MES ACCÈS
09/02 : 1/2 finale des chpt de France de Cross Nord - Chantilly (PIC)
[Retour]


FEMMES

CROSS CADETTES F
1. 16'51 KHATTOU Naoile CAF (Esc Tergnier)
2. 16'52 DELARUE Annabelle CAF (Cercle Athletique De L'eu)
3. 17'0 AMGHOUGH Latifa CAF (Asptt Lille Metropole)
4. 17'8 MEULLEMIESTRE Aline CAF (Fc Laon)
5. 17'11 DUTRIAUX Audrey CAF (Ca Coudekerque-branche)
6. 17'12 BARBIER Marie Anne CAF (Pont-audemer Ac)
7. 17'13 BENARD Charlotte CAF (Asptt Rouen)
8. 17'18 MENARD Sophie CAF (Esm Gonfreville L'orcher)
9. 17'20 METZLER Laura CAF (Stade Dieppe)
10. 17'34 SALOMON Anne Laure CAF (Boulogne Opale Athletisme)
11. 17'40 LAHMILI Latifa CAF (Saint Just Athletisme)
12. 17'41 BERTELOOT Anne CAF (Rc Arras)
13. 17'44 DOS SANTOS Laura CAF (Cercle Athletique De L'eu)
14. 17'45 OUATTARA Nina CAF (Us Dunkerque)
15. 17'56 LEROUX Celine CAF (Ga Basse-seine Bolbec)
16. 18'0 SOLA Sorelle CAF (Gohelle Athletisme*)
17. 18'3 BERNARD Celine CAF (Ac Cambrai)
18. 18'5 GABRIEL Aurelie CAF (As Anzinoise Athletisme)
19. 18'9 RICHARD Pauline CAF (Amiens Uc)
20. 18'15 MARTEL Jennifer CAF (Artois Athletisme*)
21. 18'15 VELGE Perrine CAF (Ac Cambrai)
22. 18'26 GARNIER Melanie CAF (Club Athletisme De Belleu)
23. 18'30 DULOT Elodie CAF (Saint-venant Athletisme)
24. 18'33 LAMY Perrine CAF (Stade Dieppe)
25. 18'37 LAMARRE Flore CAF (Ac Audomarois)
26. 18'38 GUSTIN Annabelle CAF (Lille Uc)
27. 18'39 INIZAN Maryline CAF (El Carlepont)
28. 18'41 EVJE Marte CAF (Rc Arras)
29. 18'44 LEMERE Jennifer CAF (Olympique Darnetal)
30. 18'45 LETELLIER Laurine CAF (Ac Cauffry-liancourt-rant)
31. 18'47 DUVAL Marie CAF (Gaseg Saint Valery Athlet)
32. 18'50 LECOCQ Julie CAF (Ac Audomarois)
33. 18'58 TRICART Florence CAF (Us Crepy-en-valois)
34. 19'4 TONNELIER Marine CAF (Amiens Uc)
35. 19'7 RAMSAMY Agnes CAF (Eac Meru)
36. 19'25 PREVOT Stephanie CAF (Us Dunkerque)
37. 19'30 VAN DE SYPE Claire CAF (Ent. De La Vallee De L'oi)
38. 19'32 PAVIE Ludivine CAF (Olympique Darnetal)
39. 19'33 VAN MEYEL Aurore CAF (Us Biache-saint-vaast)
40. 19'35 FOUBLE Helene CAF (Marquise A)
41. 19'37 SAUVAGE Elsa CAF (Artois Athletisme*)
42. 19'41 CLAIRBAUX Melissa CAF (As Anzinoise Athletisme)
43. 19'47 LEDENT Audrey CAF (Rc Arras)
44. 19'49 POULET Karine CAF (Saint Just Athletisme)
45. 19'56 LEGRAIN Ludivine CAF (Ao Sallaumines)
46. 19'59 ROUSSEL Virginie CAF (Rc Arras)
47. 19'59 PIQUET Claudia CAF (Cs Gravenchon)
48. 20'2 MUSELET Amandine CAF (Ac Audomarois)
49. 20'6 HATTIGER Laura CAF (Eac Meru)
50. 20'7 WARAMBOURG Mathilde CAF (Rc Arras)
51. 20'9 GIRBON Anais CAF (La Fere Athletic Club)
52. 20'10 BERDON Melanie CAF (Gravelines Athletisme)
53. 20'14 PELTIER Nelly CAF (Fc Laon)
54. 20'22 CHEVALIER Claire CAF (Asptt Rouen)
55. 20'22 GOEUSSE Anaelle CAF (Ac Audomarois)
56. 20'30 EL HADDADI Nassima CAF (Auby Ac)
57. 20'31 NASCIMENTO Astrid CAF (Club Athletisme De Belleu)
58. 20'37 CHARPENTIER Cecile CAF (As Marck)
59. 20'37 SALOU Caroline CAF (Esm Gonfreville L'orcher)
60. 20'38 PICARD Deborah CAF (Ga Basse-seine Bolbec)
61. 20'41 VUYLSTECKER Audrey CAF (Ca Coudekerque-branche)
62. 20'43 TRIQUET Marjorie CAF (As Anzinoise Athletisme)
63. 20'44 QUILLOT Audrey CAF (Artois Athletisme*)
64. 20'50 PIOT Elodie CAF (Beautor Ac)
65. 20'57 PIRET Audrey CAF (Us Biache-saint-vaast)
66. 21'0 QUATRELIVRE Myriam CAF (Rc Arras)
67. 21'2 ANGIER Julie CAF (Ac Audomarois)
68. 21'4 DESTUYNDER Pauline CAF (Ac Wambrechies)
69. 21'13 SADA Laila CAF (Ea Douchy)
70. 21'15 TAMPERE Stephanie CAF (Ac Wambrechies)
71. 21'18 SALADIN Cecile CAF (Stade Dieppe)
72. 21'22 TIQUET Marie CAF (Ac Audomarois)
73. 21'25 DESTUYNDER Justine CAF (Ac Wambrechies)
74. 21'29 LEQUEUX Audrey CAF (Club Athletisme De Belleu)
75. 21'39 DEHILI Samiha CAF (Cercle Athletique De L'eu)
76. 21'47 DUBREUIL Amelie CAF (Cscv Hirson)
77. 21'47 DIEVAL Lydie CAF (Artois Athletisme*)
78. 22'12 BLEUZE Aline CAF (Esc Tergnier)
79. 22'19 DELAMARRE Helene CAF (Esc Tergnier)
80. 22'21 VANDERBERGUE Justine CAF (Ac Wambrechies)
81. 22'28 GOMES Marina CAF (Esc Tergnier)
82. 23'0 DIANE Khadidja CAF (Cercle Athletique De L'eu)
83. 23'13 MOYSE Amelie CAF (Club Athletisme De Belleu)
84. 23'14 JUILLARD Fanny CAF (Ac Wambrechies)
85. 23'22 DURIN Gabrielle CAF (Club Athletisme De Belleu)
86. 23'43 MARCHAND Amelie CAF (Cercle Athletique De L'eu)
87. 24'41 VERDIERE Vanessa CAF (As Anzinoise Athletisme)
88. 25'4 VAILLANT Sophie CAF (Stade Dieppe)
89. 25'34 BARAS Sandra CAF (Ca Coudekerque-branche)
90. 26'18 VAN HEESWYCK Pauline CAF (As Eppeville)
91. 26'52 VAN VOOREN Sarah CAF (Ca Coudekerque-branche)

CLAS. ÉQUIPES CADETTES F
1. 129 RC ARRAS CAF
2. 160 AC AUDOMAROIS CAF
3. 172 CERCLE ATHLETIQUE DE L'EU CAF
4. 192 STADE DIEPPE CAF
5. 201 ARTOIS ATHLETISME* CAF
6. 209 AS ANZINOISE ATHLETISME CAF
7. 236 CLUB ATHLETISME DE BELLEU CAF
8. 239 ESC TERGNIER CAF
9. 246 CA COUDEKERQUE-BRANCHE CAF
10. 291 AC WAMBRECHIES CAF

CROSS JUNIORS FEMMES F
1. 22'19 WASSELIN Laura JUF (Boulogne Opale Athletisme)
2. 22'36 HONORE Emmanuelle JUF (Pont-audemer Ac)
3. 23'3 HOUTE Valerie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi)
4. 23'19 TOURNON Marie-astrid JUF (As Anzinoise Athletisme)
5. 23'25 DEVYNCK Lucie JUF (C Billy Montigny)
6. 23'25 RICHARD Gaelle JUF (Us Valenciennes Athletism)
7. 23'32 HOUELLE Laetitia JUF (Es Vallee D'eure (pacy))
8. 23'34 SABA Melodie JUF (As Anzinoise Athletisme)
9. 23'51 LAMIRAND Aline JUF (So Calais)
10. 24'11 AMART Aurelie JUF (Boulogne-sur-mer Ac)
11. 24'21 AITABBOU Linda JUF (Spn Vernon)
12. 24'25 LEPRETRE Aurelie JUF (Rc Arras)
13. 24'29 GALAND Juliette JUF (Ac Wambrechies)
14. 24'31 DELAPORTE Nathalie JUF (Club Athletisme De Belleu)
15. 24'33 LEFAUCHEUR Emilie JUF (Havre Ac)
16. 24'36 FRANCOIS Jennifer JUF (La Patriote Cross De Guin)
17. 24'39 DELAFONTAINE Marie JUF (Beauvais Ouc)
18. 24'43 MAHBOUBI Neijia JUF (Athle Halluin-val-de-lys)
19. 24'46 PONT Elisa JUF (Havre Ac)
20. 24'51 LUCAS Elise JUF (Etoile Oignies)
21. 24'56 BONIFACE Emilie JUF (Ac Cambrai)
22. 25'0 BOUCHERY Aurelie JUF (Cg Haubourdin)
23. 25'2 QUICK Aurore JUF (Artois Athletisme*)
24. 25'9 COSTEUR Helene JUF (Ac Villeneuve D'ascq)
25. 25'12 BERTOLINI Justine JUF (Asc Le Havre*)
26. 25'17 DEMARET Coralie JUF (Esc Tergnier)
27. 25'26 WATTEAU Angelique JUF (Asptt Lille Metropole)
28. 25'32 LEFORT Julie JUF (Co Eu Bresles)
29. 25'36 GILAIN Pamela JUF (Us Maubeuge Athletisme)
30. 25'39 DUPUY Severinne JUF (Evreux Ac *)
31. 26'3 WESTEEL Audrey JUF (Oa Hazebrouck)
32. 26'12 OLIVIER Emilie JUF (Havre Ac)
33. 26'22 LAMBERT Constance JUF (Touquet Ac)
34. 26'27 DUEZ Julie JUF (Esc Tergnier)
35. 26'29 BOISSELIER Jennifer JUF (Havre Ac)
36. 26'32 FACHE Stephanie JUF (Us Dunkerque)
37. 26'36 LYOEN Marie JUF (Jc Herzeele)
38. 26'45 HOURDOUILLIE Laura JUF (Jc Herzeele)
39. 26'48 GUILBERT Cecile JUF (Artois Athletisme*)
40. 27'11 FREMONT Fanny JUF (Vga Compiegne *)
41. 27'13 FIORDALISO Laetitia JUF (Denain Ac)
42. 27'35 SAUVANET Marie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi)
43. 27'52 VASSE Alice JUF (Havre Ac)
44. 28'6 SAVARY Marie Laure JUF (Beauvais Ouc)
45. 28'9 PEUVION Delphine JUF (Entente Du Hainaut *)
46. 28'31 DENIS Stephanie JUF (Cercle Athletique De L'eu)
47. 28'53 GOUBAULT Julie JUF (Evreux Ac *)
48. 29'6 KADDOUR Sihem JUF (Eac Meru)
49. 29'9 MATHON Aurelie JUF (Artois Athletisme*)
50. 29'11 MONTREUIL Aurelie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi)
51. 29'25 ODUL Helene JUF (Jc Herzeele)
52. 29'46 FEUILLETTE Maud JUF (Us Crepy-en-valois)
53. 30'3 SENECHAL Angelique JUF (Artois Athletisme*)
54. 30'17 YAHYA CHERIF Linda JUF (As Anzinoise Athletisme)
55. 30'51 VAN DE SYPE Emilie JUF (Ent. De La Vallee De L'oi)
56. 31'30 TUGAR Laetitia JUF (Cercle Athletique De L'eu)
57. 32'43 LALLOUR Julie JUF (Cercle Athletique De L'eu)
58. 33'47 RUTON Mathilde JUF (As Eppeville)
59. 34'45 MALATRAY Gaelle JUF (Ac Villers Cotterets)
60. 35'23 PAYEN Marie-ange JUF (As Anzinoise Athletisme)

CLAS. ÉQUIPES JUNIORS. FEMMES F
01. 101 HAVRE AC JUF
2. 126 AS ANZINOISE ATHLETISME JUF
3. 150 ENT. DE LA VALLEE DE L'OI JUF

CROSS COURT FEMMES F
1. 14'45 BEN THAMI Bouchra SEF (Boulogne Opale Athletisme)
2. 15'4 BOUCHAOUANTE Yamina ESF (Ent. De La Vallee De L'oi)
3. 15'26 PRUVOST Fanny SEF (Ac Audomarois)
4. 15'35 BREART FOULON Severine SEF (Rc Arras)
5. 15'41 FELIX Fanjanteino ESF (Stade Sottevillais 76*)
6. 15'42 ROYER Florence VEF (Indiv. Nord Pas De Calais)
7. 16'7 SZAFONI Laetitia SEF (Us Valenciennes Athletism)
8. 16'25 PERIS Patricia ESF (Ent. De La Vallee De L'oi)
9. 16'54 DUBOIS Claire ESF (Asptt Lille Metropole)
10. 16'59 DUBOIS Betty SEF (Asptt Lille Metropole)
11. 17'3 DEGORCE Nathalie VEF (Asg Gauchy Athletisme)
12. 17'8 PARRADO Nadege ESF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
13. 17'9 DASSONVILLE Stephanie ESF (Asptt Lille Metropole)
14. 17'13 LELAN Christine SEF (Boulogne-sur-mer Ac)
15. 17'16 DEBROUCKER Frederique SEF (Ac Audomarois)
16. 17'16 MILLE Anne-sophie SEF (Us Valenciennes Athletism)
17. 17'21 JELEN Nathalie ESF (La Gorgue Athletisme)
18. 17'21 AMICHI Rachida SEF (Douai-sin A *)
19. 17'22 COILLIOT Amelie SEF (Ac Audomarois)
20. 17'27 CHANEL Marie France SEF (Gs Senlis)
21. 17'31 NAYE Celine SEF (Oa Hazebrouck)
22. 17'40 PEMERLE Coralie SEF (Us Tourcoing)
23. 17'46 NAILI Ouarda VEF (Denain Ac)
24. 17'47 WRONA Virginie ESF (Asptt Lille Metropole)
25. 17'48 WACONGNE Nathalie SEF (Us Tourcoing)
26. 17'51 OUARYANI Nayat SEF (Havre Ac)
27. 17'51 PLASKOWSKI Christelle SEF (Alc Vieux Conde)
28. 17'57 LE GUILLOUX Aurelie SEF (Ac Villeneuve D'ascq)
29. 18'6 MORICE Laetitia ESF (Asptt Rouen)
30. 18'8 CADART Geraldine SEF (Boulogne-sur-mer Ac)
31. 18'8 LAMBERT Elise ESF (Boulogne-sur-mer Ac)
32. 18'13 LEMAIRE Sylvia SEF (Us Valenciennes Athletism)
33. 18'19 ESTEVE Luce ESF (Stade Sottevillais 76*)
34. 18'20 LOVISA Elodie SEF (Us Tourcoing)
35. 18'22 FLORANGE Carole SEF (Us Marquette)
36. 18'23 THIETARD Florence SEF (Ac Audomarois)
37. 18'29 MARLE Ginette VEF (Es Arques)
38. 18'34 BARBAULT Isabelle SEF (Douai-sin A *)
39. 18'35 PIEDNOEL Cecile ESF (Asptt Rouen)
40. 18'41 DULONGCOURTY Beatrice SEF (La Patriote Cross De Guin)
41. 18'43 FLEUTRY Benedicte SEF (Stade Sottevillais 76*)
42. 18'57 CAPRONNIER Marlene ESF (Stade Sottevillais 76*)
43. 19'2 DEBACKER Nathalie SEF (Us Tourcoing)
44. 19'4 HENNIQUAU Christine VEF (Denain Ac)
45. 19'7 BUANNEC Sophie SEF (Us Tourcoing)
46. 19'12 MARQUIS Sandrine SEF (As Simencourt)
47. 19'14 LECHEVALLIER Marie-laure VEF (Us Grand Fecamp Athletism)
48. 19'18 DUPUY Catherine VEF (Evreux Ac *)
49. 19'24 VEREZ Anne Catherine VEF (Us Marquette)
50. 19'27 MORICE Djida VEF (Es Vallee D'eure (pacy))
51. 19'31 WIART Francoise SEF (Denain Ac)
52. 19'34 LANDRY Celine SEF (Vga Compiegne *)
53. 19'35 BETOURNE Nathalie SEF (Boulogne-sur-mer Ac)
54. 19'36 DOURLENS Pascaline SEF (Es Arques)
55. 19'38 PERIS Veronique ESF (A. Sautriaut Verberie)
56. 19'39 RZEPLINSKI Marianne SEF (Ent. De La Vallee De L'oi)
57. 20'5 DELATOUR Cathy ESF (Us Valenciennes Athletism)
58. 20'7 SAVREUX Valerie VEF (Ac Clermont-sur-oise)
59. 20'23 HIRARD Sabrina ESF (Ent. De La Vallee De L'oi)
60. 20'23 GABELLE Pascale SEF (Auby Ac)
61. 20'24 BATAILLE Geraldine SEF (Ac Villeneuve D'ascq)
62. 20'43 MOLLET Fabienne VEF (Denain Ac)
63. 20'54 PETITPRE Laurence VEF (Ac Chateau Thierry)
64. 21'0 DUHAMEL Emilie ESF (Asptt Rouen)
65. 21'19 REVILLON Isabelle SEF (Es Arques)
66. 21'49 MARTIN Johanna ESF (Douai-sin A *)
67. 22'55 LESTARD Bernadette VEF (Stade Nogent-sur-oise Ac)
68. 23'1 SARAZIN Isabelle SEF (Ac Chateau Thierry)
69. 23'54 LABARRE Nicole VEF (Ac Noyon)
70. 25'3 FOURNIER COCHETON Annie VEF (Ac Chateau Thierry)

CLAS. ÉQUIPES COURT FEMMES F
1. 32 ASPTT LILLE METROPOLE SEF
2. 37 AC AUDOMAROIS SEF
3. 55 US VALENCIENNES ATHLETISM SEF
4. 66 ENT. DE LA VALLEE DE L'OI SEF
5. 75 BOULOGNE-SUR-MER AC SEF
6. 79 STADE SOTTEVILLAIS 76* SEF
7. 81 US TOURCOING SEF
8. 118 DENAIN AC SEF
9. 122 DOUAI-SIN A * SEF
10. 132 ASPTT ROUEN SEF
11. 156 ES ARQUES SEF
12. 201 AC CHATEAU THIERRY SEF

CROSS LONG FEMMES F
1. 25'8 MARTINS Maria SEF (Us Tourcoing)
2. 25'9 DAHMANI Zahia SEF (Us Tourcoing)
3. 25'30 DUQUENOY Laurence SEF (Etoile Oignies)
4. 26'33 TRZECIAK Nathalie VEF (Ac Chateau Thierry)
5. 27'3 HOSSELET Marina ESF (Union Sambre Athletisme*)
6. 27'10 PRUVOT Valerie SEF (Rc Arras)
7. 27'22 BOUREMMA Fatma SEF (Asptt Lille Metropole)
8. 27'26 VALLEIX Clotilde SEF (Asptt Rouen)
9. 27'31 CHAILLET Marion SEF (Spn Vernon)
10. 27'37 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte VEF (Asptt Rouen)
11. 27'50 FEDERBE Marianne VEF (Asptt Lille Metropole)
12. 27'53 BODINI Belinda SEF (Les Corsaires Fecampois)
13. 27'56 LEVESQUE Sylviane VEF (Havre Ac)
14. 28'1 FREVILLE LABBE Valerie SEF (Sc Abbeville)
15. 28'5 MILLIEN Rosemarie SEF (Ac Noyon)
16. 28'6 CHERAL Sophie VEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
17. 28'10 DECLERCQ Brigitte VEF (Evreux Ac *)
18. 28'14 MITTENAERE Veronique SEF (Touquet Ac)
19. 28'16 DUMEIGE BARBIER Dorothee SEF (Sc Abbeville)
20. 28'21 BONIFACE M.brigitte VEF (Rc Arras)
21. 28'23 DEFOSSE Virginie SEF (Touquet Ac)
22. 28'27 CROMBEZ Frederique SEF (Asptt Rouen)
23. 28'28 ALCAIDE Margareth SEF (Sud Oise Athletisme *)
24. 28'31 DUTAILLY Caroline ESF (Artois Athletisme*)
25. 28'40 MAHBOUBI Ymmen ESF (Athle Halluin-val-de-lys)
26. 28'53 GONIN Heloise ESF (Amiens Uc)
27. 28'59 VUYLSTECKE Laetitia SEF (Athle Halluin-val-de-lys)
28. 29'1 LEMERCIER Karine ESF (Havre Ac)
29. 29'4 GILLET Sandrine SEF (Asptt Lille Metropole)
30. 29'8 BECUE Christelle SEF (Jc Herzeele)
31. 29'9 SEMAIL NEE DUCHEMANE Marie Andree VEF (As Anzinoise Athletisme)
32. 29'12 DESMEDT Nicole VEF (Us Valenciennes Athletism)
33. 29'18 COSTES Laure VEF (Les Bipedes Bernayens)
34. 29'21 LHERNAULT Nadine VEF (Sud Oise Athletisme *)
35. 29'28 HAMOUDI Louisa ESF (Havre Ac)
36. 29'34 LAPLACE-LEPAS Celine SEF (Cercle Athletique De L'eu)
37. 29'38 LEGRAND Stephanie SEF (Athle Halluin-val-de-lys)
38. 29'39 BRUNEL Isabelle SEF (Ac Clermont-sur-oise)
39. 29'40 FOUCHER Laetitia SEF (Us Dunkerque)
40. 29'41 SOURBIER Chrystelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.)
41. 29'47 COIFFIER Linda ESF (As Anzinoise Athletisme)
42. 29'47 GLINEUR Claudine VEF (Us Dunkerque)
43. 29'49 EVRARD Myriam ESF (Co Eu Bresles)
44. 29'50 METZLER Carole VEF (Stade Dieppe)
45. 29'52 MARTIN Laure SEF (Ac Chateau Thierry)
46. 29'54 BOBARD Cynthia SEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
47. 29'55 WALORYSZEK Brigitte VEF (Havre Ac)
48. 29'59 HADDOUCHI Jamila SEF (Havre Ac)
49. 30'1 GALLAND Delphine SEF (Stade Dieppe)
50. 30'2 FURTADO Sonia SEF (Ea Louviers)
51. 30'7 MOSBAH Fatna VEF (Douai-sin A *)
52. 30'7 HASSEINE Loubna SEF (Rc Arras)
53. 30'11 MINET Sandrine ESF (Touquet Ac)
54. 30'13 BAERT THIEFFRY Nathalie SEF (Asptt Lille Metropole)
55. 30'15 LOUPIL Maryline VEF (Evreux Ac *)
56. 30'17 SCHOONNEERE Celine ESF (Ca Coudekerque-branche)
57. 30'18 OGEZ Karine SEF (Us Biache-saint-vaast)
58. 30'23 BOULLANGER Nathalie SEF (Eac Meru)
59. 30'26 STEVENOOT-COUVERT Catherine VEF (Us Dunkerque)
60. 30'32 VAN DEN BOSCH Nadege VEF (Douai-sin A *)
61. 30'33 PECQUET Lydie SEF (Amiens Uc)
62. 30'37 BENAZET Martine VEF (Olympique Grande-synthe A)
63. 30'38 WIESZTORT Marion ESF (Artois Athletisme*)
64. 30'38 KOLODZIEJSKI Gyptis VEF (Beauvais Ouc)
65. 30'41 GIROUX Marie Christine VEF (Club Omnisport Harfleurai)
66. 30'43 POCHET Sandrine VEF (Douai-sin A *)
67. 30'45 BALIN Christine VEF (Fc Laon)
68. 30'50 FARRIS Betty VEF (Vga Compiegne *)
69. 30'56 DEUEZ Nicole VEF (Ac Villeneuve D'ascq)
70. 30'57 GONEL Marie Celine SEF (Stade Dieppe)
71. 30'57 PELERIN Barbara VEF (Roubaix Athletisme)
72. 30'57 DELSAUT Michele VEF (Asg Gauchy Athletisme)
73. 30'58 VARRASSE Caroline SEF (Us Tourcoing)
74. 30'59 LECU Cathy SEF (Douai-sin A *)
75. 31'1 GAMBS Sophie SEF (Ac Cambrai)
76. 31'6 DECLERCK Lydie ESF (Oa Hazebrouck)
77. 31'7 AMORIS Annie VEF (Us Tourcoing)
78. 31'7 NUTTEN Sandrine SEF (Jc Herzeele)
79. 31'9 BASTIEN Peggy SEF (Touquet Ac)
80. 31'10 GRIS Marie ESF (El Carlepont)
81. 31'13 VANTROYS Valerie SEF (La Patriote Cross De Guin)
82. 31'14 VAKSMANN Laurence VEF (Asptt Lille Metropole)
83. 31'17 GIOVANE Sophie SEF (Ac Barentin)
84. 31'18 CARDIA Nathalie SEF (Douai-sin A *)
85. 31'19 LEMENANT Delphine SEF (Usd Mouy)
86. 31'19 DE BRITO Alexandra ESF (Us Maubeuge Athletisme)
87. 31'21 CZYMNIEWSKI Patricia VEF (Olympique Grande-synthe A)
88. 31'26 DASSONVILLE Severine ESF (Us Maubeuge Athletisme)
89. 31'28 CAMPION Genevieve VEF (Artois Athletisme*)
90. 31'32 LOUCHART Gaelle ESF (Artois Athletisme*)
91. 31'36 DELLACHERIE Sylvette VEF (Jogging Et Athletisme Fre)
92. 31'37 BUGE Sylvie SEF (Sud Oise Athletisme *)
93. 31'38 DENIZE-BOULANGER Tatiana SEF (Stade Sottevillais 76*)
94. 31'40 DELTOMBE Severine SEF (As Anzinoise Athletisme)
95. 31'41 DEMEYER Lydia VEF (Olympique Grande-synthe A)
96. 31'43 DI ROMANO Aline VEF (Vga Compiegne *)
97. 31'43 LEJEUNE Virginie VEF (Stade Longuenessois)
98. 31'52 DELARIVE Carole SEF (Cercle Athletique De L'eu)
99. 31'54 BIERNAT Sylvie VEF (Fc Laon)
100. 31'58 VANDECASTEELE M.christine VEF (Ca Coudekerque-branche)
101. 32'2 PHALEMPIN Marion SEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
102. 32'4 LECUREUR Estelle SEF (Havre Ac)
103. 32'13 BOUTEILLER Fabienne VEF (Stade Dieppe)
104. 32'14 COUSIN Beatrice VEF (Touquet Ac)
105. 32'24 LAMBERT Ghislaine VEF (Ac Cauffry-liancourt-rant)
106. 32'29 DEFFORGES Laurence VEF (Fc Laon)
107. 32'36 KERSANTE Marylene VEF (Vga Compiegne *)
108. 32'39 MERCAY Corinne SEF (Amiens Uc)
109. 32'42 BIERMAN Patricia VEF (Arcopal O.)
110. 32'46 GUENE Isabelle SEF (Vga Compiegne *)
111. 32'48 DELL'OLIO Anne VEF (Evreux Ac *)
112. 32'52 BONIFACE Virginie ESF (Ac Cambrai)
113. 32'56 EVENO Brigitte VEF (Sud Oise Athletisme *)
114. 33'1 HEUCLIN Alice ESF (Cscv Hirson)
115. 33'5 SULLI Francoise VEF (Courir Ensemble Sncf)
116. 33'10 LAVIALLE Elisabeth VEF (Fc Laon)
117. 33'13 SAMBA VOISARD Isabelle SEF (Ac Clermont-sur-oise)
118. 33'18 DURIE Axelle SEF (Us Dunkerque)
119. 33'22 ANDRY Huguette VEF (Vga Compiegne *)
120. 33'27 HAFIDI Khadouja SEF (Us Tourcoing)
121. 33'30 HAMBERT LOUTERBACH Michele VEF (Ea Douchy)
122. 33'36 DEMOND Magali ESF (Ua Chauny)
123. 33'38 DEMOND Joelle VEF (Ua Chauny)
124. 33'41 MUCHEMBLE Marion ESF (Ac Villeneuve D'ascq)
125. 33'43 LE ROUX Claudine VEF (Spn Vernon)
126. 33'46 SCHRYVE Anne SEF (Us Dunkerque)
127. 33'47 CHEVALLIER Celine SEF (Ac Cambrai)
128. 34'1 DJOUBRI Sandrine VEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
129. 34'4 BAELEN Pascale VEF (Athle Halluin-val-de-lys)
130. 34'5 ARLAUD Christine SEF (Vga Compiegne *)
131. 34'6 TALMANT Brigitte VEF (Cms Oissel)
132. 34'7 HUBIN Sophie VEF (Usd Mouy)
133. 34'12 LEROY Bernadette VEF (Evreux Ac *)
134. 34'15 CLEMENT Nadine VEF (As Anzinoise Athletisme)
135. 34'20 PORREYE Genevieve VEF (Ac Villeneuve D'ascq)
136. 34'22 CADEAU Isabelle SEF (El Carlepont)
137. 34'25 DUVAL Dominique VEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
138. 34'27 BOUTON Marie Madeleine VEF (Artois Athletisme*)
139. 34'33 DUBUC Corinne VEF (Co Eu Bresles)
140. 34'35 MERLE Jacqueline VEF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
141. 34'43 LE ROUX Mireille VEF (Gas St-romain-colbosc)
142. 34'51 MOUQUET Janick VEF (Aaeeg Neufchatel-en-bray)
143. 34'52 MARLIER Nathalie VEF (Fc Laon)
144. 35'0 GERMAIN Lydie VEF (Les Bipedes Bernayens)
145. 35'4 MOUTARDIER Evelyne VEF (Ac Chateau Thierry)
146. 35'10 GUYOMARC'H Celine SEF (Evreux Ac *)
147. 35'18 BOURGOIS Sarah ESF (Us Dunkerque)
148. 35'22 TARROUX Brigitte VEF (Olympique Grande-synthe A)
149. 35'29 LEPAS Virginie SEF (Cercle Athletique De L'eu)
150. 35'31 BOULNOIS Annie VEF (Cscv Hirson)
151. 35'56 ROBIN Gisele VEF (Ac Cauffry-liancourt-rant)
152. 35'56 DESMASURES Veronique SEF (Cscv Hirson)
153. 36'0 PETRUS Josiane VEF (Stade Saint Quentin)
154. 36'12 DA COSTA DULCE Augusto SEF (Asg Gauchy Athletisme)
155. 36'22 ALLAIN Madeleine VEF (Les Bipedes Bernayens)
156. 36'39 VINCENT Cecile VEF (Ac Chateau Thierry)
157. 36'55 MAGANETE Hortense VEF (Fc Laon)
158. 37'12 BOUTAUD Francoise VEF (Asg Gauchy Athletisme)
159. 37'38 BARDOULET Delphine ESF (Saint Just Athletisme)
160. 38'1 CAREME Joelle VEF (Cercle Athletique De L'eu)
161. 38'10 BERTINELLI Dany VEF (Stade Dieppe)
162. 38'28 LEFEVRE Stephanie SEF (Fc Laon)
163. 38'34 SEVAUX Murielle VEF (Esc Tergnier)
164. 39'2 DRARIS Ahiete VEF (Asg Gauchy Athletisme)
165. 39'23 LERENDU Fabienne SEF (Les Bipedes Bernayens)
166. 39'30 HORDEQUIN Odile VEF (Esc Tergnier)
167. 0'0 VAILLANT-GUERIN Christelle SEF (Cap 21)
168. 0'0 BECHARD Rolande VEF (El Carlepont)
169. 0'0 MAILLARD Brigitte VEF (Les Bipedes Bernayens)

CLAS. ÉQUIPES LONG FEMMES F
1. 101 ASPTT LILLE SEF
2. 123 HAVRE AC SEF
3. 171 LE TOUQUET AC SEF
4. 203 MONT ST AIGNAN SEF
5. 218 A HULLUIN VDL SEF
6. 251 DOUAI SIN ATHL SEF
7. 258 US DUNKERQUE SEF
8. 262 SUD OISE ATHLT SEF
9. 266 ARTOIS ATHL SEF
10. 266 STADE DIEPPOIS SEF
11. 316 EVREUX AC SEF
12. 350 AC CHÂTEAU THIERRY SEF
13. 381 VGA COMPIEGNE SEF
14. 388 FC LAON SEF
15. 443 CA DE L'EURE SEF
16. 497 LES BIPEDES BERNAYENS SEF
17. 548 AS GAUCHY SEF


HOMMES

CROSS CADETS M
1. 17'0 ENNASSER Aschraf CAM (Stade Dieppe)
2. 17'2 DUFRESNE Jason CAM (As Anzinoise Athletisme)
3. 17'9 VANDERPERRE Gaetan CAM (Us Tourcoing)
4. 17'15 HUMEZ Francois CAM (Cg Haubourdin)
5. 17'20 SENECHAL Frederic CAM (Stade Longuenessois)
6. 17'21 MANGEZ Antoine CAM (Clll Armentieres)
7. 17'23 MEDDAH Nabil CAM (Havre Ac)
8. 17'28 BARAS Eddy CAM (As Anzinoise Athletisme)
9. 17'29 LEKENS Francois CAM (Us Tourcoing)
10. 17'35 DIEU Dany CAM (Ac Bouchain-ostevent)
11. 17'39 BOUNIA Hafid CAM (Entente Du Hainaut *)
12. 17'39 MAHLA Beladj CAM (Asptt Rouen)
13. 17'41 ORSOLLE Jacky CAM (Cercle Athletique De L'eu)
14. 17'43 GRANDCAMP Jeremy CAM (Sud Oise Athletisme *)
15. 17'45 PEPIN Jeremy CAM (Us Biache-saint-vaast)
16. 17'48 WAUTRIN Jerome CAM (Us Maubeuge Athletisme)
17. 17'52 DESIRE Anthony CAM (Sud Oise Athletisme *)
18. 17'56 MOUTARDIER Alois CAM (Ac Chateau Thierry)
19. 18'1 PRUVOT Yohann CAM (So Calais)
20. 18'4 VANNESTE Brian CAM (Athle Halluin-val-de-lys)
21. 18'4 WANNEPAIN Jessy CAM (Cg Haubourdin)
22. 18'7 HANOCQ Romain CAM (Ac Noyon)
23. 18'9 LEROY Sebastien CAM (Fc Laon)
24. 18'12 HESSCHENTIER Romain CAM (Us Dunkerque)
25. 18'13 WASSON Anthony CAM (Athle Halluin-val-de-lys)
26. 18'17 LAPERSONNE Romain CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray)
27. 18'20 LEBAS Bertrand CAM (Cs Gravenchon)
28. 18'21 DEHOVE Thomas CAM (Us Maubeuge Athletisme)
29. 18'22 FAMMA Elamine CAM (Olympique Grande-synthe A)
30. 18'22 DUPONT Thibault CAM (Clll Armentieres)
31. 18'23 GAUTIER Gregori CAM (Indiv. Picardie)
32. 18'24 LEROY Francois CAM (Asptt Lille Metropole)
33. 18'25 ROCHAS Freddy CAM (Stade Longuenessois)
34. 18'27 LECOMTE Geoffroy CAM (Esc Tergnier)
35. 18'29 PROFFIT Vincent CAM (Cg Haubourdin)
36. 18'29 VANDROMME Yann CAM (Olympique Grande-synthe A)
37. 18'29 YOUSSEF Senoussi CAM (Athle Halluin-val-de-lys)
38. 18'35 THULLIER Guillaume CAM (Ca Coudekerque-branche)
39. 18'37 ROUGER Guillaume CAM (Club Athletisme De Belleu)
40. 18'38 PARMENTIER Alban CAM (Cg Haubourdin)
41. 18'39 SIMON Bruno CAM (Club Athletisme De Belleu)
42. 18'40 AMMEUX Jean Christophe CAM (Stade Longuenessois)
43. 18'42 DROSSEAU Domice CAM (Us Camon)
44. 18'48 PICHET Julien CAM (As Anzinoise Athletisme)
45. 18'49 CIBOIS Julien CAM (Athle Halluin-val-de-lys)
46. 18'49 LECOQ Matthieu CAM (Ent. De La Vallee De L'oi)
47. 18'50 ABDELLI Jed CAM (Asptt Lille Metropole)
48. 18'50 VITTECOQ Paul CAM (Us Grand Fecamp Athletism)
49. 18'52 BAILLY Geoffrey CAM (Rc Arras)
50. 18'54 CLAYE Guillaume CAM (Athle Halluin-val-de-lys)
51. 18'58 DECROIX Maxime CAM (So Calais)
52. 18'58 HUTIN Yoann CAM (Douai-sin A *)
53. 18'59 DELEAU Cedric CAM (Alc Vieux Conde)
54. 18'59 CHENU Remy CAM (Douai-sin A *)
55. 19'1 EL HOUSSE Samir CAM (Sud Oise Athletisme *)
56. 19'3 GRAUX Jeremy CAM (Amiens Uc)
57. 19'3 FEJDA Jean-francois CAM (Artois Athletisme*)
58. 19'6 ARAB Jonathan CAM (Us Maubeuge Athletisme)
59. 19'7 HARDY Jonathan CAM (Cs Gravenchon)
60. 19'8 MUNOZ Frederick CAM (Ua Chauny)
61. 19'9 DEVISSCHER Fabien CAM (Clll Armentieres)
62. 19'9 MARLIER Mathieu CAM (Fc Laon)
63. 19'11 AIT BRAHAM Yassine CAM (Esc Tergnier)
64. 19'12 NASSIRI Rachid CAM (Asptt Lille Metropole)
65. 19'13 LEFEBVRE Yoann CAM (Us Dunkerque)
66. 19'15 DARROUZET Matthieu CAM (Clll Armentieres)
67. 19'17 DEWAELE Julien CAM (Oa Hazebrouck)
68. 19'17 MONTAGNON Damien CAM (Cercle Athletique De L'eu)
69. 19'17 COGNIN Anthony CAM (Les Bipedes Bernayens)
70. 19'18 MERVILLE Victorien CAM (Stade Saint Quentin)
71. 19'23 WAILLY Arnaud CAM (Ac Audomarois)
72. 19'26 DAMAY Jeremie CAM (Fc Laon)
73. 19'26 CLAIRBAUX Mathieu CAM (As Anzinoise Athletisme)
74. 19'27 TRANCART Geoffrey CAM (Assoc. Escapade Amiens)
75. 19'27 LEMAIRE Davy CAM (Us Dunkerque)
76. 19'28 DEFOORT Simon CAM (La Gorgue Athletisme)
77. 19'30 PRUVOST Yohann CAM (Artois Athletisme*)
78. 19'31 DESCHUYTER Fabien CAM (Ac Audomarois)
79. 19'33 FOVETTE Romain CAM (Stade Saint Quentin)
80. 19'35 MONAI Alexis CAM (Douai-sin A *)
81. 19'36 BOUGUENOUCHE Karim CAM (Ac Cambrai)
82. 19'39 MAILLARD Patrick CAM (As Anzinoise Athletisme)
83. 19'41 EL RHYAR Imad CAM (Sud Oise Athletisme *)
84. 19'43 LEFEBVRE Mathieu CAM (Ac Veulais)
85. 19'44 BUCHET Jerome CAM (La Gorgue Athletisme)
86. 19'45 MALEC Robin CAM (Cs Gravenchon)
87. 19'47 POT Maxence CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
88. 19'50 BOST Mathieu CAM (Esc Tergnier)
89. 19'53 PAULUS Romuald CAM (Us Dunkerque)
90. 19'55 GEORGES Enrick CAM (Cs Gravenchon)
91. 19'55 JACQ Mathieu CAM (Csm Petit-quevilly)
92. 19'59 LECOCQ Thomas CAM (Ent. De La Vallee De L'oi)
93. 20'0 FERRAILLE Fabien CAM (Auby Ac)
94. 20'1 KAISER Alexandre CAM (Fc Laon)
95. 20'4 BOURBIGOT Vincent CAM (Evreux Ac *)
96. 20'5 LESUR Dominique CAM (Fc Laon)
97. 20'5 JANECZKO Fabrice CAM (Cs Gravenchon)
98. 20'6 RENAUX Thomas CAM (Fc Laon)
99. 20'7 DELASSUS Michel CAM (Artois Athletisme*)

CLAS. ÉQUIPES CADETS M
1. 6 AMIENS UC CAM
2. 27 VGA COMPIEGNE * CAM
3. 34 EAC MERU CAM
4. 38 SUD OISE ATHLETISME * CAM
5. 66 AMIENS NORD ATHLETISME CAM
6. 67 AMICALE DU VAL DE SOMME CAM
7. 85 ASG GAUCHY ATHLETISME CAM
8. 87 VGA COMPIEGNE * CAM
9. 98 AS COMPIEGNE MARGNY CAM

CROSS JUNIORS HOMMES M
1. 23'7 POTTEAU Pierre JUM (As Anzinoise Athletisme)
2. 23'19 LEFERRAND Philippe JUM (Artois Athletisme*)
3. 23'58 MALEK Noredine JUM (Us Maubeuge Athletisme)
4. 24'4 LEMERE Wilfried JUM (Olympique Darnetal)
5. 24'7 DUFLOT Martial JUM (Beauvais Ouc)
6. 24'8 DELECROIX Bejamin JUM (Ac Villeneuve D'ascq)
7. 24'10 POTDEVIN Fabien JUM (Indiv. Nord Pas De Calais)
8. 24'20 AIT BERKA Abdellah JUM (Entente Du Hainaut *)
9. 24'23 HALBOUCH Abdessamad JUM (Us Municipale Beuvrages)
10. 24'26 LEROY Guillaume JUM (Rc Arras)
11. 24'33 FLOCH Nicolas JUM (Ac Audomarois)
12. 24'39 NOTTE Kevin JUM (Ac Villeneuve D'ascq)
13. 24'56 DUCROQ Matthieu JUM (Eas Mont St Aignan Al M.)
14. 24'59 GRINENWALD Thiebaud JUM (C Billy Montigny)
15. 25'2 VEILLEROY Thomas JUM (As Marck)
16. 25'3 DAHIMI Hassan JUM (Stade Sottevillais 76*)
17. 25'8 AMGHOUG Hassan JUM (Asptt Lille Metropole)
18. 25'10 DELANNOY Damien JUM (Rc Arras)
19. 25'12 ALATI Massimo JUM (As Anzinoise Athletisme)
20. 25'13 DECATOIRE Nicolas JUM (Athle Halluin-val-de-lys)
21. 25'13 AIT M BAREK Mohamed JUM (Stade Sottevillais 76*)
22. 25'13 BOULOGNE Yannick JUM (Boulogne-sur-mer Ac)
23. 25'14 DELTOMBE Jeremy JUM (As Anzinoise Athletisme)
24. 25'23 PLANCKE Mathias JUM (Arcopal O.)
25. 25'28 LESPAGNOL Arnaud JUM (As Somain)
26. 25'31 HAY Thomas JUM (Rc Arras)
27. 25'34 DOMAIN Rudy JUM (Indiv. Nord Pas De Calais)
28. 25'39 KONOPKA Yannick JUM (Ac Cambrai)
29. 25'44 NIEBORAK Nicolas JUM (C Billy Montigny)
30. 26'0 BLONDEL Benoit JUM (Rc Arras)
31. 26'1 BOUCHEZ Cedric JUM (Boulogne-sur-mer Ac)
32. 26'3 SEMAIL Alexandre JUM (Us Dunkerque)
33. 26'4 HERNOUT Fabien JUM (Olympique Aire-sur-la-lys)
34. 26'5 MEZERE Thibaut JUM (Etoile Oignies)
35. 26'7 DOGADALSKI Julien JUM (Athle Halluin-val-de-lys)
36. 26'8 FOULON Benoit JUM (Eas Mont St Aignan Al M.)
37. 26'16 THOREL Frederic JUM (Ac Noyon)
38. 26'19 FEAT Guillaume JUM (Stade Sottevillais 76*)
39. 26'20 DEHAESE Remy JUM (Us Dunkerque)
40. 26'21 BOUTTEMY Maxime JUM (Rc Arras)
41. 26'25 SAVIGNY Julien JUM (Cs Gravenchon)
42. 26'26 BAILLY Renaud JUM (Ac Audomarois)
43. 26'27 AIT BERKA Lacen JUM (Entente Du Hainaut *)
44. 26'28 GADRET Jeremy JUM (Fc Laon)
45. 26'29 BONNEMENT Remi JUM (Saint Just Athletisme)
46. 26'33 QUIQUINE Jhoan JUM (Fc Laon)
47. 26'35 ONCLE Yoan JUM (Athle Halluin-val-de-lys)
48. 26'37 VERHENNE Julien JUM (Stade Longuenessois)
49. 26'40 CAVEL Laurent JUM (Amicale Du Val De Somme)
50. 26'43 FERRET Nicolas JUM (Usd Mouy)
51. 26'44 MULAS Mickael JUM (Ea Douchy)
52. 26'48 MASBOUS Sebastien JUM (Havre Ac)
53. 26'48 DUHAMEL Julien JUM (Amiens Uc)
54. 26'58 BRUNEEL Vivien JUM (Cscv Hirson)
55. 27'2 PAURICHE Nicolas JUM (Indiv. Picardie)
56. 27'3 AIT M BARREK Lahcen JUM (Stade Sottevillais 76*)
57. 27'4 BOURGAIN Mathieu JUM (Touquet Ac)
58. 27'7 JOLLANT Thomas JUM (Boulogne-sur-mer Ac)
59. 27'10 BENARD Karl JUM (Havre Ac)
60. 27'13 CHAFAI Kacem JUM (Vga Compiegne *)
61. 27'14 CLORENNEC Vincent JUM (Stade Dieppe)
62. 27'15 ROHAUT Guillaume JUM (Amicale Du Val De Somme)
63. 27'16 BOULEUX Thomas JUM (As Anzinoise Athletisme)
64. 27'16 PLOYARD Benjamin JUM (Vga Compiegne *)
65. 27'21 LEGRIS Olivier JUM (Eas Mont St Aignan Al M.)
66. 27'25 MAILLET Fabien JUM (Etoile Oignies)
67. 27'31 BRION Nicolas JUM (Cercle Athletique De L'eu)
68. 27'33 PLUTTA Mathieu JUM (Co Eu Bresles)
69. 27'35 BACQUET Jean-baptiste JUM (Cscv Hirson)
70. 27'39 SULTAN Abdel-jabar JUM (Us Dunkerque)
71. 27'40 PLOMION Manuel JUM (Rc Arras)
72. 27'41 VILLAIN Jean Francois JUM (Co Eu Bresles)
73. 27'50 HARDY Yohann JUM (Cs Gravenchon)
74. 27'52 VILLAIN Jean Paul JUM (Co Eu Bresles)
75. 27'53 JOUANNIC Julien JUM (Havre Ac)
76. 27'53 HECKEL Loic JUM (Ac Chateau Thierry)
77. 28'7 BENOIST Sebastien JUM (Us Dunkerque)
78. 28'10 ROUSSEL Bastien JUM (Stade Nogent-sur-oise Ac)
79. 28'14 CHEVALLIER Stephane JUM (Ac Cambrai)
80. 28'15 DAVID Romain JUM (Oa Hazebrouck)
81. 28'15 LEFORT Jeremy JUM (Co Eu Bresles)
82. 28'25 MORELS FABIEN Vincent JUM (Ac Barentin)
83. 28'28 DECLERCK Benjamin JUM (Athle Halluin-val-de-lys)
84. 28'43 GUILBERT Remi JUM (Stade Longuenessois)
85. 28'47 LABALETTE Vincent JUM (As Eppeville)
86. 28'50 ROINARD Thibault JUM (Cercle Athletique De L'eu)
87. 28'51 HAINEZ Frederic JUM (Ac Cambrai)
88. 28'52 CUVILLIER Romeo JUM (Fc Laon)
89. 29'3 THOMAS Adrien JUM (Amicale Du Val De Somme)
90. 29'8 SPORAKOWSKI Vincent JUM (Etoile Oignies)
91. 29'9 DUSAUTOIR Julien JUM (Stade Longuenessois)
92. 29'13 GHOUZALI Kamal JUM (Eas Mont St Aignan Al M.)
93. 29'29 LAURENT Remi JUM (Ac Cambrai)
94. 29'39 CAMUS Maxime JUM (Ac Cambrai)
95. 29'48 BENBOULERBAH Gaetan JUM (Sud Oise Athletisme *)
96. 29'54 PRUNIER Alexandre JUM (Fc Laon)
97. 29'56 SAKOUKNI Smain JUM (Us Dunkerque)
98. 30'17 DUBUS Anthony JUM (Co Eu Bresles)
99. 31'58 POULET Jonathan JUM (Fc Laon)

CLAS. ÉQUIPES JUNIORS HOMMES M
1. 84 RC ARRAS JUM
2. 106 AS ANZINOISE ATHLETISME JUM
3. 131 STADE SOTTEVILLAIS 76* JUM
4. 185 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS JUM
5. 206 EAS MONT ST AIGNAN AL M. JUM
6. 218 US DUNKERQUE JUM
7. 274 FC LAON JUM
8. 287 AC CAMBRAI JUM
9. 295 CO EU BRESLES JUM
10. 323 STADE LONGUENESSOIS JUM

CROSS COURT HOMMES M
1. 12'40 CHOUKI Fouad SEM (Stade Sottevillais 76*)
2. 12'42 DESAULTY Stephane SEM (Vga Compiegne *)
3. 12'47 ABRAHAM Alexis SEM (Asptt Rouen)
4. 12'55 CHEKHEMANI Kader SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
5. 12'5 JAOUANE Hamid SEM (Vga Compiegne *)
6. 13'8 OUBASSOUR Hassan ESM (Stade Sottevillais 76*)
7. 13'10 EL KAHLAOUI Aziz SEM (Ronchin Athletic Club)
8. 13'13 CHOPIN Stephane SEM (Acf Le Cateau)
9. 13'14 DRUET Tristan ESM (Spn Vernon)
10. 13'19 DESMET Frederic SEM (Amiens Uc)
11. 13'20 ROBIN Sebastien SEM (Eac Meru)
12. 13'25 DUPONT Eric SEM (Amiens Uc)
13. 13'26 LEMOINE Erwan SEM (Asptt Rouen)
14. 13'31 MANDOUR Abdelkbir SEM (Amiens Uc)
15. 13'32 PLANQUE Thomas SEM (Rc Arras)
16. 13'35 MERCIER Luc SEM (Vga Compiegne *)
17. 13'36 LEBEL Laurent SEM (Rc Arras)
18. 13'37 EPIPHANE Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*)
19. 13'37 MERICH Fouad ESM (Amiens Nord Athletisme)
20. 13'37 MARION Christophe SEM (Acf Le Cateau)
21. 13'38 BRUNEEL Ludo SEM (Oa Hazebrouck)
22. 13'38 GRONIER Frederic SEM (Us Valenciennes Athletism)
23. 13'38 CHOPIN Frederic SEM (Acf Le Cateau)
24. 13'39 DELMAS Romain SEM (Rc Arras)
25. 13'41 DANIEL Ludovic SEM (Spn Vernon)
26. 13'42 GRARD David SEM (Spn Vernon)
27. 13'43 JULIEN Jean ESM (Asptt Rouen)
28. 13'45 DESIT Stephane SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
29. 13'47 MARQUANT Christophe SEM (Ac Audomarois)
30. 13'51 RIBAUCOURT Alexandre ESM (Athle Halluin-val-de-lys)
31. 13'51 NAEYE Xavier SEM (Ac Villeneuve D'ascq)
32. 13'56 DELPLACE Alexandre SEM (Ac Audomarois)
33. 13'57 LETENDART Sylvain ESM (Marquise A)
34. 13'59 MOLLET Eric SEM (Douai-sin A *)
35. 13'59 SCHOTTE Manuel SEM (Oa Hazebrouck)
36. 14'0 JORET Frederic SEM (Vga Compiegne *)
37. 14'1 EL BOUZEGAOUI Mohamed SEM (Sud Oise Athletisme *)
38. 14'1 DELMARRE David SEM (Gohelle Athletisme*)
39. 14'3 BONDON Laurent SEM (Spn Vernon)
40. 14'4 VAN CAYZEELE Jerome ESM (Asptt Lille Metropole)
41. 14'4 SENIDRE Yann SEM (Amiens Uc)
42. 14'6 ALLEM Redha ESM (Union Sambre Athletisme*)
43. 14'7 WATEL Dominique SEM (Boulogne-sur-mer Ac)
44. 14'9 JUBANY Christian SEM (Vga Compiegne *)
45. 14'9 RENSY Frederic SEM (Es Arques)
46. 14'10 ROBERT Gregory SEM (As Anzinoise Athletisme)
47. 14'11 PAPILLON Arnaud SEM (Sc Abbeville)
48. 14'11 LACHAPELLE Christophe SEM (Entente Du Hainaut *)
49. 14'12 DEJONGHE Fabrice SEM (Es Arques)
50. 14'13 MAYEUX Christophe SEM (Artois Athletisme*)
51. 14'14 HADOUX Emmanuel SEM (Es Arques)
52. 14'15 HERBE Lionel SEM (Eac Meru)
53. 14'16 ADJADJ Ahmed SEM (Asc Le Havre*)
54. 14'17 HOCQUET Franck SEM (Sud Oise Athletisme *)
55. 14'18 HAMADI Ali SEM (Amicale Du Val De Somme)
56. 14'19 MOKHTARI Guillaume ESM (C Billy Montigny)
57. 14'20 MURY Cedric SEM (Us Grand Fecamp Athletism)
58. 14'21 DUPRIEZ Philippe SEM (Douai-sin A *)
59. 14'22 GEVAERT Philippe SEM (Athle Halluin-val-de-lys)
60. 14'23 CUCHEVAL Samuel SEM (Ac Audomarois)
61. 14'24 MALTOUR Hubert SEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
62. 14'25 RAMIREZ Thierry SEM (Vga Compiegne *)
63. 14'26 MIGNOT Boris SEM (Sud Oise Athletisme *)
64. 14'26 VERDIER Sylvain SEM (Entente Du Hainaut *)
65. 14'26 DELVAL Frederic ESM (Etoile Oignies)
66. 14'27 CARRE Cedric SEM (Athle Halluin-val-de-lys)
67. 14'29 CHERRADI Jamal SEM (Ac Cambrai)
68. 14'29 LECONTE Gaetan SEM (Athle Halluin-val-de-lys)
69. 14'29 BELARBI Amar SEM (Asg Gauchy Athletisme)
70. 14'30 PEJU Thierry SEM (Havre Ac)
71. 14'30 TILLIETTE Yvan ESM (Rc Arras)
72. 14'31 PAYAN Stephane SEM (Ac Cambrai)
73. 14'31 NICOULAUD Laurent SEM (Vga Compiegne *)
74. 14'34 BARAILLER Stefano SEM (Vga Compiegne *)
75. 14'34 MONTHE Jean Marc SEM (Ac Audomarois)
76. 14'35 HUMBLOT Stephane SEM (Havre Ac)
77. 14'36 HERBE Sylvain SEM (Eac Meru)
78. 14'36 JUMEL Gerard Jacques SEM (Ac Cambrai)
79. 14'37 GUERIN Mikael SEM (Ac Clermont-sur-oise)
80. 14'37 CAPITAINE James SEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
81. 14'38 TELATYNSKI Matthieu SEM (As Eppeville)
82. 14'39 LATRUWE Johan SEM (Olympique Grande-synthe A)
83. 14'39 LAVOINE Marc Antoine ESM (Co Eu Bresles)
84. 14'40 VERSAEVEL Mathias SEM (Us Tourcoing)
85. 14'42 MERLE Sylvain ESM (Asptt Rouen)
86. 14'43 DUQUENOY Marc SEM (Etoile Oignies)
87. 14'44 DA-SILVA-CORREIA Manuel SEM (Amicale Du Val De Somme)
88. 14'47 BEDET Romuald SEM (Ac Chateau Thierry)
89. 14'48 RICHARD Laurent SEM (Ac Chateau Thierry)
90. 14'49 INGRAIN Christophe SEM (Ac Cambrai)
91. 14'50 TOUMIRE Christophe ESM (Stade Dieppe)
92. 14'50 HOCHART Fabrice SEM (Es Arques)
93. 14'51 LEPRETRE Joachim ESM (Boulogne-sur-mer Ac)
94. 14'52 FADOUI Lotfi SEM (Asc Le Havre*)
95. 14'55 HEUDELEINE Gerard SEM (Amicale Du Val De Somme)
96. 14'57 VASSEUR Matthieu ESM (Boulogne-sur-mer Ac)
97. 14'57 WADOUX Sghaier SEM (Gravelines Athletisme)
98. 14'58 CAVEL Mickael ESM (Amicale Du Val De Somme)
99. 14'59 GOUYON Thierry SEM (Spn Vernon)

CLAS. ÉQUIPES COURT HOMMES M
1. 100 CG HAUBOURDIN SEM
2. 127 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS SEM
3. 127 AS ANZINOISE ATHLETISME SEM
4. 163 CLLL ARMENTIERES SEM
5. 169 SUD OISE ATHLETISME * SEM
6. 204 US MAUBEUGE ATHLETISME SEM
7. 217 STADE LONGUENESSOIS SEM
8. 251 FC LAON SEM
9. 253 US DUNKERQUE SEM
10. 262 CS GRAVENCHON SEM
11. 294 DOUAI-SIN A * SEM
12. 297 CERCLE ATHLETIQUE DE L'EU SEM
13. 332 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE A SEM
14. 337 CLUB ATHLETISME DE BELLEU SEM
15. 361 ARTOIS ATHLETISME* SEM
16. 500 CSM PETIT-QUEVILLY SEM

CROSS LONG HOMMES M
1. 32'51 BERIOUI Said SEM (Boulogne Opale Athletisme)
2. 33'10 CHEKHEMANI Rachid SEM (Stade Sottevillais 76*)
3. 33'24 EL GHAZOUANI Mohamed SEM (Stade Sottevillais 76*)
4. 33'26 HIRT Hassan ESM (Cs Gravenchon)
5. 33'28 TOSON Serge SEM (Douai-sin A *)
6. 33'30 GAHIMBARE Jean Paul SEM (Douai-sin A *)
7. 33'32 BACHIRI Djamel SEM (Us Tourcoing)
8. 33'34 LHUISSIER Francois SEM (Stade Sottevillais 76*)
9. 33'50 BOUMKAIS Farid SEM (Evreux Ac *)
10. 33'56 AIT BABA Ali SEM (Havre Ac)
11. 34'4 NOWE Arnaud SEM (Us Dunkerque)
12. 34'11 OUBASSOUR Mohamed SEM (Havre Ac)
13. 34'15 DAHOU Aissa SEM (Amiens Uc)
14. 34'19 CREPIEUX Arnaud SEM (Douai-sin A *)
15. 34'20 GUIBON Christophe SEM (Amiens Uc)
16. 34'21 SALEM Abderramane SEM (Ac Barentin)
17. 34'22 ITSWEIRE Bertrand SEM (As Anzinoise Athletisme)
18. 34'33 TERNET Vincent SEM (Amiens Uc)
19. 34'39 BOSSUS Laurent SEM (Jc Herzeele)
20. 34'43 CAMPAGNE Christophe SEM (Us Tourcoing)
21. 34'50 DEMAILLY Aurelien ESM (Gohelle Athletisme*)
22. 34'51 BENHARI Mokhtar SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
23. 34'52 THIBAULT Marc SEM (Vga Compiegne *)
24. 34'54 TONTCHINSKI Vladimir SEM (Asptt Lille Metropole)
25. 34'57 LOPEZ Manuel SEM (Havre Ac)
26. 35'1 EL GHAZOUANI Lahcen SEM (Havre Ac)
27. 35'2 VENZA David SEM (Us Dunkerque)
28. 35'6 LETOMBE Pascal SEM (Gohelle Athletisme*)
29. 35'8 ZOUAD Akim SEM (Amiens Uc)
30. 35'13 EL KHADRAOUI Mostafa SEM (Havre Ac)
31. 35'16 DEBAUCHERON Fabien SEM (Us Tourcoing)
32. 35'17 TRZECIAK Frederic SEM (Ac Chateau Thierry)
33. 35'25 ARESKI Ahmed SEM (Esm Gonfreville L'orcher)
34. 35'27 BARCZA Sandor SEM (Asptt Lille Metropole)
35. 35'31 BULTEL Philippe SEM (Ac Barentin)
36. 35'32 GUEROUT Eric SEM (Us Dunkerque)
37. 35'33 FRIDA Abdelmaleck ESM (Esm Gonfreville L'orcher)
38. 35'34 DRAI Salim SEM (Douai-sin A *)
39. 35'36 MICHEL Sylvain SEM (Jogging Et Athletisme Fre)
40. 35'38 PRETTRE Philippe SEM (Douai-sin A *)
41. 35'39 IDZIAK Didier SEM (Us Marquette)
42. 35'40 BERNARD Bruno SEM (La Gorgue Athletisme)
43. 35'43 HALLEUMIEUX Christophe SEM (Us Tourcoing)
44. 35'46 LEGAY Cyrille SEM (Ga Basse-seine Bolbec)
45. 35'48 PLANCKE Philippe SEM (Us Dunkerque)
46. 35'53 MATTON Vincent SEM (Us Tourcoing)
47. 35'56 LEMAITRE Pierre ESM (Asptt Rouen)
48. 36'0 DUFRENOY Stephane SEM (Rc Arras)
49. 36'5 AITELHADJ Malik SEM (Esm Gonfreville L'orcher)
50. 36'10 HASSAINE Abdellah SEM (Rc Arras)
51. 36'15 LEQUEN Julien ESM (Asptt Rouen)
52. 36'18 BODY Herve SEM (Stade Sottevillais 76*)
53. 36'22 MENDY J Baptiste SEM (Stade Sottevillais 76*)
54. 36'23 ENNEBECK Thierry SEM (Us Marquette)
55. 36'26 DELALONDRE Arnaud SEM (Csm Petit-quevilly)
56. 36'28 AMELOT Jean-francois SEM (Evreux Ac *)
57. 36'29 DUEZ Guillaume SEM (Us Tourcoing)
58. 36'36 LECLERCQ Gregory SEM (Gohelle Athletisme*)
59. 36'37 ELIOT Thierry SEM (Havre Ac)
60. 36'43 CHETTOUH Nabil SEM (Stade Sottevillais 76*)
61. 36'45 CAILLEUX Christophe SEM (Amiens Uc)
62. 36'46 DUBOQUET Francis SEM (Us Marquette)
63. 36'52 FIEVEZ David SEM (Us Tourcoing)
64. 36'55 HERSZER Marcel SEM (Ca Coudekerque-branche)
65. 36'58 GODEY Pascal SEM (Asptt Rouen)
66. 38'0 LEPOUTRE Bertrand SEM (Us Tourcoing)
67. 37'2 DE ARAUJO Georges SEM (Ac Barentin)
68. 37'3 DRELON Frederic SEM (Spn Vernon)
69. 37'5 POTTEEUW Harold SEM (Etoile Oignies)
70. 37'11 MERLIN Jeremy SEM (Us Tourcoing)
71. 37'12 OSTYN Olivier SEM (Spn Vernon)
72. 37'13 MOURICE Pascal SEM (Us Marquette)
73. 37'14 BOUT Mohamed SEM (Vga Compiegne *)
74. 37'15 GOMORD Nicolas SEM (Ea Louviers)
75. 37'16 LE BOUR Gael SEM (Co Eu Bresles)
76. 37'17 CATOIRE Christophe SEM (Marquise A)
77. 37'18 TERRIER Nicolas ESM (Stade Dieppe)
78. 37'19 LEMOINE Nicolas SEM (Ga Basse-seine Bolbec)
79. 37'20 BOULANGER Xavier SEM (El Carlepont)
80. 37'21 BASTOS Jose M SEM (Ac Chateau Thierry)
81. 37'22 LAURENT Thomas SEM (C Billy Montigny)
82. 37'24 SKIERKOWSKI Vincent SEM (Vga Compiegne *)
83. 37'29 GUILLON Matthieu SEM (Om Lomme)
84. 37'31 AMHARSSI Mokhtar ESM (Asptt Lille Metropole)
85. 37'32 RENOULT Patrick SEM (Asptt Rouen)
86. 37'33 RALLIN Teddy SEM (Stade Sottevillais 76*)
87. 37'34 PLOUVIER Alain SEM (Rc Arras)
88. 37'35 FLUET Andre SEM (Gohelle Athletisme*)
89. 37'36 BELLEVAL Arnaud SEM (Ac Audomarois)
90. 37'37 HAEZEBROUCK Stephane SEM (Jc Herzeele)
91. 37'42 FOSSAERT Florian ESM (Us Dunkerque)
92. 37'44 DUCHENE Laurent SEM (Esc Tergnier)
93. 37'45 OSSTYN Patrice SEM (Touquet Ac)
94. 37'46 SPECQ Julien ESM (Auby Ac)
95. 37'49 MERCIER Laurent SEM (Esc Tergnier)
96. 37'52 JARDIN Thierry SEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
97. 37'53 SALMONA Axel SEM (Stade Sottevillais 76*)
98. 37'54 SIMON Joel SEM (Ac Barentin)
99. 37'57 AMIRY Alain SEM (As Port Autonome Du Havre)

CLAS. ÉQUIPES LONG HOMMES M
1. 63 DOUAI-SIN A * SEM
2. 65 STADE SOTTEVILLAIS 76* SEM
3. 73 HAVRE AC SEM
4. 75 AMIENS UC SEM
5. 101 US TOURCOING SEM
6. 119 US DUNKERQUE SEM
7. 195 GOHELLE ATHLETISME* SEM
8. 216 AC BARENTIN SEM
9. 248 ASPTT ROUEN SEM
10. 262 ASPTT LILLE METROPOLE SEM
11. 294 VGA COMPIEGNE * SEM
12. 336 RC ARRAS SEM
13. 353 AC CHATEAU THIERRY SEM
14. 366 JC HERZEELE SEM
15. 449 SPN VERNON SEM
16. 451 GA BASSE-SEINE BOLBEC SEM
17. 455 ESC TERGNIER SEM
18. 490 AS PORT AUTONOME DU HAVRE SEM
19. 504 ENT. DE LA VALLEE DE L'OI SEM
20. 622 AUBY AC SEM

CROSS VÉTÉRANS HOMMES M
1. 32'55 COUSIN Jacques VEM (Es Arques)
2. 33'2 MALIVOIR Bruno VEM (Sc Abbeville)
3. 33'23 CROCHEMORE Arnaud VEM (Asptt Rouen)
4. 33'30 HERIN Pascal VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
5. 33'48 GUICHARD Thierry VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
6. 34'0 JEUNET Guy VEM (Sud Oise Athletisme *)
7. 34'3 GEFFRAY Christian VEM (Havre Ac)
8. 34'14 NUYTENS Philippe VEM (Athle Halluin-val-de-lys)
9. 34'15 SERRE Herve VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
10. 34'17 LEVANT Bruno VEM (As Anzinoise Athletisme)
11. 34'28 GRICOURT Francois VEM (Us Camon)
12. 34'30 MASSE Francois VEM (Asptt Rouen)
13. 34'33 LABARRE Paul VEM (As Port Autonome Du Havre)
14. 34'35 FREBERT Yvan VEM (Evreux Ac *)
15. 34'37 DALLIERE Gilles VEM (Havre Ac)
16. 34'38 MALATRAY Bruno VEM (Ac Villers Cotterets)
17. 34'41 MARECHAL Jean-denis VEM (As Anzinoise Athletisme)
18. 34'52 MORICE Pascal VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
19. 35'0 GUILLOCHON Marcel VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
20. 35'1 MAIRESSE Michel VEM (Us Maubeuge Athletisme)
21. 35'6 AVENNE Dominique VEM (Stade Sottevillais 76*)
22. 35'9 LUCAS Pascal VEM (Etoile Oignies)
23. 35'11 BECKER Jean-jacques VEM (Stade Saint Quentin)
24. 35'13 DELECLUSE Philippe VEM (As Anzinoise Athletisme)
25. 35'15 PLANCQ Philippe VEM (Ac Wambrechies)
26. 35'19 ABIB Fehim VEM (Olympique Darnetal)
27. 35'22 CARDOT Gerard VEM (Sud Oise Athletisme *)
28. 35'26 LEDENT Jean-paul VEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
29. 35'28 SAUTIERE Thierry VEM (As Anzinoise Athletisme)
30. 35'30 SAIDIA Fathi VEM (Us Maubeuge Athletisme)
31. 35'31 HANNECART Jean Luc VEM (Us Maubeuge Athletisme)
32. 35'33 AHANSAL Mustapha VEM (Clll Armentieres)
33. 35'36 DEMION Dominique VEM (Evreux Ac *)
34. 35'36 BOIVIN Gerard VEM (Ga Basse-seine Bolbec)
35. 35'37 BASTAERT Jean Marc VEM (Jc Herzeele)
36. 35'38 CHAUFFERT Philippe VEM (Crac Soissons)
37. 35'40 DINET Bruno VEM (Stade Dieppe)
38. 35'44 FRIEDRICH Jacques VEM (Fc Laon)
39. 35'47 TERGOU Mohamed VEM (Asptt Rouen)
40. 35'48 DEQUATREMARE Patrick VEM (Cercle Athletique De L'eu)
41. 35'53 DEPINOY Patrick VEM (As Anzinoise Athletisme)
42. 35'56 DELARUE William VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
43. 35'59 MAUDUIT Eric VEM (Asptt Rouen)
44. 36'2 DAVIN Jose VEM (Artois Athletisme*)
45. 35'47 GALLAIS Jean-francois VEM (Stade Sottevillais 76*)
46. 35'48 HERLEM Philippe VEM (Sud Oise Athletisme *)
47. 35'53 THIEBAULT Bertrand VEM (Us Maubeuge Athletisme)
48. 35'56 BARR Patrick VEM (Us Athletiques De Lievin)
49. 35'59 TOURNEVAC Bernard VEM (Ac Chateau Thierry)
50. 36'2 CUISINIER Jean Claude VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
51. 36'7 DUBRULLE Pascal VEM (Denain Ac)
52. 36'9 CHRISTOPHE Daneel VEM (Co Eu Bresles)
53. 36'10 DESCHUYTTER Jean-luc VEM (Es Arques)
54. 36'12 DELRUE Patrice VEM (Us Camon)
55. 36'13 DEBARGE Bernard VEM (Etoile Oignies)
56. 36'14 LEMERCIER Alain VEM (Evreux Ac *)
57. 36'18 PELLETIER Pascal VEM (Sud Oise Athletisme *)
58. 36'20 MARLIER Pascal VEM (Fc Laon)
59. 36'21 CHARLATTE Thierry VEM (Sud Oise Athletisme *)
60. 36'22 PLATRIEZ Philippe VEM (Jogging Et Athletisme Fre)
61. 36'26 LUTRAND Gilles VEM (Havre Ac)
62. 36'29 COUROUBLE Gilbert VEM (Olympique Grande-synthe A)
63. 36'29 LEMAITRE Christian VEM (Etoile Oignies)
64. 36'31 MERSAK Jean-marie VEM (Us Athletiques De Lievin)
65. 36'35 LACROIX Patrick VEM (Douai-sin A *)
66. 36'56 WESTRELIN Jean-francois VEM (Gaseg Saint Valery Athlet)
67. 37'0 HECKEL Philippe VEM (Ac Chateau Thierry)
68. 37'2 DINGREVILLE Jean-jacques VEM (Rc Arras)
69. 37'3 LEMAITRE Alain VEM (As Anzinoise Athletisme)
70. 37'11 JEAN Pascal VEM (Cms Oissel)
71. 37'17 BOUTAUD Gerard VEM (Asg Gauchy Athletisme)
72. 37'19 THILLARD Jannick VEM (Aaeeg Neufchatel-en-bray)
73. 37'20 BENDJEFFEL Ahmed VEM (Douai-sin A *)
74. 37'21 HERMAN Gilles VEM (Douai-sin A *)
75. 37'22 FUSS Bertrand VEM (Spn Vernon)
76. 37'23 DJOUBRI Daoudi VEM (Eas Mont St Aignan Al M.)
77. 37'26 TOBO Gianni VEM (Indiv. Picardie)
78. 37'28 POULIQUEN Michel VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
79. 37'29 DELBE Thierry VEM (Es Arques)
80. 37'30 ALLARD Patrick VEM (Douai-sin A *)
81. 37'31 SERAFFIN Bertrand VEM (Albert Meaulte Arerospa.a)
82. 37'31 DEHOUCK Regis VEM (Olympique Grande-synthe A)
83. 37'32 DEMUYNCK Pascal VEM (Olympique Grande-synthe A)
84. 37'34 LEUPE Bernard VEM (Olympique Grande-synthe A)
85. 37'35 SAIDANI Bernard VEM (Crac Soissons)
86. 37'40 FOVET Michel VEM (Amiens Uc)
87. 37'51 POTEL Gerard VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
88. 37'55 TACITE Bertin VEM (Evreux Ac *)
89. 37'57 BOUTOILLE Eric VEM (Touquet Ac)
90. 37'58 DUBRULLE Fabrice VEM (Denain Ac)
91. 38'0 LEROUGE Claude VEM (Club Athletique Cauchois)
92. 38'1 BELLENGER Dominique VEM (Club Omnisport Harfleurai)
93. 38'2 LAGAUZERE Serge VEM (Es Vallee D'eure (pacy))
94. 38'4 ANDRIEU Daniel VEM (Asptt Rouen)
95. 38'5 HANOCQ Ch Marie VEM (Ac Noyon)
96. 38'7 PEUVION Patrick VEM (Entente Du Hainaut *)
97. 38'12 BOULEUX Bernard VEM (Es Arques)
98. 38'14 BRIC Moise VEM (Cercle Athletique De L'eu)
99. 38'18 FOUTREL Jean Marie VEM (Club Athletique Cauchois)
100. 38'19 FERMON Philippe VEM (Us Dunkerque)
101. 38'20 NOEZ Ghislain VEM (Amicale Du Val De Somme)
102. 38'24 TALMANT Didier VEM (Cms Oissel)
103. 38'24 DELCROIX Pascal VEM (Etoile Oignies)
104. 38'27 GISLAIN Alain VEM (Es Arques)
105. 38'28 VILLAIN Jean-paul VEM (Co Eu Bresles)
106. 38'29 DUPONT Eric VEM (Etoile Oignies)
107. 38'30 SAUSSEZ Gerard VEM (Us Maubeuge Athletisme)
108. 38'30 CHAMPION Laurent VEM (Fc Laon)
109. 38'31 LANG Dominique VEM (Es Arques)
110. 38'31 PRIANON Jean Rene VEM (Asptt Rouen)
111. 38'31 RODRIGUES Jose VEM (Us Maubeuge Athletisme)
112. 38'33 LEGARCON Alain VEM (Cercle Athletique De L'eu)
113. 38'44 PEPIN Bernard VEM (Us Biache-saint-vaast)
114. 38'45 LOZE Francois VEM (Cercle Athletique De L'eu)
115. 38'47 RACON Rene VEM (Evreux Ac *)
116. 38'51 FLAMANT Joel VEM (Fc Laon)
117. 38'53 FRITOT Patrice VEM (Cms Oissel)
118. 38'53 PIEDNOEL Jean-luc VEM (Cs Gravenchon)
119. 38'54 HERNOUX Laurent VEM (Cscv Hirson)
120. 38'57 SABLAIN Eddy VEM (Esc Tergnier)
121. 39'2 MALBRANQUE Jackie VEM (Etoile Oignies)
122. 39'3 LEROUX Patrick VEM (Cercle Athletique De L'eu)
123. 39'7 PRIEZ Dominique VEM (Us Camon)
124. 39'8 GOUIN Daniel VEM (Us Camon)
125. 39'8 BALDESI Jean Louis VEM (Ac Chateau Thierry)
126. 39'8 SALESSE Denis VEM (Us Chantilly)
127. 39'11 LE CORRE Guy VEM (Ac Chateau Thierry)
128. 39'11 DE LEMOS Georges VEM (Ac Villers Cotterets)
129. 39'15 MERCIER Bernard VEM (Douai-sin A *)
130. 39'16 VERCAEMER Arnaud VEM (Athle Halluin-val-de-lys)
131. 39'19 BOCQUET Jean Louis VEM (Ac Noyon)
132. 39'24 DUPONTREUE Jean Luc VEM (Amicale Du Val De Somme)
133. 39'29 RAGOT Didier VEM (Asptt Rouen)
134. 39'30 PECOURT Jean-michel VEM (Us Camon)
135. 39'31 DOUCET Marc VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
136. 39'32 MAHIEDDINE Ali VEM (Us Maubeuge Athletisme)
137. 39'36 LAQUENAIRE Luciano VEM (As Anzinoise Athletisme)
138. 39'38 TURBOT Jean-pierre VEM (Us Dunkerque)
139. 39'39 RENIER Jean Claude VEM (Cercle Athletique De L'eu)
140. 39'40 ARANY TOTH Laszlo VEM (Us Dunkerque)
141. 39'42 LAMY Marc VEM (Stade Dieppe)
142. 39'44 VALENTIN Michel VEM (Crac Soissons)
143. 39'46 BREGEON Frederic VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
144. 39'49 MULARD Didier VEM (Stade Dieppe)
145. 39'51 HANIN Jean Paul VEM (Les Corsaires Fecampois)
146. 39'54 TRUBLIN Jean Paul VEM (Crac Soissons)
147. 40'6 GUERY Christophe VEM (Co Eu Bresles)
148. 40'17 DECATHELINEAU Marc VEM (Cercle Athletique De L'eu)
149. 40'21 GANDON Luc VEM (Ac Chateau Thierry)
150. 40'24 SIWIOREK Jacques VEM (Stade Dieppe)
151. 40'27 TARTAR Yves VEM (Douai-sin A *)
152. 40'32 BONNEMENT Denis VEM (Saint Just Athletisme)
153. 40'40 DELIAS Jacques VEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
154. 40'41 CLAYE Francis VEM (Athle Halluin-val-de-lys)
155. 40'45 TERNISIEN Michel VEM (Co Eu Bresles)
156. 40'50 BAUDUIN Bruno VEM (Etoile Oignies)
157. 40'56 DUPUIS Jose VEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
158. 40'57 DEVOS Alain VEM (Us Dunkerque)
159. 41'3 LECLERE Francois VEM (Crac Soissons)
160. 41'10 LEFEBVRE Christian VEM (Cms Oissel)
161. 41'21 RICHARD William VEM (Crac Soissons)
162. 41'31 LEROUX J-jacques VEM (Havre Ac)
163. 41'39 LOFFROY Gerard VEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
164. 41'40 WATREMET Lionel VEM (Alc Vieux Conde)
165. 41'44 BONTE Jean Claude VEM (Cms Oissel)
166. 41'50 LEDRU Francis VEM (Stade Dieppe)
167. 42'23 TOUMIRE Auguste VEM (Stade Dieppe)
168. 42'40 RIBAUCOURT Benoit VEM (Athle Halluin-val-de-lys)
169. 42'52 MEULLEMIESTRE Alain VEM (Fc Laon)
170. 43'11 ALLIOT Jean Jacques VEM (Cms Oissel)
171. 43'22 VINCENT Robert VEM (Ac Chateau Thierry)
172. 43'38 VASSEUR Alin VEM (Fc Laon)
173. 47'37 TRONSON Jean VEM (Ac Chateau Thierry)
174. 48'15 COURTY Yves VEM (Evreux Ac *)
175. 48'15 GAVOIS Jean-louis VEM (Es Arques)
176. 49'2 MOREAU Georges VEM (Us Dunkerque)
177. 0'0 VAN DE SYPE Laurent VEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
178. 0'0 PATIN Lucien VEM (Cms Oissel)
179. 0'0 MENARD Eric VEM (Olympique Grande-synthe A)
180. 0'0 BEYS Eric VEM (Olympique Grande-synthe A)
181. 0'0 DEGREMONT Jean Clau VEM (Crac Soissons)
182. 0'0 MORIN Mario VEM (Evreux Ac *)
183. 0'0 DELARUE Andre VEM (Asptt Rouen)
184. 0'0 LEGRAND Bernard VEM (Ent. De La Vallee De L'oi)
185. 0'0 LLORENS Jean Marc VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
186. 0'0 GAFFE Serge VEM (Stade Dieppe)
187. 0'0 PRANGERE James VEM (Us Camon)
188. 0'0 DEBONNE Emile VEM (Co Eu Bresles)
189. 0'0 GUESDON Michel VEM (Co Eu Bresles)
190. 0'0 LEFEBVRE Pascal VEM (Us Dunkerque)
191. 0'0 ROIX Martial VEM (Co Eu Bresles)

CLAS. ÉQUIPES VÉTÉRANS HOMMES M
01. 55 ES VALLEE D'EURE (PACY) VEM
02. 262 ASPTT ROUEN VEM
03. 568 CRAC SOISSONS VEM
04. 486 CERCLE ATHLETIQUE DE L'EU VEM
05. 490 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE A VEM
07. 421 DOUAI-SIN A * VEM
08. 121 AS ANZINOISE ATHLETISME VEM
09. 489 FC LAON VEM
10. 712 US DUNKERQUE VEM
11. 614 CMS OISSEL VEM
12. 446 US CAMON VEM
13. 235 US MAUBEUGE ATHLETISME VEM
15. 334 ES ARQUES VEM
16. 638 STADE DIEPPE VEM
17. 647 CO EU BRESLES VEM
18. 306 EVREUX AC * VEM
19. 517 AC CHATEAU THIERRY VEM
21. 349 ETOILE OIGNIES VEM
22. 195 SUD OISE ATHLETISME * VEM
23. 678 ENT. DE LA VALLEE DE L'OI VEM

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS