MES ACCÈS
09/02 : Critérium National en salle vétérans - Bordeaux (AQU)
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 8''14 ICARRE Maryvonne VEF (Ea Macon *) 538658
Np VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837
Np FARAGO. Sabine VEF (As Libourne*) 866429

60M - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 8''50 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
2. 8''51 BARILLY Nicole VEF (Eca Chasseneuil) 409092
3. 8''55 OMAM Victoire VEF (Ca Montreuil) 285195
4. 9''01 STORCHAN Leila VEF (Ca Brive*) 584362
5. 9''14 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
6. 9''31 BARBET Michele VEF (Stade Mont De Marsan) 955201

60M - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 8''91 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258

60M - SALLE/VEF 65 VeF Finale Directe 1
1. 11''62 LAPRELLE Micheline VEF (Pessac Ac) 668922
2. 11''67 BOUDOU Pierrette VEF (Stade Bordelais*) 417325

200M - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 26''77 ICARRE Maryvonne VEF (Ea Macon *) 538658
2. 28''85 VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837
3. 29''94 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
Np VINGADASSALON Juliette VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 555620

200M - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 29''32 STORCHAN Leila VEF (Ca Brive*) 584362
2. 31''46 BARBET Michele VEF (Stade Mont De Marsan) 955201

200M - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 29''41 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258
2. 31''28 GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221
3. 32''60 LA POSTA Vera VEF (Paris Unlimited Speed) 234904

200M - SALLE/VEF 50 VeF Finale Directe 1
1. 31''46 RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

400M - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 60''66 HENRY Desiree VEF (Dreux Athletic Club A.) 217457
2. 62''62 KOSZYNSKI Marie Jose VEF (Athletic Club Des Pays D Agde) 242759

400M - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 62''17 ROUSSEL Sonia VEF (Plm Conflans) 465020
2. 63''12 STORCHAN Leila VEF (Ca Brive*) 584362
3. 63''58 BERTHAULT Claudine VEF (Ac Haut Poitou) 513081
4. 77''59 LOPEZ Patricia VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 592614

400M - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 69''34 GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221
2. 70''49 LA POSTA Vera VEF (Paris Unlimited Speed) 234904

400M - SALLE/VEF 50 VeF Finale Directe 1
1. 69''36 RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

800M - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 2'30''76 TOULGOAT Francoise VEF (Ula Quimper Cornouaille) 746667
2. 2'32''65 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520

800M - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 2'31''57 LAVIGNE Christine VEF (Indiv. Aquitaine) 387848

800M - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 2'59''39 JOULAUD Christiane VEF (As Libourne*) 308713

800M - SALLE/VEF 50 VeF Finale Directe 1
1. 3'08''67 BERTIN Martine VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 570442
Np RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

800M - SALLE/VEF 55 VeF Finale Directe 1
1. 3'08''24 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

1 500M - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 5'06''81 DELAVAUD Isabelle VEF (Asptt Nantes) 320584
Np PICARD Sandrine VEF (Ca Beglais) 419393
Np GOUNIN Sylvie VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 464124

1 500M - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 5'25''45 PATROUILLEAU Yolande VEF (Sa Merignac) 555683

1 500M - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 5'31''44 CARAYON Brigitte VEF (A. Beziers Causses A.) 358574

1 500M - SALLE/VEF 50 VeF Finale Directe 1
1. 6'24''87 BERTIN Martine VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 570442
2. 6'48''97 ABLONET Marie Jose VEF (Sa Merignac) 507270

1 500M - SALLE/VEF 55 VeF Finale Directe 1
1. 6'02''15 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

3 000M - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 12'06''57 PUEL Sylvie VEF (A. Beziers Causses A.) 602004

3 000M - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 11'57''74 MERIEL Martine VEF (Cs Montereau) 555594

3 000M - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 13'18''69 JOULAUD Christiane VEF (As Libourne*) 308713
2. 15'11''33 MIGNE Josiane VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 771879

3 000M - SALLE/VEF 50 VeF Finale Directe 1
1. 12'06''79 TRAUMAT Christine VEF (Cs Saint-georges-oleron) 550753
2. 12'09''77 KACZMAREC Marie Francoise VEF (Ca Perigueux Athletisme) 285254
3. 14'12''86 OZANNE Jacquelin VEF (Club Ibm France) 370962
Np PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

60M HAIES (76)-SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 10''16 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258

HAUTEUR - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 1m65 TAHRAOUI Claudine VEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 393849
2. 1m50 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191

HAUTEUR - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 1m40 VATONNE Patricia VEF (Cs Montereau) 222848

HAUTEUR - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 1m40 WIMART Jane VEF (Stadoceste Tarbes) 516090

PERCHE - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 2m40 TOUROUDE Eve Marie VEF (Parentis Athletisme Sport) 994070

LONGUEUR - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 4m36 VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837

LONGUEUR - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 4m76 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
2. 4m64 OMAM Victoire VEF (Ca Montreuil) 285195
3. 3m92 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023

TRIPLE - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 10m28 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
2. 8m72 VATONNE Patricia VEF (Cs Montereau) 222848

POIDS (3 KG) - SALLE/VEF 50 VeM Finale Directe 1
1. 13m45 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
2. 7m17 CHAIBRIANT Chantal VEF (Ep Manosque Athletisme *) 434926

POIDS (3 KG) - SALLE/VEF 65 VeM Finale Directe 1
1. 7m32 LAPRELLE Micheline VEF (Pessac Ac) 668922
Np BOUDOU Pierrette VEF (Stade Bordelais*) 417325

POIDS (4 KG) - SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 11m91 MARGRY Sylvie VEF (Sc Abbeville) 260862
2. 7m83 FARAGO. Sabine VEF (As Libourne*) 866429

POIDS (4 KG) - SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 10m03 MANOUX Armelle VEF (Leognan Athletisme) 425273
2. 8m28 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
3. 6m75 LOPEZ Patricia VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 592614

POIDS (4 KG) - SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 7m24 AVRIL Monique VEF (Ac St-brevin) 207984
2. 6m73 LEMETAYER Dominique VEF (Asa Maisons-alfort) 322091

3 000M MARCHE-SALLE/VEF 35 VeF Finale Directe 1
1. 18'24''10 DENOUAL Annie VEF (Stade Nantes Ac*) 432712

3 000M MARCHE-SALLE/VEF 40 VeF Finale Directe 1
1. 15'52''9 BELZUZ Marie Christine VEF (Cu Pau) 582403
2. 16'55''0 SIMONNET Marie-christine VEF (Ca Perigueux Athletisme) 272656
3. 17'40''2 HENIN Marie Jose VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 372328
4. 21'44''9 ALVES Bernadette VEF (Stade Nantes Ac*) 588414

3 000M MARCHE-SALLE/VEF 45 VeF Finale Directe 1
1. 16'25''8 TORU Patricia VEF (Stade Niortais *) 622744
2. 17'33''3 LEMETAYER Dominique VEF (Asa Maisons-alfort) 322091
3. 17'38''9 BERNARD Francoise VEF (Us Talence) 372955
4. 17'50''1 AUGERON Jacqueline VEF (Ac Haut Poitou) 438118
5. 18'20''3 BERTHON Corinne VEF (Sa Merignac) 343167

3 000M MARCHE-SALLE/VEF 50 VeF Finale Directe 1
1. 15'34''5 BOURGEOIS Suzanne VEF (Ena Angers*) 471561
2. 19'24''2 VACHE Jacky VEF (Us Marmande Athletisme) 332235

3 000M MARCHE-SALLE/VEF 55 VeF Finale Directe 1
1. 17'18''7 LOYER Suzanne VEF (Stade Clermontois *) 508011

3 000M MARCHE-SALLE/VEF 65 VeF Finale Directe 1
1. 17'58''9 SOMMIER Josette VEF (Evreux Ac *) 210486


HOMMES

60M - SALLE/VEM 40 VeM Série 1
1. 7''19 Q NAFFZGER Yvan VEM (Rc Strasbourg) 206377
2. 7''71 GACE Gerard VEM (Union Athletique De Montereau) 611326
3. 7''76 BOSSARD Pascal VEM (Athletic Trois Tours) 855044
4. 8''17 RINGENBACH Bernard VEM (As Villeneuve-les-avignon) 602794
5. 8''26 VARNIER Michel VEM (Coquelicot 42 *) 314073
6. 8''52 DONNADIEU Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 204313

60M - SALLE/VEM 40 VeM Série 2
1. 7''82 COLLE Pierre VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501
2. 7''93 MICHAUD Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 289539
3. 8''00 POUSSE Gilles VEM (Coquelicot 42 *) 275247
4. 8''05 ROUILLE Thierry VEM (Sa Et Marathon Bois D'arcy) 650914
5. 8''44 VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710
6. 8''73 GODEAUX Maurice VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 701005

60M - SALLE/VEM 40 VeM Série 3
1. 7''63 Q FAVROT Denis VEM (Coquelicot 42 *) 492977
2. 7''65 Q BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
3. 7''85 BRIEUC Joel VEM (Asptt Nantes) 269393
4. 7''90 CARRIERE Philippe VEM (Assp Vergeze) 208698
5. 8''00 REYNAUD Alain VEM (Sud Gironde Athletisme *) 669368

60M - SALLE/VEM 40 VeM Série 4
1. 7''76 GOMIS Samuel VEM (Muret Ac*) 316282
2. 7''94 GAILLARDET Christian VEM (As Villeneuve-les-avignon) 509415
3. 8''16 BELARD Michel VEM (Stade Toulousain Athletisme) 355924
4. 8''20 FREREJOUAN Yves VEM (Nantes Ec *) 982475
5. 8''76 MURGIA Bruno VEM (As Villeneuve-les-avignon) 572562
Np NICOLAS Yann VEM (Asptt Nantes) 402016

60M - SALLE/VEM 40 VeM Série 5
1. 7''34 Q KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
2. 7''44 Q GAUTHIER Christian VEM (Asa Maisons-alfort) 232225
3. 7''53 Q PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
4. 7''91 BENHAMOU Mohamed VEM (Athletic Club Pertusien) 755355
5. 7''96 LERICH Christophe VEM (Cm D Orville De Louvres) 518515
6. 8''23 GRANDPIERRE Jean-luc VEM (Csjb Angers) 463628

60M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 8''15 DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988
2. 8''16 KONECNY Pascal VEM (Co Saint-dizier) 241562
3. 8''38 BERARD Patrick VEM (Stade Mont De Marsan) 989032
4. 8''77 SAGLIETTI J-charles VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 943018

60M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 2
1. 7''81 JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 925699
2. 8''39 GOULIERE Serge VEM (Leognan Athletisme) 214444
3. 8''45 DALMOLIN Louis VEM (Ecla Albi*) 387932
4. 8''46 GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907

60M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 8''01 PEY Didier VEM (Asu Perpignan *) 892086
2. 8''33 TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851
3. 8''39 JANVIER Gerard VEM (Athle 632*) 844448
4. 8''60 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427
5. 8''66 CORSELLE Claude VEM (Ep Manosque Athletisme *) 440560

60M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 8''30 CLAVEL Rene VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 629849
2. 8''39 GOUAUD Norbert VEM (Stade Bordelais*) 229505
3. 8''44 BOUIC Bernard VEM (Stade Mont De Marsan) 991110
4. 8''75 BOUCHERON Serge VEM (Ca Perigueux Athletisme) 979919

60M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 2
1. 9''23 CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684
2. 9''86 LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907
Np INSELIN Jean Marie VeM (Capo Limoges) 643828

60M - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 8''78 BAILLY Claude VEM (As Saint-raphael) 841012
2. 8''79 CLEMENT Claude VEM (Indiv. Aquitaine) 227307
3. 9''90 PAQUET Jean-pierre VEM (Ua Sens*) 213433

60M - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 8''57 SEMPERE Joseph VEM (Athletic Club Bandol) 504587
2. 10''20 DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951

60M - SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 9''89 LEMASSON Andre VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 290711

60M - SALLE/VEM 75 VeM Finale Directe 1
Np BEGUE Jacques VEM (Stade Bordelais*) 216927

60M - SALLE/VEM FINALE - 50 VeF Finale Directe 1
1. 7''07 NAFFZGER Yvan VEM (Rc Strasbourg) 206377

60M - SALLE/VEM FINALE + 50 VeM Finale Directe 1
1. 7''95 PEY Didier VEM (Asu Perpignan *) 892086

60M - SALLE/VEM FINALE - 50 VeF Finale Directe 1
2. 7''35 KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743

60M - SALLE/VEM FINALE + 50 VeM Finale Directe 1
2. 8''32 BOUIC Bernard VEM (Stade Mont De Marsan) 991110

60M - SALLE/VEM FINALE - 50 VeF Finale Directe 1
3. 7''39 GAUTHIER Christian VEM (Asa Maisons-alfort) 232225

60M - SALLE/VEM FINALE + 50 VeM Finale Directe 1
3. 8''40 GOUAUD Norbert VEM (Stade Bordelais*) 229505

60M - SALLE/VEM FINALE - 50 VeF Finale Directe 1
4. 7''57 PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126

60M - SALLE/VEM FINALE + 50 VeM Finale Directe 1
4. 8''41 CLAVEL Rene VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 629849

60M - SALLE/VEM FINALE - 50 VeF Finale Directe 1
5. 7''64 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
6. 7''96 FAVROT Denis VEM (Coquelicot 42 *) 492977

60M - SALLE/VEM FINALE + 50 VeM Finale Directe 1
Np JANVIER Gerard VEM (Athle 632*) 844448
Np SEMPERE Joseph VEM (Athletic Club Bandol) 504587

200M - SALLE/VEM 40 VeM Finale 1
1. 23''22 DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
2. 23''46 KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
Np NAFFZGER Yvan VEM (Rc Strasbourg) 206377
Np GAUTHIER Christian VEM (Asa Maisons-alfort) 232225

200M - SALLE/VEM 40 VeM Série 1
1. 23''05 Q NAFFZGER Yvan VEM (Rc Strasbourg) 206377
2. 25''35 PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
3. 25''55 COLLE Pierre VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501
4. 28''64 GODEAUX Maurice VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 701005

200M - SALLE/VEM 40 VeM Série 2
1. 23''31 Q DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
2. 25''68 GRANDPIERRE Jean-luc VEM (Csjb Angers) 463628
3. 26''03 GAILLARDET Christian VEM (As Villeneuve-les-avignon) 509415
4. 27''67 RINGENBACH Bernard VEM (As Villeneuve-les-avignon) 602794

200M - SALLE/VEM 40 VeM Série 3
1. 24''29 Q GAUTHIER Christian VEM (Asa Maisons-alfort) 232225
2. 24''45 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
3. 25''72 NATCHOO Patrick VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 304868
4. 27''87 HAMEL Eric VEM (Stade Metz Ec *) 550885

200M - SALLE/VEM 40 VeM Série 4
1. 23''46 Q KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
2. 24''76 BOSSARD Pascal VEM (Athletic Trois Tours) 855044
3. 27''21 FREREJOUAN Yves VEM (Nantes Ec *) 982475
4. 28''60 BERTHELET Lionel VEM (Montmagny Sports) 562689

200M - SALLE/VEM 40 VeM Série 5
1. 24''61 LUBIN Jean-pierre VEM (Cergy-pontoise Ac) 870382
2. 25''86 CARRIERE Philippe VEM (Assp Vergeze) 208698
3. 27''21 DONNADIEU Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 204313

200M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 24''88 JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 925699
2. 27''78 HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912
3. 28''13 BERARD Patrick VEM (Stade Mont De Marsan) 989032
Np GOUBERT Patrice VEM (Poitiers Ec) 242126

200M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 2
1. 26''71 BARBER Didier VEM (Stade Bordelais*) 292040
2. 27''92 GOULIERE Serge VEM (Leognan Athletisme) 214444
3. 28''15 DALMOLIN Louis VEM (Ecla Albi*) 387932
Np GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907

200M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 3
1. 25''18 FELLICE Jacques VEM (Coquelicot 42 *) 263618
2. 25''73 COUTANCEAU Michel VeM (Blagnac Sc) 942440
3. 30''17 BLAISE Jean Luc VeM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 380499

200M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 27''47 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427
2. 29''31 SUSINI Jacques VEM (Sables Etudiant Club Athle) 369867
3. 29''65 CORSELLE Claude VEM (Ep Manosque Athletisme *) 440560

200M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 2
1. 29''94 BEIS Jacques VEM (Pessac Ac) 442832
Ab BARDY Robert VEM (Ecla Albi*) 433070

200M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 27''28 GOUAUD Norbert VEM (Stade Bordelais*) 229505
2. 27''75 BOUIC Bernard VEM (Stade Mont De Marsan) 991110
3. 29''03 CLAVEL Rene VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 629849

200M - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 29''19 BAILLY Claude VEM (As Saint-raphael) 841012
2. 29''21 CLEMENT Claude VEM (Indiv. Aquitaine) 227307
3. 30''55 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
Np VALLES Jean VEM (Sables Etudiant Club Athle) 305235

200M - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 28''50 SEMPERE Joseph VEM (Athletic Club Bandol) 504587
2. 36''13 DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951

200M - SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 34''07 LEMASSON Andre VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 290711
Np DAMBRUN Claude VEM (Pessac Ac) 248102

200M - SALLE/VEM 80 VeM Finale Directe 1
Np DARROT Pierre VEM (Ca Beglais) 216932
Np MAYNARD Henry VEM (Stade Bordelais*) 216943

400M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 53''88 CLAUSS Daniel VEM (Asptt Lille Metropole) 227991
2. 54''16 GACE Albert VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 214175
3. 55''76 MASTIN J Michel VEM (Athletic Trois Tours) 287262

400M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 2
1. 54''35 BENHAMOU Mohamed VEM (Athletic Club Pertusien) 755355
2. 54''86 GRISOLET Denis VEM (As Port Autonome Du Havre) 302191
3. 57''20 MOLAS Herve VEM (Asu Perpignan *) 632438

400M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 3
1. 53''38 BIZOUARN Erick VEM (Us Metro Transport (paris)) 262416
2. 55''96 BOUFFARD Eric VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 324027
3. 56''66 QUANTIN Frederic VEM (Cm D Orville De Louvres) 205342

400M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 4
1. 55''40 DRUBAY Denis VEM (Ecla Albi*) 945407
2. 58''24 REMY Michel VEM (Sa Merignac) 770263
3. 59''70 BOUCHEZ Christophe VEM (Asg Gauchy Athletisme) 288957
4. 64''55 BERTHELET Lionel VEM (Montmagny Sports) 562689

400M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 5
1. 59''22 LE MENTEC Thierry VEM (Athletisme Tonnacquois) 483864
2. 60''05 HAMEL Eric VEM (Stade Metz Ec *) 550885
3. 60''37 EXPUESTO Alex VEM (East Ussr Arcachon) 570528
Np BOUEDOU Hyachinte VEM (Canejan Athletisme) 594005

400M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 56''20 GOUBERT Patrice VEM (Poitiers Ec) 242126
2. 59''29 CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
Np COUTANCEAU Michel VeM (Blagnac Sc) 942440

400M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 2
1. 60''39 BARBER Didier VEM (Stade Bordelais*) 292040
2. 63''03 BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 288103
3. 69''37 PINEAU Alain VEM (Ca Saint-agnant) 971434
Np DONADIEU Jean Bapt VEM (Pessac Ac) 248106

400M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 3
1. 63''44 BLANCHARD Luc VEM (Cercle Athletique De L'eure *) 300449
2. 70''54 BLAISE Jean Luc VeM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 380499
Hc. Np Hc JOURDAN Pierre VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 412983

400M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 58''93 PEY Didier VEM (Asu Perpignan *) 892086
2. 60''98 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427

400M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 65''43 PRIEUR Jean-paul VEM (Us Tonneins) 291698
2. 68''67 DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
Np MEUNIER Yves VEM (Stade Bordelais*) 406283

400M - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 64''83 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
Np SAJOUS Robert VEM (Club Ibm France) 248395

400M - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 72''77 TRABOUL Andre VEM (Asptt Bordeaux) 202522

400M - SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 75''45 DAMBRUN Claude VEM (Pessac Ac) 248102

400M - SALLE/VEM 80 VeM Finale Directe 1
1. 90''87 HAMONET Alexandre VEM (Stade Bordelais*) 216938

800M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 2'05''15 DRUBAY Denis VEM (Ecla Albi*) 945407
2. 2'10''33 BEAURIEUX Daniel VEM (Ea Douchy) 219424
3. 2'12''45 NATCHOO Patrick VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 304868
4. 2'15''52 PEYREFICHE Alain VEM (Stade Bordelais*) 293298

800M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 2'09''27 MARGUIN Guy VEM (Cs Gravenchon) 936504
2. 2'18''85 CASTAING Jean VEM (Stade Bordelais*) 870792
3. 2'29''42 ROUSSILLON Eric VEM (East Ussr Arcachon) 782233
4. 2'36''07 HUILLO Andre VEM (Stade Bordelais*) 368254
Np MOURIGUE Denis VEM (Club Ibm France) 248389
Ab WIMART Michel VEM (Stadoceste Tarbes) 516091

800M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 2'29''56 KERSALL Robert VEM (Ula Quimper Cornouaille) 764856
2. 2'45''61 SALES Daniel VEM (Haute Saintonge Athletisme*) 308540

800M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 2'32''64 TREGUIER Roger VEM (Club Ibm France) 248397
2. 2'36''87 MEUNIER Yves VEM (Stade Bordelais*) 406283
Np DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030

800M - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 2'34''87 DESJARDINS Andre Germain VEM (Asu Perpignan *) 276427
2. 2'45''88 HOUERY Michel VEM (Ca Brive*) 993407
3. 2'51''00 BERTANDEAU Claude VEM (Pessac Ac) 820079
4. 2'55''53 TEXIER Michel VEM (Asptt Bordeaux) 202519
Np FORGE Charles VEM (Capo Limoges) 701864

1 500M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 4'21''51 PETIT BREUIL Patrick VEM (Ca Perigueux Athletisme) 202459
2. 4'21''69 HARDY Patrice VEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258584
3. 4'24''89 DRUBAY Denis VEM (Ecla Albi*) 945407
4. 4'26''23 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
5. 4'30''23 SIMON Jean Pierre VEM (Athletisme Olympic Pontois) 200568
Ab LEBLANC Olivier VEM (As Saint-junien) 271965

1 500M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 2
1. 4'48''77 MOREAU Jean Francois VEM (East Ussr Arcachon) 210525
2. 4'54''93 PASQUIER Philippe VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 891520
3. 5'01''63 CANDILIER Laurent VEM (East Ussr Arcachon) 364206
4. 5'06''90 VILLOT Jean Claude VEM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 401370
5. 5'22''38 DUBOSCQ Pascal VEM (Ca Saint-agnant) 297496
6. 5'29''71 BIDET Joel VEM (Haute Saintonge Athletisme*) 417485

1 500M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 4'09''77 DE PESSEMIER Alain VEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 203299
2. 4'35''37 RAKOTOZAFY Jean Francois VEM (Toulon Ec) 971360
3. 5'28''48 OLIVIER Bruno VEM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 592616
Np NICOLAU Didier VEM (East Ussr Arcachon) 296266

1 500M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 4'40''58 TILLET Jean Paul VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 751724
2. 4'47''98 PARRA Jean Charles VEM (A. Beziers Causses A.) 879032
3. 5'22''47 LUCANTIS Bernard VEM (Us Cenon-rive-droite) 821348
Np OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A.) 256417
Np FAURE Alain VEM (Leognan Athletisme) 284286

1 500M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 5'03''59 OZANNE Andre VEM (Club Ibm France) 248391
2. 5'08''44 TREGUIER Roger VEM (Club Ibm France) 248397

1 500M - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 5'35''53 LE BLANC Michel VEM (Parentis Athletisme Sport) 252286
2. 5'37''97 JOURDE Bernard VEM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 430455

1 500M - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 5'28''01 DESJARDINS Andre Germain VEM (Asu Perpignan *) 276427
2. 6'09''58 FORGE Charles VEM (Capo Limoges) 701864
3. 6'26''17 HOUERY Michel VEM (Ca Brive*) 993407
Np BERTANDEAU Claude VEM (Pessac Ac) 820079
Ab HERMET Gilbert VEM (East Ussr Arcachon) 621164

1 500M - SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 6'27''13 GOMOND Denis VEM (Capo Limoges) 244527

1 500M - SALLE/VEM 80 VeM Finale Directe 1
1. 8'28''77 LACROIX Andre VEM (Athletic Club De St Palais) 249925

3 000M - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 9'04''65 SCHALCK Didier VEM (As Libourne*) 232059
2. 10'12''23 LABARRE Daniel VEM (As Libourne*) 991441
3. 10'35''59 SAN ROMAN Miguel VEM (Es Blanquefort) 239929
4. 39'39''48 POUILLOT Stephane VEM (Ca Montreuil) 571955
Ab DUBOSCQ Pascal VEM (Ca Saint-agnant) 297496

3 000M - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 9'24''75 FAUCHEUR Pierre VEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 990198
2. 11'13''71 PINEAU Alain VEM (Ca Saint-agnant) 971434

3 000M - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 10'08''18 TILLET Jean Paul VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 751724
2. 10'27''67 OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A.) 256417
3. 10'36''92 CHAUVIN Bernard VEM (Es Blanquefort) 928154
4. 10'51''38 BERROUET Jean Claude VEM (As Libourne*) 419640
5. 10'51''60 HOUET Serge VEM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 581473
6. 10'58''96 DAUMY J Pierre VEM (Bordeaux Ec *) 248229
7. 11'04''56 LUCANTIS Bernard VEM (Us Cenon-rive-droite) 821348
Np SALES Daniel VEM (Haute Saintonge Athletisme*) 308540
Np DURON Michel VEM (Ac Ondaine Firminy) 366671
Np FAURE Alain VEM (Leognan Athletisme) 284286
Np PENA Alain VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 878617

3 000M - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 10'26''15 BENNE Michel VEM (Pessac Ac) 202475
2. 10'26''88 OZANNE Andre VEM (Club Ibm France) 248391
3. 12'15''48 DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
Np PRIEUR Jean-paul VEM (Us Tonneins) 291698
Np POUCHAT Dominique VEM (Asg Gauchy Athletisme) 458442

3 000M - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 11'14''08 PHILIPPE Guy VEM (As Libourne*) 286187
2. 11'34''16 VANTOURS Bernard VEM (Cs Saint-georges-oleron) 299065
3. 11'55''20 JOURDE Bernard VEM (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 430455

3 000M - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 11'13''74 DESJARDINS Andre Germain VEM (Asu Perpignan *) 276427

3 000M - SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 12'39''21 JALLAS Alain VEM (Sa Montrouge Paris 12) 230621

3 000M - SALLE/VEM 75 VeM Finale Directe 1
1. 14'37''95 LEGRAND Raymond VEM (Caen Athletic Club) 494279

3 000M - SALLE/VEM 80 VeM Finale Directe 1
1. 19'22''80 LACROIX Andre VEM (Athletic Club De St Palais) 249925

60M HAIES (69)-SALLE/VEM 80 VeF Finale Directe 1
1. 12''73 DARROT Pierre VEM (Ca Beglais) 216932
2. 13''35 MAYNARD Henry VEM (Stade Bordelais*) 216943

60M HAIES (76)-SALLE/VEM 75 VeF Finale Directe 1
1. 14''24 CHEVRIER Jean VEM (Pessac Ac) 882372

60M HAIES (91)-SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 9''79 MIELLE Eric VEM (Fc Sochaux-montbeliard) 233661
2. 11''27 TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851
Np BARDY Robert VEM (Ecla Albi*) 433070

60M HAIES (91)-SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 10''78 SYLLA Maurice VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 945948
2. 11''41 CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684
3. 12''92 GRINGOIRE Yves VEM (Ua Gujan-mestras) 563137

60M HAIES (1M)-SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 8''75 CAVALIER Therry VEM (Sc Draveil) 945894
2. 9''28 MASSET J Michel VEM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 448142
3. 9''66 MICHAUD Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 289539
4. 10''54 DONNADIEU Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 204313

60M HAIES (1M)-SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 2
1. 9''29 GACE Gerard VEM (Union Athletique De Montereau) 611326
2. 9''40 VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710
3. 10''11 URANGA Pierre VEM (As Ascain Elbarrekin) 350707

60M HAIES (1M)-SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 9''70 PORCHER J Pierre VEM (Ca Perigueux Athletisme) 404513
2. 10''04 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
3. 10''39 HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912
Np GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907

HAUTEUR - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 1m88 FLORENTINY Gerald VEM (Stade Marseillais U. C.) 736370
2. 1m70 COSTE Ivan VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 346137
3. 1m55 MASSET J Michel VEM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 448142
4. 1m50 DONNADIEU Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 204313
5. 1m45 NATCHOO Patrick VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 304868
6. 1m40 MANYI Yannick VEM (Pessac Ac) 395574
7. 0 VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710

HAUTEUR - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 1m65 LONGUEVILLE Patrice VeM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 208351
2. 1m40 GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907
Np PORCHER J Pierre VEM (Ca Perigueux Athletisme) 404513
Np BERGEROO Philippe VEM (Pessac Ac) 928150

HAUTEUR - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 1m45 DURAND Francois VEM (Sa Merignac) 916863

HAUTEUR - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 1m50 GRINGOIRE Yves VEM (Ua Gujan-mestras) 563137

HAUTEUR - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 1m53 FERNANDEZ Daniel VEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 506828

HAUTEUR - SALLE/VEM 75 VeM Finale Directe 1
1. 1m19 CHEVRIER Jean VEM (Pessac Ac) 882372

PERCHE - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 4m00 SCHILD Thierry VEM (As Remiremont Hv *) 221326
2. 2m50 BRUN Francois VEM (Parentis Athletisme Sport) 458570
3. 0 MANYI Yannick VEM (Pessac Ac) 395574

PERCHE - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 3m00 MARZAC Robert VEM (Poitiers Ec) 230113

PERCHE - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 3m60 COLLIOT Olivier VEM (As Fleury-aubrais-saran) 239351

LONGUEUR - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 6m29 MARTINEZ Antonio VEM (As Saint Remy Vittel) 823875
2. 5m89 DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) 903462
3. 5m59 VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710
4. 5m08 DONNADIEU Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 204313
5. 4m55 PASQUIER Philippe VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 891520
6. 4m30 GODEAUX Maurice VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 701005

LONGUEUR - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 5m54 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
2. 5m52 KONECNY Pascal VEM (Co Saint-dizier) 241562
3. 5m43 DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988

LONGUEUR - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 5m65 MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780
2. 5m52 DELOY J Pierre VEM (Plaine Ac*) 221262
3. 4m85 TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851
4. 4m57 MIELLE Eric VEM (Fc Sochaux-montbeliard) 233661

LONGUEUR - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 4m96 COLLIOT Olivier VEM (As Fleury-aubrais-saran) 239351
2. 4m60 CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037
3. 4m34 CLAVEL Rene VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 629849
4. 4m20 BOUCHERON Serge VEM (Ca Perigueux Athletisme) 979919
5. 3m86 CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684
6. 3m58 LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907

TRIPLE - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 12m75 DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) 903462
2. 9m41 GODEAUX Maurice VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 701005
3. 9m19 HAMEL Eric VEM (Stade Metz Ec *) 550885

TRIPLE - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 10m83 DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988

TRIPLE - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 11m57 DELOY J Pierre VEM (Plaine Ac*) 221262
2. 10m20 TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851
3. 0 BOURBONNEUX Patrick VEM (Asptt Paris) 203055

TRIPLE - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 10m00 INSELIN Jean Marie VeM (Capo Limoges) 643828
2. 9m83 CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

TRIPLE - SALLE/VEM 75 VeM Finale Directe 1
1. 7m32 CHEVRIER Jean VEM (Pessac Ac) 882372

POIDS (4 KG) - SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 10m68 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 9m35 BRETON Roland VEM (Capo Limoges) 426855
3. 8m26 FRUSTIER Georges VEM (As Libourne*) 293359
4. 8m14 BERNADET Michel VEM (Ca Beglais) 216697

POIDS (4 KG) - SALLE/VEM 75 VeM Finale Directe 1
1. 9m53 CROSET Rene VEM (Ca Puget) 383141

POIDS (4 KG) - SALLE/VEM 80 VeM Finale Directe 1
1. 7m59 GARDERES Jean VEM (Stade Bordelais*) 671285
2. 6m01 GABORET Andre Pierre VEM (Stade Bordelais*) 216936

POIDS (5 KG) - SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 12m53 SPONEM Pierre VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365675
2. 12m46 CAZENOVE Andre VEM (Athle 632*) 268529
3. 10m51 STIACK Jean Claude VEM (As Bologne) 923884
4. 10m32 SEGERS Christian VEM (Ac Velizy-villacoublay) 382764

POIDS (5 KG) - SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 11m24 COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570
2. 9m31 BRAUN Roland VEM (Ac St-jean-d'angely) 389596
3. 8m85 CAMPAGNAC J Claude VEM (Pays Basque Athletisme) 301172
4. 8m81 BESSON Michel VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 352760

POIDS (6 KG) - SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 14m91 CHAVIGNON Rene VEM (Us Ivry) 291979
2. 13m06 BIONDI Francis VEM (Capo Limoges) 264776
3. 12m06 SAGNETTE Jean Pier VEM (Stade Villeneuve-sur-lot) 268382
4. 11m73 LAMBERT Joel VEM (Poitiers Ec) 453605
5. 11m37 DEYRES Philippe VEM (As Libourne*) 357247
6. 11m26 DURAND Francois VEM (Sa Merignac) 916863
7. 11m00 DEROCHE Patrick VEM (Asu Perpignan *) 268544
8. 10m41 CHAIBRIANT Alain VEM (Ep Manosque Athletisme *) 434927

POIDS (6 KG) - SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 11m88 GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
2. 10m42 LECLAIR Joel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 299376
3. 10m06 LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907
4. 9m78 CLAVEL Rene VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 629849
5. 9m58 CLEMENT Marc VEM (Ep Manosque Athletisme *) 286446

POIDS (7 KG) - SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 11m28 RUELLE Eric VEM (El Carlepont) 282882
2. 11m16 VALLEE Vincent VEM (Bayard Argentan) 257710
3. 10m96 MICHAUD Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 289539
4. 9m34 TOUROUDE Pascal VEM (Parentis Athletisme Sport) 994068
5. 9m29 DONNADIEU Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 204313

POIDS (7 KG) - SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 13m52 GRUNENWALD J Claude VEM (Es Thaon) 221281
2. 13m49 ROYER Noel VEM (Stade Rennais*) 409462
3. 12m76 MOUSTIN Wilson VEM (Cs Blanc-mesnil) 944040
4. 11m69 ROULET Guy VEM (Ea Chambery) 518152
5. 10m79 VEZIEN J.jacques VEM (Poitiers Ec) 331069
6. 10m51 SALUDEN Yvon VEM (Ep Manosque Athletisme *) 371420
7. 10m39 REJSEK Philippe VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 946876
8. 10m31 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
9. 9m79 JOULAUD Jean Marc VEM (As Libourne*) 518291
10. 9m45 PEY Alain VEM (Asu Perpignan *) 373742
11. 9m02 MARIN Denis VEM (Ea Chambery) 517009

4 X 200M/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 1'42''76 VEM (Coquelicot 42 *) 275247
2. 1'47''57 VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 214175
3. 1'48''05 VEM (Asu Perpignan *) 268544

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 40 VeM Finale Directe 1
1. 12'54''2 FRIXON Jean-michel VEM (Stade Clermontois *) 402961
2. 14'11''7 GOUEDEUX Jacques VEM (Stade Nantes Ac*) 377031
3. 16'17''4 MARVINGT Serge VEM (Montmagny Sports) 426895
4. 17'44''5 LIARDOU Patrick VEM (Capo Limoges) 841206

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 45 VeM Finale Directe 1
1. 14'24''0 DUBOSCQ Daniel VEM (Stade Nantes Ac*) 259559
2. 15'30''9 GUALANDI Gerard VEM (Ca Perigueux Athletisme) 835727
3. 16'05''1 SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
4. 16'42''6 JEANNOT Claude VEM (Stade Mont De Marsan) 857707
5. 17'13''7 CELLE Christian VeM (Ua Coteaux De Garonne*) 915655
6. 17'38''8 BORDE Didier VEM (Us Talence) 652801
Np DUSAUTOIR Jose VEM (Asptt Lille Metropole) 345169

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 50 VeM Finale Directe 1
1. 14'27''7 SAINT MARTIN Jean Pierre VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252161
2. 14'37''7 PEREZ Gerard VEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 288731
3. 15'35''3 FARAGO Bella VEM (Ecla Albi*) 332030
4. 15'40''7 LECLAIR Jean VEM (Stade Nantes Ac*) 561085
5. 16'11''4 LASSUS Marc VEM (Us Bazas) 348568
6. 18'29''4 SUSINI Jacques VEM (Sables Etudiant Club Athle) 369867

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 55 VeM Finale Directe 1
1. 15'29''5 MAZZA Felix VEM (Ill Bruche A Lingolsheim) 582251
2. 15'58''3 CLUZEAU Gil VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 256329
3. 16'38''1 BELLEVEGUE Louis VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 207294
4. 16'54''3 GIMARD Bernard VEM (Athletisme Olympic Pontois) 257065
5. 19'36''6 OUDART Jacques VEM (Asa Maisons-alfort) 392200
6. 21'21''6 LASSERRE Fernand VEM (Ua Tarbes) 213023
7. 21'27''5 BRARD Christian VEM (Ca Saint-agnant) 208368

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 60 VeM Finale Directe 1
1. 16'50''5 CLAUDE Alain VEM (Asu Perpignan *) 268533
2. 20'04''1 LIARDOU Andre VEM (Capo Limoges) 287324
3. 20'43''6 GHIRARDI Claude VEM (Soues Omnisports) 583272

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 65 VeM Finale Directe 1
1. 15'34''4 JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307
2. 18'52''1 AURIAULT Henri VEM (Ac Haut Poitou) 343970

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 70 VeM Finale Directe 1
1. 20'02''9 DEPOIX Claude VEM (Ua Tarbes) 504388
2. 22'14''1 CODEZ Jean VEM (E. Royan St Georges Didonne A.) 413095

3 000M MARCHE-SALLE/VEM 80 VeM Finale Directe 1
1. 23'09''2 DEMOUSTIER Marcel VEM (Stade Bordelais*) 335383
2. 24'26''3 BOUILLON Joseph VEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 453950

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS