MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Champagne - La Warenne

[Retour]


Cross Vétérans Hommes
1. FETIZON Pascal (ASPTT Chƒlons) 29.05
2. AGNUS Philippe (A.Rivière C.) 30.22
3. SICKLER Christian (ASBologne) 30.35
4. PINHEIRO Carlos (USM Romilly) 30.59
5. SANITAS Francis (A.Rivière C.) 31.04
6. DEVULDER Thierry (EFSRA Reims *) 31.21
7. SCHMITT Marc (COCAA *) 31.28
8. LEROY Evelyn (LaMacérienne) 31.32
9. OZAINE Pascal (ACSud HtMarn) 31.34
10. FRITZ Didier (PSA A.C.C.M.) 31.36
11. VAJA Bruno (EFSRA Reims *) 31.41
12. MARCOUX Alain (A.C.CHARL-MEZ) 31.52
13. FERCHICHI Mohamed (EChaumont AC) 31.53
14. BOISSON Patrick (ASBologne) 31.55
15. MASSONNOT Jean-Marie (DAC Reims) 31.57
16. ROBIN Dominique (GRAC Vrigne) 32.06
17. GAUTHIER Patrick (COSt-Dizier) 32.07
18. DECLERC Florent (EChaumont AC) 32.08
19. HEUBI Bruno (EFSRA Reims *) 32.13
20. PONSART Patrick (LaMacérienne) 32.20
21. WARIN Gilles (GRAC REVIN *) 32.33
22. VAUDOIR Pascal (A.Rivière C.) 32.37
23. VILLALONGA Didier (EChaumont AC) 32.39
24. RYBSKI Fabrice (PSA A.C.C.M.) 32.52
25. CARREAU James (A.Rivière C.) 32.54
26. DECHAMP Jean-François (A.C.CHARL-MEZ) 32.59
27. SADDEDINE Ali (EFSRA Reims *) 33.01
28. KRUMHOLZ Patrick (USM Romilly) 33.06
29. ABEL Marc (A.Rivière C.) 33.14
30. FAY Patrick (LaMacérienne) 33.17
31. LARDIN Joël (EFSRA Reims *) 33.28
32. ZWOLKOWSKA Jean-François (PSA A.C.C.M.) 33.30
33. ADNOT Fabrice (Chap. St Luc) 33.36
34. RODIER Jean-Paul (EFSRA Reims *) 33.38
35. LECLER Joël (USM Romilly) 33.42
36. ZANET Robert (A.S. SOMMER) 33.44
37. GEHIN Yvan (USM Romilly) 33.47
38. DUTRIPON Alain (USM Romilly) 33.48
39. CORGERON Roger (A.Rivière C.) 33.50
40. DRAI Gérard (EFSRA Reims *) 33.52
41. BOUILLON Pascal (FJEP ATTIGNY) 33.55
42. DUFEU Loïc (ASPTT Chƒlons) 33.56
43. BELLAMAMMER Chakib (EFSRA Reims *) 33.59
44. COLIN Joël (ACAy) 34.01
45. ROYER Christian (COCAA *) 34.03
46. MATHIEU Philippe (PSA A.C.C.M.) 34.06
47. BOUTIN Frédéric (ASPTT CH.MEZ.) 34.09
48. MAUPIN Philippe (ACSud HtMarn) 34.11
49. CRUZ Jacky (USM Romilly) 34.12
50. FLOTTE Jacky (A.S. SOMMER) 34.14
51. CROCHET Michel (Troyes O.S *) 34.14
52. DEPLANQUE Patrice (ACSud HtMarn) 34.15
53. DJANTI Abbes (EChaumont AC) 34.17
54. MURGUET Yvon (ACGESPUNSART) 34.18
55. LE VOT Joël (ACAy) 34.19
56. MARCHERAS Thierry (A.C.CHARL-MEZ) 34.23
57. HENRION Patrick (A.C.CHARL-MEZ) 34.36
58. PRUDENT Pascal (COSt-Dizier) 34.38
59. COLLARD Jérôme (COCAA *) 34.40
60. BOUSSIN Christian (EFSRA Reims *) 34.41
61. JAY Alain (GRAC Vrigne) 34.45
62. RICHARD Francis (A.C.CHARL-MEZ) 34.45
63. MAILLARD Joël (ASPTT Chƒlons) 34.47
64. CARLIER Thierry (GRAC NOUZON.) 34.56
65. GERARD Michel (PSA A.C.C.M.) 35.02
66. MAGNIER Hervé (ASBologne) 35.04
67. JOLY Jean-Marc (EFSRA Reims *) 35.06
68. BOTELLA Norbert (VISTEON Charl) 35.08
69. GAIGNIERRE Philippe (LaMacérienne) 35.11
70. BINSE Yannick (LaMacérienne) 35.13
71. MUSSARD Armand (A.Rivière C.) 35.15
72. FAVRIEL Jean-Michel (A.C.CHARL-MEZ) 35.15
73. MONTAGNE Olivier (ASBologne) 35.17
74. BONNAIRE Denis (UFOLEP 51) 35.22
75. RONDELET José (EFSRA Reims *) 35.23
76. THEVENIAULT Gérard (FRIJP Verdon) 35.24
77. TIFOUN José (L.C MONTHERME) 35.25
78. PRETEUX Georges (ACSud HtMarn) 35.27
79. PEROT Patrick (A.C.CHARL-MEZ) 35.28
80. OLIVES Paul (laSézannaise) 35.29
81. MANSUY Joël (UFOLEP 51) 35.30
82. MICARD Dominique (A.Rivière C.) 35.31
83. BOCQUET Bernard (EFSRA Reims *) 35.33
84. RIVERA Carlos (LaMacérienne) 35.35
85. FINOT Dominique (LaMacérienne) 35.38
86. GAGEOT Pascal (PSA A.C.C.M.) 35.39
87. LABOLLE Philippe (COCAA *) 35.40
88. GRAIN Luc (DAC Reims) 35.41
89. VAILLANT Gérard (L.C MONTHERME) 35.41
90. PIERAGNOLO Philippe (LaMacérienne) 35.44
91. BARBIER Pierre (A.C.CHARL-MEZ) 35.47
92. RENAUT Dominique (ASPTT Chƒlons) 35.50
93. TAUREL Thierry (ASBologne) 35.51
94. VIVIEN Max (A.Rivière C.) 35.53
95. NAUDIN Philippe (A.S. SOMMER) 35.55
96. BATTELIER Bernard (A.Rivière C.) 35.57
97. RONDELET Luc (EFSRA Reims *) 36.01
98. MACHARD Gérard (L.C MONTHERME) 36.03
99. ROUSSEAU Denis (EFSRA Reims *) 36.06
100. LE COZ Alain (CABar/A-Bay.) 36.07
101. CAUDRON Bernard (A.S. SOMMER) 36.09
102. CARBON Fernand (ASPTT CH.MEZ.) 36.10
103. MARTIN Olivier (GRAC NOUZON.) 36.13
104. VILLEVAL Guy (PSA A.C.C.M.) 36.16
105. BUREAU Francis (EFSRA Reims *) 36.17
106. MOUNIER Jean-Vincent (ASPTT CH.MEZ.) 36.21
107. DEDION Bruno (LaMacérienne) 36.23
108. SAURA Francis (A.S. SOMMER) 36.24
109. COSSON Gérard (LaMacérienne) 36.29
110. ROCHETTE Michel (RETHEL Courir) 36.35
111. BOURGEOIS Jean-Paul (EFSRA Reims *) 36.39
112. BLAIN Hugues (A.S. SOMMER) 36.40
113. LEMPEREUR Jannick (ACGESPUNSART) 36.40
114. DARAS Fabrice (A.BELAIR Club) 36.43
115. PEYRONNET Jean-Pierre (M.C. MOUZON) 36.45
116. LESAGE Jean-Luc (RETHEL Courir) 36.46
117. HIBLOT Jean-Luc (LaMacérienne) 36.48
118. CORDEUIL Yves (A.Rivière C.) 36.52
119. ZENDER Jean-Pierre (PSA A.C.C.M.) 36.55
120. LENOBLE Jean-Pierre (A.S. SOMMER) 36.56
121. MARTINOT Gilles (COSt-Dizier) 36.58
122. BERTAUX Jacky (VISTEON Charl) 37.02
123. LAFORET Jean-Marie (LaMacérienne) 37.05
124. GILLOT Didier (LaMacérienne) 37.10
125. DICHAMP Michel (LaMacérienne) 37.12
126. BOULOGNE Thierry (U.S. Dizy) 37.24
127. BLEUZE Daniel (UFOLEP 51) 37.27
128. MARTIN Michel (FJEP ATTIGNY) 37.28
129. GERARD Régis (ASPTT Chƒlons) 37.29
130. GEORGES Thierry (LaMacérienne) 37.31
131. CASPANI Hervé (A.C.CHARL-MEZ) 37.31
132. WALLAT Marcel (EFSRA Reims *) 37.35
133. MERIEUX Luc (L.C MONTHERME) 37.36
134. MOUGIN Joël (COSt-Dizier) 37.41
135. DECHANET Dominique (ASPTT Chƒlons) 37.45
136. AVART Michel (RCEpernay) 37.48
137. VALENTE André (L.C MONTHERME) 37.54
138. LEPAGE Christian (ACAy) 37.57
139. GERARD Stéphane (UFOLEP 51) 37.59
140. VIEVILLE Joël (LaMacérienne) 38.01
141. KOHL Patrick (Ath.St-Mesmin) 38.08
142. LAURENT Yves-Marie (DAC Reims) 38.11
143. COURTOIS José (ACGESPUNSART) 38.20
144. RUCHOT Pascal (ASPTT Chƒlons) 38.26
145. BERNAL Célestino (EFSRA Reims *) 38.31
146. MARE Gilles (ALC Troyes) 38.32
147. BOUCHENOT François (A.C.CHARL-MEZ) 38.34
148. DESJARDIN Alain (ASPTT Chƒlons) 38.36
149. ROY Patrice (LaMacérienne) 38.37
150. FLAMANT Jacky (LaMacérienne) 38.47
151. LANGE Jean-Michel (ASBologne) 38.50
152. GOBANCE Daniel (Troyes O.S *) 38.51
153. NOBLECOURT Joël (ACAy) 38.53
154. GOMEZ Christian (LaMacérienne) 38.59
155. PALMA Frédéric (LaMacérienne) 39.01
156. JULLION Jacques (A.BELAIR Club) 39.11
157. MENU Jean-Claude (EFSRA Reims *) 39.15
158. ANDRASI Michel (RCEpernay) 39.17
159. RAIMOND Lucien (ASPTT Chƒlons) 39.19
160. TERON Jean-Marc (EFSRA Reims *) 39.33
161. MATHIEU Jean-Paul (U.S.C.NOUVION) 39.34
162. MANON Maurice (ACGESPUNSART) 39.37
163. BORDET Jean-Luc (Troyes O.S *) 39.43
164. DUTRIPON Pascal (RCEpernay) 39.49
165. VILLAUME Daniel (COCAA *) 39.59
166. RENAUX Philippe (LaMacérienne) 40.01
167. ROUGET Bernard (RETHEL Courir) 40.03
168. SANZ CARRASCOSO Franco (VISTEON Charl) 40.04
169. GENTILHOMME Jean-Luc (UFOLEP 51) 40.20
170. PISSEVIN Jean-Louis (LaMacérienne) 40.26
171. KRATTLI Jany (COSt-Dizier) 40.32
172. DIAKOWSKI Jean-Marie (LaMacérienne) 40.33
173. PENCEY Patrick (ASBologne) 40.40
174. LAUNAY Pascal (C.A. SEDAN) 40.43
175. MULARZ Alain (ASPTT Chƒlons) 40.58
176. ROYER Jacky (ACAy) 40.59
177. FILIASSE Pascal (U.S.C.NOUVION) 41.21
178. CUNY Philippe (U.S.C.NOUVION) 41.21
179. LHERITIER Francis (EFSRA Reims *) 41.23
180. RENAUDIN Louis (FJEP ATTIGNY) 41.34
181. LORITTE Joël (PSA A.C.C.M.) 41.45
182. LUCIANI Jean-Pierre (VISTEON Charl) 42.17
183. SOMSON Henri (LaMacérienne) 42.21
184. GRANDJEAN Serge (A.BELAIR Club) 42.32
185. PIERSON Antoine (A.C.CHARL-MEZ) 42.41
186. COLLINET Gérard (Troyes O.S *) 42.52
187. BOIREAU Jacky (Troyes O.S *) 43.01
188. ZURFLUH Michel (ACSud HtMarn) 43.15
189. LINDEN Patrick (A.S. SOMMER) 43.16
190. DONZEY Gilles (E.B. VOUZIERS) 43.58
191. MARTIN Pascal (ASPTT CH.MEZ.) 44.13
192. DIARD Paul-Michel (COCAA *) 44.56
193. DEMOLON Daniel (ACGESPUNSART) 45.11
194. BATOG Stéphane (RCEpernay) 45.23
195. LEFEBVRE André (LaMacérienne) 45.47
196. COUDRI Bruno (ASPTT Chƒlons) 46.18
197. COMBRAQUE Jean-Luc (U.S.C.NOUVION)
198. CARPENTIER Jacky (FRIJP Verdon)
199. BARBIER Jack (USM Romilly)
200. THIRY Patrice (LaMacérienne)
 
Cross Benjamines
1. SOLCOURT Daphnée (A. RivièreC.) 11:28
2. BEUVIERE Sandra (A.C.CHARL-MEZ) 11:37
3. HUREAUX Hélène (A.C.CHARL-MEZ) 11:49
4. MOSIMANN Astrid (A. RivièreC.) 11:55
5. AUTREAU Audrey (A. RivièreC.) 12:06
6. ANDRY Leslie (A.C.CHARL-MEZ) 12:07
7. LECLUZE Charlotte (La Macérienne) 12:37
8. GRATIOT Marine (EFSRA Reims*) 12:38
9. LEBAIGUE Salomé (EFSRA Reims*) 12:41
10. AUBERT Aude (la Sézannaise) 12:42
11. CURIER Lucie (A.C.CHARL-MEZ) 12:42
12. RUCHE Pauline (L.C MONTHERME) 12:53
13. BECHAMP Anne-Gaëlle (CO St-Dizier:) 12:57
14. WARNET Lucie (EFSRA Reims*) 13:03
15. BELMER Laura (RC Epernay:) 13:07
16. GHANIM Sanaë (ALC Troyes:) 13:11
17. JONET Gwendoline (C.A. SEDAN:) 13:12
18. WEBER Emma (A.C.CHARL-MEZ) 13:15
19. LASSON Sally-Anne (CO St-Dizier:) 13:16
20. TRAORE Atoumata (A.C.CHARL-MEZ) 13:18
21. EGAULT Charlène (ALC Troyes:) 13:22
22. KLEIN Céline (CO St-Dizier:) 13:28
23. RAULIN Nadia (GRAC RENWEZ:) 13:39
24. KASMI Yasmine (A.C.CHARL-MEZ) 13:52
25. ISTACE Tiffany (A.C.CHARL-MEZ) 13:53
26. GYBELS Amandine (A.C.CHARL-MEZ) 13:57
27. LAVERNE Julie (GRAC NOUZON.:) 14:08
28. AUDOUIN Elise (GRAC RENWEZ:) 14:09
29. COMBES Lucie (A. RivièreC.) 14:16
30. BELLAHCEN Yasmine (A.C.CHARL-MEZ) 14:19
31. JOUSSEAUME Emilie (EFSRA Reims*) 14:23
32. MORIEUX Marie (COCAA *:) 14:28
33. VILLAIN Marie (St Brice Cour) 14:36
34. PRIEUR Emeline (EFSRA Reims*) 14:38
35. MASSEY Elodie (Troyes O.S*) 14:41
36. ROUSSEAU Juliette (COCAA *:) 14:57
37. BRENGEL Céline (GRAC NOUZON.:) 15:09
38. GARDEUX Sonia (CO St-Dizier:) 15:46
39. PETITJEAN Mathilde (A.C.CHARL-MEZ) 16:21
40. CHARTON Angélique (RC Epernay:) 16:42
41. MONTAY Pauline (DAC Reims:) 17:48
42. BENYAHIA Taous (A.C.CHARL-MEZ) 18:11
43. PERSEVAL Eliane (St Brice Cour) 19:58
44. LEBRUN Marion (St Brice Cour) 19:59
 
Cross Benjamins
1. DECHANNES Romain (AS vendeuvroi) 10.19
2. NOIROT Pierrick (A. RivièreC.) 10.20
3. BELMILOUD Naïm (GRAC REVIN*) 10.49
4. DELEMOTTE Maël (COCAA *:) 10.55
5. MATHIEU Baptiste (ASPTT CH.MEZ.) 10.58
6. POLETTE Emile (AC Sud HtMarn) 11.2
7. CADET Ludovic (AS Bologne:) 11.4
8. HAMET Guillaume (la Sézannaise) 11.9
9. DARDENNE Mehdi (A.C.CHARL-MEZ) 11.15
10. LAURENT Simon (DAC Reims:) 11.22
11. HARDOUIN Romain (A.C.CHARL-MEZ) 11.25
12. OLEJNIK Gaëtan (EFSRA Reims*) 11.28
13. CADET Jonathan (AS Bologne:) 11.33
14. CLARY Mickaël (A.C.CHARL-MEZ) 11.34
15. ROUQUAYROL Arthur (DAC Reims:) 11.37
16. FETIZON Jonathan (RC Epernay:) 11.37
17. DAUCHY Pierre-Henri (GRAC RENWEZ:) 11.38
18. LAMBORAY Simon (ASPTT CH.MEZ.) 11.38
19. COSSART Christopher (GRAC RENWEZ:) 11.41
20. GANAYE Adrien (AC Sud HtMarn) 11.43
21. CREPIN Thibaut (EFSRA Reims*) 11.50
22. TEBIB Amin (A.C.CHARL-MEZ) 11.54
23. ROBINET Julien (RC Epernay:) 11.57
24. ESPIRT Alexandre (USM Romilly:) 11.58
25. MASSONNOT Valentin (DAC Reims:) 12.0
26. DETHUNE Maxence (COCAA *:) 12.3
27. REGNAULT Tony (USM Romilly:) 12.4
28. DUFRESNES Thomas (AC Sud HtMarn) 12.6
29. MARTINOT Jérôme (AS vendeuvroi) 12.13
30. GERVAIS Sébastien (U.S.C.NOUVION) 12.14
31. COLLINET Tony (GRAC RENWEZ:) 12.14
32. BRANTUS Aurélien (DAC Reims:) 12.17
33. CROSSON Jonathan (FRIJP Verdon:) 12.21
34. RAIMBEAUX Aldo (GRAC RENWEZ:) 12.25
35. CONY Geoffrey (A. RivièreC.) 12.29
36. GUICHARD Sébastien (AS vendeuvroi) 12.34
37. DARCQ Jérémy (A.C.CHARL-MEZ) 12.36
38. NAVACCHIA Simon (A.C.CHARL-MEZ) 12.38
39. LAMOUREUX Alexis (EFSRA Reims*) 12.39
40. FROMENT Jérôme (A.C.CHARL-MEZ) 12.49
41. COSTA Mickaël (RC Epernay:) 12.50
42. TAUREL Corentin (AS Bologne:) 12.57
43. GILLET Renaud (C.A. SEDAN:) 13.1
44. CLEMENT LEBON Florian (GRAC Vrigne:) 13.6
45. WITCZAK Bruno (E ChaumontAC) 13.8
46. MAGNEZ Mike (GRAC REVIN*) 13.9
47. MASSY Jérémie (EFSRA Reims*) 13.11
48. MINOT Alexis (RC Epernay:) 13.14
49. CORDIER Bastien (C.A. SEDAN:) 13.15
50. ROUSSEAU Arthur (COCAA *:) 13.16
51. KOHL Mathieu (DAC Reims:) 13.17
52. BERTRAND Mickaël (A. RivièreC.) 13.18
53. DUPONT Rémi (ASPTT CH.MEZ.) 13.20
54. SEURE Francis (Troyes O.S*) 13.35
55. ANIESA Angel (A. RivièreC.) 13.37
56. MALLET Anthony (EFSRA Reims*) 13.42
57. PERIN Cédric (FRIJP Verdon:) 13.49
58. CARPENTIER Thibault (FRIJP Verdon:) 13.58
59. MESNARD Jordan (M.C. MOUZON:) 14.3
60. LEFEVRE Cédric (CO St-Dizier:) 14.18
61. DELISEE Thomas (La Macérienne) 14.43
62. FARCETTE Jonathan (FRIJP Verdon:) 14.49
63. CHRISTOPHE Aurélien (la Sézannaise) 14.51
64. OBERLINGER Gwénaël (EFSRA Reims*) 15.1
65. KLISING Thibault (GRAC RENWEZ:) 15.20
66. DEWET Kévin (M.C. MOUZON:) 15.30
67. TREILLE Adrien (A.C.CHARL-MEZ) 16.34
 
Cross Minimes Filles
1. DECHAMPS Anaïs (A.C.CHARL-MEZ) 11.02
2. ZWOLKOWSKA Marine (A.C.CHARL-MEZ) 11.16
3. BERTILI Kelly (RCEpernay) 11.26
4. DJANTI Nora (COSt-Dizier) 11.30
5. BUISSON Sarah (A.Rivière C.) 11.45
6. GIOT Marie (A.C.CHARL-MEZ) 11.45
7. HAJJI Fatima (GRAC Vrigne) 11.52
8. DERBECQ Elodie (USM Romilly) 11.56
9. SAINT MARC Coralie (Chap. St Luc) 12.01
10. MAUPIN Fanny (ACSud HtMarn) 12.02
11. DUFEU Céline (ASPTT Chƒlons) 12.05
12. GRANGE Coralie (Ath.St-Mesmin) 12.06
13. MARE Lison (ALC Troyes) 12.13
14. MENACER Dehbia (A.C.CHARL-MEZ) 12.16
15. FERRY Charlotte (A.C.CHARL-MEZ) 12.17
16. SERAPHIN Chloé (EFSRA Reims *) 12.20
17. TABARY Mélanie (CABar/A-Bay.) 12.26
18. LORIN Marie (StBrice Cour) 12.31
19. TARTE Audrey (Troyes O.S *) 12.33
20. LORIN Julia (StBrice Cour) 12.40
21. GOBERT Eugénie (A.Rivière C.) 12.45
22. HUAULT Amélie (EFSRA Reims *) 12.48
23. PIGEOT Gloria (GRAC NOUZON.) 12.51
24. LOPES Christa (ASPTT CH.MEZ.) 12.52
25. PROTOT Elodie (ACSud HtMarn) 12.57
26. BRULET Annabelle (U.S.C.NOUVION) 12.58
27. BELLIARD Angèle (RETHEL Courir) 12.59
28. AMARE Cécile (COCAA *) 13.03
29. NURDIN Clémence (A.Rivière C.) 13.08
30. AMARE Mathilde (COCAA *) 13.09
31. AHMED Modesty (GRAC Vrigne) 13.11
32. STAMBOULI Lamia (ASPTT CH.MEZ.) 13.12
33. RICHARD Amélie (A.C.CHARL-MEZ) 13.12
34. PESCE Céline (A.C.CHARL-MEZ) 13.14
35. FORTIN Marion (COCAA *) 13.17
36. LEPAGE Anaïs (A.C.CHARL-MEZ) 13.20
37. NEMESIN Amandine (COCAA *) 13.27
38. NAJI Laïla (GRAC Vrigne) 13.31
39. TICHOUT Ilhame (GRAC Vrigne) 13.32
40. GANDARA Stéphanie (ASBologne) 13.33
41. NAVACCHIA Marie (A.C.CHARL-MEZ) 13.41
42. LOISELLE Elodie (L.C MONTHERME) 13.46
43. BERNARD Marjory (RCEpernay) 13.47
44. GEORGES Stéphanie (A.C.CHARL-MEZ) 13.54
45. RICHARDON Mélanie (A.Rivière C.) 14.01
46. PRIEUR Alizée (EFSRA Reims *) 14.03
47. GOUHENANT Célia (USM Romilly) 14.08
48. RABATE Marion (LaMacérienne) 14.09
49. PINAULT Juliette (EFSRA Reims *) 14.10
50. BARD Céline (GRAC NOUZON.) 14.14
51. DUCHEMIN Solène (GRAC NOUZON.) 14.18
52. BEAUPERE Audrey (L.C MONTHERME) 14.20
53. BOURGUIGNON Perrine (L.C MONTHERME) 14.21
54. PIHET Emilie (L.C MONTHERME) 14.23
55. BOUCHENARD Marie-Line (ACSud HtMarn) 14.25
56. RIMSKY KORSAKOFF Adeline (M.C. MOUZON) 14.30
57. DEPLANQUE Ophélie (ACSud HtMarn) 14.34
58. CHAPUIS Julia (EFSRA Reims *) 14.37
59. PERLOT Caroline (StBrice Cour) 14.53
60. MALHERBE Julie (A.C.CHARL-MEZ) 15.06
61. KRATTLI Amandine (COSt-Dizier) 15.09
62. HERMAND Elodie (C.A. SEDAN) 15.28
63. SOUMARE Coumba (EFSRA Reims *) 15.53
64. NICOLAS Elodie (A.C.CHARL-MEZ) 16.03
65. ZANELLI Capucine-Marie (LaMacérienne) 16.07
66. BILLAUDEL Florine (LaMacérienne) 16.20
67. BOIREAU Sarah (Troyes O.S *) 16.22
 
Cross Minimes Garçons
1. OUALI Sylvain (A.C.CHARL-MEZ) 13.50
2. THOME Romain (GRAC NOUZON.) 14.02
3. AMRANE Rachid (EFSRA Reims *) 14.11
4. BUISSON Maxime (A.Rivière C.) 14.16
5. CANAZZA Fabien (A.C.CHARL-MEZ) 14.19
6. AOUIMER Adel (ASRomilly) 14.27
7. AIT HAMEUR Mohamed (ASRomilly) 14.36
8. BOUTASGHOUNT Saïd (ASRomilly) 14.41
9. WEBER Marcel (COSt-Dizier) 14.44
10. BELLAMMAMER Gaëtan (EFSRA Reims *) 14.51
11. MARIE Thibaud (StBrice Cour) 14.52
12. FESSON Fabien (GRAC REVIN *) 14.56
13. GAZZOLI Romain (A.C.CHARL-MEZ) 14.59
14. GRANDCLAUDE Bastien (ASvendeuvroi) 15.03
15. TSCHOFFEN Mayeul (ASBologne) 15.06
16. DOUMALI El-Hassan (ASRomilly) 15.11
17. HATTON Vincent (USM Romilly) 15.26
18. ABGOUR Amed (C.A. SEDAN) 15.41
19. COLLARD Loïc (USM Romilly) 15.45
20. ELFALAHI Khalid (C.A. SEDAN) 15.47
21. ROSSIN Antoine (U.S.C.NOUVION) 15.50
22. ROBERT Arnaud (GRAC RENWEZ) 15.55
23. DE BONNAY Cyril (laSézannaise) 15.59
24. BOUAZZOUZ Karim (ACGESPUNSART) 16.02
25. LO MAURO Joanny (ACGESPUNSART) 16.03
26. GREPIN Aurélien (ACSud HtMarn) 16.05
27. JACQUOT Arnaud (GRAC Vrigne) 16.09
28. ROLLAND Thibault (DAC Reims) 16.11
29. HOSPITAL Vivien (MJC Chaource) 16.12
30. BOUTASGHOUNT Rachid (ASRomilly) 16.23
31. DASILVA Julien (A.C.CHARL-MEZ) 16.24
32. BOIREAU Nicolas (Troyes O.S *) 16.24
33. DASILVA Jeffrey (A.C.CHARL-MEZ) 16.29
34. VEGA Damien (GRAC NOUZON.) 16.30
35. NANGNIOT Damien (M.C. MOUZON) 16.35
36. BANCHET Jonathan (ASvendeuvroi) 16.37
37. CHAPUIS Matthieu (EFSRA Reims *) 16.39
38. ZACARIAS Jérémy (U.S.C.NOUVION) 16.43
39. MARIE Jacky (ACSud HtMarn) 16.48
40. CADOT Benjamin (RETHEL Courir) 16.49
41. PERRIN Thibaut (Troyes O.S *) 16.51
42. COUDERC Sylvian (ACSud HtMarn) 16.56
43. FAIRY Luc (ASPTT CH.MEZ.) 17.02
44. AVON Damien (EFSRA Reims *) 17.06
45. HENRIET Quentin (U.S.C.NOUVION) 17.10
46. SADDEDINE Douglas (EFSRA Reims *) 17.15
47. LEBEC Quentin (DAC Reims) 17.25
48. BERNARD Samuel (U.S.C.NOUVION) 17.31
49. FOUQUET Fabien (COCAA *) 17.32
50. FREY Axel (A.C.CHARL-MEZ) 17.36
51. DRUGEON Nathan (GRAC NOUZON.) 17.39
52. CLEMENT Raphaël (GRAC RENWEZ) 17.40
53. UY DARA Rith (DAC Reims) 18.20
54. BASSUEL Bruno (COSt-Dizier) 18.26
55. GOUMY Anthony (EFSRA Reims *) 18.32
56. AUBERT Frédéric (COSt-Dizier) 18.33
57. BERNARD Geoffrey (GRAC Vrigne) 18.45
58. SOURDET Thibaut (EFSRA Reims *) 18.48
59. LECRONT Jonathan (U.S.C.NOUVION) 18.51
60. THEGAT Yohann (EFSRA Reims *) 19.03
61. ROPER Alexander (EFSRA Reims *) 19.21
62. MARTIN Etienne (ASPTT CH.MEZ.) 19.41
63. CATOIRE Clément (EFSRA Reims *) 20.14
64. LEBAIGUE Maxime (EFSRA Reims *) 20.25
65. THEATE Mickaël (GRAC NOUZON.) 20.53
66. BENSALAHEDDINE Nabil (A.C.CHARL-MEZ) 21.33
 
Cross Cadettes
1. THIERIOT Sabrina (ACSud HtMarn) 15.29
2. AUDOUIN Sarah (GRAC RENWEZ) 15.44
3. ROCHE Amélie (COCAA *) 15.58
4. MARE Marion (ALC Troyes) 16.17
5. CASPANI Mélodie (A.C.CHARL-MEZ) 16.30
6. LELEUX Mathilde (EFSRA Reims *) 16.38
7. BEDDIAF Hafida (C.A. SEDAN) 16.42
8. BONNAIRE Marie-Charlott (DAC Reims) 16.45
9. DJELLOUL Donia (DAC Reims) 16.52
10. MAUGRAS Claire (COSt-Dizier) 16.55
11. LIEGEOIS Noémie (GRAC RENWEZ) 16.59
12. DUTRIPON Aurélie (USM Romilly) 17.04
13. FAUPIN Marie-Anne (A.C.CHARL-MEZ) 17.05
14. DRAVIGNY Clémence (ASPTT CH.MEZ.) 17.13
15. GAILLOT Céline (A.C.CHARL-MEZ) 17.29
16. TAUREL Justine (ASBologne) 17.42
17. REMY Mélissa (COCAA *) 17.51
18. PARIS Davina (GRAC NOUZON.) 17.57
19. DJOUAL Dainia (COCAA *) 18.12
20. GOGUILLON Marie-Ange (FRIJP Verdon) 18.28
21. MINEUR Lucie (EFSRA Reims *) 18.48
22. CORDEUIL Emilie (A.Rivière C.) 18.50
23. FLOQUET Jessica (COSt-Dizier) 18.56
24. FAIRY Nathalie (ASPTT CH.MEZ.) 19.00
25. PIRSON Adeline (ASPTT CH.MEZ.) 19.08
26. BOIREAU Gaëlle (Troyes O.S *) 19.14
27. ELMARKA Elham (GRAC REVIN *) 19.22
28. PIRE Gladys (A.C.CHARL-MEZ) 19.39
29. MARTINET Emilie (laSézannaise) 19.51
30. LUKAS Julie (ESVitry) 20.12
31. PAUTRAT Sophie (laSézannaise) 20.14
32. PAULET Aude (M.C. MOUZON) 20.21
33. MARTINOT Cathy (ASvendeuvroi) 20.27
34. FAMELART Virginie (EFSRA Reims *) 20.32
35. VERSTRAET Corinne (ALC Troyes) 22.12
36. LAMBLOT Emilie (ASPTT CH.MEZ.) 23.30
37. NEDJMA Linda (ASPTT CH.MEZ.) 23.30
 
Cross Court Femmes
1. CHEVALIER Nathalie Se (COCAA *) 15.34
2. ERRAJI Mina Se (GRAC Vrigne) 15.40
3. GERARD Corinne Ve (PSA A.C.C.M.) 15.47
4. BOCAHUT Aude Se (EFSRA Reims *) 15.59
5. GUILLAUME Anne Se (Troyes O.S *) 16.18
6. DEVOUGE DUNAIME Delphin Se (GRAC RENWEZ) 16.20
7. BETKA Florine Es (EFSRA Reims *) 17.01
8. GAILLOT Annick Se (EFSRA Reims *) 17.18
9. DADA Maryline Ve (COCAA *) 17.28
10. DURBECK Sylvie Ve (GRAC NOUZON.) 17.41
11. GOBE Virginie Se (GRAC Vrigne) 17.50
12. SENELLE Laurence Es (GRAC RENWEZ) 18.03
13. MAISON Sylvie Se (EFSRA Reims *) 18.11
14. GOMES Christine Se (COCAA *) 18.20
15. GAILLARD Anne Se (Troyes O.S *) 18.31
16. WUIBLET Pauline Es (GRAC RENWEZ) 18.43
17. JEANNERET Martine Ve (Troyes O.S *) 18.49
18. CARTA Adelina Se (GRAC NOUZON.) 18.56
19. MINOTTE Martine Ve (Argonne Athlé) 19.31
20. PERUCHON Emilie Se (la Sézannaise) 20.12
21. RODIER Nicole Ve (ES Vitry) 22.51
 
Cross Court Hommes
1. FOUGHALI Zouhir Se (GRAC REVIN *) 11.46
2. PIECHOTA Michel Se (EFSRA Reims *) 12.06
3. ROTHMUND Mario Se (EFSRA Reims *) 12.08
4. GREGOIRE Gontran Se (GRAC NOUZON.) 12.20
5. GERARD Ludovic Se (M.C. MOUZON) 12.26
6. LEJEUNE Olivier Se (GRAC Vrigne) 12.31
7. LUX David Se (COCAA *) 12.33
8. MADACI Farouk Se (GRAC Vrigne) 12.39
9. PELLERIN Teddy Se (EFSRA Reims *) 12.40
10. MEDJAHED Boumediene Es (EFSRA Reims *) 12.47
11. BAISSET Grégory Se (EFSRA Reims *) 12.57
12. CABADET Jérémy Es (GRAC NOUZON.) 13.01
13. XIBERRAS Julien Es (CO St-Dizier) 13.03
14. MINEUR Thomas Se (EFSRA Reims *) 13.05
15. DEHAS Fatsah Se (GRAC REVIN *) 13.07
16. PASTEUR Rémi Se (EFSRA Reims *) 13.08
17. BURNET Loïc Se (RC Epernay) 13.10
18. ZIDANE Medhi Se (GRAC REVIN *) 13.14
19. BOUSSIN Romain Se (EFSRA Reims *) 13.15
20. BEJOT Pascal Se (EFSRA Reims *) 13.19
21. LAURENT David Se (Troyes O.S *) 13.21
22. CHATELLIER Julien Es (RC Epernay) 13.27
23. ABDELAZIZ Fatah Es (GRAC REVIN *) 13.31
24. TAKHMI Zouair Es (AC Sud HtMarn) 13.32
25. CADOT Alexandre Es (RETHEL Courir) 13.33
26. JACQUES David Se (RC Epernay) 13.33
27. CHRISTOPHE Thierry Se (la Sézannaise) 13.34
28. RUELLE Antoine Es (la Sézannaise) 13.34
29. SLIMANI Ali Se (GRAC NOUZON.) 13.35
30. GABARD Hervé Se (CO St-Dizier) 13.36
31. GUYOT Fabrice Se (AS Bologne) 13.48
32. NKEN Moïse Es (EFSRA Reims *) 13.53
33. LAMBLIN Cédric Es (Troyes O.S *) 13.55
34. ZIDANE Azis Se (GRAC REVIN *) 13.58
35. FROMENT Anthony Se (A.C.CHARL-MEZ) 14.00
36. PRATI Clément Se (DAC Reims) 14.03
37. CARLIN BenoŒt Se (A.C.CHARL-MEZ) 14.03
38. PETIT David Es (USM Romilly) 14.09
39. MAGNEE Christophe Se (A.C.CHARL-MEZ) 14.11
40. GFELLER Samuel Se (Troyes O.S *) 14.22
41. NICOLAS Sébastien Se (la Sézannaise) 14.22
42. NIEPS Pascal Ve (MJC Chaource) 14.29
43. GRIBOUT Jean-Philippe Se (A.C.CHARL-MEZ) 14.35
44. PEROTTO Franc Se (GRAC REVIN *) 14.39
45. MENU Alban Es (la Sézannaise) 14.40
46. GORET Christophe Se (A.C.CHARL-MEZ) 14.42
47. LEDENTU Jean-Noël Se (Athlé 52 *) 15.09
48. TAFFAHI Abdelnaïm Se (GRAC REVIN *) 15.19
49. BELLO Ludovic Es (COCAA *) 16.03
50. VIBOU Julien Se (COCAA *) 17.10
51. CHAMPION Nicolas Se (EFSRA Reims *) 18.56
52. BELLIARD Alain Se (RETHEL Courir)
 
Cross Cadets
1. BERRIOT Thomas (RCEpernay) 15.39
2. PILARDEAU Thibaud (GRAC NOUZON.) 15.50
3. MEKHISSI Benabad-Ma.. (EFSRA Reims *) 15.55
4. LEBONVALLET Ludovic (COCAA *) 16.00
5. PIPITONE Anthony (ACSud HtMarn) 16.02
6. AIT CHEKDHIDH Massiniss (EFSRA Reims *) 16.07
7. BERRIOT Nicolas (RCEpernay) 16.14
8. CHARTON Alexandre (RCEpernay) 16.15
9. SIMONETTI Willy (A.Rivière C.) 16.17
10. OUATTOU Karim (COSt-Dizier) 16.30
11. BARDINE Alexandre (MJC Chaource) 16.32
12. GARCIA Mickaël (UNSS Monge) 16.33
13. LATOUR Jérémy (UNSS Monge) 16.35
14. OUKAJJI Ismaël (ASRomilly) 16.37
15. DUPLAIX Mathieu (ACGESPUNSART) 16.37
16. VIBOU Mathieu (COCAA *) 16.39
17. RICHARD Victor (DAC Reims) 16.39
18. GOBANCE Vincent (Troyes O.S *) 16.43
19. PLOIX Mathieu (COSt-Dizier) 16.46
20. TOUSSAINT Jérémy (laSézannaise) 16.49
21. GUILLAUME Xavier (ASBologne) 16.50
22. ESPIRT Sébastien (USM Romilly) 16.52
23. BALLEIN Daen (COCAA *) 17.01
24. JUGE Pierrick (EChaumont AC) 17.04
25. FUMAROLI Laurent (A.C.CHARL-MEZ) 17.05
26. DUCHENOIS Jean-Philippe (UNSS Monge) 17.05
27. GERVAIS Mickaël (UNSS Monge) 17.07
28. OLIVES Logan (laSézannaise) 17.10
29. LOUCIF Mehdi (ACSud HtMarn) 17.13
30. GOURDET Mickaël (M.C. MOUZON) 17.13
31. AVERLANT Simon (UNSS Monge) 17.14
32. ELFALAHI Abdellah (C.A. SEDAN) 17.29
33. PAULET Sébastien (M.C. MOUZON) 17.29
34. BARR Abdel (A.Rivière C.) 17.34
35. ALVES Romain (EFSRA Reims *) 17.39
36. LASNE Clément (A.Rivière C.) 17.44
37. SURAY Romain (GRAC RENWEZ) 17.47
38. MURGUET Olivier (ACGESPUNSART) 18.05
39. FEVRE Thomas (A.Rivière C.) 18.26
40. BERNARD Jean-David (U.S.C.NOUVION) 18.28
41. CORDEUIL Dominique (A.Rivière C.) 18.30
42. COMBRAQUE Grégory (U.S.C.NOUVION) 18.43
43. LAMBERT Baptiste (A.C.CHARL-MEZ) 18.45
44. CROSSON Jean-Luc (FRIJP Verdon) 18.46
45. DEWET Alexis (M.C. MOUZON) 18.51
46. TSCHOFFEN Thibaut (ASBologne) 19.07
47. BENGRICHE Ahcène (A.C.CHARL-MEZ) 19.12
48. CORTINI Anthony (M.C. MOUZON) 19.16
49. CATTIAUX Julien (A.C.CHARL-MEZ) 19.20
50. LOUSTE Jérémy (U.S.C.NOUVION) 19.21
51. PERERA François (COSt-Dizier) 19.27
52. LEGRAND Maxime (EFSRA Reims *) 19.29
53. GUTIERREZ Manuel (laSézannaise) 19.30
54. GOGUILLON Alexandre (FRIJP Verdon) 19.34
55. WYDRA Vivien (DAC Reims) 19.36
56. AITHAMMOU Irilesse (GRAC REVIN *) 19.43
57. MADDEN Mathieu (A.C.CHARL-MEZ) 19.54
58. WILQUIN Olivier (EFSRA Reims *) 20.05
59. HAMET Thibaut (laSézannaise) 20.12
60. COLLIGNON Kévin (ACGESPUNSART) 20.17
61. DOYEN Cédric (EFSRA Reims *) 20.21
62. PETITJEAN Julien (C.A. SEDAN) 20.29
63. BAIJOT Thomas (UNSS Monge) 20.31
64. HAMZA Féthi (A.C.CHARL-MEZ) 20.49
65. LOITS Mickaël (ACGESPUNSART) 20.54
66. EVRARD Stéphane (U.S.C.NOUVION) 20.57
67. CARPENTIER Thomas (FRIJP Verdon) 20.59
68. VIMARD Cédric (laSézannaise) 21.22
 
Cross Juniors Filles
1. PORTIER Agnès (MJC Chaource) 17.41
2. SURAY Laëtitia (GRAC RENWEZ) 18.42
3. CONSTANT Caroline (EChaumont AC) 18.53
4. PIERRON Pauline (COCAA *) 19.20
5. GIACOMELLI Julie (COCAA *) 19.35
6. MOUGIN Nathalie (COSt-Dizier) 19.49
7. GOBANCE Lucie (Troyes O.S *) 19.54
8. ZOUAOUI Fouzia (COSt-Dizier) 20.04
9. SIMOES Sophie (CABar/A-Bay.) 20.06
10. GENTILHOMME Audrey (EChaumont AC) 20.12
11. WIDUCH Julie (A.C.CHARL-MEZ) 20.25
12. HENRION Elodie (A.C.CHARL-MEZ) 20.37
13. LASALLE Emilie (A.S. SOMMER) 21.00
14. BAZIN Gaëlle (EChaumont AC) 21.06
15. BROUTIN Elodie (COCAA *) 21.20
16. RUELLE Marie (laSézannaise) 21.54
17. CARTIGNY Gaëlle (A.C.CHARL-MEZ) 21.58
18. BAGNAROL Tamara (A.C.CHARL-MEZ) 22.04
19. LALOI Adeline (A.C.CHARL-MEZ) 22.12
20. FREY Amélie (A.C.CHARL-MEZ) 22.16
21. RONDEAU Fatima (ASPTT CH.MEZ.) 22.27
22. VALIN Aurélie (Saulx & Ornai) 23.13
23. TRUCHON Adeline (EFSRA Reims *) 23.19
24. LHERITIER Amélie (EFSRA Reims *) 24.31
25. POTIER Sabrina (COCAA *) 26.16
26. GOGUILLON Florence (FRIJP Verdon) 27.03
 
Cross Long Femmes
1. FLOTTE Noémie Es (A.S. SOMMER) 26.33
2. FRICOTTEAUX Laurence Se (EFSRA Reims*) 27.17
3. SILVEIRA Léopoldina Se (EFSRA Reims*) 27.51
4. MEDJBER Samira Es (E ChaumontAC) 28.18
5. MAINE Christine Ve (DAC Reims) 28.34
6. MEYER Marie-Aude Ve (AC FouléesAq) 28.58
7. FECOURT Raphaële Se (A.C.CHARL-MEZ) 29.31
8. OKAZ Juana Se (Athlé 52 *) 29.43
9. REGNIER Christine Ve (DAC Reims) 30.4
10. MELLAK Malika Se (EFSRA Reims*) 30.4
11. CAILLET Laure Se (A.C.CHARL-MEZ) 30.9
12. BOUCHE Marilyne Ve (DAC Reims) 30.24
13. LECLERCQ Laure Es (COCAA *) 30.37
14. MORTIER Astrid Se (ASPTT CH.MEZ.) 30.45
15. LATREILLE Catherine Ve (A.C.CHARL-MEZ) 31.6
16. JABA Hoda Se (RC Epernay) 31.20
17. BARRUE Laëtitia Se (DAC Reims) 31.21
18. ANDREYCHENTKO Fabienne Ve (RC Epernay) 31.38
19. DORAY Séverine Se (Troyes O.S*) 31.47
20. TOUSSAINT Pascaleé Ve (ASPTT Chƒlons) 31.48
21. VAUDOIR Sandrine Es (A. RivièreC.) 31.51
22. MALTIN Lydie Se (A.S. SOMMER) 32.3
23. LAURENT Annick Ve (La Macérienne) 32.6
24. SIMOES Marlène Se (RC Epernay) 32.8
25. GONDRE Chantal Ve (A. RivièreC.) 32.12
26. CLERIN Aline Es (A.C.CHARL-MEZ) 32.14
27. SALENTINY Angélina Se (Troyes O.S*) 32.22
28. LAMBERT Evelyne Ve (A.S. SOMMER) 32.32
29. NICOLAS Myriam Ve (AC GESPUNSART) 32.33
30. PAUL Anne Ve (Troyes O.S*) 32.35
31. HIRARDOT Brigitte Ve (A.C.CHARL-MEZ) 32.52
32. LABOLLE Delphine Es (COCAA *) 33.3
33. DEMONGEOT Christine Ve (A. RivièreC.) 33.8
34. HUREAUX Blandine Ve (A.C.CHARL-MEZ) 33.16
35. CHARON Karine Se (DAC Reims) 33.22
36. SAINT MARC Laurence Ve (Chap. St Luc) 33.24
37. SZEWCZYK Sophie Ve (Troyes O.S*) 33.35
38. HENRIET Anita Se (E.B. VOUZIERS) 33.44
39. TINOIS Sabine Se (La Macérienne) 33.46
40. MANIL Andrée Ve (La Macérienne) 33.51
41. MATHIEU Eliane Ve (U.S.C.NOUVION) 34.22
42. GUYOT Marie-Hélène Ve (E.B. VOUZIERS) 34.57
43. MORICE Anne Ve (EFSRA Reims*) 35.2
44. SIMONETTI Pascale Ve (A. RivièreC.) 35.5
45. CHARLOT Nadine Se (EFSRA Reims*) 35.6
46. VAUDOIR Nicole Ve (A. RivièreC.) 35.12
47. PESSET Nathalie Ve (La Macérienne) 35.17
48. DIAKOWSKI Françoise Ve (La Macérienne) 35.20
49. JOURDAIN Fanny Es (Troyes O.S*) 35.50
50. BONNAIRE Martine Se (UFOLEP 51) 35.59
51. TROGNON Marie-France Ve (MJC Chaource) 36.7
52. JOLY Isabelle Ve (La Macérienne) 36.11
53. MARE Chantal Ve (Troyes O.S*) 36.16
54. GOBANCE Roseline Ve (Troyes O.S*) 36.23
55. HASSELBERGER Béatrice Ve (AS Bologne) 36.26
56. GUICHARD Brigitte Ve (AS vendeuvroi) 36.36
57. NICOLAS Corinne Ve (La Macérienne) 36.45
58. PONCELET Ciélia Ve (PSA A.C.C.M.) 37.0
59. TAUREL Renée Ve (AS Bologne) 37.5
60. CAZOT Véronique Ve (ASPTT Chƒlons) 37.15
61. SCHEREN Sylvie Se (DAC Reims) 37.26
62. TERON Chantal Ve (EFSRA Reims*) 38.41
63. RAVIER Martine Ve (La Macérienne) 40.34
64. COUPAYE Chantal Ve (ASPTT CH.MEZ.) 40.40
65. MILESI Anita Ve (ASPTT Chƒlons) 40.56
 
Cross Juniors Garçons
1. ERRAJI Mustapha (GRAC Vrigne) 21.40
2. ROYER Damien (COCAA *) 21.51
3. SERAPHIN Guillaume (EFSRA Reims *) 22.28
4. RABATE Mathieu (GRAC NOUZON.) 22.48
5. IDJOUADIENNE Nadir (GRAC Vrigne) 22.57
6. CABADET Cyrille (GRAC NOUZON.) 23.01
7. BOYEZ Antonin (USM Romilly) 23.07
8. BAUDRY Nicolas (A.C.CHARL-MEZ) 23.21
9. BRIARD Vivien (laSézannaise) 23.51
10. BOUKELMOUN Ryad (ACGESPUNSART) 24.01
11. NAJI Fahd (GRAC RENWEZ) 24.05
12. LETORE Louis (ACSud HtMarn) 24.20
13. DAVID Romuald (COSt-Dizier) 24.30
14. BOISTAY Sylvain (RETHEL Courir) 24.31
15. BOUDAUD Vincent (ASPTT CH.MEZ.) 24.34
16. GUILLET Gaël (ASvendeuvroi) 25.39
17. MAZUEL Julien (ACGESPUNSART) 25.58
18. GALEMPOIX Christophe (StBrice Cour) 26.24
19. BOUKAHEL Youcef (ACGESPUNSART) 26.32
20. COLLIN LANGE Virgil (DAC Reims) 26.54
21. CALOT Steven (Athlé 52 *) 27.11
22. PICARD Frédéric (COCAA *) 27.37
23. MAITRE Julien (ASvendeuvroi) 28.33
24. GARDET Aurélien (ASPTT CH.MEZ.) 28.54
 
Cross Long Hommes
1. BEDDIAF Soffian Es (C.A. SEDAN) 31.54
2. DJANTI Azedine Se (AS Bologne) 32.5
3. GABES Abdelkader Se (C.A. SEDAN) 32.19
4. ANNOUR Jawad Se (EFSRA Reims) 33.4
5. MULOT Cyril Se (AS Bologne) 33.7
6. DJANTI Mohamed Se (AS Bologne) 33.12
7. DARLY Louis Se (EFSRA Reims) 33.17
8. BUNTIN Mike Se (A.C.CHARL-MEZ) 33.34
9. COSTA José Se (RC Epernay) 33.44
10. CORDIER Emmanuel Se (EFSRA Reims) 33.58
11. BERRIOT Kévin Se (RC Epernay) 34.1
12. EL BARNI Raddouane Se (EFSRA Reims) 34.8
13. PLANTEGENET Pol Es (AS Bologne) 34.10
14. JACQUEMIN Romain Se (ASPTT CH.MEZ) 34.12
15. LAGARDE Stéphane Se (EFSRA Reims) 34.14
16. FRICOTTEAUX Gilles Se (EFSRA Reims) 34.18
17. NOEL Olivier Se (COCAA *) 34.19
18. BOURRAS Mourade Se (C.A. SEDAN) 34.28
19. BAILLY Philippe Se (AS Bologne) 34.30
20. ABDELAZIZ Kacem Se (C.A. SEDAN) 34.35
21. KLEIN Rudy Es (U.S. Dizy) 34.39
22. TREMOUILLE Michel Se (EFSRA Reims) 34.43
23. DEVILLE Philippe Se (GRAC NOUZON.) 34.48
24. GODIN Thierry Se (AC Ay) 34.53
25. SANCHEZ Sébastien Se (RC Epernay) 34.56
26. KLANECEK Sylvain Se (A.C.CHARL-MEZ) 35.2
27. IRIGOYEN Yann Es (AC GESPUNSART) 35.4
28. ETIEMBLE Marc Se (RC Epernay) 35.9
29. NOEL Laurent Se (EFSRA Reims) 35.21
30. MANDELLI Mickaël Se (VISTEON Charl) 35.26
31. FORISSIER Sylvain Se (GRAC REVIN) 35.35
32. PAROLI Florent Se (JC Epernay-Ch) 35.45
33. GARI Jean Se (CO St-Dizier) 35.48
34. ABDESLEM Farid Se (C.A. SEDAN) 35.52
35. BARLIER Laurent Se (E ChaumontAC) 35.55
36. DEBERT Frédéric Se (A. RivièreC) 35.56
37. DELBOS Damien Se (ASPTT Chƒlons) 35.58
38. LARCELET Frédéric Se (CO St-Dizier) 36.0
39. MARTINS Albano Se (A. RivièreC) 36.2
40. COSTA Fernand Se (RC Epernay) 36.6
41. SCHMITT Jean-Christophe Se (COCAA *) 36.13
42. PORTE Nicolas Se (DAC Reims) 36.15
43. GUILLEMAIN Stéphane Se (L.C MONTHERME) 36.16
44. DELOCHE David Se (AC GESPUNSART) 36.19
45. FRANCE Romuald Es (COCAA *) 36.20
46. CHEVALIER Nicolas Se (COCAA *) 36.20
47. VARNIER Christophe Se (AC Ay) 36.24
48. ROBERT Yannick Se (A.C.CHARL-MEZ) 36.27
49. KULPA Franck Se (PSA A.C.C.M.) 36.34
50. ABOUMALIN Mohamed Es (AS Romilly) 36.36
51. NAUTREZ Sébastien Se (FJEP ATTIGNY) 36.38
52. Dossard Nø ... 891 Se (UNSS Ardennes) 36.39
53. ELKABDANI Saïd Se (RC Epernay) 36.43
54. RIEGEL BenoŒt Se (AC Sud HtMarn) 36.45
55. STIAK Denis Se (ASPTT Chƒlons) 36.47
56. LEOTIER Mickaël Se (E ChaumontAC) 36.49
57. DROUIN Johann Se (AC Sud HtMarn) 36.52
58. BOURDAUD'HUI Jean-Phili Se (U.S. Dizy) 37.2
59. COLARD Jean-Marc Se (EFSRA Reims) 37.3
60. HERBULOT Joël Se (A.S. SOMMER) 37.4
61. GUILLAUME Joël Se (AC GESPUNSART) 37.9
62. CHOLEZ David Se (EFSRA Reims) 37.20
63. THOMAS Cyril Se (GRAC NOUZON.) 37.24
64. THOMAS Thierry Se (GRAC NOUZON.) 37.25
65. YSKLOMP Jean-Michel Se (ASPTT Chƒlons) 37.28
66. FAVRIEL Julien Se (A.C.CHARL-MEZ) 37.33
67. ROUSSAT Jean-Luc Se (Chap. St Luc) 37.42
68. WUILMET Cyril Es (EFSRA Reims) 37.44
69. TALLE Mickaël Se (PSA A.C.C.M.) 37.45
70. SARTELET Olivier Se (A.S. SOMMER) 37.49
71. ARABI Djillali Se (ASPTT Chƒlons) 37.54
72. BAUDRILLARD Gilles Se (PSA A.C.C.M.) 37.55
73. BOUAZZOUZ Smaïl Se (AC GESPUNSART) 37.58
74. PERIGNON Hubert Se (GRAC REVIN) 38.3
75. COLLE José Se (La Macérienne) 38.22
76. ABDELAZIZ Nordine Se (AC GESPUNSART) 38.26
77. ADISSA Jalal Se (C.A. SEDAN) 38.30
78. PAQUET Jean-Pierre Se (PSA A.C.C.M.) 38.32
79. BOREL Eric Se (A.C.CHARL-MEZ) 38.34
80. PELLERIN Joël Se (U.S. Dizy) 38.39
81. SADDEDINE Saïd Se (EFSRA Reims) 38.57
82. DURAND Thierry Se (GRAC NOUZON.) 39.7
83. BROQUET Fabrice Se (AC Ay) 39.8
84. MATHIEU Pascal Se (ASPTT Chƒlons) 39.11
85. REMY Laurent Se (E ChaumontAC) 39.14
86. FRITZ Alain Se (PSA A.C.C.M.) 39.19
87. GOTROT Yannick Se (AC Ay) 39.20
88. LAFORET Sébastien Se (M.C. MOUZON) 39.28
89. LAVALLARD François Se (COCAA *) 39.33
90. DIOT Gilles Se (AC Ay) 39.51
91. CARMINATI Bruno Se (VISTEON Charl) 39.58
92. MUSSARD Monty Se (A. RivièreC) 40.3
93. DEFRANCE Jérôme Se (Troyes O.S) 40.6
94. NATIVEL Thierry Se (EFSRA Reims) 40.7
95. ROMFORT Marc Se (ASPTT Chƒlons) 40.10
96. BRAND François Se (ASPTT Chƒlons) 40.15
97. BOUDRIQUE Christophe Es (La Macérienne) 40.26
98. SERVAIS Thierry Se (PSA A.C.C.M.) 40.28
99. ZACARIAS Laurent Se (U.S.C.NOUVION) 40.35
100. MEUNIER Pascal Se (A.S. SOMMER) 40.37
101. LASSAUGE Christophe Se (UFOLEP 51) 40.38
102. DHAUSSY Alexis Se (A.S. SOMMER) 40.42
103. LINET Régis Se (EFSRA Reims) 40.53
104. PROVIN Jean-François Se (CA Bar/A-Bay) 41.16
105. BINET Olivier Es (A.C.CHARL-MEZ) 41.29
106. DELAITRE Thierry Se (AS Bologne) 41.51
107. MARY Matthieu Es (AS Bologne) 42.0
108. DELISEE Thierry Se (La Macérienne) 42.11
109. MAILFERT Laurent Se (La Macérienne) 42.12
110. PERNET Brian Se (AC Ay) 42.23
111. FACHE Alexandre Se (L.C MONTHERME) 42.28
112. ROUX Julien Es (La Macérienne) 42.39
113. HAPPILLON Frédéric Se (FJEP ATTIGNY) 42.47
114. THOUVENOT Mathieu Es (E ChaumontAC) 42.54
115. CHARLIER Sylvain Se (La Macérienne) 42.56
116. SOMSON Tony Se (La Macérienne) 43.12
117. GOFFI Serge Se (DAC Reims) 43.28
118. GABES Oukacha Se (GRAC NOUZON.) 43.43
119. CHARLIER William Se (La Macérienne) 43.50
120. REMY Didier Se (AS Bologne) 44.8
121. CLERC Bruno Se (AC Sud HtMarn) 44.23
122. NOBLECOURT David Se (A. RivièreC) 44.26
123. DUPLAIX Eric Se (PSA A.C.C.M.) 44.50
124. LIMOUSIN Olivier Se (M.C. MOUZON) 45.10
125. GIRARDIN Clément Es (U.S.C.NOUVION) 46.14
126. DURY Christophe Se (U.S.C.NOUVION) 46.20
127. WINCKLER Xavier Se (VISTEON Charl) 46.22
128. BOUILLON Christophe Se (A.C.CHARL-MEZ) 46.25
129. AMBERT Francis Se (VISTEON Charl) 46.40
130. BEUNAICHE Olivier Se (C.A. SEDAN) 49.1
131. BOSSUET Laurent Se (ASPTT CH.MEZ) 50.5
132. LHERBIER Stéphane Se (C.A. SEDAN) 50.43
133. RENAUDIN Cédric Se (FJEP ATTIGNY) 51.59
134. FAUCHART Alain Se (ASPTT CH.MEZ) 52.20
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS