MES ACCÈS

19/05 : Interclubs Nationale 1C - Finale - Conflans St-Honorine (I-F)

[Retour]

FEMMES

 
CLASS. EQUIPES
1. 28029 PT () F (NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *)
2. 26033 PT () F (ASPTT ROUEN)
3. 25982 PT () F (STADE NANTES AC*)
4. 25907 PT () F (ALSACE NORD ATHLETISME*)
5. 25822 PT () F (AS REMIREMONT HV *)
6. 25621 PT () F (U.S.O MONDEVILLE)
7. 25402 PT () F (STADE RENNAIS*)
8. 24294 PT () F (EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES*)

100M SeF Finale Directe 1 (vt :+0.0)
1. 12''19 (995) SABINE Cleophe ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 246157
2. 12''66 (921) FELIX Aurelie SEF (Asptt Rouen) 754841
3. 12''76 (905) BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
4. 12''93 (879) SERADIN Leia SEF (Stade Rennais*) 404560
5. 12''95 (876) PIDOUX Emilie JUF (Stade Nantes Ac*) 959589
6. 13''02 (866) LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
7. 13''30 (824) PAQUEMAR Laurie CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 590704
8. 13''48 (798) REICHERT Nathalie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 528587

100M SeF Finale Directe 2 (vt :+0.8)
1. 12''96 (875) SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
2. 13''05 (861) ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
3. 13''09 (855) GOBAUT-SOW Valerie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 214170
4. 13''38 (812) SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
5. 13''57 (785) MARIE SAINTE Sabine CAF (Stade Nantes Ac*) 323333
6. 13''62 (777) TOUSSAINT Stephanie CAF (As Remiremont Hv *) 477471
7. 13''87 (742) FUSS Nathalie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 528585
8. 14''39 (671) RODRIGUES DA CONCEIC Sandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669494

200M SeF Finale 1 (vt :-1.2)
1. 24''89 (1002) MAQUIN Melanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 855720
2. 25''35 (969) KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville) 952401
3. 26''13 (915) BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
4. 26''30 (904) JOUBERTON Emily ESF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
5. 26''36 (900) FAULON M Noelle SEF (Stade Nantes Ac*) 270258
6. 27''29 (838) MEAZZA Helene ESF (As Remiremont Hv *) 825101
7. 27''39 (831) CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
8. 29''02 (729) AUBIN Marie Cecile JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 319801

200M SeF Finale 2 (vt :-2.3)
1. 26''57 (886) DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 878531
2. 26''80 (870) MORISSET Celine ESF (Asptt Rouen) 224666
3. 27''02 (856) ORHAND Louise CAF (Stade Rennais*) 432440
4. 27''25 (841) PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville) 442252
5. 27''58 (819) GRASSET Nadege CAF (Stade Nantes Ac*) 525461
6. 27''87 (801) TOUSSAINT Elisabeth CAF (As Remiremont Hv *) 560119
7. 29''13 (722) EBER Line SEF (Alsace Nord Athletisme*) 707702
8. 29''36 (708) BAUCHAINT Christelle SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 978659

400M SeF Finale 1
1. 53''63 (1080) BABIN Peggy SEF (Stade Nantes Ac*) 457744
2. 56''64 (984) LACHAUD Sandrine ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 966491
3. 59''98 (883) BOUESSAY Morgane SEF (Stade Rennais*) 908577
4. 60''62 (864) LEMMEL Celine ESF (Alsace Nord Athletisme*) 377455
5. 61''08 (851) MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville) 952398
6. 61''85 (829) THIRIET Angelique SEF (As Remiremont Hv *) 584625
7. 62''57 (809) LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 943526
8. 63''53 (782) N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695

400M SeF Finale 2
1. 58''35 (932) BEAUREGARD Diana ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 247783
2. 58''44 (929) DESSART Amelie JUF (Stade Nantes Ac*) 292102
3. 61''77 (831) NODJIADJIM Virginie ESF (Asptt Rouen) 752530
4. 63''06 (795) LAY Noemie ESF (U.s.o Mondeville) 316448
5. 64''46 (756) OUDOT Ellen ESF (As Remiremont Hv *) 884756
6. 65''60 (725) FLECKINGER Celine SEF (Alsace Nord Athletisme*) 425812
7. 65''77 (721) GUEGUEN Agnes ESF (Stade Rennais*) 374801
8. 72''55 (552) MONZON Olivia SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 909818

800M SeF Finale 1
1. 2'13''01 (934) LE DIMEET Cecile SEF (Stade Nantes Ac*) 430862
2. 2'16''51 (879) GEBER Marie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 452284
3. 2'19''29 (836) MARECHAL GOUGEROT Melanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 719802
4. 2'20''80 (813) SCHLICK Nadege ESF (Stade Rennais*) 312793
5. 2'22''90 (782) CHALIER Vanessa CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 961991
6. 2'24''60 (758) CLAUDEPIERRE Muriel ESF (As Remiremont Hv *) 213698
7. 2'26''29 (734) PIEDNOEL Cecile ESF (Asptt Rouen) 785654
8. 2'41''09 (539) GALLET Stephanie CAF (U.s.o Mondeville) 975291

800M SeF Finale 2
1. 2'18''41 (849) STOLTZ Audrey CAF (Alsace Nord Athletisme*) 334868
2. 2'21''55 (802) BOIMARE Eloise ESF (Stade Nantes Ac*) 922610
3. 2'22''54 (788) OUCHHI Nadia JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
4. 2'23''61 (772) KURZENNE Marion ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 536982
5. 2'23''83 (769) SALINGUE Pauline CAF (Stade Rennais*) 437907
6. 2'28''96 (696) MOUGEL Laura CAF (As Remiremont Hv *) 575906
7. 2'33''08 (641) DUHAMEL Emilie ESF (Asptt Rouen) 312165
8. 2'35''38 (611) HUREL Melanie JUF (U.s.o Mondeville) 999362

1 500M SeF Finale 1
1. 4'28''71 (990) DJATE Patricia SEF (Stade Nantes Ac*) 336859
2. 4'31''46 (970) DRIA Souad (MAR) VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 243579
3. 4'35''07 (944) GUENO Magalie SEF (Stade Nantes Ac*) 628179
4. 4'45''87 (869) RAYNAL Stephanie SEF (Stade Rennais*) 287284
5. 4'45''89 (868) FELTZ Aurelie JUF (Alsace Nord Athletisme*) 295713
6. 4'47''81 (855) STROH Francoise ESF (Alsace Nord Athletisme*) 245917
7. 4'48''68 (849) NOEL M-therese ESF (U.s.o Mondeville) 608648
8. 4'49''19 (846) LE CALVE Gaelle ESF (Stade Rennais*) 757375
9. 4'54''37 (811) GRANDEMANGE Muriel SEF (As Remiremont Hv *) 979961
10. 4'56''74 (796) AOUAMI Zohra SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 263215
11. 4'59''48 (778) BELGERI Rachel ESF (As Remiremont Hv *) 291696
12. 5'03''13 (755) PINAULT Cecile SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 397861
13. 5'18''70 (659) LE QUELLEC Sandra JUF (U.s.o Mondeville) 913478
14. 5'20''54 (648) MORICE Laetitia ESF (Asptt Rouen) 661417
15. 5'31''37 (585) BENARD Charlotte CAF (Asptt Rouen) 312073
16. 5'33''62 (573) CHUBERRE Annie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 254987

3 000M SeF Finale 1
1. 10'04''62 (910) NAUZIN Diane VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200093
2. 10'08''55 (898) MENE Elodie JUF (Alsace Nord Athletisme*) 960112
3. 10'13''05 (884) NUNIGE Jasmin SEF (Alsace Nord Athletisme*) 388141
4. 10'19''58 (865) ROBIN Sophie ESF (Stade Nantes Ac*) 300136
5. 10'19''74 (864) SERBOUTI Fatiha SEF (Stade Nantes Ac*) 985665
6. 10'36''81 (814) MAGGIOLINI REMONENCQ Magali SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 825115
7. 10'39''89 (805) PICOCHE Laurane CAF (As Remiremont Hv *) 366600
8. 10'40''06 (805) POMMERAY Delphine SEF (Stade Rennais*) 232538
9. 10'42''13 (799) VILAIN-LEGOUEZ Brigitte VEF (Asptt Rouen) 831476
10. 10'47''37 (784) LE GOFF Fanny SEF (Stade Rennais*) 862282
11. 10'48''45 (781) HOLVECK Brigitte VEF (As Remiremont Hv *) 844533
12. 11'13''58 (711) MONZON Karen SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 729274
13. 11'53''13 (608) POGAM Anna VEF (U.s.o Mondeville) 663953
14. 11'58''24 (596) CROMBEZ Frederique SEF (Asptt Rouen) 627909
15. 11'58''99 (594) BAZAUD Colette VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 210184
16. 12'06''08 (576) CATHERINE Nathalie SEF (U.s.o Mondeville) 565994

100M HAIES (84) SeF Finale 1 (vt :-0.2)
1. 14''14 (1021) POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 845751
2. 14''94 (928) ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 14''96 (926) SADANI Lilia ESF (Stade Nantes Ac*) 229026
4. 15''63 (852) MARINIER Maud ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
5. 15''98 (814) BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
6. 16''29 (782) MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
7. 16''66 (744) CHAUSSEE Morgane ESF (Stade Rennais*) 957577
8. 16''84 (726) FLECK Emmanuelle SEF (Alsace Nord Athletisme*) 649898

100M HAIES (84) SeF Finale 2 (vt :-0.4)
1. 14''5 (951) CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
2. 14''9 (906) FOUET Vanina SEF (Stade Nantes Ac*) 615364
3. 15''0 (895) LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
4. 16''5 (736) JACQUEMIN Lucie CAF (As Remiremont Hv *) 413673
5. 16''6 (726) PONS Benedicte SEF (Asptt Rouen) 952474
6. 16''7 (716) DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
7. 16''7 (716) BOUTON Valerie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
8. 18''2 (575) GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638

400M HAIES (76) SeF Finale 1
1. 60''47 (1035) OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 999787
2. 60''71 (1029) LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
3. 62''72 (977) DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
4. 65''11 (918) LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319
5. 66''41 (886) GOUSSE Frederique JUF (Stade Rennais*) 432441
6. 66''82 (876) RAMIREZ GOMEZ Alejandra (MEX) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 518716
7. 69''46 (814) ROBERT Marielle SEF (As Remiremont Hv *) 924112
8. 70''44 (792) DUMONT Benedicte SEF (Stade Nantes Ac*) 609144

400M HAIES (76) SeF Finale 2
1. 65''22 (915) BOUABDA Souhir (TUN) JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 507935
2. 66''37 (887) GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
3. 68''69 (832) STEPHAN Claire JUF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
4. 70''71 (785) PROD'HOMME Gwenaelle SEF (Asptt Rouen) 417938
5. 70''92 (781) BEUCHER Charlene SEF (Stade Rennais*) 515055
6. 71''19 (775) ROBISHUNG Fany ESF (As Remiremont Hv *) 866578
7. 72''77 (739) JULIEN Emilie SEF (Stade Nantes Ac*) 765938
8. 75''21 (687) TRYOEN Julie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 457018

HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m68 (863) BIDARD Veronique SEF (U.s.o Mondeville) 853684
2. 1m66 (842) WEIBEL Audrey SEF (Alsace Nord Athletisme*) 383450
3. 1m63 (809) MEAZZA Helene ESF (As Remiremont Hv *) 825101
4. 1m60 (777) BOURGUIGNON Claudia JUF (Stade Rennais*) 950477
5. 1m60 (777) GOUSSE Frederique JUF (Stade Rennais*) 432441
6. 1m55 (724) BOUTON Valerie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
7. 1m50 (671) ARNOLD Gemma (GBR) ESF (Stade Nantes Ac*) 980443
7. 1m50 (671) CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
7. 1m50 (671) COIS Delphine JUF (Asptt Rouen) 865273
7. 1m50 (671) MARCILLE Alexandra CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 437136
11. 1m50 (671) BERNET Tiffany CAF (As Remiremont Hv *) 413680
12. 1m50 (671) MALANDA Bobette CAF (Stade Nantes Ac*) 577798
13. 1m50 (671) GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
13. 1m50 (671) CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
15. 1m45 (618) LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
16. 1m40 (565) MOLI-GIMENEZ Marie Theresa (ESP) ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 708817

PERCHE SeF Finale 1
1. 3m40 (775) LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
2. 3m30 (740) MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
3. 3m00 (635) GUIMONT Aurelie ESF (Stade Rennais*) 303646
3. 3m00 (635) VOLTZ Line CAF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
5. 3m00 (635) JEHANNET Madeleine ESF (Stade Nantes Ac*) 259584
6. 3m00 (635) GEBHART Florence SEF (Alsace Nord Athletisme*) 783686
6. 3m00 (635) JOUINI Haifa JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 974042
8. 3m00 (635) LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200586
9. 2m80 (566) PIHEN Charlene ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815077
9. 2m80 (566) MEZRARI Wassila ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 837141
11. 2m60 (497) DOSSO Anabelle SEF (Stade Nantes Ac*) 461249
11. 2m60 (497) MARIE Julie JUF (U.s.o Mondeville) 523665
11. 2m60 (497) LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
14. 2m20 (361) CHEBANA Anais CAF (Asptt Rouen) 967089
15. 2m00 (294) LE STUM Julie SEF (Stade Rennais*) 736864
1615. 2m20 (361) ROLLAND Nathalie CAF (Asptt Rouen) 407406

LONGUEUR SeF Finale 1
1. 6m25 (vt : +0.0) (1027) FELIX Aurelie SEF (Asptt Rouen) 754841
2. 5m98 (vt : -0.6) (964) SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
3. 5m63 (vt : -0.3) (883) FAULON M Noelle SEF (Stade Nantes Ac*) 270258
4. 5m42 (vt : -0.6) (834) BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
5. 5m40 (vt : -1.0) (829) TEL Barbara SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 854172
6. 5m28 (vt : -0.4) (801) CHAUSSEE Morgane ESF (Stade Rennais*) 957577
7. 5m27 (vt : -0.6) (799) THIRIET Angelique SEF (As Remiremont Hv *) 584625
8. 5m24 (vt : -0.6) (792) ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
9. 4m96 (vt : -0.3) (728) LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
10. 4m94 (vt : -1.1) (723) ORHAND Louise CAF (Stade Rennais*) 432440
11. 4m87 (vt : -0.8) (707) SADANI Lilia ESF (Stade Nantes Ac*) 229026
12. 4m76 (vt : +0.0) (682) JACQUEMIN Lucie CAF (As Remiremont Hv *) 413673
13. 4m73 (vt : -0.4) (675) GOBAUT-SOW Valerie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 214170
14. 4m68 (vt : -0.7) (664) GEBHART Carole SEF (Alsace Nord Athletisme*) 783687
15. 4m58 (vt : -0.6) (641) AUBIN Marie Cecile JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 319801
16. 4m50 (vt : -0.6) (623) LEMMEL Celine ESF (Alsace Nord Athletisme*) 377455

TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 11m93 (vt : -0.6) (874) BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
2. 11m08 (vt : -1.3) (778) PONS Benedicte SEF (Asptt Rouen) 952474
3. 10m96 (vt : -0.9) (765) OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 999787
3. 10m96 (vt : -0.5) (765) UGOLETTI Cyrielle CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057
5. 10m90 (vt : -0.2) (758) ANDRE Laure SEF (U.s.o Mondeville) 409772
6. 10m71 (vt : -0.7) (737) MESKELL Sarah JUF (As Remiremont Hv *) 294211
7. 10m65 (vt : -2.3) (730) BABIN Peggy SEF (Stade Nantes Ac*) 457744
8. 10m59 (vt : -0.8) (723) GODEL Camille CAF (As Remiremont Hv *) 293542
9. 10m58 (vt : -0.4) (722) RODRIGUES DA CONCEIC Sandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669494
10. 10m55 (vt : -0.7) (719) DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
11. 10m43 (vt : +0.3) (706) SCHLICK Nadege ESF (Stade Rennais*) 312793
12. 10m34 (vt : -1.1) (696) LE DIMEET Cecile SEF (Stade Nantes Ac*) 430862
13. 10m25 (vt : +0.2) (686) ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
14. 10m09 (vt : -0.8) (668) STEPHAN Claire JUF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
15. 9m67 (vt : -0.8) (621) ROESCH Caroline JUF (Alsace Nord Athletisme*) 460863
16. 9m51 (vt : -0.7) (604) PAIN Amandine JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 564627

POIDS (4 KG) SeF Finale 1
1. 12m05 (668) NORMAND Anne Cecile ESF (As Remiremont Hv *) 825105
2. 11m28 (620) ROCHE Isabelle VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 372861
3. 10m91 (597) MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville) 952398
4. 10m81 (591) THOMAS Magali JUF (Alsace Nord Athletisme*) 958322
5. 10m13 (549) MAQUIN Melanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 855720
6. 10m05 (544) SERADIN Leia SEF (Stade Rennais*) 404560
7. 9m86 (532) SIMBA Mahawa JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 272390
8. 9m86 (532) BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
9. 9m78 (527) KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville) 952401
10. 9m66 (520) OUCHARIF Ghrislaine CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 440639
11. 9m63 (518) GILLIUNG Carine ESF (Alsace Nord Athletisme*) 826920
12. 9m60 (516) N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
13. 9m36 (501) CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
14. 9m00 (479) FOUET Vanina SEF (Stade Nantes Ac*) 615364
15. 8m59 (454) PERRIN Brigitte SEF (As Remiremont Hv *) 237915
16. 8m33 (438) DJATE Patricia SEF (Stade Nantes Ac*) 336859

DISQUE (1.0 KG) SeF Finale 1
1. 49m38 (841) KELHETTER Daniele SEF (Alsace Nord Athletisme*) 352834
2. 42m09 (706) ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 39m35 (655) RABATEL Marie-france SEF (Alsace Nord Athletisme*) 460238
4. 36m08 (594) ALBERTINI M-christine VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 325501
5. 34m25 (561) ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
6. 33m22 (541) MARECHAL Sevrinne ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 973447
7. 30m93 (499) FELIX Celine SEF (Asptt Rouen) 362091
8. 30m76 (496) JULIEN Emilie SEF (Stade Nantes Ac*) 765938
9. 30m49 (491) GALMICHE Sandra SEF (As Remiremont Hv *) 603534
10. 30m08 (483) LE DOEUFF Elodie ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 341708
11. 29m88 (480) LACHAUD Sandrine ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 966491
12. 26m62 (420) CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
13. 25m75 (404) COUDERT Fanny CAF (Stade Rennais*) 283782
14. 25m57 (400) HAPPE Nathalie CAF (As Remiremont Hv *) 379794
15. 20m82 (313) BOURGUIGNON Claudia JUF (Stade Rennais*) 950477
16. 20m09 (300) ARNOLD Gemma (GBR) ESF (Stade Nantes Ac*) 980443

MARTEAU (4 KG) SeF Finale 1
1. 54m13 (864) MEZRARI Wassila ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 837141
2. 46m15 (725) LE STUM Julie SEF (Stade Rennais*) 736864
3. 44m95 (704) CONTAUX Aline SEF (As Remiremont Hv *) 891301
4. 44m34 (693) SOW Caroline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 962031
5. 43m45 (678) BELLANGER Annie VEF (Asptt Rouen) 201121
6. 42m98 (670) LEFEVRE Aurelie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815070
7. 37m66 (577) PREIRA Angele ESF (Asptt Rouen) 429225
8. 37m47 (574) GIGNOUX Barbara JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 910938
9. 34m70 (526) SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
10. 30m96 (462) MEAZZA Delphine SEF (As Remiremont Hv *) 825100
11. 27m71 (406) BIDARD Veronique SEF (U.s.o Mondeville) 853684
12. 23m66 (336) ROTHAN Marie-celine JUF (Alsace Nord Athletisme*) 997147
13. 22m66 (319) OTT Leonie JUF (Stade Nantes Ac*) 482355
14. 22m37 (314) TRESFIELD Vanessa JUF (U.s.o Mondeville) 447636
15. 19m22 (260) GEBHART Florence SEF (Alsace Nord Athletisme*) 783686
16. 19m09 (257) MARIE SAINTE Sabine CAF (Stade Nantes Ac*) 323333

JAVELOT (600G) SeF Finale 1
1. 42m65 (724) TEL Barbara SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 854172
2. 41m96 (711) DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
3. 37m58 (629) GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
4. 35m97 (599) BOUCHER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 368911
5. 35m20 (585) GEORGEL Sandrine SEF (As Remiremont Hv *) 772968
6. 34m84 (578) LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200586
7. 33m02 (544) BERTRAND Melanie ESF (Asptt Rouen) 783679
8. 32m73 (539) JOUBERTON Emily ESF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
9. 31m52 (517) LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319
10. 27m87 (449) DOSSO Anabelle SEF (Stade Nantes Ac*) 461249
11. 27m46 (441) OUDOT Ellen ESF (As Remiremont Hv *) 884756
12. 27m37 (440) GEYER Anne-sophie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 994734
13. 27m26 (438) BERENGER Marion SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 583842
14. 27m23 (437) FRADET Laetitia SEF (Stade Rennais*) 518464
15. 25m54 (406) LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015
16. 23m27 (364) GRAND Clemence CAF (Stade Nantes Ac*) 266599

4 X 100 SEF Finale 1
1. 47''42 (1011) ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 878531
2. 48''94 (951) ESF (Asptt Rouen) 224666
3. 49''10 (945) JUF (U.s.o Mondeville) 923415
4. 49''23 (940) ESF (Stade Rennais*) 296420
5. 50''11 (906) JUF (Stade Nantes Ac*) 959589
6. 51''17 (867) CAF (As Remiremont Hv *) 560119
7. 51''46 (856) CAF (Alsace Nord Athletisme*) 528587
8. 51''85 (842) CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 590704

4 X 400 SEF Finale 1
1. 3'47''14 (998) JUF (Stade Nantes Ac*) 292102
2. 3'57''24 (920) ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 966491
3. 4'02''60 (880) ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
4. 4'02''67 (879) SEF (U.s.o Mondeville) 615048
5. 4'04''42 (866) ESF (Asptt Rouen) 752530
6. 4'06''48 (851) SEF (Stade Rennais*) 515055
7. 4'07''17 (846) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 425812
8. 4'16''56 (779) SEF (As Remiremont Hv *) 584625

3000M MARCHE SeF Finale 1
1. 15'33''44 (863) VAQUE Christele SEF (Asptt Rouen) 427577
2. 16'36''46 (770) GALMICHE Sandra SEF (As Remiremont Hv *) 603534
3. 16'54''58 (744) KNAUB Patricia ESF (Alsace Nord Athletisme*) 985394
4. 17'03''94 (731) THIBAULT Genevieve VEF (Alsace Nord Athletisme*) 636968
5. 17'13''92 (717) HOUSTIN Emilie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 976864
6. 17'23''80 (704) DENOUAL Annie VEF (Stade Nantes Ac*) 432712
7. 17'30''08 (695) PRIMAULT Colette VEF (Stade Rennais*) 463739
8. 17'45''92 (674) THIEUW Martine VEF (U.s.o Mondeville) 567648
9. 17'48''73 (670) LELANT Ariane VEF (Asptt Rouen) 884045
10. 17'54''45 (662) DEL Sabine ESF (As Remiremont Hv *) 350231
11. 18'17''20 (633) LEPRETRE Maud CAF (Stade Rennais*) 288437
12. 18'17''96 (632) HOUSTIN Francoise VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 336547
13. 18'18''79 (631) BOURON Delphine CAF (Stade Nantes Ac*) 410748
14. 18'20''30 (629) PROD'HOMME Claudine VEF (U.s.o Mondeville) 458756
15. 20'52''16 (447) QUARRE Marie Christine VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 376696
16. 21'43''21 (393) SOMMER Sandie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 282223

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS