MES ACCÈS

23&24/02 : Match d'épreuves combinées FRA - ESP - GBR à Eaubonne (I-F)
[Retour]


FEMMES

800M - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 2'23''84 PASSE-COUTRIN Francine ESF (France) 970712
2. 2'28''75 GERANCE Fanny ESF (France) 851695
3. 2'29''35 CAPDEVILA Ana EsF (Espagne)
4. 2'29''67 ARMAND Audrey ESF (France) 795546
5. 2'30''74 REDMOND Laura EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 2'30''99 PEARCE Caroline EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 2'33''29 GONSE Ros EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 2'33''81 GERARD Eva ESF (France) 953489
9. 2'39''13 BREWINGTON Kate EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 2'44''62 UNZU Ruth EsF (Espagne)
11. 2'50''96 SUGRAÑES Vanesa EsF (Espagne)
12. 2'52''77 PEREZ Ana Belen EsF (Espagne)

60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale Directe 1
1. 8''27 GERANCE Fanny ESF (France) 851695
2. 8''65 BREWINGTON Kate EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 8''68 PEARCE Caroline EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 8''76 PASSE-COUTRIN Francine ESF (France) 970712
5. 9''43 SUGRAÑES Vanesa EsF (Espagne)
6. 9''53 PEREZ Ana Belen EsF (Espagne)

60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale Directe 2
1. 8''55 GERARD Eva ESF (France) 953489
2. 8''71 ARMAND Audrey ESF (France) 795546
3. 8''80 CAPDEVILA Ana EsF (Espagne)
4. 8''84 UNZU Ruth EsF (Espagne)
5. 8''96 GONSE Ros EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 9''06 REDMOND Laura EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)

HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m74 GERARD Eva ESF (France) 953489
2. 1m71 PASSE-COUTRIN Francine ESF (France) 970712
3. 1m71 PEARCE Caroline EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 1m65 ARMAND Audrey ESF (France) 795546
5. 1m65 PEREZ Ana Belen EsF (Espagne)
6. 1m65 REDMOND Laura EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 1m62 GONSE Ros EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 1m62 UNZU Ruth EsF (Espagne)
9. 1m59 CAPDEVILA Ana EsF (Espagne)
10. 1m59 GERANCE Fanny ESF (France) 851695
11. 1m56 BREWINGTON Kate EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 1m53 SUGRAÑES Vanesa EsF (Espagne)

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m99 GERARD Eva ESF (France) 953489
2. 5m69 PEARCE Caroline EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 5m66 GONSE Ros EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 5m51 BREWINGTON Kate EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 5m50 PASSE-COUTRIN Francine ESF (France) 970712
6. 5m41 REDMOND Laura EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 5m37 ARMAND Audrey ESF (France) 795546
8. 5m36 UNZU Ruth EsF (Espagne)
9. 5m34 CAPDEVILA Ana EsF (Espagne)
10. 5m32 GERANCE Fanny ESF (France) 851695
11. 5m08 SUGRAÑES Vanesa EsF (Espagne)
12. 4m91 PEREZ Ana Belen EsF (Espagne)

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 11m97 REDMOND Laura EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 11m80 ARMAND Audrey ESF (France) 795546
3. 11m60 PASSE-COUTRIN Francine ESF (France) 970712
4. 11m50 PEREZ Ana Belen EsF (Espagne)
5. 11m40 GONSE Ros EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 11m31 GERANCE Fanny ESF (France) 851695
7. 10m69 PEARCE Caroline EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 10m58 SUGRAÑES Vanesa EsF (Espagne)
9. 10m38 GERARD Eva ESF (France) 953489
10. 9m99 BREWINGTON Kate EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
11. 9m91 CAPDEVILA Ana EsF (Espagne)
12. 9m72 UNZU Ruth EsF (Espagne)

PENTATHLON JSF-SALLE EsF Résultat
1. 3 955 Pt GERARD Eva ESF (France) 953489
2. 3 935 Pt PASSE-COUTRIN Francine ESF (France) 970712
3. 3 857 Pt PEARCE Caroline EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 3 774 Pt ARMAND Audrey ESF (France) 795546
5. 3 765 Pt GERANCE Fanny ESF (France) 851695
6. 3 709 Pt REDMOND Laura EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 3 697 Pt GONSE Ros EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 3 555 Pt CAPDEVILA Ana EsF (Espagne)
9. 3 488 Pt BREWINGTON Kate EsF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 3 395 Pt UNZU Ruth EsF (Espagne)
11. 3 195 Pt PEREZ Ana Belen EsF (Espagne)
12. 3 079 Pt SUGRAÑES Vanesa EsF (Espagne)

800M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2'21''47 CRANCE Marie-cecile JUF (France) 919963
2. 2'23''04 WILSON Alleen JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 2'27''90 MUSLER Elodie JUF (France) 952398
4. 2'30''14 HENDRIKS Paula JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 2'30''44 ENNIS Jessica JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 2'31''06 CIRCUNS Ana JuF (Espagne)
7. 2'31''72 FONTARNAU Berta JuF (Espagne)
8. 2'33''65 LAPORTE Celine JUF (France) 268186
9. 2'37''89 JONES Rebecca JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 2'40''28 MEDINA Estefania JuF (Espagne)
Np BARCENA Cristrina JuF (Espagne)

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale Directe 1
1. 8''67 JONES Rebecca JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 8''68 LAPORTE Celine JUF (France) 268186
3. 8''81 WILSON Alleen JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 9''08 CRANCE Marie-cecile JUF (France) 919963
5. 9''18 BARCENA Cristrina JuF (Espagne)
6. 9''64 FONTARNAU Berta JuF (Espagne)

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale Directe 2
1. 8''76 ENNIS Jessica JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 8''93 MUSLER Elodie JUF (France) 952398
3. 9''06 CIRCUNS Ana JuF (Espagne)
4. 9''18 HENDRIKS Paula JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 9''26 MEDINA Estefania JuF (Espagne)
6. 9''45 LEMAITRE Dorothee JUF (France) 335079

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m83 JONES Rebecca JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 1m80 WILSON Alleen JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 1m74 ENNIS Jessica JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 1m65 CRANCE Marie-cecile JUF (France) 919963
4. 1m65 LAPORTE Celine JUF (France) 268186
6. 1m62 HENDRIKS Paula JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 1m62 CIRCUNS Ana JuF (Espagne)
6. 1m62 FONTARNAU Berta JuF (Espagne)
9. 1m59 MEDINA Estefania JuF (Espagne)
10. 1m56 BARCENA Cristrina JuF (Espagne)
11. 1m53 MUSLER Elodie JUF (France) 952398
Np LEMAITRE Dorothee JUF (France) 335079

LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m69 LAPORTE Celine JUF (France) 268186
2. 5m63 JONES Rebecca JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 5m55 MUSLER Elodie JUF (France) 952398
4. 5m45 CIRCUNS Ana JuF (Espagne)
5. 5m40 CRANCE Marie-cecile JUF (France) 919963
6. 5m39 ENNIS Jessica JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 5m35 MEDINA Estefania JuF (Espagne)
8. 5m34 WILSON Alleen JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 5m28 HENDRIKS Paula JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 5m17 FONTARNAU Berta JuF (Espagne)
11. 3m84 BARCENA Cristrina JuF (Espagne)
Nc LEMAITRE Dorothee JUF (France) 335079

POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 12m85 HENDRIKS Paula JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 11m37 MUSLER Elodie JUF (France) 952398
3. 10m92 WILSON Alleen JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 10m86 CRANCE Marie-cecile JUF (France) 919963
5. 10m80 FONTARNAU Berta JuF (Espagne)
6. 10m75 BARCENA Cristrina JuF (Espagne)
7. 10m68 JONES Rebecca JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 10m22 CIRCUNS Ana JuF (Espagne)
9. 9m85 MEDINA Estefania JuF (Espagne)
10. 9m13 LAPORTE Celine JUF (France) 268186
11. 8m55 ENNIS Jessica JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
Np LEMAITRE Dorothee JUF (France) 335079

PENTATHLON JSF-SALLE JuF Résultat
1. 3 955 Pt WILSON Alleen JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 3 905 Pt JONES Rebecca JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 3 749 Pt CRANCE Marie-cecile JUF (France) 919963
4. 3 677 Pt HENDRIKS Paula JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 3 654 Pt ENNIS Jessica JuF (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 3 650 Pt LAPORTE Celine JUF (France) 268186
7. 3 633 Pt MUSLER Elodie JUF (France) 952398
8. 3 566 Pt CIRCUNS Ana JuF (Espagne)
9. 3 399 Pt FONTARNAU Berta JuF (Espagne)
10. 3 327 Pt MEDINA Estefania JuF (Espagne)
Nc LEMAITRE Dorothee JUF (France) 335079
Nc BARCENA Cristrina JuF (Espagne)

LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 6m17 FELIX Aurelie SEF (Asptt Rouen) 754841


HOMMES

60M - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 7''17 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 7''18 PECHET Christophe ESM (France) 288521
3. 7''28 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)
4. 7''37 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
Hc. 7''40 Hc WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

60M - SALLE EsM Finale Directe 2
1. 7''18 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 7''35 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
3. 7''56 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 7''58 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)

60M - SALLE EsM Finale Directe 3
1. 7''02 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
2. 7''19 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
3. 7''37 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 7''42 DLUBAK Louis ESM (France) 931028

1 000M - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 2'38''40 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
2. 2'38''98 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 2'41''66 DLUBAK Louis ESM (France) 931028
4. 2'42''48 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 2'44''57 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
6. 2'46''24 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 2'51''71 PECHET Christophe ESM (France) 288521
8. 2'51''92 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 2'53''43 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
10. 2'56''62 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
11. 2'57''08 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)
12. 3'13''24 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)
Hc. 2'57''84 Hc WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe 1
1. 8''47 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 8''66 PECHET Christophe ESM (France) 288521
3. 8''71 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)
4. 8''89 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
Hc. 8''64 Hc WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe 2
1. 8''50 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 8''60 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
3. 8''75 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 8''86 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe 3
1. 8''60 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
2. 8''61 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 8''67 DLUBAK Louis ESM (France) 931028
4. 8''76 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)

HAUTEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 2m03 PECHET Christophe ESM (France) 288521
2. 2m00 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 2m00 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
4. 2m00 DLUBAK Louis ESM (France) 931028
5. 1m97 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)
6. 1m97 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 1m94 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 1m88 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
9. 1m88 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 1m85 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
11. 1m82 WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 1m79 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)
13. 1m70 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536

PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 5m15 DLUBAK Louis ESM (France) 931028
2. 4m45 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 4m25 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)
4. 4m25 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
5. 4m15 WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 4m15 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
7. 4m15 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 4m05 PECHET Christophe ESM (France) 288521
9. 4m05 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 3m95 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
11. 3m95 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 3m95 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
13. 3m85 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 7m33 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
2. 7m00 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 6m99 PECHET Christophe ESM (France) 288521
4. 6m76 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
5. 6m74 DLUBAK Louis ESM (France) 931028
6. 6m70 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 6m66 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
8. 6m65 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
9. 6m65 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 6m60 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
11. 6m41 WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 6m39 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)
13. 6m19 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)

POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 13m43 DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)
2. 12m86 CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
3. 12m78 GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
4. 12m21 SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 12m15 GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
6. 11m85 CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
7. 11m71 HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 11m44 TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 10m39 ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)
10. 10m23 HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
11. 9m73 PECHET Christophe ESM (France) 288521
12. 8m88 DLUBAK Louis ESM (France) 931028
13. 8m39 WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

HEPTATHLON JSH-SALLE EsM Résultat
1. 5 383 Pt HEANLEY John EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 5 346 Pt DLUBAK Louis ESM (France) 931028
3. 5 322 Pt SAWYER Anthony EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 5 274 Pt CAMBERLEIN Damien ESM (France) 920266
5. 5 219 Pt CONTRERAS Alvaro EsM (Espagne)
6. 5 132 Pt PECHET Christophe ESM (France) 288521
7. 5 103 Pt GOUACIDE Wilfried ESM (France) 258536
8. 5 045 Pt TOHILL Paul EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 4 937 Pt HEMERY Adrian EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 4 904 Pt GUTIERREZ Enrique EsM (Espagne)
11. 4 809 Pt DUEÑAS Jorge EsM (Espagne)
12. 4 646 Pt ASTUDILLO Ricardo EsM (Espagne)
Hc. 4 627 Pt Hc WRIGHT James EsM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

60M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7''24 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
2. 7''24 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
3. 7''25 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 7''30 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
5. 7''30 MOGNON Johan JUM (France) 307644
6. 7''38 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522

60M - SALLE JuM Finale Directe 2
1. 7''08 BARREDA Angel JuM (Espagne)
2. 7''19 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
3. 7''23 AKA Nbandaman JUM (France) 858493
4. 7''38 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
5. 7''46 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 7''54 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

1 000M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2'43''32 AKA Nbandaman JUM (France) 858493
2. 2'45''18 BARREDA Angel JuM (Espagne)
3. 2'46''52 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
4. 2'50''71 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
5. 2'53''12 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
6. 2'53''74 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
7. 2'55''27 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 2'55''91 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 2'57''86 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
10. 2'58''42 MOGNON Johan JUM (France) 307644
11. 2'58''57 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 2'59''26 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 1
1. 8''34 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
2. 8''45 MOGNON Johan JUM (France) 307644
3. 8''60 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 8''66 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
5. 8''71 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
6. 8''80 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 2
1. 8''24 BARREDA Angel JuM (Espagne)
2. 8''55 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
3. 8''77 AKA Nbandaman JUM (France) 858493
4. 8''83 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
5. 9''04 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
6. 9''73 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

HAUTEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 1m97 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
2. 1m94 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
3. 1m91 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
4. 1m88 MOGNON Johan JUM (France) 307644
5. 1m88 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
6. 1m88 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
7. 1m85 AKA Nbandaman JUM (France) 858493
8. 1m85 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
9. 1m82 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 1m82 BARREDA Angel JuM (Espagne)
10. 1m82 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 1m76 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)

PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 4m35 BARREDA Angel JuM (Espagne)
2. 4m25 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
3. 4m05 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
3. 4m05 AKA Nbandaman JUM (France) 858493
5. 3m95 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
6. 3m95 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
7. 3m95 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 3m75 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 3m75 MOGNON Johan JUM (France) 307644
10. 3m55 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
11. 3m55 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
12. 3m35 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7m06 BARREDA Angel JuM (Espagne)
2. 6m96 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
3. 6m77 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
4. 6m67 MOGNON Johan JUM (France) 307644
5. 6m66 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
6. 6m63 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
7. 6m47 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 6m42 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 6m37 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
10. 6m36 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
11. 6m36 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
12. 6m29 AKA Nbandaman JUM (France) 858493

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 15m41 MOGNON Johan JUM (France) 307644
2. 14m12 GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
3. 13m88 BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
4. 13m39 ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
5. 12m03 MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
6. 11m72 BARREDA Angel JuM (Espagne)
7. 11m72 HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
8. 11m57 SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 11m07 WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 10m82 AKA Nbandaman JUM (France) 858493
11. 10m72 DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
12. 9m97 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732

HEPTATHLON JSH-SALLE JuM Résultat
1. 5 370 Pt BARREDA Angel JuM (Espagne)
2. 5 150 Pt BARRAS Guillaume JUM (France) 873522
3. 5 127 Pt MOGNON Johan JUM (France) 307644
4. 5 095 Pt GONZALEZ Ismael JuM (Espagne)
5. 5 088 Pt ESTRUCH Joan JuM (Espagne)
6. 4 960 Pt MERCHAN Ignacio JuM (Espagne)
7. 4 922 Pt AKA Nbandaman JUM (France) 858493
8. 4 819 Pt WESTAWAY Ryan JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
9. 4 756 Pt SMITH Robin JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
10. 4 676 Pt HUGHES Dave JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)
11. 4 663 Pt CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (France) 376732
12. 4 491 Pt DICKENSON John JuM (Grande Bretagne & Irlande Nord)


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS