MES ACCÈS
10/02 : 1/2 Finale des chpt de France de cross Centre Ouest - La Rochelle (POI)
[Retour]


PAR EQUIPES

CADETS EQUIPES
1. 61 AJ BLOIS-ONZAIN
2. 85 ATHLETIC TROIS TOURS
3. 124 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
4. 146 ES USSEL
5. 146 SC ANGOULEME
6. 154 STADE NIORTAIS *
7. 225 ES JOUY
8. 229 AS SAINT-JUNIEN
9. 283 EVEIL DE CONTRES
10. 352 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE

CADETTES EQUIPES
1. 74 ES USSEL
2. 109 AJ BLOIS-ONZAIN
3. 123 SEVRE BOCAGE AC *
4. 134 STADE NIORTAIS *
5. 164 US ST-PIERRE-DES-CORPS

CROSS COURT FEMININES EQUIPES
1. 13 DREUX ATHLETIC CLUB A.
2. 13 AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
3. 70 AC ROMORANTIN
4. 70 POITIERS EC
5. 79 USSEL AC*
6. 88 ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
7. 117 ASPTT LIMOGES
8. 123 CSA DE RUELLE S/TOUVRE
9. 130 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
10. 149 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
11. 153 CA FOECY
12. 167 LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
13. 177 CA SAINT-AGNANT
14. 179 AC AUBIGNY

CROSS COURT MASCULINS - EQUIPES
1. 11 AS SAINT-JUNIEN
2. 35 AJ BLOIS-ONZAIN
3. 53 JS ANGOULEME
4. 66 AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
5. 82 ATHLETIC TROIS TOURS
6. 108 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
7. 114 SAM GUERET
8. 121 AS NOGENT-LE-ROTROU
9. 128 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
10. 130 STADE NIORTAIS *
11. 144 CA VIERZON
12. 159 ES USSEL
13. 160 POITIERS EC
14. 174 AS FONDETTES
15. 182 LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
16. 190 US RENAUDINE ATHLE CROSS
17. 216 VELO SPORTS CHARTRES
18. 225 SEVRE BOCAGE AC *
19. 230 BUGEAT A
20. 251 INDRE AC
21. 257 COGNAC AC

ESP SEN MASCULINS EQUIPES
1. 28 AS SAINT-JUNIEN
2. 91 ASPTT ORLEANS
3. 93 ATHLETIC TROIS TOURS
4. 115 US ST-PIERRE-DES-CORPS
5. 140 JS ANGOULEME
6. 188 VELO SPORTS CHARTRES
7. 203 STADE NIORTAIS *
8. 213 ES USSEL
9. 237 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
10. 238 SC ANGOULEME
11. 238 SEVRE BOCAGE AC *
12. 252 POITIERS EC
13. 269 AJ BLOIS-ONZAIN
14. 287 AS LEVES
15. 304 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
16. 346 COGNAC AC
17. 388 BOURGES AC
18. 568 ASPTT LIMOGES

ESP SEN VET FEMININES EQUIPES
1. 68 AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
2. 72 SC ST-AMAND-MONTROND
3. 123 JS ANGOULEME
4. 147 AS MAROLLES
5. 155 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
6. 165 STADE NIORTAIS
7. 167 US ST-PIERRE-DES-CORPS
8. 175 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
9. 208 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
10. 318 US VENDOMOISE ATHLETISME
11. 329 US AIGREFEUILLE ATHLETISME

JUNIORS FILLES EQUIPES
1. 45 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
2. 61 AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN
3. 73 JS ANGOULEME
4. 95 STADE NIORTAIS *

JUNIORS GARCONSB EQUIPES
1. 52 DREUX ATHLETIC CLUB A.
2. 57 AS SAINT-JUNIEN
3. 94 VELO SPORTS CHARTRES
4. 135 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
5. 138 ATHLETIC TROIS TOURS
6. 150 LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
7. 166 US VENDOMOISE ATHLETISME
8. 179 CAPO LIMOGES
9. 179 EVEIL DE CONTRES
 
VETERANS MASCULINS EQUIPES
1. 108 LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE. VEM ((1-6-15-30-56))
2. 124 US VENDOMOISE ATHLETISME VEM ((3-4-11-49-57))
3. 212 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* VEM ((26-27-40-51-68))
4. 256 SEVRE BOCAGE AC * VEM ((21-22-41-42-130))
5. 315 CA CHINON VEM ((39-45-60-62-109))
6. 337 AL LA CHAPELLE-ST-URSIN VEM ((46-50-67-77-97))
7. 352 ALS DE MONTLOUIS VEM ((10-59-74-87-122))
8. 368 OMNISPORTS PITHIVIERS VEM ((32-37-86-105-108))
9. 399 AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN VEM ((55-72-82-88-102))
10. 417 SC ANGOULEME VEM ((44-65-94-103-111))
11. 427 DREUX ATHLETIC CLUB A. VEM ((31-71-81-96-148))
12. 427 JS ANGOULEME VEM ((17-63-106-116-125))
13. 441 CA FOECY VEM ((38-43-61-149-150))
14. 474 CA PLASSAC VEM ((76-91-92-98-117))
15. 481 US ST-PIERRE-DES-CORPS VEM ((66-70-101-121-123))
16. 486 POITIERS EC VEM ((14-95-118-127-132))
17. 533 CA BRIVE* VEM ((20-110-126-131-146))
 

CADETTES
1. 14:50 RIOLLET Delphine CAF (Ac Romorantin) 401117
2. 14:57 CELANT Anne-sophie CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 447710
3. 14:58 MARTIN Emilie CAF (Poitiers Ec) 502831
4. 15:08 STAMM France CAF (Es Ussel) 977088
5. 15:12 MONTALETANG Maud CAF (Asptt Limoges) 292152
6. 15:20 GRISEL Charlotte CAF (Us St-pierre-des-corps) 983733
7. 15:25 MARC Maelene CAF (Dreux Athletic Club A.) 922152
8. 15:25 HAMMANI Fatem CAF (Dreux Athletic Club A.) 493451
9. 15:29 STAMM Lucie CAF (Es Ussel) 977084
10. 15:31 FROUX Marion CAF (As Marolles) 464541
11. 15:31 MERCIER CHAHMI Othilia CAF (Stade Niortais *) 231654
12. 15:34 FREMY Deborha CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 923269
13. 15:35 PAGENEAU Anne CAF (Stade Niortais *) 211116
14. 15:40 CHARRON Aurelie CAF (Aj Blois-onzain) 532810
15. 15:43 ANDRAUD Mathilde CAF (As Saint-junien) 308414
16. 15:49 BEGUE Gwenaelle CAF (Bourges Ac) 231777
17. 15:51 PALLUEAU Aurelie CAF (Sevre Bocage Ac *) 322135
18. 15:54 BATAILLE Deborah CAF (E. Royan St Georges Didonne A.) 305886
19. 15:56 MEUNIER Julie CAF (Csa De Ruelle S/touvre) 914352
20. 16:05 DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040
21. 16:07 LEMOINE Jennifer CAF (J3 Sports Amilly) 384091
22. 16:08 CHUBERRE Marie CAF (Velo Sports Chartres) 927313
23. 16:13 BOIVERT Clarisse CAF (Es Ussel) 550434
24. 16:14 MUSSATO Celine CAF (Ca Brive*) 961836
25. 16:17 COUDERC Jennifer CAF (Eveil De Contres) 239510
26. 16:24 MEDINA Annabelle CAF (As Marolles) 382679
27. 16:29 BO Marion CAF (Us Saintes Athletisme) 450233
28. 16:30 GERY Julie CAF (Sevre Bocage Ac *) 572074
29. 16:31 GUERINIER Sophie CAF (Sc Angouleme) 244265
30. 16:31 BARIT Laetitia CAF (Ac De Vignoux S/barangeon) 222722
31. 16:37 POTIRON Christelle CAF (Poitiers Ec) 443481
32. 16:40 GRIMAUD Julie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 256606
33. 16:42 HILL Louise CAF (Es Jouy) 417392
34. 16:44 VARLOTEAUX Tiphanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 463417
35. 16:44 FREY Gaelle CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 423523
36. 16:45 JACQMART Maggy CAF (Aj Blois-onzain) 952311
37. 16:49 ARNOU Alice CAF (Sevre Bocage Ac *) 963103
38. 16:52 LEGRAND Esther CAF (Es Ussel) 210523
39. 16:53 OUDRY Emilie CAF (Aj Blois-onzain) 527451
40. 16:54 COLLAS Anais CAF (Eca Smarves Vernon) 971931
41. 16:55 BOULESTREAU Pauline CAF (Sevre Bocage Ac *) 259587
42. 16:58 SAINT LEGER Pauline CAF (As Marolles) 475154
43. 16:59 GIROIR Anne-lise CAF (Asptt Chatellerault) 957713
44. 17:00 POULIGUEN Clair CAF (Ca Vierzon) 533828
45. 17:00 DUBOIS Sarah CAF (Cognac Ac) 462042
46. 17:06 VALLEE Chloe CAF (Us St-pierre-des-corps) 290080
47. 17:11 PIRIOU Marie CAF (Us St-pierre-des-corps) 208005
48. 17:12 PALLAT Maeva CAF (Cognac Ac) 207145
49. 17:15 VIRIN Amandine CAF (J3 Sports Amilly) 893226
50. 17:27 AUBRY Celia CAF (Aj Blois-onzain) 904106
51. 17:28 GAUTHIER Alix CAF (Aj Blois-onzain) 342991
52. 17:34 LAFOURCADE Fanny-cecile CAF (Us Saintes Athletisme) 702063
53. 17:42 PERON Charlotte CAF (Stade Niortais *) 215595
54. 17:43 FONTAINE Celine CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475938
55. 17:46 FORTIN Pauline CAF (Aj Montmoreau) 325706
56. 17:46 VIEILLE Marie CAF (Joue-les-tours Ac) 555796
57. 17:52 DUDOGNON Audrey CAF (Stade Niortais *) 213633
58. 18:10 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
59. 18:12 CARABIN Anne-sophie CAF (Capo Limoges) 440797
60. 18:12 LAFONTAINE Marion CAF (Athletic Trois Tours) 370925
61. 18:23 METOIS Melissa CAF (Poitiers Ec) 941652
62. 18:46 MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
63. 18:56 GORSE Laetitia CAF (Es Ussel) 529138
64. 19:09 WALLET Anne Sophie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 661611
65. 19:10 LESAGE Lauriane CAF (Us St-pierre-des-corps) 321081
66. 19:12 ROUBLIN Severine CAF (Athletic Trois Tours) 965321
67. 19:19 AUBRUN Sandra CAF (Lb Chateauroux) 590190
68. 19:47 DELORY Vanessa CAF (Ca Brive*) 577114
69. 20:25 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
70. 21:45 MIGNET Sophie CAF (Stade Niortais *) 929913
92. 20:09 MARTEAU Ghislain CAF (Sc Angouleme) 594755

CROSS COURT FEMININES
1. 13:13 JACQUET Marie-noelle SEF (As Fleury-aubrais-saran) 441235
2. 14:25 HENRY Desiree VEF (Dreux Athletic Club A.) 217457
3. 14:29 BODILIS LOAEC Marie Claude VEF (As Fleury-aubrais-saran) 376789
4. 14:31 PEYNE Anne Laure ESF (Indiv. Limousin) 831926
5. 14:45 EMILE Sylvie VEF (Dreux Athletic Club A.) 722850
6. 14:47 BLANQUET Dominique VEF (Dreux Athletic Club A.) 503163
7. 14:52 SAVARIT Nadia SEF (Poitiers Ec) 859075
8. 14:57 HERMENT Gladys SEF (As Saint-junien) 941558
9. 14:58 PUIGRENIER Isabelle SEF (As Fleury-aubrais-saran) 320102
10. 15:14 AUBREE Edith VEF (Athletic Club De St Palais) 380243
11. 15:22 DONINEAUX Marie Nocene ESF (Athletisme Olympic Pontois) 312189
12. 15:26 PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
13. 15:32 PETRUS Morgane SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 299296
14. 15:34 KONG Sonia VEF (Dreux Athletic Club A.) 883875
15. 15:39 VACOSSIN Katia SEF (Oc Chateaudun Bonneval A.*) 254509
16. 15:42 RAIBAUT Carole SEF (Cognac Ac) 419918
17. 15:44 CHAILLOU Aurore ESF (Ussel Ac*) 830569
18. 15:51 REDIN Vanessa ESF (Ca Parthenay *) 458224
19. 15:52 PERDREAU Sylvie VEF (Ac Romorantin) 408164
20. 15:53 CHERBEIX Caroline SEF (Asptt Limoges) 406712
21. 15:54 PAUVERT Helene ESF (Us St-pierre-des-corps) 825116
22. 15:54 NAUD Mireille VEF (Athletic Club De St Palais) 375569
23. 15:56 AUCLAIR Sylvie VEF (Ca Foecy) 377553
24. 15:59 AMORIM Arlette SEF (As Fleury-aubrais-saran) 573795
25. 16:11 GIRARD Annabelle VEF (Ac Romorantin) 392932
26. 16:11 PETAT Christelle ESF (Ac Romorantin) 959737
27. 16:12 REPINCAY Christelle SEF (Ac Romorantin) 551832
28. 16:14 DROUAUD Fetea VEF (Poitiers Ec) 331442
29. 16:15 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
30. 16:15 BENOIS Vanessa ESF (Aj Blois-onzain) 826454
31. 16:18 DUMONT Laetitia SEF (Asptt Limoges) 302919
32. 16:19 LEYTERRE Sylvie VEF (Bessines Sur Gartempe Athle) 673603
33. 16:21 SAPIN Isabellle ESF (Ussel Ac*) 557606
34. 16:22 LEGENDRE Fanny ESF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 757319
35. 16:24 PAIN Claudine VEF (Poitiers Ec) 230458
36. 16:25 MARTINEAU Patricia VEF (Csa De Ruelle S/touvre) 285382
37. 16:27 PLAUD Celine ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 798744
38. 16:28 GAUDINAUD Rosita VEF (Athletisme Tonnacquois) 525269
39. 16:30 KUSZ Anna VEF (Ca Plassac) 672391
40. 16:34 LABROUSSE Laetitia SEF (Eca Chasseneuil) 760314
41. 16:36 CZECH Michelle SEF (Asptt Orleans) 406128
42. 16:38 BARUSSAUD Marie Christine VEF (Csa De Ruelle S/touvre) 405098
43. 16:39 MARC Jocelyne VEF (Dreux Athletic Club A.) 983790
44. 16:43 FAVRON Severine SEF (Ussel Ac*) 673594
45. 16:45 LEVEQUE Brigitte VEF (Csa De Ruelle S/touvre) 366528
46. 16:46 JOUSSELIN Luisa SEF (Ac Aubigny) 670509
47. 16:50 BOUDET Maryse VEF (Ca Saint-agnant) 700217
48. 16:59 PATRAUD Cecile ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 498554
49. 17:04 LE MOUILLOUR Aurore ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 886211
50. 17:09 BONDT Martine VEF (Ac Romorantin) 461888
51. 17:10 GOUCHAULT Elisabeth VEF (As Fleury-aubrais-saran) 828719
52. 17:15 DESARCON Annie VEF (Ca Saint-agnant) 366278
53. 17:17 BRUNEAU Suzanne VEF (Us St-pierre-des-corps) 552281
54. 17:18 MORVAN Kathia VEF (Ca Vierzon) 447566
55. 17:19 VAUDOUR Sophie VEF (Us Renaudine Athle Cross) 402568
56. 17:22 LAURENT Chantal VEF (Athletic Club De St Palais) 356344
57. 17:26 JARRET Nadine VEF (Ca Foecy) 585027
58. 17:35 GAILLARD Christine VEF (Sc Angouleme) 218038
59. 17:36 CONTELLEC Isabelle SEF (Ac Aubigny) 582065
60. 17:49 MORAND Delphine ESF (Sc St-amand-montrond) 332358
61. 17:51 BAGOT Celine SEF (As Leves) 701007
62. 17:55 MOREAU Christelle SEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 553553
63. 17:59 JACOB Solenne ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 883790
64. 17:59 MORISSEAU Patricia VEF (As Fondettes) 390570
65. 18:00 GUIBERT Nadine VEF (Csa De Ruelle S/touvre) 661855
66. 18:03 COHADON Sophie ESF (Asptt Limoges) 856008
67. 18:04 RICHARD Emmanuelle ESF (Entente Cenon Naintre Athl) 816192
68. 18:10 AUBIN Marie Odile VEF (Poitiers Ec) 331451
69. 18:25 MORISSET Agnes VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564347
70. 18:37 ORLIANGES Jeanne-marie ESF (Bugeat A) 718900
71. 18:40 SOUCHAY Therese VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 476455
72. 18:45 GIRARD Francine VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 327793
73. 18:53 MONTIGNY Brigitte VEF (Ca Foecy) 242016
74. 18:59 LINZE Marie Jo VEF (Ac Aubigny) 297975
75. 19:11 GUMERY Zora VEF (Athletic Club De St Palais) 533716
76. 19:46 AMIOT Elodie ESF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 861869
77. 20:33 PETITCOULAUD Michele SEF (Asptt Limoges) 213802
78. 21:07 DAUNAS Daniele VEF (Ca Saint-agnant) 770194
79. 21:26 FRANCOIS Bernadette VEF (Ac Aubigny) 732651

ESP SEN VET FEMININES
1. 27:13 SAURIN Laetitia SEF (As Fleury-aubrais-saran) 709640
2. 27:24 MAUSSET Helene ESF (Js Angouleme) 240935
3. 27:44 ROBIN Benedicte SEF (Js Angouleme) 250636
4. 27:57 DUPOUX M-helene VEF (Aj Blois-onzain) 241880
5. 28:24 EL AZZOUZI Samira SEF (As Fleury-aubrais-saran) 204387
6. 28:47 COUTANT Malika SEF (Sevre Bocage Ac *) 481779
7. 29:00 GALLAND Valerie SEF (Sc St-amand-montrond) 726365
8. 29:14 FUSEAU Christele SEF (As Saint-junien) 348352
9. 29:17 DENIS BILLET Christine SEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 357089
10. 29:18 BERJONNEAU Stephanie ESF (Ac Haut Poitou) 937106
11. 29:26 LAUGERE Sylvie SEF (Sc St-amand-montrond) 962815
12. 29:28 SCARINGELLA Florence VEF (As Saint-junien) 327586
13. 29:39 POULAIN Karine SEF (As Marolles) 225868
14. 29:58 LARGEAUD Celine SEF (Stade Niortais) 451344
15. 30:10 QUENEHERVE Anne Catherine VEF (Sc Angouleme) 229854
16. 30:13 ROBINEAU Jocelyne SEF (Us St-pierre-des-corps) 950380
17. 30:15 GUILLARD Caroline SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 627022
18. 30:31 BELLEGO Karine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971381
19. 30:36 EDWARDS Sarah VEF (Usa Ruffec) 489910
20. 30:42 DELETANG Sylvie SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 298711
21. 30:44 VENOT Suzanne VEF (J3 Sports Amilly) 968263
22. 31:04 SEUREAU Gaelane SEF (Athletic Club De St Palais) 567989
23. 31:15 CANTIN Valerie SEF (Stade Niortais) 457608
24. 31:16 MENARD Annie VEF (Oc Chateaudun Bonneval A.*) 443197
25. 31:22 PORTEJOIE Carole SEF (Sc St-amand-montrond) 664282
26. 31:26 BERTRAND Celine ESF (Aj Blois-onzain) 435925
27. 31:26 BIGRAT Cecile SEF (Union Sportive De La Chatre.) 357971
28. 31:32 AITMHAND Fouzia ESF (As Fleury-aubrais-saran) 986707
29. 31:33 PERAL Marie Christine VEF (Sc St-amand-montrond) 488097
30. 31:46 MORON Nicole VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 436619
31. 32:02 FLEURENCE Mariane SEF (Limoges Ec) 498593
32. 32:03 FRADIN Sergeline VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 448679
33. 32:09 ROBERT Catherine VEF (Us Vendomoise Athletisme) 421530
34. 32:10 MARCHADIER Claudine VEF (As Fleury-aubrais-saran) 378277
35. 32:15 GASNET Isabelle VEF (Us St-pierre-des-corps) 491425
36. 32:21 FARNIER Micheline VEF (As Marolles) 253545
37. 32:29 CAILLEAUX Claire ESF (As Leves) 975666
38. 32:30 VAISSETTE Jocelyne VEF (Us St-pierre-des-corps) 471568
39. 32:34 DEMOUSSEAU Cecile ESF (Capo Limoges) 676232
40. 32:36 GAUCHET Sandrine SEF (As Marolles) 588372
41. 32:54 ARRIGAULT Nathalie VEF (Poitiers Ec) 417309
42. 32:56 MARIN Nathalie SEF (As Nogent-le-rotrou) 471180
43. 33:00 BAILLY Anne Lise ESF (Bourges Ac) 214825
44. 33:02 GELEE Catherine VEF (Athletic Trois Tours) 331630
45. 33:02 DAUDRUY Juliette VEF (Us Aigrefeuille Athletisme) 343416
46. 33:05 BRIDIER Felicie SEF (Ca Foecy) 602075
47. 33:12 NEVEUX Karine SEF (Eca Smarves Vernon) 289015
48. 33:15 POSTILLON Veronique VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 268809
49. 33:16 ADOLE Corinne VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305513
50. 33:20 ESNAULT Valerie VEF (As Nogent-le-rotrou) 831227
51. 33:20 MALEYRAT Karine SEF (Sa Rochefort) 702761
52. 33:40 TUR Sylvie VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 517083
53. 33:50 CHAIGNEAU Florence VEF (Ca Foecy) 487411
54. 33:53 DESSAIS Marilyne VEF (Ac St-jean-d'angely) 305545
55. 34:05 CHOLLET Francoise VEF (Stade Niortais) 957963
56. 34:11 ECOMARD Brigitte VEF (Avenir Amboise) 701951
57. 34:11 VILLARD Sabine SEF (Limoges Ec) 996620
58. 34:16 LATTERNER Caroline VEF (As Marolles) 550869
59. 34:17 SEMUR Joelle VEF (Js Angouleme) 211698
60. 34:18 DELISLE Genevieve VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 472603
61. 34:29 MARTIN Virginie ESF (Ca Parthenay *) 330408
62. 34:30 ROUFFET Mari Jose SEF (Poitiers Ec) 577864
63. 34:30 MORISSET Martine VEF (Ca Plassac) 368664
64. 34:47 VAZQUEZ Claire ESF (Js Angouleme) 240413
65. 34:49 STIBLERT Christine VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 212429
66. 34:50 MERLIN Sylvie VEF (Sc St-amand-montrond) 357780
67. 34:58 BONDU Jocelyne VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 250187
68. 35:01 VARENNE Martine VEF (Ca Foecy) 340393
69. 35:02 GABORIT Murielle VEF (Lb Chateauroux) 329422
70. 35:07 DEMERY Maryse VEF (Sam Gueret) 565261
71. 35:14 VIOLLET Betty VEF (Js Angouleme) 210393
72. 35:16 BESSIERE Monique VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 357509
73. 35:20 GIBOUIN Nadege SEF (Stade Niortais) 653203
74. 35:22 DUVAL Marie Helene VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440310
75. 35:27 AUBERT Catherine VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 590037
76. 35:27 MESSAOUDI Fatma SEF (Us Renaudine Athle Cross) 602791
77. 35:27 GOUINEAU Pascale VEF (Us Aigrefeuille Athletisme) 555195
78. 35:29 PICHON Marie Dominique VEF (Us St-pierre-des-corps) 826145
79. 35:32 CROSNIER Sylvie VEF (As Fleury-aubrais-saran) 335407
80. 35:38 PUAUD Betty SEF (Us Vendomoise Athletisme) 507895
81. 35:39 BREUIL Dominique VEF (Ca Brive*) 496711
82. 35:42 SOUCHAY Virginie SEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 521729
83. 35:43 BOSSANT Dominique VEF (Us Thouars) 871091
84. 35:44 VENDE Isabelle SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 596236
85. 35:46 KIEFFER Beatrice VEF (Us Migne-auxances) 700580
86. 35:56 BOURREAU Nathalie VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 535038
87. 36:04 CHARLON Noelle VEF (Ca Foecy) 401018
88. 36:14 BONNAUD Aurelie ESF (Eca Chasseneuil) 249859
89. 36:15 MEDINI Kaoutou SEF (As Marolles) 400665
90. 36:17 JOFFIN Maryvonne VEF (As Fleury-aubrais-saran) 415918
91. 36:28 DAVID Huguette VEF (Avenir Amboise) 980971
92. 36:39 DURAND Aurelie ESF (Us Saintes Athletisme) 531436
93. 36:52 FROUX Martine VEF (As Marolles) 408247
94. 37:01 LAVALLE Marie-claude VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 974357
95. 37:41 VIGENT Dany VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 870557
96. 37:46 JOUSSET Pierrette VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389501
97. 38:05 BERNARD Martine VEF (Lb Chateauroux) 411309
98. 38:10 HENAFF Audrey ESF (Ca Brive*) 801051
99. 38:23 BEDU Isabelle VEF (Us Vendomoise Athletisme) 600918
100. 38:30 GOUINEAU Martine VEF (Us Aigrefeuille Athletisme) 556549
101. 38:57 BOUTET Colette VEF (As Saint-junien) 302965
102. 39:11 RICARD Patricia VEF (As Fleury-aubrais-saran) 908199
103. 40:03 THERY Ingrid SEF (Ca Brive*) 973352
104. 40:41 BOUVET Sandrine SEF (Ussel Ac*) 210794
105. 42:38 PARAT Marie Georges VEF (Us St-pierre-des-corps) 663828
106. 43:17 HERVE Brigitte VEF (Us Vendomoise Athletisme) 524950
107. 43:33 LEBLANC Annick VEF (Us Aigrefeuille Athletisme) 487880

JUNIORS FILLES
1. 20:34 VERON Melanie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372946
2. 21:23 BORDAGE Nolwenn JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 434672
3. 21:56 BODILIS Nolwenn JUF (As Fleury-aubrais-saran) 794855
4. 22:13 SANCHEZ Celine JUF (Athletic Trois Tours) 407609
5. 22:50 CLAUDE Myriam JUF (Us Berry (bourges)) 261307
6. 23:07 GARANDEAU Victoire JUF (Cognac Ac) 952624
7. 23:11 RICO Pauline JUF (Sc Angouleme) 365502
8. 23:13 MERIGUET Sylvie JUF (Js Angouleme) 498315
9. 23:16 DOHIN Marie JUF (Athletic Trois Tours) 269395
10. 23:26 RENAUD Alexandra JUF (Sc St-amand-montrond) 436191
11. 23:43 CHABBA Lucie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 329387
12. 23:45 MARECHAL Claire JUF (As Marolles) 909337
13. 23:50 LECOIN Anne-laure JUF (Stade Niortais *) 261693
14. 23:54 SEGANTI Karine JUF (Js Angouleme) 284527
15. 24:04 VAUDOLON Aurelie JUF (Es Jouy) 323050
16. 24:05 RIBAULT Aude JUF (Es Jouy) 858065
17. 24:06 KHATER Laila JUF (As Fleury-aubrais-saran) 538172
18. 24:15 PASSERIEUX Aurelie JUF (Capo Limoges) 211843
19. 24:24 VERON Julie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
20. 24:29 MAGRE Vanessa JUF (Js Angouleme) 423031
21. 24:34 PIVARD Audrey JUF (Us Renaudine Athle Cross) 964169
22. 24:46 RAMASSAMY Maguy JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 587113
23. 24:47 MANDICOURT Carole JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328594
24. 25:02 VEYSSIERE Elisabeth JUF (Stade Niortais *) 442902
25. 25:13 BONDT Severine JUF (Ac Romorantin) 295622
26. 25:18 MASSE Veronique JUF (Stade Niortais *) 264087
28. 25:21 BONNIN Helene JUF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 493440
29. 25:27 DUQUERROY Marion JUF (Poitiers Ec) 419617
30. 25:34 COQUELOU Julie JUF (Ca Brive*) 282294
31. 25:40 JOUIN Julie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 320167
32. 25:52 RIQUIER Cindy JUF (Js Angouleme) 284524
33. 26:10 MICHAUD Anne-claire JUF (Stade Niortais *) 875026
34. 26:17 PINAUD Emilie JUF (Us Vendomoise Athletisme) 956223
35. 26:35 EL HOURFI Fatima JUF (As Gien) 301664
36. 27:09 DOUTEAU Maite JUF (Fraternelle Ath. Barbezieux) 924252
37. 27:15 MILLET Morgane JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 933397
38. 27:16 LAMBESEUR Noemie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 216722
39. 28:34 CAMBERLIN Amandine JUF (Js Angouleme) 590716
40. 28:43 BEUNARD Sophie JUF (Union Sportive D Avord) 558060
41. 28:49 RIFFAUD Jennifer JUF (Leyrenne Ac) 304788
42. 29:37 BRUNEAU Laure JUF (Indre Ac) 211425
43. 30:18 MIGNET Sonia JUF (Stade Niortais *) 875029

CADETS
1. 16:22 SIRVIN Stephane CAM (Athletic Trois Tours) 331286
2. 16:32 MARTINOT Jean-baptiste CAM (Js Angouleme) 573169
3. 16:36 DAUBORD Brice CAM (Asptt Orleans) 477526
4. 16:57 TAIEG Kevin CAM (Aj Blois-onzain) 342978
5. 16:59 LOIR Jean-baptiste CAM (Es Jouy) 502338
6. 17:00 MARCHAL Yoan CAM (Aj Blois-onzain) 220354
7. 17:02 ALMANZA Dorian CAM (Es Ussel) 574832
8. 17:05 VERGNAUX Mathieu CAM (Sevre Bocage Ac *) 393907
9. 17:16 CRIADO Romain CAM (As Fleury-aubrais-saran) 953525
10. 17:20 OUARTANI Houssin CAM (Ca Vierzon) 566560
11. 17:21 LEGRAND Jerome CAM (Athletic Trois Tours) 866214
12. 17:24 GENTY Johann CAM (As Leves) 298661
13. 17:28 EL BOUTAGUI Karim CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523368
14. 17:34 GUIMARD Freddy CAM (Oc Chateaudun Bonneval A.*) 522561
15. 17:37 TERNOIR Julien CAM (Aj Blois-onzain) 492511
16. 17:42 PICHON Jonathan CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 454154
17. 17:45 MERZEAU Aurelien CAM (Sc Angouleme) 382904
18. 17:47 JOLIVET Jeremy CAM (Us Berry (bourges)) 676197
19. 17:49 PROUST Jonathan CAM (Sc St-amand-montrond) 332378
20. 17:50 SICARD Samuel CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 974255
21. 17:55 GAUTRIAUD Pierre CA M (Haute Saintonge Athletisme) 301324
22. 18:01 GIRAUDEAU Thomas CAM (Athletisme Olympic Pontois) 305473
23. 18:01 WILLEMS Quentin CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 521563
24. 18:02 AUGER Anthony CAM (Csa De Ruelle S/touvre) 921577
25. 18:02 BILLEROT David CAM (Stade Niortais *) 295965
26. 18:02 GUERIN David CAM (Stade Niortais *) 986814
27. 18:04 PERRIGAULT Antoine CAM (Athletic Trois Tours) 476596
28. 18:06 RODTS Ludovic CAM (Sc St-amand-montrond) 530829
29. 18:07 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
30. 18:08 BENNACEUR Mathieu CAM (Sc Angouleme) 952710
31. 18:08 ROBINEAU Fabien CAM (Bourges Ac) 530183
32. 18:09 BONA Romain CAM (Aj Blois-onzain) 673176
33. 18:12 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
34. 18:14 DESVERGNES Maxime CAM (As Saint-junien) 364877
35. 18:16 PEYRAT Dimitri CAM (Ussel Ac*) 563125
36. 18:17 TALLEC Erwan CAM (Sc Angouleme) 286655
37. 18:18 LOUET Stephane CAM (Eveil De Contres) 230246
38. 18:19 MAIN Yoann CAM (Us Berry (bourges)) 587839
39. 18:19 BERTRAND Remi CAM (As Saint-junien) 591220
40. 18:20 THEODORE Adrien CAM (Eveil De Contres) 218202
41. 18:21 FAURE Nicolas CAM (Es Ussel) 676352
42. 18:32 PAQUIN Sylvain CAM (Athletic Trois Tours) 237245
43. 18:36 FOREST Jean Baptiste CAM (Es Ussel) 476258
44. 18:37 LACAILE Alain CAM (Ac Ingrandes) 529422
45. 18:37 POULAIN Adrien CAM (Es Jouy) 377185
46. 18:37 GRATREAU Sebastien CAM (Stade Niortais *) 410507
47. 18:37 SEGUI Mathieu CAM (Omnisports Pithiviers) 965944
48. 18:38 CIZERON Theo CAM (Ac Haut Poitou) 975441
49. 18:39 SILLY Gaylord CAM (Us Vendomoise Athletisme) 459545
50. 18:41 MAURY Julien CAM (Aca Sainr Yriex) 348590
51. 18:41 RIDOUARD Mathieu CAM (Es Ussel) 552890
52. 18:42 ROCHOUX Ronan CAM (Lb Chateauroux) 442186
53. 18:42 PASSERAULT Maxime CAM (Stade Niortais *) 269165
54. 18:46 MICHONNEAU Ludovic CAM (As Fleury-aubrais-saran) 951950
55. 18:47 GRAND Sebastien CAM (Athletisme Olympic Pontois) 894752
56. 18:49 DODE Sylvain CAM (Aaee Epernon*) 571682
57. 18:49 MARCHAL BECK Thierry CAM (Usm Olivet) 418079
58. 18:50 LOPEZ Mathias CAM (Es Ussel) 210521
59. 18:51 RICO Florent CAM (Sc Angouleme) 403075
60. 18:53 SAUMUR Alexandre CAM (Eca Smarves Vernon) 414705
61. 18:55 GEISS Gary CAM (Omnisports Pithiviers) 413533
62. 18:55 CHABOT Cedric CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 534617
63. 18:58 DURECHOU Julien CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 496470
64. 18:59 GAUTHIER Antoine CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 271102
65. 19:00 BAUCHET Guillaume CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285999
66. 19:04 BERTHEAU David CAM (Ac Romorantin) 551836
67. 19:07 POUANT Nicolas CAM (Asptt Chatellerault) 956621
68. 19:07 ONILLON Thomas CAM (As Saint-junien) 501149
69. 19:13 COUTURE Jeremy CA M (Adc Loches) 494929
70. 19:19 GINGUENAUD Florian CAM (Cognac Ac) 444791
71. 19:22 CAPUANO Romain CAM (Es Jouy) 264584
72. 19:23 JOURDAIN Romain CAM (Athletisme Tonnacquois) 268620
73. 19:24 DIAKITE Mahamadou CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 388470
74. 19:25 LE ROUX Arnaud CAM (As Fleury-aubrais-saran) 378633
75. 19:25 THOMAS Antoine CAM (Lb Chateauroux) 671256
76. 19:28 LE GOAZIOU Sebastien CAM (Stade Niortais *) 262154
77. 19:28 LAMORISSE Tony CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 300095
78. 19:30 RABIER Jonathan CAM (Ac Haut Poitou) 426007
79. 19:35 DESPLACES Julien Pierre CAM (E. Royan St Georges Didonne A.) 971428
80. 19:37 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
81. 19:38 MARTIN Xavier CAM (Capo Limoges) 214065
82. 19:42 HENTRY Victorien CAM (Us Renaudine Athle Cross) 268435
83. 19:43 COUTURIER Terry CAM (Us Berry (bourges)) 891337
84. 19:45 BARRIERE Alain CAM (As Saint-junien) 574949
85. 19:46 VALEAU Benoit CAM (Stade Niortais *) 591694
86. 19:47 BETRON Thierry CAM (As Saint-junien) 213933
87. 19:47 VREGNOLLE Laurent CAM (Capo Limoges) 215467
88. 19:48 DELVALLEE Florent CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 661485
89. 19:49 CHANTOIN Lucien CAM (Es Nouzilly) 222849
90. 19:53 CHESNE Thomas CAM (Gien Marathon) 431901
91. 19:57 DIDAS Ossama CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 214088
93. 20:16 ROULON Yoan CAM (As Saint-junien) 302972
94. 20:20 DOUMAS Vincent CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 457875
95. 20:20 VOITIER Julien CAM (Lb Chateauroux) 665426
96. 20:25 MICHEL Thibaut CAM (Indre Ac) 598888
97. 20:29 CORNELIUS Julien CAM (Js Angouleme) 539659
98. 20:33 ROUBALLAY Baptiste CAM (Eveil De Contres) 236638
99. 20:39 POURIN Mathieu CAM (Athletisme Olympic Pontois) 590107
100. 20:41 VAUDOLON Nicolas CAM (Es Jouy) 322237
101. 21:19 GAUDINAUD Benoit CAM (Athletisme Tonnacquois) 211630
102. 21:19 CHOMIACK Pierre CAM (Omnisports Pithiviers) 589413
103. 21:31 GOSSELLIN Pierre CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 400570
104. 21:35 GREISCH Benjamin CAM (Eveil De Contres) 446873
HC. 15:41 Hc KIPROTICH Abraham CAM (Individuel) NL

CROSS COURT MASCULINS
1. 11:25 VERGNAUD Ludovic SEM (As Saint-junien) 769953
2. 11:33 HRACHE Rachid SEM (Ca Vierzon) 887497
3. 11:38 PHILIPPON Guillaume SEM (As Saint-junien) 933019
4. 11:43 MICHEL Frederic SEM (Velo Sports Chartres) 331892
5. 11:44 JOLIVET Stephane SEM (Aj Blois-onzain) 882421
6. 11:44 VIEIRA Antonio SEM (As Fleury-aubrais-saran) 311819
7. 11:48 LEZE Nicolas SEM (As Saint-junien) 745842
8. 11:51 GUERET Jerome SEM (As Nogent-le-rotrou) 235162
9. 11:53 NOUVELLON Nicolas SEM (Aj Blois-onzain) 964936
10. 11:56 JARMUSZEWICZ Noe ESM (As Saint-junien) 749864
11. 11:58 SAINTHORAND Didier SEM (Us Renaudine Athle Cross) 265411
12. 12:02 SALOMON Erwann SEM (Sam Gueret) 773900
13. 12:05 LEVEQUE Christophe SEM (Js Angouleme) 229758
14. 12:05 DELSAUX Olivier SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 857127
15. 12:07 VERNIERES Stephane SEM (As Saint-junien) 885573
16. 12:08 ER ROUIFI Lahsen SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 291083
17. 12:10 GAREL David SEM (As Fondettes) 488153
18. 12:13 CHARLES Stephane SEM (Js Angouleme) 772801
19. 12:15 AIT OTHMAN Ahmed ESM (Es Ussel) 519936
20. 12:16 GABARD Christophe SEM (Athletisme Olympic Pontois) 257064
21. 12:17 SYMPHORIEN Clement ESM (Aj Blois-onzain) 379801
22. 12:18 BRES Julien ESM (Js Angouleme) 261016
23. 12:19 MAZE Fabrice SEM (Athletic Trois Tours) 355378
24. 12:20 DOUVRY Marc SEM (Bugeat A) 349245
25. 12:23 SALOMON Ronann SEM (As Saint-junien) 830831
26. 12:26 GODET Alexandre ESM (Asptt Limoges) 980229
27. 12:27 FLAMENT Regis SEM (As Fleury-aubrais-saran) 437441
28. 12:29 BELHAJ Hamid SEM (Athletic Trois Tours) 723546
29. 12:30 ARIAPOUTRI Mickael SEM (Ca Brive*) 848872
30. 12:34 BRISON Walter SEM (Sc Angouleme) 745714
31. 12:35 CHRETIEN Florent SEM (Athletic Trois Tours) 876684
32. 12:37 EL BANNOUDI Mohamed ESM (Asptt Orleans) 518927
33. 12:39 GUESARAOUI Boualem SEM (As Fleury-aubrais-saran) 632407
34. 12:40 DUROX Julien ESM (Athletic Trois Tours) 301388
35. 12:41 DURAND Johann SEM (As Nogent-le-rotrou) 268801
36. 12:42 MARSALI Said SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 418032
37. 12:44 DE CASO Julien SEM (As Fleury-aubrais-saran) 760518
38. 12:46 BOUYER Felix SEM (Stade Niortais *) 973255
39. 12:49 DOYEN Stephane SEM (Js Angouleme) 832578
40. 12:50 CATHELINA Laurent SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416877
41. 12:51 OMER Vincent SEM (Stade Niortais *) 715183
42. 12:52 CROSNIER Vincent ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 757323
43. 12:53 DAMIENS Bertrand ESM (Sam Gueret) 384930
44. 12:54 GRANGENEUVE Loic SEM (Poitiers Ec) 212220
45. 12:54 CZECH Jeremie ESM (Asptt Orleans) 406132
46. 12:56 VITALIS Nicolas SEM (Poitiers Ec) 660916
47. 12:56 VEYRIERAS Nicolas SEM (Ca Brive*) 436999
48. 12:57 DAUVILLON Emmanuel SEM (As Fondettes) 407407
49. 12:57 HUBERT Fabrice SEM (Ca Vierzon) 773048
50. 12:58 BOURDON Anthony SEM (Aj Blois-onzain) 992013
51. 12:59 PETIT Francois ESM (Stade Niortais *) 366202
52. 13:00 BOUHOUDI Farid SEM (Cognac Ac) 759971
53. 13:01 CHANUT Yohan SEM (Es Ussel) 862733
54. 13:01 BEDON Jean-luc SEM (Sevre Bocage Ac *) 394874
55. 13:02 WINTERSHEIM Rockiny SEM (As Saint-junien) 307609
56. 13:02 BOUTEVILLAIN Romain SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 876531
57. 13:03 HANO Christophe SEM (As Leves) 287465
58. 13:06 LAURIER Jean Philippe SEM (Athletic Trois Tours) 372928
59. 13:10 CANAUD Christophe SEM (Sam Gueret) 302694
60. 13:11 PAIN Bruno SEM (Eca Smarves Vernon) 617727
61. 13:12 PORTELANGE Stephane SEM (As Leves) 554257
62. 13:12 LUCAS Jean-francois SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 382920
63. 13:13 RUBINAT Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085
64. 13:14 DELAMARRE Frederic SEM (Usm Montargis) 883728
65. 13:14 MASSELIN Lionnel SEM (Indre Ac) 901472
66. 13:15 PERRINEAU Pascal SEM (Us St-pierre-des-corps) 663837
67. 13:15 CHOTTIN Sebastien SEM (Stade Niortais *) 570071
68. 13:15 COUTEAU Sebastien SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 566286
69. 13:16 CAVARO Herve SEM (Sevre Bocage Ac *) 825547
70. 13:16 MARC Anthony SEM (Poitiers Ec) 386702
71. 13:17 LEBARON Mathieu ESM (Union Sportive De La Chatre.) 409113
72. 13:17 DAHCI Mehdi SEM (Usm Montargis) 450089
73. 13:17 GAUTHIER Franck SEM (Ac Haut Poitou) 291523
74. 13:18 RICHARD Mickael SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 456002
75. 13:18 CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac *) 933292
76. 13:19 LE MOUILLOUR Mathieu ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 833708
77. 13:19 CHARTRAIN Renaud ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 319514
78. 13:21 GRISON Lionel SEM (As Nogent-le-rotrou) 313466
79. 13:21 MICHEL Mathieu ESM (Indre Ac) 523698
80. 13:21 BOUGUEREAU Christian VEM (Us Renaudine Athle Cross) 268412
81. 13:22 FENIOU Gerald SEM (Ca Plassac) 554863
82. 13:22 BOIREAU Damien SEM (Sc Angouleme) 954280
83. 13:23 CLAIRAMBAUD Didier SEM (Aaee Epernon*) 268707
84. 13:24 DESPROGES Frederic SEM (Bugeat A) 701583
85. 13:26 ANDRE Frederic SEM (Sainte Maure Athletic Club) 785510
86. 13:26 BEE Vincent ESM (Velo Sports Chartres) 393606
87. 13:28 COURTINE Jerome SEM (Es Ussel) 587266
88. 13:29 HARDIER Raphael SEM (Cognac Ac) 310185
89. 13:30 PRUD'HOMME Stephane SEM (Poitiers Ec) 209424
90. 13:31 BUTE Alain SEM (Amo Mer) 665712
91. 13:31 GILBERT Stephane SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 955252
92. 13:32 TEXIER Claude SEM (Haute Saintonge Athletisme) 373362
93. 13:32 HADDAD Samir SEM (Ca Vierzon) 473600
94. 13:32 PLAT Yves SEM (Es Ussel) 421465
95. 13:33 TEILLET Christophe SEM (Js Angouleme) 446756
96. 13:36 LESCURE Christian SEM (Es Ussel) 759192
97. 13:37 BRAZ Rudy SEM (Ac Haut Poitou) 936407
98. 13:38 ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464
99. 13:40 FERJOUX Tony ESM (Us Renaudine Athle Cross) 624026
100. 13:41 BENBEDRA Maha Mahai SEM (Athletic Trois Tours) 970662
101. 13:42 BABIN Ludovic SEM (Poitiers Ec) 864485
102. 13:42 SAINT-LOUBERT Antoine SEM (Sevre Bocage Ac *) 507633
103. 13:42 MARCADON Vincent SEM (Poitiers Ec) 502257
104. 13:43 TROYARD Richard ESM (Entente Cenon Naintre Athl) 832853
105. 13:44 DAVIAUD Jean Pierre SEM (Us Renaudine Athle Cross) 713832
106. 13:45 CHENAIS Mickael SEM (As Nogent-le-rotrou) 874701
107. 13:45 PARRAT Antoine SEM (Indre Ac) 350468
108. 13:46 BEYSSAC Florent SEM (Ussel Ac*) 489351
109. 13:48 MARIN Laurent SEM (As Fondettes) 256815
110. 13:51 SIMON Jean-pierre VEM (Athletisme Olympic Pontois) 200568
111. 13:51 CHANUT Nicolas SEM (Es Ussel) 759199
112. 13:52 BIARNEIX Francois SEM (Indre Ac) 675366
113. 13:53 LE ROUX Jerome SEM (Sam Gueret) 213430
114. 13:56 GLORIAN Patrick SEM (Asptt Orleans) 281529
115. 13:58 PLAT Georges SEM (Es Ussel) 360739
116. 14:02 DUPUIS Johann SEM (Poitiers Ec) 390936
117. 14:03 ESNAULT Herve SEM (Cognac Ac) 832441
118. 14:04 FAUCHER Martial SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 774372
119. 14:06 BORDUS David ESM (Usm Olivet) 203813
120. 14:11 GOURSAUD Stephane SEM (Asptt Limoges) 243153
121. 14:18 MAGDELIN Maxime ESM (Ussel Ac) 332361
122. 14:31 UHLRICH Christian SEM (Bugeat A) 374244
123. 14:32 LE FOL Gilles SEM (As Fondettes) 535215
124. 14:34 DUVAL Sylvain SEM (Ca Vierzon) 411294
125. 14:37 GARNIER Fabrice SEM (Cognac Ac) 797893
126. 14:50 MARTIAL Remi ESM (Velo Sports Chartres) 471796
127. 14:51 DURAND Sylvain SEM (Velo Sports Chartres) 758009
128. 15:13 COUDRAY Jacques VEM (Velo Sports Chartres) 287210

ESP SEN MASCULINS
1. 34:06 KOHIL Kamel SEM (Athletic Trois Tours) 985821
2. 34:21 BELHOUT Said SEM (Poitiers Ec) 211789
3. 34:26 JARMUSZEWICZ Quentin SEM (As Saint-junien) 822292
4. 34:43 RAMARD David SEM (As Saint-junien) 225011
5. 35:09 BOUDRAA Boubker SEM (Lma Meung-sur-loire) 849605
6. 35:18 ABDELLAOUI Mohamed SEM (Asptt Orleans) 406140
7. 35:48 BRUNERIE Christophe SEM (Js Angouleme) 719572
8. 35:50 LACROIX Eric SEM (Velo Sports Chartres) 437288
9. 35:53 BERTHONNAUD J Christo SEM (Sc Angouleme) 229855
10. 36:00 SIRIEIX Dominique SEM (As Saint-junien) 348772
11. 36:05 AKARDJOUDJE Pierre SEM (As Saint-junien) 721837
12. 36:21 DEGHAM Toumy SEM (Athletic Trois Tours) 555230
13. 36:23 ROTIER Damien ESM (Vineuil Sports) 221775
14. 36:24 DUPUY David SEM (Asptt Orleans) 902453
15. 36:28 MONTES Mickael SEM (Velo Sports Chartres) 478266
16. 36:37 LAVAURE David SEM (Js Angouleme) 366248
17. 36:39 KEBAILI Farid ESM (Capo Limoges) 997178
18. 36:44 BENNOUAR Hadj SEM (As Saint-junien) 901122
19. 36:45 CHEVALIER Ghislain SEM (Bourges Ac) 268661
20. 36:48 MOREAU Laurent SEM (Asptt Chatellerault) 230282
21. 36:50 QUARRE Sebastien SEM (Asptt Orleans) 452470
22. 36:51 DEROUAULT Nicolas SEM (Us St-pierre-des-corps) 770739
23. 36:54 MICHAUD Yann SEM (Stade Niortais *) 268573
24. 37:09 VERRIER Jerome SEM (As Leves) 217505
25. 37:14 VEDRINE David SEM (Asptt Orleans) 418710
26. 37:16 LESPAGNOL Patrick SEM (Us St-pierre-des-corps) 488309
27. 37:23 SOREAU Benjamin SEM (Aj Blois-onzain) 977996
28. 37:25 ROUZIER Bertrand SEM (Us St-pierre-des-corps) 518757
29. 37:28 SENHADJI TAMOUH Kamal SEM (Athletic Trois Tours) 315202
30. 37:32 LANNOY Christophe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 495292
31. 37:37 PEREIRA DE BARROS Jose SEM (Asptt Orleans) 758993
32. 37:39 TARDIVEAU Gerard SEM (Omnisports Pithiviers) 618003
33. 37:45 BREUIL Thierry SEM (As Saint-junien) 327506
34. 37:47 ROCHEREAU David SEM (Sevre Bocage Ac *) 770561
35. 37:48 FERRAND Richard SEM (Ac Romorantin) 246727
36. 37:50 MOUILLOT Rodolphe SEM (Us Saintes Athletisme) 356331
37. 37:53 GENOT Loic SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 289497
38. 37:57 BEAUDRIT Christophe SEM (Carmce Royan) 947708
39. 38:00 AMELINE Stephane SEM (Us St-pierre-des-corps) 649724
40. 38:04 JARBOUI Driss SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 607107
41. 38:06 PLANCHET Sylvain SEM (Js Angouleme) 864603
42. 38:08 LAURENT Eric SEM (Poitiers Ec) 811248
43. 38:09 RAVARY Sebastien SEM (Es Ussel) 738082
44. 38:09 JONEAU Romain ESM (Us Vendomoise Athletisme) 669887
45. 38:13 SCHOEN Herve SEM (Asptt Orleans) 866641
46. 38:14 CHARNI Walid ESM (Asptt Orleans) 951164
47. 38:18 CELTON Andre SEM (Stade Niortais *) 590084
48. 38:19 LEFEBVRE Guillaume ESM (Velo Sports Chartres) 303196
49. 38:27 VERGNAUD Olivier SEM (Sevre Bocage Ac *) 350663
50. 38:27 NAVARRE Eric SEM (Us St-pierre-des-corps) 328965
51. 38:30 BERRI Mustapha SEM (Athletic Trois Tours) 371700
52. 38:35 EYMARD Philippe SEM (Es Ussel) 552096
53. 38:43 LEBIGUE Eric SEM (As Marolles) 227550
54. 38:43 DJEDOUI Hassan SEM (Poitiers Ec) 660848
55. 38:49 GEOFFROY Franck SEM (Sc Angouleme) 423164
56. 38:52 LARGEAUD Sylvain SEM (Stade Niortais *) 709255
57. 38:55 LASSALE Jean Luc SEM (Es Ussel) 512966
58. 38:58 BOS Patrick SEM (Eca Chasseneuil) 324276
59. 39:02 CLAVERY Erik ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 407943
60. 39:05 TAVERNE David SEM (As Marolles) 704528
61. 39:06 LE COLERE Yannick SEM (Es Ussel) 432979
62. 39:07 SUET Franck SEM (Us St-pierre-des-corps) 373925
63. 39:09 NIVAULT Cyrille SEM (Aj Blois-onzain) 932547
64. 39:11 BINSON Benoit SEM (Sa Rochefort) 863808
65. 39:15 EL OUKILI Adil SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 566287
66. 39:17 DANIAL-FORTAIN Pierre ESM (Us St-pierre-des-corps) 821028
67. 39:21 HYVES Gael SEM (Cognac Ac) 424131
68. 39:27 DEMOUTIEZ Frederic SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 774369
69. 39:34 BELLANGER Gilles SEM (Us Vendomoise Athletisme) 986809
70. 39:37 QUARESMA Stephane SEM (Poitiers Ec) 460813
71. 39:40 GARCIA Patrick SEM (Dreux Athletic Club A.) 378305
72. 39:45 PENOTY Pascal SEM (Sevre Bocage Ac *) 904039
73. 39:45 MORVAN Christophe SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416575
74. 39:46 RUFFIER Jean Louis SEM (Gien Marathon) 980567
75. 39:46 ARMAND Loic ESM (Cognac Ac) 385678
76. 39:47 FOUQUET Laurent SEM (Js Angouleme) 406602
77. 39:48 BRUNETEAU Patrice SEM (Stade Niortais *) 300029
78. 39:52 ROULLIER Stephane SEM (As Fleury-aubrais-saran) 301083
79. 39:59 RASILLARD Jean-baptiste ESM (Us Thouars) 905997
80. 40:03 GUILLERY Remi SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273541
81. 40:04 LASVERGNAS Laurent SEM (As Saint-junien) 640792
82. 40:04 VITRY Jean Francois SEM (Sc Angouleme) 664974
83. 40:12 ALVES Manuel SEM (Sevre Bocage Ac *) 350666
84. 40:14 GIBAULT Frederic SEM (Aj Blois-onzain) 242450
85. 40:20 LATIMIER Eric SEM (As Leves) 827569
86. 40:21 MARCENNE Eric SEM (Poitiers Ec) 599029
87. 40:21 GAUTIER Vincent ESM (As Leves) 877334
88. 40:25 MOREAU Yannick SEM (Clain A. Pictave Poitiers) 488798
89. 40:26 GOULOIS David ESM (Vineuil Sports) 832944
90. 40:28 KAUFFMANN Ghislain SEM (Csa De Ruelle S/touvre) 284396
91. 40:31 DAILLY Etienne SEM (As Leves) 287483
92. 40:34 DEMOY Olivier SEM (Sc Angouleme) 971027
93. 40:37 PATRICIO Manuel SEM (Co-km 42 St Just Le Martel) 408265
94. 40:41 MONTEAUD Olivier SEM (Cognac Ac) 576050
95. 40:43 DAZON Leo ESM (Aj Blois-onzain) 221279
96. 40:48 MALLET Julien ESM (Ac Haut Poitou) 703184
97. 40:50 DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
98. 40:53 BONNEAU Xavier SEM (Capo Limoges) 887178
99. 40:56 GUILLOT Patrick SEM (Clain A. Pictave Poitiers) 565663
100. 40:58 IDIER Jeremy ESM (Csa De Ruelle S/touvre) 794649
101. 41:03 VIMONT Sylvain SEM (Es Ussel) 443222
102. 41:05 VAUCLIN Florian ESM (Athletic Trois Tours) 352033
103. 41:07 LACLAUTRE Dominique SEM (Clain A. Pictave Poitiers) 488772
104. 41:08 MARC Paul ESM (Dreux Athletic Club A.) 884496
105. 41:10 DZIERBICKI Philippe SEM (As Saint-junien) 572997
106. 41:12 BOUHIER Laurent SEM (Usa Ruffec) 462015
107. 41:13 CANELAS Georges SEM (Ac Romorantin) 590771
108. 41:17 DABIN Olivier ESM (Macc Lusignan) 470654
109. 41:25 DENIS Stephane SEM (Us Saintes Athletisme) 531437
110. 41:26 DECOURT Laurent SEM (Cognac Ac) 261244
111. 41:34 LARRIEU Stephane SEM (Lb Chateauroux) 476903
112. 41:47 MARIE-MAGDELEINE Claude SEM (Sc Angouleme) 458891
113. 41:50 LECLERC Frederic SEM (Bourges Ac) 413850
114. 41:57 REYROLLES Jacques SEM (Limoges Ec) 492793
115. 42:03 MAURICE Dorian SEM (Js Angouleme) 763681
116. 42:07 BURELIER Christophe SEM (Tulle Ac *) 464355
117. 42:10 DUPREY Nicolas ESM (Velo Sports Chartres) 226034
118. 42:21 BLANCHARD Mickael ESM (Us Renaudine Athle Cross) 715613
119. 42:24 DUVAL Stephane SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 228945
120. 42:27 HAMDOUN Chakib ESM (Ca Brive*) 318936
121. 42:30 GAUDELAS Franck SEM (As Marolles) 851461
122. 42:31 BRES Gilles SEM (Asptt Orleans) 529699
123. 42:37 PAVILLER Julien SEM (Bourges Ac) 461648
124. 42:47 CORMERY Alexandre ESM (Athletic Trois Tours) 224909
125. 42:48 BRIVOIS Virgile ESM (Velo Sports Chartres) 320812
126. 42:49 GUILLARD Pascal SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 326492
127. 42:57 FERRIER Cyril SEM (Aca Sainr Yriex) 662306
128. 43:07 MEILHAC Christian SEM (As Saint-junien) 876651
129. 43:35 JOZELON Pierre ESM (Stade Niortais) 325415
130. 43:42 VINATIER Thierry SEM (Es Ussel) 664630
131. 43:43 RENIER-BOISSEAU Franck ESM (Aj Blois-onzain) 953810
132. 43:44 MATHE Dominique SEM (Poitiers Ec) 504286
133. 43:53 BOULANGER Franck SEM (Bourges Ac) 417691
134. 43:53 VINCENT Valery SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353287
135. 44:01 CHAUVEAU Frederic SEM (Velo Sports Chartres) 471789
136. 44:06 COURAULT Alexandre ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 793140
137. 44:10 FILLOUX Laurent SEM (Asptt Limoges) 830333
138. 44:39 GIROIR Elie ESM (Asptt Chatellerault) 570306
139. 44:44 LAURENT Pascal SEM (As Saint-junien) 423089
140. 44:55 ROUSSEL Laurent SEM (Stade Niortais *) 295311
141. 45:12 CHOTARD Xavier SEM (Sc Angouleme) 588661
142. 45:56 BONNAUD Vincent SEM (Asptt Limoges) 319704
143. 46:51 QUELLIER Andre SEM (Bourges Ac) 522644
144. 47:06 VINEL Fabrice SEM (Asptt Limoges) 509852
145. 49:59 BABEIX Fabrice SEM (Asptt Limoges) 374736

JUNIORS GARCONS
1. 23:54 MARC Erwin JUM (Dreux Athletic Club A.) 884502
2. 24:00 POUPARD Julien JUM (Es Ussel) 218571
3. 24:04 DUPONT Maxime JUM (As Saint-junien) 501166
4. 24:06 RICHER Guillaume JUM (As Fleury-aubrais-saran) 430270
5. 24:15 POUSSARD Jerome JUM (Velo Sports Chartres) 976211
6. 24:18 DODE Nicolas JUM (Aaee Epernon*) 867207
7. 24:20 BELLOUNIS Mohamed JUM (Asptt Limoges) 281558
8. 24:28 JEANNOT Benjamin JUM (Es Ussel) 497078
9. 24:33 VARLOTEAUX Jonathan JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 393765
10. 24:28 MBEMBI MBALA Fernando JUM (Dreux Athletic Club A.) 587105
11. 24:44 LEMELLE Fabien JUM (Eveil De Contres) 359063
12. 24:46 VERDEZ Sebastien JUM (Omnisports Pithiviers) 309252
13. 24:47 BELY Frederick JUM (As Saint-junien) 304432
14. 24:48 EL MALAH Soufian JUM (As Saint-junien) 935850
15. 24:49 LABBEY Benoit JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 300682
16. 24:50 COUTON Charley JUM (As Marolles) 303907
17. 24:56 BLANCHECOTE Jerome JUM (Us Vendomoise Athletisme) 246051
18. 24:57 OLIVIER Baptiste JUM (Velo Sports Chartres) 471801
19. 25:02 BOUCHET Brice JUM (Sc Angouleme) 917082
20. 25:06 LABOUCH Toufik JUM (Dreux Athletic Club A.) 440692
21. 25:07 BEGAUD Remi JUM (Dreux Athletic Club A.) 584980
22. 25:08 BROUARD Clement JUM (Poitiers Ec) 500551
23. 25:12 MESBAHI Abdellatif JUM (Athletic Trois Tours) 213126
24. 25:15 FRAMBOURT Fabien JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
25. 25:23 HERMELINE Guilherm JUM (Velo Sports Chartres) 497021
26. 25:26 THIBAUD Benjamin JUM (Capo Limoges) 385127
27. 25:31 BESSE Pierre Yves JUM (As Saint-junien) 213630
28. 25:41 COUTANT Teddy JUM (Amo Mer) 532826
29. 25:42 RADUCANU Mathieu JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 886660
30. 25:42 LAINE Damien JUM (Aaee Epernon*) 919124
31. 25:48 LEGRAND Remi JUM (Athletic Trois Tours) 866215
32. 25:53 BOIS Charles JUM (Us Vendomoise Athletisme) 210764
33. 25:53 TRAN Benjamin JUM (Athletic Trois Tours) 407664
34. 25:57 JUMEAUX Pierre JUM (Stade Niortais *) 590073
35. 25:57 ROBIN Guillaume JUM (Stade Niortais *) 414389
36. 26:02 ROUBAUD Frederic JUM (Dreux Athletic Club A.) 377604
37. 26:06 BRUNERIE Anthony JUM (Asptt Limoges) 818440
38. 26:12 ROBINSON Daniel JUM (Capo Limoges) 669204
39. 26:14 GASSERT Tony JUM (Csa Chatellerault) 558251
40. 26:16 MENOURIE Thibaut JUM (Asptt Orleans) 905790
41. 26:19 DUCHET Nicolas JUM (Eveil De Contres) 421831
42. 26:19 CHARBONNIER Philippe JUM (Ca Vierzon) 384152
43. 26:24 PICARD Antoine JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 913397
44. 26:26 ROTH Jean-baptiste JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 589290
45. 26:28 SARAZIN Sebastien JUM (Asptt Chatellerault) 858713
46. 26:28 FRUCTUOSO Simon JUM (Velo Sports Chartres) 472787
47. 26:34 FERJOUX Eddy JUM (Us Renaudine Athle Cross) 759103
48. 26:36 NIZIER Nicolas JUM (Sa Rochefort) 211770
49. 26:39 PARAT Gatien JUM (Us St-pierre-des-corps) 560803
50. 26:42 ROUSSEAU Francois JUM (Us Vendomoise Athletisme) 422490
51. 26:46 MATHIAUD Aymeric JUM (Athletic Trois Tours) 969111
52. 26:50 BECHET Alexandre JUM (Sc Angouleme) 208460
53. 27:10 BEBIEN Arnaud JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353801
54. 27:20 POUPARD Jordan JUM (Capo Limoges) 302415
55. 27:21 ABDOURAHIM Moussa JUM (Js Angouleme) 571948
56. 27:21 AUROYER Nicolas JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 660863
57. 27:22 BOUCHKANE Toufik JUM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 463121
58. 27:30 GROSSET Fabrice JUM (Stade Niortais *) 300035
59. 27:33 CLAEREBOUDT Gerard JUM (Haute Saintonge Athletisme) 436092
60. 27:39 MIRANDA Romain JUM (Em Saint-germain-du-puy) 882026
61. 27:43 TARNAUD Julien JUM (Capo Limoges) 964140
62. 27:46 MOREAU Alexis JUM (Eveil De Contres) 571780
63. 27:51 BETTAIEF Tarak JUM (Athletic Trois Tours) 413914
64. 28:44 PALLY Alex JUM (Es Ussel) 454878
65. 28:48 CHATEAU Luc JUM (Eveil De Contres) 583196
66. 29:05 LUBERT Renan JUM (Velo Sports Chartres) 471804
67. 29:21 TOUSSAINT Clement JUM (Us Vendomoise Athletisme) 267895
68. 29:30 BOUVHET Nicolas JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 666105
69. 29:41 LEONARD Fabien JUM (Limoges Ec) 211185
70. 29:42 DUTARTE Kevin JUM (Asptt Chatellerault) 297304
71. 30:41 MAROQUIN Nicolas JUM (Velo Sports Chartres) 877326
72. 31:48 DESIRE Sebastien JUM (Us Vendomoise Athletisme) 965252
73. LIARDOU Franck JUM (Capo Limoges) 767815

VETERANS MASCULINS
1. 34:15 CHARLES Jean Luc VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 268755
2. 34:18 ROUSSEAU Thierry VEM (Asptt Chatellerault) 239721
3. 34:27 MOREAU Eric VEM (Us Vendomoise Athletisme) 539242
4. 34:32 PILON Daniel VEM (Us Vendomoise Athletisme) 710420
5. 34:37 BOCHE Philippe VEM (Us Thouars) 986318
6. 34:40 FREMONT Herve VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 718568
7. 34:46 GUERET Guy-marie VEM (Stade Niortais *) 353145
8. 34:53 SIMANDOUX Pascal VEM (Es Ussel) 336766
9. 35:02 JOANNES Patrick VEM (Cognac Ac) 213354
10. 35:03 BASTARD Michel VEM (Als De Montlouis) 415137
11. 35:14 PEZIERE Xavier VEM (Us Vendomoise Athletisme) 710419
12. 35:15 MOREAU Philippe VEM (Vo2 Max Club Royannais) 226844
13. 35:16 DESMARAIS Eric VEM (Limoges) 303550
14. 35:17 DOMTI Mustapha SEM (Poitiers Ec) 707303
15. 35:19 LE LOUET Dominique VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 416015
16. 35:22 BORDUS Jean Marc VEM (As Auchan Olivet) 867160
17. 35:29 NOEL Jean Louis VEM (Js Angouleme) 897165
18. 35:45 LAUMONIER Philippe VEM (Aj Blois-onzain) 455771
19. 35:54 MALBE Serge VEM (Asa Du Berry) 391509
20. 35:56 CHAUZU Daniel VEM (Ca Brive*) 211829
21. 35:59 BEIGNON Eric VEM (Sevre Bocage Ac *) 348305
22. 36:03 VERGNAUD Pascal VEM (Sevre Bocage Ac *) 348411
23. 36:07 LAROUDIE Gerard VEM (Ac Romorantin) 899978
24. 36:14 DEL MORAL Luis VEM (Indre Ac) 923628
25. 36:15 BILLOT Gilles VEM (Athletic Club De St Palais) 305480
26. 36:25 GUERIN Jeanick VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 269184
27. 36:26 LE MANACH Claude VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 235929
28. 36:28 GAILLARD Joel VEM (Oc Chateaudun Bonneval A.*) 487484
29. 36:35 AVRIL Jean-claude VEM (E. Royan St Georges Didonne A.) 880921
30. 36:37 PENNETIER Eric VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 750313
31. 36:41 MARTIN Jean Noel VEM (Dreux Athletic Club A.) 730192
32. 36:42 AUVRAY J Claude VEM (Omnisports Pithiviers) 239408
33. 36:43 MONPROFIT Francis VEM (As Marolles) 340249
34. 36:44 RIBALLET Jean Paul VEM (As Auchan Olivet) 912257
35. 36:45 NAGUIN Jean Pierre VEM (As Marolles) 851465
36. 36:49 LEPINAY Fred VEM (Us Renaudine Athle Cross) 893802
37. 36:49 GRIVOT Pascal VEM (Omnisports Pithiviers) 351774
38. 36:52 ROUX Frederic VEM (Ca Foecy) 335507
39. 36:54 JOSEPH-AIME Eric VEM (Ca Chinon) 564967
40. 36:55 BERGE Gerald VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 269163
41. 36:57 PRUAL Alain VEM (Sevre Bocage Ac *) 360482
42. 36:59 DRU Jean-pierre VEM (Sevre Bocage Ac *) 507889
43. 37:01 DUREDON Claude VEM (Ca Foecy) 984754
44. 37:11 BOUYAT Philippe VEM (Sc Angouleme) 340644
45. 37:13 MOREY Serge VEM (Ca Chinon) 507936
46. 37:16 FRAYER Remy VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 455155
47. 37:19 BERLAND Frederic VEM (Athletic Trois Tours) 304016
48. 37:20 MAGRET Jean Daniel VEM (Eca Chasseneuil) 662179
49. 37:23 THEOPHILE Daniel VEM (Us Vendomoise Athletisme) 715722
50. 37:26 LAUNAY Alain VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 572299
51. 37:29 TONDUSSON Thierry VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 421208
52. 37:30 MARCHAND Pascal VEM (Stade Niortais *) 208585
53. 37:30 FLEURY Michel VEM (Limoges Ec) 256991
54. 37:33 STAMM Alain VEM (Es Ussel) 828095
55. 37:36 BRAIN J Michel VEM (As Fleury-aubrais-saran) 386896
56. 37:37 BOUILLY Pascal VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 366932
57. 37:38 POUPARD Joel VEM (Us Vendomoise Athletisme) 477828
58. 37:40 SEVERIN Jean-francois VEM (Gien Marathon) 393424
59. 37:41 GERMON Christian VEM (Als De Montlouis) 429145
60. 37:42 PELLE Gilles VEM (Ca Chinon) 502086
61. 37:44 PORCHER Ppatrick VEM (Ca Foecy) 820962
62. 37:46 DUBOIS Olivier VEM (Ca Chinon) 404168
63. 37:48 VASQUEZ Francois VEM (Js Angouleme) 273688
64. 37:49 RABOUIN Pierre VEM (Athletisme Olympic Pontois) 503623
65. 37:55 CHAULET Rene VEM (Sc Angouleme) 605922
66. 37:58 GATILLON Daniel VEM (Us St-pierre-des-corps) 460398
67. 37:59 CHAMBRIER Patrick VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 324318
68. 37:59 JAUNEAU Michel VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 470735
69. 38:00 DESLANDES Marc VEM (Us Vendomoise Athletisme) 246673
70. 38:04 BORDIER Joel VEM (Us St-pierre-des-corps) 249093
71. 38:06 CANELAS David VEM (Dreux Athletic Club A.) 214548
72. 38:08 BOULANGER Jacky VEM (As Fleury-aubrais-saran) 390985
73. 38:10 JAN Dominique VEM (Joue-les-tours Ac) 208285
74. 38:12 MONGERMONT Patrick VEM (Als De Montlouis) 913377
75. 38:13 ROIRAND Lionel VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 488793
76. 38:14 PLAINEAU Yonnel VEM (Ca Plassac) 489717
77. 38:15 GUIGNAT Didier VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 821789
78. 38:15 SOULIER Thierry VEM (Tulle Ac *) 933294
79. 38:16 BERTEREAU Gerard VEM (Eca Chasseneuil) 249322
80. 38:21 DENIS Patrice VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 495175
81. 38:24 GICQUEL Francis VEM (Dreux Athletic Club A.) 217452
82. 38:26 ROUX Francois VEM (As Fleury-aubrais-saran) 335430
83. 38:28 BAUDET Didier VEM (Cognac Ac) 280553
84. 38:29 CASSEGRAIN Philippe VEM (As Auchan Olivet) 866675
85. 38:33 LE CHANU Daniel VEM (Asptt Chatellerault) 763692
86. 38:37 MARQUES David VEM (Omnisports Pithiviers) 952853
87. 38:38 BROSSET Patrick VEM (Als De Montlouis) 275459
88. 38:47 BRAIN Daniel VEM (As Fleury-aubrais-saran) 983794
89. 38:48 JAVET Eric VEM (Us Vendomoise Athletisme) 612120
90. 38:49 BERGEON Remy VEM (Clain A. Pictave Poitiers) 230512
91. 38:50 BOUDOIRE J.claude VEM (Ca Plassac) 729791
92. 38:52 VALENTIN Philippe VEM (Ca Plassac) 554860
93. 38:54 FRANCE Thierry VEM (As Leves) 975659
94. 38:55 GALLOIS Gerard VEM (Sc Angouleme) 880782
95. 38:56 DUPONT Hubert VEM (Poitiers Ec) 578693
96. 38:58 HAMON Alain VEM (Dreux Athletic Club A.) 217455
97. 39:01 MERY Didier VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 894100
98. 39:03 FORT Francis VEM (Ca Plassac) 790824
99. 39:06 DESMARCHELIER Michel VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 493454
100. 39:07 URBANSKI Pierrick VEM (Csa De Ruelle S/touvre) 284400
101. 39:08 TRECUL Jean VEM (Us St-pierre-des-corps) 879997
102. 39:12 MALIBA Bruno VEM (As Fleury-aubrais-saran) 439148
103. 39:17 LAFFORT Alain VEM (Sc Angouleme) 215566
104. 39:21 BESSE Jpierre VEM (Es Ussel) 487516
105. 39:22 ALMENARA Maruis VEM (Omnisports Pithiviers) 753453
106. 39:25 DUMAS Guy VEM (Js Angouleme) 229733
107. 39:26 CONCHONNET Jean-marie VEM (Limoges Ec) 306750
108. 39:30 ARCHAMBAULT Francis VEM (Omnisports Pithiviers) 416530
109. 39:33 DOHIN Jean Michel VEM (Ca Chinon) 433976
110. 39:34 PATERNE Michel VEM (Ca Brive*) 625602
111. 39:35 PILOT Philippe VEM (Sc Angouleme) 350078
112. 39:36 MEZERGUES Alain VEM (Limoges Ec) 510840
113. 39:38 BEAUJARD Rene VEM (Omnisports Pithiviers) 935985
114. 39:40 FOUGERON Bruno VEM (Al La Chapelle-st-ursin) 332576
115. 39:44 WALLON Michel VEM (Tulle Ac *) 239208
116. 39:47 MALMANCHE Alain VEM (Js Angouleme) 790825
117. 39:50 TRICAUD Yves VEM (Ca Plassac) 969828
118. 39:51 TRELA Stephane VEM (Poitiers Ec) 408260
119. 39:55 GRISON Claude VEM (As Fleury-aubrais-saran) 335416
120. 39:56 RUDEAU Gilles VEM (A.s.p.t.t. Niort) 271944
121. 40:04 JOUSSET Jany VEM (Us St-pierre-des-corps) 978405
122. 40:16 ROPARS Francois VEM (Als De Montlouis) 913584
123. 40:18 MICHAUD Jean-louis VEM (Us St-pierre-des-corps) 347940
124. 40:20 BOISSAY Philippe VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 357627
125. 40:21 GARCIA Jacques VEM (Js Angouleme) 597634
126. 40:21 DELPEYROUX Marc VEM (Ca Brive*) 233075
127. 40:28 REFAUVELET Thierry VEM (Poitiers Ec) 230148
128. 40:34 PEYRONNET Michel VEM (Sc Angouleme) 861482
129. 40:43 PAPILLON Jean-yves VEM (Us St-pierre-des-corps) 361347
130. 40:43 LE BRAZIDEC Gerard VEM (Ca Brive*) 674067
131. 40:44 PALLUEAU Luc VEM (Sevre Bocage Ac *) 493393
132. 41:01 LAGUILLAUMIE Richard VEM (Ca Brive*) 595464
133. 41:02 PERRAULT Patrice VEM (Poitiers Ec) 417296
134. 41:03 VERGNAUD Patrice VEM (Poitiers Ec) 290428
135. 41:03 FAVORY Gerard VEM (Poitiers Ec) 445229
136. 41:14 JULAN Edouard VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 937699
137. 41:23 BERTAUD Michel VEM (Ca Plassac) 511511
138. 41:29 GUINFOLLEAU Joel VEM (Js Angouleme) 745338
139. 41:30 CAMUS Philippe VEM (Js Angouleme) 967309
140. 41:34 VANDAUX Joel VEM (Co-km 42 St Just Le Martel) 306751
141. 41:38 ALLERY Dominique VEM (Ca Chinon) 373151
142. 41:54 PINAUDEAU Freddy VEM (Sevre Bocage Ac *) 599258
143. 41:59 BERNARD Philippe VEM (Ca Plassac) 425599
144. 42:09 BACKER Laurent VEM (As Fleury-aubrais-saran) 527935
145. 42:18 BEAUVALLET Christian VEM (Omnisports Pithiviers) 239409
146. 42:59 SENEJOUX Alain VEM (Pana Loisirs) 945618
147. 43:00 MUSSATO Serge VEM (Ca Brive*) 416290
148. 43:13 VERGNAUD Alain VEM (Sevre Bocage Ac *) 349287
149. 44:05 BISSON Francois VEM (Dreux Athletic Club A.) 569294
150. 44:36 HUCHE Pierre VEM (Ca Foecy) 478472
151. 44:37 DELCOURT Gilles VEM (Ca Foecy) 240882

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS