MES ACCÈS
06/01 : Régionaux d'Epr. Combinées en salle d'Ile de France à Eaubonne (95)
03/02 : 1/2 finale des chpt de France de Cross Nord-Est - Metz (LOR)
[Retour]

CADETS HOMMES
1. 17'16 PERRIN FLORIAN CADM (Resda Vosges *) 304526
2. 17'24 LAUFER JULIEN CADM (Ac Amneville *) 483035
3. 17'28 ELMOUDEN ASSAD CADM (Aire Urbaine Nord*) 429891
4. 17'31 PEREIRA PATRICIO CADM (Es Thaon *) 520337
5. 17'37 CHOQUER BENJAMIN CADM (O Frouard Pompey *) 964249
6. 17'39 BERRIOT THOMAS CADM (Rc Epernay *) 212457
7. 17'41 MEKHISSI BENABAD MAHIEDINE CADM (Efs Reims A *) 314396
8. 17'42 GOBANGE VINCENT CADM (Troyes Omnisport *) 956479
9. 17'43 JACQUOT AURELIEN CADM (Asc Strasbourg *) 573342
10. 17'51 ELAZIZI YOUNES CADM (Aire Urbaine Nord*) 379218
11. 17'53 TAIB STEVE CADM (Ga Haut Saonois *) 586351
12. 17'53.05' ROGNON MATTHIEU CADM (Doubs Sud Athle *) 227386
13. 17'55 BOUZELMAT ABDERRAHIM CADM (Club Ledonien Ath*) 700106
14. 17'56 ADNANI KHALID CADM (Aire Urbaine Nord*) 218508
15. 18'11 BELLABOUSS FADIL CADM (Aire Urbaine Nord*) 362269
16. 18'12 NEFF SEBASTIEN CADM (As Remiremont Hv *) 293544
17. 18'16 TONI BENOIT CADM (A Sarreguemine Sa*) 589925
18. 18'22 COLLOMBET GUILLAUME CADM (Sg Hericourt *) 227434
19. 18'25 ALHAMMAOUI MOHAMED CADM (Asptt Strasbourg *) 372626
20. 18'27 CHAUVIN ARNAUD CADM (Dole Ac *) 591294
21. 18'28 WOLFER JEROME CADM (Aire Urbaine Nord*) 307948
22. 18'28.05' LAGARDE JULIEN CADM (Es Thaon *) 378567
23. 18'29 JOSETH GUILLAUME CADM (Csl Neuf Brisach *) 323992
24. 18'29.05' ROUECHE GAETAN CADM (Ga Haut Saonois *) 418701
25. 18'35 PICARDEAU THIBAUD CADM (Givet Revin Ac *) 486119
26. 18'39 GUILLEY OLIVIER CADM (Es Thaon *) 868915
27. 18'42 PARMENTELAT BERTRAND CADM (Triangle Os Jura *) 427114
28. 18'43 ELBOUAJAJI KARIM CADM (Asptt Strasbourg *) 552015
29. 18'48 GALLAIRE JEROME CADM (As Remiremont Hv *) 362864
30. 18'48.05' DEPERSIN THIBAULT CADM (A Sarreguemine Sa*) 481142
31. 18'52 FRANCOIS CEDRIC CADM (Resda Vosges *) 302741
32. 18'52.01' MAQUIN ROMAIN CADM (Fc Mulhouse 1893 *) 353633
33. 18'52.02' LEMOY COLAS CADM (Stade Metz Ec *) 341397
34. 18'54 BENLFTOUH CHOUKRI CADM (Aire Urbaine Nord*) 439138
35. 19'01 BOULANGE ANTHONY CADM (Cos Villers Athle*) 460919
36. 19'02 AYACHI SOFIANE CADM (Stade Metz Ec *) 512560
37. 19'03 RAUHUT SAMUEL CADM (Asptt Besancon *) 492270
38. 19'07 OUKASSI ISMAEL CADM (As Romilly *) 585739
39. 19'07.05' PEUTOT GUILAUME CADM (Es Thaon *) 210856
40. 19'10 PEPIN OLIVIER CADM (Csl Neuf Brisach *) 230020
41. 19'14 ALVES ROMAIN CADM (Efs Reims A *) 573557
42. 19'15 MEVAERE FLORENT CADM (Triangle Os Jura *) 531853
43. 19'17 SIMON PAUL CADM (Asptt Nancy *) 482457
44. 19'18 DUNAUX ALEXANDRE CADM (Ga Haut Saonois *) 592706
45. 19'18.05' MARCHAL JEREMY CADM (Fensch Moselle *) 585488
46. 19'20 VIBOU MATHIEU CADM (Co Champagne Aa *) 933125
47. 19'23 SIMONETTI WILLY CADM (A La Riviere Corp*) 210863
48. 19'25 RISMIALOUI ABDELKADER CADM (Plaine Athle Club*) 215373
49. 19'26 PERRIN ALEXANDRE CADM (Co Hte Moselotte *) 231057
50. 19'26.05' COLLE GUILLAUME CADM (Co Hte Moselotte *) 521014
51. 19'27 BADIN CHANTAL V1FF (Ga Commercy *) 551871
52. 19'28 OSTER ETIENNE CADM (Alsace Nord Athle*) 247274
53. 19'30 COMPARET JEREMY CADM (Lons Athle Club *) 247315
54. 19'31 ESPIRT SEBASTIEN CADM (Usm Romilly *) 596974
55. 19'31.05' BABEL JEREMIE CAFF (Triangle Os Jura *) 518900
56. 19'33 DAILLY JOCELYN CADM (Asptt Nancy *) 988413
57. 19'35 BARDINE ALEXANDRE CADM (Troyes Omnisport *) 457334
58. 19'37 LAVOIGNET CHARLES ERIC CADM (Csl Neuf Brisach *) 393859
59. 19'40 BERRIOT NICOLAS CADM (Rc Epernay *) 988101
60. 19'42 CAEL ARNAUD CADM (Cos Villers Athle*) 255182
61. 19'46 LORENC NICOLAS CADM (Ent Haute Alsace *) 530803
62. 19'46.05' POSTY MARTIN CADM (Fc Sochaux Monbel*) 527775
63. 19'47 GUILLAUME XAVIER CADM (Athle 52 *) 811359
64. 19'52 HAMAMI KHALID CADM (Us Forbach *) 497616
65. 19'52.05' BALLEIN DAEU CADM (Co Champagne Aa *) 298407
66. 19'54 RUTSCH LUDOVIC CADM (Alsace Nord Athle*) 980769
67. 19'54.05' DIEBOLT MAXIME CADM (Csl Neuf Brisach *) 440354
68. 19'55 DUATTOU KARIM CADM (Athle 52 *) 592159
69. 19'57 CHORVOT CEDRIC CADM (Aire Urbaine Nord*) 884824
70. 19'57.05' PERRARD ROMAIN CADM (Plaine Athle Club*) 345737
71. 19'58 FRIAISSE BENJAMIN CADM (Plaine Athle Club*) 240455
72. 20'04 TSCHENN JONATHAN CADM (Csl Neuf Brisach *) 948740
73. 20'05 DE ALMEIADA DIAS STEPHANE CADM (Ga Haut Saonois *) 672784
74. 20'06 FROMAGET LOIC CADM (Stade Metz Ec *) 375830
75. 20'07 PAULET SEBASTIEN CADM (Mc Mouzon *) 393090
76. 20'20 JUGE PIERRICK CADM (Athle 52 *) 586256
77. 20'20.05' LACASSIN MATTHIAS CADM (Stade Metz Ec *) 211258
78. 20'22 HOUOT BERNARD CADM (Achm St Die *) 676091
79. 20'23 CLAUDEL MICKAEL CADM (Co Hte Moselotte *) 348442
80. 20'26 MIGNOT FLORIAN CADM (Asptt Bar Le Duc *) 674175
81. 20'27 OLIVES LOGAN CADM (La Sezannaise *) 295576
82. 20'28 GAPP JULIEN CADM (Alsace Nord Athle*) 377348
83. 20'29 NAIZOT NICOLAS CADM (Asptt Besancon *) 227414
84. 20'37 ZIEGLER FABIEN CADM (Ent Haute Alsace *) 289224
85. 20'39 CHEYLAC GEOFFREY CADM (Stade Metz Ec *) 486472
86. 20'42 BRESSON DAVID CADM (Doubs Sud Athle *) 487201
87. 20'42.05' LAHEURTE JEREMY CADM (As Remiremont Hv *) 425832
88. 20'43 BARR ABDEL CADM (A La Riviere Corp*) 926057
89. 20'43.01' SCHIRCK DAMIEN CADM (Ent Haute Alsace *) 214745
90. 20'43.02' MATHIE CEDRIC CADM (Sg Hericourt *) 674297
91. 20'44 ELFALAHI ABDELLAH CADM (Ca Sedan *) 671967
92. 20'55 FLORENTIN FABIEN CADM (Plaine Athle Club*) 211390
93. 21'00 TRICOCHE CHRISTOPHER CADM (Resda Vosges *) 560419
94. 21'01 MOKTARI JAOUAD CADM (Fc Mulhouse 1893 *) 592098
95. 21'01.05' DELBOND ARNAUD CADM (Ac Amneville *) 600677
96. 21'02 SPOHR JULIAN CADM (Dombasle Athle *) 449594
97. 21'10 CUNY NICOLAS CADM (Resda Vosges *) 215547
98. 21'13 RICHARD TERRY CADM (Co Hte Moselotte *) 561471
99. 21'17 COURDIER GEYLORD CADM (Csl Neuf Brisach *) 215838
100. 21'18 VAGNEZ LOIC CADM (Ga Haut Saonois *) 586361
101. 21'20 LAINE ALEXANDRE CADM (Ga Haut Saonois *) 898082
102. 21'27 TOUSSAINT JEREMIE CADM (La Sezannaise *) 439887
103. 21'35 ERRAKMANI RABAH CADM (Ac Amneville *) 557518
104. 21'36 INGRET YOANN CADM (Asptt Nancy *) 222881
105. 21'37 CABRET JEROME CADM (Aco Blenod *) 354115
106. 21'42 WALTER PHILIPPE CADM (Alsace Nord Athle*) 586969
107. 21'43 LASNE CLEMENT CADM (A La Riviere Corp*) 297804
108. 21'43.05' BERNARD JEAN DAVID CADM (Us Chem Nouvion *) 244384
109. 21'49 WALTZ XAVIER CADM (Sr Obernai *) 563994
110. 21'50 VAGNEUX EMILE CADM (Asptt Besancon *) 375781
111. 21'55 DEWET ALEXIS CADM (Mc Mouzon *) 435202
112. 21'58 WELSCH KEVIN CADM (A Sarreguemine Sa*) 238306
113. 22'01 AIT CHEKDHIDH CADM (Efs Reims A *) 357164
114. 22'11 FREBILLOT BERTRAND CADM (Plaine Athle Club*) 318377
115. 22'13 FEVRE THOMAS CADM (A La Riviere Corp*) 270224
116. 22'13.05' COMBRAQUE GREGORY CADM (Us Chem Nouvion *) 364336
117. 22'36 LETHEIX SAMUEL CADM (La Sezannaise *) 512827
118. 22'36.05' GUERREIRO JOHAN CADM (O Frouard Pompey *) 481569
119. 22'36.10' HEINRICH JONATHAN CADM (Asptt Strasbourg *) 563741
120. 22'38 BATTAGLIA PASCAL CADM (Aire Urbaine Nord*) 896252
121. 22'49 CARTERET JULIEN CADM (Asptt Nancy *) 676532
122. 22'50 PRETOT NICOLAS CADM (Asptt Besancon *) 297832
123. 22'51 GORNIK RAPHAEL CADM (Ent Haute Alsace *) 244636
124. 22'52 CORDEUIL DOMINIQUE CADM (A La Riviere Corp*) 245628
125. 22'58 GUTIERREZ MANUEL CADM (La Sezannaise *) 237907
126. 23'01 HUBERTY NICOLAS CADM (Stade Metz Ec *) 211261
127. 23'04 ROTH ANTHONY CADM (Ga Haut Saonois *) 570770
128. 23'04.05' DOYEN CEDRIC CADM (Efs Reims A *) 675707
129. 23'06 LEGRAND MAXIME CADM (Efs Reims A *) 675703
130. 23'11 SCHNEIDER JEREMY CADM (Ent Haute Alsace *) 572959
131. 23'19 LOPEZ LAURENT CADM (Indiv Lorraine *)
132. 23'30 DAILLY PIERRICK CADM (Asptt Nancy *) 966867

CADETTES
1. 15'48 CLEMENT DEMANGE PERINNE CAFF (Asptt Nancy *) 502989
2. 15'52 BEAUDOIN ANNE CHARLOTTE CAFF (Asptt Nancy *) 561443
3. 15'58 LEONARD JENNY CAFF (Asptt Metz *) 987227
4. 16'07 AGOSTINUCCI ALEXANDRA CAFF (Aire Urbaine Nord*) 262732
5. 16'18 PICOCHE LAURANE CAFF (As Remiremont Hv *) 366600
6. 16'19 VERRIER LUCILLE CAFF (Luxeuil Athle 70 *) 347245
7. 16'21 THIEROT SABRINA CAFF (Athle 52 *) 528491
8. 16'31 GEBER MARIE CAFF (Alsace Nord Athle*) 452254
9. 16'39 AUDOUIN SARAH CAFF (Givet Revin Ac *) 253958
10. 16'47 DAYA TOURIA CAFF (Pays Colmar Athle*) 983584
11. 16'48 BROUILLET FANCHON CAFF (Ga Haut Saonois *) 529684
12. 16'49 GROSJEAN EDWIGE CAFF (Aire Urbaine Nord*) 265302
13. 16'55 JELLIMANN HELENE CAFF (Asc Strasbourg *) 393156
14. 17'02 STOLTZ AUDREY CAFF (Alsace Nord Athle*) 334868
15. 17'07 LELEU MATHILDE CAFF (Efs Reims A *) 266733
16. 17'12 MEHL CAROLE CAFF (Pays Colmar Athle*) 416063
17. 17'22 MARE MARION CAFF (Allt Troyes *) 934340
18. 17'23 LE CLEAC'H VIRGINIE CAFF (Asc Strasbourg *) 672541
19. 17'24 MOUGEL LAURA CAFF (As Remiremont Hv *) 575906
20. 17'27 ZWINGELSTEIN CELINE CAFF (Pays Colmar Athle*) 560090
21. 17'30 BELFKIH NADIA CAFF (Asptt Nancy *) 312057
22. 17'33 DRAVIGNY CLEMENCE CAFF (Asptt Charlev Mez*) 555450
23. 17'36 BEDDIAF HAFIDA CAFF (Ca Sedan *) 519474
24. 17'36.05' CASPANI MELODIE CAFF (Ac Charlevill Mez*) 567496
25. 17'38 WOLFF FLORIANE CAFF (Asc Strasbourg *) 497246
26. 17'40 MICHEL CHARLYNE CAFF (A Sarreguemine Sa*) 557607
27. 17'44 DEVOT MELANIE CAFF (Asptt Metz *) 425931
28. 17'45 LESTAEVEL ANAIS CAFF (Asc Strasbourg *) 497247
29. 17'45.05' DERHAN NOEMIE CAFF (Asc Strasbourg *) 598992
30. 17'46 RICHEUX MORGANE CAFF (Aire Urbaine Nord*) 379220
31. 17'47 BELDICOT AURELIE CAFF (Asptt Nancy *) 207644
32. 17'48 POWELL ANNE CAFF (Asptt Nancy *) 952066
33. 17'49 WALTHER CLAUDE CAFF (Alsace Nord Athle*) 986572
34. 17'51 LIEGEOIS NOEMIE CAFF (Givet Revin Ac *) 972820
35. 17'51.05' GRENIER FANNY CAFF (Lons Athle Club *) 237294
36. 17'52 AOUNI FATIHA CAFF (Aire Urbaine Nord*) 334526
37. 18'00 CHAVILLON DEBORAH CAFF (Doubs Sud Athle *) 384589
38. 18'05 LETOQUARD CAROLIE CAFF (Pays Colmar Athle*) 222998
39. 18'09 FAUPIN MARIE ANNE CAFF (Ac Charlevill Mez*) 301931
40. 18'09.05' ROCHE AURELIE CAFF (Co Champagne Aa *) 342928
41. 18'11 ROBIN ANAIS CAFF (Ga Haut Saonois *) 587902
42. 18'15 TAUREL JUSTINE CAFF (Athle 52 *) 361496
43. 18'19 MEUGNIER CHARLINE CAFF (Dole Ac *) 351158
44. 18'20 PARIS DAVINA CAFF (Givet Revin Ac *) 407011
45. 18'28 ADAM ARMELLE CAFF (Es Thaon *) 567947
46. 18'28.01' UNG SULINA CAFF (Resda Vosges *) 412521
47. 18'29 TINNES JENNIFER CAFF (Es Thionvill Yutz*) 281997
48. 18'37 CHEVROLET JULIA CAFF (Cgf Mulhouse *) 495960
49. 18'39 DUTRIPON AURELIE CAFF (Usm Romilly *) 561263
50. 18'41 AUBEL ELSA CAFF (As Remiremont Hv *) 565605
51. 18'44 FLOQUET JESSICA CAFF (Athle 52 *) 207623
52. 18'49 THERY EVELINE CAFF (Alsace Nord Athle*) 972998
53. 18'53 VIONNET NOEMIE CAFF (Doubs Sud Athle *) 950307
54. 18'53.05' GAILLOT CELINE CAFF (Ac Charlevill Mez*) 299910
55. 18'55 ROBIN ELODIE CAFF (Ga Haut Saonois *) 672782
56. 18'58 CHEVROLET MARIE CAFF (Cgf Mulhouse *) 414570
57. 18'59 HEBINGER NOLWENN CAFF (Pays Colmar Athle*) 572026
58. 19'00 BONNAIRE MARIE CHARLOTTE CAFF (Dac Reims *) 524975
59. 19'00.05' HURST FANNY CAFF (Ent Haute Alsace *) 345602
60. 19'08 GEYER ANNE SOPHIE CAFF (Alsace Nord Athle*) 994734
61. 19'15 WIMMER MARIE CAFF (Aire Urbaine Nord*) 248218
62. 19'16 SEGER LOISE CAFF (Asptt Metz *) 273595
63. 19'16.05' REMY MELIOSA CAFF (Co Champagne Aa *) 249031
64. 19'23 KAISER ADELE CAFF (Alsace Nord Athle*) 461738
65. 19'25 FRANC AMELIE CAFF (Asptt Metz *) 393057
66. 19'27 ORZECH MELANIE CAFF (Ac Illzach Kinger*) 521180
67. 19'27.05' RUST DELPHINE CAFF (Cgf Mulhouse *) 513672
68. 19'30 DJOUAL DARIMA CAFF (Co Champagne Aa *) 404644
69. 19'34 BAVOILLOT JESSICA CAFF (Ga Meusien Ligny *) 422570
70. 19'35 ELMARKA ELAM CAFF (Givet Revin Ac *) 245109
71. 19'38 JEANGEORGE STEPHANIE CAFF (Co Hte Moselotte *) 415432
72. 19'45 CLAUDEL ALEXIA CAFF (Co Hte Moselotte *) 424768
73. 19'45.01' PERRIN CECILE CAFF (As Remiremont Hv *) 665877
74. 19'45.02' DUBOC SARAH CAFF (Pays Colmar Athle*) 213588
75. 19'52 BINNINGER BENEDICTE CAFF (Aire Urbaine Nord*) 558052
76. 20'06 WERKSHAGEN JOHANNA CAFF (Asptt Metz *) 267687
77. 20'07 MICHEL AURELIE CAFF (Resda Vosges *) 382555
78. 20'10 PIERRE LUCILLE CAFF (Asm Bar Le Duc *) 252622
79. 20'19 DESNOUVEAUX MARION CAFF (Asptt Nancy *) 342435
80. 20'23 PIRSON ADELINE CAFF (Asptt Charlev Mez*) 667744
81. 20'35 CORDEUIL EMILIE CAFF (A La Riviere Corp*) 313705
82. 20'45 ZANDOUCH FLAVIE CAFF (Asptt Metz *) 216679
83. 20'47 LEDUC CELINE CAFF (As Remiremont Hv *) 416538
84. 21'11 GUHMANN JULIE CAFF (Asc Strasbourg *) 348096
85. 21'19 PIRE GLADWYS CAFF (Ac Charlevill Mez*) 210686
86. 21'56 BRONNER AURORE CAFF (Ga Meusien Ligny *) 214771
87. 22'33 HUVER CAMILLE CAFF (Ga Meusien Ligny *) 438361
88. 22'38 BOUAOUINA SOUNIA CAFF (Aire Urbaine Nord*) 276144
89. 23'13 BERTHOD AURELIE CAFF (Doubs Sud Athle *) 592685
90. 23'14 DAUCHY CLAIRE CAFF (Givet Revin Ac *) 674862
91. 23'46 LEROY NADEGE CAFF (As Remiremont Hv *) 346853
92. 24'03 DURPOIX EMILIE CAFF (Luxeuil Athle 70 *) 667283
93. 24'28 CESAR SOPHIE CAFF (Es Thaon *) 567963
94. 24'39 PAUL MARJOLAINE CAFF (Ga Meusien Ligny *) 319935

CROSS COURT FEMMES
1. 14'52 ANTONUCCI OUIDAD SEFF (Phar Longwy *) 433603
2. 15'06 BOSSERT EMMANUELLE SEFF (Asptt Strasbourg *) 974443
3. 15'10 PRELY VIRGINIE ESFF (Lons Athle Club *) 889368
4. 15'12 THIS CAROLE SEFF (Asptt Strasbourg *) 483996
5. 15'13 BROSE ESTELLE ESFF (Alsace Nord Athle*) 768630
6. 15'30 HIRCHENHAHN MARTINE SEFF (Ac Centre Alsace *) 238951
7. 15'31 OTTERMATTE BERANGERE SEFF (Asptt Strasbourg *) 826599
8. 15'45 LENARD MARIE HELENE VE0F (Es Thionvill Yutz*) 554568
9. 15'53 ADLER NATACHA SEFF (Pays Colmar Athle*) 299587
10. 15'59 MISSEY CHRISTELLE SEFF (Fc Sochaux Monbel*) 391039
11. 16'06 THOME STEPHANIE SEFF (Es Thionvill Yutz*) 458803
12. 16'19 CLAUSSE ALINE ESFF (Asptt Nancy *) 923450
13. 16'25 CHEVALIER NATHALIE SEFF (Co Champagne Aa *) 932719
14. 16'26 MOUCHET VALERIE SEFF (Aseg Nancy Blenod*) 969582
15. 16'32 COURGERY SABRINA ESFF (Asptt Strasbourg *) 450893
16. 16'35 BERNARDI CELINE ESFF (Asptt Metz *) 910991
17. 16'42 RACHAM FREIS FATINZARA SEFF (Asc Strasbourg *) 587701
18. 16'49 BEGEL CHANTAL SEFF (Resda Vosges *) 482412
19. 16'54 PENCREAC'H ROZENN SEFF (Asc Strasbourg *) 942377
20. 17'20 STROH FRANCOISE ESFF (Alsace Nord Athle*) 245917
21. 17'25 PAULIN EDITH V2FF (Alsace Nord Athle*) 247107
22. 17'28 CHARNOLE VANESSA ESFF (Asptt Metz *) 387327
23. 17'29 CARNET ODILE SEFF (Lons Athle Club *) 236445
24. 17'33 DO CARMO SONIA SEFF (Doubs Sud Athle *) 316704
25. 17'40 DURIF AURELIE SEFF (As Cheminots Metz*) 661875
26. 17'41 BOLLE BETTINA SEFF (As Cheminots Metz*) 937291
27. 17'50 GUILLAUME ANNE SEFF (Troyes Omnisport *) 772333
28. 17'56 BOUE PAULINE ESFF (Efs Reims A *) 922727
29. 18'02 KEMPF LYDIA SEFF (Colmar Marat Club*) 493906
30. 18'03 GUILLOU VIRGINIE SEFF (As Cheminots Metz*) 494679
31. 18'05 BELAKRI LOUBNA SEFF (Doubs Sud Athle *) 838040
32. 18'11 DAUL LUCIENNE VE0F (Sr Obernai *) 563977
33. 18'12 GAST NATHALIE SEFF (Cos Villers Athle*) 383359
34. 18'12.05' HANRIOT CHRISTINE VE0F (Asptt Metz *) 570871
35. 18'13 JAOUEN ESTELLE ESFF (Cos Villers Athle*) 540659
36. 18'29 MICHEL MARJORIE ESFF (Doubs Sud Athle *) 460211
37. 18'29.01' ERRAJI MINA SEFF (Givet Revin Ac *) 988096
38. 18'29.02' DADA MARYLINE V1FF (Co Champagne Aa *) 316895
39. 18'34 GOBE VIRGINIE ESFF (Givet Revin Ac *) 675337
40. 18'45 GOMES CHRISTINE SEFF (Co Champagne Aa *) 458175
41. 18'51 COURTOIS CLAUDINE V1FF (As Cheminots Metz*) 640752
42. 19'00 ZINDY NADIA SEFF (Lons Athle Club *) 513338
43. 19'01 SIBILLE CATHERINE V1FF (Lons Athle Club *) 588479
44. 19'08 JOFFROY RAPHAELLE SEFF (Resda Vosges *) 498016
45. 19'19 DURBECQ SYLVIE VE0F (Givet Revin Ac *) 897245
46. 19'52 JENNERET MARTINE V1FF (Troyes Omnisport *) 580637
47. 19'58 MARCHAND HELENE SEFF (Ga Meusien Ligny *) 540364
48. 20'01 PREVALET CECILE ESFF (Doubs Sud Athle *) 494147
49. 20'36 TAHRAOUI FRANCOISE SEFF (Resda Vosges *) 424590
50. 20'40 CARTA ADELINA SEFF (Givet Revin Ac *) 366021
51. 20'48 GOBANCE ROSELINE V1FF (Troyes Omnisport *) 365624
52. 21'10 MINOTTE MARTINE V1FF (Co Champagne Aa *) 739721
53. 22'04 FRICHE CHRISTELLE ESFF (Sr Obernai *) 354300
54. 22'27 PERESSON MARIE CLAIRE V2FF (Pays Colmar Athle*) 987702

CROSS COURT HOMMES
1. 12'24 TAYSS ABDELAZI SENM (A Sarreguemine Sa*) 347635
2. 12'30 MERDJA KARIM SENM (Asc Strasbourg *) 704309
3. 12'35 FOUGHALI ZOUMIR SENM (Givet Revin Ac *) 448898
4. 12'41 DISCHER JEAN MARC SENM (A Sarreguemine Sa*) 724734
5. 12'44 PIECHOTA MICHEL SENM (Efs Reims A *) 224331
6. 12'47 ROTHMUND MARIO SENM (Efs Reims A *) 536979
7. 12'49 KAPITANOV ALEXANDRE SENM (Phar Longwy *) 972481
8. 12'57 ALAMI MEROUANE SENM (Asptt Nancy *) 242933
9. 13'00 GREGOIRE GONTRAND SENM (Givet Revin Ac *) 424774
10. 13'02 MADALI FAROUK SENM (Givet Revin Ac *) 928059
11. 13'03 COSSIN SYLVAIN SENM (As St Remy Vittel*) 284795
12. 13'04 TOURNIER MARTIAL SENM (Ac Illzach Kinger*) 773535
13. 13'06 LUX DAVID SENM (Co Champagne Aa *) 718499
14. 13'07 HABBAZ RACHID ESPM (Phar Longwy *) 343611
15. 13'08 AITHMID LAHLEN SENM (Ga Haut Saonois *) 987172
16. 13'09 KERRAOUI DJELOUL SENM (Phar Longwy *) 998761
17. 13'13 LEJEUNE OLIVIER SENM (Givet Revin Ac *) 373577
18. 13'15 PELLERIN TEDDY SENM (Efs Reims A *) 436496
19. 13'16 MINEUR THOMAS SENM (Efs Reims A *) 719629
20. 13'18 HUBE STEPHANE SENM (A Sarreguemine Sa*) 261663
21. 13'20 ESTER BRUNO SENM (Es Thionvill Yutz*) 895154
22. 13'24 LAHRIFI MOULAY RACHID SENM (Ac Illzach Kinger*) 203622
23. 13'26 DUCRET YVES SENM (Asptt Strasbourg *) 316218
24. 13'28 MARGIELA FRANCK SENM (Aseg Nancy Blenod*) 535415
25. 13'29 CHEDANI MAMA SENM (As Cheminots Metz*) 998168
26. 13'32 ROPERS JEROME SENM (Pays Colmar Athle*) 891882
27. 13'32.05' FREBILLOT BENOIT ESPM (Plaine Athle Club*) 868301
28. 13'33 GIROD OLIVIER ESPM (Lons Athle Club *) 919587
29. 13'34 LECOMTE VALENTIN SENM (A Sarreguemine Sa*) 946978
30. 13'36 KOUEZA ANTONY ESPM (Phar Longwy *) 672100
31. 13'36.05' ST AYES MICKAEL SENM (Asptt Nancy *) 465424
32. 13'39 VANCON FREDERIC SENM (Luxeuil Athle 70 *) 818990
33. 13'41 KESSLER ARNAUD SENM (Ent Haute Alsace *) 288271
34. 13'42 XIBERRAS JULIEN ESPM (Athle 52 *) 218013
35. 13'43 CROCHETET YANNIK SENM (Luxeuil Athle 70 *) 425284
36. 13'44 CABADET JEREMIE ESPM (Givet Revin Ac *) 247662
37. 13'45 SAID RACHID SENM (Pays Colmar Athle*) 372705
38. 13'46 BOUSSIN ROMAIN SENM (Efs Reims A *) 771992
39. 13'46.05' GEORGINE ANDRIANASARA ESPM (Ga Haut Saonois *) 449644
40. 13'47 BECHERIRAT NESS EDDINE SENM (Asc Strasbourg *) 204783
41. 13'48 NICOLLE FRANCK SENM (Asptt Besancon *) 922343
42. 13'49 GERARD LUDOVIC SENM (Mc Mouzon *) 829658
43. 13'51 BAISSET GREGORY SENM (Efs Reims A *) 867966
44. 13'53 AUDIBERT FABRICE SENM (Indiv Lorraine *) 108192
45. 13'56 JAY NICOLAS SENM (Givet Revin Ac *) 373304
46. 13'57 JABANE ABDELRAHIM SENM (Aire Urbaine Nord*) 584829
47. 13'57.05' ZIDANE MEDHI SENM (Givet Revin Ac *) 886963
48. 13'58 LUTTENAUER FRANCK SENM (Ac Illzach Kinger*) 247201
49. 13'58.05' TAKHAI ZOHAIR ESPM (Athle 52 *) 524594
50. 13'59 FABY RAPHAEL SENM (Asptt Strasbourg *) 573213
51. 14'00 CAILLOT YOANN SENM (Asptt Bar Le Duc *) 439534
52. 14'00.05' TALLAA FARID SENM (Resda Vosges *) 885046
53. 14'01 BURNET LOIC SENM (Rc Epernay *) 250146
54. 14'03 MISSEY STEPHANE SENM (Ga Haut Saonois *) 757614
55. 14'04 VENIGER FREDERIC SENM (Asptt Bar Le Duc *) 636046
56. 14'05 MARTIN ALAIN SENM (Asc Strasbourg *) 211607
57. 14'06 HEITZ LAURENT SENM (Asc Strasbourg *) 948913
58. 14'07 SOLAR MATTHIEU ESPM (Asptt Strasbourg *) 316218
59. 14'09 CHAPEAU SYLVAIN SENM (Asptt Besancon *) 574674
60. 14'11 TERPEREAU DANIEL VE1M (Asptt Strasbourg *) 573211
61. 14'12 ABDELAZIZ FATAH ESPM (Givet Revin Ac *) 575627
62. 14'13 MALLET FREDERIC SENM (Es Thionvill Yutz*) 421515
63. 14'14 NICOLAS YOHANN SENM (Doubs Sud Athle *) 307443
64. 14'14.05' ALFANO OLIVIER SENM (Asptt Besancon *) 384546
65. 14'15 CHARPENTIER EMMANUEL SENM (As Cheminots Metz*) 987045
66. 14'17 SLAOUI DRISS SENM (Club Ledonien Ath*) 476595
67. 14'18 FRANCOIS GEORGES VE1M (Cos Villers Athle*) 550019
68. 14'19 BAZIN FREDERIC SENM (Phar Longwy *) 484445
69. 14'19.05' DEMANGE THIBAUT ESPM (As Remiremont Hv *) 367336
70. 14'20 ANDRZEJCZAK NICOLAS ESPM (Cos Villers Athle*) 454575
71. 14'22 LAMARCHE DAMIEN SENM (Asptt Bar Le Duc *) 245704
72. 14'22.05' BARRILE ROBERTINO SENM (Alsace Nord Athle*) 204411
73. 14'22.06' GUILLEMIN JOHANN ESPM (Doubs Sud Athle *) 307450
74. 14'22.07' BOUDERBANE FARID SENM (Asc Strasbourg *) 392849
75. 14'24 LIONNE FABRICE SENM (Es Thionvill Yutz*) 835356
76. 14'30 HERTHA BRICE ESPM (Acv Ste Marie/min*) 329260
77. 14'31 SCHAUER ALEXANDRE SENM (Iba Lingolsheim *) 461148
78. 14'32 MOUADJI NORDINE SENM (Aire Urbaine Nord*) 480444
79. 14'33 GABARD HERVE SENM (Athle 52 *) 503692
80. 14'34 CLAYRAC CHRISTOPHE SENM (Luxeuil Athle 70 *) 929964
81. 14'35 JACQUES DAVID SENM (Rc Epernay *) 512322
82. 14'35.05' RUELLE ANTOINE ESPM (La Sezannaise *) 887340
83. 14'36 MOUTH GAEL SENM (Es Thaon *) 900558
84. 14'37 JACQUES FABRICE ESPM (A Sarreguemine Sa*) 438097
85. 14'38 PERRIN ALEXANDRE SENM (Ga Haut Saonois *) 365756
86. 14'39 COUVIDAT PASCAL SENM (Phar Longwy *) 496624
87. 14'40 SLIMANI ALI SENM (Givet Revin Ac *) 521385
88. 14'41 PASTEUR REMY SENM (Efs Reims A *) 440468
89. 14'42 LAMBLIN CEDRIC ESPM (Troyes Omnisport *) 336521
90. 14'46 CADOT ALEXANDRE ESPM (Rethel Courir *) 933692
91. 14'48 JONCHERAY PIERRE ESPM (Alsace Nord Athle*) 521160
92. 14'51 HERGOTT NOEL SENM (Aseg Nancy Blenod*) 419702
93. 14'58 PRATI CLEMENT SENM (Dac Reims *) 675606
94. 15'03 DELABROSSE CLAUDE VE1M (Rc Epernay *) 622929
95. 15'04 CHRISTOPHE THIERY SENM (La Sezannaise *) 931712
96. 15'07 DOSSARD NO 615 M (Ind *)
97. 15'11 PERRIN ALEXANDRE SENM (Ga Haut Saonois *) 365756
98. 15'12 MONNIER BENOIT SENM (Ac Anjoutey Bourg*) 562450
99. 15'12.05' BERARD PATRICK SENM (As Cheminots Metz*) 251858
100. 15'20 GUDENDORFF ALBAN VE1M (Aseg Nancy Blenod*) 945548
101. 15'23 MECHAHOURI YOUSSEF ESPM (Doubs Sud Athle *) 960132
102. 15'24 LUX PATRICE SENM (Cos Villers Athle*) 771465
103. 15'31 PASQUIER THIERRY SENM (Asptt Besancon *) 508041
104. 15'40 FROMENT ANTHONY SENM (Ac Charlevill Mez*) 790323
105. 15'41 DOSSARD NO 616 M (Ind *)
106. 15'45 HAMM REGIS ESPM (Iba Lingolsheim *) 893486
107. 16'01 SY MAMADOU SENM (Stade Metz Ec *) 214723
108. 16'11 RAYOT FRANCIS SENM (Aire Urbaine Nord*) 207139
109. 16'12 BIGUENET DAMIEN SENM (Asptt Besancon *) 501711
110. 16'32 NEGUIN JEAN YVES SENM (Es Thionvill Yutz*) 519790
111. 16'47 BELAYACHI SALIM ESPM (Ac Centre Alsace *) 563625

CROSS LONG FEMMES
1. DUCRET BLANDINE VE0F (Asptt Strasbourg) 785449
2. FATES FARIDA V1FF (Asptt Strasbourg) 434708
3. KUSTER LINE VE0F (Csl Neuf Brisach) 773454
4. KUSTER SIMONE VE0F (Csl Neuf Brisach) 773458
5. DUBOVIK OLESYA ESFF (Efs Reims A) 533483
6. FLOTTE NOEMI ESFF (As Sommer) 826658
7. JAMOT SANDRINE ESFF (Indiv Alsace) 6832557
8. SILVEIRA LEOPOLDINA SEFF (Efs Reims A) 923852
9. KELLER JULIA SEFF (Asptt Nancy) 569840
10. FRICOTTEAU LAURENCE SEFF (Efs Reims A) 337091
11. HABRAN PASCALE VE0F (Co Hte Moselotte) 384033
12. IMBERT SANDRINE SEFF (As Remiremont Hv) 951311
13. SCHIEFFER ROMERO ANNE SEFF (Stade Metz Ec) 237781
14. GRANDVOINET ISABELLE V1FF (Fc Sochaux Monbe) 317418
15. TROUCHE HELENE V1FF (Pays Colmar Athl) 935865
16. MOREAU NATHALIE ESFF (Plaine Athle Clu) 421901
17. HERBRECH RICHARDE V1FF (Ac Centre Alsace) 930675
18. STOFFEL JOSIANE V1FF (Alsace Nord Athl) 373058
19. MAINE CHRISTINE VE0F (Dac Reims) 331384
20. MOCHEL MARIE EVE SEFF (Pays Colmar Athl) 503684
21. POTELETTE HELENE VE0F (Asptt Bar Le Duc) 824484
22. HARTWEG OLIVIA SEFF (Asptt Strasbourg) 427132
23. STELATO EMILIE ESFF (Stade Metz Ec) 833322
24. ANDRE MAIROT CLAIRE V1FF (Dole Ac) 437777
25. HAGER DOMINIQUE VE1M (Csl Neuf Brisach) 760078
26. HOLVECK BRIGITTE V1FF (As Remiremont Hv) 444533
27. ANTONY SEVERINE SEFF (Fc Mulhouse 1893) 308012
28. FECOURT RAPHAELE SEFF (Ac Charlevill Me) 810989
29. POYET CHRISTINE ESFF (Alsace Nord Athl) 986576
30. POIRRIER MONIQUE V1FF (Aire Urbaine Nor) 888440
31. ZAGALA JOELLE SEFF (Asptt Strasbourg) 309688
32. MEYER MARIE AUDE VE0F (Efs Reims A) 641212
33. MEDJBER SAMIRA ESFF (Athle 52) 266714
34. HAENIG CLAUDINE SEFF (Ent Haute Alsace) 722237
35. BELHADAD LOUISA ESFF (Phar Longwy) 923934
36. ZIMMERMANN CLARISSE SEFF (Pays Colmar Athl) 202480
37. TOUABE AHLAM ESFF (Stade Metz Ec) 880124
38. VINCENT FRANCOISE V2FF (Asptt Nancy) 893162
39. SENE PATRICIA V1FF (Csl Neuf Brisach) 485209
40. MELLAK MALIKA SEFF (Efs Reims A) 375047
41. BORLE NATHALIE VE0F (Doubs Sud Athle) 672824
42. PERRIN LAURENCE V1FF (Asptt Besancon) 475505
43. BOUDARD GERALDINE SEFF (Aire Urbaine Nor) 475677
44. BOUCHE MARYLINE V1FF (Dac Reims) 486227
45. LELIEVRE MYLENE V1FF (Cos Villers Athl) 329603
46. GANZER MAGALI VE0F (Ac Chatenois) 672735
47. MOUTH DELPHINE SEFF (Es Thaon) 866008
48. GRENOT PAOLA VE0F (Resda Vosges) 572931
49. EL AMARI BOURHRA ESFF (Fc Mulhouse 1893) 363265
50. TIMSILINE ZAOUA V1FF (Asptt Besancon) 824113
51. LECLERCQ LAURE ESFF (Co Champagne Aa) 494160
52. BARRUE LAETITIA SEFF (Dac Reims) 587513
53. BOUQUEROD MARIE PIERRE SEFF (Rc Haut Jura) 519491
54. SALENTINY ANGELINA SEFF (Troyes Omnisport) 480821
55. BOURCY LYDIE VE0F (Ac Centre Alsace) 236948
56. ROHMER CATHY ESFF (Ent Haute Alsace) 801470
57. THOMAS SOPHIE SEFF (A Sarreguemine S) 609895
58. LATREILLE CATHERINE V1FF (Ac Charlevill Me) 244657
59. PIERREL EVELYNE VE0F (Co Hte Moselotte) 560723
60. CREMEL COLETTE V1FF (Asptt Nancy) 435427
61. MORTIER ASTRID SEFF (Asptt Charlev Me) 594051
62. BUHL ELODIE ESFF (Pays Colmar Athl) 955537
63. ZOUAID YAMINA SEFF (A Sarreguemine S) 986686
64. SIMOES MARLENE SEFF (Rc Epernay) 933638
65. ROBERT MARIELLE SEFF (As Remiremont Hv) 924112
66. DORAY SEVERINE SEFF (Troyes Omnisport) 236703
67. LAURENT ANNICK V1FF (La Macerienne) 979547
68. GRANDEMANGE MURIEL SEFF (As Remiremont Hv) 979961
69. BARLIER ANNE CATHERINE VE0F (Pays Colmar Athl) 362609
70. DOHET MARTINE VE0F (Fensch Moselle) 962721
71. VAUDOIR SANDRINE ESFF (A La Riviere Cor) 906698
72. BOULEKSSIBAT MYRIAM SEFF (Dole Ac) 329826
73. GERARD STEPHANIE ESFF (Doubs Sud Athle) 986558
74. JABA HODA SEFF (Rc Epernay) 674325
75. HAULET BERANGERE SEFF (Asptt Besancon) 214174
76. GRISSIUS EMMANUELLE V1FF (Stade Metz Ec) 247219
77. PIERRE SOLANGE V1FF (As Cheminots Met) 910096
78. HUMBERT LAETITIA ESFF (As Remiremont Hv) 595109
79. PAUL ANNE V1FF (Troyes Omnisport) 990812
80. LAMBERT EVELYNE V1FF (As Sommer) 383581
81. BEURVILLE GERALDINE SEFF (Athle 52) 573435
82. TOUSSAIN PASCALE VE0F (Asptt Chalons Ch) 315599
83. HUGEL MICHELE V1FF (Asptt Strasbourg) 421107
84. GIAMMARINO SANDRA SEFF (Bouzonville Ac) 496736
85. CLERIN ALINE ESFF (Ac Charlevill Me) 828791
86. MERGEY MONIQUE V1FF (Us Jarny) 674222
87. TINOIS SABINE SEFF (La Macerienne) 451221
88. LAAGE CATHERINE VE0F (Plaine Athle Clu) 999904
89. DEMANGEOT CHRISTINE VE0F (A La Riviere Cor) 200416
90. DIDIER LAURENT RAYMONDE V2FF (Co Hte Moselotte) 262002
91. HENRIET ANITA SEFF (Etoile B Vouzier) 561698
92. CHARLOT NADINE SEFF (Efs Reims A) 573560
93. COUDIERE SOIZIE SEFF (Pays Colmar Athl) 668305
94. SCHILDKNECHT ANNE ESFF (Ac Centre Alsace) 464322
95. ST MARC LAURENCE V1FF (Usa Chapel St Lu) 866350
96. BAULARD CHRISTINE VE0F (Dole Ac) 595509
97. MANIC ANDREE V2FF (La Macerienne) 971985
98. HAMM CAROLE V1FF (Acv Ste Marie/mi) 972674
99. FUSCHS CLAIRE SEFF (Asptt Nancy) 667173
100. FREBILLOT JACQUELINE V1FF (Plaine Athle Clu) 243371
101. MARTIN MARIE CLAIRE V1FF (Alsace Nord Athl) 826927
102. MATHIEU ELIANE V1FF (Us Chem Nouvion) 562283
103. DANNEQUIN AIMEE SEFF (Es Thaon) 671076
104. PESSET NATHALIE VE0F (La Macerienne) 663520
105. STINNEN JOELLE VE0F (Bouzonville Ac) 703420
106. GUYOT MARIE HELENE VE0F (Etoile B Vouzier) 561770
107. SIMONETTI PASCALE VE0F (A La Riviere Cor) 566460
108. VAUDOIR NICOLE VE0F (A La Riviere Cor) 217759
109. DIAKOWSKI FRANCOISE V1FF (La Macerienne) 810998
110. MARTIN CLAUDE V1FF (Luneville Ac) 862209
111. MAIRE STEPHANIE SEFF (Asptt Besancon) 415655
112. SPERY SABINE V1FF (Ent Haute Alsace) 375519
113. VALERO CHRISTIANE V1FF (Dole Ac) 521559
114. FESLER VALERIE ESFF (Ga Meusien Ligny) 850142
115. MORICE ANNE V1FF (Efs Reims A) 982378
116. AUBERT VALERIE VE0F (As Cheminots Met) 675776
117. MARCHAND STEPHANIE SEFF (Ent Haute Alsace) 518723
118. BLANC CHRISTINE V1FF (Dole Ac) 512248
119. LOSSON FRANCOISE V1FF (Stade Metz Ec) 700657
120. SPITZER BEATRICE VE0F (Alsace Nord Athl) 752657
121. JOURDAIN FANNY ESFF (Troyes Omnisport) 394284
122. DELRIO MARIE JEANNE V1FF (Plaine Athle Clu) 567953
123. VERRELLE MARIE ESFF (Luneville Ac) 283878
124. SCHEREN SYLVIE VE0F (Dac Reims) 531911
125. WALTER SABINE V1FF (As Cheminots Met) 675779
126. VERRELLE CHRISTIANE V2FF (Luneville Ac) 402501

CROSS LONG HOMMES
1. DGHOUGH AISSA ESPM (Efs Reims A) 215013
2. BAGY HAKIM SENM (Cis Etival) 490638
3. HANINI LAHBIB SENM (Asptt Strasbourg) 508677
4. BURRIER EDOUARD SEFF (Asptt Metz) 939183
5. SALVATI DAVID SENM (Ga Haut Saonois) 630916
6. KAPITANOV DIMITRI SENM (Phar Longwy) 972479
7. SERFAKI RADOUANNE SENM (Asptt Strasbourg) 790734
8. BEDDIAF SAFIANE ESPM (Ca Sedan) 881736
9. BURRIER GEORGES SENM (Asptt Metz) 939181
10. ZOUHAIR MOSTAPHA SENM (Asptt Strasbourg) 220327
11. DJANTI AZEDINE SENM (Athle 52) 995009
12. EL OUALIDI ADIL ESPM (Fc Mulhouse 1893) 304879
13. PACK FREDERIC SENM (Phar Longwy) 601813
14. SOLTANI SALAN SENM (Fc Sochaux Monbel) 247411
15. ANNOUR JAWAD SENM (Efs Reims A) 886932
16. PINOT PHILIPPE SENM (Ga Haut Saonois) 206858
17. ERNOU STEPHANE ESPM (Stade Metz Ec) 888635
18. SALOMON DU MONT ROMAIN SENM (Achm St Die) 676025
19. CHERET BRUNO SENM (Ga Haut Saonois) 383855
20. REMIATTE FREDERIC SENM (Phar Longwy) 610733
21. EL BARNI RADOUANE SENM (Efs Reims A) 986565
22. JASYFYSZYN DAVID SENM (Asptt Mulhouse) 991257
23. DARLY LOUIS SENM (Efs Reims A) 428825
24. FILIPPI PATRICK SENM (Alsace Nord Athle) 851138
25. LAUREILLARD ERIC SENM (Fc Sochaux Monbel) 206693
26. TISSERAND PHILIPPE SENM (Achm St Die) 573057
27. LORENTZ JOEL SENM (Asptt Strasbourg) 206373
28. LEMOIGNE GIDAS SENM (Saint Louis Rc) 479672
29. NICOLAEFF SERGE SENM (Phar Longwy) 450277
30. CORDIER EMMANUEL SENM (Efs Reims A) 765689
31. MOUKSINE ABDELJALIL ESPM (Us Forbach) 988416
32. HABRI KARIM ESPM (Asptt Nancy) 372411
33. MULOT GYRIL SENM (Athle 52) 703979
34. EL HADDAD AHMED ESPM (Fc Sochaux Monbel) 424314
35. KENANC DJAMEL SENM (Fc Sochaux Monbel) 407127
36. NOEL OLIVIER SENM (Co Champagne Aa) 437529
37. WEISS CHRISTOPHE SENM (Sg Hericourt) 741337
38. BERRIOT KEVIN SENM (Rc Epernay) 772413
39. DJANTI MOHAMED SENM (Athle 52) 215962
40. KLEIN RUDY ESPM (Un Sportive Dizy) 437151
41. FRICOTTEAUX GILLES SENM (Efs Reims A) 615263
42. ANTROPOV ALEXANDRE SENM (Phar Longwy) 266040
43. DURAND ALAIN SENM (Ga Haut Saonois) 247367
44. BOURRAS MOURADE SENM (Ca Sedan) 213936
45. COSTA JOSE SENM (Rc Epernay) 719189
46. BOILEAU EMMANUEL SENM (Achm St Die) 852048
47. ABDELAZIZ ABDELKACEM SENM (Ca Sedan) 933760
48. EHRET ERIC SENM (Fc Sochaux Monbel) 554586
49. PLANTEGENET POL ESPM (Athle 52) 211350
50. WAGNER PHILIPPE SENM (Asptt Mulhouse) 288331
51. AUDIBERT THOMAS ESPM (Phar Longwy) 219712
52. ALLAT HICHAM ESPM (Efs Reims A) 922723
53. MAIROT JOCELYN SENM (Aire Urbaine Nord) 383550
54. GRANDJEAN LAURENT SENM (Fc Sochaux Monbel) 591762
55. WENGER STEPHANE SENM (Alsace Nord Athle) 781601
56. BUNTIN MIKE SENM (Ac Charlevill Mez) 673379
57. BAILLY PHILIPPE SENM (Athle 52) 977452
58. PERON YANN SENM (Pays Colmar Athle) 803522
59. EGLER OLIVIER ESPM (Pays Colmar Athle) 875846
60. PIERRAT JEAN PHILIPPE SENM (Resda Vosges) 432734
61. MORONI MICKAEL SENM (Ga Haut Saonois) 756997
62. THIRIOT MICKAEL SENM (Es Thaon) 733422
63. IRIGOYEN YANN ESPM (Ac Gespunsart) 366028
64. PELTIER DAVID SENM (Cos Villers Athle) 885259
65. LAGARDE STEPHANE SENM (Efs Reims A) 888130
66. PAROLI FLORENT SENM (Jc Epernay Champa) 292610
67. SALLOUA RAFID SENM (Asc Strasbourg) 477737
68. GODIN THIERY SENM (Amic Coureurs Ay) 425324
69. HAMRO AZEDDINE SENM (Dole Ac) 410371
70. FRANK CHRISTIAN SENM (Stade Metz Ec) 244980
71. MOUSSA FARES ESPM (O Frouard Pompey) 934278
72. STIEGLER EMMANUEL SENM (Ac Centre Alsace) 724695
73. HENRY LAURENT SENM (Achm St Die) 495888
74. CALDERARA CHRISTOPHE SENM (A Sarreguemine Sa) 251834
75. MOUGEL SYLVAIN ESPM (Co Hte Moselotte) 978810
76. CARRE PHILIPPE SENM (Rombas Ac) 568326
77. ECKES DAVID ESPM (Ac Huningue) 491055
78. DRIANT PASCAL SENM (Rombas Ac) 289221
79. THOENNESSEN FLORIAN SENM (Stade Metz Ec) 700654
80. BARLIER LAURENT SENM (Athle 52) 251282
81. PERRARD EMMANUEL SENM (Plaine Athle Club) 517942
82. HAMOUCHE NORDINE SENM (Stade Metz Ec) 436277
83. BERLOCHER EMMANUEL SENM (Pays Colmar Athle) 721875
84. LAN FRANCHI PHILIPPE SENM (Fc Sochaux Monbel) 565801
85. ABOUMALIN MOHAMED ESPM (As Romilly) 425339
86. MANDELLI MICKAEL SENM (V Charleville Spo) 933753
87. COSTA FERNAND SENM (Rc Epernay) 829619
88. DIARD GUILLAUME SENM (Es Thaon) 458049
89. LARCELET FREDERIC SENM (Athle 52) 507222
90. VIANT LAURENT ESPM (Asptt Metz) 661736
91. MALEK MOHAMED SENM (Stade Metz Ec) 759077
92. ARMBROSTER PHILIPPE SENM (Ac Centre Alsace) 473695
93. DIDIERJEAN JULIEN SENM (Ga Haut Saonois) 774691
94. DELBOS DAMIEN SENM (Asptt Chalons Cha) 281702
95. ABDECLEM FARID SENM (Ca Sedan) 255450
96. RIEGEL BENOIT SENM (Athle 52) 211197
97. PORTE NICOLAS SENM (Dac Reims) 579411
98. DILLMANN MATTHIEU SENM (Asc Strasbourg) 211695
99. MARTINS ALBANE SENM (A La Riviere Corp) 666641
100. KAISER JEAN YVES SENM (Stade Metz Ec) 751264
101. HEULLUY PIERRE SENM (Es Thaon) 895744
102. BOYER CHRISTOPHE SENM (Sa Verdun) 213015
103. DELOCHE DAVID SENM (Ac Gespunsart) 755698
104. GOLDER FABRICE SENM (Fc Sochaux Monbel) 595010
105. MUNIER PATRICK SENM (As Munster Athle) 927537
106. BURNEDEZ CHRISTOPHE SENM (Dole Ac) 306141
107. TAMRABET HAMED ESPM (O Frouard Pompey) 634169
108. BARTHELEMY LUDOVIC ESPM (As Remiremont Hv) 352858
109. BOSSENIN CHRISTOPHE SENM (Us Toul) 296620
110. HAYE GREGORY SENM (Doubs Sud Athle) 521740
111. RODIER DAVID SENM (Us Toul) 322071
112. GUERIF STEPHAN SENM (Pays Colmar Athle) 439345
113. FAVRIEL JULIEN SENM (Ac Charlevill Mez) 846897
114. ELKABDANI SAID SENM (Rc Epernay) 424455
115. MIGNOTTE OLIVIER SENM (Doubs Sud Athle) 889716
116. PANIGOT SEVERIN SENM (Dole Ac) 512453
117. LETRANGE THIERRY SENM (Alsace Nord Athle) 934631
118. PENLOUP ALAIN SENM (Co Champagne Aa) 829654
119. LEMEU CYRIL SENM (Ga Haut Saonois) 352392
120. VOINCON PASCAL SENM (As Cheminots Metz) 554953
121. ROBERT YANNICK SENM (Ac Charlevill Mez) 436592
122. BOUZER THIERRY SENM (Ga Haut Saonois) 575224
123. MASSON OLIVIER SENM (Dole Ac) 583484
124. HILPERT PHLIPPE SENM (Uak Hayange) 857250
125. LAHAXE LAURENT SENM (Doubs Sud Athle) 837262
126. FERRAZ JOACQUIM SENM (Asptt Mulhouse) 865779
127. HUSS DAVID SENM (Alsace Nord Athle) 878829
128. CHARTIER OLIVIER ESPM (Es Thaon) 959540
129. FELDMANN MARTIN SENM (Asptt Mulhouse) 594820
130. ROLIN DAMIEN ESPM (Resda Vosges) 291949
131. MENGIN MARTIAL SENM (Co Hte Moselotte) 665143
132. DESLOGES FLORENT SENM (Pays Colmar Athle) 937409
133. FUGAGNOLI GERARD SENM (Fc Sochaux Monbel) 439347
134. BAILLY JEAN YVES SENM (Us Jarny) 340501
135. SUTY JEAN MARC SENM (Stade Metz Ec) 371893
136. FRANCE ROMUALD ESPM (Co Champagne Aa) 936639
137. BOUAZIZ MOURAD ESPM (Asptt Metz) 984718
138. LARGE PATRICK SENM (Ac Anjoutey Bourg) 202723
139. HUBE DANIEL SENM (Asptt Strasbourg) 496100
140. WUILMET CYRIL ESPM (Efs Reims A) 392568
141. CLERC CHRISTIAN SENM (Doubs Sud Athle) 437773
142. BRANCHE CHRISTOPHER ESPM (As Cheminots Metz) 966898
143. DIETRICH DENIS ESPM (Aire Urbaine Nord) 233191
144. MEYER PASCAL SENM (Alsace Nord Athle) 234565
145. STORCK VINCENT SENM (Asc Strasbourg) 947608
146. PEMBERTON JOHN RICHARD SENM (Doubs Sud Athle) 669032
147. HUMBRECHT ARNAUD SENM (Colmar Marat Club) 298526
148. GRENARD FREDERIC SENM (Lons Athle Club) 284076
149. YOUNSI MAMAR ESPM (Fensch Moselle) 530166
150. GUILLEMAIN STEPHANE SENM (Un Sportive Dizy) 667213
151. DEMANGEON JEAN CHRISTOPHE SENM (Asptt Metz) 882414
152. HUMBERT GERALD SENM (Fc Mulhouse 1893) 447569
153. VANCON NOEL SENM (Luxeuil Athle 70) 229407
154. COLLOMBET FABIEN SENM (Sg Hericourt) 521087
155. GOMEZ JEAN PIERRE SENM (Asptt Nancy) 596800
156. ZOSCU ISMAEL ESPM (Achm St Die) 581895
157. DEBERT FREDERIC SENM (A La Riviere Corp) 406824
158. BOUKAHEL NORDINE ESPM (Ac Gespunsart) 431873
159. PELTIER ERIC SENM (Indiv Lorraine) 556771
160. GORNER FRANCIS SENM (As Remiremont Hv) 402078
161. ADISSA JAKAL SENM (Ca Sedan) 211059
162. KISLIG THIBAUT ESPM (Es Thaon) 302179
163. BURGARD PIERRE SENM (Alsace Nord Athle) 392248
164. ZAHNOUNE KHALIL SENM (Stade Metz Ec) 285965
165. CARLIN BENOIT SENM (Ac Charlevill Mez) 501999
166. BRULET ERIC SENM (Ga Haut Saonois) 247345
167. LONGIN SEBASTIEN SENM (Lons Athle Club) 444950
168. HUMBERT JEROME ESPM (Co Hte Moselotte) 567596
169. BLANCHARD MICKAEL SENM (Ent Haute Alsace) 471408
170. LAVALLARD FRANCOIS SENM (Co Champagne Aa) 211553
171. KIRSTETTER EMMANUEL ESPM (Ac Centre Alsace) 661887
172. LATASTE PIERRE SENM (Iba Lingolsheim) 867984
173. LANG JOSE ESPM (Alsace Nord Athle) 570445
174. BANON ARNAUD SENM (Stade Metz Ec) 673916
175. TOURNIER DOMINIQUE SENM (Luxeuil Athle 70) 414150
176. BOREL ERIC SENM (Ac Charlevill Mez) 743364
177. DIRAND FRANCIS SENM (As Remiremont Hv) 416128
178. PRESSON EMMANUEL ESPM (Ga Meusien Ligny) 371129
179. MULLER FABIEN SENM (Asptt Mulhouse) 348112
180. BINET OLIVIER SENM (Ac Charlevill Mez) 434008
181. COELO BENOIT SENM (Doubs Sud Athle) 553226
182. BOCH MICKAEL ESPM (Acv Ste Marie/min) 573312
183. MEKKI SAMIR ESPM (Aire Urbaine Nord) 376700
184. AUBERT THIERY SENM (Iba Lingolsheim) 310858
185. DOUDRIQUE CHRISTOPHE ESPM (La Macerienne) 365680
186. CALLIER ANTHONY ESPM (Lons Athle Club) 958299
187. RAYOT BENOIT ESPM (Aire Urbaine Nord) 824098
188. RAYOT JEAN CLAUDE SENM (Aire Urbaine Nord) 620586

JUNIORS FEMMES
1. 21'24 MENE ELODIE JUFF (Alsace Nord Athle*) 960112
2. 22'16 PORTIER AGNES JUFF (Troyes Omnisport *) 300096
3. 22'33 COUSTANT CAROLINE JUFF (Athle 52 *) 259869
4. 22'45 SURAY LAETITIA JUFF (Givet Revin Ac *) 972011
5. 22'46 FELTZ AURELIE JUFF (Alsace Nord Athle*) 295713
6. 23'26 WEBER ELODIE JUFF (A Sarreguemine Sa*) 364523
7. 23'31 LEONARD JULIE JUFF (Asptt Metz *) 522658
8. 23'37 NOMBRET FANNY JUFF (Acv Ste Marie/min*) 235551
9. 23'44 HELMSTETTER KATHIA JUFF (Alsace Nord Athle*) 961251
10. 23'46 BIENFAIT LAURE JUFF (Alsace Nord Athle*) 320616
11. 23'51 KIEN SANDRA JUFF (Ent Haute Alsace *) 240168
12. 23'51.05' BENAVENTE CECILIA JUFF (Alsace Nord Athle*) 295715
13. 23'58 GIACOMELLI JULIE JUFF (Co Champagne Aa *) 349804
14. 24'00 FRACHKA ASSIA JUFF (Aire Urbaine Nord*) 211387
15. 24'02 HENRION ELODIE JUFF (Ac Charlevill Mez*) 244381
16. 24'05 COUTHIER VIRGINIE JUFF (Doubs Sud Athle *) 597923
17. 24'05.05' PHILIPPE SARAH JUFF (Lons Athle Club *) 359090
18. 24'06 SIMOES SOPHIE JUFF (Ca Bar/aube/bayel*) 986291
19. 24'14 PIERRON PAULINE JUFF (Co Champagne Aa *) 294907
20. 24'19 HASENFRATZ CLAIRE JUFF (Alsace Nord Athle*) 295714
21. 24'20 GOBANCE LUCIE JUFF (Troyes Omnisport *) 859196
22. 24'26 MEYER LAURA JUFF (Ac Centre Alsace *) 336909
23. 24'32 TINOUERT HASNA JUFF (Uak Hayange *) 968962
24. 24'33 DAMM CHRISTELLE JUFF (Ac Centre Alsace *) 592481
25. 24'49 MOUGIA NATHALIE JUFF (Athle 52 *) 971132
26. 25'06 ZOUAOUI FOUZIA JUFF (Athle 52 *) 975406
27. 25'11 CURTIL SABRINA JUFF (Aire Urbaine Nord*) 588612
28. 25'14 GENTILHOMME AUDREY JUFF (Athle 52 *) 971107
29. 25'18 OUCHI HANANE JUFF (Us Forbach *) 527614
30. 25'36 JOB MELANIE JUFF (Asptt Nancy *) 405488
31. 25'40 LASALLE EMILIE JUFF (As Sommer *) 244692
32. 25'42 NOGARE MELISSA JUFF (Ac Amneville *) 524887
33. 25'45 WIDUCH JULIE JUFF (Ac Charlevill Mez*) 244764
34. 25'52 THERY CELINE JUFF (Alsace Nord Athle*) 918367
35. 25'56 BAZIN GAELLE JUFF (Athle 52 *) 290068
36. 26'29 BOUILLET ANAIS JUFF (Ca Joeuf *) 222203
37. 26'31 MEBAREK SOPHIE JUFF (Ent Haute Alsace *) 477629
38. 26'39 BROUTIN ELODIE JUFF (Co Champagne Aa *) 878333
39. 26'40 ESPINOUZE PAULINE JUFF (Asptt Bar Le Duc *) 905313
40. 26'47 KAISER LUCIE JUFF (Alsace Nord Athle*) 531530
41. 26'53 BAGNAROL TAMARA JUFF (Ac Charlevill Mez*) 244758
42. 26'53.01' LALOI ADELINE JUFF (Ac Charlevill Mez*) 244760
43. 27'12 VAXELAIRE CELIA JUFF (Co Hte Moselotte *) 873157
44. 27'23 RUELLE MARIE JUFF (La Sezannaise *) 979540
45. 27'29 GERARD AUDREY JUFF (Dombasle Athle *) 967981
46. 27'32 WINTERMANTEL EMILIE JUFF (Csl Neuf Brisach *) 897335
47. 27'34 MOMPEURT ALEXANDRA JUFF (Us Toul *) 521771
48. 27'36 FREY AMELIE JUFF (Ac Charlevill Mez*) 917261
49. 27'54 BERTINET LUCIE JUFF (Ga Commercy *) 905536
50. 27'55 VALIN AURELIE JUFF (Co Champagne Aa *) 368995
51. 28'24 CARTIGNY GAELLE JUFF (Ac Charlevill Mez*) 244759
52. 28'45 GEHIN MAGALIE JUFF (Co Hte Moselotte *) 350008
53. 28'45.05' QUARJOUANE SAMIHA JUFF (Aire Urbaine Nord*) 367555
54. 33'00 POTIER SABRINA JUFF (Co Champagne Aa *) 671050

JUNIORS HOMMES
1. 23'56 MAHMOUDI ABDELKADER JUNM (Aire Urbaine Nord*) 888496
2. 24'08 LERCH FRANCOIS JUNM (Asc Strasbourg *) 224202
3. 24'27 ABDI KAMEL JUNM (Stade Metz Ec *) 573609
4. 24'33 ROYER DAMIEN JUNM (Co Champagne Aa *) 294895
5. 24'43 AMROUNE KAMEL JUNM (Phar Longwy *) 360290
6. 24'56 ERRAJI MUSTAPHA JUNM (Givet Revin Ac *) 245618
7. 25'05 ZENIBOU FOUAD JUNM (Ac Illzach Kinger*) 479424
8. 25'21 BENSALAH ABDELLATIF JUNM (Fc Mulhouse 1893 *) 213479
9. 25'23 RABATTE MATTHIEU JUNM (Givet Revin Ac *) 283074
10. 25'26 AZZOUFRI FARID JUNM (Asptt Strasbourg *) 434387
11. 25'32 BERCHEBRU MICKAEL JUNM (Aire Urbaine Nord*) 992218
12. 25'35 GRANDJEAN MATHIEU JUNM (Csl Neuf Brisach *) 423410
13. 25'35.05' PINOT MAXIME JUNM (As Remiremont Hv *) 416516
14. 25'42 ANTENAT DAVID JUNM (Acv Ste Marie/min*) 973266
15. 25'49 NADIR IDJOUADIENNE JUNM (Givet Revin Ac *) 676056
16. 25'51 DEBRAY LOIC JUNM (Asptt Besancon *) 233896
17. 25'52 VACHER REMY JUNM (Resda Vosges *) 494425
18. 25'59 LAMBERON SEBASTIEN JUNM (Asptt Besancon *) 574671
19. 26'00 GASCON ROMAIN JUNM (Ent Haute Alsace *) 349434
20. 26'01 HARTMANN GUILLAUME JUNM (Pays Colmar Athle*) 395044
21. 26'01.05' ZIMOUCHE FARIK JUNM (Saint Louis Rc *) 587352
22. 26'08 FERNADEZ CHRISTOPHE JUNM (As Remiremont Hv *) 366880
23. 26'10 BAUDRY NICOLAS JUNM (Ac Charlevill Mez*) 425525
24. 26'16 MAIGROT JULIEN JUNM (Asptt Nancy *) 971153
25. 26'16.01' SERAPHIN GUILLAUME JUNM (Efs Reims A *) 243770
26. 26'19 BERCHEBRU BENOIT JUNM (Aire Urbaine Nord*) 888481
27. 26'29 DEBRAY JEROME JUNM (Asptt Besancon *) 922335
28. 26'33 BOYEZ ANTONIN JUNM (Usm Romilly *) 771534
29. 26'36 UNTERFINGER JEREMY JUNM (Csl Neuf Brisach *) 245506
30. 26'47 TAHRI KARIM JUNM (Stade Metz Ec *) 994873
31. 26'49 PIDANCIER ARNAUD JUNM (Us Toul *) 212899
32. 26'50 MOUGEL CYRIL JUNM (Co Hte Moselotte *) 572675
33. 26'51 KLEIN SEBASTIEN JUNM (Asptt Mulhouse *) 357054
34. 26'53 HAMMANI FARES JUNM (Rc Haut Jura *) 603314
35. 27'02 THOMAS DAMIEN JUNM (Givet Revin Ac *) 765125
36. 27'05 BELAKRI HICHAM JUNM (Doubs Sud Athle *) 673595
37. 27'13 DUMONT BENOIT JUNM (Asptt Besancon *) 445947
38. 27'20 ANDRES MARC JUNM (Alsace Nord Athle*) 918341
39. 27'20.05' FRACHKHA MOHAMED JUNM (Aire Urbaine Nord*) 211080
40. 27'20.06' BOLLEY JULIEN JUNM (Stade Metz Ec *) 451056
41. 27'20.07' DAVID ROMUALD JUNM (Athle 52 *) 959470
42. 27'20.08' STILL ALAIN JUNM (Ent Haute Alsace *) 348901
43. 27'21 NEFF ROBERT JUNM (Fc Mulhouse 1893 *) 384519
44. 27'36 BRIARD VIVIEN JUNM (La Sezannaise *) 979542
45. 27'41 FLIEGAUFF LOIC JUNM (Pays Colmar Athle*) 375378
46. 27'45 MARGUET LAURENT JUNM (Doubs Sud Athle *) 828056
47. 27'49 GODFROY MATHIEU JUNM (Asptt Nancy *) 211339
48. 27'56 LETORE LOUIS JUNM (Athle 52 *) 987412
49. 27'59 OLIVIER DAMIEN JUNM (Doubs Sud Athle *) 568421
50. 28'02 BOUDAUD VINCENT JUNM (Asptt Charlev Mez*)
51. 28'04 TALEB BRAHIM JUNM (Alsace Nord Athle*) 362306
52. 28'05 NAJI FADH JUNM (Givet Revin Ac *) 366129
53. 28'17 BALEZO ALEXANDRE JUNM (Asptt Bar Le Duc *) 993047
54. 28'23 BOUADMA FUWEZ JUNM (Fc Sochaux Monbel*) 527783
55. 28'27 KHERADOUCHE MOHAND JUNM (Asptt Nancy *) 331147
56. 28'29 CLEMENT DEMANGE JULIEN JUNM (Asptt Nancy *) 962987
57. 28'35 BARRAS ARNAUD JUNM (Doubs Sud Athle *) 446728
58. 28'51 BOUCHTAOUI YASSINE JUNM (Aire Urbaine Nord*) 417869
59. 29'02 VAUDEVILLE SEBASTIEN JUNM (Es Thaon *) 346002
60. 29'13 REB JULIEN JUNM (Cos Villers Athle*) 905781
61. 29'20 THOMAS MICKAEL JUNM (Achm St Die *) 523879
62. 29'27 BOISTAY SILVAIN JUNM (Rethel Courir *) 972860
63. 29'27.05' MAATALAH MICHEL JUNM (Efs Reims A *) 298197
64. 29'31 MOURER VINCENT JUNM (Alsace Nord Athle*) 912931
65. 30'02 MAZUEL JULIEN JUNM (Ac Gespunsart *) 675749
66. 30'05 PIETZ CHRISTOPHE JUNM (A Sarreguemine Sa*) 422330
67. 30'37 BUHREL ANTHONY JUNM (Asptt Nancy *) 204188
68. 30'43 HOEFFLER BAPTISTE JUNM (Alsace Nord Athle*) 598777
69. 30'49 JOLY NICOLAS JUNM (Asptt Nancy *) 489728
70. 31'01 GRUARDET MATHIAS JUNM (Resda Vosges *) 352099
71. 31'09 IACCARINO LEO JUNM (Us Toul *) 598486
72. 31'10 VARNIER ARNAUD JUNM (Ga Meusien Ligny *) 496613
73. 31'12 PRESSON ROMAIN JUNM (Ga Meusien Ligny *) 363217
74. 31'37 ORY STEPHANE JUNM (As Remiremont Hv *) 373958
75. 31'57 GALEMPOIS CHRISTOPHE JUNM (Efs Reims A *) 956700
76. 33'03 BARANZIZE DIDIER JUNM (Aire Urbaine Nord*) 500399
77. 33'59 HENTZEN ALEXANDRE JUNM (Es Thionvill Yutz*) 584320

VÉTÉRANS HOMMES
1. 33'10 FETIZON PASCAL VE1M (Asptt Chalons Cha*) 331476
2. 33'38 MEZIANI AMID VE1M (A Sarreguemine Sa*) 340049
3. 34'27 MONNIER PHILIPPE VE1M (Doubs Sud Athle *) 233350
4. 35'11 GEHIN JEAN MARIE VE1M (Achm St Die *) 262204
5. 35'36 THOMAS JACQUES VE1M (Rombas Ac *) 347329
6. 35'44 SICKLER CHRISTIAN VE1M (Athle 52 *) 290066
7. 35'51 PETITDEMANGE REMI VE1M (Achm St Die *) 373524
8. 35'55 LIMON JEAN PAUL VE1M (As Munster Athle *) 628297
9. 36'03 REITER ROBERT VE1M (Asptt Mulhouse *) 820935
10. 36'15 AGNUS PHILIPPE VE1M (A La Riviere Corp*) 700723
11. 36'20 RANNOU YVES VE1M (Asptt Mulhouse *) 987794
12. 36'24 SCHREIBER MICHEL VE1M (Pays Colmar Athle*) 501168
13. 36'27 MOUGENOT JEAN CLAUDE VE1M (Asptt Besancon *) 267919
14. 36'28 VAXELAIRE NOEL VE1M (Co Hte Moselotte *) 607838
15. 36'32 HAUDICOT PASCAL VE1M (Phar Longwy *) 225956
16. 36'33 GRESSOT GEORGES VE1M (Asl Robertsau *) 998532
17. 36'36 BAHLINGER DANIEL VE1M (Rc Haut Jura *) 405876
18. 36'36.05' PINHEIRO CARLOS VE1M (Usm Romilly *) 283564
19. 36'37 COLLE FERNAND VE1M (As Remiremont Hv *) 741791
20. 36'38 VAXELAIRE PHILIPPE VE1M (Co Hte Moselotte *) 791215
21. 36'42 FINGER BERNARD VE1M (Pays Colmar Athle*) 438080
22. 36'48 TOURNIER RAYMOND VE1M (Aire Urbaine Nord*) 379770
23. 36'50 BAUDOIN DANIEL VE1M (Pays Colmar Athle*) 568431
24. 36'52 KUBLER HERVE VE1M (Asptt Besancon *) 354840
25. 36'55 BELLO JEAN LUC VE1M (Co Hte Moselotte *) 261969
26. 36'59 SANITAS FRANCIS VE1M (A La Riviere Corp*) 200466
27. 37'01 LEROY EVELYN VE1M (La Macerienne *) 436489
28. 37'09 OZAINE PASCAL VE1M (Athle 52 *) 424490
29. 37'12 BRAND ALAIN VE1M (Ac Huningue *) 411733
30. 37'12.05' BURASCHI ANDRE VE1M (Co Hte Moselotte *) 357406
31. 37'21 TORLOTING MICHEL VE1M (As Cheminots Metz*) 877558
32. 37'25 PETITDEMANGE JOEL VE1M (Achm St Die *) 957832
33. 37'26 FERCHICHI MOHAMED VE1M (Athle 52 *) 293275
34. 37'29 LAMBERT PHILIPPE VE1M (Doubs Sud Athle *) 700337
35. 37'37 VIEILLE MECET CLAUDE VE1M (Doubs Sud Athle *) 627394
36. 37'46 LAURENT ROGER VE1M (As Munster Athle *) 384507
37. 37'47 THOMAS JEAN VE2M (Asptt Nancy *) 388618
38. 37'50 GANDON PHILIPPE VE1M (Achm St Die *) 478295
39. 37'52 FUCHS SERGE VE1M (Saint Louis Rc *) 480255
40. 37'59 GEHIN MAURICE VE2M (Co Hte Moselotte *) 350019
41. 38'03 DAILLY JEAN MICHEL VE1M (Asptt Nancy *) 622192
42. 38'04 BOISSOC PATRICK VE1M (Athle 52 *) 977840
43. 38'05 GAULT JEAN MICHEL VE1M (Ga Haut Saonois *) 929469
44. 38'06 FRITZ DIDIER VE1M (Peugeot Citr Acca*) 567741
45. 38'07 VAUDOIR PASCAL VE1M (A La Riviere Corp*) 210850
46. 38'09 LAI VITTORIO VE1M (As Cheminots Metz*) 494681
47. 38'10 ARCIONI DENIS VE1M (Luneville Ac *) 323339
48. 38'13 PLAS PATRICE VE1M (Sl Metz-tremery *) 820386
49. 38'14 DEVULDER THIERY VE1M (Efs Reims A *) 609935
50. 38'15 VAJA BRUNO VE1M (Efs Reims A *) 571131
51. 38'15.05' DEL BIANCO CLAUDE VE1M (Alsace Nord Athle*) 960384
52. 38'16 NEGRI JEAN JACQUES VE2M (Ga Haut Saonois *) 247399
53. 38'17 CONEDERA DAVID VE1M (Asptt Nancy *) 881227
54. 38'19 HEUBI BRUNO VE1M (Efs Reims A *) 788306
55. 38'26 MASSONOT JEAN MARIE VE1M (Dac Reims *) 337099
56. 38'29 VILLALONGA DIDIER VE1M (Athle 52 *) 251324
57. 38'30 MONNIER GILBERT VE1M (Aire Urbaine Nord*) 640155
58. 38'35 WIBRATTE JEAN LUC VE1M (Asptt Metz *) 652565
59. 38'41 MALIS PAUL VE1M (Stade Metz Ec *) 284607
60. 38'43 MARGUET PHILIPPE VE1M (Doubs Sud Athle *) 726210
61. 38'46 BRICE PIERRE VE2M (Resda Vosges *) 432823
62. 38'47 RIGHETTO DIDIER VE1M (Es Crehan Faulque*) 483890
63. 38'48 WARIN GILLES VE1M (Givet Revin Ac *) 451849
64. 38'50 FAIVRE ERIC VE1M (Fc Sochaux Monbel*) 350592
65. 38'53 FLIEGAFF CHRISTIAN VE1M (Wintzenheim Ac *) 884047
66. 38'54 BOUVET LAURENT VE1M (As Cheminots Metz*) 885234
67. 38'55 SOUMAN DENIS VE1M (Rombas Ac *) 212869
68. 38'56 WEHRUNG FREDDY VE1M (Alsace Nord Athle*) 206355
69. 38'56.05' SCHMITT JOSE VE1M (As Cheminots Metz*) 962716
70. 38'57 MEUGNIER YVES VE1M (Dole Ac *) 418101
71. 38'58 DECHAMP JEAN FRANCOIS VE1M (Ac Charlevill Mez*) 251749
72. 38'59 MEYER CAMILLE VE1M (Ac Huningue *) 831974
73. 39'01 COTTARD JEAN FRANCOIS VE1M (Luxeuil Athle 70 *) 818636
74. 39'01.05' SCHWARTZ LAURENT VE1M (Resda Vosges *) 487116
75. 39'04 CAMPANATTO MICHEL VE1M (Asptt Mulhouse *) 556100
76. 39'05 LOOSE WILFRID VE1M (Rombas Ac *) 294455
77. 39'09 MONMESSIN JEAN CLAUDE VE1M (Es Thaon *) 787369
78. 39'11 KRUMHOLZ PATRICK VE1M (Usm Romilly *) 990813
79. 39'12 KOZMICK ALAIN VE1M (Dole Ac *) 909027
80. 39'14 CUNAT DANIEL VE1M (Co Hte Moselotte *) 816237
81. 39'17 ABEL MARC VE1M (A La Riviere Corp*) 560809
82. 39'18 MAGRON MICHEL VE2M (Achm St Die *) 768804
83. 39'19 BEHR JEAN JACQUES VE1M (A Sarreguemine Sa*) 211036
84. 39'20 WEISNINGER GUY VE1M (A Sarreguemine Sa*) 861617
85. 39'22 BASCH RAYMOND VE1M (Alsace Nord Athle*) 220339
86. 39'30 MARTINOVIC NOVICA VE2M (Ac Chatenois *) 414887
87. 39'33 ZANET ROBERT VE1M (As Sommer *) 982057
88. 39'36 ADNOT FABRICE VE1M (Usa Chapel St Luc*) 822482
89. 39'38 RYBSKI FABRICE VE1M (Peugeot Citr Acca*) 851823
90. 39'42 SUCK DANIEL VE1M (A Sarreguemine Sa*) 416407
91. 39'43 ENDERLIN DENIS VE1M (Asptt Mulhouse *) 557993
92. 39'43.01' PETITCOLIN ANDRE VE2M (Es Thaon *) 221312
93. 39'43.02' DENIS JACQUES VE1M (Ac Gondreville Ve*) 511330
94. 39'45 SACHER FRANCIS VE1M (Us Jarny *) 371004
95. 39'53 GROSJEAN CLAUDE VE1M (Luxeuil Athle 70 *) 771154
96. 39'53.05' HUSS MARIO VE1M (Alsace Nord Athle*) 985401
97. 39'56 CARREAU JAMES VE1M (A La Riviere Corp*) 484917
98. 40'00 DUTRIPON ALAIN VE1M (Usm Romilly *) 577552
99. 40'02 ARNOLD PATRICK VE1M (Asptt Metz *) 211078
100. 40'03 VUILLET PHILIPPE VE1M (Rc Haut Jura *) 377163
101. 40'05 VIRY LIONEL VE1M (Co Hte Moselotte *) 919767
102. 40'06 VINCENT JEAN LOUIS VE2M (Asptt Nancy *) 822528
103. 40'07 CHAMPONNOIS CHRISTIAN VE1M (Ga Haut Saonois *) 364661
104. 40'08 SALMON FRANCOIS VE1M (Achm St Die *) 891783
105. 40'09 BELLAMMAMER CHAKIB VE1M (Efs Reims A *) 253822
106. 40'11 BONTEMPS JEAN PIERRE VE1M (Es Thaon *) 771624
107. 40'14 GAUVAIN JOEL VE1M (Asptt Mulhouse *) 340689
108. 40'18 CRUZ JACKY VE1M (Usm Romilly *) 364988
109. 40'23 BARETH JEAN PIERRE VE2M (Resda Vosges *) 431573
110. 40'24 POIRRIER FRANCIS VE1M (Aire Urbaine Nord*) 888438
111. 40'25 BAUHMANN MICHEL VE1M (Pays Colmar Athle*) 274474
112. 40'26 SAILLARD JEAN PIERRE VE1M (Doubs Sud Athle *) 249785
113. 40'28 OOSWALD BERNARD VE1M (Rombas Ac *) 402903
114. 40'29 PFISTER MICHEL VE1M (Alsace Nord Athle*) 918318
115. 40'30 FAY PATRICK VE1M (La Macerienne *) 668066
116. 40'31 SAGAIRE MARC VE1M (Asptt Mulhouse *) 890783
117. 40'34 TRIACCA PASCAL VE1M (Stade Metz Ec *) 472102
118. 40'34.05' GATT DOMINIQUE VE1M (Ga Haut Saonois *) 574893
119. 40'35 MUSSARD ARMAND VE2M (A La Riviere Corp*) 201661
120. 40'36 BOUSSIN CHRISTIAN VE2M (Efs Reims A *) 331360
121. 40'41 FOISSARD GILLES VE1M (Ga Haut Saonois *) 314303
122. 40'41.05' JANSENS GUSTAVE VE1M (Ga Commercy *) 785771
123. 40'42 LECLER JOEL VE1M (Usm Romilly *) 607578
124. 40'43 GUILBERT ROBERT VE2M (Resda Vosges *) 672185
125. 40'44 TOUSSAINT CLAUDE VE2M (Asptt Besancon *) 822809
126. 40'46 DRAI GERARD VE1M (Efs Reims A *) 243811
127. 40'47 CAILLON DIDIER VE1M (Ac Chatenois *) 380018
128. 40'47.05' GRENIER GERALD VE2M (Lons Athle Club *) 919553
129. 40'48 MOSCHENROSS CHRISTIAN VE1M (Pays Colmar Athle*) 427014
130. 40'49 TONNERRE ANDRE VE2M (Dole Ac *) 401138
131. 40'51 SCHNEIDER JEAN CLAUDE VE1M (As Cheminots Metz*) 351176
132. 40'52 RICHARD PASCAL VE1M (As Cheminots Metz*) 412289
133. 40'59 CANTUS MICHEL VE2M (Asptt Nancy *) 220669
134. 41'01 SCHMITT FABRICE VE1M (Rombas Ac *) 975145
135. 41'01.05' SCHULTZ DOMINIQUE VE1M (Cgf Mulhouse *) 865810
136. 41'04 MUSER GABRIEL VE1M (Pays Colmar Athle*) 362704
137. 41'05 SIX ALAIN VE1M (Stade Metz Ec *) 371894
138. 41'12 GRISWEG FRANCOIS VE1M (Ac Huningue *) 412742
139. 41'14 DURAND GERARD VE1M (As Remiremont Hv *) 849199
140. 41'18 CORGERON ROGER VE2M (A La Riviere Corp*) 200412
141. 41'21 RICHTER MICHEL VE1M (Rombas Ac *) 344207
142. 41'22 BERNARD JEAN PIERRE VE1M (Asptt Mulhouse *) 890148
143. 41'27 COLIN JOEL VE2M (Amic Coureurs Ay *) 615267
144. 41'32 GEHIN IVAN VE1M (Usm Romilly *) 332497
145. 41'37 COLLOMBET JACQUES VE1M (Sg Hericourt *) 917475
146. 41'41 DAUSTER PATRICE VE1M (Js Audun Le Tiche*) 418818
147. 41'43 MAIRE PHILIPPE VE1M (Doubs Sud Athle *) 359870
148. 41'43.05' BOUDAUD BERNARD VE2M (Stade Metz Ec *) 751274
149. 41'44 GAUTHIER PATRICK VE1M (Athle 52 *) 207692
150. 41'44.01' PERRENOUD ALAIN VE1M (Asptt Besancon *) 482763
151. 41'44.02' LOPEZ JOSE VE1M (Rombas Ac *) 249215
152. 41'46 CHRISTOPHE CLAUDE VE1M (Resda Vosges *) 382900
153. 42'02 MARCILLY HERVE VE1M (Usm Romilly *) 245630
154. 42'13 NEGER JEAN MARC VE1M (Stade Metz Ec *) 284634
155. 42'16 PATRIGNANI ARMAND VE1M (As Cheminots Metz*) 233980
156. 42'18 GAUTHRON THIERRY VE1M (Dole Ac *) 412425
157. 42'19 CHAMPOD PASCAL VE1M (Asptt Besancon *) 592397
158. 42'20 PIERSON JEAN PAUL VE2M (Es Thaon *) 638704
159. 42'20.05' JACQUEY PATRICE VE1M (Ga Haut Saonois *) 235588
160. 42'21 BALIZET BERNARD VE2M (Fc Sochaux Monbel*) 572560
161. 42'41 FILHINE TRESSARIEU JOEL VE1M (As Remiremont Hv *) 447464
162. 42'42 ZAUGG JEAN CLAUDE VE1M (Aire Urbaine Nord*) 247448
163. 42'47 GOLDMANN PATRICK VE1M (Aire Urbaine Nord*) 600767
164. 42'50 LEROY PHILIPPE VE1M (As Remiremont Hv *) 318388
165. 42'56 DUMUN JOEL VE1M (Rombas Ac *) 638649
166. 43'00 BRIOSO MIGUEL VE1M (Asptt Nancy *) 201362
167. 43'01 SICKLER JACKY VE1M (Luxeuil Athle 70 *) 560071
168. 43'04 DUFFING JEAN PAUL VE1M (Asptt Besancon *) 498722
169. 43'04.05' DELAFOLIE GILLES VE1M (Ent Haute Alsace *) 433404
170. 43'04.06' NAVEAU CLAUDE VE1M (Aire Urbaine Nord*) 511013
171. 43'06 WEBER JEAN PIERRE VE3M (As Munster Athle *) 285590
172. 43'14 DUFEU LOIC VE1M (Asptt Chalons Cha*) 711318
173. 43'20 MARTIN YVES VE1M (Dole Ac *) 592771
174. 43'22 EPISCOPO JOSEPH VE1M (Stade Metz Ec *) 751269
175. 43'24 SIMON PATRICK VE1M (Alsace Nord Athle*) 953490
176. 43'25 STEIN BRUNO VE2M (A Sarreguemine Sa*) 407883
177. 43'42 TALUREAU CHRISTIAN VE1M (Fc Sochaux Monbel*) 955086
178. 43'43 SIEGENFUHR DANIEL VE2M (As Remiremont Hv *) 933633
179. 44'03 DOLE PATRICK VE1M (Asptt Besancon *) 557555
180. 44'20 MERCKY JEAN CLAUDE VE2M (Asptt Nancy *) 201362
181. 44'22 TORDJMAN FRANCIS V1FF (Ga Haut Saonois *) 360438
182. 44'32 PERREIRA ANTONIO VE2M (Resda Vosges *) 759573
183. 44'38 FAREY JEAN LOUIS VE1M (Fc Sochaux Monbel*) 565796
184. 45'02 BALIZET PATRICK VE1M (Fc Sochaux Monbel*) 362177
185. 52'30 SCHAUBER RENE VE2M (Fc Sochaux Monbel*) 492896

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS