MES ACCÈS
17/02 : 1/2 finale des chpt de France de Cross d'Ile de France - Franconville
[Retour]

CROSS CADETS
1. 17'50 KAMAL Abdellatif CAM (Se Pavillons-sous-bois)
2. 18' 6 MALOBERTI Sebastien CAM (Entente Torcy Chelles Ath)
3. 18'14 MOUTAL Khalid CAM (Club Athletique De L Oues)
4. 18'28 MAHAMDIOUA Samir CAM (As Pierrefitte)
5. 18'33 GHENIN Abdel Alim CAM (E Ozoir-lagny A *)
6. 18'37 ARNOULD Florian CAM (Us Champagne-sur-seine)
7. 18'38 GAFFURI Martin CAM (Ca Mantes-la-ville)
8. 18'42 GASNIER Matthieu CAM (Paris Uc)
9. 18'47 JEANNY-EVARISTE Kevin CAM (As Pierrefitte)
10. 18'51 TRAQUE Cedric CAM (As Pierrefitte)
11. 18'53 HAMDI Morad CAM (Plm Conflans)
12. 18'55 SOFFIATI Thibaud CAM (Vaux Le Penil Athletisme)
13. 18'57 KANE Bocar CAM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
14. 18'58 RENAUD Fabien Robert CAM (As Franco Indienne (94))
15. 18'59 ELGSIESSE Choukry CAM (Club Athletique De L Oues)
16. 18'59 OMET Jonathan CAM (Ca Mantes-la-ville)
17. 19' 2 VASSELET Clement CAM (Entente Torcy Chelles Ath)
18. 19' 4 HOFFMANN Quentin CAM (L'isle Adam Ac)
19. 19' 4 BOUYESS Kalid CAM (Dynamic Aulnay Club)
20. 19' 4 GROS DESIRS Michel CAM (Ca Mantes-la-ville)
21. OUADDI Mohamed CAM (As Pierrefitte)
22. ARIYANAYAGAM Sutharsan (SRI) CAM (Ca Mantes-la-ville)
23. COURJAL Sulian CAM (As Corbeil-essonnes)
24. GOUCEM Amar CAM (Avia Club Issy-les-moulx)
25. MARCQ Alexandre CAM (Csm Aubergenville-elisab.)
26. LASTENNET Glenn CAM (Ca Montreuil)
27. DELBARD Jerome CAM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
28. ESNOULT Gregory CAM (Racing Cf (paris))
29. BEN MOKHTAR Djamel CAM (Es Nanterre)
30. MALLOUK Amine CAM (Stade Francais (paris))
31. KAOUITY Abdellah CAM (Stade Francais (paris))
32. TARDY Bastien CAM (Ea St Quentin Centre Yvel)
33. MERAOUNA Mabrouk CAM (Es Nanterre)
34. CORBIN Jean Pierre CAM (Ea St Quentin Centre Yvel)
35. FROISSAC Geoffroy CAM (Csm Bonneuil Sur Marne)
36. LALOI Jeremy CAM (Coulommiers Brie Athle)
37. DE OLIVEIRA Emmanuel CAM (Ca Montreuil)
38. SEVERIN Kevin CAM (Ca Montreuil)
39. FOULON Antoine CAM (Essonne Athletic)
40. MESIRARD Jonathan CAM (Stade Francais (paris))
41. SOPEL Mikael CAM (Ouest Yvelines Athle)
42. RUGGIERO-JULIO Vincent CAM (Championnet Sports)
43. MINAULT Julien CAM (Co Des Ulis)
44. SAOU Mohamed (MAR) CAM (Ac Goussainville)
45. AIT CHRAOU Abdeljalil CAM (Dynamic Aulnay Club)
46. MAHEVO Yann CAM (White Harriers Suresnes)
47. SCHUBERT Benoit CAM (Vernouillet Athle)
48. PHIBEL Djimex CAM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
49. AMEDAH Rachid CAM (Athle Sud 77*)
50. MOUFFLIER Paul CAM (Ea Antony Sud 92 *)
51. SOURISSEAU Mickael CAM (Ea St Quentin Centre Yvel)
52. BOULAC Jerome CAM (Lisses Ac)
53. WEISS Jerome CAM (Senart Combs Brie A)
54. VIOLLIN Jeremy CAM (E Ozoir-lagny A *)
55. BERTY Jerome CAM (Us Nemours St Pierre A)
56. CHANCA Julien CAM (Asptt Paris)
57. SIDICINA Steeve CAM (Championnet Sports)
58. VAN-LIERDE William CAM (Ea Franconville Le Parisi)
59. HENAUX Claude-adrien CAM (Stade Francais (paris))
60. ELHAMILY Jamal CAM (Ea St Quentin Centre Yvel)
61. ANDRE Jeremy CAM (Rueil Ac)
62. HERDZYNA Alexandre CAM (Ca Montreuil)
63. FERREIRA DA SILVA Emmanuel CAM (Club Athletique De L Oues)
64. MARINHO Filipe CAM (As Franco Indienne (94))
65. CLAVEL Jonathan CAM (Us Metro Transport (paris)
66. BAIDI Hicham CAM (Club Athletique De L Oues)
67. DOIZON Anthony CAM (Vaux Le Penil Athletisme)
68. DELAS Christophe CAM (Chaville Athletisme)
69. BEN MANSOUR Mehdi CAM (Championnet Sports)
70. PERROCHEAU Yann CAM (Plm Conflans)
71. LE TRIONNAIRE Kevin CAM (Ea St Quentin Centre Yvel)
72. ROTH DIT BETTONI Romain CAM (Elan Chevilly-larue)
73. LEBNIYAN Bilal CAM (Championnet Sports)
74. FOURNIER Antoine CAM (So Houilles)
75. DOIZON Loic CAM (Vaux Le Penil Athletisme)
76. TOUTEFER Thierry CAM (Ca Montreuil)
77. DRAME Sirou CAM (Cs Meaux)
78. KUMAR Anurag CAM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
79. AZZAM Mehdi CAM (Stade Francais (paris))
80. LOGEL Franck CAM (Tremblay Ac Athletisme)
81. ELBADAOUI Samir CAM (Ua De Montereau)
82. LOMBARDI Fabrice CAM (As Pierrefitte)
83. MOREL Florian CAM (Ca Mantes-la-ville)
84. LE DROU Adrien CAM (Us Champagne-sur-seine)
85. LAPORTE Kevin CAM (Vernouillet Athle)
86. ASCHARD Romain CAM (Us Champagne-sur-seine)
87. SANE Mantya CAM (Cs Meaux)
88. MENARA Matthieu CAM (Asptt Paris)
89. BOUCHAMI Mohamed CAM (White Harriers Suresnes)
90. FAUDRY Julien CAM (As Rochette Dammarie Les)
91. TRENTA BOURSIN Alexandre CAM (Ea Franconville Le Parisi)
92. PHILIPPE Yann CAM (As Pierrefitte)
93. ASSABIRI Chafik CAM (Es Nanterre)
94. BRIER Stephane CAM (Ea St Quentin Centre Yvel)
95. LENGRAIS Pierre-antoine CAM (So Houilles)
96. FETIVEAU Mickael CAM (Ca De Romainville)
97. LEGENTIL Cyril CAM (Dynamic Aulnay Club)
98. DAGMEY Thomas CAM (Rueil Ac)
99. LOTFI Chafik CAM (Dynamic Aulnay Club)
100. CORDEIRO DE OLIVEIRA Hugo CAM (Vaux Le Penil Athletisme)
101. LECOMTE Benoit CAM (Cs Meaux)
102. BARBUT Thibault CAM (Asa Maisons-alfort)
103. KEROUANTON Sylvain CAM (Club Athletique De L Oues)
104. GUIMET RIVIERE Thomas CAM (Athle 95's *)
105. CHATAIGNER Julien CAM (La Jeunesse De Croissy)
106. GRANIER Nicolas CAM (Asa Maisons-alfort)
107. SARTHOU Adrien CAM (Cp Neuilly-sur-marne)
108. ROGE Antonin CAM (Es Nanterre)
109. DOUCET Jerome CAM (Co Savigny-sur-orge)
110. LEPAUMIER Florian CAM (L'isle Adam Ac)
111. TETILLON Arnaud CAM (Yerres Ac *)
112. FRAYSSE Benjamin CAM (Uai Nogent-sur-marne)
113. TAHIRI Zakarya CAM (Ua De Montereau)
114. SALHI Mourad CAM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
115. MARTINHO Yann CAM (Cs Montereau)
116. VATONNE Florian CAM (Cs Montereau)
117. DUPONT Bruno CAM (Es Nanterre)
118. FOUROT Fabien CAM (Hurepoix Dourdan Marolles)
119. VOLCY Axel CAM (As Pierrefitte)
120. ADEL Mehdi CAM (Racing Cf (paris))
121. LANNERS Damien CAM (E Ozoir-lagny A *)
122. CARTIER Etienneestienne CAM (Atac 93)
123. EDDOUMI Mourad CAM (Csm Gennevilliers)
124. TEIXEIRA Gabriel CAM (Com Bagneux)
125. PEREZ Jean CAM (Cesame Val D'oise 95*)
126. ELHACHFA Mohamed (MAR) CAM (Csm Gennevilliers)
127. BOCQUET Jerome CAM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
128. DIARRASSOUBA Siriki (CIV) CAM (Ca Montreuil)
129. BOUACHIR Youssef CAM (Dynamic Aulnay Club)
130. COURATIN Leonard CAM (Athle 95's *)
131. CLAVEL Jonathan CAM (Us Metro Transport (paris)
132. GROUNON Thomas CAM (Cs Meaux)
133. BORTOLAMEOLLI Benoit CAM (Esr Arpajon)
134. GOUGEON Baptiste CAM (Gally Athletic Club*)
135. MARTIN Anthony CAM (Usc Magny-en-vexin)
136. FAGET Thierry CAM (Esr Arpajon)
137. AMIOT Jeremy CAM (Livry Gargan Athletisme)
138. POTTIER Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme)
139. BROSSE Remi CAM (Asa Maisons-alfort)
140. LAAOYAD Ramdane (MAR) CAM (Tremblay Ac Athletisme)
141. DEMUNCK Cyril CAM (Athle 78 *)
142. CLERC Jean Christophe CAM (As Du Plessis Savigny-le-)
143. HOSS Antony CAM (Senart Combs Brie A)
144. CHAMPIGNY Guillaume CAM (Co Savigny-sur-orge)
145. LOUKILI Hicham CAM (L'isle Adam Ac)
146. KECHKECHE Medhi CAM (Ca Montreuil)
147. DENANT Matthieu CAM (So Houilles)
148. NENEZ Yoann CAM (Us Nemours St Pierre A)
149. LANDRIN Pierre-edouard CAM (White Harriers Suresnes)
150. LECHERVY Alexis CAM (Sainte-genevieve Sports)
151. DAUTEIL Mael CAM (Co Savigny-sur-orge)
152. ELGSIESSE Samy CAM (Club Athletique De L Oues)
153. NIAKATE Mahamadou CAM (Ca Montreuil)
154. DEMBLOCQUE Yohann CAM (Cs Bretigny-sur-orge)
155. GAUDY Julien CAM (Ca Montreuil)
156. BOUGHAZI Nadhyre CAM (Livry Gargan Athletisme)
157. CHIHI Mohamed CAM (Levallois Sc)
158. MOUSSAOUI Nordine CAM (Livry Gargan Athletisme)
159. DE SOUSA David (POR) CAM (Us Iberique Plessis Trevi)
160. TEIXEIRA Jonathan CAM (Asptt Paris)
161. NOBLET Emmanuel CAM (Bussy St Georges Athletis)
162. BACCAUD Julien CAM (Championnet Sports)
163. SIMEON Mickael CAM (L'isle Adam Ac)
164. PARNET Marc CAM (Sainte-genevieve Sports)
165. GABILLET Remi CAM (Ouest Yvelines Athle)
166. GOUBRIEVSKY Vincent CAM (Senart Combs Brie A)
167. TERRIER Clement CAM (Co Savigny-sur-orge)
168. AGNETTI Sandro CAM (Ca Montreuil)
169. MICHON Julien CAM (Ua De Montereau)
170. CHERGUI Lionel CAM (Neuilly Sur Marne Athl)
171. BENROMDHANE Abd Arraouf CAM (Ac Goussainville)
172. BOILARD Vincent CAM (C.c. Taverny Athletisme)
173. FERJANI Nabil CAM (Asa Maisons-alfort)
174. LAVIOLETTE Franz CAM (Ea Antony Sud 92 *)
175. BOUCHU Julien CAM (Coulommiers Brie Athle)
176. NABIALEK Kevin CAM (C.c. Taverny Athletisme)

CROSS CADETTES
1. 15'50 JAMES Sophie CAF (Avon Sec)
2. 16' 4 FAVREAU Nathalie CAF (Plm Conflans)
3. 16'15 GUET Helene CAF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
4. 16'23 GUERET-LAFERTE Jennifer CAF (Ea Franconville Le Parisi)
5. 16'31 CARBONEL Magali CAF (Avon Sec)
6. 16'36 PONS Emilie CAF (Us Iberique Plessis Trevi)
7. 16'47 SAINT-GAL Nora CAF (Ca Montreuil)
8. 16'49 L'HOTE Anne CAF (Les Mureaux Val De Seine)
9. 16'52 MAZOYER Angelique CAF (Us Iberique Plessis Trevi)
10. 16'58 LEGRAND Aurelie CAF (As Pierrefitte)
11. 16'59 BOUVIER Marion CAF (Thiais Ac)
12. 17' 1 BADJI Mamalynda CAF (Cergy-pontoise Ac)
13. 17' 5 MERLIER Caroline CAF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
14. 17' 9 RAULT Sandrine CAF (Cergy-pontoise Ac)
15. 17'10 DEROSIN Pauline CAF (Lisses Ac)
16. 17'17 COTTARD Lisa CAF (Us Iberique Plessis Trevi)
17. 17'20 MARCHAND Severine CAF (Ac Montesson)
18. 17'26 TACCONI Chloe CAF (Ca Montreuil)
19. 17'29 MERIEL Sabeline CAF (Cs Montereau)
20. 17'30 BOULANGE Vanessa CAF (Aa Pays De France Athle 9)
21. 17'32 TABOURIN Marie CAF (Le Chesnay 78 As)
22. 17'38 MALLEM Emilie CAF (Csm Gennevilliers)
23. 17'41 SAWADOGO Melanie CAF (Acs Cormeilles-en-parisis)
24. 17'41 ARDAILLON Anne-cecile CAF (Ua Versailles)
25. 17'48 CREUZOT Emilie CAF (Val D'orge Athletic*)
26. 17'51 FOSSARD Claire CAF (Essonne Athletic*)
27. 17'56 VIGNERON Lucie CAF (Cs Meaux)
28. 17'58 ROSENZWEIG Sophie CAF (Gally Athletic Club*)
29. 18' 2 DEMBELE Fatoumata CAF (As Pierrefitte)
30. 18' 7 CAMELIERE Lucie CAF (Stade Francais (paris))
31. 18' 8 VARGAS DUMAS Tiffany CAF (Stade Francais (paris))
32. 18' 9 TUMBA Maleya CAF (Stade Francais (paris))
33. 18' 9 PERNOT Johanna CAF (As Pierrefitte)
34. 18'14 MOREL Marie CAF (Neuilly Sur Marne Athleti)
35. 18'23 DINSE Morgane CAF (Avon Sec)
36. 18'23 TIEMBLO Virginie CAF (Us Nemours St Pierre A)
37. 18'25 BENKHALED Afef CAF (Essonne Athletic*)
38. 18'25 AIDARA Zenabou CAF (As Pierrefitte)
39. 18'26 ARNAUD Clara CAF (Athle Sud 77)
40. 18'27 COYON Marie Astrid CAF (Ua Versailles)
41. 18'28 LOBUT Camille CAF (Uai Nogent-sur-marne)
42. 18'29 MALEZE Laetitia CAF (Essonne Athletic*)
43. 18'30 MEROT Aline CAF (Us Champagne-sur-seine)
44. 18'33 PENNACCHIOLI Christelle CAF (Asptt Paris)
45. 18'34 BACHOLLE Celine CAF (Sainte-genevieve Sports)
46. 18'35 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil)
47. 18'37 ZAABOUL Nadia CAF (Essonne Athletic*)
48. 18'39 PINIER Camille CAF (Essonne Athletic*)
49. 18'43 GIRIER-DUFOURNIER Jessica CAF (Les Mureaux Val De Seine)
50. 18'58 ALIANE Melany CAF (Ac Nord Val D'oise)
51. 19' 0 BENSAUDE Judith CAF (Es Nanterre)
52. 19' 0 ADAM Lou CAF (Le Chesnay 78 As)
53. 19' 7 HOSLIN Laura CAF (Ea St Quentin Centre Yvel)
54. 19'10 BIENENFELD Florence CAF (Uas Saint-cloud)
55. 19'14 DUFETEL Celine CAF (Com Bagneux)
56. 19'17 BEAUGRAND Florence CAF (Val D'orge Athletic*)
57. 19'18 DAIGNEAUX Kelly CAF (Cesame Val D'oise 95*)
58. 19'19 BOISCO Laura CAF (Cesame Val D'oise 95*)
59. 19'20 LOUA Diane CAF (Aa Pays De France Athle 9)
60. 19'21 ATTHENONT Marie CAF (Le Chesnay 78 As)
61. 19'23 THIERY Segolene CAF (Stadium Montigny Athletic)
62. 19'24 BEAUVILLAIN Lola CAF (Le Chesnay 78 As)
63. 19'28 COAT Sophie CAF (Avia Club Issy-les-moulx)
64. 19'30 LAMBERT Valerie CAF (So Houilles)
65. 19'32 VIRGINIE Laurence CAF (Ca De Romainville)
66. 19'35 MOMO Princesse CAF (Stade Francais (paris))
67. 19'38 DOUCOURE Kandia CAF (Les Mureaux Val De Seine)
68. 19'46 HACHOTTE Jennifer CAF (Cs Meaux)
69. 19'46 SISSOKO Fatoumata CAF (Les Mureaux Val De Seine)
70. BONNET Clothilde CAF (Gally Athletic Club*)
71. BRUNET Elsa CAF (Cs Bretigny-sur-orge)
72. COURJAL Armelle CAF (As Corbeil-essonnes)
73. LEGRIGNOU Aurelie CAF (Stade Francais (paris))
74. CONVENANT Sophie CAF (Val D'orge Athletic*)
75. PEREIRA Silvia CAF (Ca Montreuil)
76. CORDOLIANI Jeanne CAF (Ea Antony Sud 92 *)
77. CARON Aurelie CAF (Ca Montreuil)
78. BLANCHARD Marion CAF (Gally Athletic Club*)
79. DEL COLLE Cyrielle CAF (Athle 95's *)
80. LAURENT Audrey CAF (Plm Conflans)
81. ZAABOUL Sarah CAF (Essonne Athletic*)
82. PISCART Celine CAF (Val D'orge Athletic*)
83. NGOYI Glodie CAF (As Du Plessis Savigny-le-)
84. POUSSIER Celine CAF (Thiais Ac)
85. QUILLARD Karen CAF (As Pierrefitte)
86. MENDES Andreia CAF (Ua De Montereau)
87. BOUTELOUP Mylene CAF (Us Iberique Plessis Trevi)
88. ZROURI Mawel CAF (Tremblay Ac Athletisme)
89. KOLASNIEWSKI Vanessa CAF (Val D'orge Athletic*)
90. LAAROUJI Nadia CAF (As Saint-ouen-l'aumone)
91. DELAUNE Kathleen CAF (Cs Montereau)
92. FERSAOUI Alida CAF (Val D'orge Athletic*)
93. SIGONNEAU Elise CAF (Cs Montereau)
94. MONTHEIL Elodie CAF (Co Savigny-sur-orge)
95. LERABLE Aurelie CAF (Ac Boulogne Billancourt)
96. SCHRAMM Amelie CAF (Ac Boulogne Billancourt)
97. GUENET Aurelie CAF (As Meudon)
98. GAVET Marine CAF (Acs Cormeilles-en-parisis)
99. SAINT SURIN Audrey CAF (Essonne Athletic)
100. ACKERMANN Ariane CAF (C.c. Taverny Athletisme)
101. GAUDIER Elodie CAF (Rsc Montreuil)

CROSS COURT FEMMES
1. 14'36 CHEBILI Rkia SEF (Ouest Yvelines Athle)
2. 14'49 ESSAROKH Latifa SEF (Stade De Vanves)
3. 15' 3 MERED Meriem SEF (Ca Montreuil)
4. 15'17 TAVARES Carla SEF (Casg (paris))
5. 15'24 OUADI Myriam VEF (Stade De Vanves)
6. 15'27 MICHEA Stephanie SEF (Ac Montesson)
7. 15'40 ZEBIRI Aouataf (ALG) ESF (Ca Montreuil)
8. 15'45 GRIMAUD Valerie SEF (Athle Sud 77*)
9. 15'51 THIAM Ramata ESF (Ouest Yvelines Athle)
10. 15'52 PARMANTIER Sylvie VEF (Avia Club Issy-les-moulx)
11. 15'53 ROBOAM Farida VEF (Ea Franconville Le Parisi)
12. 15'54 TEBBAL Nora SEF (Ouest Yvelines Athle)
13. 15'55 KHERROUBI Karima SEF (Us Creteil)
14. 16' 1 FLEURIOT Sophie SEF (Ao Charenton)
15. 16' 5 AUZANNEAU Nathalie SEF (Cesame Val D'oise 95*)
16. 16'11 LEVEQUE Aline SEF (Ca Montreuil)
17. 16'17 LEBLED-TOEUF Yannick VEF (Ca Montreuil)
18. 16'19 CORNEAU Isabelle SEF (Ca Montreuil)
19. 16'21 HAMEL Severine SEF (Us Creteil)
20. 16'23 CAUMETTE Sylvie SEF (Casg (paris))
21. 16'24 LAURENCIN Danielle ESF (Casg (paris))
22. 16'25 GRACIEUX Julie SEF (Casg (paris))
23. 16'29 BENETEAU Michele VEF (Stadium Montigny Athletic)
24. 16'40 BADJI Mariama (SEN) ESF (Ea Franconville Le Parisi)
25. 16'45 SADIQ Nadia SEF (Ouest Yvelines Athle)
26. 16'49 BARBAZANGES Corinne SEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
27. 16'54 AOUAMI Zohra SEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
28. 16'56 NICOLAS-TREGNIER Sylvie SEF (Athle Sud 77*)
29. 16'57 MADURAUD Marie VEF (Ent. Vga-saint-maur Ac)
30. 17' 1 CONGOURDEAU Veronique ESF (Avia Club Issy-les-moulx)
31. 17' 4 COLMAR Caroline VEF (As Franco Indienne (94))
32. 17' 8 LATOUR Laure SEF (Vanves Run Club 92)
33. 17'11 SIARAB Saida ESF (Ouest Yvelines Athle)
34. 17'11 SCHUCK Claudine VEF (Cs Meaux)
35. 17'14 DELEDALLE Aurore ESF (Championnet Sports)
36. 17'14 HEMERY Sonia SEF (Cesame Val D'oise 95*)
37. 17'15 VERDEL Isabelle VEF (Clamart Courses Sur Route)
38. 17'15 GAUGER Virginie ESF (Clamart Courses Sur Route)
39. 17'23 FOLDESI Corinne SEF (Cs Meaux)
40. 17'25 LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
41. 17'30 RICHARD Nathalie SEF (Vanves Run Club 92)
42. 17'32 DECORDE Sarah SEF (Stade Francais (paris))
43. 17'32 VINCENT Lydie SEF (Cesame Val D'oise 95*)
44. 17'36 HAYOT Stella SEF (Thiais Ac)
45. 17'37 EL'AISSAOUI Aicha SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
46. 17'39 TAMBOURAN Sylvie SEF (C.c. Taverny Athletisme)
47. 17'39 BOUCAND Beatrice SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
48. 17'50 BERJOT Ingrid SEF (As Rochette Dammarie Les)
49. 17'51 JULIEN Muriel VEF (As Franco Indienne (94))
50. 17'53 TAFFLET Muriel SEF (Us Ivry)
51. 17'59 CAPY Stephanie SEF (C.c. Taverny Athletisme)
52. 18' 1 CHANUDET DENAUDIN Laetitia SEF (Cesame Val D'oise 95*)
53. 18' 2 GACE Sophie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
54. 18' 2 PERRIMBERT Joelle VEF (Ent. Vga-saint-maur Ac)
55. 18' 6 KISS Fabienne VEF (Vanves Run Club 92)
56. 18' 8 ANNAJI Laila SEF (Ouest Yvelines Athle)
57. 18' 8 MONDESIR Odile SEF (Us Creteil)
58. 18' 9 CHARPENTIER Christine SEF (Ao Charenton)
59. 18' 9 LE BOHEC Virginie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
60. 18'11 SAVELIEFF Marie-caroline ESF (Usm Malakoff)
61. 18'15 LESCARBOTTE Ingrid SEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
62. 18'17 VINOT Roxane SEF (Stade Francais (paris))
63. 18'19 PEGORER Karine SEF (Us Metro Transport (paris)
64. 18'21 BELLEJAMBE Jocelyne VEF (Thiais Ac)
65. 18'23 GUASCO Veronique SEF (Casg (paris))
66. 18'25 LASTASE Alexandra SEF (Atac 93)
67. 18'27 GUYON Stephanie ESF (Ouest Yvelines Athle)
68. 18'31 VAUDRY Claire SEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
69. 18'34 COHEN Celine VEF (Cesame Val D'oise 95*)
70. 18'35 LA POSTA Vera VEF (Paris Unlimited Speed)
71. 18'41 AIT OUBARI Ouafa ESF (Ouest Yvelines Athle)
72. 18'45 SIMOES Lise SEF (Essonne Athletic)
73. 18'52 HACHOTTE Dolores VEF (Cs Meaux)
74. 18'53 GALLIOZ Stephanie SEF (As Corbeil-essonnes)
75. 18'55 HORS Sophie VEF (Co Aubervilliers)
76. 18'57 JOURNET Danielle VEF (Ga Noisy Le Grand)
77. 18'59 BUSSIERE GROSSETETE Claudine VEF (Ent. Vga-saint-maur Ac)
78. 19' 1 N'GURAMBILA Fatima (MAR) VEF (Bussy St Georges Athletis)
79. 19' 9 MATHIEU Emilie SEF (Cs Meaux)
80. 19'13 FAUDRY Bettina ESF (As Rochette Dammarie Les)
81. 19'14 CREUZOT Patricia VEF (Val D'orge Athletic)
82. 19'23 BLANCHEDENT Betty ESF (Tremblay Ac Athletisme)
83. 19'25 GILBERT Nathalie VEF (As Franco Indienne (94))
84. 19'31 CLERTE Charlotte ESF (Ac Montesson)
85. 19'34 PARMENTIER Sophie VEF (Thiais Ac)
86. 19'35 RABAULT Pascale SEF (Cs Clichy)
87. 19'36 SUTRE Elizabeth VEF (As Franco Indienne (94))
88. 19'47 GISCLON Katia SEF (Avia Club Issy-les-moulx)
89. 19'53 GOELLER Karine SEF (Ac Montesson)
90. 19'56 MAC CORMICK Marion (GBR) VEF (As Meudon)
91. 19'57 CROIZAT Boun-liang VEF (Clamart Courses Sur Route)
92. 19'58 LEROY Francoise VEF (Ga Noisy Le Grand)
93. 20'35 SABLE Martine VEF (As Rochette Dammarie Les)
94. 20'38 DJEDJIG Monmona ESF (Ca Groupe Gonesse Villier)
95. 20'43 HERON Stephanie SEF (C.c. Taverny Athletisme)
96. 20'50 LEFEBVRE Federique SEF (Csa Kremlin Bicetre)
97. 20'51 TREHUDIC Vivianne SEF (Csa Kremlin Bicetre)
98. 20'57 BOVROU Lydie SEF (Usm Malakoff)
99. 21' 0 DIATTA Rockya SEF (Ea Franconville Le Parisi)
100. BEQUET Marjorie SEF (Stade Francais (paris))
101. TRABATTONI Christine VEF (E Ozoir-lagny A *)
102. PETIT Sonia SEF (Ca Montreuil)
103. GONNET Christiane VEF (Chaville Athletisme)
104. FERAY Corinne SEF (Ao Charenton)
105. KUHN Caroline SEF (E Ozoir-lagny A *)
106. PARENT Delphine SEF (Csa Kremlin Bicetre)
107. LE DUC Isabelle SEF (Elan 91)
108. DAVID Isabelle VEF (Ac Montesson)
109. ANCELLIN Cecile SEF (As Corbeil-essonnes)
110. GUILLOCHON Karine SEF (As Corbeil-essonnes)
111. HIEST Celine SEF (Athle Sud 77*)
112. MANOUVRIER Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *)
113. HUSSONNOIS Cecile VEF (Essonne Athletic)
114. COURJAL Elisabeth VEF (As Corbeil-essonnes)
115. MERCIER Jacqueline VEF (Thiais Ac)
116. PALMER Delphine SEF (C.c. Taverny Athletisme)
117. LAZERT Genevieve VEF (E Ozoir-lagny A *)

CROSS COURT HOMMES
1. 9'51 ZEROUAL Larbi SEM (Ca Montreuil)
2. 12'22 ELHOUSNI Mounir SEM (Ca Montreuil)
3. 12'25 COUTO Elias (POR) SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
4. 12'27 AUGER Sebastien SEM (Ca Montreuil)
5. 12'31 KENNOUCHE Abdelslam (ALG) ESM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
6. 12'37 DAMIAN Mickael SEM (Neuilly-plaisance Sports)
7. 12'38 ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil)
8. 12'39 MACHON Stephane SEM (As Pierrefitte)
9. 12'40 ALLEM Youcef SEM (Ca Montreuil)
10. 12'41 THIERY Fabrice SEM (Ca Montreuil)
11. 12'42 DEHIBA Fodil SEM (Stade De Vanves)
12. 12'43 GUEGANO Raphael SEM (Stade Francais (paris))
13. 12'45 YAGO Christian SEM (Athle Sud 77*)
14. 12'48 FEKHREDDINE Abdelatime (MAR) SEM (As Culturelle Francophone)
15. 12'49 LE LURON Stephane SEM (Neuilly-plaisance Sports)
16. 12'50 LAHLALI Djamel SEM (Neuilly-plaisance Sports)
17. 12'51 RODRIGUES Victor SEM (Athle Sud 77*)
18. 12'51 LEJEUNE Frank SEM (Cs Meaux)
19. 12'53 AHRASS Jamel ESM (Es Nanterre)
20. 12'55 BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves)
21. 12'56 RAPICAULT Benoit SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
22. 12'56 VANLERBERGHE Nicolas SEM (Vanves Run Club 92)
23. 12'57 SAIM Ahmed (ALG) SEM (Vanves Run Club 92)
24. 13' 1 FISCHER Marc SEM (Cesame Val D'oise 95*)
25. 13' 1 THABET Tarik ESM (Cesame Val D'oise 95*)
26. 13' 2 PADOVANI Alexandre ESM (Stade De Vanves)
27. 13' 5 LE BIHAN Christophe SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
28. 13' 6 GUENFOUDI Abdelnacer SEM (Us Creteil)
29. 13' 6 TALBANI Abelhatif SEM (Ac Boulogne Billancourt)
30. 13' 8 BERTHAUD Michael SEM (Rueil Ac)
31. 13' 8 LECIEUX Thomas SEM (As Culturelle Francophone)
32. BOUTTEFROY Aymeric ESM (Ea St Quentin Centre Yvel)
33. CONGOURDEAU Jean-baptiste SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
34. NAIT MAMAR Karim SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
35. BILOT Wilfrid SEM (Vanves Run Club 92)
36. APPOLINE Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
37. ROMANY David SEM (As Pierrefitte)
38. SIMOZRAG Bouzid SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
39. BESNARD Arnaud SEM (Stade De Vanves)
40. POIRIER Vincent SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
41. MASSOL Fred ESM (As Pierrefitte)
42. OUTCHICH Hassam ESM (Avia Club Issy-les-moulx)
43. MASTOURI Chadli SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
44. GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte)
45. CASSEN Lionel SEM (Les Mureaux Val De Seine)
46. GAMITO Miguel SEM (Les Mureaux Val De Seine)
47. DUMAS Benoit SEM (Stade Francais (paris))
48. CAPLAIN Laurent SEM (Ac Velizy-villacoublay)
49. CHAREIL Ken SEM (Entente Torcy Chelles Ath)
50. ABAHMANE Ali (MAR) SEM (Ca Montreuil)
51. CAPLAIN Thierry SEM (Ac Velizy-villacoublay)
52. FONCK Nicolas SEM (Casg (paris))
53. LE CADRE Sebastien SEM (Ac Velizy-villacoublay)
54. AJORQUE Axel SEM (So Rosny-sous-bois)
55. DARRAS Ludovic SEM (Stade De Vanves)
56. VALAT Jeremy ESM (Neuilly-plaisance Sports)
57. KANCEL Stephane SEM (As Pierrefitte)
58. BELABBAS Mohamed-khaled ESM (Us Creteil)
59. CHANUDET Guillaume SEM (Asa Maisons-alfort)
60. BEIROUK Boubkher SEM (Rsc Montreuil)
61. BELLAHMER Sami (ALG) ESM (Neuilly-plaisance Sports)
62. GAILLARD Ludovic SEM (As Culturelle Francophone)
63. FETTAH Mohamed SEM (Sc Choisy-le-roi)
64. BENNON Gilles SEM (As Pierrefitte)
65. AZZAT Tariq (MAR) ESM (Racing Cf (paris))
66. BABACI Ahmed (ALG) SEM (Es Nanterre)
67. CELESTE Max SEM (Ca Montreuil)
68. GUILHEM Didier SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
69. ISMAEL Laurent SEM (Racing Cf (paris))
70. DAUVILLIERS Sebastien SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
71. OULED Riad ESM (Athle Sud 77*)
72. GLAOUI Mustapha ESM (Senart Combs Brie Athleti)
73. BRIOL Mathieu SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
74. RICOME Frederic SEM (Casg (paris))
75. VERDOL Widdy SEM (Livry Gargan Athletisme)
76. ANICETTE Bruno SEM (Stade Francais (paris))
77. PAPPALARDO Thierry SEM (E Ozoir-lagny A *)
78. MOREAU Ivan SEM (Uai Nogent-sur-marne)
79. SUEDILE Stephane SEM (Es Montgeron)
80. SOURIA Farid SEM (Neuilly-plaisance Sports)
81. MULLER Philippe SEM (Clamart Courses Sur Route)
82. REDA Aziz SEM (As Pierrefitte)
83. BRAI Pascal SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
84. MARTINEZ Jerome ESM (Ea Franconville Le Parisi)
85. MAC GULLAGH James (GBR) SEM (Stade Francais (paris))
86. CHEFIRAT Anis SEM (Vernouillet Athle)
87. BORRALHO Victor SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
88. MJAMRI Said SEM (Casg (paris))
89. MARTINS Serge SEM (Ac Velizy-villacoublay)
90. GHENAM Farid SEM (As Rochette Dammarie Les)
91. TALDIR Morgan SEM (Es Nanterre)
92. PINTO DE SA ROCHA Louis SEM (Us Creteil)
93. LE NEOUANIC Jean Michel SEM (Entente Torcy Chelles Ath)
94. GOUDE Renaud SEM (Ca Montreuil)
95. SOUALMIA Stephane SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
96. ESTOUP Phillipe ESM (Vernouillet Athle)
97. LELOU Cyril SEM (So Rosny-sous-bois)
98. YERBE Bruno SEM (Ea Franconville Le Parisi)
99. BRAUN Frederic SEM (Racing Cf (paris))
100. THEOPHILE Olivier ESM (Athle Sud 77*)
101. STOLTZ Gabriel ESM (Ea Antony Sud 92 *)
102. AKKOUCHE Farid SEM (As Corbeil-essonnes)
103. TANDE Christoph SEM (Les Mureaux Val De Seine)
104. DARRE Baptiste ESM (Athle Sud 77*)
105. DIDIER Leo ESM (Stadium Montigny Athletic)
106. MOUQUET Sylvain SEM (Rambouillet Sports)
107. ROUYER Thomas SEM (Ea Antony Sud 92 *)
108. DELORT Alexandre SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
109. BENNOUR Salem ESM (Cesame Val D'oise 95*)
110. BRISSET Lionel SEM (Ac Velizy-villacoublay)
111. BOUTABA Tarik SEM (Atac 93)
112. BERTIN Frederic SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
113. RAYNAUD Bertrand SEM (Cs Provins Athletisme)
114. LEHMANN Fabrice ESM (Ea Franconville Le Parisi)
115. RIAS Hassan ESM (As Pierrefitte)
116. THIMONIER Axel SEM (Entente Torcy Chelles Ath)
117. SELLIN Tony SEM (Us Creteil)
118. REBOULLEAU Patrick SEM (Cesame Val D'oise 95*)
119. RAMES Christophe SEM (As Meudon)
120. LOUISY Philippe SEM (Us Creteil)
121. VALAT Nicolas SEM (Neuilly Sur Marne Athl)
122. PY Stephane SEM (Clamart Courses Sur Route)
123. RAPY Etienne SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
124. CAMPAGNAC Frederic SEM (Vanves Run Club 92)
125. COUNY Jean Pierre SEM (Csm Aubergenville-elisab.)
126. DANIELO J.michel SEM (Ac Paris-joinville)
127. BOUVET Benoit SEM (Us Nemours St Pierre Athl)
128. DJEDJIG Rafik ESM (Ca Groupe Gonesse Villier)
129. PETIT Sebastien ESM (Stade Francais (paris))
130. BOUDRAA Khaled SEM (Atac 93)
131. FRANCOIS Yvio SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
132. KOHUT Benoit ESM (Ea St Quentin Centre Yvel)
133. PRAMIL Didier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
134. LELIEVRE Jerome ESM (Indiv. Ile-de-france)
135. BATOU Ahmed ESM (Le Chesnay 78 As)
136. TONNELLIER Thierry SEM (Ac Velizy-villacoublay)
137. GAUDEIX Christophe ESM (Asa Maisons-alfort)
138. ANIQUE Hicham SEM (Stade Francais (paris))
139. FRANCOIS Olivier SEM (Ea Antony Sud 92 *)
140. NOIRET Sebastien SEM (Cergy-pontoise Ac)
141. POUSSINEAU Eric SEM (Cs Provins Athletisme)
142. HANNOUF Tarik SEM (Championnet Sports)
143. SEGOUIN Loic ESM (Us Metro Transport (paris)
144. COTTE Sebastien SEM (Livry Gargan Athletisme)
145. BENABDELAZIZ Farid ESM (Cesame Val D'oise 95*)
146. GICQUEL Philippe SEM (Csm Puteaux)
147. SEVILLA Frederic SEM (Ac Velizy-villacoublay)
148. GODARD Christophe SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
149. ASSOULINE David SEM (Vanves Run Club 92)
150. HAMDANE Mohammed ESM (Cergy-pontoise Ac)
151. MAZOUZ Mohamed (ALG) SEM (Neuilly-plaisance Sports)
152. GARCIA Stephane SEM (Union Athletique De Monte)
153. CARRE Patrick SEM (Les Mureaux Val De Seine)
154. CADET Philippe SEM (Racing Cf (paris))
155. BOURGET Pierre SEM (Cs Montereau)
156. FRANSON Sebastien SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
157. DUCROT Joel ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
158. BORTOLAMEOLLI Olivier ESM (Esr Arpajon)
159. PESCHEUX Nicolas ESM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
160. RABIHI Adil SEM (Racing Cf (paris))
161. KHIREDDINE Kamel SEM (Es Nanterre)
162. PACOME ISIDORE Jocelyn SEM (Entente Torcy Chelles Ath)
163. BARNICHON Robert VEM (Csm Puteaux)

CROSS JUNIORS FEMMES
1. 21'23 GAUTHIER Anne Laure JUF (Ea Antony Sud 92 *)
2. 23'37 SANQUER Kristell JUF (Avia Club Issy-les-moulx)
3. 23'45 DIALLO Bintou JUF (Acs Cormeilles-en-parisis)
4. 24'14 DOCTEUR Cathy-anne JUF (Ca Montreuil)
5. 24'18 OUCHHI Nadia JUF (Ea St Quentin Centre Yvel)
6. 24'35 LESUEUR Charlene JUF (Asptt Paris)
7. 24'39 BONNET Celia JUF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
8. 24'40 BOURGEOIS Cecile JUF (Com Bagneux)
9. 24'40 FERRALIS Florine JUF (Csm Livry-gargan)
10. 24'41 BLOTTIN Jennifer JUF (Hurepoix Dourdan Marolles)
11. 24'44 BADAOUI Bouchra (ALG) JUF (Es Montgeron)
12. 24'44 PALUT Cendrine JUF (Entente Torcy Chelles Ath)
13. 24'45 GARSOT Frederique JUF (Gally Athletic Club*)
14. 24'54 PESCHEUX Anne-sophie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
15. 24'58 LEMAITRE Alice JUF (Us Metro Transport (paris)
16. 25'11 DOS SANTOS Jessica JUF (C. O. Du Sud De L'essonne)
17. 25'19 LECOCQ Sandrine JUF (Ac Cellois)
18. 25'32 WALLE Stephanie JUF (Racing Cf (paris))
19. LUCE Laetitia JUF (Us Creteil)
20. BARBEOCH Lenaig JUF (Racing Cf (paris))
21. LOUNES Safia JUF (Csm Gennevilliers)
22. GAUDIN Marion JUF (Ac Paris-joinville)
23. SILVAIN Angelique JUF (Ca De Romainville)
24. LANZARONE Marie JUF (Cergy-pontoise Ac)
25. PEUCH Emilie JUF (Entente Torcy Chelles A)
26. DOUINEAU Aline JUF (Asa Maisons-alfort)
27. PICHON Diane JUF (Athle Sud 77*)
28. MAZIOUI Linda JUF (Csm Livry-gargan)
29. DURANTY Sabrina JUF (Ca Montreuil)
30. LEFEBVRE Ondine JUF (Cesame Val D'oise 95*)
31. CUCALON Anne Laure JUF (Avon Sec)
32. INNOCENT Lydia JUF (Se Pavillons-sous-bois)
33. DJEDJIG Sabrina JUF (Ca Groupe Gonesse Villier)
34. JEAN BAPTISTE Carine JUF (Asa Maisons-alfort)
35. TRYOEN Julie JUF (Ea St Quentin Centre Yvel)
36. RAMET Celine JUF (Ac Brunoy C)
37. COLLIN Laetitia JUF (Gally Athletic Club*)
38. FOURNIER Marie JUF (Cs Clichy)
39. DRAME Maba JUF (Stade Francais (paris))
40. ALICHIK Myriam JUF (Ea St Quentin Centre Yvel)
41. COQUARD Nathalie JUF (Asa Maisons-alfort)
42. GAUDIN Anais JUF (Ca Montreuil)
43. POINSIGNON Marie JUF (Us Fontenay-sous-bois)
44. POTHEZ Helene JUF (Ca Sevran)
45. DELPORTE Laetitia JUF (Coulommiers Brie Athle)
46. LAHMOUID Amal JUF (Cergy-pontoise Ac)
47. JOUINI Haifa JUF (Ea St Quentin Centre Yvel)
48. AKUETE Laurianne JUF (Asa Maisons-alfort)
49. PLISSON Solene JUF (Ca Montreuil)

CROSS JUNIORS HOMMES
1. 22'53 KANGAI Arnold Gabin (CAF) JUM (Cp Neuilly-sur-marne)
2. 22'55 BOUHATTACH Abcessamad JUM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
3. 22'57 DE-BONDT Ian JUM (Casg (paris))
4. 23'11 BEGNIS Kevin JUM (Usc Magny-en-vexin)
5. 23'23 CHAMPIGNY Jeremie JUM (Co Savigny-sur-orge)
6. 23'25 PRIMAULT Cedric JUM (Avon Sec)
7. 23'28 MEZOURI Soufiane JUM (Cs Meaux)
8. 23'39 BAUBEAU Pierre JUM (Lisses Ac)
9. 23'42 BOUTTEFROY Philippe JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
10. 23'44 BENIHYA Abdelleh JUM (Se Pavillons-sous-bois)
11. 23'45 BENZOUAG Mohamed JUM (Avia Club Issy-les-moulx)
12. 23'46 DELPHINE Will JUM (Dynamic Aulnay Club)
13. 23'47 OUALI Chaouki JUM (Stade Francais (paris))
14. 23'48 MEHAL Sophiane JUM (Es Montgeron)
15. 23'49 GROUNON Mathieu JUM (Bussy St Georges Athletis)
16. 23'49 CHAUVIN Romain JUM (Avia Club Issy-les-moulx)
17. 23'52 KORKZINE Sofiane JUM (Casg (paris))
18. 23'59 DOS SANTOS David JUM (Dynamic Aulnay Club)
19. 24' 1 TALDIR Gwenael JUM (Es Nanterre)
20. 24' 3 IDY Jean Maxime (CAF) JUM (Thiais Ac)
21. GUTIERREZ Alexis JUM (Avon Sec)
22. SADOUDI Noureddine JUM (Es Nanterre)
23. TRAORE Mamadou JUM (As Pierrefitte)
24. LALANDE Moise JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
25. COIFFIER Christopher JUM (As Pierrefitte)
26. NOUNOUSS Hicham JUM (Dynamic Aulnay Club)
27. ALMONT Alexandre JUM (Cergy-pontoise Ac)
28. MICHARD Baptiste JUM (Stade Francais (paris))
29. LOUAHCHI Karim JUM (As Pierrefitte)
30. LANDRY Olivier JUM (Cor Dammartin)
31. PERIN Thomas JUM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
32. ABBACK Paer Selim JUM (Us Fontenay-sous-bois)
33. HRAIBA Nordine JUM (Livry Gargan Athletisme)
34. POULIQUEN Pierre JUM (Es Nanterre)
35. BELLAMAMMER Nabil (MAR) JUM (Ca Montreuil)
36. ACH CHATOUANI Youssef JUM (Es Nanterre)
37. POUVESLE Gregory JUM (Union Athletique De Monte)
38. TELLIER Maxime JUM (Asa Maisons-alfort)
39. MERLIER Frederic JUM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
40. DREVET Yoann JUM (Co Savigny-sur-orge)
41. OMLOR Ludovic JUM (Us Iberique Plessis Trevi)
42. SALHI Fatah JUM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
43. GRIVELLE-DACHEUX Guillaume JUM (Ca Montreuil)
44. CARE Julien JUM (Cergy-pontoise Ac)
45. BELLAHMER Lounis JUM (Neuilly-plaisance Sports)
46. NEGRIER Vincent JUM (Co Savigny-sur-orge)
47. YVALUN Johan JUM (Cergy-pontoise Ac)
48. DOLO Benjamin JUM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
49. LEVIEIL Jerome JUM (Ouest Yvelines Athle)
50. BONNET Kevin JUM (Elan 91)
51. SANTOS ALMEIDA Ricardo (POR) JUM (Us Iberique Plessis Trevi)
52. BOUISSOU Anthony JUM (Asa Maisons-alfort)
53. JOHANNET Nicolas JUM (Asptt Paris)
54. DJAFFAR Mehdi JUM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
55. BOULAY Yvan JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
56. AUBRY Guillaume JUM (Casg (paris))
57. BEAUHAIRE Mathieu JUM (Lisses Ac)
58. LECORRE Sebastien JUM (White Harriers Suresnes)
59. WILSON Maxime JUM (Racing Cf (paris))
60. ISSELLAY Brahim JUM (Es Nanterre)
61. PIERREJEAN Jeremie JUM (Stade Francais (paris))
62. VANTHUYNE Fabien JUM (Elan 91)
63. PENCOLE Sebastien JUM (Essonne A)
64. ADHKIM Redouane JUM (As Pierrefitte)
65. ZEBILA Issam JUM (Racing Cf (paris))
66. COUDERT Gilles JUM (Senart Combs Brie A)
67. LEGENTIL Marc JUM (Dynamic Aulnay Club)
68. MOUSSU Francois JUM (Union Sportive De Ris Ora)
69. AIT TAAMOUTE Toufik JUM (Ouest Yvelines Athle)
70. RIBIER Emmanuel JUM (Elan 91)
71. PREVOST Martin JUM (Ga Noisy Le Grand)
72. TRENIER Sylvain JUM (Vaux Le Penil Athletisme)
73. GUILLOU Remi JUM (Es Nanterre)
74. CORMONT Fabien JUM (Domont Athletisme)
75. PORTE Alexandre JUM (So Houilles)
76. BUCH Corentin JUM (Us Ivry)
77. DURAND Julien JUM (Ea Franconville Le Parisi)
78. MOUSSEAU Cedric JUM (Racing Cf (paris))
79. CRANE Cedric JUM (Ca Montreuil)
80. MADELAINE Joris JUM (L'isle Adam Ac)
81. VIGNIER Fabien JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
82. PIERRARD Stephane JUM (Cs Clichy)
83. COLSON Arnaud JUM (Casg (paris))
84. DELAPLACE Eric JUM (As Du Plessis Savigny-le-)
85. CISSE Hamet JUM (Racing Cf (paris))
86. MEIGNIEN Fabien JUM (Us Fontenay-sous-bois)
87. BOUTINEAU Gregory JUM (Domont Athletisme)
88. HUGUET Sebastien JUM (E Ozoir-lagny A *)
89. RIVES Romain JUM (Asa Maisons-alfort)
90. VICAINNE Thierry JUM (L'isle Adam Ac)
91. MARTINS Samuel JUM (So Houilles)
92. DENIAZ Nicolas JUM (Vernouillet Athle)
93. DA SILVA Alexandre (POR) JUM (Cergy-pontoise Ac)
94. GENTES Fabien JUM (Ouest Yvelines Athle)
95. BOURENS Damien JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
96. MOIZAN Alexandre JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
97. LECLERCQ Guillaume JUM (E Ozoir-lagny A *)
98. DEGORCE Francois JUM (Cergy-pontoise Ac)
99. GROSJEAN Orphee JUM (Racing Cf (paris))
100. MADASSAMY Laurent JUM (So Houilles)
101. DESPREZ Virgile JUM (Racing Cf (paris))
102. CORVEE Christophe JUM (Livry Gargan Athletisme)
103. LE BRAS Gregory JUM (As Du Plessis Savigny-le-)
104. RANCHOUX Guillaume JUM (Ca Montreuil)
105. CLOAREC Charles JUM (As Bondy)
106. CAULE DRANGUET Christophe JUM (Csm Gennevilliers)
107. GUDUSZEIT Yves JUM (Cs Provins Athletisme)
108. CHINON Mickael JUM (Ea St Quentin Centre Yvel)
109. BAILLAVOINE Florent JUM (Racing Cf (paris))
110. ROSSO Romain JUM (So Houilles)
111. DELARBRE Christian JUM (Domont Athletisme)
112. RODDE Vincent JUM (Esr Arpajon)
113. KEREBEL Olivier JUM (Cs Clichy)
114. SIMON Alexandre JUM (Us Champagne-sur-seine)
115. LEMOING Julien JUM (Athle 95's *)
116. RUBBRECHT Ludovic JUM (Cs Clichy)
117. PARRAUD Stephane JUM (Esr Arpajon)
118. VILLECHENOUX Gregory JUM (E Ozoir-lagny A *)
119. COLLET Olivier JUM (Ouest Essonne Athletisme)
120. FAYARD Sylvain JUM (E Ozoir-lagny A *)
121. HILLION Jonathan JUM (Cesame Val D'oise 95*)
122. DELBARBA Damien JUM (Athle 95's *)
123. ORERO Olivier JUM (Domont Athletisme)

CROSS LONG FEMMES
1. 26'14 KLILECH FAUVEL Fatiha (MAR) SEF (Neuilly-plaisance Sports)
2. 26'28 OLIVERAS Carmen SEF (Ea Antony Sud 92 *)
3. 27' 2 FUGIGI-DORCA Ileana Daniela (ROM) SEF (Athle Sud 77*)
4. 27'19 BARANOVA Elena (RUS) SEF (Us Metro Transport (paris)
5. 27'32 SARAMANDIF-GAUMONT Corinne (MRI) SEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
6. 27'44 BERTONNIERE Veronique SEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
7. 28'32 MARIETTE Monique VEF (Ea Antony Sud 92 *)
8. 28'35 GARRE Valerie SEF (C.c. Taverny Athletisme)
9. 28'44 AZZEDINE Wacila ESF (Bussy St Georges Athletis)
10. 28'57 LEBIHAN BOUCHER Laure SEF (Ea Antony Sud 92 *)
11. 29' 5 TURMEL Veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports)
12. 29'14 CHERFILS Sabine SEF (Livry Gargan Athletisme)
13. 29'18 VALERO Anne SEF (Athle Sud 77*)
14. 29'29 HADJAR Linda ESF (Neuilly-plaisance Sports)
15. 29'36 BEAUDEQUIN Stephanie ESF (Ea Franconville Le Parisi)
16. 29'37 HARRISON Jessica (GBR) SEF (Vernouillet Athle)
17. 29'40 L'HUILLIER Cchristelle SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
18. 29'44 AMERI Sabrina SEF (As Pierrefitte)
19. 29'54 MARQUES Christine VEF (Union Sportive De Ris Ora)
20. 30' 1 BEAUGRAND Laure SEF (Livry Gargan Athletisme)
21. 30' 6 BUZY-DEBAT Betty VEF (Ea Antony Sud 92 *)
22. 30'11 ORLIANGE Valerie ESF (Neuilly-plaisance Sports)
23. 30'21 NZILAMPA Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports)
24. 30'30 LEGRIS Celine SEF (Athle Sud 77*)
25. 30'35 MOUHNA Sahar VEF (As Rochette Dammarie)
26. 30'38 HOUY Christelle ESF (Se Pavillons-sous-bois)
27. 30'39 KHOUJA Fatima SEF (Ca Montreuil)
28. 30'46 MOYNOT Cecile SEF (Sm Montrouge)
29. 30'55 MARTIN Delphine VEF (Sc Choisy-le-roi)
30. 31' 0 VANBUTSELE Carole VEF (Ac Velizy-villacoublay)
31. 31' 1 MOREAU Laetitia ESF (Athle Sud 77*)
32. 31' 3 BABKINA Marina (RUS) SEF (Livry Gargan Athletisme)
33. 31' 7 PRIOUX Marie SEF (Domont Athletisme)
34. 31' 8 VERQUIN Corinne SEF (Cergy-pontoise Ac)
35. 31' 9 PALUT Severine ESF (Entente Torcy Chelles A)
36. 31'11 DESHERIES Martine VEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
37. 31'27 ROGER Celine ESF (Ci De La Vallee De Chevre)
38. 31'28 VERDURE Annie SEF (Us Metro Transport (paris)
39. 31'35 MENCE Martine ESF (As Pierrefitte)
40. 31'42 LATTARICO Nathalie SEF (Racing Cf (paris))
41. 31'46 NICOLAS-MERCIER Severine SEF (Ac Paris-joinville)
42. 31'47 MULL-JOCHEM Mireille SEF (Foulees De St Germain En)
43. 31'49 BEGO Christele SEF (E Ozoir-lagny A *)
44. 31'51 ROPERS Boushira VEF (Cergy-pontoise Ac)
45. 31'54 MAUGAND Sylvie VEF (Us Metro Transport (paris)
46. 31'58 DALE Helen VEF (C. O. Du Sud De L'essonne)
47. 31'58 DA SILVA Brigitte SEF (Us Nemours St Pierre)
48. 31'58 DELEU Sophie SEF (Livry Gargan Athletisme)
49. 31'58 DUFOURT Vanessa SEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
50. 32' 0 LOPEZ Chantal VEF (C. O. Du Sud De L'essonne)
51. 32' 3 GANCE Catherine VEF (Cergy-pontoise Ac)
52. 32' 6 SIMON Christelle SEF (Cs Montereau)
53. 32'16 MORO Kazimira VEF (Union Sportive De Ris Ora)
54. 32'16 DUFOURT Sylveline SEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
55. 32'16 MESLIN Virginie SEF (Union Sportive De Ris Ora)
56. 32'20 ZAPHA-WORTHAM Christine VEF (E Ozoir-lagny A *)
57. 32'22 BAIHACHE Laure SEF (Vernouillet Athle)
58. 32'24 BENNAI Anissa ESF (As Pierrefitte)
59. 32'26 DUCHENE Severine SEF (Levallois Sc)
60. 32'31 MOUTHON Beatrice VEF (Stade Francais (paris))
61. 32'31 MOUTHON Claire VEF (Ea Antony Sud 92 *)
62. 32'36 TROCADERO Clarisse SEF (Plm Conflans)
63. 32'37 SANS Corinne ESF (Ac Brunoy C)
64. 32'40 TRAORE Nare ESF (As Pierrefitte)
65. 32'41 TAUPIN Vanessa ESF (Us Ivry)
66. 32'42 SITTLER Roselyne VEF (Sc Draveil)
67. 32'43 GAUTHIER Monique VEF (Uso De Chelles)
68. 32'43 QUEMENEUR Anne Sophie ESF (As Pierrefitte)
69. 32'45 POULIQUEN Emmanuelle SEF (Ea Antony Sud 92 *)
70. 32'45 LEMAL Astrid ESF (Racing Cf (paris))
71. 32'50 MARLU Marie-alice VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
72. LAMBERT Elsa SEF (Neuilly-plaisance Sports)
73. MOREAU Ludivine ESF (Cergy-pontoise Ac)
74. TEYSSANDIER Catherine VEF (Usm Gagny)
75. CONY Elizabeth VEF (So Houilles)
76. KHELALEF Christiane SEF (Vernouillet Athle)
77. TIFEST Samia VEF (Ca Montreuil)
78. TEMPLIER Martine ESF (Ac Montesson)
79. PORCHER Delphine SEF (Us Ivry)
80. OUALLA Isabelle SEF (Plm Conflans)
81. DUPONT Claire ESF (Les Moustiques)
82. LE GARREC Anne-laure SEF (Foulees De St Germain En)
83. BOUTON Brigitte VEF (C.c. Taverny Athletisme)
84. LEROUX Catherine VEF (Us Mery Ac)
85. CLEMENTZ Emmanuelle SEF (Foulees De St Germain En)
86. LOUATI Dalila (TUN) VEF (Vincennes Athletic)
87. DUCHEVET Marie ESF (Livry Gargan Athletisme)
88. SCHWAEDERLE Pascale VEF (Union Nord Est 95 A)
89. APRUZZESE-SERAZIN Sylvie VEF (Ci De La Vallee De Chevre)
90. MERIEL Martine VEF (Cs Montereau)
91. DURU Delphine ESF (Sa Et Marathon Bois D'arc)
92. LECLOU Geraldine SEF (Vernouillet Athle)
93. TREMOUILLES Nadege VEF (Val D'orge Athletic*)
94. DUMAS Sylvie VEF (Domont Athletisme)
95. VERSLYPE Corinne VEF (Avon Sec)
96. LELONG Christine SEF (Ea Antony Sud 92 *)
97. CHACHIGNON Mathilde ESF (Us Nemours St Pierre)
98. RULLIER Marion SEF (Paris Uc)
99. ZEMLAL Gaelle SEF (Ca Mantes-la-ville)
100. BENTCHAKAL Malika VEF (Ca Mantes-la-ville)
101. PIGNET Annie VEF (Fs Esbly Athletisme)
102. VILLIBORD Christine VEF (E Ozoir-lagny A *)
103. BIROLINI Diane SEF (Ci De La Vallee De Chevre)
104. WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac)
105. BOITARD Nelly VEF (Stade Francais (paris))
106. VECCHI Beatrice VEF (A. Amicale Sportive De Fr)
107. GHIENNE Aurelie ESF (Vincennes Athletic)
108. RECIPON Catherine VEF (Champs Noisiel Athletisme)
109. DESCHAMPS Carine SEF (Vincennes Athletic)
110. GAUBERT Aurelie ESF (Gally Athletic Club*)
111. CHARA Nadjima SEF (Les Moustiques)
112. SARVARI Aline VEF (Ac Paris-joinville)
113. BURNS Anne Marie (GBR) VEF (Rambouillet Sports)
114. VIETTI Carmen VEF (Cesame Val D'oise 95*)
115. LEMONNIER Martine VEF (Ouest Yvelines Athle)
116. FAUGERON Noelle VEF (Vaux Le Penil Athletisme)
117. DELABRE Annie VEF (Plm Conflans)
118. COMPAORE Peggy SEF (Ca Mantes-la-ville)
119. REGNAULT Nicole VEF (Rambouillet Sports)
120. CONGY Valerie VEF (E Ozoir-lagny A *)
121. BERTAUD FOURRIERE Joelle VEF (Union Sportive De Ris Ora)
122. DUCHEMIN Beatrice VEF (Usc Magny-en-vexin)
123. BRUNEEL Marie-jose VEF (Aa Pays De France Athle 9)
124. BARRE Nicole VEF (Ci De La Vallee De Chevre)
125. NEYROLLES Evelyne VEF (Pontault Aac)
126. BAZAUD Colette VEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
127. DOS REIS Elvira VEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
128. DE LEMOS Julia VEF (C. O. Du Sud De L'essonne)
129. DEMOUSTIER Frederique SEF (Gally Athletic Club*)
130. TRUFER Sylvie VEF (Cergy-pontoise Ac)
131. MONZON Olivia SEF (Ea St Quentin Centre Yvel)
132. SOULISSE Josiane VEF (Cergy-pontoise Ac)
133. TRUFER Sylvie VEF (Cergy-pontoise Ac)
134. MARTINS Dorinda VEF (Champs Noisiel Athletisme)
135. GUEGUEN Anne SEF (Levallois Sc)
136. DE PINHO LEAL Paulo (POR) VEF (Es Nanterre)
137. BONAVENTURE Sylvie VEF (Lisses Ac)
138. SER Chrystel SEF (Senart Combs Brie Athl)
139. RAISON Florence VEF (Ca Montreuil)
140. L'HERMITTE Odile VEF (Ea Antony Sud 92 *)
141. LEBLOND Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports)
142. GUILLEMAUD-GARCIA Chantal VEF (As Veterans De Paris)
143. GRANDGEORGES Marilyn VEF (Viry Nord Sud Evry Essonn)
144. VERSARI Sylvaine VEF (C. O. Du Sud De L'essonne)
145. GOUIFFES Cathy VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
146. SEIGNEURIC Denise VEF (Es Moussy-le-neuf)
147. BENAZZI Nora SEF (Ca Mantes-la-ville)
148. COUVREUR Brigitte VEF (Csm Aubergenville-elisab.)
149. LEROUX Aurelie ESF (Us Mery Ac)
150. ALMEIDA Maria (POR) VEF (Pontault Aac)
151. PAGNEUX Alice SEF (Uai Nogent-sur-marne)
152. MARDIROSSIAN Veronique SEF (Se Pavillons-sous-bois)
153. DIAGANA Fatoumata ESF (Aa Pays De France Athle 9)
154. ALBERT Annabelle SEF (Us Roissy En Brie)
155. ROUQUET Nathalie SEF (Asa Maisons-alfort)
156. GUY Valerie VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
157. CHAPPUIS Melanie ESF (Livry Gargan Athletisme)
158. MONTET Veronique VEF (Union Sportive De Ris Ora)
159. CHAMAILLARD Laurence VEF (So Rosny-sous-bois)
160. JOLY Cecile ESF (Union Nord Est 95 A)
161. LIONS Marie ESF (Ea Franconville Le Parisi)
162. POCQUET Anne-marie VEF (Usm Gagny)
163. HINGANT Sophie SEF (Domont Athletisme)
164. MOREAU Sophie VEF (Uai Nogent-sur-marne)
165. BOUCHER Marie-laure VEF (Cergy-pontoise Ac)
166. POIREL Florence VEF (Levallois Sc)
167. DEBRY Stephanie SEF (Union Nord Est 95 A)
168. JOUEN Chantal VEF (Domont Athletisme)
169. LAMBERT Mireille VEF (Sc Draveil)
170. ESTNICK Pamela VEF (Levallois Sc)
171. DELANNOIS Ingrid ESF (As Bondy)
172. ROUILLE Annie VEF (So Houilles)
173. DAVID Sandrine SEF (Val D'orge Athletic*)
174. BESNIER Nathalie SEF (Ci De La Vallee De Chevre)
175. LECLERC Nadege ESF (Ea Antony Sud 92 *)
176. GILLET Delphine SEF (Vincennes Athletic)
177. PISCART Guylaine VEF (Val D'orge Athletic*)
178. GUILLOU Beatrice VEF (Usm Gagny)
179. GUERBET Isabelle SEF (Plm Conflans)
180. DARNIERE Claire SEF (Cs Montereau)
181. DRYMON Fanny SEF (Paris Uc)
182. VIOT Odile VEF (Plm Conflans)
183. GUY Christiane VEF (Foulees De St Germain En)
184. LOSAPIO Laurence VEF (Plm Conflans)
185. MUNIER Berenice SEF (Levallois Sc)
186. GRAZ Cristina SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
187. POUPARD Mathilde SEF (Asa Maisons-alfort)
188. DA COSTA Teresa VEF (Cergy-pontoise Ac)
189. BAUDY Caroline SEF (C.c. Taverny Athletisme)
190. FRANCISQUE Martine VEF (Ca Montreuil)
191. LALLOZ Michele VEF (Domont Athletisme)
192. PRADIN Audrey SEF (Vincennes Athletic)
193. GABE Genevieve VEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
194. BATTESTI Nathalie SEF (Ca Mantes-la-ville)
195. SIMONNET Patricia VEF (Usm Gagny)
196. LABERIE Roxane SEF (Us Roissy En Brie)
197. HENGUELLE Sabine SEF (Domont Athletisme)
198. BOUCHERON Evelyne VEF (Union Sportive De Ris Ora)
199. MOREAU Maiwenn ESF (Uai Nogent-sur-marne)
200. PACCHIANA Laurence SEF (Cs Montereau)
201. POUJADE Brigitte VEF (Gs Credit Lyonnais)
202. JOLY Veronique VEF (Union Nord Est 95 A)
203. LEBOUILLE Catherine VEF (Usm Gagny)
204. MARPEAU Francoise VEF (Foulees De St Germain En)
205. VERQUIN Celine SEF (Cergy-pontoise Ac)
206. PERRIER Murielle VEF (C.c. Taverny Athletisme)
207. HENRY Muriel VEF (Val D'orge Athletic*)
208. LAURENT Brigitte VEF (C. O. Du Sud De L'essonne)
209. COQUER Christine VEF (Athle 95's *)
210. BLOT Annie VEF (Val D'orge Athletic*)
211. DUVAL Estelle ESF (Levallois Sc)
212. DESSUET Isabelle VEF (Us Metro Transport (paris)
213. SANCHEZ Sakadakou VEF (E Ozoir-lagny A *)
214. HACHI Pascale VEF (Foulees De St Germain En)

CROSS LONG HOMMES
1. 32'16 OUADIH Moulay Ali SEM (Es Nanterre)
2. 32'37 EL ASERY Ahmed SEM (Neuilly-plaisance Sports)
3. 32'39 TAMBWE Patrick (COD) SEM (Paris Uc)
4. 32'41 BEGHOUL Yemine SEM (Es Nanterre)
5. 32'48 MILIANI Moussa (ALG) SEM (As Franco Indienne (94))
6. 32'54 SALHI Lahcen SEM (As Pierrefitte)
7. 32'58 ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent ESM (Racing Cf (paris))
8. 33' 3 JARVIS Jean Luc SEM (As Pierrefitte)
9. 33'20 MTOUGUI Sami SEM (Essonne Athletic*)
10. 33'23 NOGUEIRE Michel SEM (Asptt Paris)
11. 33'24 LEBOUAZDA Abdelhak SEM (Neuilly-plaisance Sports)
12. 33'28 CESAR Guyto Jean-beno SEM (Ca Montreuil)
13. 33'32 COUDIN Thomas SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
14. 33'39 WUNDSAM Peter (AUT) SEM (Ua Versailles)
15. 33'39 OUALA Bihi SEM (Neuilly-plaisance Sports)
16. 33'40 BOUMAZA Mohamed SEM (Ca Montreuil)
17. 33'41 BARTOLI Julien SEM (Cs Meaux)
18. 33'42 MERAUONA Salim ESM (Es Nanterre)
19. 33'43 FAUVEL Cedric SEM (Ca Montreuil)
20. 33'47 AID Zair ESM (Racing Cf (paris))
21. 33'50 BALHOUL Malik ESM (Es Nanterre)
22. 33'53 AMERI Youssef SEM (As Pierrefitte)
23. 33'54 ELHIMAR Omar SEM (Racing Cf (paris))
24. 33'58 MEIER Fabrice SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
25. 34' 7 KERROUT Mounir (MAR) SEM (Vincennes Athletic)
26. 34' 7 BOUDGEMAI Karim SEM (Ca Montreuil)
27. 34' 8 BOUKAIS Faredj (ALG) SEM (Gally Athletic Club*)
28. 34' 9 JACQUERAY Diony SEM (As Pierrefitte)
29. 34'11 LAZAREVIC Philippe SEM (Neuilly-plaisance Sports)
30. 34'12 EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
31. 34'17 SMAIL Nacer SEM (Essonne Athletic*)
32. FOULYEH Ibrahim Ali SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
33. PICHON Franck SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
34. HAMIDI Said SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
35. KHEZZANE Noreddine SEM (Cesame Val D'oise 95*)
36. CELTON Christian SEM (Vaux Le Penil Athletisme)
37. HIANE Lahcene SEM (Ca Montreuil)
38. ROUDIER Brice ESM (As Pierrefitte)
39. BERCON Christoph SEM (Ca Montreuil)
40. AKAOUCH Medhi ESM (Cergy-pontoise Ac)
41. BOURDON Thomas SEM (Clamart Courses Sur Route)
42. RAMEAU J-francois SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
43. TAMMA Kamel SEM (Es Nanterre)
44. SAAD Achour (ALG) SEM (Vanves Run Club 92)
45. DEGORCE Frederic SEM (Co Savigny-sur-orge)
46. SIMON Michael ESM (Co Des Ulis)
47. GUERY Olivier SEM (As Pierrefitte)
48. AIT OMAR Khalid ESM (Courbevoie Sports)
49. ROBERT Julien SEM (Ca Montreuil)
50. ALAHYAN Mohamed SEM (Ac Boulogne Billancourt)
51. SENAC Pierre SEM (Cesame Val D'oise 95*)
52. PHILIZOT Olivier SEM (Racing Cf (paris))
53. SURGET J-francois SEM (Co Savigny-sur-orge)
54. CABON Owen ESM (Levallois Sc)
55. DJOUADI Yannick SEM (Senart Combs Brie Ath)
56. COURJAL Gildas SEM (As Corbeil-essonnes)
57. THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge)
58. GOFFINET Didier SEM (Us Iberique Plessis Trevi)
59. LOZANO Michael ESM (Ea Franconville Le Parisi)
60. JURAS Julien SEM (Ac Montesson)
61. RAUSSOU Valentino SEM (Athle Sud 77)
62. ROBERT Vincent SEM (Ea Franconville Le Parisi)
63. RUIZ Pascal SEM (Co Savigny-sur-orge)
64. CHEVALIER David SEM (Asptt Paris)
65. SAINT AMAND Lionel ESM (As Pierrefitte)
66. MORO Patrick SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
67. FERNANDES Luis SEM (As Pierrefitte)
68. DUBOULAY Damien ESM (Us Metro Transport (paris)
69. BERROUANE Mohamed ESM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
70. HAMON Maxime SEM (Ea Franconville Le Parisi)
71. HERCOUET Didier SEM (Essonne Athletic*)
72. LIMANE Marc SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
73. LOZANO Marc ESM (Ea Franconville Le Parisi)
74. PATTIN Christophe SEM (Ca Montreuil)
75. ROBERT Paul SEM (Plm Conflans)
76. VAUTIER Stephane SEM (Ac Montesson)
77. BENIT Christophe SEM (C.c. Taverny Athletisme)
78. MARTIN Pascal SEM (Vanves Run Club 92)
79. AUGE Jean Pasc SEM (Us Metro Transport (paris)
80. BOUHALOUFA Kamel SEM (Racing Cf (paris))
81. BEN HAYOUN Bruno SEM (Us Metro Transport (paris)
82. SLAVIERO Laurent SEM (Co Savigny-sur-orge)
83. BORTOLUS Philippe SEM (Ac Montesson)
84. MAIRESSE Jean-baptiste SEM (Tremblay Ac Athletisme)
85. SOLDINI Michael ESM (E Ozoir-lagny A *)
86. CHERY Sebastien SEM (Ea Franconville Le Parisi)
87. LACHEREST Sebastien SEM (Dynamic Aulnay Club)
88. DIARRA Sibiri Samba (MTN) SEM (Tremblay Ac Athletisme)
89. LANDEMAINE Jean Christophe SEM (Us Ivry)
90. SAGNA Aboudou SEM (Ca Mantes-la-ville)
91. MACMAHON John SEM (Vanves Run Club 92)
92. LEGRAET Philippe SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
93. MARIETTE Francis SEM (Ea Antony Sud 92 *)
94. GRANGE Nicolas SEM (Us Metro Transport (paris)
95. CHESNAY Franck SEM (Ea Franconville Le Parisi)
96. VEREECKE Christophe SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
97. COLLINS Christopher (USA) SEM (Lisses Ac)
98. FERNANDES Carlos SEM (Cs Ptt Val D'oise)
99. PERRON Stephane SEM (Us Metro Transport (paris)
100. FILEUX Arnaud SEM (Asptt Paris)
101. GAUBERT Jerome SEM (Essonne Athletic*)
102. DELTHEIL Christophe SEM (Ac Montesson)
103. NGUIMSACK Alain SEM (Us Ivry)
104. LEBORGNE Frederic SEM (Cesame Val D'oise 95*)
105. GUIMOND Pascal SEM (Bussy St Georges Athletis)
106. POCREAUX Cyril SEM (Es Nanterre)
107. BEREJNOI Manuel SEM (Asptt Paris)
108. GARRIGOU Ludovic SEM (Cergy-pontoise Ac)
109. DIEULE Eric SEM (Cs Meaux)
110. BENHOUDJA Mohamed SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
111. TOUTEE David SEM (Asptt Asft R&d Issy Les M)
112. BELLIN Christophe SEM (Asptt Paris)
113. EL-FILALI Mostafa SEM (As Pierrefitte)
114. DISSARD Jean Chri SEM (Essonne Athletic*)
115. CIDERA Eric SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
116. EDOUARD Thierry SEM (Ca Montreuil)
117. SAILLY Patrice SEM (Asptt Paris)
118. RADIUS Louis SEM (La Jeunesse De Croissy)
119. BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisi)
120. WILSON Joackim SEM (Elan Chevilly-larue)
121. HINSINGER Lionel SEM (Livry Gargan Athletisme)
122. SAELEN Nicolas SEM (Cs Ptt Val D'oise)
123. LABRAU Eric SEM (Indiv. Ile-de-france)
124. LEBEL Jean Marc SEM (Sainte-genevieve Sports)
125. AOUALI Djamel SEM (Cs Ptt Val D'oise)
126. LOUBIES Patrice SEM (Ea Antony Sud 92 *)
127. MONTREER Claude SEM (Ua Versailles)
128. BOUVIER William SEM (Sainte-genevieve Sports)
129. AKAOUCH Abdel ESM (Cergy-pontoise Ac)
130. HERRY Yves SEM (Ea Antony Sud 92 *)
131. HEDJAZI Karim SEM (C.c. Taverny Athletisme)
132. LE MOING Joel SEM (Us Metro Transport (paris)
133. DOSNE Christophe SEM (Ua Versailles)
134. LENESTOUR Christophe SEM (Neuilly Sur Marne A)
135. MAROLLES Frederic SEM (C. O. Du Sud De L'essonne)
136. LHOMME Julien SEM (Ac Montesson)
137. BRUNEAUX Dominique ESM (Coulommiers Brie Athle)
138. FERRIEN Frederic SEM (Ac Montesson)
139. ROBLIN Eric SEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
140. VITARD Jean Luc SEM (Ca Mantes-la-ville)
141. NOWAK Philippe SEM (As Culturelle Francophone)
142. LEJEUNE Frederic SEM (Co Savigny-sur-orge)
143. BIARD Christophe SEM (Ca Montreuil)
144. HUMBERT Thierry SEM (Plm Conflans)
145. ARBEY Richard SEM (Livry Gargan Athletisme)
146. BOULAY Franck SEM (Levallois Sc)
147. POTTIER Fabrice SEM (Sc Draveil)
148. CARRIER Gerald SEM (Clamart Courses Sur Route)
149. HACHET Olivier SEM (Elan 91)
150. JULLIEN Thierry SEM (Courbevoie Sports)
151. BONTOUR Mickael SEM (As Rochette Dammarie)
152. KHELOUI Noel SEM (Clamart Courses Sur Route)
153. LE FUR Patrick SEM (Es Sucy-en-brie)
154. AUBERT Olivier ESM (Us Champagne-sur-seine)
155. TOURDES Patrice SEM (Senart Combs Brie A)
156. FUSIER Philippe SEM (Sc Draveil)
157. NARDY Nicolas ESM (Cergy-pontoise Ac)
158. FAVRY Marc SEM (C.c. Taverny Athletisme)
159. DEGAND Sylvain ESM (Sc Choisy-le-roi)
160. DIONNET Dominique SEM (Levallois Sc)
161. PERREAUT Olivier SEM (Vanves Run Club 92)
162. AUDIO Thierry SEM (Vanves Run Club 92)
163. DORE Cedric SEM (Es Nanterre)
164. BELARBI Djamel (ALG) SEM (C.c. Taverny Athletisme)
165. MASSE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre)
166. BENICHOU Thomas ESM (Ca Montreuil)
167. MARLIER Christophe ESM (Coulommiers Brie Athle)
168. CHRETIEN Yvan SEM (Tremblay Ac Athletisme)
169. BOUGENEAU Gilles ESM (C.o. Des Ulis)
170. BOUTBOUL Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx)
171. DOUCET Fabrice SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
172. SAIDOUN Christopher SEM (Cesame Val D'oise 95*)
173. BENNAT Frank SEM (Ca Mantes-la-ville)
174. DURAND Julien SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
175. TAVARES Arlindo (POR) SEM (So Houilles)
176. AUDEBERT Jean Philippe SEM (Bussy St Georges Athletis)
177. BOUGHAZI Medhy ESM (Livry Gargan Athletisme)
178. NEVEU Franck SEM (Plm Conflans)
179. TAOUDIAT Franck SEM (Ca De Romainville)
180. PIRALI Cyril SEM (Us Fontenay-sous-bois)
181. JUDE Daniel SEM (Cs Meaux)
182. FERNANDEZ Jean Marc SEM (Cs Ptt Val D'oise)
183. BEN AYED Hatem ESM (Paris Uc)
184. HARDY Yannick SEM (Cergy-pontoise Ac)
185. FLORINA Patrice SEM (Aa Pays De France Athle 9)
186. AUBRY Emmanuel SEM (White Harriers Suresnes)
187. GRANIER Lionel SEM (Ac Montesson)
188. GARREAU Benoit SEM (Co Des Ulis)
189. LE BOUEDEC Fabrice SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
190. BOURDON Nicolas SEM (Clamart Courses Sur Route)
191. VARIS Jean Claude SEM (Ca Mantes-la-ville)
192. ANJARD Laurent SEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
193. COYON Edouard ESM (Ua Versailles)
194. DUPREZ Alexandre SEM (Ca Montreuil)
195. SAILLY Patrice SEM (Senart Combs Brie Athleti)
196. LEBOURDAIS Franck SEM (Livry Gargan Athletisme)
197. BENABDELOUAHED Karim SEM (Cesame Val D'oise 95*)
198. CHEDEVILLE Jerome SEM (Vernouillet Athle)
199. MAURY Laurent SEM (Clamart Courses Sur Route)
200. BOULAY Frederic SEM (Es Nanterre)
201. ROLLAND Benjamin ESM (Co Des Ulis)
202. NAIT RAMDANE Idir ESM (Dynamic Aulnay Club)
203. HERMANGE Herve SEM (Chaville Athletisme)
204. HADJAR Abdelghani (ALG) ESM (Cergy-pontoise Ac)
205. CADART Dominique SEM (C.c. Taverny Athletisme)
206. POPOV Eric ESM (Sm Montrouge)
207. BABAULT Sebastien ESM (Avon Sec)
208. HENNI Djilali SEM (Sc Draveil)
209. VAUBIAN Johan ESM (Union Sportive De Ris Ora)
210. BOUKLIKHA Karim SEM (Tremblay Ac Athletisme)
211. MARGHAD Ahmed ESM (As Pierrefitte)
212. PAPINUTTO Sylvain ESM (Domont Athletisme)
213. BOULET Sebastien ESM (Paris Uc)
214. COMPAIN Gaetan ESM (Les Moustiques)
215. JOSEPH EDOUARD Franck SEM (Cs Meaux)
216. KEBE Hatabou (MLI) SEM (Cs Meaux)
217. CUZON Christophe ESM (Stadium Montigny Athletic)
218. TARDI Emmanuel SEM (Essonne Athletic*)

CROSS MINIMES FILLES
1. 12' 4 JAMES Melodie MIF (Comite De Seine Et Marne)
2. 12'18 MESNARD Clotilde MIF (Comite De Paris)
3. 12'46 KONATE Niamsson MIF (Comite De Paris)
4. 12'46 FOURNIER Anne MIF (Comite Des Hauts De Seine)
5. 12'51 CONY Fanny MIF (Comite Des Yvelines)
6. 12'52 JACQUIN Anne-lise MIF (Comite Du Val D'oise)
7. 12'52 TARAMINI Elodie MIF (Comite De Seine Et Marne)
8. 13' 0 MENARD Camille MIF (Comite De Seine Et Marne)
9. 13' 5 LEDHEM Fadouha MIF (Comite Du Val De Marne)
10. 13' 8 GOUGUET Emilie MIF (Comite De Seine St Denis)
11. 13'13 COMPOST Anne-flore MIF (Comite De Seine Et Marne)
12. 13'16 DUFRESNE Milena MIF (Comite De Seine St Denis)
13. 13'17 TRENIER Solene MIF (Comite De Seine Et Marne)
14. 13'13 PASTOU Amandine MIF (Comite De L'essonne)
15. 13'19 JULIEN Laurie MIF (Comite Du Val De Marne)
16. 13'21 BORTOLAMEOLLI Meredith MIF (Comite De L'essonne)
17. 13'22 POURRE Magali MIF (Comite De L'essonne)
18. 13'27 NADJI Douniya MIF (Comite De Seine Et Marne)
19. 13'28 DUFETEL Laura MIF (Comite Des Hauts De Seine)
20. 13'29 GRELET Laura MIF (Comite Du Val D'oise)
21. 13'30 VIDELO Laura MIF (Comite Du Val D'oise)
22. 13'31 DAL POZZO Sabrina MIF (Comite De Seine Et Marne)
23. 13'31 OUCHARIF Nacera MIF (Comite Des Yvelines)
24. 13'33 ROGER Sabrina MIF (Comite De Seine Et Marne)
25. 13'34 AHMED GAID Soussen MIF (Comite De Seine St Denis)
26. 13'37 ALLA Sofia MIF (Comite Des Hauts De Seine)
27. 13'37 GALLARDO Marion MIF (Comite De L'essonne)
28. 13'39 DE SORBAY Marine MIF (Comite De Seine St Denis)
29. 13'42 MURY Florence MIF (Comite Des Hauts De Seine)
30. 13'45 DEBEUGNY Lise MIF (Comite Des Yvelines)
31. RIGOLLET Aline MIF (Comite Du Val De Marne)
32. JOLY Lola MIF (Comite Des Hauts De Seine)
33. KEITTA Oumou MIF (Comite De Seine St Denis)
34. LEGRAND Lisa MIF (Comite Des Hauts De Seine)
35. MAZOUJGUI Sabah MIF (Comite De Paris)
36. MARTINO Azeline MIF (Comite Des Yvelines)
37. SENTUBERY Anne MIF (Comite De L'essonne)
38. TRENIER Sophie MIF (Comite De Seine Et Marne)
39. SUSSET Laurie MIF (Comite Du Val D'oise)
40. DOUCOURE Bidia MIF (Comite De L'essonne)
41. PESTY Margaux MIF (Comite De L'essonne)
42. NANA Winnie MIF (Comite De L'essonne)
43. LE FLOHIC Vanessa MIF (Comite De Seine St Denis)
44. VESSIERE Anne MIF (Comite Des Hauts De Seine)
45. SCHILARDI Laura MIF (Comite De Paris)
46. FORETZ Caroline MIF (Comite Des Hauts De Seine)
47. JUBENOT Lora MIF (Comite De L'essonne)
48. COUVREUR Laura MIF (Comite Des Yvelines)
49. CHEMEL Lucie MIF (Indiv. Ile-de-france)
50. SOW Assa Yaya (MLI) MIF (Comite De Seine Et Marne)
51. ESSAMI Fatima MIF (Comite Des Hauts De Seine)
52. MENDY Aurelie MIF (Les Mureaux Val De Seine)
53. HALASSI Myriam MIF (Comite Des Yvelines)
54. JEAN-LOUIS Stephanie MIF (Comite Des Hauts De Seine)
55. BOULANGE Eve-aurore MIF (Comite De Seine Et Marne)
56. TERRAZ Eleonore MIF (Comite De Seine St Denis)
57. DE-ALMEIDA Sabrina MIF (Comite De Seine Et Marne)
58. MOUHSSINE Siham MIF (Levallois Sc)
59. LEFRANCOIS Stephie MIF (Comite Du Val D'oise)
60. PLUTON Lea MIF (Comite De Seine St Denis)
61. GRARE Lyvia MIF (Comite Des Hauts De Seine)
62. PAUBEL Aurore MIF (Comite De Paris)
63. MAZARIN Odile MIF (Comite De L'essonne)
64. ZONGO Eva MIF (Comite Du Val D'oise)
65. M'HAMDI Sabrina MIF (Comite De Paris)
66. LORANG Coline MIF (Comite De Paris)
67. LECORRE Gaelle MIF (Comite De L'essonne)
68. MORIGNY Anne Laure MIF (Comite De L'essonne)
69. ANAIS Cynthia MIF (Comite De Paris)
70. ALI Gwendoline MIF (Comite De L'essonne)
71. RAMI Hayat MIF (Comite Des Hauts De Seine)
72. COURATIN Orianne MIF (Comite Du Val D'oise)
73. DUMOTIER Justine MIF (Comite De Paris)
74. SEYE Maguette MIF (Indiv. Ile-de-france)
75. LENAIN Emilie MIF (Comite Des Yvelines)
76. COLLIARD Julie MIF (Indiv. Ile-de-france)
77. ISSELAY Fatima MIF (Comite Des Hauts De Seine)
78. ROUSSEAU Alix MIF (Comite Du Val De Marne)
79. ROLLIN Severine MIF (Indiv. Ile-de-france)
80. NALPAS Scarlett MIF (Comite Du Val D'oise)
81. LAGARDE Emeline MIF (Comite De Paris)
82. MONTEIRO VAZ Stephanie MIF (Comite De Paris)
83. LEMERCIER Claire MIF (Comite Du Val D'oise)
84. SANDEVOIR Sophie MIF (Comite Des Yvelines)
85. ADDLOUCH Rachida MIF (Comite Des Yvelines)
86. BODIN Celia MIF (Comite De L'essonne)
87. CANIVET Mathilde MIF (Comite Du Val D'oise)
88. CHERIF-ZAOUI Sihane MIF (Comite De Paris)
89. MONCOQ Elsa MIF (Comite De Seine St Denis)
90. DELARUE Ariane MIF (Comite De Seine St Denis)
91. KEITA Habichatu MIF (Comite Du Val De Marne)
92. AJASSE Carole MIF (Comite De Seine St Denis)
93. BOUSLAMA Zohka MIF (Comite De Paris)
94. BLANCARD Celia MIF (Comite Du Val D'oise)
95. GUENNEC Mareva MIF (Comite De Seine St Denis)
96. GAYER Marine MIF (Auvers Athletisme)
97. PICQUET Eliabel MIF (As Franco Indienne (94))
98. CIRANY Sandrine MIF (Comite Du Val De Marne)
99. MONFRONT Anne Sophie MIF (Comite Du Val D'oise)
100. DAIGNEAUX Elodie MIF (Cesame Val D'oise 95*)
101. ANTONIO Lucie-jeanne MIF (Sporting Club Athletic Br)
102. GRICOURT Magali MIF (Usc Magny-en-vexin)

CROSS MINIMES GARÇONS
1. 13'47 PONTON Benoit MIM (Comite De Seine Et Marne)
2. 13'54 MERABET Abdesslam MIM (Comite Des Hauts De Seine)
3. 13'55 LASTENNET Jeff MIM (Comite De Seine St Denis)
4. 13'59 MOUTACHI Samuel MIM (Comite De Seine St Denis)
5. 14' 8 GIROUX Vincent MIM (Comite De Seine Et Marne)
6. 14' 8 ODDO Gauthier MIM (Comite Des Hauts De Seine)
7. 14' 9 DIALLO Issa MIM (Comite Du Val D'oise)
8. 14'11 DUMENIL Guillaume MIM (Comite De Seine St Denis)
9. 14'12 CHNAOUI BOUTEAU Sophian MIM (Comite Du Val De Marne)
10. 14'13 LE GALL Julien MIM (Comite Du Val De Marne)
11. 14'13 TSIMENANKILE Julien MIM (Comite De Seine St Denis)
12. 14'20 VUSTE David MIM (Comite Des Hauts De Seine)
13. 14'22 LUCAS Clement MIM (Comite De Seine Et Marne)
14. 14'26 DELANGE Christophe MIM (Comite De Paris)
15. 14'29 SAILLANT Matthieu MIM (Comite De Seine St Denis)
16. 14'30 MOUTACHI Christopher MIM (Comite De Seine St Denis)
17. 14'31 RAILLARD Nicolas MIM (Comite Du Val D'oise)
18. 14'38 EDDOUMI Mehdi MIM (Comite Des Hauts De Seine)
19. 14'40 GUET Pierre MIM (Comite De L'essonne)
20. 14'40 PADRA Ludovic MIM (Comite De Seine St Denis)
21. SEROUSSI Jeremy MIM (Comite De Seine Et Marne)
22. PILON Laurent MIM (Comite Des Yvelines)
23. BORUTA Quentin MIM (Comite De Seine Et Marne)
24. CHERON Alexandre MIM (Comite De Seine Et Marne)
25. JAMMIER Quentin MIM (Comite De Paris)
26. LE CORRE Erwan MIM (Comite De L'essonne)
27. FARAJI Zakaria MIM (Comite Des Yvelines)
28. COCHETEAU Remy MIM (Comite De L'essonne)
29. MENARA Thomas MIM (Comite De Paris)
30. GONET Frederic MIM (Comite De L'essonne)
31. AOUN Julien MIM (Comite De Paris)
32. CHARPENTIER Jeremie MIM (Comite Du Val D'oise)
33. MOUDDI Abdelillah MIM (Comite Des Yvelines)
34. MEALET Martin MIM (Comite Des Hauts De Seine)
35. BASSON Arleris MIM (Comite De Seine Et Marne)
36. MULLER Maxime MIM (Comite De L'essonne)
37. DE BROSSES Augustin MIM (Comite De Paris)
38. NICOLEAU Tristan MIM (Comite De L'essonne)
39. SICRE Gregory MIM (Comite De Seine St Denis)
40. SEMLALI Tahar (MAR) MIM (Comite Des Hauts De Seine)
41. FONTENELLE Thomas MIM (Comite De L'essonne)
42. PAQUET Anthony MIM (Comite Du Val De Marne)
43. BON Frederic MIM (Comite De Paris)
44. KIYELEKO Ricshel MIM (Comite De Seine St Denis)
45. CORRE Ronan MIM (Comite De Paris)
46. PETITJEAN Nicolas MIM (Comite Des Yvelines)
47. KHIAL Yassine MIM (Comite Du Val D'oise)
48. SEFAH Elhadj MIM (Comite Des Hauts De Seine)
49. VANDEN DRIESSCHE Gary MIM (Comite De Seine Et Marne)
50. DAUTCOURT Alexis MIM (Comite Du Val D'oise)
51. RAY Ghislain MIM (Comite De Seine St Denis)
52. LE STUM Mathieu MIM (Comite Du Val D'oise)
53. FONTENILLE Yohann MIM (Comite Des Yvelines)
54. PESTY Maxime MIM (Comite De L'essonne)
55. TAKALI Brahim MIM (Comite De Seine St Denis)
56. MAAZI Hamada MIM (Comite De Paris)
57. GABELLE Johann MIM (Comite Des Hauts De Seine)
58. BEMBA Kaba MIM (Comite Des Hauts De Seine)
59. EYRAUD Benjamin MIM (Comite Du Val D'oise)
60. ROUILLE Steve MIM (Comite Des Yvelines)
61. MENTZ Kevin MIM (Comite Du Val De Marne)
62. BEAUDIC Damien MIM (Comite De Seine Et Marne)
63. EL MAHMOUDI Mahjoub MIM (Comite Du Val De Marne)
64. MITTELETTE Yohann MIM (Comite Du Val D'oise)
65. LONGY Arnaud MIM (Comite De Seine Et Marne)
66. BEREJNOI Boris MIM (Comite De Paris)
67. CLAUDEON Nicolas MIM (Comite De L'essonne)
68. BOTELLA Bastien MIM (Comite Du Val D'oise)
69. HAUGUEL Louis MIM (Comite De Paris)
70. ASCHARD Thibaud MIM (Comite De Seine Et Marne)
71. PATUREL Yoann MIM (Comite Du Val D'oise)
72. DELESTREZ Regis MIM (Comite De Paris)
73. CHARLES Mickael MIM (Comite Des Hauts De Seine)
74. CADIOU Alexandre MIM (Comite De Seine Et Marne)
75. NADARAJAH Sivareiban MIM (Comite De Seine St Denis)
76. ARFAOUI Khaklil MIM (Comite Des Yvelines)
77. BAGEIN Guillaume MIM (Comite Des Hauts De Seine)
78. DURAND Arslan MIM (Comite De L'essonne)
79. AULAK Thomas MIM (Comite Des Yvelines)
80. MOTHERE Mickael MIM (Comite De Seine Et Marne)
81. ROULE Dorian MIM (Comite Du Val De Marne)
82. BARTH Vincent MIM (Comite De Seine Et Marne)
83. VOELTZEL Alexandre MIM (Comite Des Yvelines)
84. BENSALEM Florian MIM (Comite Du Val D'oise)
85. BREHAUT Anthony MIM (Comite Des Yvelines)
86. LOSLIER Guillaume MIM (Comite Du Val D'oise)
87. BERTHOMIEU Kilian MIM (Comite De Paris)
88. BOUET Jeremy MIM (Comite De L'essonne)
89. JAQUET Yoann MIM (Comite Des Hauts De Seine)
90. LE ROLLAND Alexandre MIM (Comite Des Yvelines)
91. POINTREAU Benjamin MIM (Comite Des Hauts De Seine)
92. BAR Steve MIM (Comite Des Yvelines)
93. COURCHAY Julien MIM (Comite Du Val De Marne)
94. PAULIN Christophe MIM (Comite Du Val De Marne)
95. LEON Jonathan MIM (Comite Du Val De Marne)
96. VOILLOT Nicolas MIM (Comite De Seine Et Marne)
97. MARIE Pierre MIM
98. TRECANT Jeremy MIM (Comite Des Yvelines)
99. MELOUKI Mohamed MIM (Comite Du Val D'oise)
100. KREITZ John MIM (Comite Du Val D'oise)
101. LANCE Francois MIM (Comite Du Val De Marne)
102. INTSHIMI MUNZIMI Serge MIM (Comite Du Val De Marne)
103. VALERY Nicolas MIM (Comite Du Val De Marne)
104. FOUILLADE Alexandre MIM (Comite Du Val De Marne)

CROSS VÉTÉRANS HOMMES
1. 32'17 KECHAOUI Mustapha (ALG) VEM (Racing Cf (paris))
2. 33' 8 MERCIER Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
3. 33'13 BARILLEAU Didier VEM (Pontault Aac)
4. 33'23 DE PESSEMIER Alain VEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
5. 33'26 OUAGHLANI Ridha VEM (Indiv. Ile-de-france)
6. 33'26 GUENNEUGUES Gilles VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
7. 33'28 DIPIERRO Bruno VEM (C.c. Taverny Athletisme)
8. 33'32 ALEXANDRE Christian VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
9. 33'34 MAUGAND Jean Yves VEM (Us Metro Transport (paris)
10. 33'36 SENSINI Mario VEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
11. 33'51 LELONG Jacques VEM (Us Creteil)
12. 34' 1 GROSJEAN Olivier VEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
13. 34'16 FERNANDES Philippe VEM (Csm Aubergenville-elisab.)
14. 34'25 DUBOIS Boris VEM (Tremblay Ac Athletisme)
15. 34'31 CHARRON Eric VEM (Ea Antony Sud 92 *)
16. 34'32 ECLACHE Thierry VEM (Sainte-genevieve Sports)
17. 34'35 LAKAS Patrice VEM (Us Creteil)
18. 34'37 AGUERO Alain VEM (As Police Paris)
19. 34'39 PELLOIE Bertrand VEM (As Culturelle Francophone)
20. 34'42 BENMOKHTAR Alain VEM (Es Nanterre)
21. COJEAN Alain VEM (Us Metro Transport (paris)
22. ALAVOINE Bernard VEM (Cesame Val D'oise 95*)
23. GUYON Jean Michel VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
24. BARBEOC'H Denis VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
25. RINGARD Joel VEM (Sainte-genevieve Sports)
26. MARSAUDON Thierry VEM (Cesame Val D'oise 95*)
27. RIGAL Jean Marc VEM (Domont Athletisme)
28. SEGUIN Thierry VEM (Rambouillet Sports)
29. FOUROT Claude VEM (Hurepoix Dourdan Marolles)
30. WATTEL Jean Jacques VEM (Pontault Aac)
31. VIEIRA Serafin VEM (Cesame Val D'oise 95*)
32. SISINNI Biagio VEM (Us Ivry)
33. GUICHON Thierry VEM (Us Ivry)
34. CHEREL Alain VEM (Avon Sec)
35. CADET Jose VEM (Cs Ptt Val D'oise)
36. TISSERANT Gaetan VEM (Sainte-genevieve Sports)
37. BOSSO Nicolas VEM (Pontault Aac)
38. GALLIS Serge VEM (Essonne Athletic*)
39. PELLETIER Gil VEM (Us Metro Transport (paris)
40. BRACHET Gerard VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
41. HOLOFFE Christian VEM (Cesame Val D'oise 95*)
42. FAUVEL Sylvain VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
43. WELLE Bruno VEM (Foulees De St Germain En)
44. MENAGE Pascal VEM (Clamart Courses Sur Route)
45. STRASFOGEL Jean VEM (Ca Montreuil)
46. PLACZEK Bruno VEM (Cesame Val D'oise 95*)
47. BALTAZAR Francisco VEM (Foulees De St Germain En)
48. DEREGARD Laurent VEM (Athle 95's *)
49. TETARD Philippe VEM (Athle Sud 77*)
50. SANGUE Emmanuel VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
51. DELATOUR Jean VEM (Ea Antony Sud 92 *)
52. WATRICE J-pierre VEM (E Ozoir-lagny A *)
53. PIGNOT Alain VEM (Asptt Paris)
54. LEGRAND Daniel VEM (As Pierrefitte)
55. VIRES Pierre VEM (Sainte-genevieve Sports)
56. MENU Vincent VEM (Indiv. Ile-de-france)
57. AULAK Marian VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
58. BESSIERES Gilbert VEM (Us Metro Transport (paris)
59. CHETTOUH Aissa VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
60. GONCALVES Antonino (POR) VEM (Pontault Aac)
61. MACHADO Americo VEM (Sainte-genevieve Sports)
62. NABIALEK Pascal VEM (C.c. Taverny Athletisme)
63. BERANGE Gerard VEM (Vanves Run Club 92)
64. MOITRIEUX Norbert VEM (Ac Velizy-villacoublay)
65. CARTIER Gilbert VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
66. MAURIN Philippe VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
67. CONGY Claude VEM (E Ozoir-lagny A *)
68. CARIOU Francois VEM (Ca Mantes-la-ville)
69. BENALI Lahoussin VEM (Usm Gagny)
70. DUBOIS Pierre VEM (Us Metro Transport (paris)
71. LAGARDE Noel VEM (Asptt Paris)
72. VAITI Auguste VEM (Cs Ptt Val D'oise)
73. POUJOL Jean-luc VEM (Sc Choisy-le-roi)
74. FILHON Bernard VEM (Cesame Val D'oise 95*)
75. LEDEVEHAT Jean-noel VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*)
76. NOLAR Patrick VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
77. LAFON Patrice VEM (Sainte-genevieve Sports)
78. OUVRARD Jacques VEM (Elan 91)
79. IZALGUIER Jean Michel VEM (Asptt Paris)
80. ROCQUE Herve VEM (C.c. Taverny Athletisme)
81. AIT ELHADJ Ali VEM (Gs Credit Lyonnais)
82. GEMIEUX Hugues VEM (Sc Choisy-le-roi)
83. TOUTEE Bernard VEM (Asptt Paris)
84. POUILLOT Stephane VEM (Ca Montreuil)
85. BOUDJEMA Mahrez VEM (Co Savigny-sur-orge)
86. CHANZY Jean VEM (Ua Versailles)
87. BADOUAILLE Thierry VEM (As Air France (paris))
88. SIMOES Antonio VEM (Neuilly-plaisance Sports)
89. MERLINI Giovanni VEM (Athle 95's *)
90. CUFFAUT Didier VEM (Dynamic Aulnay Club)
91. PARTY Joseph VEM (As Pierrefitte)
92. MOTTIN Patrick VEM (Val D'orge Athletic*)
93. FROMY Philippe VEM (Coulommiers Brie Athle)
94. BESSON Francois VEM (Us Metro Transport (paris)
95. RUBY Alain VEM (Sainte-genevieve Sports)
96. PLEUTIN Andre VEM (Union Sportive De Ris Ora)
97. LACHIN Serge VEM (Val D'orge Athletic*)
98. DEVULDER J.pierre VEM (Domont Athletisme)
99. NOVILLO Andres VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
100. RIVALLAIN Joel VEM (As Pierrefitte)
101. GALIC Jean VEM (C.c. Taverny Athletisme)
102. COMPAIN Bruno VEM (Val D'orge Athletic*)
103. BIZARD Alain VEM (Thiais Ac)
104. VILLA Francis VEM (Athle Sud 77*)
105. PELISSIER Gaetan VEM (Elan 91)
106. DAVILLE Vincent VEM (Ca Montreuil)
107. LETABI Jean VEM (Us Iberique Plessis Trevi)
108. MAFETY Didier VEM (Ca Montreuil)
109. LETURGEZ Yves VEM (Livry Gargan Athletisme)
110. BESNARD Marc VEM (As Midi Trente (paris))
111. LESCARBOTTE Robert VEM (Les Mureaux Val De Seine)
112. CEREZO Jean Paul VEM (C.c. Taverny Athletisme)
113. COSENTINO Francois VEM (Us Nemours St Pierre Athl)
114. ALBERTINI Alain VEM (Asphalte 94)
115. TEYTAUT Herve VEM (Sc Choisy-le-roi)
116. FOUCHER Dominique VEM (Asptt Paris)
117. SEBBAN Lionel VEM (Livry Gargan Athletisme)
118. MARY Olivier VEM (As Pierrefitte)
119. OUZAHIR Hassan VEM (Dynamic Aulnay Club)
120. LIBESSART Patrice VEM (Cesame Val D'oise 95*)
121. LAMBERT Daniel VEM (Essonne Athletic*)
122. RAMDHUN Suryadev (MRI) VEM (As Culturelle Francophone)
123. LEROSE Saverio VEM (Elan 91)
124. CAUTY Laurent VEM (Levallois Sc)
125. DUFETEL John VEM (Caso Cosna Aerospatiale)
126. ROUX Jean VEM (Gally Athletic Club*)
127. POTTIER Didier VEM (Livry Gargan Athletisme)
128. NADAUD Patrick VEM (Les Mureaux Val De Seine)
129. LANGRAND Jacques VEM (As Pierrefitte)
130. BOVIN Laurent VEM (Ca Montreuil)
131. BONSERGENT Joel VEM (Neuilly-plaisance Sports)
132. BARREAU Christophe VEM (Uas Saint-cloud)
133. BOMPOIL Yannick VEM (Clamart Courses Sur Route)
134. HENRY Jean-luc VEM (Val D'orge Athletic*)
135. PIEDAGNIEL Christian VEM (Asptt Paris)
136. FARINES Jean-marie VEM (Les Mureaux Val De Seine)
137. DE ALMEIDA Antonio VEM (Clamart Courses Sur Route)
138. GUIGANTI Serge VEM (Usm Malakoff)
139. HAMILTON Patrick VEM (Bussy St Georges Athletis)
140. MONFRET Claude VEM (Sainte-genevieve Sports)
141. RIOU Jean VEM (E Ozoir-lagny A *)
142. TONAL Louis VEM (Asptt Yvelines)
143. JACQUIN Philippe VEM (Us Metro Transport (paris)
144. FUEHRER Gilles VEM (Rambouillet Sports)
145. BELLOIR Hubert VEM (Essonne Athletic*)
146. BONNET Jean Paul VEM (Ea Antony Sud 92 *)
147. HURTAUD Jean Yves VEM (Us Ivry)
148. RENAUD Jean Luc VEM (Cergy-pontoise Ac)
149. BOQUET Sylvain VEM (Cesame Val D'oise 95*)
150. MEIER Noel VEM (Essonne Athletic*)
151. PIGET Patrice VEM (Es Nanterre)
152. ARNAUD Bernard VEM (Neuilly-plaisance Sports)
153. RECIO Christian VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
154. VANNIER Bernard VEM (Athle Sud 77*)
155. ESTEVES Avelino VEM (Cergy-pontoise Ac)
156. MALINSKY Philippe VEM (Avia Club Issy-les-moulx)
157. LANDOT Jean Marc VEM (As Technocentre Renault)
158. ROGE Francois VEM (Es Nanterre)
159. SENECAL Didier VEM (Racing Cf (paris))
160. MARTIN Franc VEM (Cs Bretigny-sur-orge)
161. STIVER Dominique VEM (Ea Franconville Le Parisi)
162. COMTE Dominique VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
163. DIOLEZ Gerard VEM (Foulees De St Germain En)
164. NOEL Olivier VEM (Champs Noisiel Athletisme)
165. SANNA Julio VEM (So Houilles)
166. LEMARIE Dominique VEM (Ouest Yvelines Athle)
167. BOURDON Christian VEM (Clamart Courses Sur Route)
168. BAILLY Thierry VEM (Gally Athletic Club*)
169. DREAU Jean Michel VEM (Domont Athletisme)
170. MOREAU Yves VEM (Cergy-pontoise Ac)
171. BEDJA Bachir VEM (Livry Gargan Athletisme)
172. GIAFFERI Dominique VEM (Asptt Paris)
173. MORANCAY Stephane VEM (Cergy-pontoise Ac)
174. NOUVEL Bertrand VEM (Sc Choisy-le-roi)
175. ABRIAL Francis VEM (Neuilly-plaisance Sports)
176. MILLET Maurice VEM (C.c. Taverny Athletisme)
177. HAVY Slimane VEM (Livry Gargan Athletisme)
178. LABAT Didier VEM (Athle Sud 77*)
179. BOURHIS Eric VEM (Val D'orge Athletic*)
180. DEGAND Alain VEM (Sc Choisy-le-roi)
181. PREIGNAN Bernard VEM (Clamart Courses Sur Route)
182. DUHAILLIER Joel VEM (Athle Sud 77*)
183. DAIGRE Rodolphe VEM (Ea St Quentin Centre Yvel)
184. SAMPER Georges VEM (Essonne Athletic*)
185. PIAT Jean-michel VEM (As Pierrefitte)
186. NEYROLLES Philippe VEM (Pontault Aac)
187. SOULE Hubert VEM (So Houilles)
188. DUMARCHE Christian VEM (Asptt Yvelines)
189. LIVET Jean VEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
190. FEFEU Pascal VEM (Clamart Courses Sur Route)
191. EMERY Francis VEM (Dynamic Aulnay Club)
192. POURCELOT Richard VEM (Athle 95's *)
193. FERRET Max VEM (Asptt Yvelines)
194. EVEILLARD Gilles VEM (Viry Nord Sud Evry Essonn)
195. MORETON Edmond VEM (Gally Athletic Club*)
196. PELTIER Gerard VEM (Ouest Yvelines Athle)
197. JABRI Najib VEM (Csm Puteaux)
198. CORNU Regis VEM (Athle 95's *)
199. CRAMPON Patrice VEM (Us Metro Transport (paris)
200. DEMARCHE Alain VEM (Athle 95's *)
201. MAHE Gilles VEM (Domont Athletisme)
202. FONTAN Michel VEM (Vanves Run Club 92)
203. VERGNAUD Jean Paul VEM (Livry Gargan Athletisme)
204. PALOMBA Jean Francois VEM (Domont Athletisme)
205. KHALED Nabil VEM (Thiais Ac)
206. JOUVENCEL Michel VEM (Dynamic Aulnay Club)
207. STAELEN Philippe VEM (Domont Athletisme)
208. GUERTON Pascal VEM (E Ozoir-lagny A *)
209. MACKIEWICZ Philippe VEM (Livry Gargan Athletisme)
210. BULTEL Luc VEM (E Ozoir-lagny A *)
211. PIAT Lionel VEM (Pontault Aac)
212. DARRAS Michel VEM (Vanves Run Club 92)
213. COSPEREC Patrick VEM (Val D'orge Athletic*)
214. M'LOBAYE Djimtolnan VEM (Cergy-pontoise Ac)
215. BRAMWEL Nicolas VEM (Foulees De St Germain En)
216. CARPENTIER Bertrand VEM (Dynamic Aulnay Club)
217. MARY Stephane VEM (As Pierrefitte)
218. ROUCHETTE Patrick VEM (Cergy-pontoise Ac)
219. TOUZEAU Patrick VEM (Val D'orge Athletic*)
220. POIRET Yannick VEM (Pontault Aac)
221. BISHOP Philippe VEM (Asptt Yvelines)
222. BOURDON Jean Clau VEM (Clamart Courses Sur Route)
223. DE BIEVRE Pascal VEM (Athle 95's *)
224. CADRAN Patrice VEM (Cergy-pontoise Ac)
225. CHEVALIER Pierre VEM (Foulees De St Germain En)
226. GROSJEAN Richard VEM (Ac Velizy-villacoublay)
227. FREIRE Jose VEM (Neuilly-plaisance Sports)
228. BOUZOUINA Kader VEM (Asptt Yvelines)
229. CAUQUIS Christian VEM (Dynamic Aulnay Club)
230. MONNET Serge VEM (Ac Velizy-villacoublay)
231. DUCATEL1 Christian VEM (Athle Sud 77*)
232. ZOUBIRI Michel VEM (Foulees De St Germain En)
233. DORDEVIC Tomislav VEM (Athle Sud 77*)
234. STOENESCO Lucien VEM (Asptt Yvelines)
235. LHUILLERY Martial VEM (Thiais Ac)
236. LENI Philippe VEM (Thiais Ac)
237. ROMAN Daniel VEM (Thiais Ac)

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS