MES ACCÈS
10/02 : 1/2 Finale des chpt de France de cross Sud Est - Bormes (PRO)
[Retour]


FEMMES

COURSE MINIMES FEMININES
1. 12'22 MOUTHON ELODIE MIF (Haute Savoie) 442355
2. 12'30 MOUTHON ANOUCK MIF (Haute Savoie) 442360
3. 12'44 VITTET A SOPHIEE MIF (Savoie) 424495
4. 12'52 QUEMY CELINE MIF (Alpes Maritimes) 207176
5. 12'55 DUEZ MANON MIF (Vaucluse) 480583
6. 13'04 MALLOY CATHY MIF (Alpes Maritimes) 425943
7. 13'12 BERTIER JEANNE MIF (Bouches Du Rhone) 271290
8. 13'13 BERNARD ANNE CATHERI MIF (Haute Savoie) 381398
9. 13'13 GENDARME MADELAINE MIF (Savoie) 663516
10. 13'17 PERSIANI MAEVA MIF (Corse) 531227
11. 13'23 RAPP ALIZEE MIF (Alpes Maritimes) 345004
12. 13'25 CHEVALIER CAMILLE MIF (Alpes Maritimes) 213674
13. 13'32 RADEAU AGNES MIF (Ind. Hors Stade) 965058
14. 13'32 BONNARD CLAUDIE MIF (Savoie) 499153
15. 13'35 BELAIR VIRGINIE MIF (Isere) 403611
16. 13'37 LEGONIN PAULINE MIF (Var) 287024
17. 13'39 FACY LAURA MIF (Isere) 221924
18. 13'40 LACAZE CELINE MIF (Bouches Du Rhone) 1305
19. 13'42 GRAS LAVIGNE ELODIE MIF (Isere) 214395
20. 13'43 LOFFI MATHILDE MIF (Drome Ardeche) 672540
21. 13'44 JOLY ELODIE MIF (Vaucluse) 363182
22. 13'44 AYOUB MOUNIA MIF (Bouches Du Rhone) 441393
23. 13'48 KOTOWSKY MARINE MIF (Isere) 477812
24. 13'53 JACQUET KETSIA MIF (Isere) 526776
25. 13'54 LUDWIG CHRISTELLE MIF (Var) 527004
26. 13'55 GRIVES SOPHIE MIF (Drome Ardeche) 525207
27. 13'55 BAHROUN ANISSA MIF (Isere) 670486
28. 13'56 BERLAN LAURE MIF (Drome Ardeche) 322713
29. 13'58 SOLER LOLA MIF (Isere) 422473
30. 14'02 BURGOD CAROLINE MIF (Savoie) 536683
31. 14'04 ROBELLAZ FLORA MIF (Alpes Maritimes) 675477
32. 14'05 CERIEZ NOEMIE MIF (Dpts Alpins) 573877
33. 14'09 COLLOMB CAMILLE MIF (Isere) 702817
34. 14'12 BARTOLI STELLA MIF (Corse) 1548
35. 14'13 CHAVET MARION MIF (Savoie) 213225
36. 14'14 GROS LAURA MIF (Haute Savoie) 482831
37. 14'20 BOUCHAFRA FOUED MIF (Corse) 375936
38. 14'22 CASATI CORALIE MIF (Alpes Maritimes) 322537
39. 14'23 DECHAMPS ANAIS MIF (Var) 703140
40. 14'24 BONDA MARION MIF (Isere) 471483
41. 14'24 CROUVIZIER AURELIE MIF (Haute Savoie) 920783
42. 14'29 MARTHOURET NADIA MIF (Drome Ardeche) 602976
43. 14'31 EON ALIZEE EMILI MIF (Drome Ardeche) 661774
44. 14'31 MEKLOUFI SOUAD MIF (Drome Ardeche) 581632
45. 14'32 LUQUAIN AUDREY MIF (Savoie) 664037
46. 14'33 GUITTET MELANIE MIF (Savoie) 499155
47. 14'34 VAN PRAET ANAIS MIF (Var) 672360
48. 14'35 BEUDIN LAURA MIF (Savoie) 502969
49. 14'36 ALIAS MARIE MIF (Var) 328576
50. 14'37 DUBI FANNY MIF (Var) 353744
51. 14'38 SCHULD VIOLAINE MIF (Asptt Grenoble *) 421416
52. 14'43 JANIK FLORA MIF (Isere) 575292
53. 14'43 LOCHELONGUE AGATHE MIF (Alpes Maritimes) 550679
54. 14'52 BOUACIDA DONYA MIF (Alpes Maritimes) 215542
55. 14'52 BRILLOUET CHRISTINE MIF (Isere) 488716
56. 14'54 GHEZIELLE SAKINA MIF (Bouches Du Rhone) 458210
57. 14'55 TOUIJRI SIHAM MIF (Corse) 540733
58. 14'57 DESHAIES GAELLE MIF (Var) 418152
59. 14'59 AMADIEU LAURENE MIF (Isere) 488694
60. 14'59 BONZI MARION MIF (Isere) 568713
61. 15'01 BRIAS LUDIVINE MIF (Drome Ardeche) 492716
62. 15'04 BONNE HELOISE MIF (Alpes Maritimes) 415112
63. 15'05 MASSON CINDY MIF (Haute Savoie) 562019
64. 15'07 ARTIGUE MARION MIF (Isere) 463602
65. 15'08 FOUQUET SOPHIE MIF (Isere) 521927
66. 15'12 MARRY CHANELLE MIF (Alpes Maritimes) 446116
67. 15'13 RADEAU GWLADIS MIF (Ind. Hors Stade) 965060
68. 15'13 BERGER SABBATEL PAUL MIF (Savoie) 351468
69. 15'14 BLANC CHRISTELLE MIF (Isere) 450010
70. 15'15 TERRET ANAIS MIF (Bouches Du Rhone) 599696
71. 15'16 CAVITTE MARYLINE MIF (Savoie) 665259
72. 15'18 FAURE ELODIE MIF (Vaucluse) 581326
73. 15'20 DOUVRAIN PERNILLE MIF (Alpes Maritimes) 964640
74. 15'22 REBOULET CAMILLE MIF (Drome Ardeche) 671196
75. 15'22 BODOIN JESSICA MIF (Drome Ardeche) 660181
76. 15'22 AIFA LYDIA MIF (Isere) 291525
77. 15'23 PERRIER ALICE MIF (Savoie) 551271
78. 15'24 FALQUET CINDY MIF (Savoie) 284101
79. 15'24 CARRER DIANE MIF (Alpes Maritimes) 445218
80. 15'26 HENRY VALERIANE MIF (Isere) 282664
81. 15'28 HUBERT ANAIS MIF (Corse) 275011
82. 15'29 VINCENSINI HELENE MIF (Corse) 463707
83. 15'30 HADJIKRIKORIAN MARIE MIF (Drome Ardeche) 280991
84. 15'32 VITTOZ NATACHA MIF (Haute Savoie) 553878
85. 15'33 MOUTON MARION MIF (Var) 585100
86. 15'34 CARDON VIRGINIE MIF (Var) 961603
87. 15'34 BURIN MARIANNE MIF (Bouches Du Rhone) 340719
88. 15'34 CULAT CHLOE MIF (Haute Savoie) 668591
89. 15'35 GASPERINI ALEXIA MIF (Alpes Maritimes) 495810
90. 15'40 MATHIOT ANNELINE MIF (Vaucluse) 669928
91. 14'42 MANSOURI STEPHANIE MIF (Drome Ardeche) 665043
92. 15'45 VERGNAUD MARIANNE MIF (Bouches Du Rhone) 474900
93. 15'45 JOUSSELIN FLAVIE MIF (Corse) 990321
94. 16'46 SIDIBE MARIE-LAURE MIF (Bouches Du Rhone) 427170
95. 16'46 GEREZ ANNA MIF (Bouches Du Rhone) 223833
96. 15'47 MATTIO MAGALI MIF (Var) 403730
97. 15'53 SAISSAC AMELIE MIF (Bouches Du Rhone) 474898
98. 15'57 ARMAND-HILAIRE ANAIS MIF (Bouches Du Rhone) 589028
99. 15'57 CANEVA JENNIFER MIF (Bouches Du Rhone) 277529
100. 16'03 LAVOISIER FRANCINE MIF (Var) 353054
101. 16'07 BENGHAZI SONIA MIF (Dpts Alpins) 665169
102. 16'10 HUDELILLE OPHELIE MIF (Var) 243210
103. 16'11 VERSTRAETE MARINE MIF (Bouches Du Rhone) 263374
104. 16'17 TARICO MARIE-MARTIN MIF (Vaucluse) 573388
105. 16'17 WURTZ MIRJA MIF (Haute Savoie) 444861
106. 16'18 LYATMI SAMIRA MIF (Dpts Alpins) 537360
107. 16'18 PRADIER MARION MIF (Dpts Alpins) 525364
108. 16'19 NEHACHE SABRINA MIF (Bouches Du Rhone) 524229
109. 16'19 BERGOUTS CHLOE MIF (Alpes Maritimes) 660434
110. 16'19 MILANOLE GAELLE MIF (Var) 442682
111. 16'20 CASTELLA ELISE MIF (Var) 525930
112. 16'23 BIZEL BIZELLOT VIRGI MIF (Savoie) 583916
113. 16'24 VALLEE ADELE MIF (Isere) 446297
114. 16'24 BOULANGEAT JUSTINE MIF (Var) 552362
115. 16'24 RENSON KAHINA MIF (Haute Savoie) 268136
116. 16'27 CHABRE AMELIE MIF (Var) 522624
117. 16'29 CASTELDACCIA AURELIE MIF (Var) 510301
118. 16'34 GAVE VIRGINIE MIF (Haute Savoie) 601246
119. 16'35 MAGUIS AMELINE MIF (Vaucluse) 1381
120. 16'37 MARBOUTY MANON MIF (Haute Savoie) 212609
121. 16'39 DIGIACOMO SABRINA MIF (Bouches Du Rhone) 276946
122. 16'40 CHARLES STEPHANIE MIF (Var) 570349
123. 16'47 CHATELARD RACHEL MIF (Savoie) 453531
124. 16'48 BOSC JENNA MIF (Savoie) 453547
125. 16'50 CHEVALLIER LAURENE MIF (Drome Ardeche) 350797
126. 16'50 CRESSIN SONIA MIF (Savoie) 660290
127. 17'11 PELISSON AURORE MIF (Vaucluse) 211497
128. 17'13 LIENNARD LUDIVINE MIF (Drome Ardeche) 326708
129. 17'21 MELINON PASCALINE MIF (Dpts Alpins) 264397
130. 17'29 BURON CHARLOTTE MIF (Alpes Maritimes) 587928
131. 18'14 DESASSIS SOPHIE MIF (Drome Ardeche) 482569
132. 18'15 JOLY MARION MIF (Savoie) 390603
133. 18'15 GOUMIDI NIHAL MIF (Haute Savoie) 382113
134. 18'16 LUCIO BERENICE MIF (Haute Savoie) 557202
135. 18'53 BRUDER ANGELIQUE MIF (Haute Savoie) 551464
136. 18'54 YEPONDE ANAIS MIF (Haute Savoie) 590257
137. 19'16 LIARDET MANON MIF (Vaucluse) 440496
138. 20'00 BARTOLOTTI ELSA MIF (Vaucluse) 334906

COURSE CADETTES FEMININES
1. 14'25 JABOUR MYRIAM CAF (Csptt Avignon-montfa) 242256
2. 14'27 AYOUB SABRINA CAF (Uavh Aubagne) 383278
3. 14'53 PAUL AURELIE CAF (Ac Bourg-st-andeol P) 593950
4. 15'05 JAMIN ANAIS CAF (Ac Miramas) 318672
5. 15'20 ESSELKY MYRIAM CAF (Ea Chambery) 425129
6. 15'26 CHALIER VANESSA CAF (Nice Cote D'azur Ath) 961991
7. 15'27 COUVRET BARBARA CAF (Biot Athletique Club) 488531
8. 15'36 JACQUEMOUX ESTELLE CAF (Annonay Athletisme) 952884
9. 15'40 CALENDINI STEPHANIE CAF (Us Le Pontet A.) 521770
10. 15'41 TRAUB CARLINE CAF (Ea Chambery) 669843
11. 15'41 BENKHELIFA MOUNIA CAF (Cs Bourgoin-jallieu) 421162
12. 15'44 CHOSSEGROS MARIE CAF (Uspeg Marseille) 984116
13. 15'49 TROUVE MARIE CAF (Ea Chambery) 571945
14. 15'51 HERODIN CLAIRE CAF (Grenoble Uc *) 448686
15. 15'55 AZZIS HORTENSE CAF (Asptt Toulon La Vale) 532116
16. 15'57 CHABROLLES MAGALI CAF (Grenoble Uc *) 355903
17. 16'01 BOUSIGUE AMANDINE CAF (Asptt Grenoble *) 201802
18. 16'01 ZIADI SAMIA CAF (Olympique De Marseil) 424225
19. 16'03 RICARD COLINE CAF (Usa Aubenas) 477530
20. 16'08 COURRIOL HELENE CAF (Annecy Haute Savoie) 242067
21. 16'09 MARGUET MAITE CAF (Ajs La Garde) 375465
22. 16'11 DILLARD LEA CAF (Annecy Haute Savoie) 529375
23. 16'11 CALANDREAU STEPHANIE CAF (Al Voiron) 956116
24. 16'11 STIRER ALEXANDRA CAF (Ac Digne) 214145
25. 16'12 DIHARCE JULIE CAF (Ea Chambery) 574259
26. 16'13 POLLE AUDE CAF (Ea Chambery) 824
27. 16'14 FINET FLORIANE CAF (Us Gap*) 388813
28. 16'16 BOST ELODIE CAF (Ea Romans-de-peage) 534944
29. 16'17 CHARRIERE AURELIE CAF (Grenoble Uc *) 565221
30. 16'23 TOMASI NATACHA CAF (Asptt Gap) 446914
31. 16'25 DOMINGUES EMILIE CAF (Asptt Toulon La Vale) 301226
32. 16'32 TAMEN SANDY CAF (Asptt Grenoble *) 488882
33. 16'42 MONNERON MATHILDE CAF (Ca Valence) 264264
34. 16'43 LHOMME ELODIE CAF (Annecy Haute Savoie) 315385
35. 16'44 DESORGUES JULIE CAF (La Foulee Chateauren) 997459
36. 16'52 MASSON SIBUT EMELINE CAF (Al Voiron) 340067
37. 16'53 DAGAND ANNE-MAUD CAF (Annecy Haute Savoie) 979000
38. 17'01 HASSANI FARAH CAF (Annecy Haute Savoie) 409723
39. 17'04 ELIE ROXANE CAF (Ac Digne) 530616
40. 17'05 SERE MARJORIE CAF (Asptt Gap) 521652
41. 17'07 RAME ISABELLE CAF (Uavh Aubagne) 380190
42. 17'07 MOREAU NATACHA CAF (Amsl Frejus) 364178
43. 17'10 BELKADI LAURIE CAF (Amsl Frejus) 590642
44. 17'13 BOUAFIA JESSICA CAF (Uspeg Marseille) 274568
45. 17'17 FAVEERS JULIE CAF (Asptt Toulon La Vale) 670822
46. 17'20 DA SILVA DAMIA CAF (Amsl Frejus) 861913
47. 17'21 BARCACCI LAURE CAF (Stade Laurentin Athl) 328651
48. 17'21 LIGER MAUD CAF (As Aix-les-bains) 282005
49. 17'25 BOULKOUT ANISSA CAF (Amsl Frejus) 666262
50. 17'28 SRGHIR HANANE CAF (La Foulee Chateauren) 508411
51. 17'29 MELGRANI COLOMBA CAF (Gazelec Football Co) 985322
52. 17'30 DELLA CASA SANDRINE CAF (Marignane Athletic C) 293402
53. 17'31 RIGAUD EMILIE CAF (Al Voiron) 340074
54. 17'31 GRAS-LAVIGNE CELINE CAF (Grenoble Uc *) 244006
55. 17'32 PRIEUR SANDRINE CAF (Grenoble Uc *) 280324
56. 17'34 LAUPIN ELODIE CAF (La Foulee D'annemass) 565733
57. 17'35 CHARNAY AMANDINE CAF (Istres Sports) 667756
58. 17'44 CASSE JULY CAF (Annecy Haute Savoie) 271345
59. 17'58 MONTILLET EMMANUELLE CAF (Cs Bourgoin-jallieu) 576443
60. 18'01 GRIMAL JULIE CAF (As Et De Plein Air D) 550271
61. 18'07 BOYER MARION CAF (Ac Digne) 214141
62. 18'08 OUAZIZ SOUAD CAF (Amsl Frejus) 861910
63. 18'14 PICHAT CHARLOTTE CAF (Al Voiron) 386169
64. 18'14 LE MOIGNE MERRIEL CAF (Ac Digne) 332778
65. 18'24 MARTY LUTECIA CAF (Amsl Frejus) 425801
66. 18'24 BUTTIN LUCIE CAF (Ea Chambery) 929597
67. 18'27 CHARROUD EMILIE CAF (Cs Bourgoin-jallieu) 332518
68. 18'32 LIONS MAGALI CAF (Stade Laurentin Athl) 603289
69. 18'35 ARTRU MARIE CAF (Asptt Grenoble *) 553650
70. 18'39 MOLMERET PERRINE CAF (Asptt Grenoble *) 303721
71. 18'43 LAKHAL NADIA CAF (Ac Digne) 289599
72. 18'45 GERBAUD CLEMENTINE CAF (Al Voiron) 526775
73. 18'50 MINI ANNE CHARLOT CAF (Asptt Gap) 217061
74. 18'51 DI MARTINO SOLENNE CAF (Vitrolles Sport Athl) 321404
75. 18'52 GILIBERT NELLY CAF (Cs Bourgoin-jallieu) 242349
76. 19'00 TABOURET EMELINE CAF (Asptt Gap) 1694
77. 19'02 FRANCOUL TYPHANIE CAF (Ac Digne) 914031
78. 19'16 SEDDAIU NADIA CAF (Gazelec Football Co) 815816
79. 19'29 PODLEWSKI EMMANUELLE CAF (Die Ac) 526258
80. 19'38 GRENIER FLORIANE CAF (Cs Bourgoin-jallieu) 242352
81. 19'53 ISNARD LUCILE CAF (Entente Grasse Ac/as) 978822
82. 20'25 THOMAS ANGELIQUE CAF (Marignane Athletic C) 293594
83. 20'39 TSALAMLAL AMEL CAF (Ac Digne) 228253
84. 20'51 D'OLIVIER VIRGINIE CAF (Grenoble Uc *) 585213
85. 21'30 FARADON STEPHANIE CAF (Asptt Gap) 446905
86. 21'54 PELLEGRINI EMELINE CAF (Asptt Gap) 1695

COURSE JUNIORS FEMININES
1. 19'29 ROUX STEPHANIE JUF (So Arles) 370708
2. 19'51 ELBEY SORAYA JUF (Grenoble Uc *) 258373
3. 20'15 LAVENU AURELIE JUF (As Aix-les-bains) 801321
4. 20'25 OTMANI MOUNYA JUF (Us Le Pontet A.) 204129
5. 20'27 BONAVITA PAOLA JUF (Olympique De Marseil) 247413
6. 20'28 GEORGEON LISE JUF (Marignane Athletic C) 907396
7. 20'28 DAUX CELINE JUF (Union Montelimar Spo) 237675
8. 20'45 ARCHIER SOPHIE JUF (Ea Tain-tournon) 432291
9. 20'47 PERRAULT BERANGERE SEF (Olympique De Marseil) 904289
10. 20'53 GULLY CARINE JUF (Us Saint-egreve) 238783
11. 20'59 SONIER JULIE JUF (Toulon Ec) 909473
12. 21'01 COMBEY EMILIE JUF (Uo Albertvilloise Ta) 593352
13. 21'02 GLOWACZ AURELIE JUF (Uspeg Marseille) 929158
14. 21'09 MARCON CORINNE JUF (Ea Chambery) 348180
15. 21'10 LASBET NORA JUF (Martigues Sports Ath) 320262
16. 21'11 SUPERVILLE MAUD JUF (Ea Romans-de-peage) 473279
17. 21'15 COURTIEU PAULE JUF (Thonon Ac) 781940
18. 21'20 TROUILLAS EMMANUELLE JUF (Ea Romans-de-peage) 362878
19. 21'25 FAVARDIN ALEXANDRA JUF (Olympique De Marseil) 324703
20. 21'29 HAMMADI AUDE JUF (Ea Chambery) 346675
21. 21'41 BONHOMME NATHALIE JUF (Asptt Gap) 957185
22. 21'45 SIEGEL CARINE JUF (Olympique De Marseil) 812487
23. 21'48 MAURAGE SYLVIE JUF (Martigues Sports Ath) 402181
24. 21'49 PIN FERRET MARION JUF (Ea Romans-de-peage) 288422
25. 21'54 ZANONE EMILIE JUF (Asptt Grenoble *) 982207
26. 21'55 VALETTE CCORALIE JUF (Sc Privas) 875909
27. 21'56 BOGHOSSIAN EMILIE JUF (Ea Romans-de-peage) 569544
28. 21'59 SPYCKERELLE LAETITIA JUF (Asptt Aix En Provenc) 515054
29. 22'11 FONTAA MARLENE JUF (Cs Serre-chevalier) 432832
30. 22'14 COMIO EMILIE JUF (Uspeg Marseille) 270062
31. 22'16 GARNIER ALICE JUF (Asptt Toulon La Vale) 701565
32. 22'17 CHAURAND LAURA JUF (Us Gap*) 668054
33. 22'53 MALOUBIER VIRGINIE JUF (Olympique De Marseil) 957440
34. 22'56 RIGOLLIER PAULINE JUF (Us Saint-egreve) 354381
35. 22'59 MARGAILLAN LOIS JUF (Us Gap*) 573094
36. 23'03 RUET SABRINA JUF (Marignane Athletic C) 968816
37. 23'17 FERAUD SOPHIE JUF (Uspeg Marseille) 382571
38. 23'22 DONZEL CAROLE JUF (Cs Serre-chevalier) 495555
39. 23'33 AMIRAT NOURIA JUF (Uspeg Marseille) 404296
40. 23'40 ROMANO CELINE JUF (Osh Asmy Hyeres) 340023
41. 24'07 THOMAS EMILIE JUF (Asptt Aix En Provenc) 564055
42. 25'22 REMOND MAGALI JUF (Stade Laurentin Athl) 919877
43. 26'04 PINA STEPHANIE JUF (Us Le Pontet A.) 478
44. 26'07 LAGIER NATHALIE JUF (Us Gap*) 919225
45. 26'38 MOTA MARION JUF (Olympique De Marseil) 455918
46. 27'15 RIFQI SARAH JUF (Us Le Pontet A.) 673556

COURSE SENIORS FEMININES
1. 24'11 LEGZAOUI ASMAE SEF (Sco Ste-marguerite M) 585005
2. 24'34 LALLEMAND CATHERINE SEF (Athle St Julien 74) 701351
3. 25'36 PITEL EDWIGE VEF (Olympique De Marseil) 213258
4. 25'36 CHABRAN NATHALIE SEF (Olympique De Marseil) 526
5. 25'39 DESPREZ CAROLINE SEF (Asptt Aix En Provenc) 595587
6. 25'48 CORRIOL PATRICIA SEF (Martigues Sports Ath) 495660
7. 26'30 CHANEL SALLY V1F (Asptt Annecy) 569892
8. 26'14 NAUZIN DIANE V1F (Nice Cote D'azur Ath) 200093
9. 26'27 GRENIER ISABELLE VEF (Asptt Gap) 462622
10. 26'40 SAHUC SANDRINE VEF (Ca Valence) 264312
11. 26'40 DOCOUTO ANNE SEF (Athle St Julien 74) 997374
12. 26'52 MARECHET PATRICIA V1F (Cs Bourgoin-jallieu) 718411
13. 27'03 ANNEN-LAMARD SANDRA SEF (Athle St Julien 74) 702873
14. 27'08 SOLOMINSKAIA NATALIA V1F (Asptt Gap) 395163
15. 27'16 LESERVOISIER MICHELE VEF (Cs Bourgoin-jallieu) 964392
16. 27'25 GUICHOUX NATHALIE VEF (Toulon Ec) 264743
17. 27'25 SANCEY-AUBERT PATRIC SEF (Martigues Sports Ath) 271578
18. 27'35 CARR LUCY VEF (Nice Cote D'azur Ath) 215569
19. 27'35 FAVER CORINNE SEF (Asptt Gap) 668
20. 27'41 COLOMB JOSETTE V1F (Cs Bourgoin-jallieu) 757263
21. 27'42 BAILLON CHANTAL V1F (Ac Bourg-st-andeol P) 281497
22. 28'04 JULIA MAGALIE V1F (Uspeg Marseille) 229878
23. 28'05 DIDIER AURELIE ESF (Mjc Plan-de-cuques) 470072
24. 28'08 SCARAVONATI PASCALE SEF (Martigues Sports Ath) 328426
25. 28'11 SUBRA CORALIE SEF (As Aix-les-bains) 676204
26. 28'17 LECA CHRISTELL ESF (Ca Ajaccio) 483919
27. 28'19 GUICHONNET STEPHANIE SEF (Sco Ste-marguerite M) 488252
28. 28'28 JACQUET DOROTHEE ESF (Thonon Ac) 521690
29. 28'33 FAURE BRAC SYLVIE V1F (Ac Bourg-st-andeol P) 268089
30. 28'36 TOURON VERONIQUE VEF (Ea Romans-de-peage) 986240
31. 28'36 CALLENDRIER MARTINE V1F (Annecy Haute Savoie) 305406
32. 28'41 LECONTE ANNE VEF (Atsc Administrations) 556598
33. 28'41 TRAUB CAMILLE ESF (Us Gap*) 958624
34. 28'43 MC CANN MICHELE V1F (Nice Cote D'azur Ath) 425948
35. 28'46 LACOMBE CHRISTIANE VEF (Athle St Julien 74) 238134
36. 28'48 LAVILLE SYLVIE V1F (Asptt Toulon La Vale) 273096
37. 28'54 CAZEBONNE CECILE VEF (La Foulee D'annemass) 583264
38. 28'54 GARCIA NATHALIE SEF (Martigues Sports Ath) 488995
39. 28'56 BENABDELKADER FADIRH SEF (Csm La Seyne *) 578400
40. 29'00 VIAL CLAUDETTE V2F (Olympique De Marseil) 238451
41. 29'06 MEURANT ARLETTE V1F (Uspeg Marseille) 474589
42. 29'07 COLLIN LAETITIA ESF (Asptt Nice) 246136
43. 29'16 TRIGUERO CORINNE VEF (Asptt Gap) 669031
44. 29'16 JUDICE ODILE VEF (Osh Asmy Hyeres) 221858
45. 29'16 SUSINI JEANNE V1F (Olympique De Marseil) 874541
46. 29'18 FOUSSAT MARINE VEF (Bc L'isle-sur-sorgue) 373396
47. 29'18 KLING CHRISTINE V1F (Annecy Haute Savoie) 727062
48. 29'19 GAULTIER VERONIQUE V1F (Asptt Annecy) 666170
49. 29'23 CARBONNIER CARINE SEF (Nice Cote D'azur Ath) 569205
50. 29'25 CHRETIEN MARIE-MADEL V1F (Annecy Haute Savoie) 666275
51. 29'27 PERI ANAELLE ESF (Grenoble Uc *) 422446
52. 29'35 AUBE THERESE SEF (As Aix-les-bains) 732985
53. 29'40 RAGAZZONI KARINE SEF (Al Voiron) 863319
54. 29'41 ULRICH VERONIQUE V1F (Asptt Annecy) 732131
55. 29'47 MERLE CECILE ESF (As Aix-les-bains) 246764
56. 29'49 GERDIL NADINE V1F (Athle St Julien 74) 438042
57. 29'57 MARCHISIO MARIE SEF (Athletisme Club Lond) 475581
58. 30'04 LE GOFF CLAIRE SEF (Grenoble Uc *) 224008
59. 30'06 FORT MARIE ANGE VEF (Pays Rochois A) 260346
60. 30'07 SENEZERGUES CHANTAL V2F (Cs Bourgoin-jallieu) 822582
61. 30'11 FAVRE REGUILLON ISAB SEF (Annecy Haute Savoie) 228282
62. 30'21 LIENARDY MARIE JOSE VEF (Stade Laurentin Athl) 589229
63. 30'21 ROBERT CLOTILDE V1F (Grenoble Uc *) 768178
64. 30'21 DUCROCQ CATHERINE SEF (As Aix-les-bains) 1187
65. 30'33 ALBERTONE MARIE V1F (Thonon Ac) 211014
66. 30'36 OBRIOT FREDERIQUE SEF (Asptt Aix En Provenc) 796352
67. 30'38 CARLINO NATHALIE ESF (Grenoble Uc *) 325277
68. 30'42 CARLIER-BROEDERS ISA VEF (Cs Bourgoin-jallieu) 254265
69. 30'42 REBORA CORINNE V1F (Le Pradet C.a.p Garo) 382619
70. 30'42 OTTAVI KARINE SEF (Asptt Toulon La Vale) 476503
71. 30'58 PATHOUX SYLVIE VEF (Asptt Annecy) 555983
72. 30'58 AUBERT MICHELLE V1F (Stade Laurentin Athl) 600433
73. 31'02 FERRATO AMANDINE ESF (Le Teil Court) 212074
74. 31'08 PERONNET MIREILLE V1F (Sports Loisirs Cult.) 284058
75. 31'10 PEYROL VERONIQUE V1F (Ac Bourg-st-andeol P) 240449
76. 31'14 MAHOUDO DANIELLE V1F (Stade Laurentin Athl) 497047
77. 31'15 SEREMES VERONIQUE SEF (Asptt Marseille) 461101
78. 31'18 GRANDMOTTET SARAH ESF (Asptt Aix En Provenc) 457493
79. 31'22 COGNET MARIE-CLAIRE VEF (Acr Arles Et Sa Regi) 449375
80. 31'22 AMAVI MARIA V1F (Pays Rochois A) 981340
81. 31'27 ARMOGATHE NADIA SEF (Ua Orange) 666009
82. 31'28 LOURDELLE FABIENNE SEF (Annecy Haute Savoie) 568819
83. 31'31 CHARROL ODILE VEF (Nice Cote D'azur Ath) 493477
84. 31'31 LEPREUX PATRICIA V1F (Slh Toulon) 315987
85. 31'31 EICHINGER CECILE SEF (Al Echirolles) 591245
86. 31'38 VILORIA-CHIFFLET NAT VEF (Acp Marseille) 911075
87. 31'38 CHARRETON MERCEDES SEF (La Foulee Chateauren) 400839
88. 31'39 CHARLES NATHALIE V1F (Nice Cote D'azur Ath) 949074
89. 31'40 RODENAS CHRISTINE V1F (Annecy Haute Savoie) 516620
90. 31'46 ARNAUD AUDREY SEF (Stade Laurentin Athl) 559977
91. 31'49 FAGNOT FABIENNE VEF (Al Voiron) 350195
92. 31'49 RICODEAU MARION ESF (Us Saint-egreve) 987896
93. 31'50 BOUVIER RAMBAUD ODIL V1F (Cs Bourgoin-jallieu) 243964
94. 31'55 PATUREL MARIE HELENE ESF (Grenoble Uc *) 284292
95. 32'04 BOTTARO VERONIQUE V1F (Stade Laurentin Athl) 603241
96. 32'06 GUIMET ISABELLE SEF (Faucigny Athletic Cl) 358085
97. 32'13 AUDEOUD MYLENE V1F (Asptt Gap) 615510
98. 32'14 HADJIKRIKORIAN FRANC V1F (Die Ac) 301652
99. 32'14 MAURIN CHRISTIANE V1F (Al Voiron) 550525
100. 32'21 TOURNIER DOMINIQUE VEF (Al Voiron) 403662
101. 32'21 CHAIX GAELLE SEF (Us Gap*) 594018
102. 32'27 MAGGIORE YVONNE V1F (Martigues Sports Ath) 242653
103. 32'28 GALLINARI RACHEL VEF (Es Saint-martin-d'he) 536904
104. 32'29 DEBAR MICHELE VEF (Draguignan Uc) 433241
105. 32'29 ROIGNOT EMMANUELLE ESF (Asptt Gap) 209749
106. 32'31 GODAYER LUCIE ESF (Grenoble Uc *) 318299
107. 32'35 PERRIERE ESTELLE SEF (Thonon Ac) 700006
108. 32'41 ESCUDERO NICOLE V1F (Uavh Aubagne) 490109
109. 32'42 LELIEVRE BRIGITTE V1F (Stade Laurentin Athl) 988439
110. 32'43 FOURNIER STEPHANIE SEF (Acp Marseille) 582826
111. 32'54 BUZZOLINI SYLVIE V1F (Faucigny Athletic Cl) 358087
112. 32'54 AMIC MONIQUE V2F (Us Gap*) 798874
113. 33'01 BRISSEAU DELPHINE ESF (Athletisme Club Lond) 284823
114. 33'04 SETTIMIONE CAROLE ESF (Le Pradet C.a.p Garo) 562921
115. 33'28 AUBERT FLORENCE SEF (Asptt Aix En Provenc) 430093
116. 33'53 RAVA ANNABELLE ESF (Bc L'isle-sur-sorgue) 351515
117. 34'05 GARNICA MARLENE ESF (Us Gap*) 209270
118. 34'12 BERNAD VANESSA ESF (Asptt Nice) 990787
119. 34'19 FORBES FLORENCE SEF (Es Saint-martin-d'he) 487494
120. 34'36 CHEVALIER NADINE VEF (Atsc Administrations) 671379
121. 34'36 BROCHIER LAURE ESF (Cs Serre-chevalier) 299061
122. 34'48 CHAIX MARIE FRANCE V1F (Atsc Administrations) 661168
123. 35'02 FLAMENT MARTINE V1F (Toulon Ec) 315402
124. 35'03 LAFOND JOCELYNE V2F (Ac Cannes *) 247715
125. 35'36 COUE ANNICK VEF (Asptt Aix En Provenc) 359890
126. 35'36 LEHMANN CHRISTEL SEF (Asptt Marseille) 439510
127. AUDOLY SABRINA SEF (Entente Grasse Ac/as) 386155
128. COULANGES MARIE FRAN V1F (Uspeg Marseille) 242783
129. CRESPIN JUSTINE JUST ESF (Uspeg Marseille) 863029

COURSE CROSS COURT FEM.
1. 13'34 WALSPURGER CHRYSTEL SEF (Asptt Toulon La Vale) 430874
2. 13'44 FARGET PATRICIA SEF (Athle St Julien 74) 286590
3. 13'46 LAUGIER NATHALIE SEF (Us Le Pontet A.) 417146
4. 13'47 RIEUX SANDRA ESF (As Aix-les-bains) 829948
5. 13'50 ROY CORINNE SEF (Athle St Julien 74) 362073
6. 13'56 DUFOUR LUDIVINE ESF (Athle St Julien 74) 486044
7. 14'00 CASANOVA CECILE ESF (Olympique De Marseil) 996782
8. 14'17 SARRAZIN LAURENCE SEF (Ua Maurienne (st-jea) 207584
9. 14'17 MERROUCHE YASMINA SEF (As Aix-les-bains) 883335
10. 14'20 CHELLOUL NADIA SEF (Us Le Pontet A.) 394
11. 14'23 MARTINEZ MAGALI V1F (Cas Avignon) 668266
12. 14'26 TAES ELISABETH SEF (Us Le Pontet A.) 465798
13. 14'33 AZAMA SYLVIE ESF (As Aix-les-bains) 738360
14. 14'41 BARGINET GAELLE SEF (Ea Romans-de-peage) 322744
15. 14'46 LIADOUZE ROUME ISABE SEF (Us Le Pontet A.) 596009
16. 14'47 DEMELIS CELINE SEF (Esperance Faverges) 410123
17. 14'48 DE VILLENEUVE FLOREN SEF (Olympique De Marseil) 523993
18. 14'51 JAUNIN MARYSE SEF (Athle St Julien 74) 346259
19. 14'52 MEBARKI SAMIA SEF (Nice Cote D'azur Ath) 517279
20. 14'52 CHOUQUET INGRID SEF (Olympique De Marseil) 987616
21. 15'00 DURIEUX CHRISTELE SEF (Grenoble Uc *) 724956
22. 15'00 ELRHOUAOUI HASNA SEF (Olympique De Marseil) 901159
23. 15'04 CHABAL ROSA SEF (Ca Valence) 251890
24. 15'05 MARRADI AUDREY ESF (Olympique De Marseil) 217037
25. 15'12 TURBIL SYLVIE SEF (Ua Maurienne (st-jea) 552111
26. 15'23 LAMANCHE MURIELLE SEF (Ac Bourg-st-andeol P) 389137
27. 15'26 BENDOUIOU SOULEF SEF (Grenoble Uc *) 847566
28. 15'30 BLONDEAU BERYL SEF (Grenoble Uc *) 370223
29. 15'30 SCARCELLA NATHALIE SEF (Esperance Antibes) 202948
30. 15'32 VALENTI BERNADETTE SEF (Ea Romans-de-peage) 240953
31. 15'33 ASTIER-MAYET OPHELIE SEF (Ea Romans-de-peage) 418581
32. 15'36 CHARPIOT VIRGINIE SEF (Esperance Antibes) 344594
33. 15'37 BACILE SABAH SEF (Asptt Toulon La Vale) 213904
34. 15'37 STROMBONI AUDREY SEF (Us Cagnes) 228359
35. 15'38 DURIF EMMANUELLE SEF (Ca Pontcharra-rochet) 862768
36. 15'39 GIORNAL JOSEE SEF (Cas Avignon) 254636
37. 15'41 POSTIC CATHY SEF (Ac Cannes *) 796908
38. 15'42 ORSAT CHRISTINE SEF (La Foulee D'annemass) 362973
39. 15'48 BOUDRIES FADILA SEF (Ea Romans-de-peage) 238721
40. 15'54 PHILLIBERT AURELIE ESF (Asptt Grenoble *) 568723
41. 15'59 DUPRE MARTINE SEF (Asptt Grenoble *) 788286
42. 16'00 MALKI NADIA V1F (Us Cagnes) 375608
43. 16'02 GOUASMIA SCAGLIA LAA V1F (Esperance Antibes) 352645
44. 16'07 COLLET MAGALI ESF (Asptt Aix En Provenc) 906679
45. 16'08 BORNAREL MAGALY SEF (Cs Bourgoin-jallieu) 285399
46. 16'10 COULON GWENAELLE SEF (Us Cagnes) 563259
47. 16'15 BREGERE CELINE SEF (Ca Valence) 554368
48. 16'16 GOMEZ FERNANDEZ MONI SEF (As Monaco) 668097
49. 16'17 RIVAS CLAICLAIRE ESF (Uo Albertvilloise Ta) 415597
50. 16'20 PINAULT CECILE SEF (Nice Cote D'azur Ath) 397861
51. 16'21 ROCHAT MARTINE V2F (Ac Cannes *) 247767
52. 16'21 LAMOURET CATHERINE V1F (Cas Avignon) 674166
53. 16'28 BONY ELISE ESF (Ac Bourg-st-andeol P) 268026
54. 16'31 PAJIC SONIA SEF (Cs Bourgoin-jallieu) 951912
55. 16'32 PARDINI CHANTAL V1F (Asptt Aix En Provenc) 271695
56. 16'35 GOYARD CORALIE ESF (Olympique De Marseil) 936975
57. 16'36 BIBER CYRILLE SEF (Asptt Aix En Provenc) 578466
58. 16'43 GARCIA NATHALIE SEF (A.s.v.b.c.*) 345873
59. 16'45 PELICIER AGNES V1F (As Cavaillon) 971433
60. 16'46 FEY ANNE LAURE ESF (Ua Maurienne (st-jea) 332154
61. 16'48 DUFLOT SYLVIE SEF (Asptt Aix En Provenc) 581486
62. 16'52 GAUDE MARIE LORRAI V1F (Ca Valence) 973305
63. 16'54 DUBOIS STEPHANIE SEF (Asptt Toulon La Vale) 864830
64. 16'55 MERET AURELIE V1F (As Cavaillon) 561404
65. 16'56 PRIN-CLARY BRIGITTE V1F (As Cavaillon) 722163
66. 16'57 ROUSTAN FABIENNE SEF (Asptt Aix En Provenc) 669405
67. 17'00 DUPRAS-RICHETTO VERO SEF (Ua Maurienne (st-jea) 207577
68. 17'01 BONNET GABRIELLE SEF (As Cavaillon) 451567
69. 17'03 PEGOUD CAROLE SEF (Asptt Grenoble *) 570606
70. 17'10 FACY ADELINE ESF (Grenoble Uc *) 974058
71. 17'16 MOUTON CHRISTELLE ESF (Ea Tain-tournon) 709031
72. 17'18 ALABART PASCALE SEF (Ac Cannes *) 502784
73. 17'29 CERRITO CLAIRE SEF (Istres Sports) 671000
74. 17'32 HERVIEU BENEDICTE SEF (Asptt Gap) 409855
75. 17'41 CARUANA CATHY SEF (As Cavaillon) 311661
76. 17'42 ROSPOCHER CATHERINE V1F (As Monaco) 305485
77. 17'46 BRISSEAU ISABELLE V1F (Athletisme Club Lond) 883644
78. 17'53 LAQUAIS JULIE ESF (As Aix-les-bains) 532618
79. 17'56 CHURCHILL JUDY V1F (As Monaco) 569947
80. 18'04 CHARABOT SOREL CHRIS SEF (Asptt Gap) 380142
81. 18'30 VERNAY MYRIAM SEF (Us Saint-tropez *) 214106
82. 18'57 ALAUX MANUELLA ESF (Asptt Toulon La Vale) 701559
83. 19'08 ROUX NATHALIE SEF (Asptt Gap) 380123


HOMMES

COURSE MINIMES MASCULINS
1. CALANDREAU JULIEN MIM (Isere) 283256
2. AMMOR AHMED MIM (Var) 518626
3. BOJATTOY MOHAMED MIM (Corse) 528831
4. BOVE JEREMIE MIM (Savoie) 499166
5. ROLLIN SAMUEL MIM (Savoie) 477682
6. BAILLET BAPTISTE MIM (Haute Savoie) 384611
7. VINCENSINI NNICOLAS MIM (Corse) 490621
8. ELMARZOUKI JALAL MIM (Bouches Du Rhone) 300961
9. HELOISE RENOIR MIM (Var) 302085
10. CAIRE MICHEL MIM (Alpes Maritimes) 290166
11. BENHACINE AHMED MIM (Savoie) 206785
12. BOUVIER RAMBAUD JEAN MIM (Isere) 362008
13. BONNET FLORIAN MIM (Dpts Alpins) 424110
14. KCHIMET RACHID MIM (Bouches Du Rhone) 552934
15. MONS ROMAIN MIM (Isere) 211009
16. PICHANCOURT BENJAMIN MIM (Vaucluse) 585808
17. GHADDA MOHAMED MIM (Savoie) 424696
18. MEKRAN DJAMEL MIM (Corse) 595726
19. CLIMENT LUCAS MIM (Haute Savoie) 356769
20. BAGOT YOANN MIM (Bouches Du Rhone) 281137
21. MAHJOUBI NABIL MIM (Bouches Du Rhone) 213997
22. TRON FABIEN MIM (Dpts Alpins) 496688
23. ENNIOUI NADIR MIM (Corse) 500841
24. 4'90 GONTHIER NICOLAS MIM (Savoie) 424698
25. AUDIBERT STEPHEN MIM (Bouches Du Rhone) 267279
26. MOKADDEM WOILID MIM (Vaucluse) 594257
27. JANIN YOANN MIM (Savoie) 424876
28. ROUSSET BRUNO MIM (Haute Savoie) 303924
29. GARAMPON CEDRIC MIM (Isere) 216372
30. CHAIB JEAN DRISS MIM (Isere) 211582
31. MOREL CHRISTOPHE MIM (Savoie) 351473
32. BELO THOMAS MIM (Isere) 492369
33. GARNESSON STEPHANE MIM (Haute Savoie) 213484
34. AITHADJ KHALED MIM (Corse) 307955
35. WIBAUT JEROME MIM (Dpts Alpins) 574914
36. ROUAI MEDIUDOVIC MIM (Vaucluse) 539476
37. SARHIRI KAMEL MIM (Var) 675968
38. CHARLES FABIEN MIM (Alpes Maritimes) 282234
39. VERCRUYSSE MAXIME MIM (Haute Savoie) 494402
40. BEN HENIA OUISSEM MIM (Alpes Maritimes) 345001
41. JAMONT LUDOVIC MIM (Var) 672690
42. MIKOLAJCZIK NICOLAS MIM (Bouches Du Rhone) 1327
43. SEMET PIERRE YVES MIM (Isere) 453738
44. ELOUAHABI BRAHIM MIM (Corse) 454298
45. AGUSTONI NICOLAS MIM (Var) 703141
46. NAUDEIX ANTOINE MIM (Var) 661348
47. GONCALVES LAURENT MIM (Var) 568309
48. AMBRASSI FLORIAN MIM (Bouches Du Rhone) 443703
49. LECERF CLEMENT MIM (Haute Savoie) 384642
50. JEFFAL FARID MIM (Var) 492365
51. BOEDEC VINCENT MIM (Alpes Maritimes) 213675
52. JANIN MAXIME MIM (Savoie) 424875
53. CHAIX VINCENT MIM (Bouches Du Rhone) 334798
54. SEGOUALI ALLA EDDINE MIM (Drome Ardeche) 585001
55. M'DARRAJ BRAHIM MIM (Drome Ardeche) 666704
56. PETITPREZ ANTOINE MIM (Isere) 335468
57. DUSSOLLIER KEVIN MIM (Savoie) 449296
58. AIRAUT SYLVAIN MIM (Alpes Maritimes) 286235
59. EL MANASRI LAIDI MIM (Vaucluse) 700394
60. CUDONNEC ALEXANDRE MIM (Vaucluse) 212486
61. ANDARI SOUHEIL MIM (Alpes Maritimes) 241048
62. PAGES VINCENT MIM (Var) 526303
63. GONGUET MAXIME MIM (Bouches Du Rhone) 964713
64. RUBOD MICKAEL MIM (Savoie) 299278
65. ZANARDELLI CLOVIS MIM (Alpes Maritimes) 662064
66. BRUEY BORIS MIM (Var) 384669
67. KERN MARTIN MIM (Bouches Du Rhone) 389934
68. RARBI MOHAMED-AMIN MIM (Haute Savoie) 675214
69. ARAGONES THOMAS MIM (Haute Savoie) 507399
70. TONNELLIER ADRIEN MIM (Haute Savoie) 675205
71. RAHMOUNI AHMID MIM (Drome Ardeche) 676185
72. PAYGNARD RAPHAEL MIM (Savoie) 660307
73. GENDARME ADRIEN MIM (Savoie) 416795
74. TANICHA CHAOUKI MIM (Vaucluse) 663884
75. EL HILALI MOUNIR MIM (Vaucluse) 211990
76. MOSHENE YOUSSEF MIM (Corse) 582512
77. VIELLARD SYLVAIN MIM (Isere) 1399
78. NARASSAMY MAXIME MIM (Drome Ardeche) 660188
79. MORANGE ANTHONY MIM (Var) 442980
80. DIERCKENS ADRIEN MIM (Var) 383803
81. ROGE BRICE MIM (Alpes Maritimes) 562390
82. ELAMOURI YAZID MIM (Corse) 214978
83. POEDRAS LUC ERWAN MIM (Var) 588529
84. ARMAND FLORENT MIM (Haute Savoie) 507400
85. ALIAGA-JACOB JESSE MIM (Alpes Maritimes) 492354
86. BRIZI MARC ANDRE MIM (Alpes Maritimes) 444201
87. MANOUKIAN ALEXANDRE MIM (Bouches Du Rhone) 322196
88. CHAUFFOUR FRANCIS MIM (Drome Ardeche) 288959
89. CHIAPELLO JEREMY MIM (Dpts Alpins) 214158
90. ALAKNAICH MOHAMED MIM (Drome Ardeche) 676190
91. PAGNIER MICKAEL MIM (Bouches Du Rhone) 450498
92. BRANCHARD KEVIN MIM (Isere) 488713
93. BEAURIN TRISTAN MIM (Drome Ardeche) 288368
94. ARNAUD JEREMY MIM (Drome Ardeche) 676182
95. MOLLARD RAPHAEL MIM (Drome Ardeche) 982900
96. ZOYO DENIS MIM (Bouches Du Rhone) 526994
97. EL KHATTABI ABDELAZI MIM (Drome Ardeche) 532677
98. RENE PIERRE-JEAN MIM (Var) 552654
99. BONNELY LORI MIM (Var) 559201
100. DE GROOT JULIEN MIM (Isere) 215926
101. BADI HASSAN MIM (Corse) 576076
102. TAKHTOUKH JALAL MIM (Vaucluse) 665738
103. BOUCHAFRA FOUED MIM (Corse) 375936
104. RIGAUD ALIX MIM (Vaucluse) 213771
105. MEILLASOUX ALEXANDRE MIM (Alpes Maritimes) 323020
106. COULOUVRAT FLORIAN MIM (Isere) 446035
107. MORIN FLORIENT MIM (Isere) 347510
108. MASSIMELLI EMMANUEL MIM (Bouches Du Rhone) 456466
109. DUISIT THIBAULT MIM (Savoie) 379405
110. GUILLOT STEPHANE MIM (Alpes Maritimes) 580445
111. LEDUC LUDOVIC MIM (Var) 415190
112. BOREL REMI MIM (Isere) 519485
113. SONNERAT REMI MIM (Haute Savoie) 414806
114. PAGNON DAVID MIM (Isere) 367907
115. BARBIEUX ANTOINE MIM (Drome Ardeche) 666706
116. M'DARRAJ ALI MIM (Drome Ardeche) 660191
117. BEN HENIA MEHER MIM (Alpes Maritimes) 349321
118. BADI OUALID MIM (Corse) 532846
119. JANEY MICKAEL MIM (Var) 340036
120. FALHUN CEDRIC MIM (Savoie) 213519
121. ALLALI ELYES MIM (Isere) 512972
122. LORHMARI RADOUANE MIM (Var) 517239
123. HIVON MAXIME MIM (Haute Savoie) 387461
124. PONCET GUILLAUME MIM (Dpts Alpins) 664433
125. HENRIOT YANNICK MIM (Isere) 347508
126. DENTAND REMI MIM (Haute Savoie) 462725
127. BIZART CHRISTOPHER MIM (Haute Savoie) 471527
128. DUPRE PIERRE EMMAN MIM (Dpts Alpins) 281404
129. MADANIAN YANNICK MIM (Alpes Maritimes) 453415
130. LERIGOLEUR OLIVIER MIM (Dpts Alpins) 1296
131. LECLERC JEREMY MIM (Savoie) 347723
132. TOURNAY SEBASTIEN MIM (Vaucluse) 301181
133. TAVENAS SEBASTIEN MIM (Isere) 282689
134. GUILLOT NICOLAS MIM (Vaucluse) 211932
135. GIANNOTTA GABRIEL MIM (Alpes Maritimes) 451990
136. RENAUD ARTHUR MIM (Savoie) 264684
137. LADNIAK YVAN MIM (Alpes Maritimes) 269222
138. GAZQUEZ FLORIAN MIM (Bouches Du Rhone) 525566
139. PHAREL NICOLAS MIM (Vaucluse) 324577
140. PERA SIMON MIM (Haute Savoie) 228317
141. EL AMRI SOFIANE MIM (Haute Savoie) 410962
142. DEIMERLY YANNICK MIM (Isere) 282649
143. CORDIER GUILLAUME MIM (Savoie) 517455
144. PERRET ANTHONY MIM (Vaucluse) 582686
145. BASSON ANDY MIM (Drome Ardeche) 531632
146. HENNEQUIN MANUEL MIM (Var) 523233
147. PERAULLY CHEIK MIM (Bouches Du Rhone) 340116
148. PIFFETEAU FLORIAN MIM (Savoie) 449318
149. PAGNIER DAVY MIM (Bouches Du Rhone) 450502
150. DIAS GEOFFREY MIM (Dpts Alpins) 665026
151. GUILLOT ROMAIN MIM (Alpes Maritimes) 316597
152. BERTAGNOLO LUDOVIC MIM (Savoie) 551805
153. GEORGES JEAN PATRICK MIM (Haute Savoie) 478356
154. TADLAOUI FAYSSAL MIM (Corse) 462253
155. SCWARZ MATHIAS MIM (Dpts Alpins) 600607

COURSE CADETS MASCULINS
1. 14'20 ASETTATI MOURAD CAM (Athletic Jeunes Bast) 332880
2. 14'41 AYANI MOUSSA CAM (Athletic Jeunes Bast) 577439
3. 14'44 DAANOUNI JAWADE CAM (Csm La Seyne *) 354121
4. 14'47 ZALUSKI GHISLAIN CAM (Uo Albertvilloise Ta) 503050
5. 14'55 LARIBI ABDELMALEK CAM (Uspeg Marseille) 561561
6. 14'55 LLORENS MICHAEL CAM (So Arles) 457398
7. 14'57 TALLON LUIS CAM (Ca Ajaccio) 323015
8. 15'00 VIALE CEDRIC CAM (Olympique De Marseil) 564810
9. 15'04 CRUCIFIX JOFFRAY CAM (Uspeg Marseille) 669576
10. 15'04 SAUVAGEON MAXIME CAM (Ea Tain-tournon) 360289
11. 15'05 LHOMME JEROME CAM (Annecy Haute Savoie) 315382
12. 15'06 BRINGTOWN ROMAIN CAM (Us Le Pontet A.) 674273
13. 15'07 EL MANASRI SOFIANE CAM (Cas Avignon) 578469
14. 15'07 MARIANI BENOIT CAM (Ac Evian*) 238339
15. 15'07 PENNEQUIN NICOLAS CAM (Amsl Frejus) 442699
16. 15'11 MOSHENE ZAKARIA CAM (Athletic Jeunes Bast) 582513
17. 15'14 HEDDAJI IMAD CAM (So Arles) 521284
18. 15'15 ADIBLOU LAHCENLAHCEN CAM (Cas Avignon) 573579
19. 15'16 EL MAJOUTI MOHAMED CAM (Athletic Jeunes Bast) 448964
20. 15'20 FAVRE THIERRYVES CAM (Ua Maurienne (st-jea) 241921
21. 15'21 KCHIMET YOUSSEF CAM (La Foulee Chateauren) 552935
22. 15'23 KARCH HICHAM CAM (So Arles) 660101
23. 15'24 MICHELI STEFANU CAM (Gazelec Football Co) 351183
24. 15'25 CHARPENTIER REMY CAM (Nice Cote D'azur Ath) 668704
25. 15'25 AMANVILLE MARLONNE CAM (Asptt Aix En Provenc) 388312
26. 15'26 ALAOUI AHMED CAM (Us Gap*) 272263
27. 15'27 PHAREL CEDRIC CAM (Ua Carpentras) 203792
28. 15'29 DJEBALI SAMY CAM (As Aix-les-bains) 574464
29. 15'30 CADIERE ROMAIN CAM (Asptt Toulon La Vale) 417014
30. 15'31 TRESCOL REMI CAM (Sc Privas) 662862
31. 15'31 EL MAJJOUTI SAMIR CAM (Gazelec Football Co) 926501
32. 15'32 MEKCHOUCHE KADER CAM (So Arles) 357885
33. 15'33 BOUVIER RAMBAUD JERO CAM (Cs Bourgoin-jallieu) 243963
34. 15'38 ANDRE SEBASTIEN CAM (Ca Pontcharra-rochet) 255232
35. 15'40 DJOHER CEDRIC CAM (Biot Athletique Club) 374492
36. 15'40 GASTE LAURENT CAM (Cs Bourgoin-jallieu) 359219
37. 15'41 SYLVESTRE FABIEN CAM (Martigues Sports Ath) 422811
38. 15'42 LE BAIL THOMAS CAM (Osh Asmy Hyeres) 280042
39. 15'45 D'HAENE FRANCOIS CAM (Ea Chambery) 981924
40. 15'46 EL KHATTABI RACHID CAM (Ea Romans-de-peage) 482579
41. 1'52 BUSONERA CEDRIC CAM (Olympique De Marseil) 324680
42. 15'53 FAGOT ROMAIN CAM (Ua Carpentras) 295893
43. 15'54 EL ASSAOUI YASSIN CAM (Berre Sport Athletis) 551203
44. 15'55 NELSON STEPHANO CAM (Csm La Seyne *) 416006
45. 15'56 BERSAN FLORIAN CAM (Us Gap*) 213223
46. 15'57 MARIO MATTHIEU CAM (Ac Digne) 275381
47. 15'58 PILLAT PIERRE ETIEN CAM (Ea Chambery) 981931
48. 16'00 MAMOUH YOUSSEF CAM (Ca Ajaccio) 402765
49. 16'00 EL BAGHDADI MOHAMED CAM (Athletic Jeunes Bast) 578533
50. 16'01 LASBLEIZ GWEN CAM (Grenoble Uc *) 231044
51. CHAMPAGNE ANTHONY CAM (Martigues Sports Ath) 497785
52. COULAUD LIONEL CAM (Ac Bourg-st-andeol P) 553489
53. WAHIB RACHID CAM (Usa Aubenas) 451384
54. ROLLAND FRANCK CAM (Us Gap*) 364888
55. METAILLER ALAN CAM (Ca Veynes) 334908
56. GHRAIDI ABDELHAMID CAM (Ea Romans-de-peage) 497171
57. CHAIX EMERIC CAM (As Aix-les-bains) 539341
58. CLAUSS MATHIEU CAM (Ea Chambery) 664013
59. CAYREYRE FLORIAN CAM (Ea Romans-de-peage) 420838
60. LADREYT JEREMY CAM (Uspeg Marseille) 441395
61. LECONTE LUCAS CAM (Us Gap*) 910212
62. LAPERROUSAZ ARNAUD CAM (Annecy Haute Savoie) 341722
63. OUACHIKH TAOUFIK CAM (Athletic Jeunes Bast) 591136
64. DAVIER MATHIEU CAM (Us Cagnes) 702548
65. FAHLUN LAURENT CAM (As Aix-les-bains) 914833
66. CAMAU NICOLAS CAM (Olympique De Marseil) 322161
67. SANCHEZ MANUEL CAM (Olympique De Marseil) 455955
68. DALLE MESE ADRIEN CAM (Marignane Athletic C) 593578
69. LETI THOMAS CAM (Annecy Haute Savoie) 303799
70. 16'23 HEYRAUD NICOLAS CAM (Ea Romans-de-peage) 495831
71. BESOMBES FREDERIC CAM (Annecy Haute Savoie) 440791
72. FRONT LEO CAM (Us Saint-egreve) 557445
73. BUCLON FLORENT CAM (Cs Bourgoin-jallieu) 564901
74. BERNARD LIONEL CAM (Ua Maurienne (st-jea) 983383
75. DERGHAL AMZA CAM (Olympique De Marseil) 669010
76. ACHINO ERIC CAM (As Aix-les-bains) 536604
77. WATERLOOS SYLVAIN CAM (Mandelieu La Napoule) 567966
78. CHERGUI FOUAD CAM (Ac Vidauban*) 568025
79. DAHMANI YOUSSEF CAM (Athletic Jeunes Bast) 575994
80. 16'36 CALLUYERE THOMAS CAM (Biot Athletique Club) 213202
81. DURAND PIERRE CAM (Us Saint-egreve) 475757
82. BOJATTOUY FOUAD CAM (Athletic Jeunes Bast) 528834
83. BAL JONATHAN CAM (As Aix-les-bains) 574463
84. MILLON ROMAIN CAM (Asptt Gap) 321113
85. TORNABENE JONATHAN CAM (Asptt Grenoble *) 972671
86. FOURNEL GWENAEL CAM (Biot Athletique Club) 241054
87. EPAILLY ROMAIN CAM (Coureurs Du Monde En) 406291
88. MSSAED SAID CAM (Berre Sport Athletis) 510959
89. GELSOMINO OLIVIER CAM (Union Sault-apt-lube) 259617
90. 16'51 AMBRASSI ANTHONY CAM (Marignane Athletic C) 446210
91. 2'86 SERRET JEREMY CAM (Ea Romans-de-peage) 577045
92. CORDUAN EWEN CAM (Ac Bourg-st-andeol P) 660006
93. DERVILLEZ JEREMY CAM (Asptt Gap) 972486
94. BAKHRI ABDELMOULA CAM (Asptt Toulon La Vale) 701585
95. VENDEVILLE BENOIT CAM (As Aix-les-bains) 374988
96. FARES MOHAMED CAM (Athletic Jeunes Bast) 446566
97. SALVATI ROMAIN CAM (Biot Athletique Club) 359321
98. CHERGUI YASSINE CAM (Martigues Sports Ath) 926045
99. EL BAROUDI SAID CAM (Athletisme Club Lond) 567834
100. 17'11 LHOEZ MAXIME CAM (Istres Sports) 535859
101. ALBERT-DENIS ANTHONY CAM (As Cavaillon) 535740
102. JOND DIMITRI CAM (Pays Rochois A) 519745
103. GIFFARD CARLET JEREM CAM (Ea Chambery) 299277
104. ICARD HUGO CAM (Uspeg Marseille) 299084
105. BONNABEL PIERRE CAM (Draguignan Uc) 378223
106. BENALI SIFDINE CAM (Ac Cannes *) 570455
107. BELLANGER ROBIN CAM (Union Sault-apt-lube) 600764
108. ROJAS GUILLAUME CAM (Amsl Frejus) 217624
109. JUSTE JEAN-CHRISTO CAM (Draguignan Uc) 458003
110. MARTINEAU SYLVAIN CAM (Us Gap*) 574960
111. 17'37 ROUZE DAVID CAM (Ac Bourg-st-andeol P) 268086
112. DEHDOUH KARIM CAM (Ea Romans-de-peage) 666702
113. VERMEILLET AURELIEN CAM (Ac Bourg-st-andeol P) 600668
114. BELHACENE DAVID CAM (Asptt Toulon La Vale) 326936
115. RASSOUL THOMAS CAM (Marignane Athletic C) 587972
116. DEUDON REMI CAM (Marignane Athletic C) 293552
117. EMTIL ICHAM CAM (Csm La Seyne *) 587222
118. MOUJANE KHALID CAM (Cas Avignon) 665762
119. ZUTTER JULIEN CAM (Osh Asmy Hyeres) 495423
120. 18'14 DEROLLEZ ALEXANDRE CAM (Asptt Aix En Provenc) 550081
121. DEGLESNE XAVIER CAM (Ea Tain-tournon) 674514
122. LABBAY GUILLAUME CAM (Ea Chambery) 569473
123. BARRET LUDOVIC CAM (So Arles) 535895
124. GHEZIELLE ACHRAF CAM (Cas Avignon) 594260
125. BASSET XAVIER CAM (Annecy Haute Savoie) 382093
126. SAIHI ABDELRRAZAH CAM (Asptt Toulon La Vale) 213907
127. ESCORZA MAXIME CAM (Osh Asmy Hyeres) 224872
128. QUEYRANNE CEDRIC CAM (Cas Avignon) 262289

COURSE JUNIORS MASCULINS
1. 21'28 YEMMOUNI MOUNIR JUM (Martigues Sports Ath) 425493
2. 21'35 TRAUB ALEXIS JUM (Ea Chambery) 674308
3. 21'53 LYNEN KEVIN JUM (Ca Ajaccio) 287072
4. 22'01 GHADDA ANOIAR JUM (As Aix-les-bains) 424703
5. 22'03 PASERO MIKAEL JUM (Annecy Haute Savoie) 302585
6. 22'08 LASSALLE CEDRIC JUM (Us Cagnes) 231448
7. 22'09 ASSAS YOUSSEF JUM (La Foulee Chateauren) 489169
8. 22'10 BOISSONNIER EMMANUEL JUM (Asptt Valence) 978452
9. 22'11 BEN BELGACEM SAHIR JUM (Ac Cannes *) 444353
10. 22'11 MANENQ DAMIEN JUM (Us Le Pontet A.) 901061
11. 22'12 GAUDE PHILIPPE JUM (Us Saint-egreve) 423599
12. 22'25 ZILLALI ABDELHARIM JUM (Amsl Frejus) 425800
13. 22'26 JARIDANE ISMAIL JUM (Asptt Toulon La Vale) 456128
14. 22'37 LE BAIL BENOIT JUM (Osh Asmy Hyeres) 991458
15. 22'38 RUBOD FRANCOIS JUM (Ea Chambery) 303465
16. 22'41 CASINI NICOLAS JUM (Grenoble Uc *) 517041
17. 22'43 HAUSS DAVID JUM (Amsl Frejus) 567239
18. 22'44 EL KHELILI DJAMEL JUM (Martigues Sports Ath) 498139
19. 22'46 QUARD JEAN SEBASTI JUM (Us Saint-egreve) 986498
20. 22'48 COURBON BRICE JUM (Ea Tain-tournon) 417530
21. 22'55 JAOUAB SI MOHAMED JUM (As Aix-les-bains) 987974
22. 22'57 MAMOUH KARIM JUM (Ca Ajaccio) 363941
23. 23'02 CHICHEPORTICHE ERIC JUM (Olympique De Marseil) 972076
24. 23'03 BATTAIL THOMAS JUM (Ea Chambery) 859292
25. 23'03 GUEN CEDRIC JUM (Stade Laurentin Athl) 210255
26. 23'16 BATTINI MARC JUM (Uspeg Marseille) 349855
27. 23'19 MORENO CHRISTOPHE JUM (Toulon Ec) 908691
28. 23'22 OLLIVIER JULIEN JUM (Asptt Aix En Provenc) 831273
29. 23'25 NACHIT ZAKARIA JUM (Ac Miramas) 532610
30. 23'28 CARAYON ANTOINE JUM (Asptt Aix En Provenc) 601043
31. 23'29 ODEYER JONATHAN JUM (Ea Romans-de-peage) 420830
32. 23'32 BROCHIER SIMON JUM (Cs Serre-chevalier) 982424
33. 23'41 CABRIERES J-MARIE JUM (Asptt Aix En Provenc) 461023
34. 23'41 DELAVAL CEDRIC JUM (Annecy Haute Savoie) 213339
35. 23'47 SEIGNOUR THIERRY JUM (Olympique De Marseil) 481333
36. 23'47 REGUIEB MOHAMED JUM (Cas Avignon) 498462
37. 23'50 BOUKMIRI MOHAMED JUM (Ea Romans-de-peage) 532682
38. 23'58 LAMNEI ABDELATIF JUM (Athletic Jeunes Bast) 528830
39. 24'04 LYATMI RACHID JUM (Ca Veynes) 572446
40. 24'05 GUAY MAURIN JUM (Ajs La Garde) 588294
41. 24'08 BOUIX JULIEN JUM (Olympique De Marseil) 566166
42. 24'11 CHAUTEMPS JEAN PIERR JUM (Olympique De Marseil) 867902
43. 24'15 CHETTI DJAMEL JUM (Martigues Sports Ath) 668790
44. 24'16 ZUMTANGWALD FREDERIC JUM (Asptt Aix En Provenc) 276949
45. 24'18 COPPENS JEAN PASCAL JUM (Usa Aubenas) 572571
46. 24'21 THIEBAUT ALEXANDRE JUM (Us Gap*) 497759
47. 24'22 VEYRET SEBASTIEN JUM (Cs Bourgoin-jallieu) 412977
48. 24'24 ROBINET DIETSCH CHRI JUM (Asptt Toulon La Vale) 496922
49. 24'25 RICARD STEPHANE JUM (Asptt Gap) 528052
50. 24'27 SCHMIDT DAVID JUM (La Foulee D'annemass) 381149
51. 24'28 GHOMRASSI YASSINE JUM (Olympique De Marseil) 494660
52. 24'29 ET TAOUDY RACHID JUM (Cas Avignon) 539548
53. 24'29 DAMEN DEBBIH SAMCHED JUM (Usam Toulon) 558936
54. 24'35 PIALAT FLORIAN JUM (Usa Aubenas) 274646
55. 24'38 KONE MAMADOU JUM (Us Le Pontet A.) 902958
56. 24'39 ROTA SYLVAIN JUM (Ea Chambery) 212998
57. 24'41 DANESSE SEBASTIEN JUM (Pays Rochois A) 586328
58. 24'56 JOUX BRUNO JUM (Usa Aubenas) 362736
59. 24'57 ACHAIN MATHIEU JUM (Ua Maurienne (st-jea) 245075
60. 25'04 GUILLON FABIEN JUM (As Aix-les-bains) 587124
61. 25'04 DENTANT BENOIT JUM (Asptt Grenoble *) 316373
62. 25'05 BLANC JULIEN JUM (Annecy Haute Savoie) 595599
63. 25'10 MOURGUES JEAN-LOUP JUM (Le Lavandou Bormes A) 701730
64. 25'12 MAHNI ABDELAZZIZ JUM (Athletic Jeunes Bast) 582511
65. 12'51 NICOLLE HERVE JUM (Ca Puget) 752652
66. 25'23 ZUMTANGWALD JULIEN JUM (Asptt Aix En Provenc) 322659
67. 25'24 BAIS DAMIEN JUM (Ac Evian*) 410970
68. 25'25 TORAL MANUEL JUM (Usa Aubenas) 274623
69. 25'25 PALAYER JULIEN JUM (Annonay Athletisme) 563756
70. 25'40 COULOUVRAT EMERIC JUM (Al Voiron) 386161
71. 25'40 GIFFARD GREGORY JUM (Ea Chambery) 937333
72. 25'45 MADANI TARIK JUM (Asptt Toulon La Vale) 314828
73. 25'45 BEILLEVAIRE JEREMY JUM (Esperance Antibes) 852759
74. 25'46 LECLERCQ JEAN JUM (Usa Aubenas) 357230
75. 25'47 IMPERATRICE LAURENT JUM (Olympique De Marseil) 551052
76. 25'57 ZARAGH EL HOSSAIN JUM (Athletic Jeunes Bast) 581635
77. 26'08 CIPRELLI FRANCOIS JUM (Grenoble Uc *) 664339
78. 26'12 VOISIN ANTHONY JUM (Asptt Toulon La Vale) 497355
79. 26'12 BAUDINO LAURENT JUM (Asptt Toulon La Vale) 497359
80. 26'15 MOTTUEL-BAIN PATRICE JUM (Cs Bourgoin-jallieu) 940776
81. 26'21 DJENNAT MEHDI JUM (As Beauvert Grenoble) 853536
82. 26'30 MOREL SYLVAIN JUM (Ea Chambery) 351459
83. 26'37 GAUTHIER DAVID JUM (Ea Tain-tournon) 263733
84. 26'38 LIGER MATHIEU JUM (As Aix-les-bains) 213256
85. 26'41 MOLLARD STEPHANE JUM (Ca Valence) 982898
86. 27'02 BRUGAL FRANCK JUM (Usa Aubenas) 603153
87. 27'09 BOUTIGNY GAEL JUM (Annecy Haute Savoie) 572177
88. 27'09 VACHER JOSEPH JUM (Cs Bourgoin-jallieu) 236104
89. 27'35 FRANCOISE CLEMENT JUM (Ea Tain-tournon) 903050
90. 28'02 LEDUN NATHAN JUM (Ea Tain-tournon) 591297
91. 28'15 MARTIN LAURENT JUM (Annecy Haute Savoie) 590271
92. 28'19 SOLER NICOLAS JUM (Us Saint-egreve) 670500
93. 29'09 MOREL FLORIAN JUM (Cs Bourgoin-jallieu) 236118
94. 30'08 HOAREAU EMMANUEL JUM (Es Cuers) 401997
95. 30'33 LEMAIGNAN NICOLAS JUM (Us Saint-egreve) 986119

COURSE SENIORS MASCULINS
1. 33'52 ESSAID MUSTAPHA SEM (Asptt Grenoble *) 493691
2. 33'59 LAHLALI ABDEL SEM (Olympique De Marseil) 414522
3. 34'44 EZZOBAYRY AHMED SEM (Olympique De Marseil) 489434
4. 34'44 STRUYVEN WILLIAM SEM (Stade Laurentin Athl) 134
5. 34'51 LOPEZ GERARD SEM (Gazelec Sports Cote) 143
6. 34'53 MICHARD LUC SEM (Grenoble Uc *) 400864
7. 35'03 VALENTI STEPHANE SEM (Amsl Frejus) 961164
8. 35'07 FONTAINE GUILLAUME SEM (La Foulee D'annemass) 945639
9. 35'08 GIGANTE LAURENT SEM (Grenoble Uc *) 627698
10. 35'09 UGHORE TESFAYE SEM (Olympique De Marseil) 661065
11. 35'24 BELAUBRE FREDERIC ESM (Amsl Frejus) 410403
12. 35'27 SENDJASNI MILOUD SEM (Nice Cote D'azur Ath) 578785
13. 35'27 HOLZERNY BENOIT SEM (Nice Cote D'azur Ath) 881670
14. 35'33 AITZINEB ABDELHADI SEM (Martigues Sports Ath) 252454
15. 35'42 KERTOF AHMED SEM (Us Le Pontet A.) 365143
16. 35'42 BOUAZZAOUI HEDDY SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 256448
17. 35'47 PEAQUIN FRANCK SEM (As Aix-les-bains) 832514
18. 35'49 BOUVIER FREDERIC SEM (As Aix-les-bains) 909750
19. 35'51 RODIER HERVE SEM (Acp Marseille) 321461
20. 35'53 GHEZIELLE NORDINE SEM (Martigues Sports Ath) 224166
21. 35'54 OSCAR HAMED SEF (Olympique De Marseil) 240999
22. 35'58 BARKA ABDE SEM (Amsl Frejus) 861897
23. 35'59 DIRAND XAVIER SEM (Acp Marseille) 252220
24. 36'00 GHEZIELLE SALIM ESM (Martigues Sports Ath) 224168
25. 36'00 ATTALI HERVE SEM (Asptt Aix En Provenc) 581324
26. 36'09 ARPIN ROMAIN ESM (As Aix-les-bains) 244402
27. 36'10 PELLE LUDOVIC SEM (Al Echirolles) 997126
28. 36'11 DESPLANQUES FREDERIC SEM (Csm La Seyne *) 405924
29. 36'14 CAMPOS ANTONIO SEM (Pays Rochois A) 289468
30. 36'16 ROVERA RENE SEM (Ac Cannes *) 257576
31. 36'19 BIDAULT PASCAL SEM (As Aix-les-bains) 391120
32. 36'21 TOUIL ABDERRAZAK ESM (Ca Valence) 516097
33. 36'24 ALFANO THIERRY SEM (Olympique De Marseil) 489400
34. 36'26 ALDEBERT VINCENT SEM (Cas Avignon) 763689
35. 36'28 LANTRI MOHAMED SEM (Asptt Valence) 964396
36. 36'30 ARQUIER GUILLAUME SEM (Marignane Athletic C) 743826
37. 36'34 HADRZYNSKI MARC SEM (Marignane Athletic C) 970081
38. 36'35 AMMOR BRAHIM ESM (Asptt Toulon La Vale) 415513
39. 36'37 VINK TYLBERT SEM (Grenoble Uc *) 388026
40. 36'38 MEYSSAT EMMANUEL ESM (Annonay Athletisme) 933152
41. 36'39 EL BOUGHANEMI MEHERE SEM (Martigues Sports Ath) 220504
42. 36'42 COMBALUZIER FABIEN SEM (Grenoble Uc *) 776423
43. 36'44 BITAU GILLES SEM (Marignane Athletic C) 407861
44. 36'46 JOULINE ANDREI SEM (Asptt Gap) 395166
45. 36'48 OLIVIER CYRIL SEM (Us Le Pontet A.) 475807
46. 36'51 GILBERT FREDERIC SEM (As Aix-les-bains) 342776
47. 36'53 EL HADOUCHI MEHDI ESM (La Foulee Chateauren) 912741
48. 37'01 HAMDI RAFIK SEM (Faucigny Athletic Cl) 358102
49. 37'03 CAYREYRE RAPHAEL ESM (Ea Romans-de-peage) 970618
50. 37'06 GRAS NICOLAS SEM (Us Le Pontet A.) 483535
51. 37'07 RODRIGUEZ GILBERT SEM (Olympique De Marseil) 834599
52. 37'08 BRENIER YVES SEM (Amsl Frejus) 242065
53. 37'10 RAMOUSSIN BRUNO SEM (Acp Marseille) 247935
54. 37'15 GIRAUD HERVE SEM (Indiv Provence) 596480
55. 37'18 BEDOS CHRISTIAN SEM (Asptt Nice) 330590
56. 37'21 BEN AYOUN ERIC ESM (Asptt Marseille) 895097
57. 37'27 MALET JEAN LOUIS SEM (Uspeg Marseille) 944023
58. 37'28 HOLZERNY FRANCOIS SEM (Nice Cote D'azur Ath) 738413
59. 37'32 YAHYAOUI LAHCEN SEM (Us Le Pontet A.) 437501
60. 37'34 HUMBERT MICHEL SEM (Pays Rochois A) 641563
61. 37'37 BERAL SEBASTIEN ESM (Olympique De Marseil) 752163
62. 37'38 GINDRE BAPTISTE SEM (Ca Valence) 391781
63. 37'39 ZARIAH MOHAMED ESM (Gazelec Football Co) 372571
64. 37'41 PERSONNE GREGORY SEM (Annonay Athletisme) 559511
65. 37'43 LOPEZ BERNARD SEM (Asptt Aix En Provenc) 973729
66. 37'48 RUIZ VINCENT SEM (Ua Carpentras) 210664
67. 37'49 BLANC DENIS SEM (Ac Bourg-st-andeol P) 602129
68. 37'51 SIMONIN MICHAEL SEM (Marignane Athletic C) 373106
69. 37'54 MAINARD GAEL SEM (Amsl Frejus) 355477
70. 37'56 VEDACHELLAN PARSORAM SEM (Uspeg Marseille) 810329
71. 37'58 MEUBRY PHILIPPE SEM (Evian Off Course) 301937
72. 37'59 CONSTANTIN FRANCK SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 403680
73. 38'00 PELET THIERRY SEM (Le Pradet C.a.p Garo) 414388
74. 38'02 MAUREL CHRISTOPHE SEM (As Aix-les-bains) 376820
75. 38'04 GUERRERO STEPHAN SEM (Ua Carpentras) 895253
76. 38'05 SEAUME DAVID SEM (Al Echirolles) 967080
77. 38'05 CLAVEAU MICHEL SEM (Gazelec Football Co) 942638
78. 38'06 MESSAOUD JEAN MICHEL SEM (Stade Laurentin Athl) 420277
79. 38'06 MARCHAND DAVID SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 566264
80. 38'06 LECOMTE LAURENT SEM (Esperance Antibes) 310417
81. 38'07 BOULAGHZALATE MOHAMM ESM (Ea Chambery) 212319
82. 38'10 VETTE SERGE SEM (Uspeg Marseille) 306241
83. 38'11 BERTHAUD JEROME ESM (Faucigny Athletic Cl) 405947
84. 38'12 GRONDIN JEAN-BERNARD SEM (Asptt Nice) 257263
85. 38'13 DESCHAMPS FREDERIC SEM (Ca Valence) 871949
86. 38'14 RAPISARDA TONY SEM (Nice Cote D'azur Ath) 393346
87. 38'16 DEVOUX DANIEL ESM (Athletic Club Lancon) 376808
88. 38'25 TEOBALDI STEPHANE SEM (Asptt Aix En Provenc) 407905
89. 38'26 COVELLI SEBASTIEN SEM (Al Echirolles) 412932
90. 38'28 GLAUME ERIC SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 347565
91. 38'32 GAROUACH KAIS SEM (Asptt Toulon La Vale) 308099
92. 38'37 PAUTIER STEEVE SEM (Asptt Nice) 364569
93. 38'38 AUDOLY GILLES SEM (Cavigal Nice Sports) 443369
94. 38'40 ESPOSITO JULIEN ESM (Uavh Aubagne) 271229
95. 38'45 PORCHON MICHELOSI JO SEM (Uspeg Marseille) 856731
96. 38'49 CAPDET STEVE SEM (Asptt Toulon La Vale) 594907
97. 38'51 SPITALE FABIEN SEM (Marignane Athletic C) 700092
98. 38'55 GUES CYRIL SEM (Ac Digne) 832452
99. 38'57 BLANC JEROME ESM (Ac Digne) 452322
100. 39'01 FEBRIER BRUNO SEM (A.s.v.b.c.*) 795169
101. 39'02 MATTIO CYRIL SEM (Uspeg Marseille) 333578
102. 39'05 BENAMRI ABDERREZAK SEM (As Monaco) 498256
103. 39'06 VINCENT SEBASTIEN ESM (Ea Romans-de-peage) 350805
104. 39'07 LOUET PHILIPPE SEM (Amsl Frejus) 982384
105. 39'09 GARNIER LIONEL SEM (Asptt Gap) 348526
106. 39'09 CHELLAKH MOHAMED ESM (Annecy Haute Savoie) 833630
107. 39'11 RAIMONDI THIBAUT ESM (Stade Laurentin Athl) 953674
108. 39'13 ITSWEIRE FABRICE SEM (Csm La Seyne *) 729908
109. 39'16 PUISSAT JEAN PAUL SEM (Al Echirolles) 967075
110. 39'17 DRIDER ACHEMI SEM (Us Le Pontet A.) 407144
111. 39'17 BERNARD THIERRY SEM (Al Echirolles) 995974
112. 39'20 DJOUDI SAID SEM (Le Pradet C.a.p Garo) 701911
113. 39'21 SAIZ-LOZANO ANGEL SEM (Pays Rochois A) 762905
114. 39'27 DUBETH BRUNO SEM (Acp Marseille) 217509
115. 39'29 CHASTAGNIER MICKAEL SEM (Entente Vivaroise At) 357726
116. 39'29 DARBOUX CHRISTOPHE SEM (Csm La Seyne *) 538957
117. 39'31 CONIL FRANKIE SEM (Ua Carpentras) 203797
118. 39'33 MERLET JEAN-PAUL SEM (Annecy Haute Savoie) 494536
119. 39'38 LUCIANI JEAN FRANCOI SEM (Gazelec Football Co) 583198
120. 39'38 NARIA BRUNO SEM (Martigues Sports Ath) 314331
121. 39'40 CHOUVELLON BORIS ESM (As Aix-les-bains) 308439
122. 39'43 BOUCHAFRA HAKIM ESM (Athletic Jeunes Bast) 266300
123. 39'44 LUTHI PIERRE SEM (Pays Rochois A) 712486
124. 39'45 MORIN PASCAL SEM (Nice Cote D'azur Ath) 925591
125. 39'46 PASQUIER JULIEN SEM (Faucigny Athletic Cl) 358105
126. 39'49 SAHOU JAMEL SEM (Ca Ajaccio) 253968
127. 39'50 PLESSIS HUGUES SEM (Asptt Nice) 770364
128. 39'50 MAILLET REGIS SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 700881
129. 39'51 SAPET NICOLAS ESM (Ea Romans-de-peage) 930914
130. 39'54 ALLEMAND VALTER SEM (Nice Cote D'azur Ath) 660356
131. 39'55 BIAMONTI JEAN-PHILIP SEM (As Monaco) 362560
132. 39'55 KNINECH BOUCHAIB SEM (Asptt Annecy) 434030
133. 39'56 COQUELET BENOIT SEM (Asptt Aix En Provenc) 917513
134. 39'57 MINET STEPHANE SEM (Olympique De Marseil) 980838
135. 40'03 SUBRA FREDERIC SEM (As Aix-les-bains) 676339
136. 40'04 ELABIEN ABDERRAMANE ESM (Olympique De Marseil) 374078
137. 40'08 CARLOZ DIDIER SEM (Faucigny Athletic Cl) 358402
138. 40'11 TINFOU MUSTAPHA SEM (Uspeg Marseille) 373192
139. 40'11 CANTONE VINCENT SEM (Asptt Aix En Provenc) 332468
140. 40'13 CHERON SEBASTIEN SEM (Asptt Aix En Provenc) 934831
141. 40'16 VILLIER FABRICE SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 422400
142. 40'17 MARQUESTAUT THIERRY SEM (Asptt Toulon La Vale) 484307
143. 40'22 SIMONIN JEAN-LUC SEM (Ca Valence) 333646
144. 40'25 EMILIANI CHRISTOPHE SEM (Olympique De Marseil) 293330
145. 40'29 TAVIRA ANTONIO SEM (La Foulee D'annemass) 558603
146. 40'33 BOST PHILIPPE SEM (Ea Romans-de-peage) 482584
147. 40'36 AUBIN BERNARD SEM (Csm La Seyne *) 575614
148. 40'40 RICHARD WILLY ESM (Ac Digne) 496367
149. 40'44 HENRY FREDERIC SEM (Ua Carpentras) 487003
150. 40'48 VERITE CLAUDE SEM (Ea Romans-de-peage) 471240
151. 40'49 ERARD SERGE SEM (Us Le Pontet A.) 962343
152. 40'50 DEBROSSE JEROME SEM (Al Echirolles) 280322
153. 40'55 BECQUE JULIEN ESM (Mandelieu La Napoule) 454182
154. 40'58 AKSAS NORDINE ESM (Marignane Athletic C) 354030
155. 41'13 DE FLORENNE RICHARD SEM (La Foulee D'annemass) 418321
156. 41'18 CAILLET SAMUEL ESM (As Aix-les-bains) 257211
157. 41'25 BOGO XAVIER SEM (La Foulee D'annemass) 423014
158. 41'30 BERGES CHRISTOPHE SEM (Bc L'isle-sur-sorgue) 774304
159. 41'37 ROUSSEL CEDRIC SEM (Ua Carpentras) 538211
160. 41'42 BERTRAND DANIEL SEM (Ea Romans-de-peage) 225599
161. 41'51 PARCHEMINIER THIERRY SEM (Pays Rochois A) 206193
162. 41'53 AUDOLY THOMAS ESM (Cs Serre-chevalier) 664447
163. 41'59 HOULLE DAMIEN ESM (Toulon Ec) 492497
164. 41'59 REZE JEAN-MARC SEM (Athletic Jeunes Bast) 264473
165. 42'00 TORINO JACQUES SEM (Uspeg Marseille) 845876
166. 42'10 ARNAUD FABRICE ESM (Athletisme Club Lond) 509569
167. 42'18 ALLAIRAT NICOLAS ESM (Uo Albertvilloise Ta) 222144
168. 42'27 PALLIERES THIERRY SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 247934
169. 42'42 LE GOUEE CHRISTOPHER SEM (Stade Laurentin Athl) 701661
170. 42'49 VANEL DANIEL SEM (Faucigny Athletic Cl) 374357
171. 42'55 FAURE PATRICK SEM (Asptt Nice) 423773
172. 43'30 GAETHOFS PATRICK SEM (Ac Digne) 486338
173. 43'43 SUSINI JEROME SEM (Santamariaccia) 669074
174. 43'45 DJELLOUL BELAID SEM (Athletic Jeunes Bast) 214976
175. 43'45 COCCI JEAN MARC SEM (Acp Marseille) 242555
176. 43'55 DA SILVA RAPHAEL ESM (Ea Rives) 787892
177. 44'12 TALLOUJ ABDEL ESM (Ca Ajaccio) 565585
178. 44'22 BOSSONNEY ERIC ESM (La Foulee D'annemass) 580014
179. 44'24 ALI ADJI ESM (Marignane Athletic C) 354026
180. 44'24 GRIVEL HERVE SEM (Csm La Seyne *) 589047
181. 45'06 BERTRAND PASCAL SEM (Asptt Gap) 521481
182. 46'19 GRUEL SIMON SEM (Ca Valence) 755480
183. 47'38 REGOLI FABIEN SEM (Acp Marseille) 609415

COURSE VETERANS MASCULINS
1. 30'20 BELAOUT SAID V1M (Stade Laurentin Athl) 376945
2. 30'35 CARLIER JACKY V1M (Olympique De Marseil) 273092
3. 30'55 BOUGON DIDIER V1M (Us Le Pontet A.) 231165
4. 31'14 STEFEK SERGE V1M (Al Echirolles) 873470
5. 31'26 SAMUEL ALAIN V1M (Cas Avignon) 612024
6. 31'37 LABBE OLIVIER V1M (Ajs La Garde) 799933
7. 31'40 CALANDREAU ALAIN V1M (Al Voiron) 367591
8. 31'54 ARNAUD AIME V1M (Us Gap*) 320982
9. 31'55 DEVRED DANIEL V1M (Esperance Faverges) 572148
10. 32'02 GUIGON PASCAL V1M (Cas Avignon) 289018
11. 32'08 COUSSIN DIDIER V1M (Ua Carpentras) 398953
12. 32'09 CHRETIEN PASCAL V1M (Annecy Haute Savoie) 307294
13. 32'15 AZIZ JAMA V1M (Al Echirolles) 987159
14. 32'23 PEOCH MARC V1M (La Foulee D'annemass) 717046
15. 32'25 DUCIEL ERIC V1M (Ua Carpentras) 232306
16. 32'28 LOUIS MARC V1M (Asptt Toulon La Vale) 572786
17. 32'31 MARTINEZ FREDERIC V1M (Cas Avignon) 298857
18. 32'34 GIORDANO YVES V1M (Osh Asmy Hyeres) 221854
19. 32'38 CASANO JEAN CLAUDE V1M (Atsc Administrations) 288963
20. 32'43 MARTIN PATRICE V1M (Asptt Nice) 927184
21. 32'47 BROCHIER GILLES V1M (Cs Serre-chevalier) 614565
22. 32'48 LEVARLET MICHEL V1M (Gazelec Sports Cote) 251476
23. 32'50 GUERASSELGOUM ABDEL V1M (La Foulee Chateauren) 285689
24. 32'52 DEBIOSSAT JEAN-NOEL V1M (Grenoble Uc *) 242258
25. 32'54 AMAR ROUANA MAJID V1M (Mandelieu La Napoule) 273416
26. 32'55 SARNETTE ERIC V1M (Cas Avignon) 813221
27. 32'58 BUHOT GEORGES V1M (Asptt Aix En Provenc) 601764
28. 33'01 BOUJIDI BENAISSA V1M (Union Montelimar Spo) 929786
29. 33'04 BERGAGLIA DENIS V1M (Draguignan Uc) 481520
30. 33'05 ZAALANI MOURAD V1M (Cas Avignon) 345191
31. 33'06 GAVORET DANIEL V1M (Ca Pontcharra-rochet) 946888
32. 33'07 GIMENEZ CHRISTIAN V1M (Atsc Administrations) 298613
33. 33'10 CAMUS PASCAL V1M (Biot Athletique Club) 500400
34. 33'13 CLAUDIN SERGE V1M (Biot Athletique Club) 219091
35. 33'14 CROUVIZIER PASCAL V1M (Evian Off Course) 378527
36. 33'17 BOURNAT QUERAT JEAN V1M (Al Voiron) 202101
37. 33'18 DENNEMONT JEAN PIERR V1M (Al Echirolles) 967055
38. 33'19 CLEMENT PHILIPPE V1M (Cas Avignon) 570660
39. 33'21 PACE EDOUARD V1M (Sports Loisirs Cult.) 884266
40. 33'25 LANTENET PATRICK VEM (Atsc Administrations) 923928
41. 33'25 TROS JEAN LOUIS V1M (Uspeg Marseille) 242924
42. 33'27 FONT FRANCOIS V2M (Asptt Nice) 871922
43. 33'28 VITRY GERARD V1M (Asptt Toulon La Vale) 610880
44. 33'29 PERROT CHRISTIAN V1M (Annecy Haute Savoie) 800712
45. 33'43 PASTION ALAIN V1M (Sc Privas) 668796
46. 33'45 PLANCHON STEVENOT RO V2M (Olympique De Marseil) 252154
47. 33'47 REVIGNET FELICIEN V1M (Asptt Nice) 232399
48. 33'53 BAGNERES OLIVIER V1M (Grenoble Uc *) 422461
49. 33'54 JOULIN GILBERT V2M (Ea Romans-de-peage) 970644
50. 33'56 LAURENT JEAN PIER V1M (Union Montelimar Spo) 502927
51. 34'05 AUBIN SERGE V1M (Asptt Toulon La Vale) 312781
52. 34'08 RENON OOLIVIER V1M (Ac Bourg-st-andeol P) 858517
53. 34'08 ROBIN DANIEL V1M (Al Echirolles) 591247
54. 34'09 PELMONT FRANCIS V1M (Al Echirolles) 477858
55. 34'09 OZIL REGIS V1M (Usa Aubenas) 212641
56. 34'10 PICCARRETA PATRICK V1M (Al Echirolles) 348696
57. 34'11 NYS ROBERT V1M (Ajs La Garde) 343551
58. 34'12 ZACHARIAS PHILIPPE V1M (Al Echirolles) 363210
59. 34'13 SIMIAN MICHEL V1M (Sports Loisirs Cult.) 606137
60. 34'15 GEOFFROY ERIC V1M (Csm La Seyne *) 525077
61. 34'17 VASSAL XAVIER V1M (As Aix-les-bains) 213977
62. 34'18 VERLAQUE MARC V1M (Asptt Toulon La Vale) 415183
63. 34'20 LE BOUACHERA ZEBIO V1M (La Foulee Chateauren) 495785
64. 34'23 MATEILLE PHILIPPE V1M (So Arles) 437339
65. 34'28 JACEWICZ JEAN V2M (Sco Ste-marguerite M) 861965
66. 34'29 MARINI ALEX V1M (Ac Cannes *) 319762
67. 34'29 MORICE DIDIER V1M (Draguignan Uc) 267624
68. 34'32 FARINA DENIS V1M (Faucigny Athletic Cl) 358403
69. 34'38 LOZOWSKI JEAN-LUC V1M (Esperance Faverges) 572614
70. 34'39 MOLINA DIDIER V1M (Asptt Nice) 891473
71. 34'41 CLERC CHRISTIAN V1M (Evian Off Course) 303735
72. 34'42 BURNET MERLIN OLIVIE V1M (Esperance Faverges) 455258
73. 34'44 DUCRO MICHEL V1M (Ajs La Garde) 497248
74. 34'46 SEGURA ALAIN V1M (Atsc Administrations) 882364
75. 34'47 ROGIER DOMINIQUE V1M (Usa Aubenas) 727569
76. 34'49 PONS ALAIN V1M (Amsl Frejus) 217595
77. 34'50 AYRAL DIDIER V1M (A.s.v.b.c.*) 248819
78. 34'51 REY GERARD V1M (Asptt Annecy) 762292
79. 34'58 ARBO LUCIEN V1M (Union Montelimar Spo) 341799
80. 35'00 DALMASSO JEAN PIERRE VEM (So Arles) 981613
81. 35'01 LARNEY ALBERT V1M (Nice Cote D'azur Ath) 315755
82. 35'05 GIARDINA FRANCOIS V1M (As Monaco) 947100
83. 35'10 MARRADI RICHARD V1M (Asptt Aix En Provenc) 296100
84. 35'11 TOULA LAHOUARI V1M (Ua Maurienne (st-jea) 999097
85. 35'14 DIAZ FLORAN V1M (Asptt Aix En Provenc) 673272
86. 35'19 KAISER PIERRE V1M (Annecy Haute Savoie) 417792
87. 35'22 MOTTE ERIC V1M (Asptt Nice) 237120
88. 35'22 TROILLE JEAN LUC V1M (Al Voiron) 243635
89. 35'23 BESNARD GUY V1M (Asptt Gap) 441486
90. 35'25 BARRAUD LAURENT V1M (Sports Loisirs Cult.) 671474
91. 35'26 LAFAYETTE GERARD V1M (Uspeg Marseille) 700378
92. 35'30 RAHAL KODJA V1M (Amsl Frejus) 673407
93. 35'31 SIMON FRANCOIS VEM (Ca Valence) 814923
94. 35'36 MARCADAL DIDIER V1M (Ajs La Garde) 763965
95. 35'40 HVALA LUC V1M (Col Trinite Hotel Ca) 254253
96. 35'43 XAVIER MICHEL V1M (Annecy Haute Savoie) 895428
97. 35'44 CONDEVAUX JEAN FRANC V1M (Thonon Ac) 383558
98. 35'45 MAILLOT ERICK V1M (A.s.v.b.c.*) 716244
99. 35'47 COULOMB EMILE V1M (Sports Loisirs Cult.) 236006
100. 35'51 THOUVENOT LAURENT V1M (Cs Serre-chevalier) 388894
101. 35'53 BOREL CLAUDE V1M (As Fontaine) 538744
102. 35'54 GONTHIER PASCAL V1M (Us Saint-tropez *) 815187
103. 35'57 MAUGER MICHEL V2M (Esperance Faverges) 225819
104. 35'58 CHALABREYSSE HENRI V1M (Ca Pontcharra-rochet) 637555
105. 35'59 DIAS ERIC V1M (Sco Ste-marguerite M) 223138
106. 36'01 GUENA DANIEL V2M (Csm La Seyne *) 318777
107. 36'04 RUFFET PHILIPPE V1M (Al Echirolles) 620960
108. 36'08 MERAUX PIERRE V1M (Cas Avignon) 824803
109. 36'10 PERNIN CHRISTIAN V2M (Sports Loisirs Cult.) 236023
110. 36'12 BALDASSERONI PATRICK V1M (A.s.v.b.c.*) 488505
111. 36'14 GIL CLAUDE V1M (Draguignan Uc) 501041
112. 36'17 ASCIAK SERGE V1M (Mandelieu La Napoule) 367687
113. 36'18 MONTAGNAT RENTIER HE V1M (Al Voiron) 863316
114. 36'18 KERLEY JOHN V1M (La Foulee D'annemass) 475954
115. 36'19 ALLEGRET MICHEL V2M (Al Voiron) 751222
116. 36'23 SEGURA ALAIN V1M (Us Le Pontet A.) 414687
117. 36'27 BEUDIN WILLY V1M (Ua Maurienne (st-jea) 333001
118. 36'29 RICOBONO JOSEPH V2M (Uspeg Marseille) 400453
119. 36'30 CLIMENT HERVE V1M (La Foulee D'annemass) 356767
120. 36'34 COUVE BERNARD V2M (Atsc Administrations) 252215
121. 36'36 NOVEL MAURICE V2M (Esperance Faverges) 483364
122. 36'37 NEPLAZ PATRICK V2M (La Foulee D'annemass) 403042
123. 36'43 CESARI JEAN LOUIS V1M (Ajs La Garde) 588577
124. 36'50 GARRY YVES V2M (Asptt Toulon La Vale) 484329
125. 36'51 BEZY JEAN YVES V1M (Grenoble Uc *) 271446
126. 36'54 TORNABENE CHARLY V1M (Asptt Grenoble *) 551630
127. 37'00 BRES DENIS V1M (A.s.v.b.c.*) 573851
128. 37'01 ANGLADA ANDRE V1M (Draguignan Uc) 673281
129. 37'04 DURIEUX SERGE V1M (Grenoble Uc *) 221912
130. 37'10 FEBRIER PATRICK V1M (A.s.v.b.c.*) 716238
131. 37'13 CHOSSEGROS CYRILLE V1M (Uspeg Marseille) 870355
132. 37'13 PEREIRA PAULINO V2M (Al Voiron) 863318
133. 37'20 BERNARD PASCAL V1M (Al Voiron) 281825
134. 37'27 DENEUX JOEL V1M (Sco Ste-marguerite M) 520008
135. 37'34 SANCHEZ JEAN MARIE V1M (Sports Loisirs Cult.) 236016
136. 37'38 BOURREAU JOEL V1M (Grenoble Uc *) 664387
137. 37'39 ESHIGIAN MICHEL V1M (Uspeg Marseille) 921770
138. 37'41 GOUGET PHILIPPE V1M (La Foulee D'annemass) 416625
139. 37'53 DRUART JEAN PAUL V1M (Asptt Nice) 563770
140. 38'01 OLLIVERO JEAN PIERRE V1M (Grenoble Uc *) 289668
141. 38'12 LAFFORIE PATRICK V1M (Atsc Administrations) 661207
142. 38'22 PINCHON PHILIPPE V2M (Draguignan Uc) 515769
143. 38'23 CONTE-LAMUDE GEORGES V2M (Sports Loisirs Cult.) 236009
144. 38'37 SONNERAT ERIC V1M (Pays Rochois A) 304693
145. 38'42 EMMA MARC V2M (Csm La Seyne *) 702552
146. 38'52 DUVERGER ALAIN V1M (Ajs La Garde) 524325
147. 38'59 HIVON XAVIER VEM (Annecy Haute Savoie) 573549
148. 39'27 ARBO FRANCIS V2M (Union Montelimar Spo) 755189
149. 39'30 GEMOT PATRICK V2M (Sco Ste-marguerite M) 456580
150. 39'52 BERNARDELLI ANDRE V2M (A.s.v.b.c.*) 623481
151. 40'02 LE BROCHER RAYMOND V2M (Asptt Toulon La Vale) 427517
152. 40'05 BAILLY CHRISTIAN V2M (Esperance Faverges) 295007
153. 40'11 ALVAREZ HERVE V1M (Atsc Administrations) 224807
154. 40'13 BRESSIEUX J-MARC VEM (Grenoble Uc *) 200408
155. 40'14 DRIDI RACHID V1M (Csm La Seyne *) 338329
156. 40'24 LETI ALAIN VEM (Annecy Haute Savoie) 210509
157. 40'27 VELTE FRANCOIS V1M (Ua Maurienne (st-jea) 791522
158. 40'37 RODENAS CLAUDE VEM (Annecy Haute Savoie) 251156

COURSE CROSS COURT MASC.
1. 11'30 TRES KAMEL SEM (Olympique De Marseil) 702131
2. 11'34 TAGUELMINT HALEZ SEM (Olympique De Marseil) 760890
3. 11'41 FOUZI TAOUFIK SEM (A.s.v.b.c.*) 671974
4. 11'41 GAHIMA ADOLPH SEM (Us Le Pontet A.) 345
5. 11'48 ROVELLO CHRISTOPHE SEM (Marignane Athletic C) 628632
6. 11'48 MERZOUGUI HAKIM ESM (As Aix-les-bains) 307860
7. 11'49 HOOGENBOOM BURT SEM (Grenoble Uc *) 318510
8. 11'49 SOUKRA AZIZE SEM (Martigues Sports Ath) 987701
9. 11'49 BOUAMER TAREK SEM (Athletic Club Lancon) 575554
10. 11'49 MENACER AHMED SEM (Olympique De Marseil) 313582
11. 11'54 BOUTEHRA HASSAN SEM (Olympique De Marseil) 295945
12. 11'54 KICHE KARIM SEM (Stade Laurentin Athl) 344489
13. 11'55 WASFI AHMED SEM (Martigues Sports Ath) 875885
14. 12'00 ZBAIRI ABDEA ESM (Martigues Sports Ath) 989626
15. 12'01 DIDOUHE ABDELKRIM SEM (Martigues Sports Ath) 935101
16. 12'02 GILBERT FREDERIC SEM (As Aix-les-bains) 342776
17. 12'02 WAROQUIER PAUL SEM (Athletic Club Lancon) 851042
18. 12'02 LAHMIZA MOHAMED SEM (Indiv. Provence) 562542
19. 12'05 OUASSAA-ELBEL RAOUF SEM (Athletic Club Lancon) 812823
20. 12'07 LEFEVRE SYLVAIN SEM (Draguignan Uc) 461909
21. 12'08 LEIGNIER SYLVAIN SEM (Us Gap*) 394743
22. 12'11 OUZINEB ABDESLAM SEM (Union Montelimar Spo) 584015
23. 12'14 YAZIDI NOURREDINE SEM (Nice Cote D'azur Ath) 998696
24. 12'15 KHEMOUCHE JEAN SEM (Olympique De Marseil) 901162
25. 12'17 BAKHTACHE ABDELKADER ESM (Thonon Ac) 585803
26. 12'19 VEREDAS GEORGES SEM (As Aix-les-bains) 407649
27. 12'20 GODIN PATRICK SEM (Olympique De Marseil) 229504
28. 12'21 GROSSO PIERRE SEM (Olympique De Marseil) 701389
29. 12'23 IBNETTALIB BRAHIM SEM (Indiv. Provence) 562541
30. 12'23 ROUGERIE GREGORY SEM (Us Le Pontet A.) 750666
31. 12'24 DARVEY JEROME SEM (As Aix-les-bains) 202276
32. 12'24 AUVRAY PHILIPPE SEM (Union Montelimar Spo) 275473
33. 12'25 LEFORT GWENAEL ESM (Ac Bourg-st-andeol P) 744324
34. 12'26 LAFDILI OMAR SEM (Asptt Aix En Provenc) 438457
35. 12'27 ANNAJI AKIM SEM (So Arles) 359257
36. 12'29 SALATNIA CHARIF SEM (Union Montelimar Spo) 245355
37. 12'30 BOUCHELAGHEM NABIL SEM (As Aix-les-bains) 285400
38. 12'31 ADLI KAIS SEM (As Monaco) 741754
39. 12'31 FLECHE OLIVIER SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 413217
40. 12'32 LEANDRO JEAN MARC SEM (As Monaco) 202074
41. 12'36 LOUCHENI HASSEN SEM (Asptt Nice) 509564
42. 12'37 DRAI ISMAEL SEM (Union Montelimar Spo) 673902
43. 12'37 BOUCHAL MOHAMED SEM (Athletic Club Lancon) 673746
44. 12'42 ROBERT COLAS ESM (Al Echirolles) 585967
45. 12'44 CORNETTE SEBASTIEN SEM (Us Gap*) 393723
46. 12'45 LACLEF JOCELYN SEM (Us Saint-tropez *) 342872
47. 12'46 BOUZID YASSINE ESM (Grenoble Uc *) 245662
48. 12'47 THOMAS JEAN MARC SEM (Marignane Athletic C) 893737
49. 12'48 SOLERA GUILLAUME SEM (Ac Miramas) 952765
50. 12'49 EL MAADOUMI RACHID ESM (A.s.v.b.c.*) 871749
51. 12'52 MEKHLOUFI RACHID SEM (Thonon Ac) 421064
52. 12'53 BELKELAI ALAIN SEM (Olympique De Marseil) 381232
53. 12'54 DUTHU JULIEN SEM (Ajs La Garde) 374602
54. 12'55 MELIA JEAN FRANCOI SEM (Ep Manosque Athletis) 440559
55. 12'56 KREMMER FFRANCOIS SEM (Athle St Julien 74) 522981
56. 12'56 FRANCOIS LAURENT SEM (Es Villeneuve Loubet) 251736
57. 12'58 MORAND STEPHANE SEM (Athle St Julien 74) 494391
58. 12'59 LECUIROT MARC ESM (Us Le Pontet A.) 798627
59. 13'01 KOCHBATI FRANCOIS SEM (Marignane Athletic C) 422660
60. 13'02 SERVOZ SEBASTIEN SEM (Evian Off Course) 301919
61. 13'02 BOUCHELAGHEM OUAID SEM (Esperance Faverges) 392945
62. 13'03 CAVICCHIOLI ALAIN SEM (Us Gap*) 405709
63. 13'04 MARMOEX JEAN-PAUL SEM (Thonon Ac) 916748
64. 13'05 RIMOUX FABIEN SEM (Ac Bourg-st-andeol P) 979683
65. 13'06 DELESCHAUX DAVID ESM (La Foulee D'annemass) 356765
66. 13'06 LECOT PHILIPPE SEM (Draguignan Uc) 389743
67. 13'07 ABIDI LOTFI ESM (Olympique De Marseil) 360393
68. 13'10 GAUTHIER DAVID SEM (Es Villeneuve Loubet) 930486
69. 13'11 JAYET YVES SEM (Grenoble Uc *) 275527
70. 13'11 EL AFIA SALAH SEM (As Fontaine) 260547
71. 13'12 BERNARDI DAMIEN SEM (Istres Sports) 387731
72. 13'12 JODRY THIERRY HENR SEM (Athletic Club Bandol) 552974
73. 13'13 GALLIFET DAVID SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 494506
74. 13'14 AIT-SIDHOUM NAIM ESM (Grenoble Uc *) 404327
75. 13'15 BUDELOT YANNICK SEM (Club Omnisports Zach) 473803
76. 13'15 SIMON FREDERIC SEM (Olympique De Marseil) 878609
77. 13'16 TARIKET MUSTAPHA SEM (Marignane Athletic C) 833602
78. 13'16 COCHEZ JEROME SEM (Asptt Aix En Provenc) 614604
79. 13'16 MOHAMED ABDI SEM (Asptt Marseille) 282790
80. 13'17 GARIN ALEXANDRE SEM (Ea Chambery) 983013
81. 13'17 LEMBKE MANUEL SEM (Ea Chambery) 673005
82. 13'17 AMAMRA ISMAIN SEM (Annonay Athletisme) 602973
83. 13'18 DESCAMPE DIMITRI SEM (Ca Valence) 586465
84. 13'19 SPOHN YOANN SEM (Ac Cannes *) 507720
85. 13'20 LANDREAU ANTONY SEM (Athletic Club Lancon) 667480
86. 13'21 VERCRUYSSE LUC SEM (Esperance Faverges) 304110
87. 13'22 VAN HOLLEMEERSCH MAR SEM (La Foulee D'annemass) 668271
88. 13'23 BOUHARRADA BRAHIM SEM (A.s.v.b.c.*) 621196
89. 13'24 JAUNARD CYRIL SEM (Slh Toulon) 590792
90. 13'27 PIARULLI FLORENT SEM (Al Echirolles) 601595
91. 13'28 AMARTI BADREDINE SEM (Annecy Haute Savoie) 973346
92. 13'29 LARDY FREDERIC SEM (Ac Cannes *) 419150
93. 13'30 VUAGNOUX BRUNO ESM (La Foulee D'annemass) 975956
94. 13'30 CHOLLIER JEROME SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 539336
95. 13'30 FOUILLARD PIERRE SEM (Gazelec Sports Cote) 400816
96. 13'32 ALLARY ROMAIN ESM (Draguignan Uc) 749265
97. 13'32 AVRILLON STEPHANE SEM (Esperance Faverges) 299216
98. 13'23 BLANC LIONEL SEM (La Foulee Chateauren) 665347
99. 13'34 BONNET LUDOVIC SEM (Istres Sports) 498013
100. 13'34 POUPENEY FREDERIC ESM (Marignane Athletic C) 456496
101. 13'41 ADJERIME KHALED SEM (Esperance Faverges) 773063
102. 13'42 EL HARMOUZIA FOUAD ESM (A.s.v.b.c.*) 230879
103. 13'42 BLANC ALEXANDRE SEM (La Foulee Chateauren) 355435
104. 13'43 BENCHIKH KAMEL SEM (Martigues Sports Ath) 600526
105. 13'43 PAUL PASCAL SEM (Ac Evian*) 455794
106. 13'43 INCANDELA NICOLAS SEM (Athle St Julien 74) 420024
107. 13'44 NICOLLE REMI ESM (Ca Puget) 297289
108. 13'44 MANGANI NICOLAS SEM (Asptt Grenoble *) 770870
109. 13'44 MOLINARI PATRICK SEM (Asptt Nice) 888981
110. 13'45 JEAN ALEXANDRE SEM (Marignane Athletic C) 796876
111. 13'46 LENAIN CHRISTOPHE SEM (La Foulee Chateauren) 665333
112. 13'46 HURBIN FABRICE SEM (Ac Bourg-st-andeol P) 212573
113. 13'47 BONNIER CHRISTOPHE ESM (Csm La Seyne *) 213513
114. 13'53 VERLEYE MARC SEM (La Foulee D'annemass) 233020
115. 13'55 TOLONE PATRICK ESM (Es Villeneuve Loubet) 904600
116. 13'56 BRICAULT STEPHANE ESM (Asptt Grenoble *) 773302
117. 13'59 PEYRONNET STANISLAS ESM (Ca Valence) 528772
118. 14'00 LESCHI NICOLAS SEM (Asptt Nice) 454202
119. 14'01 JAULT ERIC SEM (Thonon Ac) 494557
120. 14'02 LEROY JULIEN ESM (Athletic Club Lancon) 432459
121. 14'05 ATHALIS DAMIEN SEM (Csm La Seyne *) 204601
122. 14'09 NOIRET PHILIPPE SEM (Cs Bourgoin-jallieu) 567694
123. 14'09 LACOMBE PATRICK SEM (Athle St Julien 74) 300201
124. 14'10 MAURICE BENJAMIN SEM (Asptt Nice) 378499
125. 14'12 GAGGI FLORENT SEM (Ea Chambery) 886684
126. 14'15 MAAREK DAVID SEM (Asptt Nice) 551238
127. 14'17 CARTAL RICHARD SEM (Ac Bourg-st-andeol P) 330033
128. 14'19 ROUCHOUSE LUDOVIC SEM (Athle St Julien 74) 550148
129. 14'20 GUERIN PHILIPPE SEM (La Foulee Chateauren) 565429


PAR EQUIPES


MINIMES FEM   7 EQUIPES CLASSEES         
  1     ISERE          424 pts
  2     ALPES MARITIMES      489 pts
  3     SAVOIE         524 pts
  4     DROME ARDECHE        712 pts
  5     VAR      753 pts
  6     HAUTE SAVOIE         781 pts
  7     BOUCHES DU RHONE     835 pts
             
MINIMES MASC   9 EQUIPES CLASSEES            
  1     SAVOIE         437 pts
  2     BOUCHES DU RHONE     539 pts
  3     VAR      564 pts
  4     ISERE          688 pts
  5     HAUTE SAVOIE         701 pts
  6     CORSE          763 pts
  7     ALPES MARITIMES      790 pts
  8     VAUCLUSE       957 pts
  9     DROME ARDECHE       1046 pts
             
        CADETTES   9 EQUIPES CLASSEES            
  1     EA CHAMBERY           53 pts
  2     ANNECY HAUTE SAVOIE        113 pts
  3     GRENOBLE UC          113 pts
  4     AL VOIRON      175 pts
  5     AMSL FREJUS          180 pts
  6     ASPTT GRENOBLE       188 pts
  7     AC DIGNE       195 pts
  8     CS BOURGOIN-JALLIEU        212 pts
  9     ASPTT GAP      219 pts
            
  CADETS   14 EQUIPES CLASSEES             
  1     ATHLETIC JEUNES BAST        38 pts
  2     SO ARLES        77 pts
  3     USPEG MARSEILLE      178 pts
  4     OLYMPIQUE DE MARSEIL       182 pts
  5     US GA          186 pts
  6     ANNECY HAUTE SAVOIE        213 pts
  7     EA ROMANS-DE-PEAGE         225 pts
  8     AS AIX-LES-BAINS     226 pts
  9     EA CHAMBERY          247 pts
 10     CAS AVIGNON          273 pts
 11     BIOT ATHLETIQUE CLUB       298 pts
 12     ASPTT TOULON LA VALE       363 pts
 13     AC BOURG-ST-ANDEOL P       368 pts
 14     MARIGNANE ATHLETIC C       389 pts
   
  JUNIORS FEM   4 EQUIPES CLASSEES               
  1     OLYMPIQUE DE MARSEIL        55 pts
  2     EA ROMANS-DE-PEAGE          85 pts
  3     USPEG MARSEILLE      119 pts
  4     US LE PONTET A.      140 pts
   
        JUNIORS MASC   9 EQUIPES CLASSEES        
  1     EA CHAMBERY           97 pts
  2     ASPTT AIX EN PROVENC       135 pts
  3     OLYMPIQUE DE MARSEIL       141 pts
  4     AS AIX-LES-BAINS     169 pts
  5     ANNECY HAUTE SAVOIE        188 pts
  6     ASPTT TOULON LA VALE       211 pts
  7     US SAINT-EGREVE      217 pts
  8     USA AUBENAS          225 pts
  9     CS BOURGOIN-JALLIEU        308 pts
            
        SENIORS FEM   10 EQUIPES CLASSEES              
    1     ATHLE ST JULIEN 74          61 pts
  2     MARTIGUES SPORTS ATH        85 pts
  3     ASPTT GAP       85 pts
  4     CS BOURGOIN-JALLIEU        107 pts
  5     NICE COTE D'AZUR ATH       158 pts
  6     ANNECY HAUTE SAVOIE        189 pts
  7     AS AIX-LES-BAINS     196 pts
  8     GRENOBLE UC          266 pts
  9     STADE LAURENTIN ATHL       300 pts
 10     AL VOIRON      343 pts
             
  SENIORS MASC   21 EQUIPES CLASSEES             
  1     OLYMPIQUE DE MARSEIL 1      36 pts
  2     AS AIX-LES-BAINS      92 pts
  3     AMSL FREJUS           92 pts
  4     GRENOBLE UC           96 pts
  5     MARTIGUES SPORTS ATH        99 pts
  6     US LE PONTET A.      169 pts
  7     MARIGNANE ATHLETIC C       184 pts
  8     ACP MARSEILLE        209 pts
  9     OLYMPIQUE DE MARSEIL 2     279 pts
 10     NICE COTE D'AZUR ATH       281 pts
 11     AL ECHIROLLES        301 pts
 12     ASPTT AIX EN PROVENC       311 pts
 13     CA VALENCE     322 pts
 14     PAYS ROCHOIS A       325 pts
 15     USPEG MARSEILLE      347 pts
 16     ASPTT NICE     358 pts
 17     STADE LAURENTIN ATHL       358 pts
 18     CS BOURGOIN-JALLIEU        369 pts
 19     CSM LA SEYNE         399 pts
 20     UA CARPENTRAS        407 pts
 21     EA ROMANS-DE-PEAGE         427 pts
            
        VETERANS MASC   15 EQUIPES CLASSEES            
  1     CAS AVIGNON          116 pts
  2     AL ECHIROLLES        164 pts
  3     ASPTT NICE     266 pts
  4     ATSC ADMINISTRATIONS       285 pts
  5     ASPTT TOULON LA VALE       296 pts
  6     AJS LA GARDE         353 pts
  7     AL VOIRON      359 pts
  8     ESPERANCE FAVERGES         374 pts
  9     ANNECY HAUTE SAVOIE        385 pts
 10     SPORTS LOISIRS CULT.       396 pts
 11     GRENOBLE UC          462 pts
 12     DRAGUIGNAN UC        477 pts
 13     LA FOULEE D'ANNEMASS       507 pts
 14     USPEG MARSEILLE      518 pts
 15     A.S.V.B.C      542 pts
             
  CROSS COURT FEM.   13 EQUIPES CLASSEES               
  1     ATHLE ST JULIEN 74          13 pts
  2     US LE PONTET A.       25 pts
  3     AS AIX-LES-BAINS      26 pts
  4     OLYMPIQUE DE MARSEIL        44 pts
  5     EA ROMANS-DE-PEAGE          75 pts
  6     GRENOBLE UC           76 pts
  7     UA MAURIENNE (ST-JEA        93 pts
  8     ASPTT TOULON LA VALE        97 pts
  9     CAS AVIGNON           99 pts
 10     ESPERANCE ANTIBES    104 pts
 11     ASPTT AIX EN PROVENC       173 pts
 12     AS CAVAILLON         188 pts
 13     ASPTT GAP      237 pts
 
 CROSS COURT MAS.   18 EQUIPES CLASSEES         
  1     OLYMPIQUE DE MARSEIL        13 pts
  2     MARTIGUES SPORTS ATH        35 pts
  3     ATHLETIC CLUB LANCON        45 pts
  4     AS AIX-LES-BAINS      48 pts
  5     UNION MONTELIMAR SPO        90 pts
  6     US LE PONTET A.       92 pts
  7     GRENOBLE UC          123 pts
  8     US GA          128 pts
  9     THONON AC      139 pts
 10     A.S.V.B.C      141 pts
 11     DRAGUIGNAN UC        182 pts
 12     CS BOURGOIN-JALLIEU        206 pts
 13     MARIGNANE ATHLETIC C       207 pts
 14     AC BOURG-ST-ANDEOL P       209 pts
 15     ATHLE ST JULIEN 74         218 pts
 16     LA FOULEE D'ANNEMASS       245 pts
 17     ASPTT NICE     268 pts
 18     LA FOULEE CHATEAUREN       338 pts  
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS