
47. 37'04" DEBURCK GUY MARIE SEM (Cap Saumur *) 964303
48. 37'05" MOUZER PATRICE SEM (Lannion Athletisme*) 240692
49. 37'07" HOCHET JEAN MICHEL SEM (Cima Pays D'auray) 348351
50. 37'09" PENCREACH NICOLAS ESM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 810912
51. 37'10" PERRAIS PATRICE SEM (Herbauges Athletic Club) 253166
52. 37'12" JEGU JÉRÔME SEM (Le Penthievre A.*) 707139
53. 37'13" MELLAZA GILBERT SEM (Iroise Athletisme*) 765688
54. 37'15" AUVINET GUY NOËL SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 892728
55. 37'16" CHORIN ALBAN ESM (Usa Laval-st Berthevin *) 827800
56. 37'16" GUENNEGAN CÉDRIC SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 701234
57. 37'16" NATTES MICKAËL ESM (Cjf Saint-malo) 976042
58. 37'17" GIQUEL SYLVAIN SEM (As J. Cartier St Malo) 283485
59. 37'18" RABILLER GAÉTAN SEM (Asptt Nantes) 711471
60. 37'19" MOLLE STÉPHANE SEM (Ac Roche-sur-yon *) 480254
61. 37'20" DAUGAN OLIVIER SEM (Ea Rennes *) 272218
62. 37'22" CARVAL ARNAUD SEM (Caen Athletic Club) 210772
63. 37'24" BEROT THIERRY SEM (As Tourlaville) 612742
64. 37'25" KSOUDA NOAMEN SEM (Asc Saint-barthelemy) 779493
65. 37'28" SCHVEIZER MICKAËL SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 489835
66. 37'29" LEGALL PASCAL SEM (Caen Athletic Club) 440623
67. 37'31" URIEN-MANDIN DAVID ESM (Courir Au Pays De Landerneau) 303804
68. 37'36" DOUTEAU NICOLAS ESM (Ac Roche-sur-yon *) 213486
69. 37'39" LE COZLER MARC SEM (Al Carhaix-plouguer) 223414
70. 37'42" CHARPANTIER THOMAS SEM (Us Le Mans) 979413
71. 37'44" GUEGUEN JULIEN ESM (Courir Au Pays De Landerneau) 348209
72. 37'45" LE RAY GÉRARD SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 441822
73. 37'52" ALVES JOSÉ SEM (As Tourlaville) 422551
74. 37'54" CAILLERE OLIVIER SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 721113
75. 37'54" BRELIVET PATRICK SEM (Courir A Chateaulin) 430464
76. 37'56" LEBRETON STÉPHANE SEM (Granville Ac) 874082
77. 37'58" HAYS ANTHONY ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 935065
78. 38'01" LAISNE VINCENT SEM (Granville Ac) 749040
79. 38'02" TULANE SYLVAIN SEM (Stade Rennais*) 933702
80. 38'03" LE GAL HENRI SEM (Stade Rennais*) 250200
81. 38'04" PACEY SYLVAIN SEM (Aco Sourdeval) 257538
82. 38'05" LECOQ PHILIPPE SEM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 221207
83. 38'06" QUEVEAU TONY SEM (Asec La Pommeraye) 562509
84. 38'10" TALOUR GWÉNAËL ESM (Racing Club Nantais *) 248209
85. 38'14" KEREBEL CHRISTIAN SEM (Iroise Athletisme*) 227327
86. 38'16" GUINAUDEAU FRANÇOIS SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 608849
87. 38'17" GODEAU ERIC SEM (As Begard) 708309
88. 38'18" LE BARCH GABRIEL SEM (Caen Athletic Club) 909197
89. 38'19" RULLIER MARC SEM (Sco Angers) 408613
90. 38'20" BERLIVET PHILIPPE SEM (Pays De Brest Athletisme *) 481298
91. 38'21" LE GUERN OLIVIER SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 460480
92. 38'22" LE TIEC YANN SEM (Lannion Athletisme*) 407570
93. 38'26" LANIO MICKAËL SEM (Cima Pays D'auray) 421421
94. 38'27" MORICE ANTHONY SEM (Asptt Nantes) 332721
95. 38'29" BARDON VICTOR ESM (Asptt Nantes) 928561
96. 38'32" DUROCHER PATRICE SEM (Sco Angers) 260830
97. 38'32" LEMARECHAL SYLVAIN SEM (Sc Herouville Athletisme) 448924
98. 38'33" LE GAL MICKAËL ESM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 965858
99. 38'34" AUVRAY OLIVIER SEM (Lv Fougeres) 332053
100. 38'38" BLOT DANY SEM (U.s.o Mondeville) 253717
101. 38'41" DUCRET PATRICE SEM (Ac Roche-sur-yon *) 217326
102. 38'42" JAULIN MATHIAS SEM (Ac Roche-sur-yon *) 798430
103. 38'46" PERROT LAURENT ESM (Ac Cesson) 864557
104. 38'48" HERPE LUDOVIC SEM (Cep Lorient) 948452
105. 38'52" HAYS PASCAL SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 979741
106. 38'53" DOUDARD ANTHONY ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 233318
107. 38'54" RUAULT SAMUEL SEM (Upac Chateau-gontier *) 634256
108. 38'55" FONTAINE EMMANUEL SEM (Asc Saint-barthelemy) 337704
109. 38'56" MADELAINE CHRISTOPHE SEM (Usm Vire) 555273
110. 38'57" JOUVIN DIDIER SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 963585
111. 38'58" LANIO CHRISTOPHE ESM (Cima Pays D'auray) 299885
112. 38'59" SORIN BERNARD SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 375995
113. 38'59" VERDU GIL SEM (Aa Alenconnaise) 426470
114. 39'00" PAILLARD FRÉDÉRIC SEM (Upac Chateau-gontier *) 812708
115. 39'01" LE HIR FREDDY SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 414251
116. 39'02" PIQUOIS FRANCK SEM (Stade Rennais*) 964312
117. 39'05" DURAND JÉRÔME SEM (Cap Saumur *) 277286
118. 39'06" SEROBAC TRISTAN SEM (Iroise Athletisme*) 475476
119. 39'09" LE TARNEC PATRICK SEM (Cjf Saint-malo) 969395
120. 39'20" STANGUENNEC JEAN FRA SEM (Ena Angers*) 212059
121. 39'21" CHARRETEUR NICOLAS SEM (Stade Brest) 291875
122. 39'22" HERVE MARJORIC ESM (Stade Laval) 393029
123. 39'25" MIET SÉBASTIEN ESM (Ea Rennes *) 826055
124. 39'28" PERRUCHOT NICOLAS SEM (Js Coulaines) 910671
125. 39'29" AIT-SAID DJAMEL ESM (Athle 72 Le Mans *) 426285
126. 39'30" LAOT JEAN ROBERT SEM (Stade Brest) 585002
127. 39'30" DARCEL DIDIER SEM (Aa Alenconnaise) 237674
128. 39'31" PAULIN SÉBASTIEN SEM (Aco Sourdeval) 675817
129. 39'34" COULON DOMINIQUE SEM (Stade Laval) 331743
130. 39'36" D'ENDICE LAURENT SEM (U.s.o Mondeville) 209987
131. 39'39" BOISSIER ROMAIN ESM (Entente Nord Loire *) 973527
132. 39'41" PERES DOMINIQUE SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 419156
133. 39'44" BAUDINET TONY SEM (Asptt Nantes) 426397
134. 39'47" MEROUX DAVID ESM (Stade Nantes Ac*) 294528
135. 39'51" ORIEUX JEAN NOËL SEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 239745
136. 39'53" BARBE SÉBASTIEN ESM (Intrepide De Pre-en-pail) 981464
137. 39'56" HAMEL YOANN SEM (Aco Sourdeval) 717820
138. 39'57" CAILLERE DAMIEN SEM (Iroise Athletisme*) 880381
139. 39'57" REUZE VINCENT ESM (As Tourlaville) 495150
140. 39'59" LE GUEVEL GAËL ESM (Al Carhaix-plouguer) 454174
141. 40'02" RIOU JÉRÔME SEM (Stade Brest) 715970
142. 40'03" HEURTEBIZE GUILLAUME ESM (Upac Chateau-gontier *) 903088
143. 40'07" AISSAT BENOÎT SEM (Caen Athletic Club) 464556
144. 40'09" MADRE GUILLAUME SEM (Stade Brest) 445154
145. 40'11" BECHE ERIC SEM (Bayard Argentan) 257592
146. 40'14" GARNIER LAURENT SEM (Le Penthievre A.*) 474424
147. 40'17" HENRY PHILIPPE SEM (Lannion Athletisme*) 370344
148. 40'19" LE TALLEC OLIVIER SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 660611
149. 40'20" GUITTET PIERRE LUC ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 769124
150. 40'23" RIVARD FRÉDÉRIC SEM (U.s.o Mondeville) 927722
151. 40'24" CHEVALIER JEAN NOËL SEM (Le Penthievre A.*) 480406
152. 40'25" DELEPINE SYLVAIN SEM (Bayard Argentan) 224222
153. 40'26" EVEN DAVID SEM (Ena Angers*) 588702
154. 40'28" PASSEMARD PHILIPPE SEM (Stade Rennais*) 988400
155. 40'29" FONTAINE JACKY SEM (Aco Sourdeval) 503944
156. 40'29" LANDON DAMIEN ESM (Js Coulaines) 487464
157. 40'40" NOEL SÉBASTIEN ESM (Aco Sourdeval) 829686
158. 40'42" ABIVEN CHRISTIAN SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 911364
159. 40'43" BRUNET JEAN MARIE SEM (Cap Saumur *) 887428
160. 40'46" AIMABLE FRANCK SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 986872
161. 40'48" SIOHAN GUILLAUME SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 701294
162. 40'49" BOUTTIER BRUNO SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 944901
163. 40'51" FONTAINE FRANÇOIS ESM (Asc Saint-barthelemy) 460803
164. 40'54" JEAN RICHARD SEM (La Valognaise) 675975
165. 41'00" JACOB DOMINIQUE SEM (Iroise Athletisme*) 236601
166. 41'01" LE PORT DIDIER SEM (Stade Saint-lo) 573148
167. 41'02" VOISIN GRÉGORY ESM (La Valognaise) 374372
168. 41'04" BEGHENNOU ALI SEM (Ena Angers*) 422652
169. 41'10" FRADET PHILIPPE SEM (Iroise Athletisme*) 660127
170. 41'13" LURIENNE THIERRY SEM (As Tourlaville) 663347
171. 41'18" JOUATEL FRANCK SEM (Aa Alenconnaise) 257774
172. 41'20" GIARD NOËL SEM (As Tourlaville) 484144
173. 41'21" DIAZ SÉBASTIEN ESM (Stade Rennais*) 244398
174. 41'24" GENTILHOMME FRANCK SEM (Usm Vire) 408725
175. 41'26" LEBRETON THIERRY SEM (Lannion Athletisme*) 878118
176. 41'29" LOGEAIS MATTHIEU ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 421463
177. 41'34" MACHECOURT LUC ESM (Amicale Laique De Ploemeur) 418025
178. 41'39" HERE NICOLAS ESM (Stade Brest) 556276
179. 41'40" PELE DOMINIQUE SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 665835
180. 41'43" LEBLAIS SYLVAIN SEM (Ca Lisieux) 563385
181. 41'44" CENCIER PASCAL SEM (Bayard Argentan) 701495
182. 41'44" RICHER CHRISTOPHE SEM (Aa Alenconnaise) 488110
183. 41'45" JEHANNE JULIEN ESM (Cjf Saint-malo) 479590
184. 41'46" GOHARD FRÉDÉRIC SEM (Avenir Mortain) 347662
185. 41'48" DOLBEC DANIEL SEM (As Tourlaville) 876167
186. 41'49" LEMONNIER FRANCK SEM (Ca Lisieux) 497898
187. 41'54" DURAND GRÉGORY ESM (Cap Saumur *) 822123
188. 41'55" LACOUR MICKAËL SEM (Le Penthievre A.*) 362491
189. 41'56" QUEDEVILLE DOMINIQUE SEM (Lc Bretteville Sur Odon) 431882
190. 42'02" CORBEL DAVID ESM (Blavet Scorff Athletisme*) 828284
191. 42'05" JACOB YANN SEM (Sc Herouville Athletisme) 211437
192. 42'06" MANSON DAVID SEM (Usm Vire) 562999
193. 42'07" CHAPEAU FABIAN SEM (Stade Laval) 337562
194. 42'19" PERSON GUILLAUME ESM (Stade Brest) 405431
195. 42'30" LEBOUCHER EMERIC ESM (Usm Vire) 408764
196. 42'37" FARAMUS FRANCK SEM (Le Penthievre A.*) 555578
197. 42'47" RICHARD JOHANN ESM (Herbauges Athletic Club) 292325
198. 43'19" COCHET STÉPHANE ESM (Ea Pays De Broceliande) 931653
199. 43'33" MORIN GÉRARD SEM (Stade Laval) 556753
200. 43'39" BOUTELOUP LOIC SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 754415
201. 43'40" AMION LUDOVIC SEM (Aa Alenconnaise) 226891
202. 43'55" LAOT MAXIME ESM (Stade Brest) 862713
203. 43'56" DESIERREY FRÉDÉRIC ESM (Aa Alenconnaise) 210905
204. 45'41" COUMBA FELICIEN VEM (Ena Angers*) 454183
205. 46'15" PICARD VINCENT ESM (Sl Ce Renault Le Mans) 351715

CROSS VÉTÉRANS HOMMES
1. 32'28" BRECHETEAU JEAN JOSE VEM (Ena Angers*) 224050
2. 33'06" BELLESOEUR CHRISTIAN VEM (Athletic Pont-rean) 224043
3. 33'27" BARREAU FRANÇOIS VEM (Endurance 72) 496373
4. 33'59" CORNEC MARC VEM (Quimper Athletisme) 240775
5. 34'16" BERTHELOT MICHEL VEM (Ea Rennes *) 272505
6. 34'21" BOURDET PATRICK VEM (As Tourlaville) 422800
7. 34'30" BALLOUARD JEAN PAUL VEM (Le Penthievre A.*) 986865
8. 34'33" CYRILLE PATRICK VEM (Asc Saint-barthelemy) 393143
9. 34'37" VERGAS JEAN MICHEL VEM (Iroise Athletisme*) 702803
10. 34'39" SICOT ANDRÉ VEM (Ja Melesse) 421679
11. 34'53" HAUTEVILLE ERIC VEM (Endurance 72) 716100
12. 34'55" LORIOT PATRICE VEM (Endurance 72) 429381
13. 34'55" HAMEL SERGE VEM (Aco Sourdeval) 372963
14. 34'59" MAZIGHI LAHCEN VEM (Nantes Ec *) 377818
15. 35'05" MAUGE YVES VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 718389
16. 35'10" LOTHODE PATRICK VEM (Cima Pays D'auray) 877982
17. 35'18" AUTRET ALBERT VEM (Cs Korrigans De Lesneven) 361160
18. 35'19" ORJEBIN BRUNO VEM (Athletic Retz Sud Lac) 328468
19. 35'19" DUBOST CHRISTIAN VEM (As Tourlaville) 926313
20. 35'20" LECOQ PHILIPPE VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 359340
21. 35'22" DEVIN ALAIN VEM (Cote De Jade Athletic Club) 271038
22. 35'25" GILET DOMINIQUE VEM (Athletic Retz Sud Lac) 239609
23. 35'29" HAMEL CHARLES VEM (As Cherbourg) 770943
24. 35'30" RAMDANI MOHAMED VEM (Csjb Angers) 919890
25. 35'31" LORCY PHILIPPE VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 240456
26. 35'33" LEFORT JACKY VEM (Asc Saint-barthelemy) 269709
27. 35'35" COLLET THIERRY VEM (Endurance 72) 564961
28. 35'35" HAREL PATRICK VEM (As Tourlaville) 420247
29. 35'36" PAPE BERNARD VEM (Quimper Athletisme) 493944
30. 35'39" COUDON BERNARD VEM (Acr Locmine-pontivy *) 354191
31. 35'41" AUVINET BERNARD VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 486374
32. 35'42" QUINTON DENIS VEM (Athletic Pont-rean) 419796
33. 35'43" SAUVAGE PATRICK VEM (Csjb Angers) 706565
34. 35'46" PRUNIER JEAN VEM (Aco Sourdeval) 490533
35. 35'46" GUILLEMOT GILLES JOS VEM (Acr Locmine-pontivy *) 979402
36. 35'48" TISON CHRISTIAN VEM (As Querqueville) 383706
37. 35'50" BOUVIER DOMINIQUE VEM (Asc Saint-barthelemy) 277232
38. 35'51" COUPE ALAIN VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 506156
39. 35'51" GALLET GILDAS VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 769597
40. 35'52" LOISEL MICHEL VEM (Aco Sourdeval) 498453
41. 35'53" ANSQUER XAVIER VEM (Quimper Athletisme) 432530
42. 35'54" BARBOT PASCAL VEM (Ja Melesse) 985729
43. 35'55" RUAULT HUBERT VEM (Upac Chateau-gontier *) 327964
44. 35'56" LANNUZEL JEAN VEM (Quimper Athletisme) 487736
45. 35'57" BIANCAT CLAUDE VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 455981
46. 36'01" NADAN JOSÉ VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 356982
47. 36'05" DUMOULIN ALAIN VEM (As Culturelle Verrie) 402225
48. 36'07" PREZELIN JEAN PHILIP VEM (Asc Saint-barthelemy) 353627
49. 36'07" SPEYER MICHEL VEM (Bayard Argentan) 701481
50. 36'10" LE DENMAT GUY VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 382135
51. 36'13" HUSS XAVIER VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 566017
52. 36'14" CHOUTEAU BERNARD VEM (As Saint-sylvain D'anjou) 458508
53. 36'18" LABBE ALAIN VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 506160
54. 36'19" AUDO JEAN YVES VEM (Acr Locmine-pontivy *) 815820
55. 36'23" DELACROIX ROGER VEM (Us Liffre) 232041
56. 36'25" ANGELIQUE ALAIN VEM (Aco Sourdeval) 404795
57. 36'26" LE VIOL BERNARD VEM (Quimper Athletisme) 356841
58. 36'27" LE NOHER JEAN PIERRE VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 985109
59. 36'28" OLERON PASCAL VEM (Ea Pays De Broceliande) 342407
60. 36'30" EL FAKHADI MOHAMED VEM (Racing Club Nantais *) 767050
61. 36'31" CARIOU RÉMY VEM (Iroise Athletisme*) 602851
62. 36'32" PASTUREL PIERRE VEM (Cl Colombelles) 404178
63. 36'34" LE ROUZIC PATRICK VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 566003
64. 36'35" GAHAGNON MAURICE VEM (Iroise Athletisme*) 450528
65. 36'36" DUPONCHEL HERVÉ VEM (Caen Athletic Club) 240192
66. 36'36" MORFOUACE JEAN LUC VEM (Le Penthievre A.*) 713541
67. 36'39" GAUTTIER JEAN PAUL VEM (Es Segre Haut Anjou *) 419201
68. 36'40" PRONO MICHEL VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 424701
69. 36'41" JOURDRIN RAYMOND VEM (Stade Brest) 814849
70. 36'41" KERVAHUT JEAN CLAUDE VEM (Quimper Athletisme) 620134
71. 36'41" BOUFFARD SERGE VEM (Sports Et Detente) 354363
72. 36'44" DROUAULT LAURENT VEM (Endurance 72) 480534
73. 36'45" MICHEL ANDRÉ VEM (Le Penthievre A.*) 865551
74. 36'48" SIMON JEAN PIERRE VEM (Lv Fougeres) 207578
75. 36'49" MALLET PATRICK VEM (Amicale Laique De Ploemeur) 372235
76. 36'50" COER BRUNO VEM (Acr Locmine-pontivy *) 400860
77. 36'50" KERANFLECH ANDRÉ VEM (As Begard) 270499
78. 36'52" LE LOUET PATRICK VEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 662765
79. 36'55" MARIE ROGER VEM (C. D'athletisme Conde-torigni) 752985
80. 36'55" LE BIHAN JEAN PAUL VEM (Stade Brest) 291877
81. 36'59" SIMON DANIEL VEM (As Tourlaville) 296184
82. 37'00" DANIEL ALAIN VEM (Aco Sourdeval) 350897
83. 37'00" GOUGEON YANNICK VEM (Athletic Pont-rean) 286055
84. 37'02" GAUDIN BERNARD VEM (Ua De La Rance*) 272221
85. 37'03" RIHOUEY MARC VEM (As Tourlaville) 312931
86. 37'05" DOUSSET BERNARD VEM (Cote De Jade Athletic Club) 993674
87. 37'06" DROUET LAURENT VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 558807
88. 37'08" HELLEUX PATRICK VEM (Ja Melesse) 474970
89. 37'09" SERISIER JEAN MICHEL VEM (Es Segre Haut Anjou *) 409297
90. 37'10" LE GLEAU HERVÉ VEM (Lannion Athletisme*) 420061
91. 37'13" BERNARD ALAIN VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 824066
92. 37'14" MONNIER CHRISTIAN VEM (Athle Du Pays De Redon) 321051
93. 37'15" ESNOULT ERIC VEM (Le Mans A 72) 711619
94. 37'16" HAMEL GÉRARD VEM (Aco Sourdeval) 257521
95. 37'16" BRIARD ALAIN VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 319481
96. 37'20" DA MOTA SERGE VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 360414
97. 37'26" GAIGNET DIDIER VEM (Ja Melesse) 399853
98. 37'27" BARGAIN JACKY VEM (Cab Pont L'abbe) 753754
99. 37'28" AUDOUARD CHRISTIAN VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 604508
100. 37'29" PANAJOTIDES JEAN LUC VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 992307
101. 37'30" UZUREAU PHILIPPE VEM (Ac Roche-sur-yon *) 484803
102. 37'31" DESLANDES JOËL VEM (Es Segre Haut Anjou *) 832906
103. 37'33" SALANON DIDIER VEM (Avenir Mortain) 240534
104. 37'34" JEANNOT DANIEL VEM (Asc Saint-barthelemy) 311496
105. 37'35" JOURDAIN MICHEL VEM (Endurance 72) 270057
106. 37'36" ROCHEFORT ANDRÉ VEM (Ea Pays De Broceliande) 400964
107. 37'38" MARTINEAU GILLES VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 254287
108. 37'41" MILCENT MICHEL VEM (Ac Roche-sur-yon *) 921066
109. 37'43" DOUBLET ALAIN VEM (Athletic Pont-rean) 286052
110. 37'43" VARY JEAN PIERRE VEM (Acr Locmine-pontivy *) 356242
111. 37'44" LE CHENADEC ROGER VEM (Blavet Scorff Athletisme*) 930732
112. 37'47" CHARTIER DIDIER VEM (Es Segre Haut Anjou *) 478696
113. 37'49" OUKSEL DRICE VEM (Asc Saint-barthelemy) 223051
114. 37'50" LAINE JEAN PHILIPPE VEM (Iroise Athletisme*) 923994
115. 37'52" JEHAN HUBERT VEM (Aco Sourdeval) 315826
116. 37'53" ROCHE JEAN PIERRE VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 492943
117. 37'54" FAGOT PASCAL VEM (Endurance 72) 420557
118. 37'55" CHOUTEAU DOMINIQUE VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 253911
119. 37'57" BESLIN JACQUES VEM (Caen Athletic Club) 705850
120. 37'58" CORMIER JEAN PIERRE VEM (Aa Alenconnaise) 210904
121. 38'00" BOLZEC JOËL VEM (Acr Locmine-pontivy *) 395160
122. 38'00" DESVEAUX ALAIN VEM (Cl Colombelles) 212645
123. 38'02" AUBERT DANIEL VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 403926
124. 38'03" FRESNEL LIONEL VEM (Ja Melesse) 767944
125. 38'04" TOUMELIN JACQUES VEM (Cima Pays D'auray) 411056
126. 38'06" LE GLOAHEC DOMINIQUE VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 874860
127. 38'08" PORZIER GILDAS VEM (Courir Au Pays De Landerneau) 874369
128. 38'09" LE GALL BRUNO VEM (Iroise Athletisme*) 227321
129. 38'10" SCELLES ERIC VEM (La Valognaise) 284548
130. 38'14" CROISEAU MARCEL VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 404667
131. 38'15" FONTAINE ANDRÉ VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 428781
132. 38'16" CANRY DIDIER VEM (Quimper Athletisme) 708708
133. 38'17" BRUNET LAURENT VEM (Cl Colombelles) 765339
134. 38'17" MARGRAIN GÉRARD VEM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 419992
135. 38'18" TOURILLON ALAIN VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 564617
136. 38'18" GARCIA PATRICK VEM (As Tourlaville) 916723
137. 38'19" BURGUIN YVES VEM (Herbauges Athletic Club) 390133
138. 38'22" JOURDAIN FRANÇOIS VEM (Cl Colombelles) 560373
139. 38'23" CARLIN PATRICK VEM (Bayard Argentan) 257597
140. 38'24" ULVOAS LOIC VEM (Iroise Athletisme*) 474871
141. 38'25" BOUTEILLER LOIC VEM (Es Segre Haut Anjou *) 822589
142. 38'26" AUZOU LIONEL VEM (Caen Athletic Club) 410339
143. 38'27" PLARD JOSEPH VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 269788
144. 38'28" MARTINS ANIBAL VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 352227
145. 38'28" SEBILLE PIERRE VEM (Ua Languesienne) 814118
146. 38'31" NOSLAND LOIC VEM (Ea Pays De Broceliande) 239725
147. 38'44" BELBEOCH PIERRICK VEM (Stade Brest) 432034
148. 38'45" JOUAN PATRICE VEM (Stade Laval) 944902
149. 38'54" LEBLAY RÉGIS VEM (Aco Sourdeval) 404798
150. 39'01" BOTREAU YVES VEM (Stade Laval) 334774
151. 39'02" TORCHEUX JEAN JACQUE VEM (As Tourlaville) 470503
152. 39'07" LE RUE EMILE VEM (Iroise Athletisme*) 375838
153. 39'11" ROULLEAU ALAIN VEM (Athletic Pont-rean) 476009
154. 39'11" POIRIER ROLAND VEM (Athletic Retz Sud Lac) 756942
155. 39'13" KERJEAN ERIC VEM (Stade Brest) 928400
156. 39'14" SIMON PHILIPPE VEM (Sables Etudiant Club Athle) 242946
157. 39'15" GUENNEC GUY VEM (Cl Colombelles) 295809
158. 39'24" JACOB PAUL VEM (Stade Brest) 240821
159. 39'25" RICHOMME JEAN PIERRE VEM (Athletic Pont-rean) 869646
160. 39'26" JEHANNO YVES VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 932244
161. 39'27" FERREIRA AONTONIO VEM (Asc Saint-barthelemy) 664660
162. 39'29" BOURON CHRISTOPHE VEM (Ea Pays De Broceliande) 274199
163. 39'30" LESERT BRUNO VEM (Ca Lisieux) 353007
164. 39'32" BAUDOIN JEAN MARC VEM (Cl Colombelles) 702141
165. 39'36" GLOTIN MICHEL VEM (Ea Pays De Broceliande) 819342
166. 39'42" ROBBES DIDIER VEM (Caen Athletic Club) 567695
167. 39'45" BRODIN RÉMY VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 414356
168. 40'06" BOURGOUIN DANIEL VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 978523
169. 40'07" RAULO ALAIN VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 623153
170. 40'08" ROBERT PHILIPPE VEM (Ea Pays De Broceliande) 910557
171. 40'09" LE FORMAL GÉRARD VEM (Cima Pays D'auray) 428466
172. 40'11" RICHER PATRICK VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 280371
173. 40'16" BOUILLET JEAN LUC VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 242466
174. 40'17" DORVILLIUS MAX VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 380989
175. 40'17" DUGUE PATRICK VEM (Aa Alenconnaise) 843479
176. 40'22" BOUQUET JOËL VEM (Cima Pays D'auray) 814884
177. 40'24" COLINEAUX JOSEPH VEM (Cima Pays D'auray) 923274
178. 40'25" LEON JEAN CLAUDE VEM (Athletic Pont-rean) 245856
179. 40'29" PAPIN PHILIPPE VEM (Stade Brest) 745472
180. 40'32" DUPONT JOËL VEM (Es Segre Haut Anjou *) 412292
181. 40'39" MARTIN YVES VEM (Caen Athletic Club) 497611
182. 40'43" PAILLARD ROBERT VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 226208
183. 40'43" GUYMARD HUBERT VEM (Acr Locmine-pontivy *) 881515
184. 40'56" THOMASSIN JÉRÔME VEM (Sc Herouville Athletisme) 326244
185. 41'03" LEMONNIER ERIC VEM (Ja Melesse) 935280
186. 41'33" POINTEAU RAYMOND VEM (Es Segre Haut Anjou *) 588706
187. 41'36" HERBLAND DIDIER VEM (Caen Athletic Club) 280581
188. 41'39" THEROUX ERIC VEM (Aa Alenconnaise) 994964
189. 41'51" LEFEVRE BERNARD VEM (Stade Laval) 411245
190. 41'56" CAILLY FRANÇOIS VEM (Aa Alenconnaise) 308613
191. 41'59" DESVAGES PATRICK VEM (Caen Athletic Club) 264591
192. 42'06" BOURDAIS JOËL VEM (Stade Laval) 284231
193. 42'45" JORET GEORGES VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 665830
194. 43'31" BUHOURS EUGENE PAUL VEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 756754
195. 43'58" BELLAIS XAVIER VEM (Aa Alenconnaise) 342856


Equipes Qualifiées Course Vétérans Hommes
ENDURANCE 72
QUIMPER ATHLETISME
AS TOURLAVILLE
ASC SAINT-BARTHELEMY
ACO SOURDEVAL
BLAVET SCORFF ATHLETISME*
ACR LOCMINE-PONTIVY *
 
Equipes Qualifiées Cross Court Femmes
STADE NANTES AC*
CJF SAINT-MALO
 
Equipes Qualifiées Cross Court Hommes
EA RENNES *
STADE BREST
ASC SAINT-BARTHELEMY
STADE RENNAIS*
ULA QUIMPER CORNOUAILLE
CSJB ANGERS
ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
 
Equipes Qualifiées Course Cadettes
EA RENNES *
COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
STADE BREST
CIMA PAYS D'AURAY
 
Equipes Qualifiées Course Cadets
UA DE LA RANCE*
EA RENNES *
AC ROCHE-SUR-YON *
QUIMPER ATHLETISME
CAEN ATHLETIC CLUB
CIMA PAYS D'AURAY
 
Equipes Qualifiées Course Juniors Filles
EA RENNES *
ATHLETISME SUD 22 *
LE PENTHIEVRE A.*
AC ROCHE-SUR-YON *
STADE BREST
 
Equipes Qualifiées Course Juniors Garçons
EA RENNES *
QUIMPER ATHLETISME
COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
ASC SAINT-BARTHELEMY
CAEN ATHLETIC CLUB
 
Equipes qualifiées Course Espoirs, Seniors, Vétérans Femmes
LE PENTHIEVRE A.*
ENDURANCE 72
AS TOURLAVILLE
EA RENNES *
 
Equipes qualifiées Course Espoirs, Seniors Hommes
ENDURANCE 72
EA RENNES *
ASPTT NANTES
CIMA PAYS D'AURAY
CAEN ATHLETIC CLUB
AC ROCHE-SUR-YON *
LANNION ATHLETISME*

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS