MES ACCÈS
09/02 : 1/2 finale des chpt de France de Cross Sud Ouest - Moissac (PYR)
[Retour]


FEMMES

CADETTE FILLE
1. BENEDICTO JULIETTE CAF (Canejan Athletisme)
2. ROUANI MALIKA CAF (As Libourne)
3. MARCHESSEAU AMELIE CAF (Stade Bordelais*)
4. VAUDEL FLORENCE CAF (Cu Pau)
5. VANEL GERALDINE CAF (Csp Saint-chély)
6. VALETTE JULIE CAF (Ua Gujan Mestras)
7. RIBAUD JULIETTE CAF (Csp Saint-chély)
8. PETIOT LAURE CAF (Tarn Sud Athletisme*)
9. AVEROUS ANNE-CLAIRE CAF (Ent. Us Fronton, As L'union)
10. CALVALIDO AUDE CAF (Cu Pau)
11. QUEYLA CORALIE CAF (Sa Merignac)
12. TILHET PRAT FLORIANE CAF (Cu Pau)
13. GOMBERT MARJORIE CAF (Ca Spiripontain)
14. JOANDET CAMILLE CAF (Ca Béglais)
15. BALLESTERO CLAIRE CAF (Ca Pézenas)
16. DINCLAUX SARAH CAF (Us Dax)
17. VINCENDEAU LAURA CAF (Bsma Bruges St Médard)
18. CHAUSSADE AUDREY CAF (As Libourne)
19. CADINOT DOROTHEE CAF (Ua Tarbes)
20. AGRAIN CINDY CAF (Stade Athletic Toulouse Uc)
21. AVEROUS VIOLAINE CAF (Ent. Us Fronton, As L'union)
22. PRADET CELINE CAF (Stade Athletic Toulouse Uc)
23. GREGOIRE MARINA CAF (Cu Pau)
24. DUPUY JENNIFER CAF (Pb Athlétisme)
25. LANGENOVE JULIE CAF (Muc)
26. DUBOIS SEVERINE CAF (Ent. Us Fronton, As L'union)
27. LOISEAU MATHILDE CAF (So Millau)
28. SEIGNE ONDINE CAF (Us Dax)
29. BARLAGUET MARION CAF (Alès Ca)
30. ETIENNE MARINE CAF (Léognan Athlétisme)
31. FABRE EDWIGE CAF (Stade Ruthenois (rodez))
32. RICART LAURELINE CAF (Asu Perpignan)
33. BRUNET ELISABETH CAF (S.c.p.f.r Avantignan)
34. LECOQ CLAIRE CAF (Cu Pau)
35. LAURET ELOISE CAF (Uzès Ac)
36. KERTOZA GAELLE CAF (Stade Athletic Toulouse Uc)
37. DE ALMEIDA ALICE CAF (Us Dax)
38. FAURE CÉLINE CAF (Avenir Aturin)
39. RAMAGE MÉLODIE CAF (Acj Nérac)
40. BOUCHOT AUDE CAF (Ua Tarbes)
41. ROZES JULIE CAF (Stade Bagneres)
42. SOUQUET LUCIE CAF (As Libourne)
43. ASCARAT AURELIE CAF (Pb Athlétisme)
44. MATHELIN ELODIE CAF (Ac Perpignan)
45. REGOURD AMANDINE CAF (Stade Ruthenois (rodez))
46. VALETTE ANNE CAF (Ua Gujan Mestras)
47. MAURIN LYDIE CAF (Ca Langogne)
48. LOUSTAUNAU EMMANUELLE CAF (Us Dax)
49. CHARDAIRE SOPHIE CAF (Csp Saint-chély)
50. BARONI JENNIFER CAF (Muc)
51. COSTES CINDY CAF (Association Sportive Villemu)
52. PELISSIER AURORE CAF (So Revel)
53. PAGES SARAH CAF (Stade Ruthenois (rodez))
54. ROZES PAULINE CAF (Stade Bagneres)
55. SERRIERE CLAIRE CAF (As Carcassonne)
56. BLASQUEZ JEANNE CAF (Athletic Club Auterivain)
57. HERMET VAÏTIARE CAF (Csp Saint-chély)
58. FAYON ELISABETH CAF (Sa Mérignac)
59. ELISSALT ESTELLE CAF (Pb Athlétisme)
60. MASSON MARION CAF (Sud Gironde Athlétisme)
61. BOUSQUET SOPHIE CAF (Ecla Albi*)
62. VALEGEAS ALEXANDRA CAF (Bsma Bruges St Médard)
63. SAIDI MARIANE CAF (Acj Nérac)
64. POCHELU SANDRA CAF (Anglet Olymp.)
65. BOUCHIBTI AMAL CAF (Stade Athletic Toulouse Uc)
66. CABROL CLEMENCE CAF (Ac Perpignan)
67. DEPEYRE AMELIE CAF (Stade Narbonnais)
68. SARRAMAGNA EMILIE CAF (Us Dax)
69. SANSEBASTIAN MARIE CAF (Pb Athlétisme)
70. TANGUY GAELLE CAF (Sa Mérignac)
71. BETES AMANDINE CAF (Sa Mérignac)
72. RIVERO SANDRINE CAF (Hva)
73. BENARD KARINE CAF (Pb Athlétisme)
74. DUPHIL AURÉLIE CAF (Us Cenon Rive Droite)
75. PARADELLE CHLOÉ CAF (Acj Nérac)
76. SPARFEL AMÉLIE CAF (As Libourne)
77. SMIRNOVA TATIANA CAF (Abca)
78. CHABROLLES NATHALIE CAF (Js St Sulpice Et Cameyrac)
79. ROSENFELD ALEXANDRA CAF (Ca Pezenas)
80. CHOUBIK SOPHIA CAF (Us Talence)
81. CRUZ SABRINA CAF (Pays Basque Athletisme)
82. GUILLERME NOEMIE CAF (As Carcassonne)
83. GHROUS ANISSA CAF (Lauragais Athle Castelnaudar)
84. MASSAT MELODIE CAF (Stade Athletic Toulouse Uc)
85. ITIER MARINE CAF (Ac Gigouzac Saint Germain)
86. DA CRUZ SOPHIE CAF (Stade Bordelais)
87. CHABALIER AURORE CAF (Ca Langogne)
88. BOURGEOIS CHARLENE CAF (Ecms)
89. VIALARD AUDE CAF (Ac Gigouzac Saint Germain)
90. KERAVAL LAURE CAF (As Libourne)
91. JAY SABRINA CAF (Sud Gironde Athlétisme)
92. GAGNEUX AMANDINE CAF (Ent. Us Fronton, As L'union)
93. MULLER SONIA CAF (Parentis As)
94. MARTY MELANIE CAF (Cercle Athletique Moissagais)
95. AVENTIN SARAH CAF (Bsma Bruges St Médard)
96. COOK AMANDINE CAF (Bsma Bruges St Médard)
97. BOUTY SONIA CAF (As Libourne*)
98. LIONNET ANAIS CAF (Us Bergerac)
99. CORCHERO JULIE CAF (Pb Athlétisme)
100. CHARTRON ELODIE CAF (Stade Narbonnais)
101. DE BRITO GLADYS CAF (Stade Ruthenois (rodez))
102. RASQUIER STÉPHANIE CAF (Sud Gironde Athlétisme)
103. THORAVAL AUDREY CAF (Abca)
104. ESTAQUE MATHILDE CAF (Abca)
105. PERIER AMÉLIA CAF (Acj Nérac)
106. HENNION JULIA CAF (Us Bergerac)
107. AIBAR SONIA CAF (Pb Athlétisme)
108. BLANC AURORE CAF (Sud Gironde Athlétisme)
109. CHEREL CÉCILE CAF (Acj Nérac)
110. JAUTARD MAEVA CAF (Sud Gironde Athlétisme)
111. LAUNAY EMMANUELLE CAF (Us Bergerac)

EQUIPE CADETTE FILLE
1. CU PAU CAF (Qualif Équipe)
2. CSP SAINT-CHÉLY CAF (Qualif Équipe)
3. US DAX CAF
4. AS LIBOURNE CAF
5. STADE ATHLETIC TOULOUSE UC CAF
6. ENT. US FRONTON, AS L'UNION CAF
7. PB ATHLÉTISME CAF
8. STADE RUTHENOIS (RODEZ) CAF
9. BSMA BRUGES ST MÉDARD CAF
10. ACJ NÉRAC CAF
11. SUD GIRONDE ATHLÉTISME CAF

JUNIOR FILLE
1. TABARANT ANNE JUF (Ua Tarbes)
2. LONGEARET AMANDINE JUF (Ales Cevennes Athletisme)
3. 2005I HALIMA JUF (Ca Spiripontain)
4. BEDOS AURELIE JUF (Ca Pezenas)
5. MARTY CLAIRE JUF (Stade Ruthenois (rodez))
6. THOLET JOHANNA JUF (Pays Basque Athletisme)
7. REZIG DALILA JUF (Stade Athl. Salanquais Bompa)
8. GRAND CARINE JUF (Perigord Noir A)
9. LAFARGUE JUSTINE JUF (Sa Merignac)
10. BOUTAUD GERALDINE JUF (Ales Cevennes Athletisme)
11. CANDEVAN AURELIE JUF (Fc Oloron)
12. PALMA CELINE JUF (Ca Conseil General Du Gard)
13. MARTIN LOLITA JUF (Us Bergerac)
14. VANEL AUDREY JUF (Csp Saint-chely D'apcher)
15. COUSY AUDREY JUF (Us Bergerac)
16. ANDRE CAROLE JUF (Ales Cevennes Athletisme)
17. ADER DELPHINE JUF (Ua Tarbes)
18. KYRIAKOV PENELOPE JUF (Montpellier Athletisme)
19. LOUP CYNTHIA JUF (Ales Cevennes Athletisme)
20. MOUCHEBEUF AXELLE JUF (As Libourne*)
21. KHALID LAMYAA JUF (Pays Basque Athletisme)
22. PANTEL PERLE JUF (Saint-christol Ac)
23. BAUDRY EMMA JUF (Stade Mont De Marsan)
24. BEDORA NANCY JUF (Stade Mont De Marsan)
25. AVANZINI CAMILLE JUF (Stade Foyen Athletisme)
26. DEGERT ISABELLE JUF (Us Dax)
27. MITCHENKO KATIA JUF (Su Agen)
28. LAURENCIN MADELEINE JUF (Stade Athletic Toulouse Uc)
29. RABIER CAROLINE JUF (Pays Basque Athletisme)
30. CALVAYRAC FLORENCE JUF (Alajm Saint-gilles)
31. DE BLASIIS MYLENE JUF (As Libourne*)
32. LAJOUS SABINE JUF (Stade Saint-gaudens)
33. ANDRY AURELIE JUF (Fc Oloron)
34. DEL AMO BOUYAL DAPHNE JUF (Tarn Sud Athletisme*)
35. PETIT LAURE JUF (Fc Oloron)
36. GAUDIN LAURE JUF (As Libourne*)
37. MICHAUD MELANIE JUF (Bsma Bruges St Medard A *)
38. DOLS MATHILDE JUF (Cahors A)
39. CADINOT AURÉLIE JUF (Ua Tarbes)
40. BONNEFON JULIE JUF (Fc Oloron)
41. PHALIPPOU JENNIFER JUF (Ua Tarbes)
42. PEYRE AUDREY JUF (Tarn Sud Athletisme*)
43. BARRAS AMELIE JUF (Sa Merignac)
44. DUPUY EMILIE JUF (Fc Oloron)
45. PECASSOU LUCIE JUF (Ent. Us Fronton, As L'union)
46. MARINIER MYLENE JUF (Montpellier Athletisme)
47. REBEYROL AUDREY JUF (Bsma Bruges St Medard A *)
48. DARTHAYETTE ODILE JUF (Asc Napurrak Espelette)
49. LASBATS EMILIE JUF (Ua Tarbes)
50. DELCOURTE PERRINE JUF (Pays Basque Athletisme)
51. CELLA CAROLINE JUF (Acj Nerac)
52. CARRIE MARION JUF (Blagnac Sc)
53. JOVELLAR CELINE JUF (Acj Nerac)
54. LANGLOIS HELENE JUF (Cahors A)
55. LIONARD FLORIANE JUF (As Libourne*)
56. NOUGARET LUCILE JUF (Cahors A)
57. LANGLOIS CECILE JUF (Cahors A)

EQUIPE JUNIOR FILLE
1. ALES CEVENNES ATHLETISME JUF (Qualif Équipe)
2. UA TARBES JUF (Qualif Équipe)
3. PAYS BASQUE ATHLETISME JUF
4. FC OLORON JUF
5. AS LIBOURNE* JUF
6. CAHORS A JUF

CROSS COURT FEMME
1. REINAUDO CINDY ESF (Ca Pezenas)
2. WAHBI KENZA SEF (Asu Perpignan *)
3. VALDONADO LAETITIA SEF (Ua Gujan-mestras)
4. SERRES STEPHANIE SEF (Ales Cevennes Athletisme)
5. GIL FABIENNE ESF (Ac Vallee Du Salaison)
6. GARCIA CELINE ESF (Montpellier Athletisme)
7. CASADO AURELIE ESF (Bordeaux Ec *)
8. DESROCHES AUDREY SEF (Ca Pezenas)
9. AFFENTRAGER ESTHER SEF (Montpellier Athletisme)
10. FOURES LIVIE SEF (Pessac Ac)
11. GOUAICHAULT NADINE VEF (Muret Ac*)
12. BERTRAND AUDE SEF (Montpellier Uc)
13. METIER NATHALIE SEF (Montpellier Athletisme)
14. THOMAS CLAIRE SEF (Montpellier Athletisme)
15. COURGEY RENAUD SANDRINE SEF (Indiv. Aquitaine)
16. ROSSIGNOL ANNE SEF (Stade Bordelais*)
17. TOURNAIRE EMILIE ESF (Ent. Us Fronton, As L'union)
18. CAMPOT DELPHINE SEF (As Libourne*)
19. COUSTOU ANDREA SEF (Ca Pezenas)
20. HADDOU RAHMOUNA VEF (Ales Cevennes Athletisme)
21. TROUILHET CECILE ESF (Ecla Albi*)
22. PEZET-GONNET CHRISTINE VEF (Su Agen)
23. DAMAISIN MARIE-LAURE VEF (Su Agen)
24. DURAN ANNE-MARIE VEF (Athle 09)
25. SALON AYMEE SEF (Athle 09)
26. THIROT ANNE-MARIE VEF (Ua Gujan-mestras)
27. PATROUILLEAU YOLANDE VEF (Sa Merignac)
28. DANDURAND ANNE-LEONNE SEF (Stade Bordelais*)
29. DARRIEUSSECQ MAGALI SEF (Cu Pau)
30. LAVERGNE MYRIAM ESF (Cercle Athletique Moissagais)
31. BEZ CORALIE SEF (Tarn Sud Athletisme*)
32. ROUCHY CAROLE SEF (Avenir Valence D'agen O.)
33. CROS FANNY ESF (Ales Cevennes Athletisme)
34. GUERIN ANNICK VEF (Stade Bordelais*)
35. MACHUREZ JENY SEF (Cu Pau)
36. BOYER LAURENCE VEF (Ua Gujan-mestras)
37. PENZA ANNA-MARIE VEF (S.c.p.f.r Avantignan)
38. BARRIAT BERENICE ESF (Sa Merignac)
39. DEVEZE CHARLOTTE ESF (Ca Pezenas)
40. LARIAU MARIE-LAURE ESF (Cu Pau)
41. BIAU AUDREY ESF (Ent. Us Fronton, As L'union)
42. DE WILDT JUDITH ESF (Su Agen)
43. SAINT-BLANCAT KARINE SEF (Indiv. Aquitaine)
44. VIDAL SANDRINE SEF (So Revel)
45. DREVON MAILYS SEF (Pays Basque Athletisme)
46. REYNAL NATHALIE SEF (Ac Perpignan)
47. VINGADASSALON JULIETTE VEF (Js St Sulpice Et Cameyrac)
48. GARGAT NACERA ESF (Su Agen)
49. SKRZYPEK PATRICIA VEF (Bordeaux Ec *)
50. TREBUCQ MAGALI ESF (Ent. Us Fronton, As L'union)
51. CARON SYLVIE SEF (Pays Basque Athletisme)
52. MACHARES EVELYNE SEF (Stade Bordelais*)
53. MARTY MONIQUE VEF (Cercle Athletique Moissagais)
54. DUCHEIN GERALDINE ESF (Toulouse Oac)
55. CAZENAVE MURIELE SEF (Leognan Athletisme)
56. BRU FLORENCE VEF (Avenir Valence D'agen O.)
57. LAPRAY CATHERINE VEF (Tarn Sud Athletisme*)
58. DUARTE NELLY ESF (Sud Gironde Athletisme *)
59. GUILLERIN CLAIRE ESF (Us Talence)
60. THEBAULT ELODIE ESF (Ales Athletisme)
61. BLANCHO SEVERINE SEF (Cercle Athletique Moissagais)
62. COUSINIE VERONIQUE VEF (Tarn Sud Athletisme*)
63. BOUET MICHELE SEF (As Carcassonne *)
64. TREVISIOL MARIE-CLAIRE SEF (Us Marmande Athletisme)
65. MARIONNEAU MIREILLE VEF (Cercle Athletique Moissagais)
66. COUSTILLAS LAURE SEF (Stade Bordelais*)
67. TRIEP HOURGUET MAGALI ESF (Tarn Sud Athletisme*)
68. TRESSENS VÉRONIQUE SEF (Avenir Valence D'agen O.)
69. BACROT ANNICK VEF (Us Marmande Athletisme)
70. CLEMENT SARAH SEF (As Libourne*)
71. AIT BELAID AICHA SEF (Pays Basque Athletisme)
72. POINTET ALEXIA SEF (Asptt Bordeaux)
73. DAYAN CATHERINE SEF (Stade Bordelais*)
74. BERTHON CORINNE SEF (Sa Merignac)
75. EL KABBOURI NAYET SEF (As Libourne*)
76. GRANDIN FABIENNE SEF (Cu Pau)
77. TERRIOT GAELLE SEF (Blagnac Sc)

EQUIPE DU CROSS COURT FEMME
1. MONTPELLIER ATHLETISME (Qualif Équipe)
2. CA PEZENAS (Qualif Équipe)
3. ALES CEVENNES ATHLETISME
4. UA GUJAN-MESTRAS
5. STADE BORDELAIS*
6. SU AGEN
7. CU PAU
8. ENT. US FRONTON, AS L'UNION
9. SA MERIGNAC
10. CERCLE ATHLETIQUE MOISSAGAIS
11. TARN SUD ATHLETISME*
12. AVENIR VALENCE D'AGEN O.

ESP - SEN - VET FEMME
1. AUDIER CHARLOTTE SEF
2. COLOMBERO NADIA SEF
3. LINSOLAS MURIEL VEF
4. MC CREESH LAURA ESF
5. MILLONCOURT LUCIE SEF
6. LONJOU MIREILLE VEF
7. DASSONVILLE ISABELLE VEF
8. PHILIPPOT CLAIRE SEF
9. HADDIOUI SAADIA SEF (Mar)
10. SMIRNOVA LUDMILLA VEF (Rus)
11. LAVIGNE CHRISTINE VEF
12. MISSENE ROSY VEF
13. PY DELPHINE SEF (Fra)
14. PEREIRA GABRIELA SEF
15. NOAILLE NADINE VEF
16. AVRIL CHANTAL VEF
17. COMBES BETH VEF
18. AROTSECHE SYLVIE SEF
19. PRIVAT SOPHIE SEF
20. MARTIN JULIE CAROLINE SEF (Fra)
21. DEMPURE SANDRINE SEF
22. BOULET CATHERINE VEF
23. ALVAREZ MIREILLE VEF
24. SICILIA DELPHINE SEF
25. FENRICH AURELIE ESF
26. GARCIA SYLVIE VEF
27. CURIACE FABIENNE VEF
28. MARTY MARIE HELENE VEF
29. BARBOTEAU SYLVIA VEF
30. LADENT CLAIRE ESF
31. LARRAT CHRISTELLE ESF
32. GREFFULHE ALEXANDRA SEF
33. DESTRUEL FLORENCE ESF
34. FOURTINE NATHALIE SEF
35. DUCLAUX LINDA VEF
36. GIRE ANAICK ESF
37. DEMERAUX EVELYNE VEF
38. RAFA HAYETTE VEF
39. FERRARONI GENEVIEVE VEF
40. DENECHAU MARIE LINE SEF
41. BACHER MURIELLE SEF
42. PARIS MARIE FRANCE VEF
43. SOULA CORINNE VEF
44. DHEILLY NASSERA VEF
45. AVIT CAROLE ESF
46. OLIVE MARYVONNE VEF
47. BEDOS LILIANE VEF
48. SANCHEZ BARBARA ESF
49. DA RU CATHY VEF
50. DOMAS VALÉRIE SEF
51. PAGES JOCELYNE SEF
52. FOURASTIER MARINA ESF
53. CASTETS IRENE VEF
54. LONG MARIE ESF
55. DELMON AGNES VEF
56. BOUREMEL DANIELLE VEF
57. MAZAURIC FRANCOISE VEF
58. GRUSZKA DANIELLE VEF
59. SANSON KARINE SEF
60. CASSAN REGINE VEF
61. DELAY EVELYNE VEF
62. JEANNIN CHRISTIANE VEF
63. DELALONDE MICHELE VEF
64. PLAGNES PATRICIA SEF
65. BARONI-POUGET JOELLE VEF
66. MEAU NADINE VEF
67. FIET MARIE JOSE VEF
68. ECHIRPEAU LAURENCE VEF
69. MASSASSI SAMIRA SEF
70. PETIT EVELYNE VEF
71. SANTOS ROSINE VEF
72. GALIBERT FRANCOISE VEF
73. MONTEIL KARINE SEF
74. BERTRAND MURIEL VEF
75. SILLIERES PATRICIA VEF
76. BERNEDE DANIELLE VEF
77. PAIRO GEORGETTE VEF
78. LATASTE EMMANUELLE SEF
79. GOMBAO SOPHIE SEF
80. DEMART LAURE ESF
81. FRANC MIREILLE SEF
82. PUEL SYLVIE VEF
83. SANTIAGO GHISLAINE VEF
84. FELIX AGNES VEF
85. JOUSSE FRANCOISE VEF
86. RAFFIER ODETTE VEF
87. LANEN CHRISTINE VEF
88. MAURY MARIE-JEANNE VEF
89. GUILHEMBET MARTINE VEF
90. BRANDELA BLANDINE SEF
91. PAVARD GHISLAINE VEF
92. GUILLEMPOURQUE NADIA SEF
93. CARRERE MARTINE VEF
94. GARCIA FRANCINE VEF
95. PEREZ PATRICIA ESF
96. BASTY MONIQUE VEF
97. SULLICE SOPHIE SEF (Mar)
98. ROUSSEAU ALEXANDRA SEF
99. DAJEAN NATHALIE VEF
100. ROUQUETTE CHRISTIANE VEF
101. MERCAPIDE JEANINE VEF
102. LARROQUE CHRISTINE VEF
103. DUSSAUT GENEVIEVE VEF
104. GINESTE MAITEE VEF
105. OLINYK SABRINA SEF
106. HAMOND CAROLE ESF
107. LE MASSON RAYMONDE VEF
108. RUDELLE BEATRICE VEF
109. LAMAIN MARTINE SEF
110. CATHALA FRANÇOISE VEF
111. MORETTI FLORENCE VEF
112. BOUTET ISABELLE VEF (Fra)
113. MONTES CATHY VEF
114. AUDIER CHRISTIANE VEF
115. DAMBAX NATHALIE VEF
116. DOUARD ANNE MARIE VEF
117. GRANIER BERNADETTE VEF
118. MENDEZ ANNE VEF
119. SOULES GHISLAINE VEF
120. ROUX CELIA SEF
121. PREPIN HELENE VEF
122. ROCOLLE MAGUY VEF
123. LAFFORGUE ELISABETH VEF

EQUIPE ESP - SEN - VET FEMME
1. CA PEZENAS (79)
2. MONTPELLIER ATHLETISME (103)
3. SA MERIGNAC (113)
4. UA TARBES (147)
5. STADE ATHLETIC TOULOUSE UC (148)
6. CA BEGLAIS (175)
7. STADE RUTHENOIS (RODEZ) (217)
8. A. BEZIERS CAUSSES A. (253)
9. EVEIL MENDOIS ACM (278)
10. LES AIGLES DE PAU (289)
11. JS LEZIGNAN-CORBIERES (304)
12. AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (380)
13. ASPTT TOULOUSE (405)


HOMMES

CADET GARÇON
1. DURAND YOHAN CAM (Us Bergerac)
2. DAMIANI GAEL CAM (Avenir Aturin)
3. BIDON EMMANUEL CAM (Ua Gujan Mestras)
4. PANTEL PIERROT CAM (Saint-christol Ac)
5. BOUDON LILIAN CAM (Us Marmande)
6. ALFIERI GUILLAUME CAM (Canéjan Athlétisme)
7. RODRIGUES CARLOS CAM (Ua Gujan Mestras)
8. BOUKRIAA MOHAMED CAM (As Cogema Cea A Bagnols/c.)
9. FOURCADE CHRISTOPHE CAM (Sud Gironde Athlétisme)
10. TREILLIE SYLVAIN CAM (As Libourne)
11. XUEREF JOSE CAM (Toulouse Oac)
12. HAMDAOUI ABDEL CAM (A. Beziers Causses A.)
13. BOUHAZAMA YOUNESS CAM (Montpellier Athletisme)
14. ASSAIDI MIMOUN CAM (A. Beziers Causses A.)
15. DUCASSY LOIC CAM (Stade Athl. Salanquais Bompa)
16. ROSSARD BAPTISTE CAM (Sa Mérignac)
17. GROS HADRIEN CAM (Montpellier Athletisme)
18. MALATY BENJAMIN CAM (Su Agen)
19. DANU ION CAM (Eveil Mendois Acm)
20. ETIENNE SIMON CAM (Ales Cevennes Athletisme)
21. ZANCHETTIN DAMIEN CAM (Sud Gironde Athlétisme)
22. BEAUVAIS JULIEN CAM (Périgord Noir Athlétisme)
23. TRAVIER CAMILLE CAM (Ales Cevennes Athletisme)
24. PLAZE JEREMIE CAM (Muret Ac*)
25. BOURHIM HAMID CAM (Stade Foyen Athlétisme)
26. GARREAU ROMAIN CAM (Us Bergerac)
27. SAIDI ADAM CAM (Acj Nérac)
28. GREIN MICKAEL CAM (Ecla Albi*)
29. KHALESSE ABDERRAFIA CAM (Lunel A.)
30. CHUPIN FLORENT CAM (Canéjan Athlétisme)
31. BENEFICE MANU CAM (Saint-christol Ac)
32. PUJOS RENAUD CAM (Us Bazas)
33. GUTIEREZ CLEMENT CAM (Saint-christol Ac)
34. BOLAINGUE MATTHIEU CAM (Us Talence)
35. AZAIS ADRIEN CAM (Ecla Albi*)
36. ANCHEN LAURENT CAM (Fc Oloron)
37. BERTOS MATHIEU CAM (Ua Tarbes)
38. BREUCQ BORIS CAM (Us Dax)
39. CILICI FABRICE CAM (Ecla Albi*)
40. CHAVANETTE JORDI CAM (Ac Perpignan)
41. JARABA SEBASTIEN CAM (Pb Athlétisme)
42. BROUSSE MAXIME CAM (Asptt Bordeaux)
43. HAYANI HAKIM CAM (Stade Athletic Toulouse Uc)
44. BELLMANN THOMAS CAM (Ecla Albi*)
45. SOUQUES J.JULIEN CAM (Ac Auch)
46. RENAUDIE JEAN BAPTISTE CAM (Stade Bordelais)
47. PASTEUR NAUDIER LEO CAM (Fc Oloron)
48. MERCIER GEOFFREY CAM (Stade Narbonnais)
49. LABORDE JÉRÉMIE CAM (Us Tyrosse)
50. TURLE SEBASTIEN CAM (Stade Ruthenois (rodez))
51. ZERRIFI ABDELAMID CAM (Asu Perpignan)
52. COUDERC XAVIER CAM (Tarn Sud Athletisme*)
53. DORES BENOIT CAM (Ac Vallee Du Salaison)
54. PRADEILHE JONATHAN CAM (Ales Cevennes Athletisme)
55. PUECH ALEXANDRE CAM (Stade Ruthenois (rodez))
56. ROUVIERE MICKAEL CAM (Ales Cevennes Athletisme)
57. EL HAJJAM ABDELSAM CAM (As Carcassonne *)
58. URRUTY PIERRE CAM (Pb Athlétisme)
59. GOUEYTES BASTIEN CAM (Us Dax)
60. LE MASSON PIERRE CAM (Jeunesse Amicale Borderaise)
61. COIN MATTIAS CAM (Ca Conseil General Du Gard)
62. ROUANET MICKAEL CAM (Tarn Sud Athletisme*)
63. CHARRITTE PIERRE CAM (Asptt Bordeaux)
64. HOUZE ROMAIN CAM (Ca Conseil General Du Gard)
65. LAMSAYEH NAJIB CAM (As Cogema Cea A Bagnols/c.)
66. RODRIGUEZ ANTOINE CAM (Sa Cissac)
67. LOURTEIG NICOLAS CAM (Fc Oloron)
68. FERNANDEZ CROUZET NICOLAS CAM (Stade Saint-gaudens)
69. BADIOLA JEAN CAM (Pb Athlétisme)
70. LUGAT JEAN CAM (Tarn Sud Athletisme*)
71. LAGUNE JEAN BAPTISTE CAM (Stade Bordelais*)
72. ROLLIN-GUYOT JEREMY CAM (Lunel A.)
73. IZARD CÉDRIC CAM (Asptt Bordeaux)
74. RAFINESQUE GUILLAUME CAM (Ales Cevennes Athletisme)
75. DAJEAN FRANCOIS XAVIER CAM (Ac Gigouzac Saint Germain)
76. CASTEL CEDRIC CAM (Stade Narbonnais)
77. PASTEUR-NAUDIER JONAS CAM (Fc Oloron)
78. FERREIRA NICOLAS CAM (Asptt Toulouse)
79. KHEDIM SOFYANE CAM (Stade Athletic Toulouse Uc)
80. GERIN ANTOINE CAM (Soues Omnisports)
81. ROCHER JEREMI CAM (Ales Cevennes Athletisme)
82. JAAFAR TARIK CAM (Js Lezignan-corbieres)
83. OCTAVIE DIMITRI CAM (Stade Ruthenois (rodez))
84. GARDIN CORENTIN CAM (Athletic Club Des Pays D Agd)
85. DUCOULOMBIER YANN CAM (Asptt Bordeaux)
86. BELLARI NABIL CAM (Montpellier Uc)
87. DA SILVA JEAN YVES CAM (Pb Athlétisme)
88. CONTIE THOMAS CAM (Ca Périgueux Athlétisme)
89. DUBROCA JEREMY CAM (Avenir Aturin)
90. COPPOLA UGO CAM (Saint-christol Ac)
91. VIMENEY GUILLAUME CAM (Sud Gironde Athlétisme)
92. BARBIER JEAN-DAVID CAM (Ecms)
93. RADILI MAROUANE CAM (Acj Nérac)
94. ARNAUD AURELIEN CAM (Ales Cevennes Athletisme)
95. BERINGUIE SYLVAIN CAM (Blagnac Sc)
96. GACOIN FLORIAN CAM (Asptt Bordeaux)
97. CHAMPAGNE JEAN CAM (Us Marmande Athletisme)
98. PORTERO GERMAIN CAM (Figeac Ac)
99. RADOULI NOMAN CAM (Acj Nérac)
100. CREQUIS JONATHAN CAM (Tarn Sud Athletisme*)
101. NAPIAS JONATHAN CAM (Avenir Aturin)
102. LLORENS CLÉMENT CAM (Cu Pau)
103. MARTINEZ RODOLPHE CAM (Lunel A.)
104. CONDAT FABIEN CAM (Ecla Albi*)
105. SOLIVO BRUNO CAM (Athletic Club Des Pays D Agd)
106. QUENET ROBIN CAM (Toulouse Oac)
107. MAURIN NICOLAS CAM (Ales Cevennes Athletisme)
108. OLASCUAGA NICOLAS CAM (Pb Athlétisme)
109. CODE BAPTISTE CAM (Asptt Bordeaux)
110. AMAKRANE SAMIR CAM (Athletic Club Des Pays D Agd)
111. ACCARIES FABIEN CAM (Eveil Mendois Acm)
112. LEFEVRE FREDERIC CAM (Stade Narbonnais)
113. MULLER LIONEL CAM (Montpellier Athletisme)
114. CLAYRAC DAMIEN CAM (Assoc. Narbonne Omnisports)
115. MEZYAN SOLIMAN CAM (As Cogema Cea A Bagnols/c.)
116. BOULGHALAGH ISSAM CAM (Athletic Club Des Pays D Agd)
117. AMALRIC FLORENT CAM (Ecla Albi*)
118. GALVEZ GILLES CAM (Montpellier Athletisme)
119. OLIVER PIERRE HENRI CAM (Us Dax)
120. ELMIR NABIL CAM (Acj Nérac)
121. LAPRADE DENIS CAM (Avenir Aturin)
122. ASSAL MOHAMED CAM (Cercle Athletique Moissagais)
123. DOARE YOANN CAM (Cercle Athletique Moissagais)
124. DESEUCHE LOIC CAM (Tarn Sud Athletisme*)
125. GUEBERT CEDRIC CAM (As Cogema Cea A Bagnols/c.)
126. GYMBOLISTA ROMAIN CAM (Toulouse Oac)
127. LUCAT STEPHEN CAM (Sud Gironde Athlétisme)
128. BENDIFALLAH JOHAN CAM (Athletic Club Des Pays D Agd)
129. ICHIR FOUAD CAM (Acj Nérac)
130. BELUCH MATTHIEU CAM (Eveil Mendois Acm)
131. CANAL P.GEORGES CAM (Pb Athlétisme)
132. PIERRET JEREMY CAM (Stade Narbonnais)
133. ASAIDI JAMEL CAM (Athletic Club Des Pays D Agd)
134. GIRARDET ARNAUD CAM (Sud Gironde Athlétisme)

EQUIPE CADET MASCULIN
1. ECLA ALBI* CAM (Qualif Équipe)
2. ALES CEVENNES ATHLETISME CAM (Qualif Équipe)
3. SAINT-CHRISTOL AC CAM
4. FC OLORON CAM
5. SUD GIRONDE ATHLÉTISME CAM
6. PB ATHLÉTISME CAM
7. MONTPELLIER ATHLETISME CAM
8. ASPTT BORDEAUX CAM
9. TARN SUD ATHLETISME* CAM
10. AS COGEMA CEA A BAGNOLS/C. CAM
11. AVENIR ATURIN CAM
12. ACJ NÉRAC CAM
13. STADE NARBONNAIS CAM
14. ATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE CAM

JUNIOR GARÇON
1. AGEBLI ATIF JUM (Ca Conseil General Du Gard)
2. GUERAIBIA BRAHIM JUM (Su Agen)
3. OUALICH MUSTAPHA JUM (Ca Pezenas)
4. BELLAMY BENJAMIN JUM (Ea Pays De Foix)
5. BERRAHO CHRISTOPHER JUM (Ales Cevennes Athletisme)
6. LAFONT ROMAIN JUM (Ecla Albi*)
7. PRIKHODKO DIMITRI JUM (A. Beziers Causses A.)
8. DUPOUY YANNICK JUM (Us Marmande Athletisme)
9. MAKHOUR SAID JUM (Montpellier Athletisme)
10. BERGER XAVIER JUM (Ua Tarbes)
11. PEYROT ELOUAN JUM (Sud Gironde Athletisme *)
12. OUAZA BRAHIM JUM (Athetic Club Saint Affricain)
13. ROVERE MICKAEL JUM (Asu Perpignan *)
14. GARONNE EDDY JUM (Ales Cevennes Athletisme)
15. VEYRADIER MATHIEU JUM (Stade Athletic Toulouse Uc)
16. ROY FLORENT JUM (Sa Merignac)
17. DORIOL CLEMENT JUM (Ca Conseil General Du Gard)
18. MOUSSA MORAD JUM (Cu Pau)
19. RONDET BAPTISTE JUM (Ua Tarbes)
20. ATATOU YASSINE JUM (Entente Nimes Athletisme)
21. FENWICK NICOLAS JUM (Pays Basque Athletisme)
22. GARDEY DAMIEN JUM (Ua Tarbes)
23. BAILLY SIDNEY JUM (Us Talence)
24. FLORENT ALEXANDRE JUM (Ca Perigueux Athletisme)
25. VERMONT YANNICK JUM (Ales Cevennes Athletisme)
26. ARNAUD ROBIN JUM (Eveil Mendois Acm)
27. BLILETTE ANASS JUM (A. Beziers Causses A.)
28. RIFI RACHID JUM (Ales Cevennes Athletisme)
29. CHABERT THOMAS JUM (A. Beziers Causses A.)
30. CORCHERO JONATHAN JUM (Pays Basque Athletisme)
31. YOUNES SEHLI JUM (A. Beziers Causses A.)
32. SALLES NICOLAS JUM (Ac Perpignan)
33. SADGUI AZIZ JUM (Ac Auch)
34. MOTHES JEAN JULIEN JUM (Bordeaux Ec *)
35. OUFRID JAOUED JUM (Ca Spiripontain)
36. CHAUMEIL JEAN MAURICE JUM (Ua Tarbes)
37. GUYOMARD ERIC JUM (Sa Cissac)
38. CAVAILLES BORIS JUM (Tarn Sud Athletisme*)
39. DURAND CLEMENT JUM (Stade Ruthenois (rodez))
40. TOUCHARD DAMIEN JUM (Athle 632*)
41. DEBES CEDRIC JUM (As Libourne*)
42. CLAUDET ROMAIN JUM (Montpellier Athletisme)
43. ROUX BAPTISTE JUM (Pays Basque Athletisme)
44. LAROCHE DAVID JUM (Avenir Aire Sur Adour)
45. AMMOUR DJAMEL JUM (Ca Spiripontain)
46. OMAR AYANLE JUM (Pessac Ac)
47. MONTGINOUL GAËL JUM (Montpellier Athletisme)
48. RABAT MICHEL JUM (Haut Vallespir A)
49. LAGUNA NICOLAS JUM (Ca Conseil General Du Gard)
50. NORMAND SEBASTIEN JUM (Lunel A.)
51. RIQUELME FLORENT JUM (Athletic Club Des Pays D Agd)
52. PENA FLORENT JUM (Bsma Bruges St Medard A *)
53. LALUCE FABIEN JUM (As Libourne*)
54. LABROUCHE BENJAMIN JUM (Avenir Aire Sur Adour)
55. GADIOT JEAN MICHEL JUM (As Libourne*)
56. CNOCQUART CLAUDE JUM (Js Lezignan-corbieres)
57. GANCEDO MATTHIEU JUM (Bordeaux Ec *)
58. PROUVIER NICOLAS JUM (Montpellier Athletisme)
59. LAVERGNE CEDRIC JUM (Cahors A)
60. AZARFANE NAJIB JUM (Acj Nerac)
61. CATHERINE ESNOUF ARNAUD JUM (Ca Conseil General Du Gard)
62. VLAEMYNCK JEREMY JUM (Ales Cevennes Athletisme)
63. BOISSE JULIEN JUM (Anglet Olympique)
64. LEYDET NICOLAS JUM (As Libourne*)
65. FALIP FABRICE JUM (A. Beziers Causses A.)
66. MARMI SOFIANE JUM (Ca Pezenas)
67. BENARD FREDERIC JUM (Pays Basque Athletisme)
68. ALLIES PASCAL JUM (Csp Saint-chely D'apcher)
69. AMMARTI YOUSSEF JUM (Athletic Club Des Pays D Agd)
70. POTINIER CEDRIC JUM (Ua Tarbes)
71. HENRY CYRIL JUM (Avenir Aire Sur Adour)
72. CASADESUS MATHIEU JUM (Ac Auch)
73. COVINHES LUDOVIC JUM (Tarn Sud Athletisme*)
74. ARNAUD BENJAMIN JUM (As Libourne*)
75. DEVEIL TOM JUM (Uac Garonne)
76. GADIOT CYRILL JUM (As Libourne*)
77. ROY JONATHAN JUM (Ales Cevennes Athletisme)
78. SIOT GUILLAUME JUM (Ac Auch)
79. TROCQUE FABIEN JUM (Avenir Aire Sur Adour)
80. WELCHNER MICKAEL JUM (Ca Conseil General Du Gard)

EQUIPE JUNIOR GARÇON
1. ALES CEVENNES ATHLETISME JUM
2. UA TARBES JUM
3. A. BEZIERS CAUSSES A. JUM
4. MONTPELLIER ATHLETISME JUM
5. PAYS BASQUE ATHLETISME JUM
6. CA CONSEIL GENERAL DU GARD JUM
7. AS LIBOURNE* JUM
8. AVENIR AIRE SUR ADOUR JUM

CROSS COURT MASCULIN
1. SGHYR ISMAIL SEM (Stade Bordelais*)
2. BOUAZZA RAFIEI SEM (A. Beziers Causses A.)
3. DUBUS ERIC SEM (Stade Bordelais*)
4. ESMOUNI RACHID SEM (Ca Pezenas)
5. SGHYR KAMEL SEM (Stade Bordelais*)
6. BOULAHDID RACHID SEM (A. Beziers Causses A.)
7. BELOT FABRICE SEM (Montpellier Athletisme)
8. DUMERGUES LAURENT SEM (Avenir Aire Sur Adour)
9. DELBES STEPHANE SEM (Ent. Us Fronton, As L'union)
10. AFNIGHAR MOHAMED SEM (Ecla Albi*)
11. JUMEAUX DAVID SEM (Stade Bordelais*)
12. TINGAUD KEVING ESM (Stade Bordelais*)
13. FENRICH FLORENT ESM (Ac Vallee Du Salaison)
14. LALAUDE MARC SEM (Ua Gujan-mestras)
15. MANO OLIVIER SEM (Ca Perigueux Athletisme)
16. HAMMOUCHI MOHAMED SEM (Acp Agde)
17. LELUT FRANCK SEM (Ca Sapeurs Pompiers Du Gard)
18. ALFONSO LAURENT SEM (Ca Sapeurs Pompiers Du Gard)
19. EL YOUSFI ABELKADER SEM (Ent. Us Fronton, As L'union)
20. MOUGEL DAVID SEM (Ent. Us Fronton, As L'union)
21. PEYTUREAU YOANN SEM (Ca Perigueux Athletisme)
22. PETRIACQ LIONEL SEM (Pays Basque Athletisme)
23. MASSRAR MAJID SEM (Avenir Aire Sur Adour)
24. EL OUARDANI HAFID ESM (Montpellier Athletisme)
25. ALKHALIKI SOPHIANE SEM (Ca Pezenas)
26. MARINIER ERIC SEM (Montpellier Athletisme)
27. MERLIN YOHAN ESM (Ca Sapeurs Pompiers Du Gard)
28. ESSABAR LARBI SEM (Ua Tarbes)
29. GRONDIN FREDERIC SEM (Cu Pau)
30. GOUARDERE JEAN MARIE ESM (Avenir Aire Sur Adour)
31. GILMER SYLVAIN SEM (Tarn Sud Athletisme*)
32. MELINARD LIONEL SEM (Cercle Athletique Moissagais)
33. COLOMBERO LAURENT SEM (Ca Pezenas)
34. LABORIE VINCENT ESM (Ent. Us Fronton, As L'union)
35. DANGLADES DANIEL SEM (Us Talence)
36. CHATAIGNIER GEOFFROY ESM (Sa Merignac)
37. GELLY ERIC SEM (Ca Sapeurs Pompiers Du Gard)
38. CALVO JEAN-PASCAL SEM (Sa Merignac)
39. MOURON ANTHONY SEM (Cercle Athletique Moissagais)
40. MESSAOUD PIERRE SEM (Us Bergerac)
41. BELLAHCENE AHMED ESM (Tarn Sud Athletisme*)
42. GARCIA MICHEL ESM (Montpellier Athletisme)
43. VILLETTE SEBASTIEN SEM (Ua Gujan-mestras)
44. MEM MITE SAID SEM (C.o. Du Canton De Mauguio)
45. MARIN JOSE SEM (Ales Cevennes Athletisme)
46. SOUQUES LAURENT SEM (Asptt Bordeaux)
47. MAJOUAN NOUREDDINE SEM (Toulouse Cms)
48. LEGUERN FREDERIC SEM (Ales Cevennes Athletisme)
49. COURREGES STEPHANE SEM (Ua Tarbes)
50. GARRIGUES STEPHANE SEM (Cercle Athletique Moissagais)
51. DELIX CHRISTOPH DIM (Merignac Athletisme)
52. KALFI HACINE ESM (Us Montauban)
53. DUPUY BERTRAND ESM (Ca Perigueux Athletisme)
54. CASADESUS ANTHONY ESM (Ac Auch)
55. GAMEL SEBASTIEN ESM (Ecla Albi*)
56. MEIGNEN ARTHUR SEM (Stade Athletic Toulouse Uc)
57. DESIT DIDIER SEM (Fc Oloron)
58. MARCHAND FRANCK SEM (Sa Merignac)
59. DHYSER CHRISTIAN SEM (Stade Bordelais*)
60. BAILE JEAN PAUL SEM (Ua Gujan-mestras)
61. MALLET JEROME SEM (Us Talence)
62. VADANT RENAUD ESM (Montpellier Uc)
63. GAMEL BENOIT ESM (Ecla Albi*)
64. MIROUZE JEROME ESM (Tarn Sud Athletisme*)
65. RENON PIERRE SEM (Blagnac Sc)
66. BOURGOIS MICHAEL ESM (As Carcassonne *)
67. VERNET DIDIER SEM (Us Bergerac)
68. ALMEIDA ROGIERO SEM (Elan Sportif De Trelissac)
69. SORDET ETIENNE ESM (Ca Perigueux Athletisme)
70. LAPEYRADE YANNICK SEM (Ua Tarbes)
71. JUMEAUX GREGORY ESM (Sa Merignac)
72. RAPIN LAURENT SEM (Elan Sportif De Trelissac)
73. DELUGIN LAURENT SEM (Stade Bordelais*)
74. CANTAGREL NICOLAS ESM (Toulouse Cms)
75. GAILLARD JACQUES SEM (Leognan Athletisme)
76. BAYSSE DAVID ESM (Us Montauban)
77. EL ATROUSS NORDINE SEM (Ca Conseil General Du Gard)
78. BENIRBAH MOHAMED SEM (Ales Cevennes Athletisme)
79. PINNA GILLES SEM (Ac Auch)
80. TRILLO FRANCOIS SEM (Stade Athl. Salanquais Bompa)
81. POUPART ERWANN SEM (Stade Athletic Toulouse Uc)
82. GUINGNE JULIEN SEM (Ca Conseil General Du Gard)
83. GUITART LUIGI SEM (Ac Perpignan)
84. PASCUAL STEPHANE SEM (Stade Mont De Marsan)
85. GEFFROY PIERRE-MARIE SEM (Asptt Bordeaux)
86. BOURSIE CEDRIC ESM (Ua Tarbes)
87. BALLOUHEY QUENTIN SEM (Ac Auch)
88. COMINO RUDY SEM (Ales Cevennes Athletisme)
89. MARTINES FLORIAN ESM (Stade Bordelais*)
90. BUDZIK PIERRE OLIVIER SEM (Bsma Bruges St Medard A *)
91. BELLOCQ PASCAL SEM (Toulouse Oac)
92. HOULMONT JEAN PHILIPPE SEM (Avenir Aire Sur Adour)
93. BENEDET XAVIER SEM (Ac Auch)
94. SARRADEL GILLES SEM (Entente Nimes Athletisme)
95. LEYMARIE CHRISTOPHE SEM (Cercle Athletique Moissagais)
96. CHENEVIERE GILLES SEM (Ca Conseil General Du Gard)
97. ORDONEZ OLMO EDGAR SEM (Ales Cevennes Athletisme)
98. SAVY GILLES SEM (Avenir Valence D'agen O.)
99. FELIX JULIEN ESM (Us Bergerac)
100. DOMINIQUE AYMERIC SEM (Pays Basque Athletisme)
101. RAMBAUD FRANCOIS SEM (Asptt Bordeaux)
102. SOULA LAURENT ESM (Athletic Club Auterivain)
103. HARDUIN TEDDY SEM (Stade Bordelais*)
104. PENZA GERALD SEM (S.c.p.f.r Avantignan)
105. BARTHELEMY GUILLAUME SEM (Ca Spiripontain)
106. REQUENA ANTOINE SEM (Athletic Club Des Pays D Agd)
107. ROCHER DAVID SEM (Ales Cevennes Athletisme)
108. GATTI SYLVAIN SEM (Assoc. Narbonne Omnisports)
109. BESSEGUIER MOHAMED ESM (Ca Spiripontain)
110. DIENE SALIOU ESM (Montpellier Athletisme)
111. ETCHART KAYET ESM (Pays Basque Athletisme)
112. BARTHELEMY JULIEN ESM (Ca Spiripontain)
113. ELIZAGOYEN JOKIN ESM (Montpellier Uc)
114. MARE PIERRE SEM (Cu Pau)
115. BIANTI SEBASTIEN ESM (Ca Conseil General Du Gard)
116. XXXXX
117. EL'AYADI HAKIM ESM (Tarn Sud Athletisme*)
118. LHERMITE JOHN SEM (Us Talence)
119. LEDUC BENOIST ESM (Ecla Albi*)

EQUIPE DU CROSS COURT MASCULIN
1. STADE BORDELAIS* CCM (Qualif Équipe)
2. ENT. US FRONTON, AS L'UNION CCM (Qualif Équipe)
3. MONTPELLIER ATHLETISME CCM
4. AVENIR AIRE SUR ADOUR CCM
5. CA PEZENAS CCM
6. CA SAPEURS POMPIERS DU GARD CCM
7. CA PERIGUEUX ATHLETISME CCM
8. UA GUJAN-MESTRAS CCM
9. CERCLE ATHLETIQUE MOISSAGAIS CCM
10. ECLA ALBI* CCM
11. SA MERIGNAC CCM
12. TARN SUD ATHLETISME* CCM
13. UA TARBES CCM
14. ALES CEVENNES ATHLETISME CCM
15. US TALENCE CCM
16. ASPTT BORDEAUX CCM
17. PAYS BASQUE ATHLETISME CCM
18. CA CONSEIL GENERAL DU GARD CCM
19. CA SPIRIPONTAIN CCM

ESPOIR - SENIOR MASCULIN
1. LAHSSINI EL HASSAN SEM
2. ZOUBAA KHALID SEM
3. MILLON YANN SEM
4. LACAN FABIEN SEM
5. DEHOUCK CEDRIC SEM
6. BAHLA SADIK SEM (Mar)
7. BALLESTER CYRILLE SEM
8. COMPAGNON CHRISTOPHE SEM
9. PAULSEN KEVIN ESM
10. BOUCIF MOHAMMED SEM
11. BAKKA ABDESLAM SEM (Mar)
12. DAOUDI HAMID SEM
13. LINGARD PATRICK SEM
14. LAGET DAVID SEM
15. LARGO AZIZ SEM
16. BELKACEM ALI SEM (Alg)
17. TURPIN PASCAL SEM
18. ARNAUD CHRISTOPHE SEM
19. YVARS BORIS SEM
20. GAYRAUD PIERRE ESM
21. BRAHMIA LOTFI SEM
22. MANZANARES FABIEN SEM (Fra)
23. LAMY LIONEL SEM
24. PELISSIER CEDRIC ESM
25. DASILVA MARIO SEM
26. VIGUIER PIERRE-LAURENT SEM
27. SOARES LUIS SEM
28. CRABEY FABRICE SEM
29. COMMINGES CYRILLE SEM
30. TCHOUPRAKOV IGOR SEM (Rus)
31. DEMARCO FABRICE SEM
32. CHELDA BENOIT SEM
33. VAISSIERES CEDRIC SEM
34. LAFORGUE FREDERIC SEM (Fra)
35. CHAKIRI ABDEL ESM
36. EVANS ALEXANDRE SEM (Gbr)
37. POURTAU JEAN LUC SEM
38. BUGEAUD SEBASTIEN SEM
39. DAVION MATHIEU SEM
40. DELMAS LAURENT SEM
41. INGLES FRANCIS SEM
42. TREILLIE J-CHRISTOPHE ESM
43. DARNEY OLIVIER SEM
44. GAILLARD GILBERT SEM
45. DONATIEN JULIEN ESM
46. BARRABES CASTAN LIONEL SEM
47. LAMSSIRINE KAMEL ESM
48. HORREREAU SEBASTIEN SEM
49. GRANIER THIERRY SEM
50. KONYCHEV IGOR SEM (Rus)
51. AUGADE THIERRY SEM
52. CUISSOT SYLVAIN SEM
53. MEYER CYRILLE SEM
54. LAPEYRADE FREDERIC SEM
55. CARON EMMANUEL SEM
56. VATTIER BENOIT ESM
57. BONOTTO FREDERIC SEM
58. DUPERRAIN PHILIPPE SEM
59. RIYABI BOUCHTA SEM (Mar)
60. CASSIN DENIS SEM
61. GAUTIER DAVID SEM
62. AGLAOR YANNICK SEM
63. GALLIEN THIERRY SEM
64. LAFFARGUE SYLVAIN SEM
65. HENNEQUIN BERNARD SEM
66. MALET BRUNO ESM
67. DELON JEAN-MARIE SEM
68. JIROT NICOLAS ESM
69. ATIQ MEGID SEM
70. ROBERT PHILIPPE SEM
71. CROCQUEUIEILLE FREDERIC SEM
72. FANOVARD XAVIER ESM
73. ASSEMAT JEAN LUC SEM
74. ICART GILLES SEM
75. MORA JULIEN SEM
76. SOULIER LAURENT SEM
77. LLARI CEDRIC SEM
78. DUSSAUBAT LOUIS SEM
79. PETROLI LAURENT SEM
80. SERAL BRUNO SEM
81. TABARANT NICOLAS ESM
82. DURAND ALAIN SEM
83. FONTAN SEBASTIEN SEM
84. KHATIR HOCINE SEM
85. RICHOMME PIERRE SEM
86. PEREZ JEAN PHILIPPE SEM
87. ASSAILY CHRISTOPHE SEM
88. FOURMONT ANTHONY SEM
89. CARON FREDERIC SEM
90. GRAS J-PHILIPPE SEM
91. ESCUDIER LAURENT SEM
92. DELIKAT PATRICK SEM
93. LONG DIDIER SEM
94. RIBA XAVIER ESM
95. TAILLEBRESSE GUILLAUME ESM
96. XXXXXXX SEM
97. RENON ERIC SEM
98. LATAPY FABRICE SEM
99. MARCEAU GERARD SEM
100. SEIGNOBOSC NICOLAS ESM
101. TULLIO FABRICE SEM
102. CLAVE REGIS SEM
103. ROS PHILIPPE SEM
104. BALDY JEAN MARC SEM
105. BARRANCOS TIERRY SEM
106. TREBOSC PIERRE SEM
107. JANELA ANTOINE SEM
108. LABISTE ROBERT SEM
109. LORAIN DAVID SEM
110. ORANGER PATRICE SEM
111. SABIOLS FRANCK SEM (Fra)
112. DEMOLOMBE MARC SEM
113. GERARD ENRIQUE ESM
114. LAMALETIE DANIEL SEM
115. REY LUDOVIC SEM
116. GASMI FARID ESM
117. PUERTA ANGEL SEM
118. GUILLAUME JEAN SEM
119. TRAVERSAT JULIEN ESM
120. COMANDON PASCAL SEM
121. OLLIVIER PIERRE-ALAN ESM
122. OLLIVIER ALAIN SEM
123. CANTAGREL SEBASTIEN ESM
124. SABOURAUD XAVIER SEM
125. DUPUY JACQUES SEM
126. INIGUEZ CEDRIC ESM
127. VAILHE BERNARD SEM
128. BEAUVILLIERS JEAN-PHILIP SEM
129. CAUSERA DAVID SEM
130. BENABDELAZIZ FAYCAL ESM
131. ANTONIO TONY SEM
132. SOLER DAVID ESM
133. FRAUD PASCAL VEM (Fra)
134. GRANDIN LIONEL SEM
135. ARAUD GERMAIN ESM (Fra)
136. VIEU JACQUES SEM
137. VADANT AURELIEN ESM
138. KEBAILI HOUSMI SEM
139. LEMESRE PAUL SEM
140. VIGNOLLE ERIC SEM
141. FONQUERNE DIDIER SEM

EQUIPE ESPOIR - SENIOR HOMME
1. ALES CEVENNES ATHLETISME (12)
2. SA MERIGNAC (96)
3. TOULOUSE CMS (151)
4. ECLA ALBI* (166)
5. C.O. DU CANTON DE MAUGUI (169)
6. UA TARBES (169)
7. MONTPELLIER ATHLETISME (171)
8. ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (233)
9. STADE ATHLETIC TOULOUSE (257)
10. STADE RUTHENOIS (RODEZ) (295)
11. CU PAU (357)
12. AC PERPIGNAN (373)
13. PAYS BASQUE ATHLETISME (388)
14. ATHLETIC CLUB DES PAYS D (443)
15. ASPTT TOULOUSE (448)

VETERAN MASCULIN
1. GIRARD BRUNO VEM (Ales Cevennes Athletisme)
2. COLOMBEL YANNICK VEM (Asc Napurrak Espelette)
3. MAMOU FARID VEM (Tarn Sud Athletisme*)
4. MOULAY ABDALLAH GILLES VEM (A. Beziers Causses A.)
5. MEPHARA PATRICK VEM (Montpellier Athletisme)
6. DANU ION VEM (Eveil Mendois Acm)
7. RIBEIRO DE JESUS FRANCISCO VEM (Elan Sportif De Trelissac)
8. TABARANT YVES VEM (Ua Tarbes)
9. LATESTERE MICHEL VEM (Sa Merignac)
10. PAYET JEAN PAUL VEM (Us Bergerac)
11. DELBRUEL ALAIN VEM (A. Beziers Causses A.)
12. AZCON ROGER VEM (Ecla Albi*)
13. JALAGUIER CHRISTOPHE VEM (Ales Cevennes Athletisme)
14. SUDRE JACQUES VEM (Tarn Sud Athletisme*)
15. SCHALCK DIDIER VEM (As Libourne*)
16. CAVAILLES PATRICK VEM (Tarn Sud Athletisme*)
17. ESCOUBET JEAN JACQUES VEM (Stade Mont De Marsan)
18. DAUBIGE PATRICK VEM (Us Bergerac)
19. ELMOUBARAK BRAHIM VEM (Acf Montpellier)
20. BERNARD VINCENT VEM (Eveil Mendois Acm)
21. BOSC BERNARD VEM (Soues Omnisports)
22. VIGNAU YVES VEM (Pays Basque Athletisme)
23. NICOLAS CHRISTOPHE VEM (Ales Cevennes Athletisme)
24. SERRANO ANGEL VEM (A.m.c. De Mourenx)
25. KOURTA AZEDINE VEM (Toulouse Oac)
26. BELGHOULD BEN DIBA VEM (Toulouse Cms)
27. LAVILLE MICHEL VEM (Leognan Athletisme)
28. DELCUZE YANNICK VEM (Eveil Mendois Acm)
29. RAUDIN YVES VEM (Ua Tarbes)
30. ALARY THIERRY VEM (Athle Tarn Passion *)
31. AUREL MICHEL VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
32. MARTINEZ FRANCIS VEM (Asu Perpignan *)
33. ROUS FRANCOIS VEM (Acf Montpellier)
34. CAPEL HENRI VEM (Lunel A.)
35. CUGGIA BRUNO VEM (Us Talence)
36. DIAZ JEAN-LUC VEM (Athle Tarn Passion *)
37. CARDIN YVES VEM (Montpellier Athletisme)
38. LELOUP PATRICK VEM (Us Bergerac)
39. LAFARGUE JEAN-PIERRE VEM (Sa Merignac)
40. BOUKEBAL KAMEL VEM (As Carcassonne *)
41. MOLINIE PHILIPPE VEM (Stade Villeneuve-sur-lot)
42. CHIFFRE ERICK VEM (As Carcassonne *)
43. ESNEE CHRISTIAN VEM (Sa Merignac)
44. SAUMON J LOUIS VEM (Us Bazas)
45. LABEYRIE JEAN LOUIS VEM (Stade Mont De Marsan)
46. DELPOUX ALAIN VEM (Ca Conseil General Du Gard)
47. SOMRANI JALEL VEM (Lunel A.)
48. BEAURY PASCAL VEM (Eveil Mendois Acm)
49. GAUZIN HERVE VEM (Figeac Ac)
50. MARTY ERIC VEM (Stade Ruthenois (rodez))
51. IDE DAVID VEM (Indiv. Pyrenees)
52. CARADEC JOEL VEM (Leognan Athletisme)
53. ROUGIER DIDIER VEM (Elan Sportif De Trelissac)
54. PLANTON SERGE VEM (Athle 632*)
55. SVAHN XAVIER VEM (Sa Merignac)
56. RODRIGUEZ GEORGES VEM (Tarn Sud Athletisme*)
57. SANTA MANUEL VEM (Acf Montpellier)
58. VEYSSIERE BERNARD VEM (Us Bergerac)
59. BOUCHUD CHRISTIAN VEM (Ac Gigouzac Saint Germain)
60. FONTES PHILIPPE VEM (Athletic Club De Parempuyre)
61. FAURE ALAIN VEM (Leognan Athletisme)
62. TOME DIDIER-JACQUES VEM (Ales Cevennes Athletisme)
63. PELLEGRIN FRANCIS VEM (Asptt Toulouse)
64. BEKKAOUI SAID VEM (Lunel A.)
65. GILBERT PATRICK VEM (Ac Gigouzac Saint Germain)
66. AGRAIN JACQUES VEM (Indiv. Pyrenees)
67. BERNARD CYRIL VEM (Asptt Narbonne)
68. DEMES CHRISTIAN VEM (Stade Mont De Marsan)
69. GEVREY ALAIN VEM (Ua Tarbes)
70. PAIRO J ACQUES VEM (Asptt Narbonne)
71. ESPERT LUCIEN VEM (Sa Merignac)
72. GULI PASCAL VEM (Athletic Club Nouvellois)
73. PLOIX GHISLAIN VEM (Stade Mont De Marsan)
74. COUDERC FRANCIS VEM (Eveil Mendois Acm)
75. MEYNARD LAURENT VEM (Ca Conseil General Du Gard)
76. MOYA RAPHAEL VEM (Ca Conseil General Du Gard)
77. RUBIO GUY VEM (As Carcassonne *)
78. DRUBAY DENIS VEM (Ecla Albi*)
79. GIRAUD PHILIPPE VEM (Montpellier Athletisme)
80. GAUFRE YVES VEM (Montpellier Athletisme)
81. AFAN DE RIVERA FRANCIS VEM (Us Bergerac)
82. DELUC JEAN MICHEL VEM (Ac Auch)
83. CORNON SERGE VEM (Ca Conseil General Du Gard)
84. CHAMPETIER THIERRY VEM (Ales Cevennes Athletisme)
85. GRILLET PHILIPPE VEM (Ac Auch)
86. RIVIERE DANIEL VEM (Sa Merignac)
87. OLCHEWSKY MICHEL VEM (Athle Tarn Passion *)
88. AURIGNAC PATRICK VEM (Ales Cevennes Athletisme)
89. ZOUYENE JAMEL VEM (Ales Cevennes Athletisme)
90. GIPOULOU JEAN JACQUES VEM (Stade Mont De Marsan)
91. PUECHAGUT MICHEL VEM (Ac Villefranche De Rouergue)
92. PALMA CARMELO VEM (Ca Conseil General Du Gard)
93. HEBRARD ERIC VEM (Leognan Athletisme)
94. MENAGE MICHEL VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
95. CASSAN JEAN MICHEL VEM (Stade Ruthenois (rodez))
96. HERAUD MICHEL VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
97. GACHET SERGE VEM (Asptt Agen)
98. CASASSUS MICHEL VEM (Us Bergerac)
99. ESCARE THIERRY VEM (Assoc. Narbonne Omnisports)
100. GERARD PHILIPPE VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
101. VIGNAUD CHRISTIAN VEM (Asu Perpignan *)
102. HENRY PATRICK VEM (Ca Conseil General Du Gard)
103. BASTY ALAIN VEM (Asptt Toulouse)
104. BIGEL VINCENT VEM (A. Beziers Causses A.)
105. PARTESANA MICHEL VEM (Blagnac Sc)
106. PALACIO CHRISTIAN VEM (Fc Oloron)
107. CEREZUELA MICHEL VEM (As Carcassonne *)
108. THIROT DOMINIQUE VEM (East Ussr Arcachon)
109. TOLMOS GILBERT VEM (Ca Conseil General Du Gard)
110. PERROT DOMINIQUE VEM (Ca Spiripontain)
111. GALVANY JEAN-FRANÇOIS VEM (Acf Montpellier)
112. BOURREL ALAIN VEM (Lunel A.)
113. LONZIEME THIERRY VEM (Figeac Ac)
114. REZIG TAYEB VEM (As Carcassonne *)
115. DELORT GERARD VEM (Eveil Mendois Acm)
116. TEIXEIRA PATRICK VEM (Ac Auch)
117. BOUYLAGHMAN KOUIDER VEM (Lunel A.)
118. TOLMOS VINCENT VEM (Ca Conseil General Du Gard)
119. CORTADA HUBERT VEM (Ac Auch)
120. DUCAMP CHRISTIAN VEM (Ua Tarbes)
121. DELALONDE FREDERIC VEM (Montpellier Athletisme)
122. VERMONT JOSEPH VEM (Ales Cevennes Athletisme)
123. PAREL JEAN FRANCOIS VEM (Sa Merignac)
124. FRECHOU PATRICK VEM (Asptt Toulouse)
125. TILLET JEAN PAUL VEM (Amicale Laique Bourg Sports)
126. SEILLES GUY VEM (Tarn Sud Athletisme*)
127. BOILEAU PHILIPPE VEM (Us Bergerac)
128. DHEILLY BRUNO VEM (Blagnac Sc)
129. BARONI JACQUES VEM (Montpellier Uc)
130. RONDET JEAN VEM (Ua Tarbes)
131. PETRO J-CLAUDE VEM (A. Beziers Causses A.)
132. PARDON JEAN MARC VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
133. LABEDENS JEAN MICHEL VEM (Ua Tarbes)
134. FAVIER JEAN-MICHEL VEM (As Carcassonne *)
135. ZIMMERMANN MICHEL VEM (Stade Mont De Marsan)
136. SOULIER JEAN LOUIS VEM (Eveil Mendois Acm)
137. SMOUTS ALAIN VEM (Ca Conseil General Du Gard)
138. ROBART JEAN MARIE VEM (Stade Mont De Marsan)
139. CARLES CLAUDE VEM (Stade Ruthenois (rodez))
140. ROBERT LOUIS VEM (Us Marmande Athletisme)
141. LAVALLEE ALAIN VEM (Leognan Athletisme)
142. ROUISSI DOMINIQUE VEM (Stade Saint-gaudens)
143. ORIA VINCENT VEM (A. Beziers Causses A.)
144. MAILLY PATRICE VEM (Lunel A.)
145. BLANCH MICHEL VEM (Tarn Sud Athletisme*)
146. PUEYO JEAN LUC VEM (Athle Tarn Passion *)
147. CHAVANETTE CLAUDE VEM (Ac Perpignan)
148. PARRA JEAN CHARLES VEM (A. Beziers Causses A.)
149. DE JESUS JEAN VEM (Ac Perpignan)
150. MALRIC PATRICK VEM (Stade Ruthenois (rodez))
151. UROZ JEAN VEM (Acf Montpellier)
152. MERRIEN MICHEL VEM (Ua Tarbes)
153. PEREIRA-PEDROSA ANTOINE VEM (Montpellier Athletisme)
154. RAMBAUD SYLVAIN VEM (Lunel A.)
155. GELAS ROGER VEM (Ac Auch)
156. DE LA OSA BERNARD VEM (Ac Perpignan)
157. DUREAU GAËL VEM (Asptt Toulouse)
158. LESCOS PATRICK VEM (Ac Auch)
159. GUILLAUME PHILIPPE VEM (Leognan Athletisme)
160. LAFFORGUE RENE VEM (Asptt Toulouse)
161. PENA ALAIN VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
162. PRADEL JEAN LUC VEM (Ac Perpignan)
163. ALAUX CHRISTIAN VEM (Athle Tarn Passion *)
164. EVE MARCEL VEM (Ac Perpignan)
165. DOUAT GILLES VEM (Ecla Albi*)
166. VIE DANIEL VEM (Asptt Toulouse)
167. SABIOLS MICHEL VEM (Ac Perpignan)
168. RABELLE JEAN CLAUDE VEM (Acf Montpellier)
169. SCHWEIZER PAUL VEM (A. Beziers Causses A.)
170. PAPAILHAU SERGE VEM (Ecla Albi*)
171. DARDENNES RAYMOND VEM (Leognan Athletisme)
172. GAUGUIN BERNARD VEM (Ac Auch)
173. PETIT PASCAL VEM (Ecla Albi*)
174. MASFORNE ROBERT VEM (Ac Perpignan)
175. DANIEL J LOUIS VEM (Bsma Bruges St Medard A *)
176. SERRES ALAIN VEM (Athle Tarn Passion *)

EQUIPE VETERAN HOMME
1. EVEIL MENDOIS ACM VEM (Qualif Équipe)
2. ALES CEVENNES ATHLETISME VEM (Qualif Équipe)
3. US BERGERAC VEM
4. SA MERIGNAC VEM
5. TARN SUD ATHLETISME* VEM
6. STADE MONT DE MARSAN VEM
7. MONTPELLIER ATHLETISME VEM
8. UA TARBES VEM
9. ACF MONTPELLIER VEM
10. LEOGNAN ATHLETISME VEM
11. LUNEL A. VEM
12. AS CARCASSONNE * VEM
13. CA CONSEIL GENERAL DU GARD VEM
14. A. BEZIERS CAUSSES A. VEM
15. BSMA BRUGES ST MEDARD A * VEM
16. ATHLE TARN PASSION * VEM
17. AC AUCH VEM
18. ECLA ALBI* VEM
19. ASPTT TOULOUSE VEM
20. AC PERPIGNAN VEM

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS